Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Один из самых желанных автономеров России закреплен за обычным «уазиком»

Один из самых желанных автономеров России закреплен за обычным «уазиком»

21 Февраля 2018 | 91658 просмотров
У вас красивый номер?
2020 (26%)
2159 (28%)
3349 (44%)

Государственный номер «о001оо77» — один из самых желанных среди любителей красивых комбинаций — закреплен за обычным UAZ Hunter болотного цвета. Фото этого автомобиля на улицах Москвы сделал один из пользователей сайта avto-nomer.ru.

Как следует из информации на сайте, ранее этот же «крутой» номер висел на более статусных машинах — внедорожниках Mercedes-Benz G-Class и Toyota Land Cruiser 200, а также седане Mercedes-Benz C-Class.

Отметим, что первоначально — до 1998 года — номера серии «о***оо77» использовались только на служебных автомобилях ФСБ, потом их стали выдавать частным автовладельцам. Однако из-за бывшей принадлежности к чекистам многие автомобилисты до сих пор считают эту серию особенной.

УАЗ с номером o001oo77. Фото: пользователь usedhead с сайта avto-nomer.ru
 

Комментарии

Андрей
Стерлитамак
Скоро будет висеть на другом авто
823
28
Ответить
  
Сообщений: 13175
Генерал пересел с Гелика на Хантер
Продам уши от мертвого осла.
701
30
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1319
Номер как номер, кому он нужен?
BL5...
1016
205
Ответить
 
Сообщений: 4400
Лично видел номер 777 регион 77 на ржавой Ниве. Но достоверно знаю, что владельцы Нивы непростые люди "из бывших".
Так что и этот Уазик наверняка не рядовому охотнику принадлежит.
1034
21
Ответить
vov
Нижний Тагил
ПАЛАСИО
Генерал пересел с Гелика на Хантер
Номер пересел с Гелика на УАЗ, а Генерал неее
241
6
Ответить
  
Сообщений: 13175
в 888 вв 88 rus не круче?
Продам уши от мертвого осла.
316
130
Ответить
Когда номер дороже машины..
360
22
Ответить
Артур
Казань
Как следует из информации на сайте, ранее этот же «крутой» номер висел на более статусных машинах — внедорожниках Mercedes-Benz G-Class и Toyota Land Cruiser 200, а также седане Mercedes-Benz C-Class
Теперь УАЗ
А вы говорите кризиса нет. Вон по нисходящей пошёл номер.
469
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
АМР97 круче
63
225
Ответить
Крас142
Новокузнецк
УАЗ совсем новый еще блестит , так временно повесили пока старый G продали а новый G63 заказали и ждут . Либо скоро он совсем повесится на новый Ламбо - Урус !!!
511
8
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Не болотного, а цвета "хаки".
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
190
18
Ответить
8384102
в666ад13rus )))
158
147
Ответить
Vladimir
Томск
Andrey 10rus
Лично видел номер 777 регион 77 на ржавой Ниве. Но достоверно знаю, что владельцы Нивы непростые люди "из бывших".
Так что и этот Уазик наверняка не рядовому охотнику принадлежит.
Да ладно.
Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю номер 001. Мужики конечно "опа ни фига себе"
Но все знакомые, а также на стоянке задрали вопросами "сколько отдал за такой номер", а я им в ответ "хорошим людям так дают".

Конечно потом, кто-то такие номера продает, и кто-то покупает, есть спрос, есть и предложения
175
58
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Это пипец,какие новости
160
8
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
У меня на служебной Жульетте тоже "желанные" для кого-то номера стоят. Уже 18 раз предлагали продать, но я держусь там!
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
246
14
Ответить
 
Сообщений: 4400
8384102
в666ад13rus )))
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
45
6
Ответить
 
Сообщений: 4400
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
Ну так то моему бате тоже номер 004 дали. На работе у него все спрашивали сколько литров он за него поставил. Наверное 4? :)
А вообще знающие люди говорят, что буквы гораздо важнее цифр.
48
27
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 399
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
это просто "антикоррупционный режим присвоения государственных регистрационных знаков". Было бы все по-старинке - отложили бы для продажи.
62
7
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 399
Сделали бы возможность выбирать номер как в РБ и РК. Выпученные деньги - в бюджет, в дороги. А они все упираются.
93
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
У меня ваще не красивый номер, но мне очень нравится. Обязательно сохраню его на будущее. Номер самый обычный. Просто легко читается)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
43
9
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Красивый номер на авто - Как красивое клеймо на ягодице у раба!
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
182
75
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Кризис никого не щадит...
15
9
Ответить
ermax
Владивосток
Просто номер очередного "ферзя" пересиживает на УАЗе в ожидании нового Бентли)
94
5
Ответить
   
