Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Полный список цен на обновленную Гранту: от 418 тысяч за самую доступную до 633 тысяч за самую дорогую

Полный список цен на обновленную Гранту: от 418 тысяч за самую доступную до 633 тысяч за самую дорогую

31 Августа 2018 | 25544 просмотра
Себе бы какую Гранту взяли
287 (7%)
1097 (28%)
181 (4%)
1034 (26%)
1283 (33%)

«АвтоВАЗ» опубликовал полный список цен на обновленное семейство Granta, которое представили на Московском автосалоне. Теперь Гранту можно заказать с кузовом хэтчбек или универсал — эти версии прежде выпускались под названием Kalina.

Выбирать можно между четырьмя кузовами: седан, лифтбек, хэтчбек и универсал. Самая доступная версия Granta стоит 419 900 рублей (седан), самая дорогая — 633 800 рублей. Всего предусмотрено 56 различных конфигураций Granta.

Вместе с обновлением автомобиль подорожал примерно на 10 тысяч рублей. При этом универсал и хэтчбек с переходом под «крыло» модельного ряда Granta стали дешевле благодаря новым стартовым комплектациям (на 23-38 тысяч рублей).

Теперь у Granta новый дизайн передка, оформленный по аналогии с X-образной Lada Vesta. Изменены капот, передние крылья, фары, решетка радиатора, передний бампер. На седане также поменяли крышку багажника и задний бампер. Из функциональных новшеств экстерьера можно назвать перенесенные с капота на «жабо» форсунки омывателей лобового стекла. В салоне — комбинация приборов нового дизайна с радиальной оцифровкой и черно-белым дисплеем бортового компьютера (был зелено-черный).

Комбинации силовых установок не изменились. Есть три варианта бензинового мотора 1,6 л и три варианта коробок передач. Базовый «восьмиклапанник» (87 л.с.) сочетается с 5-ступенчатой «механикой». 16-клапанный мотор мощностью 98 л.с. агрегатируется с 4-диапазонным японским «автоматом» Jatco, а для двигателя отдачей 106 л.с. доступны «механика» или отечественный «робот».

У машин с «механикой» и «роботом» увеличено передаточное отношение главной пары с 3,7:1 до 3,9:1. У «робота» появился ползущий режим (машина начинает ехать при отпускании педали тормоза), снижен уровень шума и установлено более износостойкое сцепление. Помимо этого добавлен режим «Спорт», который активируется кнопкой и сокращает время переключения передач.

В базовую комплектацию Standart входят подушка безопасности водителя, крепления для детских кресел ISOFIX, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, АБС с усилителем экстренного торможения, складное заднее сиденье, легкая тонировка стекол, аудиоподготовка.

Следующая по старшинству комплектация Classic получила почти два десятка деталей и систем, улучшающих стиль, комфорт и безопасность. В частности, это улучшенная шумоизоляция, бортовой компьютер, наружная электрокнопка отпирания багажника, электростеклоподъемники передних дверей, регулировка руля по высоте.

Кстати, для комплектации Classic предложен пакет опций Optima, который включает обогрев наружных зеркал и кондиционер. 

Есть еще более оснащенная — комплектация Comfort. В нее вошли подушка безопасности переднего пассажира, передние ремни с механизмом предварительного натяжения, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер, аудиосистема, наружные зеркала с указателями поворота, корпуса зеркал и ручек дверей, окрашенные в цвет кузова, молдинги боковых дверей в цвет кузова и зеркало в противосолнечном козырьке пассажира. 

Самая дорогая версия называется Luxe. Она включает такие опции, как сигнализация, противотуманные фары, климатическая система, тканевые вставки в обивках дверей, регулировка сиденья водителя и передних ремней безопасности по высоте, обогрев ветрового стекла, задние электростеклоподъемники, 15-дюймовые литые диски колес.

Комплектацию Luxe можно дополнить пакетом опций Prestige. В него входят система электронного контроля устойчивости (ESC), противобуксовочная система (TCS), помощник при старте на подъеме (HSА), парктроник, датчики дождя и света.

Подробные цены приведены в таблицах ниже.

Седан

Комплектации 1.6 (87 л.с.) 5МКП 1.6 (106 л.с.) 5МКП 1.6 (106 л.с.) 5РКП 1.6 (98 л.с.) 4АКП
Standard 419 900
Classic 455 500
Classic Optima 481 500 521 500 руб.
Comfort 501 500 516 500 руб. 541 500 руб. 581 500 руб.
Luxe 538 800 553 800 руб. 578 800 руб. 608 800 руб.
Luxe Prestige 572 800 руб. 597 800 руб.

