Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вышел календарь «Мисс тюнинг-2018» (фото и видео). Голосуем!

Вышел календарь «Мисс тюнинг-2018» (фото и видео). Голосуем!

17 Октября 2017 | 59675 просмотров
Какие фотографии лучше удались?
(можно выбирать несколько вариантов)
1320 (28%)
500 (10%)
386 (8%)
447 (9%)
586 (12%)
551 (11%)
615 (13%)
615 (13%)
989 (21%)
784 (16%)
451 (9%)
310 (6%)
1235 (26%)
Ванессе Шмитт 21 год и она учит ребятишек в одной из школ Брухзаля.
Ванессе Шмитт 21 год и она учит ребятишек в одной из школ Брухзаля.

Организаторы немецкого фестиваля Tuning World Bodensee опубликовали календарь «Мисс тюнинг-2018».

Победительницу конкурса объявили еще 1 мая — в этом году титул «Мисс тюнинг» достался 21-летней Ванессе Шмитт из города Брухзаль, что на северо-западе Германии. Ванесса обошла 11 других финалисток. Девушка работает учительницей в школе, в свободное от работы время она занимается спортом и мотокроссом.

Календарь Miss Tuning 2018 с Ванессой снимался в Италии. Фотографом выступил Андреас Райтер из журнала Playboy.

Календарь по традиции издали ограниченным тиражом — 1500 экземпляров. Его уже можно купить на странице конкурса, цена — 25 евро.

До выборов следующей «Мисс тюнинг» Ванесса станет официальным лицом выставки и будет пользоваться различными привилегиями, а также получит в личное пользование доработанную Nissan Micra.

Предыдущие календари можно посмотреть по следующим ссылкам: 2017201620152014201320112010.

Как снимался календарь:

Обложка
Январь
 
Февраль
Март
 
Апрель
Май
 
Июнь
Июль
 
Август
Сентябрь
 
Октябрь
Ноябрь
 
Декабрь
 

Комментарии

   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
То ли я старею, то ли эти тела и позы реально из прошлого века?..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1008
41
Ответить
Виталий
Красноярск
а почему всего одна модель????
где на каждый месяц новая????
748
24
Ответить
     
Сообщений: 628300
Виталий
а почему всего одна модель????
где на каждый месяц новая????
Моделей мало)
Движение - жизнь
139
5
Ответить
     
Сообщений: 3985
Май хорош
48
45
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
ну да, одна и та же
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
101
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 67
Не впечатлила.
357
28
Ответить
"Какие-то они стремные. Поехали лучше банкира прессанем" (с)
372
19
Ответить
денис
Хабаровск
одна баба и в одной позе
182
7
Ответить
 
Сообщений: 6417
Бть, почему в моей юности не было таких училок?)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
146
25
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
АвтоВАЗ не проплатил? Где Веста?
57
19
Ответить
Юра
Черский
Разочарование какое то... И тело не тело, и сами фоты не фоты... Тьфу!
212
51
Ответить
436284
Улан-Удэ
Где такие продают? Хочу купить!
12
32
Ответить
Юра
Разочарование какое то... И тело не тело, и сами фоты не фоты... Тьфу!
да вы просто старые бухтящие деды
147
78
Ответить
9459656
Владимир
декабрь - купальник интересный. Остальное ни о чем.
27
19
Ответить
Юра
Разочарование какое то... И тело не тело, и сами фоты не фоты... Тьфу!
Юра, это не профессионалка, а учительница.
69
6
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23136
Брюнеток нет, а они мне больше нравятся.
Нет изюминки у представленной модели, однообразно все, ни за кого не голосовал.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
79
12
Ответить
    