Сообщений: 595
первый это когда вот так
237
20
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 5637
HOMiE7
Сделали бы возможность выбирать номер как в РБ и РК. Выпученные деньги - в бюджет, в дороги. А они все упираются.
Неее... а на эти деньги, всем остальным (ну кто этим не страдает) - бесплатно.
med.ru
21
4
Ответить
Алексей Грицких
Баево
Довольно ущербный способ выделиться из толпы/подзаработать/потратить деньги, тема, где даже в структурах, которые их выдают, возможна коррупция... Где-то номера можно официально купить и забить себе любую комбинацию, и особого статуса/значения это не имеет.
70
14
Ответить
   
Сообщений: 18791
Евгений Кочергин
Когда номер дороже машины..
Не может такого быть
У нас все номера одинаково стоят))))
42
13
Ответить
    
Сообщений: 1640
Не понимаю эти ужимки папуасские. Умом выделяться - ну никак? А кто-то наваривается на глупости человеческой.
х010см27rus - крутой номер, все уважают, ***а...
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
65
47
Ответить
   
Сообщений: 859
leo75
первый это когда вот так
Дата фото есть? Не так давно этот номер на поло висел серебристом
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
22
Ответить
    
Сообщений: 1607
Видимо для продажи на уазик повесили, нельзя же его просто без машины продать. Это как в магазинах продают дорого зажигалку, а сигареты дарят))
47
2
Ответить
Данил Самигуллович
Пермь
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
У вас была серия о01оо77? Конечно нет, туман видимо своя шкала ценности
13
38
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Shepster
Не понимаю эти ужимки папуасские. Умом выделяться - ну никак? А кто-то наваривается на глупости человеческой.
х010см27rus - крутой номер, все уважают, ***а...
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
190
146
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
TLC 200 статусный авто, смешно.
74
134
Ответить
8341193
Горно-Алтайск
У меня номер Е***КХ с машиной достался меньше чем за сотку)
12
57
Ответить
Максим
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
сказал сын начальника местного гибдд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
179
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Фэсбешник на пенсию, взял себе уазик, а номер на передержку повесил, что бы не пропал, пока ждёт новую двухсотку или гелика.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
50
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
У меня три тройки и нормально себя чувствую.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
19
55
Ответить
Алексей
Кому пофигу до номеров тот молчит,кому нет а хочется,обязательно орет при любом удобном случае да на ...ер он сдался, да что бы я ,да из толпы как клоун выделялся, да ни за что!
126
23
Ответить
Vladimir
Томск
Максим
сказал сын начальника местного гибдд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот и вы не верите, и другие тоже не верят.
Но я правду говорю :)
Ну вот не любят у нас правду :)
34
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1567
Самый лучший и красивый номер, тот который не запоминается.
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
204
15
Ответить
юрий
Симферополь
HOMiE7
Сделали бы возможность выбирать номер как в РБ и РК. Выпученные деньги - в бюджет, в дороги. А они все упираются.
все равно украдут эти деньги до дорог и б


















все равно украдут
6
5
Ответить
54321
Омск
DE Bosh
У меня на служебной Жульетте тоже "желанные" для кого-то номера стоят. Уже 18 раз предлагали продать, но я держусь там!
Ога ога. Была бы личная,давно продал бы уже,а ведро служебное,вот и "держишься".
47
3
Ответить
Лунио
Патриотично. Встает страна с колен...
8
7
Ответить
Александр Абрамов
Байкал
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
Каждому своё.
14
9
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Сергей
TLC 200 статусный авто, смешно.
Для тебя 100 000 $ смех? Ну-ну.)
74
14
Ответить
Вячеслав К.
Прокопьевск
Вот что за бред ?????
5
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки или сына... 100% все согласятся, вопрос цены. А в интернете ноют и чмырят "блатные" номера,только по одной причине,не в состоянии себе их повесить. А возгласы,- АААА, лохи,за деньги номера покупают!!!!
За какие деньги??? Для этих людей, что зарабатывают миллион баксов в день,отдать за номер миллион рублей,это как жвачку купить или нищему на улице подать...
Итог,завидуйте молча...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
202
69
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Andrey 10rus
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
Скорую с такими номерами как то заснял...
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
4
26
Ответить
х х
Уфа
Говорю Не конкретно про данный номер,но всё же-не стоит забывать,что многие конторы по изготовлению номерных знаков, за доп. Плату сделают любой(пусть даже фэйковый) номер.
11
14
Ответить
 