Лифтбек

Комплектации 1.6 (87 л.с.) 5МКП 1.6 (106 л.с.) 5МКП 1.6 (106 л.с.) 5РКП 1.6 (98 л.с.) 4АКП
Standard 436 900
Classic 470 500
Classic Optima 496 500 536 500 руб.
Comfort 516 500 531 500 руб. 556 500 руб. 596 500 руб.
Luxe 553 800 568 800 руб. 593 800 руб. 623 800 руб.
Luxe Prestige 587 800 руб. 612 800 руб.

Хэтчбек

Комплектации 1.6 (87 л.с.) 5МКП 1.6 (106 л.с.) 5МКП 1.6 (106 л.с.) 5РКП 1.6 (98 л.с.) 4АКП
Standard 436 900
Classic 470 500
Classic Optima 496 500 536 500 руб.
Comfort 516 500 531 500 руб. 556 500 руб. 596 500 руб.
Luxe 553 800 568 800 руб. 593 800 руб. 623 800 руб.
Luxe Prestige 587 800 руб. 612 800 руб.

Универсал

Комплектации 1.6 (87 л.с.) 5МКП 1.6 (106 л.с.) 5МКП 1.6 (106 л.с.) 5РКП 1.6 (98 л.с.) 4АКП
Standard 446 900
Classic 480 500
Classic Optima 506 500 546 500 руб.
Comfort 526 500 541 500 руб. 566 500 руб. 606 500 руб.
Luxe 563 800 578 800 руб. 603 800 руб. 633 800 руб.
Luxe Prestige 597 800 руб. 622 800 руб.
Седан Lada Granta
Седан Lada Granta
 
Седан Lada Granta
Седан Lada Granta
 
Седан Lada Granta
Седан Lada Granta
 
Лифтбэк Lada Granta
Лифтбэк Lada Granta
 
Лифтбэк Lada Granta
Лифтбэк Lada Granta
 
Хэтчбек Lada Granta
Хэтчбек Lada Granta
 
Хэтчбек Lada Granta
Хэтчбек Lada Granta
 
Универсал Lada Granta
Универсал Lada Granta
 
Универсал Lada Granta
Универсал Lada Granta
 

Комментарии

Андрей Николаевич
Самара
нормальный авто на повседнев в городе
286
151
Ответить
5809430
Оренбург
Охуе...
134
36
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Ни в одной комплектации не увидел ЭУР. Где он?
28
121
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Железный конь идет на смену крестьянской лошадке (б/у авто), так что, все в Автодор (покупать Гранту)
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
41
103
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
В целом неплохо.
139
76
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
если в расчет не брать радужных,
любителей в выходной махнуть мотор
или коробас, прочих неформалов/ маргиналов,
то в самый раз машина.

для большинства покупателей достаточной будет
199
95
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Думаю, что больше всего голосов будет за "никакую"
165
88
Ответить
  
Сообщений: 13187
Универсал в комплектации Комфорт (оптимальный вариант) 540 т.р., а с автоматом больше 600 т.р. Можно было на 35-40 т.р. дешевле сделать
Продам уши от мертвого осла.
111
31
Ответить
   
Сообщений: 19593
lamer1188
Ни в одной комплектации не увидел ЭУР. Где он?
Во всех Жигуляторах с 2004 года, кроме комплектации "самые дрова". Смысл про него писать отдельно? На дворе 2018 - это давно уже не доп. опция, а обязательный атрибут.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
205
22
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
JumanGEE
Во всех Жигуляторах с 2004 года, кроме комплектации "самые дрова". Смысл про него писать отдельно? На дворе 2018 - это давно уже не доп. опция, а обязательный атрибут.
Но при этом всегда отдельно пишут. И, кстати, не во всех, а только начиная с Калины. В 2006-2008 делали ещё 12, 15 и 07, в которых даже максималках не было ЭУР. А вообще все производители про усилитель руля говорят отдельно.
17
69
Ответить
  
