Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ФОТО: Ким Чен Ын предпочитает Ладу Приору

ФОТО: Ким Чен Ын предпочитает Ладу Приору

02 Июля 2018 | 22037 просмотров
Судя по дверным ручкам раннего образца, эта машина выпущена до 2009 года.
Судя по дверным ручкам раннего образца, эта машина выпущена до 2009 года.

30 июня лидер Северной Кореи Ким Чен Ын отправился с инспекцией на одну из военных баз страны. Судя по фотографиям, опубликованным государственным информагентством Yonhap, вождя повезли на российском автомобиле Lada Priora.

Приора легко узнается по характерным дверям, стеклам и каноничному для модели болотному цвету. Судя по дверным ручкам раннего образца, эта машина выпущена до 2009 года. После развала СССР «АвтоВАЗ» не осуществляет экспорт своих автомобилей в КНДР на постоянной основе, реализуя лишь разовые, но крупные поставки. Если порыться в архиве, можно узнать, что в конце лета 2008 года правительство КНДР закупило у «АвтоВАЗа» 850 автомобилей — 600 Lada Priora в кузове седан и 250 внедорожников Lada 4x4 в пятидверном исполнении. Все они предназначались для северокорейских госорганов. По всей видимости, машина Кима как раз из этой партии.

Ким Чен Ын на Приоре — это нонсенс. Обычно северокорейский лидер ездит на бронированном лимузине Mercedes-Benz W221 с пешим эскортом.

Напомним, что наступивший июль должен стать последним в истории Lada Priora — «АвтоВАЗ» снимает с производства устаревшую модель.

В конце марта президент Намибии Хаге Гейнгоб принимал парад на внедорожнике UAZ Patriot в кузове «кабриолет».

Ким Чен Ын едет на военную базу на Lada Priora, 30 июня 2018 года
Ким Чен Ын едет на военную базу на Lada Priora, 30 июня 2018 года
 
Ким Чен Ын на военной базе, 30 июня 2018 года
 

Комментарии

Андрей
Челябинск
Мужик!!!
317
27
Ответить
  
Сообщений: 13307
Даже без кондиционера машина.
Продам уши от мертвого осла.
232
9
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Наглядный пример для руководителей всех стран – будете вести себя как Ын, будете ездить на Ладе.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
246
103
Ответить
12402879
Кызыл
Красава Ким!
158
22
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Образ не до конца проработанный.
Приора должна быть черной, заниженной, тонированной, под Gangnam Style из сабвуфера в багажнике.
70
125
Ответить
  
Сообщений: 13307
Надо подарить ему Весту. Хороший пиар будет с нашей стороны.
Продам уши от мертвого осла.
208
19
Ответить
  
Сообщений: 13307
Если он еще и штраф заплатит за непристегнутый ремень, то это будет космос
Продам уши от мертвого осла.
53
23
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
как то не прибрано что ли....
поручень вместо подголовника "жирная" комплектация?)
А у них за тонировку нет расстрела случайно?
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
18
15
Ответить
Роман
Красноярск
Берите пример, ауросодрочеры :D
104
11
Ответить
Антон
Екатеринбург
Если наше руководство окажется на приорах, боюсь подумать на чём будем мы...
235
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Подарите ему Aurus. Чё позориться то...
15
43
Ответить
Alf
Казань
Этотпроштрафившийся двойник. Видимо в предыдущий раз навонял в пульмане и Ким его наказал.
100
10
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
от жизни нужно брать ВСЕ!
19
2
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Просто решил пожалеть свой Мерседес и не бить его по грунтовке, пересел на то что не жалко...)))
59
6
Ответить
  
Сообщений: 423
От мировой общественности "гасится" типа нет ничего, тока эти дрова и та одежда, что на мне))) или от налоговой))
Мой отзыв: Лада Веста 2018
15
13
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
судя по виду за машиной на фото №1, у севкорейцев жизнь налаживается, еды растет много
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
9
13
Ответить
 
