В Красноярске закроют последний левый поворот в Солнечный

В Красноярске закроют последний левый поворот в Солнечный

27 Июня 2018 | 788 просмотров | Красноярский край
С 5 июля движение по Енисейскому тракту должно стать более безопасным.
С 5 июля движение по Енисейскому тракту должно стать более безопасным.

В Красноярске 5 июля закроют левый поворот с Енисейского тракта на бульвар Солнечный (схема). Об этом сообщает издание Dela.ru со ссылкой на администрацию города. Новую схему движения вводят в целях повышения безопасности.

Теперь проехать в жилой район Солнечный можно будет по виадуку на улице Петрушина или свернув на проспект 60 лет образования СССР. Ранее также был закрыт левый поворот с Енисейского тракта на улицу Славы.

Напомним, закрыть опасный поворот хотели давно. В том месте регулярно происходят аварии со смертельным исходом. Также из-за ожидающих проезда на повороте автомобилей здесь собирается пробка.

Добавим, Красноярск активно избавляется от левосторонних поворотов. На проспекте Котельникова их ликвидируют в ходе реконструкции. Также в начале этого года левые повороты были закрыты на улице Караульной на трех перекрестках.

Комментарии

KILEG
Красноярск
Давно пора! Как светофор поставили и вечные пробки стали
5
3
Ответить
KILEG
Красноярск
Еще съезд по виадуку сделали по человечески а то сразу с главной идёт кольцо, приходится снижать скорость только на главной
 
 
Ответить
артем
Красноярск
олени! чем мешает им этот поворот?! там он по стрелке!!!
аварии там случаются нечасто. солнечный вообще хотят изолировать от красноямска
4
2
Ответить
 
Сообщений: 197
Гы, левые повороты закрыли на караульной, ага, замотали скотчем допсекции у светофоров и знак движение прямо повесили. Всем *****, поворачивают как обычно, но формально закрыли )))
4
 
Ответить
1489811
Антон_Чигур
Гы, левые повороты закрыли на караульной, ага, замотали скотчем допсекции у светофоров и знак движение прямо повесили. Всем *****, поворачивают как обычно, но формально закрыли )))
А как должно быть? Блоки поставить? Знаки висят, что еще надо?
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
1489811
А как должно быть? Блоки поставить? Знаки висят, что еще надо?
Знак повесят и казну пополнят прилично штрафами))) и что ещё смешно будет светофор оставят)))
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
артем
олени! чем мешает им этот поворот?! там он по стрелке!!!
аварии там случаются нечасто. солнечный вообще хотят изолировать от красноямска
Не знаю как в твоём понятии не часто, но скажу как то очень уж регулярно, сам с Петрушина
1
1
Ответить
артем
Красноярск
KILEG
Не знаю как в твоём понятии не часто, но скажу как то очень уж регулярно, сам с Петрушина
езжу каждый день там. последнюю аварию и не припомню даже. там же по стрелке поворот!!! значит бьются там дауны,а они и на ровном месте расх....ся! после запрета останется 2 въезда в солнечный и гарантировано что на них будут пробки,следовательно там будет еще больше дтп и заторы.
1
 
Ответить