Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мотоцикл «Урал» 60-х годов разработки довели до норм «Евро-5»

Мотоцикл «Урал» 60-х годов разработки довели до норм «Евро-5»

08 Августа 2018 | 75630 просмотров
Вам нравится этот мотоцикл?
6729 (93%)
544 (7%)

Ирбитский мотоциклетный завод (ИМЗ) начал производство модернизированных мотоциклов «Урал», которые оснащаются моторами экологического класса «Евро-5», сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора предприятия Георгия Курмачева.

«В этом году мы сертифицировались в Европе по стандарту Евро-5, а до этого выпускали мотоциклы по стандарту Евро-4», — цитирует ТАСС Курмачева.

На разработку модернизированного двигателя инженеры ИМЗ потратили около года и в результате успешно справились с задачей. Отметим, что конструкция мотоциклов «Урал» восходит к 60-м годам прошлого века. При объеме 750 куб.см мотор «Урала» развивает 41 л.с.

Ирбитский мотоциклетный завод — это единственный в России мотоциклетный завод полного цикла. Ежегодно он производит 1,2 тыс. мотоциклов, 90% продукции идет на экспорт — не только в страны Европы, но и Азии, Австралии, Африки, Южной и Северной Америки.

Самая дешевая модификация мотоцикла «Урал» — модель «СиТи» с коляской — стоит в РФ сейчас от 695 000 рублей. В объявлениях  на Дроме можно найти подержанный «Урал» по гораздо более низкой цене.

 
 

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 2100
А сколько сейчас такой стоит и где купить новый?
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
351
48
Ответить
  
Сообщений: 13289
Отличный вариант для сельской местности
Продам уши от мертвого осла.
208
107
Ответить
user_at_drom
А сколько сейчас такой стоит и где купить новый?
Дорого!
Купить можно, например в США ))
338
15
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
для папуасов из Австралии пойдет, за кенгуру гонятся самое то
100
359
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
ПАЛАСИО
Отличный вариант для сельской местности
Хреновый вариант,там ценник космос... Их в России,по такой цене,практически не берут,все идут на экспорт...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
467
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2100
Andrey Sokolov
Дорого!
Купить можно, например в США ))
Но пишут же что 90% только на импорт, где то 200 штук в год в России должны оседать. Смотрю по обтявам, новых не видно, а спрос мог бы быть.
83
41
Ответить
11082266
user_at_drom
А сколько сейчас такой стоит и где купить новый?
Новый стоит примерно 500 000 руб. Но в деревнях секонд хенд можно взять от 10 тыс руб и выше.
326
17
Ответить
11082266
user_at_drom
А сколько сейчас такой стоит и где купить новый?
А он тебе нужен за такой ценник?
148
7
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
user_at_drom
А сколько сейчас такой стоит и где купить новый?
764 000 руб., 775 000 руб. 695 000руб. Купи лучше внедорожник б/у, или новый Патрик.
http://www.uralmoto.ru/katalog...
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
415
3
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
ПАЛАСИО
Отличный вариант для сельской местности
Цену на него знаешь?))) См. выше.
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
151
1
Ответить
Артур
Екатеринбург
Ошибаетесь, последняя юбилейная версия стоила 1 миллион 50 тыс руб, знаю это, потому что сам с г. Ирбит где их производят
252
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2100
М.Ю.
764 000 руб., 775 000 руб. 695 000руб. Купи лучше внедорожник б/у, или новый Патрик.
http://www.uralmoto.ru/katalog...
Да уж, видимо завод превратился в частную лавочку по производству вторсырья по цене золота. А говорят Веста дорого)))
174
91
Ответить
Макс
Краснодар
Ценники на них просто ДИКИЕ!))))) Под 800 тыр. там просто с ума сходят
194
10
Ответить
АЛЕКСАНДР
Братск
В селе их больше Никто не покупают. Докатывают старые.
Ибо ценник - Конь.
Дороже ШевиНивы.
154
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8299
user_at_drom
А сколько сейчас такой стоит и где купить новый?
У Ирбитского мотоциклетного завода есть сайт, а у вас есть интернет. Там даже версия для слабовидящих имеется.

