Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Житель Санкт-Петербурга потерял машину в сугробе и заявил об угоне

Житель Санкт-Петербурга потерял машину в сугробе и заявил об угоне

23 Марта 2018 | 13867 просмотров
Вам доводилось терять свою машину после парковки?
314 (20%)
21 (1%)
519 (33%)
24 (1%)
682 (43%)

Житель Санкт-Петербурга не смог найти свой автомобиль Toyota RAV4 и заявил об угоне в полицию.

Правоохранительные органы сообщили, что заявитель обратился к ним с рассказом о том, что оставил свою машину вечером в понедельник, 19 марта, по определенному адресу в Санкт-Петербурге. Утром на следующий день найти ее он не смог. Поиск был осложнен тем, что кузов кроссовера — белый.

Три часа спустя владелец автомобиля перезвонил в полицию и попросил не искать его машину — он сам нашел ее в соседнем дворе — засыпанную снегом. Добавим, что накануне в Санкт-Петербурге выпало около 20 см снега.

Комментарии

 
Сообщений: 6417
Бухой был, вот и забыл где парканулся...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
338
5
Ответить
6501120
Воронеж
Мда!
48
3
Ответить
Павел
Чита
Причем здесь снег и соседний двор?
150
2
Ответить
Каройнер
Чита
Мда....пережил мужик немало тяжелых минут....зато, наверное, испытал и хороший эндорфинов, когда нашёл....
80
2
Ответить
  
Сообщений: 13159
Лишить прав на год
Продам уши от мертвого осла.
107
33
Ответить
  
Сообщений: 13159
Шерше ля фам
Продам уши от мертвого осла.
16
25
Ответить
 
Сообщений: 4402
20 см снега... он игрушечный рав потерял штоли?
238
3
Ответить
Евгений
Волгоград
ПАЛАСИО
Лишить прав на год
и копам возместить моральный ущерб
44
5
Ответить
Артур
Казань
Иной раз после тяжкого рабочего дня, едешь домой на автопилоте, выжатый как лимон, во дворе ставишь где то где есть свободное место, бежишь домой, чтоб упасть в кровать. с утра просыпаешься и думаешь, блин где тачку поставил???)))
86
40
Ответить
владимир
Новокузнецк
Дебила бы в Междуреченск или шерегеш на зиму. Вот там бы каждый день в полицию бегал с маргариновой головой...
113
8
Ответить
Артур
Казань
Сейчас главный "вор" - это служба эвакуации. почему то когда люди не могут найти машину, они не думают, что её угнали, а 99,99 процентов думают, что ее забрали.
64
4
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
ну, бывает наверное и такое...
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
10
3
Ответить
  
Сообщений: 13159
Евгений
и копам возместить моральный ущерб
Копы от слова копать? То какой ущерб тогда
Продам уши от мертвого осла.
15
11
Ответить
Ни разу не было проблем с поиском машины. Нажал на брелке сиги кнопки чтоб включился режим "паника" и вот она машинка воет и моргает что есть сил. ;)))
25
10
Ответить
    
Сообщений: 1740
Всё хорошо, что хорошо кончается. Человеку свойственно ошибаться...
30
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Возможно хотел поиметь страховую, потом одумался)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
12
7
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Три часа спустя владелец автомобиля перезвонил...................................... , он что . серьезно думал , что ее кто то ищет?
95
5
Ответить
     
Петербург
Сообщений: 73
лддо
Три часа спустя владелец автомобиля перезвонил...................................... , он что . серьезно думал , что ее кто то ищет?
зато раскрываемость угонов, наверное, возросла! Хотя подождите-ка, если бы ментам нужно было повысить раскрываемость, не может же быть такое, что сами себе звонят и сами себя раскрывают...
Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу тебе, кто ты!
10
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
че та не ощутил где эти 20см снега
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
12
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
мдя... пить надо как в последний раз... тогда потом жизнь новыми красками играет.
Даже не знаю, радоваться или нет, что не умею так пить...
8
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Накинули удавку, поджали и... лопнула веревка.
 
