Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Перми автомобиль утонул в луже

В Перми автомобиль утонул в луже

15 Мая 2018 | 16777 просмотров

Автомобиль ВАЗ-2105 ушел под землю в пермском районе Закамск, сообщают пользователи социальных сетей и региональное МЧС.

Седан наполовину скрылся под водой из-за промоины, которая образовалась после водопроводной аварии. Очевидцы происшествия заявили, что автомобиль переезжал через большую лужу на улице Липатова и вдруг резко начал тонуть. Произошло это около 6 утра 15 мая, водитель успел выбраться из салона.

Региональное МЧС сообщило, что для оказания помощи автомобилисту привлекли четыре человека личного состава и одну единицу техники. В конечном счете автомобиль вытащили из лужи при помощи троса, привязанного к пожарной машине.

Фотографии происшествия из сообщества «Пермь активная»
Фотографии происшествия из сообщества «Пермь активная»
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
И КАСКИ не было как пить дать
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
60
66
Ответить
   
Сообщений: 23677
Хорошо что не кипяток...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
291
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Картина маслом... возможная в любом городе России.
484
7
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
интересно, штаны у него сухие остались?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
57
16
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Яма образовалась внезапно? Чиновники уже под подпиской?
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
316
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Зато, теперь он знает, как выглядит автоматическая мойки изнутри. Владельцы таких машин вряд ли их посещают)
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
8
152
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
На кого в суд подавать?
171
 
Ответить
SUZUKI
Иркутск
типичная россия
219
16
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Дороги становятся небезопасными,видимо пермяки налоги не платят.Мы налоги платим,у нас отличные грунтовые дороги,нет такого безобразия!
На любой вопрос даю любой ответ.
173
15
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 372
Ладно машина, а если бы ребенок маленький запрыгнул в лужу? Только отвернулся, поворачиваешься, а ребенка уже нет. Жуть!
Мой отзыв: Лада 2109 1997
404
4
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
drewkap
На кого в суд подавать?
Отвечу сам себе. На правительство России.
120
7
Ответить
SUZUKI
Иркутск
водиле повезло очень
36
2
Ответить
  
Сообщений: 13271
Вчера в Казани машина провалилась в яму. На дороге. Началось?
Продам уши от мертвого осла.
191
6
Ответить
  
Сообщений: 13271
drewkap
На кого в суд подавать?
На госдеп
Продам уши от мертвого осла.
96
19
Ответить
Каройнер
Чита
так и утонуть можно....не в море, не в озере, и даже не в речке.....в собственном дворе....
166
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
ПАЛАСИО
На госдеп
Шутку понял. Заценил.
41
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
ТрампАстанавись!
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
139
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Заведется и дальше поедет..
18
12
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ПАЛАСИО
На госдеп
При Обаме такой х@рни не было...
263
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Qoo-Qoo
Зато, теперь он знает, как выглядит автоматическая мойки изнутри. Владельцы таких машин вряд ли их посещают)
А вы миллионер на Фабии, куда деваться :)
109
1
Ответить
Sstar
Красноярск
Весна, ямы всё как обычно
14
1
Ответить
Евгений
Волгоград
ПАЛАСИО
Вчера в Казани машина провалилась в яму. На дороге. Началось?
да это флешмоб
19
6
Ответить
Петросяны конечно посмеялись, обобщив данную яму со всей Россией.
Однако видно же, что из ямы выходит вода - куда он ехал?
12
109
Ответить
8834095
Набережные Челны
Туполь
Картина маслом... возможная в любом городе России.
В прошлом году в Уфе вроде целиком тачка ушла в яму. Ее вообще не нашли.....
70
1
Ответить
    
Сообщений: 1506
Qoo-Qoo
Зато, теперь он знает, как выглядит автоматическая мойки изнутри. Владельцы таких машин вряд ли их посещают)
Милионерша вылезла!!! Стремно людей по машине судить.
128
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
А вы миллионер на Фабии, куда деваться :)
При чем тут деньги?) Я тоже не знаю, как она выглядит. И по цене они уже стоят как обычные давно.
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
4
43
Ответить
   