Сообщений: 13187
Анекдот:
Жена мужу:
- Маме (теща) на юбилей сколько подарим?
- Сколько ей лет, столько и подарим.
- Что, 50 000 рублей?
- Ты что дура? Ей 50 000 лет что-ли?
Продам уши от мертвого осла.
238
27
Ответить
ск Виталий
Омск
5809430
Охуе...
Да ценник на автомат шитай +50 еше накинули .
И наффф она нужна .
49
36
Ответить
FIN
Уфа
За гранту 600000!!!
186
19
Ответить
10174180
Сегодня был в автосалоне. Посмотрел все кузова. Посидел за рулём и сзади. Скажем так, японоводы, и прочие владельцы иномарок не оценят. Вазоводы наверное оценят положительно. Что по мне, так за эти деньги думаю ничего сверхъестественное ожидать не стоит. Если конкретно забить на задних пассажиров, или возить горячо НЕ любимую тёщу на заднем сиденье, то пойдёт. Ну спереди нормально. Крутилки климата, что в минималке, что максималке тугие. Но за эти деньги ничего большего не купить. Ладно хоть автомат поставили нормальный, на весту бы такой ещё.
172
17
Ответить
10113092
администрация, где 418?
62
3
Ответить
роман
Владивосток
Андрей Николаевич
если в расчет не брать радужных,
любителей в выходной махнуть мотор
или коробас, прочих неформалов/ маргиналов,
то в самый раз машина.

для большинства покупателей достаточной будет
Как будто там постоянно ремонтируют мотор или КПП? У родителей калина и не чего с мотором и КПП не делали!
58
59
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Самая дорогая версия называется Luxe. Она включает такие опции, как сигнализация, противотуманные фары, климатическая система, тканевые вставки в обивках дверей, регулировка сиденья водителя и передних ремней безопасности по высоте, обогрев ветрового стекла, задние электростеклоподъемники, 15-дюймовые литые диски колес

Помню была калина 1 в комплектации норма там были тканевые обивки дверей,и сигнализация,регулировка ремней безопасности по высоте,и даже пластмаски на порогах,которые убрали на гранте, получается что элементарные опции на Вазе задвинули в так называемый lux?
Кстати литые диски даже китайские меньше гнутся .чем вазовские
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
139
8
Ответить
Снарк
Балашиха
В целом, я думаю, что основной покупатель будет брать средние комплектации, типа "кондей музыка и хватит". Оригиналов которые выберут люкс престиж будет минимум. Автоматные версии видимо наценивали с расчётом не увести покупателей от двухпедальных Логана сандеро.
69
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Срамота! Сидел в первой версии, салон, мама дорогая! Дешман, дешманом!
89
55
Ответить
zogar-zag
Всё таки старая морда смотрелась гармоничнее, новая как на корове седло.
77
63
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
Ультра эконом, но покупать будут, востребованный сегмент. А что, новая , современная. недорогая. а едет так-же как и Порше Кайен - по знакам.
118
15
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Сколько уже можно растягивать этот узенький кузов,что морда что зад смотрится как сосиска на вилочке, а двери из 90-х без именений и маленькие колесики прекрасно дополняют весь этот дикий мезальянс...хуже китайцев...
117
61
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Хэтч дороже седана. Купировать хвост 15 рублев стоит. Куда катится этот груминг.
83
23
Ответить
Кстати, для комплектации Classic предложен пакет опций Optima, который включает обогрев наружных зеркал и кондиционер.
---------------------------------------------------------------
Да вашу мать, копеечный ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ давно должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ в любом авто. Сколько ездюков в машинах без обогрева зеркал в дождь и зимой маневрирует вслепую. Зато нахрен ненужный Эра Глонасс у нас теперь обязательный.
218
23
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Alex Diver
Кстати, для комплектации Classic предложен пакет опций Optima, который включает обогрев наружных зеркал и кондиционер. --------------------------------------------------------------- Да вашу мать, копеечный...
У косорылыша подогрева нет. За не большим исключением.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
42
57
Ответить
Каройнер
Чита
10174180
Сегодня был в автосалоне. Посмотрел все кузова. Посидел за рулём и сзади. Скажем так, японоводы, и прочие владельцы иномарок не оценят. Вазоводы наверное оценят положительно. Что по мне, так за эти деньги...
Зачем ей Акп 4 ступеньки в 2018 году? Меньше 6-ти сейчас уже не актуально....
47
116
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Автоваз подготовил очередной автохлам!
79
96
Ответить
Не знаю почему, но нравится
65
36
Ответить
    
ХМАО
Сообщений: 34
А почему на автомате нельзя парктроники и датчики дожля/света? Где логика?
53
4
Ответить
     
Буланиха
Сообщений: 121
lamer1188
Думаю, что больше всего голосов будет за "никакую"
Не угадал - лифтбек))
46
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71830
ЭДУАРД 1973
Автоваз подготовил очередной автохлам!
Эдуард !