Сообщений: 1266
Как по мне, так слишком много косметики. От этого нет свежести. С этими пандаподобными кругами вокруг глаз модель выглядит очень уставшей.
42
9
Ответить
евстафий
Юра
Разочарование какое то... И тело не тело, и сами фоты не фоты... Тьфу!
Ахахах, давай, зацени свою жену :)
65
24
Ответить
Max
Новосибирск
Ну да, симпатичная. На итальянку больше похожа. Интересно - родители детей уже накатали "телегу", что учительница раздетой снимается? ))
56
7
Ответить
Константин
Новосибирск
Одна баба - не интересно!
23
7
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Лучше Поклонскую бы сфотографировали !
77
37
Ответить
RioVod
Березники
Самая интересная - обложка!
19
5
Ответить
онСамый
Красноярск
Толи фотограф руко***, толи нереально эту "принцессу" со вкусом сфотать..
34
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
вот тоже она
и было это 1,5 месяца назад
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
26
3
Ответить
A.Viper
Иркутск
Что-то по моему все плохо, люди любительские фотосессии лучше делают порой...
43
8
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
совсем обычная немка хорошего телосложения, хорошее личико. следит за фигурой.
а кого вы хотели увидеть? клаву шифер? Зажрались господа,
лучше своим женщинам купите абонемент в спа салон, а вместо очередного свапа своего ведра прокачайте (,)_(,) своим подругам
Любитель корпоративного право.
89
17
Ответить
Евгений Владимирович
Иркутск
такую модель хоть как фотай, хорошо получится
22
26
Ответить
Владимир
Омск
А что за двух колесный аппарат на ноябрьском фото?
7
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Во Владике каждая 10-я утрет нос этой недомодели. По всем параметрам!
63
23
Ответить
  
Сообщений: 262
Хм, одна и та же обезьяна круглый год :) И правда, лучше-бы разных нафотографировали.
25
11
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Только за май проголосовал
5
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 2726
Без марковника незачод))
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html
20
10
Ответить
дима
Улан-Удэ
а чего такого в декабре особенного?
15
4
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Какой все таки поганый этот немецкий язык.
21
17
Ответить
Сергей Николаевич
Новосибирск
Виталий
а почему всего одна модель????
где на каждый месяц новая????
Денег не хватило на 12 моделей)))
14
3
Ответить
Сергей Николаевич
Новосибирск
Пыжжон
Бть, почему в моей юности не было таких училок?)))
от урана вымерли
1
8
Ответить
Заверните))
6
1
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Сентябрь - вообще казус. И домик приличный, и девочку одели нормально. А вот гольф стремный, как будто на помойке купленный и в гараже слегка доведенный за выхи с распитием пивка
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
17
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Да вы, господа, совсем охренели.
19
3
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
Для отрывного календаря сойдет, но никак настенный
8
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
На работе бы повесил себе такой))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
4
Ответить
Хороший календарь. Радует, что не в стиле анорексии, а-ля кости в кроссовках и Абидас три полоски.
17
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51746
Они бы еще уборщицу тетю Дусю с метлой на календарь сфотали....
Коварный тип
16
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Kavin
На работе бы повесил себе такой))
У нас на работе висит календарь одной частной стоматологии. Там 12 девушек которые там реально работают. В 9 я заочно влюблён))
Подкачали только: 2 терапевта и 1 ортодонт. Хотя обычно ортодонты самый сок.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
29
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Мне понравились дросселя на Апреле((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
Моделей реально 21 год, а выглядит на 27-30. Спрашивается: нафиг так себя косметикой старить????
29
1
Ответить
Дато Тбилисский
Лучше Поклонскую бы сфотографировали !
Она вообще ни о чем, что фигура, что внешне. Губ рта вообще нету!
13
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
"Здравствуйте, дети! Давайте все положим руки на парту и начинаем урок" )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
27
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Чет как то даже не привстал..
12
7
Ответить
Вадим Вадим
Иваново
а где пункт в опросе Ни за кого!
10
3
Ответить
ktth
Томск
октябрь и в очках)
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Опять девушка всем не нравится... Взглянули на себя в зеркало, потом на свою женщину. Потом на Ванессу. Потом посмотрели в паспорт свой в графу дата рождения. Потом тоже самое с паспортом женщины своей. Потом на Ванессу еще раз посмотрели. Чувствуете? О да. Ванесса Вам не светит. Вам даже на урок к ней не попасть.
Нормальная Ванесса.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
54
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Был бы это календарь за 2007 то вместо чулков и лестницы была бы сгоревшая фотка.
Поймут только избранные)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19
обложка и июль
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Виталий
а почему всего одна модель????
где на каждый месяц новая????
Угу, уже и на календарях экономят. И тут одной довольствуйтесь понимаешь..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
tuzek
вот тоже она
и было это 1,5 месяца назад
скока она ногами жмёт интересно?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
batman@
совсем обычная немка хорошего телосложения, хорошее личико. следит за фигурой.
а кого вы хотели увидеть? клаву шифер? Зажрались господа,
лучше своим женщинам купите абонемент в спа салон, а вместо очередного свапа своего ведра прокачайте (,)_(,) своим подругам
От спа у них ничего кверху не поднимется. Одна половина пусть валит железо тягает, а вторая скачет. А то в спортзалах как правило те обитают, у кого и так всё чики-пуки.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Deza
Какой все таки поганый этот немецкий язык.
Может у этой особи особенный, тыж не пробовал ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
8
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Ивановка
У нас на работе висит календарь одной частной стоматологии. Там 12 девушек которые там реально работают. В 9 я заочно влюблён))
Подкачали только: 2 терапевта и 1 ортодонт. Хотя обычно ортодонты самый сок.
Интересная градация по врачам... )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Ивановка
Мне понравились дросселя на Апреле((
Рядом с подкачанной тётей любой дроссель будет так же бодро выглядеть )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
hruma
Интересная градация по врачам... )
Ну ордодонты это обычно особая категория девушек. Они всегда самые ухоженные, у них самые заряженные родители и они крайне любят себя. Короче приятно посмотреть) Терапевт тоже женское направление обычно. Там тоже очень много красивых.
Самая дичь это девушки - хирурги особенно ЧЛХ. Там либо лютый топ! При этом у них еще и мозг прокачен. Либо вообще не топ внешне, но дикое мастерство в руках.
Из девушек врачей еще хороши урологи, дерма и функциональные диагносты. Бонусом идет лечебная физкультура.
А вообще красивые есть всегда и везде. Я однажды видел аффигенную девушку за рулем троллейбуса...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
 
