Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вышел календарь «Мисс тюнинг-2019». Голосуем!

Вышел календарь «Мисс тюнинг-2019». Голосуем!

11 Октября 2018 | 120222 просмотра
Какие фотографии лучше удались?
(можно выбирать несколько вариантов)
874 (11%)
680 (9%)
584 (7%)
1355 (18%)
340 (4%)
728 (9%)
1789 (24%)
1077 (14%)
656 (8%)
420 (5%)
2111 (28%)
1007 (13%)
948 (12%)
Лауре 24 года, она родом из промышленного города и работает на автозаводе.
Лауре 24 года, она родом из промышленного города и работает на автозаводе.

Организаторы немецкого фестиваля Tuning World Bodensee опубликовали календарь «Мисс тюнинг-2019».

В этом году титул «Мисс тюнинг» достался 24-летней Лауре Фитцек из небольшого промышленного города Зарлуи. Лаура по образованию флорист, но работает на одном из автомобильных заводов. Второе место заняла Диана Джози из Лихтенау, третье — Сара (фамилия не сообщается) из Швульпера.

Фотографом, как и год назад, выступил Андреас Райтер из журнала Playboy. Фитцек снимали в Швеции, в качестве фона использовали в основном американские масл-кары, в т. ч. Dodge Charger RTR Йохана Эрикссона, который дважды признавался лучшим автомобилем фестиваля European Tuning Showdown.

Календарь по традиции издали ограниченным тиражом — 1500 экземпляров. Его уже можно купить на странице конкурса, цена — 20 евро.

До выборов следующей «Мисс тюнинг» Лаура станет официальным лицом выставки и будет пользоваться различными привилегиями, а также получит в личное пользование доработанный Nissan Micra. Девушки, занявшие второе и третье места, также не ушли с пустыми руками — им выдали денежный приз.

Напомним, что в прошлом году корона «Мисс тюнинг» принадлежала 21-летней Ванессе Шмитт.

Предыдущие календари можно посмотреть по следующим ссылкам: 20182017201620152014201320112010.

Бэкстейдж со съемок календаря Miss tuning 2019:

Miss Tuning 2019 — Лаура Фитцек (обложка)
Январь 2019
 
Февраль 2019
Март 2019
 
Апрель 2019
Май 2019
 
Июнь 2019
Июль 2019
 
Август 2019
Сентябрь 2019
 
Октябрь 2019
Ноябрь 2019
 
Декабрь 2019
Слева направо: Сара (3 место), Лаура Фитцек (1 место) и Диана Джози (2 место)
 
Обладательница титула Miss Tuning 2018 Ванесса Шмитт
 

Комментарии

  
Сообщений: 13286
Весты Спорт нет
Продам уши от мертвого осла.
369
75
Ответить
  
Сообщений: 13286
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Продам уши от мертвого осла.
1387
70
Ответить
Андрей
Королёв
Разденься и сфотографируйся на фоне весты))
А мы оценим))
433
21
Ответить
RulonAboev
Ейск
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Скоро без татухи в школу брать не будут.
982
26
Ответить
Максимка
Красноярск
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
2618
210
Ответить
  
Сообщений: 13286
А так за обложку
Продам уши от мертвого осла.
27
82
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5644
Что-то ни одна не зацепила!
Мой отзыв: Москвич 410 1960
894
47
Ответить
     
Сообщений: 3215
да и ваще татуировки, не отражающие регалии, выглядят по-бакланьи.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
655
90
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
наколка, наколочка.... )
193
11
Ответить
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
Она там и есть одна
481
7
Ответить
Bradd
Любая баба достойна похвалы которая работает на заводе
294
25
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
а кому то ведь нравится эта наскальная живопИсь )
348
22
Ответить
m2d
Красноярск
чё т ниодна не зацепила, расписные какие-то, под хохлому или гжель... старею наверно )
366
38
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
Терпеть не могу наколки, ассоциируется либо с сидевшими, либо с наркоманами. Что за мода пошла портаки себе везде колоть, еще пошла мода дуть в бульбуляторы как паровозы, явное подражание наркоманскому стилю. Из календаря - только март.
612
56
Ответить
12192221
Гай
Дастинг фантастиш О О О
7
122
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Весты Спорт нет
Если бы она была, пришлось бы искать безногую модель ))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
100
60
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Жесть, мода - удел кретинов. Футболеры так же, все синие , как урки
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
364
22
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
297
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Ноги слишком толстые. Ну и могли бы конечно разных баб на разные месяца поставить. А то весь год на одну смотреть неинтересно.
328
45
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Странно,что европейский конкурс обошёлся без ЛГБТ,где хвалебная толерантность и равноправие
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
113
28
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чет только 1 фотка на главной зацепила и то..
Ниочем..
27
23
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Поправьте меня, но это же одна и та же девушка? В чем прикол такого календаря.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
281
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
ОхТыЯбрь ))
А если в целом - то баба в партаках выглядит как шл*ха.
314
26
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Люди, ну чего вы(((??.... Красивая татуировка, да на красивой заднице- КЛАСС!!.... вопрос, что будет, когда задница обвиснет или ляжки целлюлитом покроются- но это потом
59
247
Ответить
1. Где борода у модели?
2. Это переодетый мужик, или не совсем мужик, или даже совсем не мужик?
3. Судя по расписанному телу, этот мужик на фото недавно освободился?