Ты ведь никогда не купишь Гранту ( сам говорил ) . Так что тебе один хрен что он там подготовил . А свои 20% рынка они удерживают .
Собака лает - караван идёт
93
7
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Лада гранта- мечта эмигранта.
61
16
Ответить
9274478
Кемерово
Что то я цены в 418 тысяч не увидел...опять наи***....как всегда в россии, правды в новостях мы не увидим...
45
12
Ответить
2047819
Иркутск
luxe prestige ну какой тут престиж))
48
11
Ответить
12166603
Кипер
Срамота! Сидел в первой версии, салон, мама дорогая! Дешман, дешманом!
Возможно. На двенашке 2007 года и то пластик был куда как лучше. Но...
Вы сможете показать машину с гораздо более лучшим салоном и ценой тыщ эдак 450? Разумеется, я говорю про новую.
58
12
Ответить
     
Сообщений: 3704
lamer1188
Думаю, что больше всего голосов будет за "никакую"
не угадал
предсказания по светофору, недорого.
18
14
Ответить
     
Сообщений: 3704
Кипер
Срамота! Сидел в первой версии, салон, мама дорогая! Дешман, дешманом!
а ты не заметил, что сел в самую дешевую машину? или там рядом было что-то еще дешевле?
предсказания по светофору, недорого.
51
6
Ответить
     
Сообщений: 3704
12166603
Возможно. На двенашке 2007 года и то пластик был куда как лучше. Но...
Вы сможете показать машину с гораздо более лучшим салоном и ценой тыщ эдак 450? Разумеется, я говорю про новую.
ты же понимаешь, что адекватного ответа не будет.
предсказания по светофору, недорого.
32
6
Ответить
1970
Новосибирск
Если удержат цену продаваться будет, ездить то на чем надо . Веста все таки кусается по цене и ей есть нормальная альтернатива при таком ценнике в виде того же Филдера ,да ещё и 4 ВД можно взять. Говорить, что авто совсем плох думаю не верно , он соответствует тому уровню развития куда попала страна за последние годы увы и уровню доходов населения и к сожалению ничего хорошего нас впереди похоже не ждет....да вчерашний день + руко***ый по сборке и поставщикам дважды автомобильный но повторю доходы граждан сами знаем где.
68
12
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Это ******ец, товарищи.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
29
34
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Ох..ть цены за это!!! Лучше безпробежного Note взять или гибридную акву, фита как вариант! Но это жесть, ребята, 1-2 подушки безопасности!!! На хондах, например, независимо от комплектации ставят одинаковое количество подушек.
54
78
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
И все-таки, НЕТ! Единственное, что нравится, это нормальный автомат. Всё.
Цена?!
За эти деньги я выбираю только вторичку.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
70
22
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Protec(TOR)
не угадал
Да, ошибочка вышла. Сам за универсал голос отдал
9
4
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
томич.
Эдуард !

Ты ведь никогда не купишь Гранту ( сам говорил ) . Так что тебе один хрен что он там подготовил . А свои 20% рынка они удерживают .
Ну так дураков на это хлам хватает а вернее нищих которые это в кредит берут потом на дошираке 6 лет вот они 20%
32
70
Ответить
12147334
Грозный
Значит ввиду своей работы мне пришлось тестить аж 8 новых грантов в кузове седан, лифтбек и универсал... По сравнению старыми грантами, шумка лучше, двс меньше трясет, сидухи по приятнее, табло гаснет медленно как на камри)) кпп однозначно легче переключает, я так понял щас на грантах кпп от весты, седан цвета кориандр или борнео смотрятся вообще хорошо.. Именно седан претерпел больше изменений, у нее и задний бампер краше и крышка багажникника интересней.. Кстати говорят еще клапана не гнут
62
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
по мне так Калина2 более гармонично выглядела. А теперь морда не вяжется с остальной стилистикой авто.
33
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
ЭДУАРД 1973
Ну так дураков на это хлам хватает а вернее нищих которые это в кредит берут потом на дошираке 6 лет вот они 20%
написал богатый владелец 9-и летней японской малолитражки.
108
21
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Леонид1078
Самая дорогая версия называется Luxe. Она включает такие опции, как сигнализация, противотуманные фары, климатическая система, тканевые вставки в обивках дверей, регулировка сиденья водителя и передних...
нет. Это в реношной традиции переписали все что есть в авто, что бы перечень оборудования выглядел внушительным.
27
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
lamer1188
Но при этом всегда отдельно пишут. И, кстати, не во всех, а только начиная с Калины. В 2006-2008 делали ещё 12, 15 и 07, в которых даже максималках не было ЭУР. А вообще все производители про усилитель руля говорят отдельно.
в двенашках был.
9
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
12147334
Значит ввиду своей работы мне пришлось тестить аж 8 новых грантов в кузове седан, лифтбек и универсал... По сравнению старыми грантами, шумка лучше, двс меньше трясет, сидухи по приятнее, табло гаснет...
так достигли уровня япошек 80-ых годов или нет?
25
31
Ответить
    