Ответить
Alex V
Не проголосовал ни за одну.
А у автора похоже не прошел пубертатный период, вот поэтому и видим его фантазии - одни блондинки... =)))
3
5
Ответить
  
Сообщений: 268
Ивановка
У нас на работе висит календарь одной частной стоматологии. Там 12 девушек которые там реально работают. В 9 я заочно влюблён))
Подкачали только: 2 терапевта и 1 ортодонт. Хотя обычно ортодонты самый сок.
Фото в студию))
10
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Felixillo
Фото в студию))
Чуть позже) Я не в ординаторской)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
     
СФО
Сообщений: 3562
После просмотра только один вопрос возник - а где фото доработанного ниссан микра?

Это уже старость подкрадывается, наверное...
Нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована.
(c) Наутилус
2
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
В инстеграмме и девочки приятнее и машины лучше.
Какой-то слабый календарь для такой большой команды. Видео только понравилось, с бэками.
3
 
Ответить
10138627
___________________________________________________________ 15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика, работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru ___________________________________________________________
 
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Felixillo
Фото в студию))
Всех ну буду фотать. Это странно выглядит))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
   
Сообщений: 736
Ванесса хороша
Business as usual
7
1
Ответить
Иван
Омск
А ей точно 21 год?
4
1
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
эта многому научит....
2
1
Ответить
Астрахань
А в России выйдет мисс нелегальный тюнинг 😜
 
 
Ответить
   
Замкадье
Сообщений: 540
Халтура.
Мой отзыв: Лада Приора 2012
4
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
Большие женщин с прессом чисто европейская тема мне не нравиться!
3
1
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Все месяцы стрём. Не стал голосовать.
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
4
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
Ивановка
Всех ну буду фотать. Это странно выглядит))
ты чё их лёжа снимал?
10
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
hruma
То ли я старею, то ли эти тела и позы реально из прошлого века?..
Вот именно-они старше!))
Делай что должно и случится чему суждено.
2
 