Сообщений: 861
Это телепорт. Секретная разработка. Ходовые испытания
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
14
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
BiggAlex
Милионерша вылезла!!! Стремно людей по машине судить.
Еще один, при чем тут деньги?) Не от большого ума он в яму заехал, с водой. А если еще мозг включить и глаза открыть, он попал в яму прижавшись в самое левое положение на дороге, считай, на дворовой встречке.
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
2
86
Ответить
Дима
Пермь
СэрВант
Дороги становятся небезопасными,видимо пермяки налоги не платят.Мы налоги платим,у нас отличные грунтовые дороги,нет такого безобразия!
у нас одна из самых высоких ставок ТН
23
1
Ответить
Хм, непорядок конечно, но такое во всех странах бывает.
www.vesti.ru/doc.html?id=622007&cid=9
Наводнение в Италии: ливни надвигаются на Пьемонт. Специальное предупреждение объявлено по всему северу Аппенин. Силы гражданской обороны взяли под особый контроль зону наводнения. Накануне шторм с проливными дождями обрушился на Лигурию, крупный портовый город Генуя оказался затоплен. В результате стихийного бедствия погибли шесть человек, среди них есть дети. Их смыло потоками воды прямо на улице.
6
59
Ответить
 
Сообщений: 6417
Грусть, тоска меня съедает... (с)
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
15
 
Ответить
В США машину с пассажирами смыло в водопад
Русская служба Би-би-си
В американском штате Невада чудом спаслись двое пассажиров минивэна, который течением смыло в водопад.
Машина оказалась посреди стремительного потока воды после мощного ливня.
Супруги Миллеры, находящиеся в машине, травм не получили.
Читать полностью: auto.tut.by/news/accidents/415296.html?crnd=28880
6
70
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Blade Runner
Петросяны конечно посмеялись, обобщив данную яму со всей Россией.
Однако видно же, что из ямы выходит вода - куда он ехал?
Действительно,едут куда хотят..увидел лужу,выйди,промерь глубину палкой,следуй до следущей лужи с осторожностью..
На любой вопрос даю любой ответ.
127
1
Ответить
Бандеровец из Москвы
Москва
Цеховик
И КАСКИ не было как пить дать
На Жигу - не купишь ее, при всем желании.
41
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Вчера в Казани машина провалилась в яму. На дороге. Началось?
да, началось - пришла весна, грунтовые воды.
такие проблемы есть везде, не только в РФ.

а по существу - водила - походу себя кошкой считает, у которой семь жизней - видно, что вода из под земли фигачит - вероятность что все промыло - огромная - но нет - едем.....
6
60
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Во всём виновата Украина, США и Англия, строят козни
80
8
Ответить
     
Сообщений: 2528
А еще на мордор обижались. Россия все активнее проваливается в преисподнюю (
45
9
Ответить
11371312
Пермь
Дима
у нас одна из самых высоких ставок ТН
Не одна из..., а самая высокая =2, как в Москве (еще в Челябинске такая, и все, больше таких городов нет)
8
1
Ответить
 
Сообщений: 4959
блин, всегда проезжаю подобные лужи очень медленно и зажмурив глаза...
надо возить палку в багажнике для проверки и резики
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
15
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ТАЗ-2105, Зоокамск, то есть "волк" в естественной среде обитания, туда ему и дорога.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
40
Ответить
А если бы это был ребенок. Ну пацаны же бегают по лужам. Трагедии для кого-то было бы не избежать. Почему, если было известно о промоине, не поставили хотя бы ограждение. Где перфект района??? он уже дает показания???
46
1
Ответить
КСНО ОГК
А если бы это был ребенок. Ну пацаны же бегают по лужам. Трагедии для кого-то было бы не избежать. Почему, если было известно о промоине, не поставили хотя бы ограждение. Где перфект района??? он уже дает показания???
*префект
13
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Для полноты картины не хватает его угона
4
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Тазы не тонут, так что всё нормально.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
14
14
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Дима
у нас одна из самых высоких ставок ТН
Люди говорят,что транспортный налог не имеет никакого отношения к строительству дорог,транспортный налог,это наказание за владение машиной,дороги строят из других бюджетных сборов,которые просто не успели разворовать..
На любой вопрос даю любой ответ.
60
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
ПАЛАСИО
Вчера в Казани машина провалилась в яму. На дороге. Началось?
Что началось?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
22
Ответить
    