Сообщений: 39
В 2013 году брал ХЕТЧ калину 21922 за 445000 в комплектации ЛЮКС с автоматом JATCO. Теперь такая стоит 623 800 руб.

Можно сказать, начиная с весты я для себя тему о покупке машины этой марки закрыл.
Двухлитровым должен быть пакет молока!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999
33
15
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
Ифенк
Хэтч дороже седана. Купировать хвост 15 рублев стоит. Куда катится этот груминг.
На хэтче поднимается стекло. С подогревом, заметь. По твоей логике кабриолет должен стоить дешевле купэ. Крыши то нет.
36
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4151
12147334
Значит ввиду своей работы мне пришлось тестить аж 8 новых грантов в кузове седан, лифтбек и универсал... По сравнению старыми грантами, шумка лучше, двс меньше трясет, сидухи по приятнее, табло гаснет...
Ну да,седан посимпатичнее стал,хотя для гранты это не актуально-как владелец к-1 мне было бы до лампочки,если бы стояли фары от классики,но был бы оцинкованный кузов.
Насчет клапанов сомневаюсь,невыгодно производителю,как и оцинковка хотя затраты копеечные
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
4
13
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Кипер
Срамота! Сидел в первой версии, салон, мама дорогая! Дешман, дешманом!
А ты хотел, чтобы на самой дешевой машине на рынке лакшери салон был?
Только Омск, только победа!
38
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Леонид1078
Сколько уже можно растягивать этот узенький кузов,что морда что зад смотрится как сосиска на вилочке, а двери из 90-х без именений и маленькие колесики прекрасно дополняют весь этот дикий мезальянс...хуже китайцев...
А что, у Фита, Витса и Демие кузов шире?
Только Омск, только победа!
44
14
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Каройнер
Зачем ей Акп 4 ступеньки в 2018 году? Меньше 6-ти сейчас уже не актуально....
Никто не спорит. Рио, Солярис, Поло... Тысячи их.
Только Омск, только победа!
18
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4151
Свою нишу займет,почти как веста))дешевле в современных реалиях только даром,вон в Приморье недавно ныли,что ПР весь латан-перелатан и с удовольствием пересели на весты например,типа она не такая убогая но денех нет..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
31
22
Ответить
Снарк
В целом, я думаю, что основной покупатель будет брать средние комплектации, типа "кондей музыка и хватит". Оригиналов которые выберут люкс престиж будет минимум. Автоматные версии видимо наценивали с расчётом не увести покупателей от двухпедальных Логана сандеро.
Логан на механике и без магнитолы стоит от 650. С кондиционером.
37
2
Ответить
zogar-zag
Всё таки старая морда смотрелась гармоничнее, новая как на корове седло.
Про приору, а в своё время и про десятку так говорили. Ничего, примелькается.
34
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4151
DragRACER74
В 2013 году брал ХЕТЧ калину 21922 за 445000 в комплектации ЛЮКС с автоматом JATCO. Теперь такая стоит 623 800 руб.

Можно сказать, начиная с весты я для себя тему о покупке машины этой марки закрыл.
С 2013 зарплаты по мнению царя выросли в два раза,экономика у нас стабильна,инфляция 2,5%.Если у вас что то не так,все вопросы к вашему работодателю
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
36
24
Ответить
Александр Аргентов
Не знаю почему, но нравится
Вживую видел?
5
7
Ответить
Vovan1986
Ох..ть цены за это!!! Лучше безпробежного Note взять или гибридную акву, фита как вариант! Но это жесть, ребята, 1-2 подушки безопасности!!! На хондах, например, независимо от комплектации ставят одинаковое количество подушек.
У вас, на краю земли, может и лучше. У нас в европейской части страны, несколько другой выбор в эти деньги.
38
11
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
JumanGEE
Во всех Жигуляторах с 2004 года, кроме комплектации "самые дрова". Смысл про него писать отдельно? На дворе 2018 - это давно уже не доп. опция, а обязательный атрибут.
Мистер зануда
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
8
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
DragRACER74
В 2013 году брал ХЕТЧ калину 21922 за 445000 в комплектации ЛЮКС с автоматом JATCO. Теперь такая стоит 623 800 руб.