Ответить
Евгений
Москва
Нет! Не понравилось! Тачки прикольные. Девчонка обычная, хорошенькая, обычная. Как так в 21 год уже учительница?
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Ни о чем, секаса мало и машин нормальных.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Вован-70
ты чё их лёжа снимал?
Будем считать что да)
Снимал стоя. Камера дрянь.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Странно, что снимают на обычный пятак с зумом.
1
 
Ответить
indeiner
Фэээ. В таком стиле календари делали в 1992 году. Это пошлятина и лубок и даже на стёб не тянет.
5
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
User667
Странно, что снимают на обычный пятак с зумом.
но тем не менее последняя фотка даже пусть и с постобработкой, говорит, что iso там не бюджетное совсем
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Имхо, учительница на обложке получилась приятнее всего, и да, плюс за то, что не анорексичка.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Евгений
Нет! Не понравилось! Тачки прикольные. Девчонка обычная, хорошенькая, обычная. Как так в 21 год уже учительница?
У нас тоже можно работать учительницей начальных классов в 21, поступив после 9 классов школы в педагогический колледж.
3
 
Ответить
Алексей
Владивосток
Стрёмный календарь честное слово,модель на троечку
6
5
Ответить
Алекс
Барнаул
Июль неплохой весьма))
2
 
Ответить
Андрей89
Салехард
Обложка Огонь!!!,,)
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 560
На обложке развал хороший, можно кардан всовывать не раздвигая рычаги
7
1
Ответить
Виталий
Томск
Э нет, ребята.............сейчас мода на "Кинг -- сайз"...........обглоданные кости вчерашний день.................))))))))
22
11
Ответить
Паганини
Соликамск
Пыжжон
Бть, почему в моей юности не было таких училок?)))
Как это не было? У меня в школе вот преподаватель русского языка была. Ну вот также одеть (или раздеть ли?), макияж, освещение... Да не хуже будет. А с фотошопом (глянь календарь 2015), так и каждая пятая прям бомба))
5
 
Ответить
Паганини
Соликамск
Виталий
Э нет, ребята.............сейчас мода на "Кинг -- сайз"...........обглоданные кости вчерашний день.................))))))))
Вот действительно - редкой красоты. Не фотошоп ли?. А то практически у всех дам с подобным телосложением такое пузище вываливается, что аж жутко.))
7
1
Ответить
Виталий
Томск
Паганини
Вот действительно - редкой красоты. Не фотошоп ли?. А то практически у всех дам с подобным телосложением такое пузище вываливается, что аж жутко.))
Ты посмотри ее фотосессию в журнале "Спортс иллюстрейтед".............это известная нью - йоркская фотомодель Хантер Мак Греди.................интересная штучка.............)))))
5
1
Ответить
Петр
Томск
Средненько , так чтобы зацепила нету , ну февральская фотка немного лучше
1
 
Ответить
953415
Хабаровск
Одна модель на год.... Авто тоже не каждый месяц меняем.
Проголосовал за «сентябрь»
2
 
Ответить
сергей
Артём
Frozer
Во Владике каждая 10-я утрет нос этой недомодели. По всем параметрам!
Какая, десятая во Владике? Любая встречная красивше!!! Нет, западно европейки сильно уступают славянкам, очень сильно, по красоте. Русские, украинки, полячки - в массе своей гораздо красивее среднестатистической европейки. Вырождаются они тама. Нет притока свежей крови. А славянки на стыке Азии и Европы. Азиатско - европейское смешивание даёт, просто, потрясающий результат.
6
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Сентябрь
2
 
Ответить
что за музыка играет? понравилась кто знает?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
hruma
То ли я старею, то ли эти тела и позы реально из прошлого века?..
А что, люди/бабы за это время поменялись? В них что-то новое появилось?:))))))))
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
4
 