Сообщений: 4402
Всех депутов и чинушников на приоры!
54
1
Ответить
 
Сообщений: 7297
не тонированная - не катит
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
3
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Зачем мучать лимузин с бегущими охранниками, его там боготворят)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
5
4
Ответить
Пришлось взять ипотеку для встречи с Трампом. И пузотерку на время.)
16
7
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Больше похоже, что какой-то Башкир в Корею приехал на приоре, а его приняли за Ким Чен Ына : )
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
51
2
Ответить
7933038
Андрей
Мужик!!!
Двойник!!!
16
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
нам есть чем гордиться!
6
8
Ответить
 
Из России
Сообщений: 212
Жалко ему мерс др_о-ч-и_ть, вот и поехал на приоро-десятке
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
7
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
наш пацан
12
5
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Гопота государственного уровня
13
8
Ответить
     
екб
Сообщений: 98
А я вот езжу на Priora и не жжу-жжу...
15
11
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Ын вообще крутой чувак! Уважаю его.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
12
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Потому что в приорке ты су..ка личность!
13
7
Ответить
   
Сообщений: 1020
Приора - это круто.
13
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Двойник палится))
8
3
Ответить
maxumka777
Мыски
Антон
Если наше руководство окажется на приорах, боюсь подумать на чём будем мы...
ноги отрубят. ползать будем
13
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Малорик ;)
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО
Если он еще и штраф заплатит за непристегнутый ремень, то это будет космос
Высылай Киму номер своей карты, он оплатит- я договорился...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ТУРБО
Зачем мучать лимузин с бегущими охранниками, его там боготворят)
Типа пусть на руках носят?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Qoo-Qoo
Больше похоже, что какой-то Башкир в Корею приехал на приоре, а его приняли за Ким Чен Ына : )
Под музыку: "Еду, еду в дальнее село на дискотеку..."
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
5
Ответить
ad
Улан-Удэ
Как же печально смотреть на это. В РФ буквально несколько лет назад было тоже самое. Правда сейчас обратно в ту сторну двинулись.
6
8
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Когда вызвал Максим, после отдыхаловки. )
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
3
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Надо подарить ему Весту. Хороший пиар будет с нашей стороны.
Какие проблемы, возьми и подари :-)
8
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Иванов-Водкин
Типа пусть на руках носят?
Типа, дома можно и по простому - на приоре)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Как ему удалось сзади поместится??? Там ребёнку тесно, а тут такой дядя.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
9
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Походу совсем плохи дела в корее, раз кимченыру на весту не хватило, пришлось приору брать в кредит. Бггггг
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
8
Ответить
12101946
B.I.S.
Подарите ему Aurus. Чё позориться то...
Купи да подари,умник.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Да скорее всего разовая акция "ближе к народу" из разряда путина на калине (или у чего там багажник не могли открыть а потом заводили полдня?)
10
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Or1s
Да скорее всего разовая акция "ближе к народу" из разряда путина на калине (или у чего там багажник не могли открыть а потом заводили полдня?)
Причем Киму по хорошему акцию "ближе к народу" нужно проводить не на старом вазе а на велосипеде или ослике.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
bsv22
А я вот езжу на Priora и не жжу-жжу...
Теперь ты можешь стать президентом Северной Кореи
6
2
Ответить
Виталий
Томск
Зря он в белой рубашенке.............это не мерин, можно и измараться.............одел бы свой классический, как любит наш "соловей", пиджачишка в стиле "эпоха военного коммунизма".................))))))))
7
5
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Растреляет того, кто додумался закупить партию Приор. ИМХО.
PW-11 Salut X
3
3
Ответить
12101946
Alf
Этотпроштрафившийся двойник. Видимо в предыдущий раз навонял в пульмане и Ким его наказал.
Ата 5))))
2
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Грунтовка , по ней на приоре самое то . А мерседес для Пхеньяна и асфальта .
3
1
Ответить
KILEG
Красноярск
У Кима реально не все с головой))) тазик же для ДЭ-билов)))
5
17
Ответить
  
Сообщений: 386
Низкий таз радует узкий глаз.
9
3
Ответить
Евгений
426hemi
Наглядный пример для руководителей всех стран – будете вести себя как Ын, будете ездить на Ладе.
Иногда нашему запор горбатый за поведение надо выдать, а не кортеж,..
4
2
Ответить
TiXoMiR
Радужный
а пружины то подпилены =)
 