Сообщений: 176
Честно говоря, некоторое время ездил на "приметной" машине (окраска ядовитым ярким цветом).
Проблема в том, что когда НЕ ХОЧЕШЬ быть приметным - не быть им не получится.
Сейчас "серая мышка"- безмерно этому рад.
Не знаю как в регионах, но в Москве рядом с тобой в потоке на обычных номерах и в "аквариуме" может ехать человек с з/п 1 000 000 + и не переживать о номерах.
76
5
Ответить
9274478
Кемерово
Настоящие люди, вообще, без номеров ездят... а это развод лошков....
53
12
Ответить
Прям целый культ из этих «цифр» сделали. Всё ради понтов и денег.)
40
9
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Andrey 10rus
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
у нас рейсовый автобус ездит с 666...
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
2
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Андрей
Скоро будет висеть на другом авто
тот случай, когда за номер могут вывалить больше, чем стоит авто, на котором он сейчас висит
4
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
придерживаюсь мнения, номер должен быть незаметным.

чем больше номер примечателен, тем больше аппетит сотрудников гибдд при разгуливании вопроса на месте:-)))
25
16
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 115
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
чему тут завидовать? какой толк-то с этого? детский сад.
Добро - сей, а не складывай в сейф - не то будешь такой как все.
37
43
Ответить
Gans 1
Владивосток
Машину покупал достался номер а 007 уе , продавец еще сказалось типа блатной номер в подарок .но я даже не знал что ауе это крутяк в воровском мире. Так надоело многие просили продай в итоге продал за 400000 . молодой парень купил .
39
14
Ответить
   
Сообщений: 29445
Импортозамещение)
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
6
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4932
8341193
У меня номер Е***КХ с машиной достался меньше чем за сотку)
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
12
24
Ответить
Ну и что такого,пару-тройку недель назад видел а777аа70,на каком-то патриоте,там что машина,что номер потрёпаны до печального состояния и всем пофиг,как и мне.
18
2
Ответить
Gans 1
Машину покупал достался номер а 007 уе , продавец еще сказалось типа блатной номер в подарок .но я даже не знал что ауе это крутяк в воровском мире. Так надоело многие просили продай в итоге продал за 400000 . молодой парень купил .
Абсолютно ничего не значащая серия,хотя для молодняка с отсутствием мозга и тупым мышлением при богатых родителях сойдёт.
47
6
Ответить
In Play
Владивосток
В середине нулевых была такая постанова вешать блатные номера на мусорки, тазы и прочие подобные авто. Этакая борьба с ОПГ особенно на ДВ, как на Западе было не в кусе, мы даже скупали помню старые жиги из-за номеров, вообщем идиотизм ))
23
13
Ответить
Максим
Vladimir
Ну вот и вы не верите, и другие тоже не верят.
Но я правду говорю :)
Ну вот не любят у нас правду :)
Сказал сын депутата садясь в бентли 😂

Да ладно вам. Народ просто уже не верит в такое 😉
11
4
Ответить
По теме опроса - забрал со своей жучки,которая мне верностью отслужила более 3-х лет и до сих пор ездит,была при мне 847-й,теперь 849-я,никого ни о чём в гаи не просил,не надо оно мне.Забрал скорее на память для себя,хоть это и недешевое удовольствие.
1
21
Ответить
Александр
Красноярск
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
по красноярску ездит
6
4
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Ещё лет 25 назад мне умные люди сказали: "Номер должен быть незапоминающимся, чтобы если что - никто не мог его вспомнить". И они были правы на 146%.
86
8
Ответить
Vladimir
Томск
Евгений из СПб
придерживаюсь мнения, номер должен быть незаметным.