Ответить
Sany4
Хабаровск
Какое фото лучше:
если тёти - обложка
автомобиля - март))
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
сергей
Какая, десятая во Владике? Любая встречная красивше!!! Нет, западно европейки сильно уступают славянкам, очень сильно, по красоте. Русские, украинки, полячки - в массе своей гораздо красивее среднестатистической...
Польки, частично прибалтийки, чешки и украинки - вот где самая красота! Истинно славянский тип в них проглядывает - типа Брежневой, Семенович, и моя любовь, известная в сети под именем Anmel-A!!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
4
3
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4784
Пляяя, у меня женщина моя красивши да фигуристей будет))))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
3
3
Ответить
Сергей
Курган
О да! Классные тачки :-)
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 122
А где тюнинг?
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Stinky
Хм, одна и та же обезьяна круглый год :) И правда, лучше-бы разных нафотографировали.
Культура так и прёт из комментаторов, язык Пушкина во все красе.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
hruma
То ли я старею, то ли эти тела и позы реально из прошлого века?..
Все мечтают вернуться в СССР получить орден сутулого, сказать обама ч...о, продолжать бухать и курить, гадить во дворах, сплетничать про других, выводить своих вшивых плешивых собак гадить на детские площадки.
И ЛИШЬ немногие!!! ХОДЯТ В СПОРТЗАЛ, УБИРАЮТ СВОЁ *****О и *****о своих питомцев, БРОСИЛИ ПИТЬ И КУРИТЬ, ПЕРЕСТАЛИ ОСУЖДАТЬ И ЗАВИЛОВАТЬ БОЛЕЕ УСПЕШНЫМ. Поганенький у нас народ.
А девушка спортивная, красивая, молодая, умная, успешная с прекрасной улыбкой.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
7
Ответить
     
Сообщений: 3852
И ни одной негритянки? И ни одной паранджи?
3
 
Ответить
spasibo
 
 
Ответить
7573951
Самара
Ей 21 год ?! Я подумал что под 40... Немка одним словом, там нет красавиц.
3
7
Ответить
Алексей
Томск
что за звезда немецкого кино ?
 
3
Ответить
     
Сообщений: 79
ДаешЬ Дром-календарь 2018 с Сашей Грей! )))
6
3
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Автор, Брухзаль на юго-западе Германии находится, а не на северо-западе. Ну и адрес школы напиши где Ванесса работает, я тут не подалёку живу.😉😉😉
 
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
7573951
Ей 21 год ?! Я подумал что под 40... Немка одним словом, там нет красавиц.
Ты там был чтобы это утверждать, или как попугай за остальными повторяешь?😂
 
2
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
Такие новости надо комментировать только с публикацией своей фотки)) Вот тогда будет интересно, а то читая комменты, можно подумать, что пишут одни писанные красавцы))
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Павел *
Моделей реально 21 год, а выглядит на 27-30. Спрашивается: нафиг так себя косметикой старить????
чтобы потом было что молодить в 30
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
motorbreath
Чита
На хрена одна баба целый год?? В январе привлекают одни, а в июле совсем другие)
5
 
Ответить
hruma
То ли я старею, то ли эти тела и позы реально из прошлого века?..
ещё и фотогроф с руками из ягодиц если не ниже. а бабища так се.
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
Ивановка
Будем считать что да)
Снимал стоя. Камера дрянь.
да пойдёт, лёжа посмотрю...
ээх, тебе бы главврачом бы куда-нибудь в глушь, в район - на базе ФАПов организовывал бы фап-клубы..
 
 
Ответить
онСамый
Толи фотограф руко***, толи нереально эту "принцессу" со вкусом сфотать..
всё разом
1
 
Ответить
motorbreath
Чита
sport life
Все мечтают вернуться в СССР получить орден сутулого, сказать обама ч...о, продолжать бухать и курить, гадить во дворах, сплетничать про других, выводить своих вшивых плешивых собак гадить на детские площадки....
Вам сколько годиков?) Обама был при СССР?)))
3
 
Ответить
ВВВ
Новокузнецк
Шляпа какая то?! Что нормальных девок не было?! Более менее 2 фото)
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Интересно, а в том, что у многих тут сремные жены, не такие как на фото, вы тоже правительство вините?))
2
1
Ответить
Sergey
Новосибирск
Хью Хефнера на вас не. Календарь 1999 года, сойдёт.
2
1
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 399
Тьфу, срамота!(с)
3
1
Ответить
Максим
Абакан
21гооооод???????! Епть а что будет в 30??????? Нееее... Опять проплачено)))
1
2
Ответить
Валерий
Красноярск
Так себе, у нас в Сибире лучше девчата!
4
2
Ответить
Ярослав
Красноярка
Виталий
Э нет, ребята.............сейчас мода на "Кинг -- сайз"...........обглоданные кости вчерашний день.................))))))))
а если с неё корсет снять?
3
 
Ответить
Иван
Шипуново
нее, не голосую. не за что.
 