7
Ответить
Alex Diver
Ни разу не было проблем с поиском машины. Нажал на брелке сиги кнопки чтоб включился режим "паника" и вот она машинка воет и моргает что есть сил. ;)))
Судя по минусам кое-кто осознал что инструкцию к сигналке надо изучать... ;)))
19
2
Ответить
Алексей
Одинцово
Три раза забывал где оставил
1. В центре Москвы, там переулки похожие друг на друга есть.
2. На парковке у Ашана
3. У новостроек в Московской области-они все одинаковые
26
2
Ответить
    
Сообщений: 38
Да всякое бывает, я в собственном дворе машину искал (причем абсолютно трезвый).....
10
3
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Т@йk
Да всякое бывает, я в собственном дворе машину искал (причем абсолютно трезвый).....
А ставил трезвый ?
28
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8840
Раньше на ДРОМе читал ,один мужик в Англии несколько лет не мог найти своё авто,забыл на какой парковке оставил , в итоге копы помогли найти.
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
8
4
Ответить
   
Сообщений: 771
прям по классике, как в мимино
8
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3812
За ложный вызов привлечь надобно. И штраф назначить.
4
10
Ответить
    
Сообщений: 1078
"Мимино" все смотрели?!
"Слушай, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!"
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
20
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 90
Евгений
и копам возместить моральный ущерб
ты серьёзно думаешь,что копы кинулись искать его авто?
8
1
Ответить
Аиртрек
Юбилейный
Не глумитесь. Чел может в возрасте,а там с памятью беда. Тесть два раза в угон подавал. В обеих случаях ,в соседних дворах.
7
1
Ответить
SiberianZ
Красноярск
Похожий случай был, с женой в кино приехали на ночной сеанс, машину на парковке оставили в середине примерно, машин полно было, вечер пятницы (парковка большая) и ушли. Уже ночью выходим на улицу, смотрю, а на этой здоровенной парковке стоит машин 5 всего в разных местах, а моей нет! У меня сердце в пятки ушло, я в полушоковом состоянии иду по парковке, иду мимо одиноко стоящего TLC200 и тут смотрю - бааа, вот моя машина))). За квадратом этим спряталась и главное настолько удачно, что пока совсем не обошел его, не увидел. Как я счастлив тогда был:)
24
2
Ответить
Ezhik57
Новосибирск
Мда..потерять там где ты знаешь где оставил и он там есть...Видать очень нервный человек.
Сам "терял",но тут же минут через 5-10 находил:
-на парковке под Мегой-зашли с девушкой,несколько часов там,устал,вышли не с того выхода..еще и машину только поменял..и блин у меня синяя Honda CR-V RD1 и там их с пару десятков,а номер я и не помню)Наклеил наклейки,теперь по ним узнаю.
-Заехал в Академ,в новый микрорайон,нашел место свободное,дошел до клиники.сделали операцию.вышел...блин..а дома все одинаковые..круга три наяривал ...нашел через 10 минут.
-И квест на 3,5 часа..ну это спасибо эвакуаторщикам.
Вообщем запаниковал мужик).
8
1
Ответить
436284
Улан-Удэ
Где потерял? Там. А чего тут ищешь? Тут светлее.
9
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
У них там сугробы бывают? А я думал что просто слякоть
Camry hybrid.
7
1
Ответить
лддо
А ставил трезвый ?
У меня бывало, что бухой в сопли машину бросал и спать шёл. Утром ключи от машины найти не мог. Они остались в замке зажигания.
5
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Alex Diver
Ни разу не было проблем с поиском машины. Нажал на брелке сиги кнопки чтоб включился режим "паника" и вот она машинка воет и моргает что есть сил. ;)))
Так она и паниковала в соседнем дворе. А он в своём был.
2
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Было один раз в подземном паркинге ТЦ. Вышел и пошел, даже сектор не посмотрел. Искал долго.
6
 
Ответить
Venceremos!
20 см снега... он игрушечный рав потерял штоли?
Измерение количества атмосферных осадков производится в эквиваленте жидкого агрегатного состояния
 
1
Ответить
   
Сообщений: 25182
1
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Alex Diver
Ни разу не было проблем с поиском машины. Нажал на брелке сиги кнопки чтоб включился режим "паника" и вот она машинка воет и моргает что есть сил. ;)))
Получается терял, но находил с помощью сигналки..
3
1
Ответить
Бывало с работы после бурного дня выходишь и не можешь вспомнить с ходу где оставил авто.
5
 
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Вы че там в Питере угораете,20 см снега в сибири это вообще за осадки не считается.
4
 
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Аиртрек
Не глумитесь. Чел может в возрасте,а там с памятью беда. Тесть два раза в угон подавал. В обеих случаях ,в соседних дворах.
Люди на автомобилях марки Тойота вообще должны быть всегда на чеку. Их постоянно угоняют,а тут забыл где оставил.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 308
Житель С.-Петербурга! Прилетай зимой-весной на Камчатку - потренируешься в поисках автомобиля после циклона,тепличный!
8
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3309
Бывает эвакуатор может убрать с одной обочины на другую.. ничего страшного не вижу.