чем больше номер примечателен, тем больше аппетит сотрудников гибдд при разгуливании вопроса на месте:-)))
Да щас сотрудников ГИБДД днем с огнем не сыщешь. Да и не нарушаю я правила, я и так успеваю
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3840
Andrey 10rus
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
У знакомого на служебном развозном грузовичке В666АХ
Выдали в порядке живой очереди.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
3
Ответить
Павел Степовод
Вот тему раздули из ничего. У кого-то он просто должен быть. Мало ли у кого: кто заплатил, кто лизнул, а кому лизнули. А номер - это просто всего госрегномер или кусок алюминия.
21
3
Ответить
фураке
Чита
У нас серия с тремя буквами о за прокурорскими закреплена
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Андрей
Скоро будет висеть на другом авто
Чет по виду не уверен. Хантер начищен так что у него болты на мосту сияют... походу у кого то просто пунктик
7
2
Ответить
Горно-Алтайск
А мне на свадьбу друзья копейку подарили кабриолет! С номерами "БРАТВА 04", стоит в деревне и я самый крутой когда ГАИ нет😄
56
 
Ответить
Vladimir
Да щас сотрудников ГИБДД днем с огнем не сыщешь. Да и не нарушаю я правила, я и так успеваю
У нас по-моему везде успеешь,на всякий главное знать объездной маршрут.
1
 
Ответить
133
Абакан
Желательно чтобы невзначай так не выдали такую комбинацию букв как с***ру,с***су,х**уе, тут с любым сочетанием цифр неспасает. остальное не так страшно.
26
2
Ответить
фураке
У нас серия с тремя буквами о за прокурорскими закреплена
В каждом регионе по-разному,есть совсем неприметные серии и цифры,что не зная даже будешь не в курсе.У меня дядька в начале нулевых ездил на служебной 4-ке с тремя О.
2
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
Как правило, люди которых ты описал, «блатные» номера не покупают, им их дарят! Ну а если миллионы девать некуда и хочется выделится, то становятся почётными консулами и гоняют с дипломатическими номерами!
17
10
Ответить
   
Сообщений: 29445
tutoleg
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
еду как хочу,типо
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
10
1
Ответить
Vladimir
Томск
tutoleg
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
ЕКХ - еду как хочу
9
9
Ответить
Vladimir
Томск
Максим
Сказал сын депутата садясь в бентли 😂

Да ладно вам. Народ просто уже не верит в такое 😉
Нету Бентли 🤗
6
17
Ответить
Alf
Казань
Единственно какой номер купил бы за вменяемые для меня деньги это ХХХ, хз почему, но нравится. Сейчас номера 200 висят, продам при наличии покупателя, ценности не вижу, получил вместе с машиной
3
3
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
серия амр97 (бывшая флаговая) - это да, остальное просто буквы и цифры, чем сложнее их запомнить тем лучше.
caldina st195 Aerial, carina st215
14
1
Ответить
5129633
Хабаровск
мне нравиться как машина без номеров смотрится))))
взгляды притягивает 100% , и камеры бессильны
дорого только это вот всё(((
29
2
Ответить
   
Карасук
Сообщений: 592
Piligrim22d
Самый лучший и красивый номер, тот который не запоминается.
совершенно в дырочку
-Вроде ты умный парень...
Кому нужно твое донкихотство?
И.Черных
13
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Andrey 10rus
Лично видел номер 777 регион 77 на ржавой Ниве. Но достоверно знаю, что владельцы Нивы непростые люди "из бывших".
Так что и этот Уазик наверняка не рядовому охотнику принадлежит.
Ну, я видел у нас (Забайкальский край) р777рр777, на лёхе 570-м)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
titovik
чему тут завидовать? какой толк-то с этого? детский сад.
Завидовать тому,что люди в состоянии себе что то купить,считая деньги у себя а не в чужом кармане и не обсуждая это с бабками у подъезда, читай с флудерами Дрома...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
36
18
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
не круче, потому что 88 - это что за эбеня такие, а 77 Москва )
Может он и круче в Красноярском крае, но в москве точно нет )
11
17
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
в004ко)))) Сам не видел, но кому-то доставался.
Ну и типа кандидату в президенты вот такой номер бы подошел - с064ак
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
36
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
8384102
в666ад13rus )))
Такого номера не может быть, ибо буквы Д нет в латинском алфавите, а именно он на номерах..
Так же нет букв Б, З, Г, Ж, И, Я и т.п.
11
1
Ответить
8341193
Горно-Алтайск
tutoleg
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
Для тебя это ничего не значит)
1
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Что за извращенные желания,иметь номера с определенным набором цифр?проконсультируйтесь с психиатром,это не нормально..
На любой вопрос даю любой ответ.
20
22
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
А ещё в Забайкалье котировалась серия ВОР, на цифры было побоку, главное буквы)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Корбен Далас
Не может такого быть
У нас все номера одинаково стоят))))
У нас номера вообще ничего не стоят. Ибо они государственные, а не Ваши, поэтому так и называются "Государственные регистрационные знаки".. Стоит только услуга по их выдаче, но государство Вам их не продает, а дает повесить на машину )
21
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
5129633
мне нравиться как машина без номеров смотрится))))
взгляды притягивает 100% , и камеры бессильны
дорого только это вот всё(((
Было время, когда без номеров (в том числе и транзитных) ездил каждый пятый автомобиль во Владивостоке! Даже "гайцы" практически перестали останавливать. Если остановили, то максимум номера сверят. Лет десять так ездил.
18
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
СэрВант
Что за извращенные желания,иметь номера с определенным набором цифр?проконсультируйтесь с психиатром,это не нормально..
Кому-то нравится. Одно время МТС бойко торговала красивыми телефонными номерами, так же и здесь. Никаких извращенных желаний в этом нет, а есть некая тяга выделиться из толпы, пускай и на убитой в хлам жиге, зато с красивым номером.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
13
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Дмитрий
Как правило, люди которых ты описал, «блатные» номера не покупают, им их дарят! Ну а если миллионы девать некуда и хочется выделится, то становятся почётными консулами и гоняют с дипломатическими номерами!
Заблуждение... Прошли те времена,магарычей и бартера. Нет дураков,за номер,чужого сынка 5 лет в институте учить или от зоны отмазыввть, ломясь к прокурору. Просто купить,в сто раз дешевле и не будешь, никому и ни чем обязан. А такой "подарок" это та же покупка,только в сто раз дороже и крючок.
А за красные номера,вообще забытая история. Из за освобождения от гайцов, катать, с круглосуточным хвостом от гэбэшников? Желающих мало...Тем более,после скандала с продажей этих номеров дипмиссиями и перевозки в них наркоты. Есть методы проще,избавится от внимания ГАИ,полиции и камер...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
39
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Я однажды купил Санта Фе у начальника ГИБДД нашего города, с прикольным номером 333 (ему не жалко было, другой повесит себе какой захочет), так вот в этот же день останавливает меня на нем гаишник, подходит, разглядел машину и номер, подходит к окну и говорит "Я Вас не останавливал, я махнул двенашке что за Вами ехала" (да двенашку тоже тормознули)
Так что Важен не только номер, а на чем он висит ) Вряд ли начальник ГАИ доложил всем подчиненным что продал машину, а кто осмелится ее остановить, мало ли кто там едет, может дал друзьям, родственникам...
А через пару дней остановили за то что не пропустил пешехода, подошли к окну, посмотрели документы и сразу сказали "Езжайте" )
16
24
Ответить
Sh
Барнаул
Когда для того чтобы сохранить номер- купил новое ведро
8
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
был бы еще регион 01-00 или триколор ваще огонь было бы
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
2
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
ikuyanov
Я однажды купил Санта Фе у начальника ГИБДД нашего города, с прикольным номером 333 (ему не жалко было, другой повесит себе какой захочет), так вот в этот же день останавливает меня на нем гаишник, подходит,...
Номер действительно прикольный. В среде гайцов,называется лоховской или свинячий, поросячий. Впаривается лохам за деньги,желающим купить, якобы красивый номер или просто людям,над которыми хотят посмеяться . Отношение к машине с таким номером,у гайцов,соответствующее...
Пошло это от того,что свинья носит плод,3 месяца,3 недели и 3 дня,в России,считается,самым стремным номером, акромя одного региона.... Шутят так гаишники... Останавливают действительно часто,что бы посмотреть,кто за рулём...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
55
27
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Никогда не понимал этой "магии цифр"...
Только Омск, только победа!
10
5
Ответить