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8848
bsv22
А я вот езжу на Priora и не жжу-жжу...
По твоему ,,Приора,, не склоняется ???
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
 
5
Ответить
сергей
Новочеркасск
Наверняка какая-нибудь показуха. У таких несменяемых поганцев давно снесло башню от вседозволенности и безнаказанности. Так что эта выходка может оказаться чем угодно, от тупого каприза до попытки показать "близость к народу". Наш Ын тоже на желтой "Калине" зачем-то рисовался....
14
6
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Этот чувак на Приоре даже Трампа прогнул. А шо будет, если он на Весту Кросс пересядет???
8
5
Ответить
Dmitriy
Новокузнецк
Я всегда знал,что Ким чёткий пацан)
4
2
Ответить
Михаил
Ачинск
Дело не в дорестайлинге, она с такими ручками, потому что мотор восьмиклапанный
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Приорик первого, 2007 года выпуска или максимум середина 2008 го.
Дверные ручки, ещё от десятки стояли.
Приоро мотор, ещё настоящий стоял, без е-газа. Самые лучшие были первые приоры, а с вестой, хреем и калиной, всё наооборот.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
1
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Dmitriy
Я всегда знал,что Ким чёткий пацан)
За такие слова, этот "чёткий пацан" расстрелял бы всю твою семью, вместе с соседями:)
5
6
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
zik2011
Этот чувак на Приоре даже Трампа прогнул. А шо будет, если он на Весту Кросс пересядет???
Может наоборот Трамп того прогнул?
4
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Скромнее надо быть
3
 
Ответить
Лыко
Пхеньянский тракт проложен до Сеула
И как то раз по этому пути
Машина ВАЗ груженая Чен ыном решила 130-ый обойти
А 130 шел с рисовой ракетой
Вела машину девушка шофер
Не жми на газ не трать бензин напрасно
Сильнее у 130-го мотор
2
2
Ответить
Лыко
Это он нежданно провел проверку. Без кортежа большого.
Что бы не поняли генералы.
Он еще переодевается и ходит по улице и на остановках. Слушает что говорят.
Довольны ли
7
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Лыко
Это он нежданно провел проверку. Без кортежа большого.
Что бы не поняли генералы.
Он еще переодевается и ходит по улице и на остановках. Слушает что говорят.
Довольны ли
Там все всем довольны . И интернета нет . Как там Хазанов в свое время говорил: пришло время гордиться своей страной . Гордиться начинаем завтра в 7-00 . Участковым пройтись по квартирам - проверить чтобы все гордились .
Исправительно - трудовые лагеря очень повышают чувство удовлетворенности рабочего класса своим положением . Не расстреляли - уже повод для радости .
8
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
что-то странно, само СОЛНЦЕ един на тачке, а тачка грязнучая. думаю, что если это есть сам ОН, то должен растрелять водилу за непомытую телегу.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Че вы глупостям верите,видно что это не Ын,будет он ездить на засратой приоре!
2
7
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
Написано же , что Приоры закуплены были для госнужд т.е. и для армии - генералы ихние на них ездят , а Мерседес в стране всего один .... вот он и приехал на машине высшего армейского руководства ))) Хотя странно все это , в мою армейскую бытность наши генералы на Волгах и УАЗах ездили ... но точно не на девятках и 421-х москвичах .
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Скромность украшает человека.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 391
:)
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
Тот случай когда житель Адыгеи и Ким имеет нечто общее))
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1129
il-gera
Че вы глупостям верите,видно что это не Ын,будет он ездить на засратой приоре!
Даже лидер ядерной державы не гнушается ездить на Приоре))
А дальневосточники все не хотят))))
6
2
Ответить
Лыко
Двойник дьявола
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Давеча Дром недоумевал, откуда в пиндосском видосе про С.Корею кадры сборочного конвеера ВАЗа, как так пропагандисты лажанулись. Теперь же все становится на свои места
Elfист
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3893
у него же был шанс взять весту длинную.....ёлки палки...
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
а чо наши депурасты и министры не ездят на жигах?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 212
На последнем фото генерал сдерживает обезумевшую от восторга толпу солдат, удостоившихся счастья видеть воочию любимого вождя!
 
 
Ответить