 
Ответить
Станислав
Иркутск
Да нормальная баба.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
7573951
Ей 21 год ?! Я подумал что под 40... Немка одним словом, там нет красавиц.
Хайди Клум немка? Она то весьма хороша!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1398
Тёлки все ни о чем... Полная шляпа...
Carthago delenda est (c)
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
Конечно январь!- какой ламбо злой!
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Нет даже намека на сексуальность. Хотя, казалось бы, все при ней. Не умеет позировать... и эта рафинированная улыбочка... Вобщем, фройлян- не-фройлян и календарь не фонтан
1
 
Ответить
   
Сообщений: 602
Может быть я умственный калека,
Может, я неправый пред людьми,
Только вот модели (человека?)
Кажутся обычными *****ми.
Пусть тут пишут мудрые с усами
Про необходимость крупных тить,
Но меня нарядными трусами
(да и ***ой в них) не совратить.
На заборах тоже пишут мелом,
Но по ним не принято гулять;
Раз редактор светит голым телом,
То редактор, извините, *****.

ИМХО
1
 
Ответить
Bokelec
Самара
kamakama
Сентябрь - вообще казус. И домик приличный, и девочку одели нормально. А вот гольф стремный, как будто на помойке купленный и в гараже слегка доведенный за выхи с распитием пивка
По мум это педжо!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 197
Ивановка
Хайди Клум немка? Она то весьма хороша!
Магдалена Нойнер тоже милашка.
И Ванесса нра.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 20376
дром лучше б запилили календарь Liqui Moly-2018 https://vk.com/album-27737110_...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
Июньская, в тельняжечке понравилась более всего! А вообще, да-почему только одна девушка на 12 месяцев и обложку? лучше было бы 13 девушек или больше)))) машинки так себе-ничего особенного-пузотерки!
 
 
Ответить
Александр
Якутск
Дааа... Немецкие женщины самые суровые мужчины на свете
4
1
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16122
Так себе. Не цепляет совершенно!
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
 
 
Ответить
Anton Max
Владивосток
ни о чем 14 и 15 гораздо удачнее
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Разбухтелись, не та модель им)))) Очень даже хороша по сравнению с этой.
6
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
На голодный год ,любая сойдёт)
 
 
Ответить
Кто не в курсе, Micra - европейская версия марча. Вот уж привилегия. А девочка хороша, развитая. Не то, что эти нескладные малолетки на фото с автомоторшоу
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2258
galantum
ДаешЬ Дром-календарь 2018 с Сашей Грей! )))
Не актуально, будет 20!8
Подпись удалена администратором
1
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Ивановка
Ну ордодонты это обычно особая категория девушек. Они всегда самые ухоженные, у них самые заряженные родители и они крайне любят себя. Короче приятно посмотреть) Терапевт тоже женское направление обычно....
ну мож хирурга или ортодонта сократили, пришлось за баранку сесть..)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
sport life
Все мечтают вернуться в СССР получить орден сутулого, сказать обама ч...о, продолжать бухать и курить, гадить во дворах, сплетничать про других, выводить своих вшивых плешивых собак гадить на детские площадки....
Это всё про меня :) (капсом). Тока иногда алкоголь себе не запрещаю, потому что не закодированный в крайность (с головой то бишь порядок).
А печаль моя в отсутствии некоего изюма в очередном продукте. Вот нафига его выпустили? Впрочем, и на "малыша на драйве" спрос есть...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Promann
И ни одной негритянки? И ни одной паранджи?
абсолютно неполиткорректный календарь!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
piu_piu
Интересно, а в том, что у многих тут сремные жены, не такие как на фото, вы тоже правительство вините?))
"у многих тут" - ненаучное обобщение, основанное на суждении из личного опыта
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42625
Очень серенько. Январь понравился из-за желтой бибики.
все хорошо 8).
 