И мне казалось, что история Урала восходит к моцикам БМВ довоенного периода. Разумеется, их не раз модернизировали.
Кстати, в начале лета чехи к нам приезжали на Конжак, гоняли по грязюке Урала на инжекторных Уралах.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
154
2
Ответить
  
Сообщений: 13289
Причина Безумств
Хреновый вариант,там ценник космос... Их в России,по такой цене,практически не берут,все идут на экспорт...
для сельских "хирургов" ))
Продам уши от мертвого осла.
73
13
Ответить
Savik
user_at_drom
А сколько сейчас такой стоит и где купить новый?
В США где то видел информацию что-то около 17 000 $
36
2
Ответить
Михаил
Новосибирск
Какие, к черту, 60е годы разработки? Скопировали с BMW в тридцатых годах. Остальное только доработки.
189
36
Ответить
  
Сообщений: 13289
Надо увеличить производство до 100 000 шт. в год!!
Продам уши от мертвого осла.
34
37
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший старичек..
41
23
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Четкий аппарат,всю молодость на Планетах/Юпаках пролетал в деревни на каникулах.
А у деда Урал был с коляской,задней скоростью,коляску скинешь,как даш на нем на одиночке))Главно не ********я на нем и горшки не оторвать)
Не знаю как раньше цены сотносились,но сейчас за эти деньги лучше бу кроссовер или новую пузотерку)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
156
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Savik
В США где то видел информацию что-то около 17 000 $
По нашему- 1 лям ...
При зарплате жены и мужа в Америке в среднем 7-8 килобаксов можно накопить, не напрягаясь, за полгода ...
На окраинах России нужно откладывать лет 8....нормально- чё ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
138
26
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Не каждый, может его водить.Не один, изъездил по молодости
40
12
Ответить
ПАЛАСИО
Отличный вариант для сельской местности
Даже в сельской местности удобнее передвигаться под крышей, как ни странно.. пусть даже на Запоре, там тоже ЛЮДИ живут.
136
8
Ответить
   
Сообщений: 831
Кто знает, в армии они эксплуатируются?
8
37
Ответить
Savik
Carrozzeria
По нашему- 1 лям ...
При зарплате жены и мужа в Америке в среднем 7-8 килобаксов можно накопить, не напрягаясь, за полгода ...
На окраинах России нужно откладывать лет 8....нормально- чё ...
Так Харлей не навароченый с нуля столько стоит .
38
8
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Задняя вроде на Днепре была?
25
67
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
@lex M@re
Четкий аппарат,всю молодость на Планетах/Юпаках пролетал в деревни на каникулах. А у деда Урал был с коляской,задней скоростью,коляску скинешь,как даш на нем на одиночке))Главно не ********я на нем и...
Как раньше???
А вот так- в середине 80тых его цена была 1875руб., Жига 5-6т.руб., Нива 9т.руб.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
93
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Savik
Так Харлей не навароченый с нуля столько стоит .
Да ***** мне этот Харлей *********???
Я про Россию- и про её доступность товара население ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
47
23
Ответить
Savik
Deza
Задняя вроде на Днепре была?
Была , у меня был МТ-11
22
1
Ответить
Краснодар
не понимаю кому он нужен?
43
39
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 222
от 695 000 руб.