Сообщений: 1607
Я один вижу, что лужу можно было объехать?
5
38
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
11371312
Не одна из..., а самая высокая =2, как в Москве (еще в Челябинске такая, и все, больше таких городов нет)
Кто тебе сказал, у нас В Нижнем Новгороде самая высокая я с 249 кобыл 18 600 плачу и плАчу!
8
1
Ответить
Москва
"угадай страну по фотографии" )))
31
2
Ответить
9274478
Кемерово
Это лужа стабильности...
51
3
Ответить
Москва
КСНО ОГК
А если бы это был ребенок. Ну пацаны же бегают по лужам. Трагедии для кого-то было бы не избежать. Почему, если было известно о промоине, не поставили хотя бы ограждение. Где перфект района??? он уже дает показания???
да, в машине мог бы быть ребенок на заднем сидении, пристегнутый ремнями, а за рулем -мамашка растерявшаяся от такого "форс-мажера".
Водителю надо судиться жестко с властями - тут и моральный ущерб, угроза жизни, порча машины и одежды
71
1
Ответить
Е М
да, в машине мог бы быть ребенок на заднем сидении, пристегнутый ремнями, а за рулем -мамашка растерявшаяся от такого "форс-мажера".
Водителю надо судиться жестко с властями - тут и моральный ущерб, угроза жизни, порча машины и одежды
Согласен 100%
34
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1533
Shinkei
Это телепорт. Секретная разработка. Ходовые испытания
На другом конце увидели, что к ним через портал лезет и вовремя закрыли портал
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
26
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
У нас в Мухосранске тоже после каждого дождя дороги до неузнаваемости меняются.На работу едешь все ямы знаешь, с работы-полюбому 3-4 доровенных пробоины поймаешь.
28
 
Ответить
Lopata
Владимир
Skapen
Кто тебе сказал, у нас В Нижнем Новгороде самая высокая я с 249 кобыл 18 600 плачу и плАчу!
Такая же ставка и в мск области и в Калуге, Владимире, Туле, Питере, Липецке, Рязани, Белгородская обл, Астрахань куча городов. Сказочники-нытики.
11
3
Ответить
H.Fit
Анапа
.
44
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
Кто там меня минусует за это - "Я один вижу, что лужу можно было объехать?"
А ничего, что он по встречке едет, при том что на его полосе нормальная дорога? А если он так налево поворачивает, то посмотрите в книжке с ПДД по какой траектории налево поворачивать нужно и какое наказание предусмотрено за подобную кривую езду.
Конечно подобная лужа это плохо, а специально в нее лезть, без комментариев.
3
38
Ответить
нищий
Новосибирск
SUZUKI
типичная россия
...
38
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Если водитель подаст в суд, то можно поучаствовать финансово (на судебные расходы).
По 20-50руб. с человека, ненакладно, но позволит собрать деньги на грамотного представителя.
Иск к Водоканалу и администрации района.
Виновник должен быть определен.
P S.: Это эффективнее возмущения в нэте.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
34
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Для администрации ресурса: товарищи, Вам, для увеличения рейтинга посещаемости ресурса можно сделать пробный проект "защита автомобилиста". Юриста найти можно, деньги на оплату, скинуться читающим.
На 70% уверен, это реально.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
54
1
Ответить
нищий
Новосибирск
urwoiy
Кто там меня минусует за это - "Я один вижу, что лужу можно было объехать?" А ничего, что он по встречке едет, при том что на его полосе нормальная дорога? А если он так налево поворачивает,...
Поставил минус,ничего личного..
24
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2156
Дворкович же сказал,чтобы строить дороги,надо увеличить НДФЛ до 15%.
А пока извините,денег на дороги нет.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
25
2
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
18 лет вставания с колен дают вполне прогнозируемый результат.
44
5
Ответить
Извините,но некоторые комментарии пишут отъявленные дегенераты,попадут сами во что-то подобное начнут суетиться и создавать темы с нытьём на форуме.К сожалению это так и есть,владелец утопил машину,да хоть какую,она стоит денег,хоть и небольших,но всё же,благо жив здоров,а мог и утонуть,да даже прохожий мог провалиться.Ответственности как всегда ни одно жирное лицо не понесёт,я очень надеюсь что буду не прав.
47
1
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
Может уже пора одного долгоиграющего политика и свору его шакалов на плаху?
38
4
Ответить
нищий
Новосибирск
Сегодня 15.05 18г в Новосибирске,вот такие дороги у нас..Водитель пошел трактор искать..
16
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Стандартная ситуация у нас: прорвало трубу, промыло грунт... комунальщики не успели приехать, а может и не торопились (следствие разберется), отключение воды, экскаватор, кран и все такое... Но, у меня, как и у некоторых здесь присутствующих остался один вопрос к водителю: зачем ехать в лужу, из которой вода ВЫТЕКАЕТ, а не СТЕКАЕТ в неё??? Я понимаю конечно, неизвестность притягивает, но не настолько прям, чтобы до самоуничтожения! Остановился бы справа от лужи, перекрыв сухую часть дороги, вышел из машины подальше, и смотри себе, как другого притягивает неизвестность!
4
24
Ответить
нищий
Новосибирск
Егор
Может уже пора одного долгоиграющего политика и свору его шакалов на плаху?
Двоих лучше..
36
4
Ответить
    