Можно сказать, начиная с весты я для себя тему о покупке машины этой марки закрыл.
Просто ты цены на остальные авто не видел
39
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Serj43
Свою нишу займет,почти как веста))дешевле в современных реалиях только даром,вон в Приморье недавно ныли,что ПР весь латан-перелатан и с удовольствием пересели на весты например,типа она не такая убогая но денех нет..
равон дешевле
10
26
Ответить
  
Сообщений: 14490
ЭДУАРД 1973
Ну так дураков на это хлам хватает а вернее нищих которые это в кредит берут потом на дошираке 6 лет вот они 20%
У нищих машин нет.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
33
7
Ответить
12147334
Грозный
Smidsy
так достигли уровня япошек 80-ых годов или нет?
Я из Чечни, тут у нас нет япошек 80х годов, есть пара марок турбовых и все, в основном на Кавказе ездят на европейцах или на современных камри, королла и прочее, так что не могу сравнить
39
2
Ответить
10174180
Каройнер
Зачем ей Акп 4 ступеньки в 2018 году? Меньше 6-ти сейчас уже не актуально....
Во первых что вы хотите за эти деньги? На акпп из нового самая низкая цена. Во вторых 97 кобыл на 6 ступеней. Вы пошутили? Сейчас на такие двигателя японцы вообще вариаторы ставят. Но 6 ступеней уже перебор. Эта акпп вроде от ниссан марч, только её адаптировали для гранты. Гранта та же малолитражка. Но тут все равно лучше, чем тупой робот от весты.
32
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1708
lamer1188
В целом неплохо.
622 за гранту.... За ГРАНТУ! После НГ традиционно +10-15 тыс. А это до соляриса сотка всего, пускай он и в начальном оснащении будет. Незачет....
19
40
Ответить
Jackson979
622 за гранту.... За ГРАНТУ! После НГ традиционно +10-15 тыс. А это до соляриса сотка всего, пускай он и в начальном оснащении будет. Незачет....
ну это спорно весту начали продавать в ноябре 2015 года и в январе 2016 цена была ноябрьская
5
2
Ответить
Артем Павлович
Барнаул
Как обычно. ... Срач в комментариях ))))
21
1
Ответить
zogar-zag
Александр Владимирович
Про приору, а в своё время и про десятку так говорили. Ничего, примелькается.
Привыкнем конечно, хотя к мерзкой приорьей морде я не привык, как увижу сразу плеваться хочется :-)
18
9
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Nachtwandler
написал богатый владелец 9-и летней японской малолитражки.
Ну так моя малолитражка с электро двигателем имя ей Хонда жарит так что не одна Лада не угонится причем расход мал! И не в кредит а это важно
18
41
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Alex1234567
У нищих машин нет.
Я не против автоваза если бы он выпускал машины ну как Японцы страна у них маленькая а машин выпускают какие хочешь с разными двигателями выбор огромен! Почему в нашей стране большой стране не могут так же? Делать машины на коробке роботе вариаторе автомате что мешает?
19
28
Ответить
ЭДУАРД 1973
Я не против автоваза если бы он выпускал машины ну как Японцы страна у них маленькая а машин выпускают какие хочешь с разными двигателями выбор огромен! Почему в нашей стране большой стране не могут так же? Делать машины на коробке роботе вариаторе автомате что мешает?
так они и выпускают вот к примеру у моего двоюродного брата мазда демио 2001 года 1,3 на автомате 83 лс 16 клапанная против неё гранта выигрывает в одни ворота 1 на гранте с автоматом идёт 98 сил мотор год 2 она новая. Брат кстати недавно на этой самой демио ганял на море так она его подлюбила не слабо бензонасос отказал и чем хуже гранта этой мазды?
44
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
ЭДУАРД 1973
Ну так моя малолитражка с электро двигателем имя ей Хонда жарит так что не одна Лада не угонится причем расход мал! И не в кредит а это важно
я тебя вот так вижу
39
9
Ответить
10174180
ЭДУАРД 1973
Я не против автоваза если бы он выпускал машины ну как Японцы страна у них маленькая а машин выпускают какие хочешь с разными двигателями выбор огромен! Почему в нашей стране большой стране не могут так же? Делать машины на коробке роботе вариаторе автомате что мешает?