 
Ответить
сергей
Артём
raven1
Польки, частично прибалтийки, чешки и украинки - вот где самая красота! Истинно славянский тип в них проглядывает - типа Брежневой, Семенович, и моя любовь, известная в сети под именем Anmel-A!!!
Чешки - согласен. Красотки!! Но, про прибалтиек мне даже и не напоминай!!! Абсолютно не мой вкус!! Типа немок, шведок, финок, датчанок и так далее...
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Обложка нехило так оттюнингована...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 143
Слабенько
И деваха одна, вместо разных
И авто не все достойные календаря
Июнь - так вообще не в тему
Так что создателям, есть к чему стремится
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Серенько.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3852
Я в шоке от комментов. Нормальная девка, сочная, есть за что подержаться. А, ну конечно, комментируют успешные люди, у каждого из которых модельное агентство.
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 309
Ивановка
Опять девушка всем не нравится... Взглянули на себя в зеркало, потом на свою женщину. Потом на Ванессу. Потом посмотрели в паспорт свой в графу дата рождения. Потом тоже самое с паспортом женщины своей....
Все правильно сказал!
 
 
Ответить
nordwes
Пермь
Антон_Чигур
Магдалена Нойнер тоже милашка.
И Ванесса нра.
Зайцеву забыл)
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Promann
Я в шоке от комментов. Нормальная девка, сочная, есть за что подержаться. А, ну конечно, комментируют успешные люди, у каждого из которых модельное агентство.
Вообще-то перед печатью фото доводят также не факт, что там именно то, что вы видите.
 
 
Ответить
АЛЕКСАНДР
Прокопьевск
Пыжжон
Бть, почему в моей юности не было таких училок?)))
Потому что в СССР не было секса))))
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Promann
Я в шоке от комментов. Нормальная девка, сочная, есть за что подержаться. А, ну конечно, комментируют успешные люди, у каждого из которых модельное агентство.
Есть такое понятие - категории. И в них находятся схожие по некоторым признакам единицы, среди которых как правило и производится отбор, конкурсы, соревнования и тд. Соседние категории сравнивать некорректно. Это действительно так сложно понять? Или надо обязательно сделать попытку хоть с помощью глупости, но возвыситься толерантно над остальными?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 431
есть немки в русских селеньях!
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
953415
Одна модель на год.... Авто тоже не каждый месяц меняем.
Проголосовал за «сентябрь»
В текстурах застрял, да?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Валеррий
Тольятти
таки че,это одна и та же кобыла?!)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 268
Ивановка
Всех ну буду фотать. Это странно выглядит))
Красавицы))
 
 
Ответить
Sever3
Felixillo
Красавицы))
)))))) Это одна и та же!
1
 
Ответить
10245940
Дато Тбилисский
Лучше Поклонскую бы сфотографировали !
А че не хакомаду сразу?!
 
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
в гараже повесить - пойдёт, но не более
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 104
Тачки огонь, девка то же ничего, но самое главное- это немецкий текст !!!
Будь собой, прочие роли уже заняты.
 
 
Ответить
томск
Сообщений: 2
так и представляю как она кричит Я Я даст ист фантастиш
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
а почему они не обнаженные
 
 
Ответить
6918383
Бодайбо
Мисс 2014 и 2016 годов - огонь!!! :))
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Stinky
Хм, одна и та же обезьяна круглый год :) И правда, лучше-бы разных нафотографировали.
Так они там разные
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1772
Я хотел увидеть другое видео, как ее снимают!
http://reviews.drom.ru/toyota/crown/54949/
 
 
Ответить
Виталий
Красноярск
денис
одна баба и в одной позе
+100500
где остальные: географички, руссички, исторички, биологички, математички????
 
 
Ответить