Сообщений: 1607
Dmitry Tsyhmistrov
Извините,но некоторые комментарии пишут отъявленные дегенераты,попадут сами во что-то подобное начнут суетиться и создавать темы с нытьём на форуме.К сожалению это так и есть,владелец утопил машину,да...
Что не так, оформляется ДТП, проводится экспертиза, считается ущерб, подается в суд на виновника, виновник кто ответственность несет за данный участок дороги/территории, возможно и добровольно возместят, чай не майбах какой. В чем проблема, я не понимаю?
6
1
Ответить
WWWWW
Томск
Самое главное живы, и здоровы все!!! Хозяину не позавидуешь...((( Конечно авто пострадало(((, но если представишь сколько ему теперь пережить придётся чтобы отсудить ущерб.... (не удивлюсь если попытаются и его обвинить). А вообще если водитель читает это, то ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!
24
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
нищий
Поставил минус,ничего личного..
Да ничего личного, когда человек просит дром принять ЗАКОН!!! против новеньких на сайте, имея ввиду одного конкретного, чего как бы и не скрывает. Потом заходит во все темы и начинает минусовать)))) Это лайк от меня, личный
2
9
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Lopata
Такая же ставка и в мск области и в Калуге, Владимире, Туле, Питере, Липецке, Рязани, Белгородская обл, Астрахань куча городов. Сказочники-нытики.
У Вас не такая, нытик!
3
7
Ответить
urwoiy
Что не так, оформляется ДТП, проводится экспертиза, считается ущерб, подается в суд на виновника, виновник кто ответственность несет за данный участок дороги/территории, возможно и добровольно возместят, чай не майбах какой. В чем проблема, я не понимаю?
Ещё надо найти виновника,у нас в городе целая дорога вдруг стала ничьей по документам,одни не сдали документы на передачу,в итоге так всё и повисло,бумажки неизвестно где.
14
 
Ответить
нищий
Новосибирск
urwoiy
Да ничего личного, когда человек просит дром принять ЗАКОН!!! против новеньких на сайте, имея ввиду одного конкретного, чего как бы и не скрывает. Потом заходит во все темы и начинает минусовать)))) Это лайк от меня, личный
Ладно( вы шутки не понимаете) буду вам теперь плюсы ставить, не огорчайся будешь в наших краях пиши...
6
 