Бывает снег реально не убрать из-за тех кто припарковывает на всю зиму..
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Алексей
Три раза забывал где оставил
1. В центре Москвы, там переулки похожие друг на друга есть.
2. На парковке у Ашана
3. У новостроек в Московской области-они все одинаковые
На парковке у Ашана/Икеи тоже терял - причем поставил с краю. Там заходишь с одной стороны - выходишь через км с другой. на транзитах была - тоже думал украли)
2
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Саня Иванов
У меня бывало, что бухой в сопли машину бросал и спать шёл. Утром ключи от машины найти не мог. Они остались в замке зажигания.
Я раз на радостях летом оставил машину у подъезда. Всё закрыл. Утром выхожу - правое переднее стекло ОПУЩЕНО ДО КОНЦА! Зато машина закрыта). Трезвый был. ниче не пропало.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2205
нехрен белые машины покупать))
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
Alexander Tereshkevich
Измерение количества атмосферных осадков производится в эквиваленте жидкого агрегатного состояния
Слышал звон?
Метеорологи различают два понятия: высота снежного покрова и количество выпавших осадков.
Вот второе измеряется в эквиваленте жидкого состояния.
А в статье чотко сказано: «выпало 20 см снега», то есть речь идёт о высоте снежного покрова.
Поэтому незачот
3
1
Ответить
алексей
Омск
лддо
Три часа спустя владелец автомобиля перезвонил...................................... , он что . серьезно думал , что ее кто то ищет?
🤣)))
 
 
Ответить
Быня
Иркутск
Фото в студию,подтвердите факт этого события.а не просто так от балды написали ради новости.эти несчастные журналюги,своим помялом что угодно могут сказать. Лишь показать свою профпригодность.
4
 
Ответить
7573951
Самара
Alexander Tereshkevich
Измерение количества атмосферных осадков производится в эквиваленте жидкого агрегатного состояния
1 миллиметр осадков = 1 литр воды на квадратный метр . Так указывают в пргнозах погоды количество осадков . А многие думают , что 10-15 мм это толщина снежного покрова , это не так .
2
 
Ответить
zogar-zag
Павел
Причем здесь снег и соседний двор?
Была пурга, ветром машину задуло в соседний двор и потом снежком присыпало :-)
1
 
Ответить
8086569
Alex Diver
Ни разу не было проблем с поиском машины. Нажал на брелке сиги кнопки чтоб включился режим "паника" и вот она машинка воет и моргает что есть сил. ;)))
А также на всех сигналках есть функция поиск. Меньше орет, а эффект такой же
 
 
Ответить
8086569
Alex Diver
Судя по минусам кое-кто осознал что инструкцию к сигналке надо изучать... ;)))
Я больше скажу: занимаясь в том числе установкой сигнализаций, сделал вывод, что никто инструкцию ни разу не читал. Всем по,,,й.
Потом вопросы- где кнопка valet?
1
 
Ответить
8086569
Саня Иванов
У меня бывало, что бухой в сопли машину бросал и спать шёл. Утром ключи от машины найти не мог. Они остались в замке зажигания.
Это сильно. Я после такой темы обычно обходил тачку на предмет царапин. Место помнил,где оставил, ключи находил(не сразу)
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Alex Diver
Судя по минусам кое-кто осознал что инструкцию к сигналке надо изучать... ;)))
Ну и поинтересоваться, что штатная сигналка не имеет режима паники..
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
SiberianZ
Похожий случай был, с женой в кино приехали на ночной сеанс, машину на парковке оставили в середине примерно, машин полно было, вечер пятницы (парковка большая) и ушли. Уже ночью выходим на улицу, смотрю,...
А я пару раз пытался сесть в чужой авто. Ладно хозяев рядом не было...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Мне не раз такое снилось. Ищу машину и не могу найти, думаю, что угнали, а потом нахожу ее где-нибудь в другом месте.
 
 
Ответить
SiberianZ
Красноярск
Иванов-Водкин
А я пару раз пытался сесть в чужой авто. Ладно хозяев рядом не было...
)). У меня такое было, когда такси приехало такой же модели и цвета, как авто во дворе стояло). Водитель удивился когда я к нему чуть не залез)).
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
я возле ашана минут 10 ходил туда сюда с полными покетами, пока не собрался с мыслями и не вспомнил куда поставил! теперь фотою)) Топографический критенизм называется
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Теперь с угона год снимать будет...
 
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Ну как так можно...потерять свою машину???!!!! Да хоть белая, хоть баклажановая она! Всегда ох..еневал над такими людьми, случаями! Ну это просто пик ид..отизма!!!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
заявка на победу в номинации даун года? :)
 
 
Ответить
сергей
Новочеркасск
лддо
Три часа спустя владелец автомобиля перезвонил...................................... , он что . серьезно думал , что ее кто то ищет?
Хорошо, что не успела попасть в базу угнанных ТС! Вынуть ее из этой базы - подвиг, достойный Геракла!
 
 
Ответить