Русский принцип: срубить больше бабла при меньших затратах. А что не так что ли? Я вполне уверен, что здесь на форуме не все такие правильные. У японцев дисциплины больше. И я в этом убедился лично, когда к нам в город на ЧМ приезжали.
19
7
Ответить
10174180
ЭДУАРД 1973
Я не против автоваза если бы он выпускал машины ну как Японцы страна у них маленькая а машин выпускают какие хочешь с разными двигателями выбор огромен! Почему в нашей стране большой стране не могут так же? Делать машины на коробке роботе вариаторе автомате что мешает?
Да и ещё, фирма jatco работает не только на ваз. Сколько ставится этих коробок на японцев, даже на корейцев ещё ставят. А у нас надо конвейер строить, людей учить, материалы, запчасти, налоги и прочее. А сколько купят таких машин на акпп? Думаю, что немного. Ибо многие скажут либо дорого, либо я мужик мне это не надо. Многие как большинство тут, скажут что русское г.. о не куплю, лучше на японце лохматого года буду передвигаться. Можно конкретно в минус уйти с таким подходом. Ибо как японская фирма, в таком количестве не реализует.
24
2
Ответить
10174180
Вадим Варенцов
так они и выпускают вот к примеру у моего двоюродного брата мазда демио 2001 года 1,3 на автомате 83 лс 16 клапанная против неё гранта выигрывает в одни ворота 1 на гранте с автоматом идёт 98 сил мотор...
Когда будет гранте 16 лет, тогда узнаем, чем она лучше. Если мазда его так подлюбила, значит он так любит свою машину. У меня у самого хонда 2001 гв, и 2 раза ездил на море. Прежде чем принимать такое решение, я всю эту машину облазил. Заменил, все что может сломаться даже, включая бензонасос. Хоть даже у меня эта машина 11 лет, и за ней слежу. За все время проблем не было. Просто завожу и еду. Я не считаю, что японцы не ломаются, ломается все, вопрос только через какое время.
28
12
Ответить
10174180
Когда будет гранте 16 лет, тогда узнаем, чем она лучше. Если мазда его так подлюбила, значит он так любит свою машину. У меня у самого хонда 2001 гв, и 2 раза ездил на море. Прежде чем принимать такое...
я вообще против того чтобы на таких динозаврах ехать так далеко и честно говоря я был в шоке что он поехал именно на ней взял бы уж тогда гранту у своего отца она правда на механике но я думаю не обломался бы один раз съездить
25
8
Ответить
10174180
Вадим Варенцов
я вообще против того чтобы на таких динозаврах ехать так далеко и честно говоря я был в шоке что он поехал именно на ней взял бы уж тогда гранту у своего отца она правда на механике но я думаю не обломался бы один раз съездить
Ну это каждый решает сам на чем ехать. И новое, тоже не гарантия, что доедет. Я видел и новая шкода вставала. +42 в тени и ещё серпантин. Тут бензонасос это самое малое, что могло случится. Гранта вообще могла закипеть. У неё ещё нет отображения температуры на приборной панели. Товарищ ездил вот на гранте, чуть не закипел. Но спасло то что, у него бортовик стоит штатный, и на нем температура отображается.
11
14
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Т.е. Lue Prestige на ватомате взять нельзя, только на робате? Да кому оно****** надо тогда!
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
8
13
Ответить
Руслан
Куда перекуп делся.
7
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
5809430
Охуе...
ть!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
5
3
Ответить
Пименов Александр
Белово
Мало разумных разговоров. Один срач... Даже читать противно. Мое мнение- за эти деньги авто достойный. Дешевле нет ничего. Ездит, комфорт есть, ломается не часто...
53
7
Ответить
    
Сообщений: 36442
Vovan1986
Ох..ть цены за это!!! Лучше безпробежного Note взять или гибридную акву, фита как вариант! Но это жесть, ребята, 1-2 подушки безопасности!!! На хондах, например, независимо от комплектации ставят одинаковое количество подушек.
а безпробежный это с салона?
29
12
Ответить
    