Ответить
701910
Воронеж
drewkap
На кого в суд подавать?
На лужу на кого же еще то....
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1607
нищий
Ладно( вы шутки не понимаете) буду вам теперь плюсы ставить, не огорчайся будешь в наших краях пиши...
Ты же в мои края раз в год ездишь)) ты и пиши
1
4
Ответить
нищий
Новосибирск
urwoiy
Ты же в мои края раз в год ездишь)) ты и пиши
В этом году надо Крымский мост проверить,а в Якутске даже сваи еще не забили...
5
1
Ответить
11371312
Пермь
Skapen
Кто тебе сказал, у нас В Нижнем Новгороде самая высокая я с 249 кобыл 18 600 плачу и плАчу!
Нижний Новгород в 2018г. территориальный коэффициент 1,8 - в Перми 2.
1
3
Ответить
11371312
Пермь
Skapen
Кто тебе сказал, у нас В Нижнем Новгороде самая высокая я с 249 кобыл 18 600 плачу и плАчу!
ошибся я. Коэфициент ОСАГО приплел, а не ТН.
5
 
Ответить
СэрВант
Дороги становятся небезопасными,видимо пермяки налоги не платят.Мы налоги платим,у нас отличные грунтовые дороги,нет такого безобразия!
Не не. Я плачу транспортный налог 12 тыс. в год.
2
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3833
Произошло это в районе Липатова 24. Там улица односторонняя, по всей видимости он решил проехать дворами и поплатился за это
6
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3833
1
12
 
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
странно что не поплыла, у неё же на эмблеме парусник, прям пермяцкий треугольник, ученных туда со сколкова
4
2
Ответить
Володарский
ТАЗ-2105, Зоокамск, то есть "волк" в естественной среде обитания, туда ему и дорога.
Сам то откуда, чудак? ЗАкамск, запомни.
5
2
Ответить
Skapen
Кто тебе сказал, у нас В Нижнем Новгороде самая высокая я с 249 кобыл 18 600 плачу и плАчу!
Я в Пермском крае: 204 силы и 11900. Мы где-то рядом.
2
1
Ответить
6182952
Омск
СэрВант
Действительно,едут куда хотят..увидел лужу,выйди,промерь глубину палкой,следуй до следущей лужи с осторожностью..
Правильно! Пришла квитанция с ФНС за дороги, взял палку и к фнс, пару стекол оконных высадил и ушел! и так каждый! А кому не хватит , к миндорстрою, и далее по списку...
9
1
Ответить
6182952
Омск
Евгений из СПб
да, началось - пришла весна, грунтовые воды.
такие проблемы есть везде, не только в РФ.

а по существу - водила - походу себя кошкой считает, у которой семь жизней - видно, что вода из под земли фигачит - вероятность что все промыло - огромная - но нет - едем.....
Следить за дорогами надо просто!
5
1
Ответить
дак вот оно какое будущее-то
6
 
Ответить
Lopata
Владимир
Skapen
У Вас не такая, нытик!
75 рублей 201-250 л/с, что в Нижнем что во Владимире, чудаки ек)
3
 
Ответить
H.Fit
Анапа
urwoiy
Что не так, оформляется ДТП, проводится экспертиза, считается ущерб, подается в суд на виновника, виновник кто ответственность несет за данный участок дороги/территории, возможно и добровольно возместят, чай не майбах какой. В чем проблема, я не понимаю?
Проблема в том,что ему придётся за этими деньгами/ремонтом годик другой побегать и нервы поматать...
8
 
Ответить
H.Fit
Анапа
WWWWW
Самое главное живы, и здоровы все!!! Хозяину не позавидуешь...((( Конечно авто пострадало(((, но если представишь сколько ему теперь пережить придётся чтобы отсудить ущерб.... (не удивлюсь если попытаются и его обвинить). А вообще если водитель читает это, то ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!
Ничего удивительного,вспомните недавнюю статью с велосипидистом на тротуаре,неудивлюсь если водиле ещё и штраф влепят за порчу,или "неучёл погодные и дорожные оюстоятельства и совершил ДТП".
5
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хорошо, что успели
1
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
H.Fit
Ничего удивительного,вспомните недавнюю статью с велосипидистом на тротуаре,неудивлюсь если водиле ещё и штраф влепят за порчу,или "неучёл погодные и дорожные оюстоятельства и совершил ДТП".
Пункт 10.1 ПДД, водитель должен был принимать все возможные меры к предотвращению ДТП..так что,нарушаем товарищ водитель!
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
zogar-zag
halam-balam
блин, всегда проезжаю подобные лужи очень медленно и зажмурив глаза...
надо возить палку в багажнике для проверки и резики
И маску с трубкой и ластами не забудь :-)
4
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Qoo-Qoo
Еще один, при чем тут деньги?) Не от большого ума он в яму заехал, с водой. А если еще мозг включить и глаза открыть, он попал в яму прижавшись в самое левое положение на дороге, считай, на дворовой встречке.
Ааа, то есть у вас воды на дорогах нет, да?
Здесь, временами, по городу едешь, как по морю...океан безбрежный после хорошего ливня. И надеешься только на то, что не провалишься куда-нибудь (видел, как в центре города Лансер "нырнул"...капот не вынырнул, колеса с частью подвески остались в "Марианской впадине").
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
3
 