Ну а если без шуток, то тату - не идут ей, а вот загара не хватает на некоторых фото.
164
27
Ответить
Алексей
Барнаул
тот случай, когда тачки секс и бомба, но ни как не телка в партаках
159
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Святые угодники!!
Прям с января началось такООе ))

ЗЫ: походу я не в тренде - большинство пока за худышек голосует )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
30
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
уверен, что у 99% недовольных татухами и слишком толстыми ногами жены и подруги выглядят гораздо хуже
126
184
Ответить
bublikrf
Москва
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
Так это вроде одна и та же девушка, на всех фото.
48
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
fedel777
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
Не Кокорин , а Мамаев!
26
2
Ответить
bublikrf
Москва
Для работницы автомобильного завода из деревни, она выглядит отлично*)
82
2
Ответить
максим
Омск
крупноватая бабёнка
38
39
Ответить
Денис
Иркутск
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
24
66
Ответить
andiman
судя по одинаковым тату есть небольшая надежда что это просто рисунок
иначе это просто дно
28
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Какие вы все унылые тут собрались)
52
63
Ответить
svop
Челябинск
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
Так тона одна и есть )))))))))))))
51
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Денис
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
сейчас мода на подкаченные ноги
и на жирных
11
17
Ответить
Денис
Иркутск
так это одна девушка на весь год?
31
 
Ответить
Денис
Иркутск
7460540
сейчас мода на подкаченные ноги
и на жирных
KFC, со гуд)
30
3
Ответить
6469417
Казань
Что за календарь собственно без календаря?))
24
1
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Я прям разрываюсь за кого голосовать: за тачку или девушку?
24
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 181
Не люблю женщин с татуировками на пол тела, ну не красиво это, хотя конечно личное дело каждого, голосовал за март!
Уральский самурай Honda Accord Wagon
Power of Dreams!
87
13
Ответить
  
Сообщений: 8362
Голосую за обладательницу титула, все остальные мимо из-за партаков.
23
18
Ответить
 
Сообщений: 5824
Skayner
Я прям разрываюсь за кого голосовать: за тачку или девушку?
девушка одна и таже. значит за тачку.
23
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Тут одна и таже на календаре. :)
14
 
Ответить
exchild
до 2017 все было нормально с моделями. а потом начались какие то коротышки.
8
4
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
chek61
Люди, ну чего вы(((??.... Красивая татуировка, да на красивой заднице- КЛАСС!!.... вопрос, что будет, когда задница обвиснет или ляжки целлюлитом покроются- но это потом
Это всё гут, но увиденное мной тату на ляжках одной дамы (это ниже задницы), татуировки Микки и Минни Маус, вызвало недоумение, честно говоря выглядит это странно.
26
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
зато все ясно-с тату шлёндра,без нормальная баба.
MDX
44
7
Ответить
роман
Владивосток
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
Полностью поддерживаю!
39
6
Ответить
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
У меня в голове сразу ассоциации: девушка с тату на видном месте = шаболда!
56
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
..
6
1
Ответить
   
76 vs 78
Сообщений: 767
181™
Какие вы все унылые тут собрались)
Всем таких подавай.
90
3
Ответить
Bradd
Любая баба достойна похвалы которая работает на заводе
Секретуткой, бумажки перекладывает и кофий носит?)))))
10
4
Ответить
Дмитрий
Сургут
Машинки хороши... а телка так себе
26
5
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
jonsnow
Всем таких подавай.
ВАХ!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
18
3
Ответить
   
Сообщений: 861
Почему в швеции у воды так красиво все, домик, газон. А у нас как весна, так полстраны подводой в разливе.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
31
6
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
Ужас уже девчонок у нас нет нормальных,нашли одну мужеподобную особу с западным обликом и поставили на все месяца,не понял ,а как можно выбрать из одной и той же дамы?
19
21
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Дать оценку качествам девушки по наличию или отсутствию татуировки( а не наколки, как тут некоторые выражаются) это конечно очень умно. Это не показатель, шлюхи и без тату отлично живут
32
42
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Испартаченная кревоногая коротконожка. Для еврогеерастов мультикультурастов и просто толерастов наверное пойдёт.
29
40
Ответить
а календарик ориентирован на аудиторию дрочеров?
7
7
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
Много девушек просто пробежных. По кузову есть коцки и трещенки по ЛКП . Замечания по косметике. Ходовочка у некоторых уставшая. Бампера вялые и провисшие на клипсах.

Где беспробежная и бодрая Веста - Спорт ?!!!
16
13
Ответить
    
Сообщений: 1751
Изрисованная фуфуфуфу
51
11
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
походу да, ты приглядись, на всех одинаковые татухи...
для фотосета рисовали, ток зачем, непонятно...
5
23
Ответить
    
Сообщений: 1751
Как можно себя так испоганить?
35
9
Ответить
Roderich
Новосибирск
а че в мире телкокризис?
В Новосибе куча обалденных малышек
а тут жабу коротконогую на все месяца
по любому с такой страшилой год неудачный будет
26
24
Ответить
11575800
Обложка и октябрь
3
 
Ответить
richere
все в наколках ппц
22
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
не соглашусь - есть одна - мисс прошлого года - голос за нее только из за того, что на ней хохломы
:-)))
3
 
Ответить
   
Сообщений: 779
Кошмар татуированный... Только март отметил....
Honda Accord 7 СМ-2 160 л.с., Daihatsu Be-Go 109 л.с.- проданы.
Honda CR-V 150 л.с.- катаюсь..
Мой отзыв: Honda Orthia 1998
15
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Денис
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
:-))
анекдот вспомнился:
встречаются два старых еврея - один другому жалуется:
- не могу больше, Сара такая ненасытная, ей все мало, а я уже не могу....
- второй ему - Ёся - я же тебе в свое время говорил - надо женится на красивой - а то потом тебе никто не будет помогать!
:-))))
42
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
А где Pandora с выставки?
4
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
jonsnow
Всем таких подавай.
Красава))))))) Первый раз за сегодняшний день улыбнулся.
Какие деньги?
13
 
Ответить
О, боже, какие бёдра!!!
17
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Январь, март и июнь - топ!
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
1
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ни о чем,
вся синяя, в наколярах, фуу
You'll never walk alone!
29
9
Ответить
yhunter
Пермь
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Они же мисс-тюнинг
15
1
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
Согласен, уже тошно смотреть на всяких дур, расписанных под хохлому. Чистое, красивое с легким загаром тело куда эффектнее и приятнее воспринимается!
48
8
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42834
Где вариант "против всех"?
28
1
Ответить
IVan
Владивосток
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
это одна и таже на всех фото ))
16
 
Ответить
baggy
Челябинск
обсудить чей-то выбор бить тату или не бить, тут что одни обиженки на жизнь собрались, живущие по системе?
молодцы мужики ...так держать )))
а плюсы и минусы будут счетчиком позитивных парней , следящих за собой, и плачущих "мужиков" при виде татух)) следим
21
23
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
fedel777
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
Да условку им в паяют я, да и вообще не вижу смысла на это внимания обращать , каждый день Морды бьют , а тут прям нашли супер звёзд которые типо накосячили
6
4
Ответить
zogar-zag
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
Да татуировки на всех смотрятся безобразно кроме может быть маори.
12
11
Ответить
zogar-zag
Bradd
Любая баба достойна похвалы которая работает на заводе
Думаешь она там гайки крутит :-)
6
2
Ответить
Данил
Владивосток
Все обколотые, даже не стал голосовать, бесит прям эта субкультура! Даже не пропогандируйте это Г....! Нашу деревенскую напротив москвича поставьте без всяких рисунков, будет бомба!!!
30
12
Ответить
zogar-zag
Я за август, но не из-за бабы, а из-за машины :-)
7
 
Ответить
Антон
Тюмень
Так вы посмотрите что за фотка - мисс тюнинг 2018.... Это же смех. Если выбирать девку на фото - то все фотки - скукотища размалеванная, а если авто - то август!
6
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хороший календарь
3
14
Ответить
ДpyG
Новосибирск
не могу понять-как открывается кабина грузовика (июль)?
3
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
fedel777
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
На зоне!
7
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Ну в январе она прям зачет!
1
2
Ответить
кольщик - купола , бабская итк?
10
2
Ответить
   
Сообщений: 816
Победила октябрь, тепрь известны вкусы дромовцев... Проголосовал за июль, не из-за девушки, очень красивое фото, ракурс, грузовик.
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
3
3
Ответить
Игорь Борисыч
Дром показывает, за кого надо голосовать.
2
 
Ответить
2728021
Челябинск
fedel777
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
Какорин скоро лес будет валить или варющки шить
7
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 497
Все в портаках! Как будто по 10 лет в лагерях оттарабанили
Мои отзывы: Lexus GX460 2010, Hyundai ix35 2010
17
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Мартовская обложка, как по мне. так наиболее пристойная. Татух не видно, и мадам смотрится вполне секси.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7148
... К Красному "Чарджэру" - купальник "не в тему".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
moviegear
Москва
Shinkei
Почему в швеции у воды так красиво все, домик, газон. А у нас как весна, так полстраны подводой в разливе.
Потому что без гей-парада, вот разрешим и сразу паводки обойдут стороной!
4
4
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
ПАЛАСИО
Весты Спорт нет
Она совершенна и не нуждается в тюннинге!
3
6
Ответить
Richard
Денис
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
Выкладывай фото в неглиже, где видно пресс и ноги зачетные, а так это пустой треп.
11
2
Ответить