Сообщений: 36442
Nachtwandler
написал богатый владелец 9-и летней японской малолитражки.
Эдик в своей деревне олигархом считается.
42
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
ЭДУАРД 1973
Я не против автоваза если бы он выпускал машины ну как Японцы страна у них маленькая а машин выпускают какие хочешь с разными двигателями выбор огромен! Почему в нашей стране большой стране не могут так же? Делать машины на коробке роботе вариаторе автомате что мешает?
Автоваз вам может машин выпустить сколько хочешь и каких угодно, главное, чтобы вы смогли их купить.
Toyota Carina GT
25
10
Ответить
    
Сообщений: 36442
ЭДУАРД 1973
Я не против автоваза если бы он выпускал машины ну как Японцы страна у них маленькая а машин выпускают какие хочешь с разными двигателями выбор огромен! Почему в нашей стране большой стране не могут так же? Делать машины на коробке роботе вариаторе автомате что мешает?
потому что ты эдик не тем занимаешься..
ты бы не по крышам лазил а машины конструировал. я вот почему то уверен, что у тебя бы получилось сконструировать ...самокат
29
8
Ответить
    
Сообщений: 36442
10174180
Когда будет гранте 16 лет, тогда узнаем, чем она лучше. Если мазда его так подлюбила, значит он так любит свою машину. У меня у самого хонда 2001 гв, и 2 раза ездил на море. Прежде чем принимать такое...
хе хе..
а нам тут эдик и чувак один из Абакана доказывают что янонец не ломается, а ты оказывается всю машину перетряхнул перед поездкой..
подозреваю, что билеты на самолёт вышли бы дешевле
38
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
10174180
Когда будет гранте 16 лет, тогда узнаем, чем она лучше. Если мазда его так подлюбила, значит он так любит свою машину. У меня у самого хонда 2001 гв, и 2 раза ездил на море. Прежде чем принимать такое...
Никому даже в голову не придет идея сравнить 16летнюю Гранту с чем-то, люди просто покупают машины и ездят. Даже на ДВ никто не выжидает 20 лет, чтобы сравнить Весту с какими-то японскими машинами из далекого прошлого, а берут и ездят, потому что за свои деньги она лучше японских б/у машин.
Toyota Carina GT
36
20
Ответить
Злодеище
Томск
600к за гранту, это несомненный успех.
13
13
Ответить
Злодеище
Томск
в целом подорожание за шесть лет от 35 до почти 100 процентов, привет управителям
17
10
Ответить
10174180
fareast
хе хе..
а нам тут эдик и чувак один из Абакана доказывают что янонец не ломается, а ты оказывается всю машину перетряхнул перед поездкой..
подозреваю, что билеты на самолёт вышли бы дешевле
Нет, не всю по мелочи. Даже на один билет не потратил. Вообще это моё дело как ездить и куда тратить. Считай свои деньги.
16
11
Ответить
10174180
Alex1234567
Никому даже в голову не придет идея сравнить 16летнюю Гранту с чем-то, люди просто покупают машины и ездят. Даже на ДВ никто не выжидает 20 лет, чтобы сравнить Весту с какими-то японскими машинами из далекого прошлого, а берут и ездят, потому что за свои деньги она лучше японских б/у машин.
Да я не спорю. Вы бы мне эту весту 10 лет назад бы предложили, я бы купил. А что тогда предлагали 2112, нексия, или акцент, либо японец. Который был предложен в хорошем состоянии. 5 лет можно сказать капот не открывал. Да и сейчас есть проблемы, но не существенно, все решил почти. За машиной слежу. Покупать новую, не накопил. Лишнего ляма в кармане не имею, точнее есть, но на другие более важные цели.
14
11
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
12147334
Я из Чечни, тут у нас нет япошек 80х годов, есть пара марок турбовых и все, в основном на Кавказе ездят на европейцах или на современных камри, королла и прочее, так что не могу сравнить
Куда Приоры с пилеными пружинами дели,это же национальное средство передвижения,как ишак?)
На любой вопрос даю любой ответ.
8
17
Ответить
denisbds71
хэтчбэку не идет такая морда
4
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Alex1234567
Автоваз вам может машин выпустить сколько хочешь и каких угодно, главное, чтобы вы смогли их купить.
канеш, канеш
и каждый алкоголик и нарк может в любой момент соскочить с зависимости))))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
11
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
10174180
Нет, не всю по мелочи. Даже на один билет не потратил. Вообще это моё дело как ездить и куда тратить. Считай свои деньги.
а у него их нет, поэтому то он чужими и интересуется)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
12
8
Ответить
Nachtwandler
равон дешевле
Походу кончился Равон. На выставку не поехали, машин у дилеров нет. По слухам валить будут из России.
27
 
Ответить