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Здесь так красиво, я перестаю дышать,
Звуки на минимум, чтобы не мешать.
Эти облака фиолетовая вата,
Фиолетовая вата и вокруг так пи***то...
3
2
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39526
Две российские беды встретились
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
7
1
Ответить
Москва
Лунио
Здесь так красиво, я перестаю дышать,
Звуки на минимум, чтобы не мешать.
Эти облака фиолетовая вата,
Фиолетовая вата и вокруг так пи***то...
плюс )
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Пойду запишусь на консультацию к ортодонту. 20-20-440...
1
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Скорее всего водила гнал с превышением и испортил дорогу проделав в ней дыру.
1
3
Ответить
8135094
Новосибирск
Э нее, надо что бы еще дорожники приехали замерили рулеткой.. Может яма в рамках дозволенного, вполне возможно..
9
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
СэрВант
Действительно,едут куда хотят..увидел лужу,выйди,промерь глубину палкой,следуй до следущей лужи с осторожностью..
лужа через каждые три метра. все мерить?)
......................................
3
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
роиссяне в марте проголосовали за ямы и лужы,так что все закономерно
......................................
11
1
Ответить
9091293
ох и лютует Обама
8
1
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2865
ПАЛАСИО
Вчера в Казани машина провалилась в яму. На дороге. Началось?
Вход в метро)
Gulf рекомендую!!!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2380
Евгений из СПб
да, началось - пришла весна, грунтовые воды.
такие проблемы есть везде, не только в РФ.

а по существу - водила - походу себя кошкой считает, у которой семь жизней - видно, что вода из под земли фигачит - вероятность что все промыло - огромная - но нет - едем.....
не фигачит вода, садись, 2 по физике.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
fedel777
Стандартная ситуация у нас: прорвало трубу, промыло грунт... комунальщики не успели приехать, а может и не торопились (следствие разберется), отключение воды, экскаватор, кран и все такое... Но, у меня,...
гуманитарии отметились.
.
1
 
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
новую разметку не успели нарисовать.........
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019
5
 
Ответить
 
Белибердыевск
Сообщений: 252
зато мост в крым есть.
1
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ПАЛАСИО
Вчера в Казани машина провалилась в яму. На дороге. Началось?
А когда оно заканчивалось?
5
 
Ответить
Василий
Барнаул
Цтут писать это не в суд ходить. Все бы писали не стисняясь может и двинулось что то. А пустословием заниматься от делать нечего какой прикол? В каждом городе и между ними нет не одной дороги по ГОСТУ. ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ.
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 63
Туполь
Картина маслом... возможная в любом городе России.
Стабильность и путенский "прорыв", наглядная иллюстрация!
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Седан наполовину скрылся под водой из-за промоины, которая образовалась после водопроводной аварии.
А асфальт тоже из за промоины исчез?
 