775 000 руб.
Подключаемый 2WD
749 см3
21
 
Ответить
Savik
Konstantin Pl
не понимаю кому он нужен?
В США типа как "классика" , карбюраторный оппозит , коляска из 30х .
45
6
Ответить
Мечта молодости)) У меня ИЖ планета 5 был. Как щас помню - 1 цилиндр, 22 л.с. Но по сравнению с Уралом - побрякушка...
47
15
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Carrozzeria
Как раньше???
А вот так- в середине 80тых его цена была 1875руб., Жига 5-6т.руб., Нива 9т.руб.
В середине 80-ых он стоил в 4 раза дешевле Нивы.
Сейчас получается в два раза дороже.
Что Нива,что Урал практически не изменились.
Если бы этот Урал стоил так же в 4 раза дешевле Нивы,т.е 120-150 тыщ рублей,то их бы было как амна за баней.
Производили бы не 1.2 тысячи,а в разы больше.
178
13
Ответить
На Уралах гаишных была вместе с сиреной..
24
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
krogen
Не каждый, может его водить.Не один, изъездил по молодости
Зачем в твоём предложении запятые?
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
221
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Кортеж-У (Урал)?
26
3
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Konstantin Pl
не понимаю кому он нужен?
Да море тех- кому он нужен ....но при такой цене это стала игрушка для богатых-в той-же Америки ....
У нас я новых не вижу лет 20.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
76
5
Ответить
Спицы заднего колеса по-прежнему вытягиваются от непомерных нагрузок боковых?? ))
34
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
@lex M@re
В середине 80-ых он стоил в 4 раза дешевле Нивы.
Сейчас получается в два раза дороже.
Что Нива,что Урал практически не изменились.
Если бы этот Урал стоил так же в 4 раза дешевле Нивы,т.е 120-150 тыщ рублей,то их бы было как амна за баней.
Производили бы не 1.2 тысячи,а в разы больше.
Вот именно- про это и речь ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
49
2
Ответить
Savik
Carrozzeria
Да море тех- кому он нужен ....но при такой цене это стала игрушка для богатых-в той-же Америки ....
У нас я новых не вижу лет 20.
Я ни разу не видел нового , только советское наследие
56
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Konstantin Pl
не понимаю кому он нужен?
Это игрушка, а не средство передвижения.
У тех кто эту поделку покупает уже все есть, а вот такого чуда нет.
.
83
7
Ответить
Savik
Pit
Спицы заднего колеса по-прежнему вытягиваются от непомерных нагрузок боковых?? ))
Раньше помнится ставили распорки ( или как там их )
17
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
У кого то из голливуда такой есть, у Бреда Питта и еще хз
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
37
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Те кто ноет про высокую цену, сомневаюсь что вы бы его купили даже 200 тыс. А завод молодцы - нашли своего покупателя заграницей без всяких господдержек, «инновационных» разработок сколково и т.п
235
24
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
В Европе не видел, а вот в СШП приходилось. Когда увидел первый раз дилерский центр (!) пол часа раздуплялся, думал пригрезилось. Город сейчас не припомню, где-то в Алабаме. Цена только конячья на него была, в район 20 килобаксов.
За эти деньги Харлей можно взять.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
68
4
Ответить
ИМХО.. В штатах его берут вроде как новорожденых динозавров из фильма "Парка юрского периода" в конюшню на ранчо.. этакая диковинка))
50
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4763
Урал тема для деревни за коноплей и на дискотеку в соседнее село гонять, бенза жрет немеренно так же и народу на себе везет сколько влезет, а круче урала был Днепр!
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987
33
46
Ответить
Savik
tuzek
У кого то из голливуда такой есть, у Бреда Питта и еще хз
Ага )
68
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
kem500
от 695 000 руб.

775 000 руб.
Подключаемый 2WD
749 см3
У нас Триумф дорожник у дилера 750 стоит, на досуге что то к молодости потянуло смотрел, а тут Уралпля...
20
2
Ответить
Распорки на раму коляски. Да спицам это бестолку, ось колеса высокая, центробежная сила большая. А гонять мы любили)))
13
1
Ответить
venrok
Томск
Pit
Спицы заднего колеса по-прежнему вытягиваются от непомерных нагрузок боковых?? ))
Вылечили- спицы сделали одной длины.
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
TRIUMPH BONNEVILLE T100 BLACK
9
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2071
В деревне этим летом погонял на Урале, до этого лет двадцать не садился за него. Блин, руки, ноги все помнят. Урал - это не просто моцик, это легенда. Я бы взял себе сейчас на дачу до киска ездить и ребятишек возить :) И сын еще подрастает :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила.
49
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Deza
Задняя вроде на Днепре была?
И на Урале тоже
MCV30
34
 
Ответить
Ринат
Томск
Артур
Ошибаетесь, последняя юбилейная версия стоила 1 миллион 50 тыс руб, знаю это, потому что сам с г. Ирбит где их производят
А у Вас в городе гоняют на уралах новых? Есть салон по продажам и обслуживанию ?
22
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Pit
ИМХО.. В штатах его берут вроде как новорожденых динозавров из фильма "Парка юрского периода" в конюшню на ранчо.. этакая диковинка))
В Штатах его берут, потому что это единственный на сегодняшний день полноприводный мот с коляской.
82
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Bmwlover
Те кто ноет про высокую цену, сомневаюсь что вы бы его купили даже 200 тыс. А завод молодцы - нашли своего покупателя заграницей без всяких господдержек, «инновационных» разработок сколково и т.п
Все верно. И благодаря этой стратегии завод не умер, в отличие от всех остальных мотоциклетных заводов на территории бывшего СССР.
92
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
@lex M@re
В середине 80-ых он стоил в 4 раза дешевле Нивы.
Сейчас получается в два раза дороже.
Что Нива,что Урал практически не изменились.
Если бы этот Урал стоил так же в 4 раза дешевле Нивы,т.е 120-150 тыщ рублей,то их бы было как амна за баней.
Производили бы не 1.2 тысячи,а в разы больше.
Нет, не было бы в разы больше. Рынок мотоциклов в России крошечный.
24
12
Ответить
Ринат
Томск
den4451
Кто знает, в армии они эксплуатируются?
Скорей всего 10 процентов оставшиеся на оборонку и делают. Армейский вариант .
8
14
Ответить
Не молодой, но новый.. "Не в том направлении идете, товарищи!!"С
8
4
Ответить
Ринат
Томск
Igor Danini
Мечта молодости)) У меня ИЖ планета 5 был. Как щас помню - 1 цилиндр, 22 л.с. Но по сравнению с Уралом - побрякушка...
на планете 19 сил , у юпитера 22 было
13
16
Ответить
9376355
650 тыс и выше... в зависимости от комплектации... у них сайт есть
10
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Вот нытики. Завод все правильно делает. Работает для рынка а не для мечтатилей типа"вот если да кабы". Ирбитцы молодцы, так смогли единицы.
123
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 239
Brembo ????
12
 
Ответить
Bmwlover
Те кто ноет про высокую цену, сомневаюсь что вы бы его купили даже 200 тыс. А завод молодцы - нашли своего покупателя заграницей без всяких господдержек, «инновационных» разработок сколково и т.п
Согласен с тобой, похаить, поржать, потролить, сказать что блииин что за конский ценник, это у нас тут 9 из 10 могут, а порадоваться за то что выпускают и продают за рубеж, это нет мы не в состоянии. Молодцы, нашли сбыт, продают и если покупают то значит ценник нормальный
74
10
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Адриано будет доволен))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
41
2
Ответить
танкист
Барнаул
den4451
Кто знает, в армии они эксплуатируются?
Нету их в армии. Списали все ещё в 90-х.
25
1
Ответить
Рустам
странно. Бред Питу и Анджелине Джоли вкатывает Урал, а дромонытикам нет.....
парадокс!!!!!
95
13
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Часто встречаю здесь в Германии, буквально пару дней назад видел, в отличном состоянии весь сверкал начищен, надраен.
29
1
Ответить
танкист
Барнаул
Pit
Спицы заднего колеса по-прежнему вытягиваются от непомерных нагрузок боковых?? ))
На скорости больше 90 км/ч длинные "самоликвидировались" на ходу. :)
10
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
user_at_drom
А сколько сейчас такой стоит и где купить новый?
от 450 тыр...
2
15
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
что же не любят русский народ ...
Помню, с дедом на покос ездили да на рыбалку - отличная вещь. Доступная игрушка была.
А сейчас, цена просто космос на внутреннем рынке. Хотя, о чём говорить - КАПЫТОлизм!
24
8
Ответить
Артем
У меня у деда урал 1991, пробег 14к, все бегает, расход правда около 10
11
1
Ответить
11770552
У нас в Новосибирске диллер есть,можно даже на прокат взять.От старого урала там только корыто люльки есть и это совсем другой мотоцикл по сравнению с дедушкиным уралом.Друг купил новый в 16 году пол года ждал ибо очередь,у самого урал с таким мотором только карбюраторный ,сейчас впрыск стоит
79
2
Ответить
mucha
Зачем в твоём предложении запятые?
не все могут смотреть в завтрашний день :)
19
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Все детство катался на таком у отца был Урал..
7
3
Ответить
Иван
Братск
user_at_drom
А сколько сейчас такой стоит и где купить новый?
Евро 4 стоил 700000
Это пустой как барабан
6
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
а когда-то и у нас на мотоциклах ездили больше чем на машинах..))
You'll never walk alone!
35
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
Carrozzeria
По нашему- 1 лям ...
При зарплате жены и мужа в Америке в среднем 7-8 килобаксов можно накопить, не напрягаясь, за полгода ...
На окраинах России нужно откладывать лет 8....нормально- чё ...
отстал ты от жизни.
50 тысяч к примеру, на двоих ,на сегодняшний день это ОЧЕНЬ МАЛО,
зубы вставлять в Мексику ездят.
9
10
Ответить
    
Сообщений: 36465
@lex M@re
В середине 80-ых он стоил в 4 раза дешевле Нивы.
Сейчас получается в два раза дороже.
Что Нива,что Урал практически не изменились.
Если бы этот Урал стоил так же в 4 раза дешевле Нивы,т.е 120-150 тыщ рублей,то их бы было как амна за баней.
Производили бы не 1.2 тысячи,а в разы больше.
поезжай в Ирбит на завод и расскажи это руководству.
ответ можешь тут напечатать.
18
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
5
 
Ответить
Иван
Братск
Да он нафиг не нужен за такую цену!
24
28
Ответить
    
Сообщений: 36465
Driver Vladivostok
Урал тема для деревни за коноплей и на дискотеку в соседнее село гонять, бенза жрет немеренно так же и народу на себе везет сколько влезет, а круче урала был Днепр!
на дискотеку в соседнее село давно на папиной Победе ездят.
10
8
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
М.Ю.
764 000 руб., 775 000 руб. 695 000руб. Купи лучше внедорожник б/у, или новый Патрик.
http://www.uralmoto.ru/katalog...
За такие деньги можно и харлей новый посмотреть)) хотя Урал выглядет местами даже очень не дурно)
23
4
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
user_at_drom
Да уж, видимо завод превратился в частную лавочку по производству вторсырья по цене золота. А говорят Веста дорого)))
Скорее всего Урал чего-то стоит, вот и цены такие! Выглядет так он вообще огонь!
19
6
Ответить
Алексей
Барабинск
Днепр и Урал-шляна, вот планка одиночка с воздушной вилкой и на литье красавица! Помню по сырому асфальту перед поворотом на хорошей скорости, заднее колесо в кол, мотор начинает идти боком, ловишь кайф, газу и боком входишь в поворот. Приятные воспоминания! А на этих с прицепом только лошки гоняли!
6
74
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Нам такого добр не надо
10
19
Ответить
In Play
Владивосток
user_at_drom
А сколько сейчас такой стоит и где купить новый?
На сайт к ним зайди и посмотри, до и больше миллиона
6
1
Ответить
роман
Владивосток
ПАЛАСИО
Отличный вариант для сельской местности
Для сельской местности квадрик хорош!
13
8
Ответить
роман
Владивосток
М.Ю.
764 000 руб., 775 000 руб. 695 000руб. Купи лучше внедорожник б/у, или новый Патрик.
http://www.uralmoto.ru/katalog...
Лучше квадрик взять!
15
10
Ответить
In Play
Владивосток
ПАЛАСИО
Отличный вариант для сельской местности
За эти деньги я лучше Ниву купить для сельской местности, даже Бронту можно взять
25
4
Ответить
рубль полетел , на дно, потеряв 1.5 рубля сегодня цифра 65 приветствует вас троли и урапатриоты
36
20
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
А мне приятно, что в России не смотря на Путинскую экономику, люди смоги наладить производство мотоциклов, которые пользуются спросом на мировом рынке! Сами зарабатывают и дают работу людям! Пожелаю им только у дачи и дальнейшего развития!
ну, а то что народ в нашей стране нищий, и не может себе позволить купить моцик... то это не вина предпринимателей, они не благотворительное общество, а коммерческая структура и ни кому ни чем не обязаны, если только вы с ними не заключите договора!
Так ,что респект им и уважуха! больше бу таких производств в России!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
99
8
Ответить
     
Сообщений: 2528
Ну это уметь конечно нужно выпускать в 2018 клоны BMW R71 времен второй мировой и впаривать американским хипстерам по цене харлея...
31
37
Ответить
 
Сообщений: 183
Любят тут некоторые сравнивать цены на поношенные стринги, с новыми из магазина нижнего белья.
35
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Deza
Задняя вроде на Днепре была?
Да
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Carrozzeria
Как раньше???
А вот так- в середине 80тых его цена была 1875руб., Жига 5-6т.руб., Нива 9т.руб.
Ваз-2101-6900руб
Ваз-21011-7300руб
6
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Fox_liar
В Европе не видел, а вот в СШП приходилось. Когда увидел первый раз дилерский центр (!) пол часа раздуплялся, думал пригрезилось. Город сейчас не припомню, где-то в Алабаме. Цена только конячья на него была, в район 20 килобаксов.
За эти деньги Харлей можно взять.
В Швеции видел Черного с коляской и красной звездой на ней.
10
1
Ответить