 
Ответить
Руль по центру
Орск
Камаз с с дьявольскими номерами выезжает из АДА.
8
 
Ответить
alex
Благовещенск
обожаю эту страну....это духовная скрепа
5
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
У нас точно такой же случай был, только с 2107 - ехала и мордой нырнула в открытую водяную преисподнюю.
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Причина установлена:
1) Это китайская обувь
2)Автомобильные шипы
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
H.Fit
Проблема в том,что ему придётся за этими деньгами/ремонтом годик другой побегать и нервы поматать...
Напишет уведомление о проведении экспертизы, через 5-10 дней, проведет экспертизу, потом с результатами экспертизы напишет претензию, ее рассмотрят в течении 10-ти дней и возможно на этом все и кончится, т.к. это таз, цена вопроса не велика.
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
нищий
...
Ну в Новосибирске с асфальтом более менее норм, а вот в Иркутске?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 263
Руль по центру
Камаз с с дьявольскими номерами выезжает из АДА.
Из одного ада в другой :) В каком хуже - ещё неизвестно
3
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
urwoiy
Кто там меня минусует за это - "Я один вижу, что лужу можно было объехать?" А ничего, что он по встречке едет, при том что на его полосе нормальная дорога? А если он так налево поворачивает,...
А не заехал ли он в неё специально? С целью отсудить у комунальщиков на новую машину.
1
 
Ответить
СэрВант
Дороги становятся небезопасными,видимо пермяки налоги не платят.Мы налоги платим,у нас отличные грунтовые дороги,нет такого безобразия!
Становятся? А когда они были безопасными? Россия и безопасность это как палец и колесо.
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
АнтониоСтрадиварди
Причина установлена:
1) Это китайская обувь
2)Автомобильные шипы
3) Кроты ослабили грунт раскопкой подземных туннелей
3
 
Ответить
А прикиньте ехал бы с семьей...Жена, дети в креслах пристегнутые сзади...Вот как ты успеешь всех вытащить??Пздц просто в кратер внезапно провалился!
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
allexxxus
лужа через каждые три метра. все мерить?)
Мы не ищем легких путев.)
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
8654871
Это он не в луже утонул это он в стабильности утонул
3
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
нищий
Сегодня 15.05 18г в Новосибирске,вот такие дороги у нас..Водитель пошел трактор искать..
не вижу города
или водитель пробку объезжает
через парк?
 
1
Ответить
Roman
Это походу потайная дорога к путину в акрополь,ой в кремль оговорился!)
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
11371312
Не одна из..., а самая высокая =2, как в Москве (еще в Челябинске такая, и все, больше таких городов нет)
Казань.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Влад Груздев
А прикиньте ехал бы с семьей...Жена, дети в креслах пристегнутые сзади...Вот как ты успеешь всех вытащить??Пздц просто в кратер внезапно провалился!
В других странах похлеще асфальт проваливается, у нас ещё достаточно хорошо всё
 
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
allexxxus
роиссяне в марте проголосовали за ямы и лужы,так что все закономерно
За Ксению Анатольевна бы проголосовали и сразу бы дороги как в Японии стали?
 
2
Ответить
Алексей
Нижневартовск
texnikru
Яма образовалась внезапно? Чиновники уже под подпиской?
Да только под чьейПиСкОй эти чиновнике! Транспортный зато плати по 50000 т.р слов нет!
 
 
Ответить
Алексей
Нижневартовск
Отвечу словами классика!
1
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Tim Aherns
Становятся? А когда они были безопасными? Россия и безопасность это как палец и колесо.
Когда на конях ездили,дороги были безопаснее,хотя разбойники как раньше стояли,так и щас стоят,только с полосатыми палочками.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
10270314
Иркутск
Blade Runner
Петросяны конечно посмеялись, обобщив данную яму со всей Россией.
Однако видно же, что из ямы выходит вода - куда он ехал?
Как на Жигулях да мимо лужи проехать!
1
 
Ответить
H.Fit
Анапа
СэрВант
Пункт 10.1 ПДД, водитель должен был принимать все возможные меры к предотвращению ДТП..так что,нарушаем товарищ водитель!
Да-да спасибо. Как обычно,по смыслу статью помнишь,а номер и дословно нет...
1
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
А вы миллионер на Фабии, куда деваться :)
++++
2
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Lopata
Такая же ставка и в мск области и в Калуге, Владимире, Туле, Питере, Липецке, Рязани, Белгородская обл, Астрахань куча городов. Сказочники-нытики.
Не сравнивай москву и Питер с Нижним по уровню зарплат!!!!!!
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Саня Иванов
Сам то откуда, чудак? ЗАкамск, запомни.
Я тебе не чудак, в Жанысыпырабаде за такое можно зубов лишиться.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить