Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Один из самых желанных автономеров России закреплен за обычным «уазиком»

Один из самых желанных автономеров России закреплен за обычным «уазиком»

21 Февраля 2018 | 91685 просмотров
У вас красивый номер?
2020 (26%)
2159 (28%)
3349 (44%)

Государственный номер «о001оо77» — один из самых желанных среди любителей красивых комбинаций — закреплен за обычным UAZ Hunter болотного цвета. Фото этого автомобиля на улицах Москвы сделал один из пользователей сайта avto-nomer.ru.

Как следует из информации на сайте, ранее этот же «крутой» номер висел на более статусных машинах — внедорожниках Mercedes-Benz G-Class и Toyota Land Cruiser 200, а также седане Mercedes-Benz C-Class.

Отметим, что первоначально — до 1998 года — номера серии «о***оо77» использовались только на служебных автомобилях ФСБ, потом их стали выдавать частным автовладельцам. Однако из-за бывшей принадлежности к чекистам многие автомобилисты до сих пор считают эту серию особенной.

УАЗ с номером o001oo77. Фото: пользователь usedhead с сайта avto-nomer.ru
 

Комментарии

Андрей
Стерлитамак
Скоро будет висеть на другом авто
823
28
Ответить
  
Сообщений: 13345
Генерал пересел с Гелика на Хантер
Продам уши от мертвого осла.
701
30
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1319
Номер как номер, кому он нужен?
BL5...
1016
205
Ответить
 
Сообщений: 4400
Лично видел номер 777 регион 77 на ржавой Ниве. Но достоверно знаю, что владельцы Нивы непростые люди "из бывших".
Так что и этот Уазик наверняка не рядовому охотнику принадлежит.
1034
21
Ответить
vov
Нижний Тагил
ПАЛАСИО
Генерал пересел с Гелика на Хантер
Номер пересел с Гелика на УАЗ, а Генерал неее
241
6
Ответить
  
Сообщений: 13345
в 888 вв 88 rus не круче?
Продам уши от мертвого осла.
316
130
Ответить
Когда номер дороже машины..
360
22
Ответить
Артур
Казань
Как следует из информации на сайте, ранее этот же «крутой» номер висел на более статусных машинах — внедорожниках Mercedes-Benz G-Class и Toyota Land Cruiser 200, а также седане Mercedes-Benz C-Class
Теперь УАЗ
А вы говорите кризиса нет. Вон по нисходящей пошёл номер.
469
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
АМР97 круче
63
225
Ответить
Крас142
Новокузнецк
УАЗ совсем новый еще блестит , так временно повесили пока старый G продали а новый G63 заказали и ждут . Либо скоро он совсем повесится на новый Ламбо - Урус !!!
511
8
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Не болотного, а цвета "хаки".
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
190
18
Ответить
8384102
в666ад13rus )))
158
147
Ответить
Vladimir
Томск
Andrey 10rus
Лично видел номер 777 регион 77 на ржавой Ниве. Но достоверно знаю, что владельцы Нивы непростые люди "из бывших".
Так что и этот Уазик наверняка не рядовому охотнику принадлежит.
Да ладно.
Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю номер 001. Мужики конечно "опа ни фига себе"
Но все знакомые, а также на стоянке задрали вопросами "сколько отдал за такой номер", а я им в ответ "хорошим людям так дают".

Конечно потом, кто-то такие номера продает, и кто-то покупает, есть спрос, есть и предложения
175
58
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Это пипец,какие новости
160
8
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
У меня на служебной Жульетте тоже "желанные" для кого-то номера стоят. Уже 18 раз предлагали продать, но я держусь там!
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
246
14
Ответить
 
Сообщений: 4400
8384102
в666ад13rus )))
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
45
6
Ответить
 
Сообщений: 4400
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
Ну так то моему бате тоже номер 004 дали. На работе у него все спрашивали сколько литров он за него поставил. Наверное 4? :)
А вообще знающие люди говорят, что буквы гораздо важнее цифр.
48
27
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 399
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
это просто "антикоррупционный режим присвоения государственных регистрационных знаков". Было бы все по-старинке - отложили бы для продажи.
62
7
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 399
Сделали бы возможность выбирать номер как в РБ и РК. Выпученные деньги - в бюджет, в дороги. А они все упираются.
93
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
У меня ваще не красивый номер, но мне очень нравится. Обязательно сохраню его на будущее. Номер самый обычный. Просто легко читается)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
43
9
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Красивый номер на авто - Как красивое клеймо на ягодице у раба!
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
182
75
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Кризис никого не щадит...
15
9
Ответить
ermax
Владивосток
Просто номер очередного "ферзя" пересиживает на УАЗе в ожидании нового Бентли)
94
5
Ответить
   
Сообщений: 595
первый это когда вот так
237
20
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 5637
HOMiE7
Сделали бы возможность выбирать номер как в РБ и РК. Выпученные деньги - в бюджет, в дороги. А они все упираются.
Неее... а на эти деньги, всем остальным (ну кто этим не страдает) - бесплатно.
med.ru
21
4
Ответить
Алексей Грицких
Баево
Довольно ущербный способ выделиться из толпы/подзаработать/потратить деньги, тема, где даже в структурах, которые их выдают, возможна коррупция... Где-то номера можно официально купить и забить себе любую комбинацию, и особого статуса/значения это не имеет.
70
14
Ответить
   
Сообщений: 18791
Евгений Кочергин
Когда номер дороже машины..
Не может такого быть
У нас все номера одинаково стоят))))
42
13
Ответить
    
Сообщений: 1640
Не понимаю эти ужимки папуасские. Умом выделяться - ну никак? А кто-то наваривается на глупости человеческой.
х010см27rus - крутой номер, все уважают, ***а...
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
65
47
Ответить
   
Сообщений: 863
leo75
первый это когда вот так
Дата фото есть? Не так давно этот номер на поло висел серебристом
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
22
Ответить
    
Сообщений: 1607
Видимо для продажи на уазик повесили, нельзя же его просто без машины продать. Это как в магазинах продают дорого зажигалку, а сигареты дарят))
47
2
Ответить
Данил Самигуллович
Пермь
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
У вас была серия о01оо77? Конечно нет, туман видимо своя шкала ценности
13
38
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Shepster
Не понимаю эти ужимки папуасские. Умом выделяться - ну никак? А кто-то наваривается на глупости человеческой.
х010см27rus - крутой номер, все уважают, ***а...
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
190
146
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
TLC 200 статусный авто, смешно.
74
134
Ответить
8341193
Горно-Алтайск
У меня номер Е***КХ с машиной достался меньше чем за сотку)
12
57
Ответить
Максим
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
сказал сын начальника местного гибдд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
179
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Фэсбешник на пенсию, взял себе уазик, а номер на передержку повесил, что бы не пропал, пока ждёт новую двухсотку или гелика.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
50
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
У меня три тройки и нормально себя чувствую.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
19
55
Ответить
Алексей
Кому пофигу до номеров тот молчит,кому нет а хочется,обязательно орет при любом удобном случае да на ...ер он сдался, да что бы я ,да из толпы как клоун выделялся, да ни за что!
126
23
Ответить
Vladimir
Томск
Максим
сказал сын начальника местного гибдд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот и вы не верите, и другие тоже не верят.
Но я правду говорю :)
Ну вот не любят у нас правду :)
34
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1567
Самый лучший и красивый номер, тот который не запоминается.
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
204
15
Ответить
юрий
Симферополь
HOMiE7
Сделали бы возможность выбирать номер как в РБ и РК. Выпученные деньги - в бюджет, в дороги. А они все упираются.
все равно украдут эти деньги до дорог и б


















все равно украдут
6
5
Ответить
54321
Омск
DE Bosh
У меня на служебной Жульетте тоже "желанные" для кого-то номера стоят. Уже 18 раз предлагали продать, но я держусь там!
Ога ога. Была бы личная,давно продал бы уже,а ведро служебное,вот и "держишься".
47
3
Ответить
Лунио
Патриотично. Встает страна с колен...
8
7
Ответить
Александр Абрамов
Байкал
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
Каждому своё.
14
9
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Сергей
TLC 200 статусный авто, смешно.
Для тебя 100 000 $ смех? Ну-ну.)
74
14
Ответить
Вячеслав К.
Прокопьевск
Вот что за бред ?????
5
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки или сына... 100% все согласятся, вопрос цены. А в интернете ноют и чмырят "блатные" номера,только по одной причине,не в состоянии себе их повесить. А возгласы,- АААА, лохи,за деньги номера покупают!!!!
За какие деньги??? Для этих людей, что зарабатывают миллион баксов в день,отдать за номер миллион рублей,это как жвачку купить или нищему на улице подать...
Итог,завидуйте молча...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
202
69
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Andrey 10rus
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
Скорую с такими номерами как то заснял...
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
4
26
Ответить
х х
Уфа
Говорю Не конкретно про данный номер,но всё же-не стоит забывать,что многие конторы по изготовлению номерных знаков, за доп. Плату сделают любой(пусть даже фэйковый) номер.
11
14
Ответить
 
Сообщений: 176
Честно говоря, некоторое время ездил на "приметной" машине (окраска ядовитым ярким цветом).
Проблема в том, что когда НЕ ХОЧЕШЬ быть приметным - не быть им не получится.
Сейчас "серая мышка"- безмерно этому рад.
Не знаю как в регионах, но в Москве рядом с тобой в потоке на обычных номерах и в "аквариуме" может ехать человек с з/п 1 000 000 + и не переживать о номерах.
76
5
Ответить
9274478
Кемерово
Настоящие люди, вообще, без номеров ездят... а это развод лошков....
53
12
Ответить
Прям целый культ из этих «цифр» сделали. Всё ради понтов и денег.)
40
9
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Andrey 10rus
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
у нас рейсовый автобус ездит с 666...
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
2
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Андрей
Скоро будет висеть на другом авто
тот случай, когда за номер могут вывалить больше, чем стоит авто, на котором он сейчас висит
4
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
придерживаюсь мнения, номер должен быть незаметным.

чем больше номер примечателен, тем больше аппетит сотрудников гибдд при разгуливании вопроса на месте:-)))
25
16
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 115
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
чему тут завидовать? какой толк-то с этого? детский сад.
Добро - сей, а не складывай в сейф - не то будешь такой как все.
37
43
Ответить
Gans 1
Владивосток
Машину покупал достался номер а 007 уе , продавец еще сказалось типа блатной номер в подарок .но я даже не знал что ауе это крутяк в воровском мире. Так надоело многие просили продай в итоге продал за 400000 . молодой парень купил .
39
14
Ответить
   
Сообщений: 29445
Импортозамещение)
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
6
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4974
8341193
У меня номер Е***КХ с машиной достался меньше чем за сотку)
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
12
24
Ответить
Ну и что такого,пару-тройку недель назад видел а777аа70,на каком-то патриоте,там что машина,что номер потрёпаны до печального состояния и всем пофиг,как и мне.
18
2
Ответить
Gans 1
Машину покупал достался номер а 007 уе , продавец еще сказалось типа блатной номер в подарок .но я даже не знал что ауе это крутяк в воровском мире. Так надоело многие просили продай в итоге продал за 400000 . молодой парень купил .
Абсолютно ничего не значащая серия,хотя для молодняка с отсутствием мозга и тупым мышлением при богатых родителях сойдёт.
47
6
Ответить
In Play
Владивосток
В середине нулевых была такая постанова вешать блатные номера на мусорки, тазы и прочие подобные авто. Этакая борьба с ОПГ особенно на ДВ, как на Западе было не в кусе, мы даже скупали помню старые жиги из-за номеров, вообщем идиотизм ))
23
13
Ответить
Максим
Vladimir
Ну вот и вы не верите, и другие тоже не верят.
Но я правду говорю :)
Ну вот не любят у нас правду :)
Сказал сын депутата садясь в бентли 😂

Да ладно вам. Народ просто уже не верит в такое 😉
11
4
Ответить
По теме опроса - забрал со своей жучки,которая мне верностью отслужила более 3-х лет и до сих пор ездит,была при мне 847-й,теперь 849-я,никого ни о чём в гаи не просил,не надо оно мне.Забрал скорее на память для себя,хоть это и недешевое удовольствие.
1
21
Ответить
Александр
Красноярск
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
по красноярску ездит
6
4
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Ещё лет 25 назад мне умные люди сказали: "Номер должен быть незапоминающимся, чтобы если что - никто не мог его вспомнить". И они были правы на 146%.
86
8
Ответить
Vladimir
Томск
Евгений из СПб
придерживаюсь мнения, номер должен быть незаметным.

чем больше номер примечателен, тем больше аппетит сотрудников гибдд при разгуливании вопроса на месте:-)))
Да щас сотрудников ГИБДД днем с огнем не сыщешь. Да и не нарушаю я правила, я и так успеваю
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3843
Andrey 10rus
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
У знакомого на служебном развозном грузовичке В666АХ
Выдали в порядке живой очереди.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
3
Ответить
Павел Степовод
Вот тему раздули из ничего. У кого-то он просто должен быть. Мало ли у кого: кто заплатил, кто лизнул, а кому лизнули. А номер - это просто всего госрегномер или кусок алюминия.
21
3
Ответить
фураке
Чита
У нас серия с тремя буквами о за прокурорскими закреплена
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Андрей
Скоро будет висеть на другом авто
Чет по виду не уверен. Хантер начищен так что у него болты на мосту сияют... походу у кого то просто пунктик
7
2
Ответить
Горно-Алтайск
А мне на свадьбу друзья копейку подарили кабриолет! С номерами "БРАТВА 04", стоит в деревне и я самый крутой когда ГАИ нет😄
56
 
Ответить
Vladimir
Да щас сотрудников ГИБДД днем с огнем не сыщешь. Да и не нарушаю я правила, я и так успеваю
У нас по-моему везде успеешь,на всякий главное знать объездной маршрут.
1
 
Ответить
133
Абакан
Желательно чтобы невзначай так не выдали такую комбинацию букв как с***ру,с***су,х**уе, тут с любым сочетанием цифр неспасает. остальное не так страшно.
26
2
Ответить
фураке
У нас серия с тремя буквами о за прокурорскими закреплена
В каждом регионе по-разному,есть совсем неприметные серии и цифры,что не зная даже будешь не в курсе.У меня дядька в начале нулевых ездил на служебной 4-ке с тремя О.
2
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
Как правило, люди которых ты описал, «блатные» номера не покупают, им их дарят! Ну а если миллионы девать некуда и хочется выделится, то становятся почётными консулами и гоняют с дипломатическими номерами!
17
10
Ответить
   
Сообщений: 29445
tutoleg
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
еду как хочу,типо
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
10
1
Ответить
Vladimir
Томск
tutoleg
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
ЕКХ - еду как хочу
9
9
Ответить
Vladimir
Томск
Максим
Сказал сын депутата садясь в бентли 😂

Да ладно вам. Народ просто уже не верит в такое 😉
Нету Бентли 🤗
6
17
Ответить
Alf
Казань
Единственно какой номер купил бы за вменяемые для меня деньги это ХХХ, хз почему, но нравится. Сейчас номера 200 висят, продам при наличии покупателя, ценности не вижу, получил вместе с машиной
3
3
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
серия амр97 (бывшая флаговая) - это да, остальное просто буквы и цифры, чем сложнее их запомнить тем лучше.
caldina st195 Aerial, carina st215
14
1
Ответить
5129633
Хабаровск
мне нравиться как машина без номеров смотрится))))
взгляды притягивает 100% , и камеры бессильны
дорого только это вот всё(((
29
2
Ответить
   
Карасук
Сообщений: 592
Piligrim22d
Самый лучший и красивый номер, тот который не запоминается.
совершенно в дырочку
-Вроде ты умный парень...
Кому нужно твое донкихотство?
И.Черных
13
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Andrey 10rus
Лично видел номер 777 регион 77 на ржавой Ниве. Но достоверно знаю, что владельцы Нивы непростые люди "из бывших".
Так что и этот Уазик наверняка не рядовому охотнику принадлежит.
Ну, я видел у нас (Забайкальский край) р777рр777, на лёхе 570-м)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
titovik
чему тут завидовать? какой толк-то с этого? детский сад.
Завидовать тому,что люди в состоянии себе что то купить,считая деньги у себя а не в чужом кармане и не обсуждая это с бабками у подъезда, читай с флудерами Дрома...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
36
18
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
не круче, потому что 88 - это что за эбеня такие, а 77 Москва )
Может он и круче в Красноярском крае, но в москве точно нет )
11
17
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
в004ко)))) Сам не видел, но кому-то доставался.
Ну и типа кандидату в президенты вот такой номер бы подошел - с064ак
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
36
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
8384102
в666ад13rus )))
Такого номера не может быть, ибо буквы Д нет в латинском алфавите, а именно он на номерах..
Так же нет букв Б, З, Г, Ж, И, Я и т.п.
11
1
Ответить
8341193
Горно-Алтайск
tutoleg
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
Для тебя это ничего не значит)
1
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Что за извращенные желания,иметь номера с определенным набором цифр?проконсультируйтесь с психиатром,это не нормально..
На любой вопрос даю любой ответ.
20
22
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
А ещё в Забайкалье котировалась серия ВОР, на цифры было побоку, главное буквы)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Корбен Далас
Не может такого быть
У нас все номера одинаково стоят))))
У нас номера вообще ничего не стоят. Ибо они государственные, а не Ваши, поэтому так и называются "Государственные регистрационные знаки".. Стоит только услуга по их выдаче, но государство Вам их не продает, а дает повесить на машину )
21
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
5129633
мне нравиться как машина без номеров смотрится))))
взгляды притягивает 100% , и камеры бессильны
дорого только это вот всё(((
Было время, когда без номеров (в том числе и транзитных) ездил каждый пятый автомобиль во Владивостоке! Даже "гайцы" практически перестали останавливать. Если остановили, то максимум номера сверят. Лет десять так ездил.
18
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
СэрВант
Что за извращенные желания,иметь номера с определенным набором цифр?проконсультируйтесь с психиатром,это не нормально..
Кому-то нравится. Одно время МТС бойко торговала красивыми телефонными номерами, так же и здесь. Никаких извращенных желаний в этом нет, а есть некая тяга выделиться из толпы, пускай и на убитой в хлам жиге, зато с красивым номером.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
13
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Дмитрий
Как правило, люди которых ты описал, «блатные» номера не покупают, им их дарят! Ну а если миллионы девать некуда и хочется выделится, то становятся почётными консулами и гоняют с дипломатическими номерами!
Заблуждение... Прошли те времена,магарычей и бартера. Нет дураков,за номер,чужого сынка 5 лет в институте учить или от зоны отмазыввть, ломясь к прокурору. Просто купить,в сто раз дешевле и не будешь, никому и ни чем обязан. А такой "подарок" это та же покупка,только в сто раз дороже и крючок.
А за красные номера,вообще забытая история. Из за освобождения от гайцов, катать, с круглосуточным хвостом от гэбэшников? Желающих мало...Тем более,после скандала с продажей этих номеров дипмиссиями и перевозки в них наркоты. Есть методы проще,избавится от внимания ГАИ,полиции и камер...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
39
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Я однажды купил Санта Фе у начальника ГИБДД нашего города, с прикольным номером 333 (ему не жалко было, другой повесит себе какой захочет), так вот в этот же день останавливает меня на нем гаишник, подходит, разглядел машину и номер, подходит к окну и говорит "Я Вас не останавливал, я махнул двенашке что за Вами ехала" (да двенашку тоже тормознули)
Так что Важен не только номер, а на чем он висит ) Вряд ли начальник ГАИ доложил всем подчиненным что продал машину, а кто осмелится ее остановить, мало ли кто там едет, может дал друзьям, родственникам...
А через пару дней остановили за то что не пропустил пешехода, подошли к окну, посмотрели документы и сразу сказали "Езжайте" )
16
24
Ответить
Sh
Барнаул
Когда для того чтобы сохранить номер- купил новое ведро
8
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
был бы еще регион 01-00 или триколор ваще огонь было бы
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
2
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
ikuyanov
Я однажды купил Санта Фе у начальника ГИБДД нашего города, с прикольным номером 333 (ему не жалко было, другой повесит себе какой захочет), так вот в этот же день останавливает меня на нем гаишник, подходит,...
Номер действительно прикольный. В среде гайцов,называется лоховской или свинячий, поросячий. Впаривается лохам за деньги,желающим купить, якобы красивый номер или просто людям,над которыми хотят посмеяться . Отношение к машине с таким номером,у гайцов,соответствующее...
Пошло это от того,что свинья носит плод,3 месяца,3 недели и 3 дня,в России,считается,самым стремным номером, акромя одного региона.... Шутят так гаишники... Останавливают действительно часто,что бы посмотреть,кто за рулём...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
55
27
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Никогда не понимал этой "магии цифр"...
Только Омск, только победа!
10
5
Ответить
Antte
Красноярск
Давно пора ввести аукцион на эти номера, если есть такой спрос надо использовать и деньги в казну.
9
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Фотки)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
13
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Gans 1
Машину покупал достался номер а 007 уе , продавец еще сказалось типа блатной номер в подарок .но я даже не знал что ауе это крутяк в воровском мире. Так надоело многие просили продай в итоге продал за 400000 . молодой парень купил .
За сколько, 5лять, продал?! Я в ауе! 400 000!!!
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
26
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Barsum
За сколько, 5лять, продал?! Я в ауе! 400 000!!!
Нолик лишний приписал)))
За сорокет - вполне.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
15
 
Ответить
Юрий
Салехард
DE Bosh
У меня на служебной Жульетте тоже "желанные" для кого-то номера стоят. Уже 18 раз предлагали продать, но я держусь там!
сколько $ предлагали, если не секрет ?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Кто-то ставит литьё-спойлер-тонировку-обвес-занижение
Кто-то клеит винил, рисует аэрографию, "задувает" в чёрный мат
Ну а кто-то вешает номера, которые хочет
Не для всех машина просто средство передвижения
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
16
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
СэрВант
Что за извращенные желания,иметь номера с определенным набором цифр?проконсультируйтесь с психиатром,это не нормально..
Может сначала с психотерапевтом?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Номер к999ск75 регион - знакомый пытался продать за 120 тыщ, послали лесом)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
2
Ответить
555888
Кемерово
tutoleg
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
еду как хочу
6
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Причина Безумств
Номер действительно прикольный. В среде гайцов,называется лоховской или свинячий, поросячий. Впаривается лохам за деньги,желающим купить, якобы красивый номер или просто людям,над которыми хотят посмеяться...
Что за бред я только что прочел
"В России считается..."
Где считается? У кого? ничем не хуже чем 222, или 444 и уж тем более 666
Мне больше чем 333 нравится только 777
Кому что нравится. МНе вообще бесплатно достался вместе с машиной, но суть моего поста не в номере была, а в том на чем он висел - на тачке начальника ГАИ, ну какой инспектор ее остановит, а если остановят то сразу отпустят что и и было..
28
23
Ответить
Быдло привычки, блатные номера и все такое...
17
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
ikuyanov
Что за бред я только что прочел "В России считается..." Где считается? У кого? ничем не хуже чем 222, или 444 и уж тем более 666 Мне больше чем 333 нравится только 777 Кому что нравится....
Не обижайся,к тебе это не имеет отношения,не хотел тебя обидеть...
Просто вбей в поисковик Свинячий номер в России и наслаждайся его крутизной))) Это не я,повторюсь,это гайцы так в своей среде договорились и издеваются над людьми... Тем более начальник ГАИ,продавая авто,не близкому человеку...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
29
12
Ответить
555888
Кемерово
был во многих странах и везде замечал на номерах "дорогих "автомобилях красивое сочетание цифр и букв, так что эту красоту ценят не только в России
14
2
Ответить
555888
Кемерово
например 8-ки ценят в регионах где процветает БУДДИЗМ
8
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Механизатор из Сибири
Никогда не понимал этой "магии цифр"...
На примере Воронежа...
.
.
.Практически каждая серия, содержащая тройную букву, принадлежит определенной госструктуре. Например, сочетание «ААА» и «ВОА» изначально закрепились за воронежскими чиновниками. «МММ» — за прокуратурой. Так называемые «три икса», как правило, висят на служебных машинах судей. По мнению моего собеседника, непосредственное отношение к суду также имеют номера «ООО» и «ССС». Тройная «Т», «Н» и «К» неофициально принадлежит сотрудникам милиции. Каждая из вышеуказанных серий считается более или менее официальной до 250. Сочетание цифр «957» (девять-пять-семь) является аббревиатурой ДПС, этой службе также негласно принадлежат номера «911». Один из самых известных, по-моему, благодаря СМИ, нежели действительно опасной манере вождения, — «ЕКХ» (Еду как хочу). «Номерок блатной — три семерочки», впрочем, как и другие «джекпот-номера», представляющие собой тройное сочетание цифр, являются популярными. Наряду с крюками («777») идут серии «ЕЕЕ» и «УУУ», не привязанные ни к одному из ведомств. Последнюю ступень в иерархии «блатных» номеров занимают зеркальные («363»), дающие в сумме очко — 21 («966») и кратные ста («200», «500»).
Серии МММ,ХХХ,ВОА,ААА у нас не останавливаются гайцами, если цифры до 100... Частенько, вбиты в базу камер и на них не приходят штрафы. Вроде простая магия...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
30
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Tores 33
Кому-то нравится. Одно время МТС бойко торговала красивыми телефонными номерами, так же и здесь. Никаких извращенных желаний в этом нет, а есть некая тяга выделиться из толпы, пускай и на убитой в хлам жиге, зато с красивым номером.
Вот это и не нормально для нормального человека.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
2
Ответить
Antte
Красноярск
Причина Безумств
На примере Воронежа... . . .Практически каждая серия, содержащая тройную букву, принадлежит определенной госструктуре. Например, сочетание «ААА» и «ВОА» изначально закрепились за воронежскими чиновниками....
Детский сад все это.У нас в городе уже давно тормозят всех, а про камеры вообще слухи.
15
13
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Причина Безумств
Не обижайся,к тебе это не имеет отношения,не хотел тебя обидеть...
Просто вбей в поисковик Свинячий номер в России и наслаждайся его крутизной))) Это не я,повторюсь,это гайцы так в своей среде договорились и издеваются над людьми... Тем более начальник ГАИ,продавая авто,не близкому человеку...
Так он не перевешивал номер, он с момента регистрации на него на этой машине стоял с новья ))
6
12
Ответить
5129633
Хабаровск
Дмитрий
Было время, когда без номеров (в том числе и транзитных) ездил каждый пятый автомобиль во Владивостоке! Даже "гайцы" практически перестали останавливать. Если остановили, то максимум номера сверят. Лет десять так ездил.
было время...
копии транзитов делал, а гайцы их по одному отбирали
хаос был в стране
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Ещё пару лет кризиса и этот номер повесят на велик)
5
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
ikuyanov
Так он не перевешивал номер, он с момента регистрации на него на этой машине стоял с новья ))
Это с сайта ЯП. С 15 го года тема. Я тут вообще не при делах...
.
18.03.2015 - 19:28
Статус: Online

Хохмач

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 786
54
У меня УАЗ 3303, грузовой с деревянным кузовом в простонародии "Головастик".
Приехал на нём на стройку. Я договорился забрать упаковку пенопластовую. На даче чердак утеплю.
Загружаю.
Тут подходят ребята-монтажники Кубанцы и глядя на номер моего УАЗа начинают дико ржать.
Я возмутился, ведь на нём крутой номер 333.
-Да у нас на Кубани лучше 666 возьмут, чем этот.
-??
-Это же свинячий номер!
-???
-Ты, разве не знаешь, что беременность свиньи длится 3 месяца, 3 недели и 3 дня?

Вот как обидно стало.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
8
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4974
8341193
Для тебя это ничего не значит)
Ты прав. А ты таких боишься, или уважаешь?
6
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
ikuyanov
Так он не перевешивал номер, он с момента регистрации на него на этой машине стоял с новья ))
Более того,если ты только начнешь набирать в поисковике - Свинячий номер,он тебе автоматически выдаст,уже на стадии набора текста,цифры-333... Это старая фишка гайцов,я думал,что об этом уже все знают,а оно вон как,оказывается,что не все...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
18
13
Ответить
smidsy
Абакан
ПАЛАСИО
Генерал пересел с Гелика на Хантер
в налоговую едет
8
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4974
ikuyanov
Так он не перевешивал номер, он с момента регистрации на него на этой машине стоял с новья ))
Он сначала не знал значение этих цифр. А после того, как коллеги под хмельком просветили, он его и продал. Почему бы не поиметь немного денег, если человек жаждет поделиться?
4
5
Ответить
Antte
Красноярск
Причина Безумств
Более того,если ты только начнешь набирать в поисковике - Свинячий номер,он тебе автоматически выдаст,уже на стадии набора текста,цифры-333... Это старая фишка гайцов,я думал,что об этом уже все знают,а оно вон как,оказывается,что не все...
Чем плоха свинья?умней того же барана в разы и почему людей должны заботить что там думают гайцы или колхозники с кубани?Ну нравиться может человеку число 3 вот и берет себе такие номера.
29
10
Ответить
Vladimir
ЕКХ - еду как хочу
Когда нибудь приедешь,могут даже не спросить кто ты такой)))
1
5
Ответить
ikuyanov
не круче, потому что 88 - это что за эбеня такие, а 77 Москва )
Может он и круче в Красноярском крае, но в москве точно нет )
88-й регион сам по себе очень и очень редкий,так как его уже давно не делают,а столичных как какашек за баней,в каждом городе,наравне с питерскими,лично меня бы не радовала перспектива ездить на таких.
7
1
Ответить
smidsy
Абакан
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
зачем? чем не приметнее номера, тем лучше. если бы вдруг попался "блатной" номер, продал бы его
5
6
Ответить
smidsy
Абакан
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
на дв гектары москвичи берут с удовольствием. это не значит, что все они мечтают и перееду на дв.
2
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Antte
Детский сад все это.У нас в городе уже давно тормозят всех, а про камеры вообще слухи.
Я где-то писал про Красноярск? Для вас, детский сад. У нас,это официальная политика,более того, есть такие номера,что им даж честь отдают,люди в погонах... Вот так и живём, дифференциация по цвету штанов...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
AntiSovieticus
Ещё лет 25 назад мне умные люди сказали: "Номер должен быть незапоминающимся, чтобы если что - никто не мог его вспомнить". И они были правы на 146%.
это из серии: " вежливость- главное оружие вора "
6
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
smidsy
на дв гектары москвичи берут с удовольствием. это не значит, что все они мечтают и перееду на дв.
Если вам завтра предложат повесить номер на автомобиль - Х777ХХ77 или О00100 , за один рубль,номер телефона 89999999999 или 88888888888 или 80000000000 за один рубль,то вы непременно откажитесь, за два рубля,купить номер на авто и мобильник?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Antte
Чем плоха свинья?умней того же барана в разы и почему людей должны заботить что там думают гайцы или колхозники с кубани?Ну нравиться может человеку число 3 вот и берет себе такие номера.
Пусть берёт, просто я объяснил,что означают эти номера у гайцов и простых людей,не только с Кубани...
Себе бы я не повесил только два номера - 666 и 333, но это только моё имхо и я не навязываю его другим...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31497
Евгений Кочергин
Когда номер дороже машины..
Ага,в несколько раз.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
2
Ответить
smidsy
Абакан
Причина Безумств
Если вам завтра предложат повесить номер на автомобиль - Х777ХХ77 или О00100 , за один рубль,номер телефона 89999999999 или 88888888888 или 80000000000 за один рубль,то вы непременно откажитесь, за два рубля,купить номер на авто и мобильник?
максимум с целью перепродажи. мне лично подобные хохоряшки неинтересны
5
19
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
Vladimir
Нету Бентли 🤗
О, картонка перед радиатором :)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
3
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
smidsy
максимум с целью перепродажи. мне лично подобные хохоряшки неинтересны
Можно, без если,абы и кабы и во рту росли грибы и сами варились и в рот валились?
Купил бы или нет?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
5
Ответить
Vladimir
Томск
Dmitry Tsyhmistrov
Когда нибудь приедешь,могут даже не спросить кто ты такой)))
Я расшифровал ЕКХ. У меня нет таких букв.
1
 
Ответить
Vladimir
Томск
smidsy
зачем? чем не приметнее номера, тем лучше. если бы вдруг попался "блатной" номер, продал бы его
От кого ты скрываться собрался?
Темными делами типа занимаешься?
3
7
Ответить
smidsy
Абакан
Vladimir
От кого ты скрываться собрался?
Темными делами типа занимаешься?
выделяться нужно хорошими делами, а не циферками на машине
13
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
В Красноярске его 2 раза видел, белый Мерс.
A-380 :-)
2
 
Ответить
7057844
Пенза
8384102
в666ад13rus )))
та не дай Бог!
 
3
Ответить
zogar-zag
Евгений Кочергин
Когда номер дороже машины..
Номер это просто кусок жести с рядом цифр и букв и ценят его только дауны :-)
11
23
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Уазик резко похорошел))
... и тут появились зайчатки разума
9
 
Ответить
zogar-zag
Stesh_27rus
Красивый номер на авто - Как красивое клеймо на ягодице у раба!
Не надо тут инсинуаций, во первых не на ягодице, а на лбу, а во вторых рабы вприпрыжку бегут в кассу торопясь отдать свои денежки за красивое клеймо...
7
21
Ответить
zogar-zag
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
Значит я из того одного процента от одного процента кто вообще не хочет НИКАКОГО номера.
4
18
Ответить
Vladimir
Нету Бентли 🤗
Я вообще стесняюсь на калине ездить )) Про что статья то?
7
1
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Дмитрий
Для тебя 100 000 $ смех? Ну-ну.)
Во первых не ты, а Вы. Друзьям будете тыкать. Хоть двести тысяч, статуса это тойоте не прибавит.
5
24
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
tutoleg
Он сначала не знал значение этих цифр. А после того, как коллеги под хмельком просветили, он его и продал. Почему бы не поиметь немного денег, если человек жаждет поделиться?
6 лет однако его коллеги просвещали )))
3
17
Ответить
zogar-zag
Причина Безумств
Завидовать тому,что люди в состоянии себе что то купить,считая деньги у себя а не в чужом кармане и не обсуждая это с бабками у подъезда, читай с флудерами Дрома...
Чувак, вот честно, если бы Дром не читал даже бы и не знал, что номера какую-то ценность имеют. И по моему мнению, человек самостоятельно чего-то в жизни добившийся не нуждается в таком самоутверждении, думаю если проверить обладателей "блатных номеров", то окажется, что это в массе своей ничего из себя не представляющие бездарные дети успешных родителей или товарищи которые смогли "со свиным рылом в калашный ряд" пролезть...
18
13
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Причина Безумств
Это с сайта ЯП. С 15 го года тема. Я тут вообще не при делах... . 18.03.2015 - 19:28 Статус: Online Хохмач Регистрация: 7.03.14 Сообщений: 786 54 У меня УАЗ 3303, грузовой с деревянным кузовом...
Как номера с беременностью свиньи связаны?? ))
У меня помимо этого (щас на хранении) еще 4 номера, все зеркалки и случайно в ГИБДД достались
К898КУ
А303ТА
В939МН
Е636СА

Хотя тут особо умные типа тебя мне говорили что зеркалка это только с 0 посередине ))
5
26
Ответить
zogar-zag
555888
был во многих странах и везде замечал на номерах "дорогих "автомобилях красивое сочетание цифр и букв, так что эту красоту ценят не только в России
У России нет монополии на дураков :-)
10
15
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Причина Безумств
Более того,если ты только начнешь набирать в поисковике - Свинячий номер,он тебе автоматически выдаст,уже на стадии набора текста,цифры-333... Это старая фишка гайцов,я думал,что об этом уже все знают,а оно вон как,оказывается,что не все...
На всей 1 странице яндекса только 1 статья что ты прислал )) Кроме этого дебильного сайта и тебя никто этой тупости не знает _
24
15
Ответить
zogar-zag
СэрВант
Вот это и не нормально для нормального человека.
Чувак, сейчас норма = большинству, а большинство - дауны, так что торчать с "красивых" номеров это нормально...
9
17
Ответить
zogar-zag
Antte
Чем плоха свинья?умней того же барана в разы и почему людей должны заботить что там думают гайцы или колхозники с кубани?Ну нравиться может человеку число 3 вот и берет себе такие номера.
Ты что, гайцы и кубаноиды это же интеллектуальная элита общества :-)
19
12
Ответить
zogar-zag
Причина Безумств
Пусть берёт, просто я объяснил,что означают эти номера у гайцов и простых людей,не только с Кубани...
Себе бы я не повесил только два номера - 666 и 333, но это только моё имхо и я не навязываю его другим...
Ты уже столько комментариев на эту тему настрочил, что видно, что явно навязываешь своё мнение.
12
11
Ответить
   
Сообщений: 741
У нас много серий, которые никогда не будут выдавать в общей очереди обычным людям
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
2
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
ikuyanov
На всей 1 странице яндекса только 1 статья что ты прислал )) Кроме этого дебильного сайта и тебя никто этой тупости не знает _
С первой страницы,мерседес клуб 2008 год.
AI Участник
25.10.2008 в 03:54
Главное не возьми "свинячий" номер - 333. Почему свинячий? А потому что поросная свинья ходит 3 месяца, 3 недели и 3 дня. У нас мента кого нибудь разведут за баблос на такой номер, а потом "ржут".
БМВ клуб..
.
Tommy Gun
Старожил
Когда продавал машину на 333 номерах (отдавал в подарок с тачкой )мне покупатель сказал что это "свиной" номер. Я не придал этому значения , а потом начал ломать голову почему "свиной".
Оказывается! Свинья носит плод 3 месяца 3 недели и 3 дня! Во как

Ну и так далее...
.
Сообщение11 Ноя, Среда, 19:40, 2015 постоянная ссылка Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
АВАРКОМ 68 писал(а):
333 В колхозах говорят поросячий номер . Один разводчик свиней, сказал, что свинья ходит в положении 3 месяца, 3 недели и 3 дня, может правда говорят.

хрю хрю хрю Laughing

новый владелец станет владельцем свинофермы .. будете шашлык у него покупать
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
9
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
тот случай, когда номер дороже машины
 
3
Ответить
в***вв27rus
Ванино
Yrka14
у нас рейсовый автобус ездит с 666...
У нас газ-пропан, бочка ездит- 666.
А полуприцеп, бочка с газом- 200))
2
1
Ответить
в***вв27rus
Ванино
In Play
В середине нулевых была такая постанова вешать блатные номера на мусорки, тазы и прочие подобные авто. Этакая борьба с ОПГ особенно на ДВ, как на Западе было не в кусе, мы даже скупали помню старые жиги из-за номеров, вообщем идиотизм ))
До сих пор скупают, у пенсионеров.
 
2
Ответить
в***вв27rus
Ванино
ikuyanov
У нас номера вообще ничего не стоят. Ибо они государственные, а не Ваши, поэтому так и называются "Государственные регистрационные знаки".. Стоит только услуга по их выдаче, но государство Вам их не продает, а дает повесить на машину )
Машину то, давно на учёт ставил?
1
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
в***вв27rus
Машину то, давно на учёт ставил?
3 января новый Икс Лайн ставил на учет )
2
4
Ответить
 
Ялта
Сообщений: 150
Вовремя присоединения Крыма, коришу выдали #777 е#777 . Причем было негласное правило на нормальные машины блатные номера не выдавать. Перебивали в программе 2 раза. Всеравно выпали. А букву Е в центре, отдали всю серию 777 в Крым.
Не отрывайся от коллектива ибо коллектив оторвется на тебе и возрадуется этому!
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2612
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
Да один номер, фигня. вот если и буквы, и серия, всё в цвет, тогда да.
3
 
Ответить
Любомирович
Калуга
У нас тоже интересный факт на фирме был: В 2010 году шеф купил очередные три DAFа, поехали в ГАИ* регистрировать. И так попало,что выдали номера 111 222 444. Механик поинтересовался у инспектора, на что тот ответил, вышел указ выдавать номера подряд всем, по живой очереди. Мне достались первые)).
Раз у нас тут всё про автомобили, то хочу вкратце сказать про DAFа. Машина надёжная,комфортная,простая в обслуживании. За пять лет я проехал на нём чуть больше миллиона км. И за всё время была проблема только с электрикой. И не раз. (китайская проводка).
Всем удачи на дорогах!
Фото прилагаю:
9
3
Ответить
11134368
Омск
Когда попадается на дорогах типа этого, ничего интересного не нахожу, ну банально до уныния, когда там одинаковые цифры и буквы, но иногда попадаются прикольные. Недавно еду по работе, везу девушку, она говорит смотри какой номер, я гляжу Х0О1ЕР, ну и регион не помню уже, я говорю, прикольный номер"один хeр")) Обгоняю, смотрим... За рулём женщина, ну поржали.. И дальше поехали. У самого каких то особенных номеров не было на машинах, как тут писали, конечно сколько получал номера, всегда хотелось, что нибудь покрасивее, но так как денег нет это раз, и их жалко это два, то платить за такую красоту я бы не стал никогда)))
5
1
Ответить
Любомирович
Калуга
P.S. В качестве бонуса хочу вам показать машинку, на которой приехал поляк на таможню и встал рядом со мной.
23
 
Ответить
11134368
Омск
CONDOR47
У нас много серий, которые никогда не будут выдавать в общей очереди обычным людям
Я бы "необычным" людям только такие и давал, что Б, уже точно знать кто за рулём, и что можно от этой "необычайности" ждать. Хотя все же думаю, что серьезные люди такой ****ей уже не маются, это что то из арсенала на подобие, малиновых пиджаков, и золотых цепей, толщиной в палец.
6
1
Ответить
11134368
Омск
в***вв27rus
У нас газ-пропан, бочка ездит- 666.
А полуприцеп, бочка с газом- 200))
МОЛОКОВОЗ С666ТН
1
 
Ответить
рус рус
Белгород
Любомирович
P.S. В качестве бонуса хочу вам показать машинку, на которой приехал поляк на таможню и встал рядом со мной.
Абалдеть)))
3
 
Ответить
11023884
Причина Безумств
Номер действительно прикольный. В среде гайцов,называется лоховской или свинячий, поросячий. Впаривается лохам за деньги,желающим купить, якобы красивый номер или просто людям,над которыми хотят посмеяться...
Количество дней в месяце от 28 до 31, так что довольно странноватые подсчеты.
22
3
Ответить
urwoiy
Все эти буквы и цифры блатные скукота. Вот когда номера как-то прочитать можно это прикольно. Типа: с004ка, к063он и т.д.
2
1
Ответить
Евгений
Краснодар
ikuyanov
Как номера с беременностью свиньи связаны?? ))
У меня помимо этого (щас на хранении) еще 4 номера, все зеркалки и случайно в ГИБДД достались
К898КУ
А303ТА
В939МН
Е636СА

Хотя тут особо умные типа тебя мне говорили что зеркалка это только с 0 посередине ))
а с чего ты взял что это зеркалки.Зеркалки это 212 313 414 515 616 717 818 919 010 раньше считалось что именно единица посередине символизирует зееркало отражение отсюда и название номеров пошло.А если посерпдине др. цифра то это уже не то
3
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9536
Самый желанный номер а001аа
1
7
Ответить
J. Bgrt
Корбен Далас
Не может такого быть
У нас все номера одинаково стоят))))
Ну если есть люди, которые за номер готовы отдать большие деньги, чего бы не продать...
В странах развитого капитализма (с) лгко узнать бывших соотечественников по такого рода номерам - 777, 7777, 001 и так далее. Там они нафиг никому не нужны, а у наших в почете.
4
3
Ответить
PunkBuster
Черский
Критинизм отечественный, какая разница какой номер? Это просто цифры.
8
3
Ответить
Александр
Хабаровск
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
Для Китая The best!!
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Gans 1
Машину покупал достался номер а 007 уе , продавец еще сказалось типа блатной номер в подарок .но я даже не знал что ауе это крутяк в воровском мире. Так надоело многие просили продай в итоге продал за 400000 . молодой парень купил .
фарту масти)))
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
глупость переплачивать ох..ные бабки за кусок железки. Я брал номера то-же на заказ, но это номера ( день рождения моих детей ), просто и мне лучше запоминать, и детям приятно, да и стоит переплата копейки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Номер красивый, УАЗик новый
1
1
Ответить
Вит
Мугур-Аксы
STR54
Номер как номер, кому он нужен?
Он нужен людям с ограниченными умственными способностями))) (жителям какой нибудь банановой республики)
4
4
Ответить
Vladimir
Томск
shabba
О, картонка перед радиатором :)
В Сибири без гламурной картоки никак :)
2
 
Ответить
Vladimir
Томск
Алексей Серегин
Я вообще стесняюсь на калине ездить )) Про что статья то?
Про понты же :)
4
1
Ответить
Vladimir
Томск
smidsy
выделяться нужно хорошими делами, а не циферками на машине
Тимуровец чтоли?
3
5
Ответить
222
Иркутск
AntiSovieticus
Ещё лет 25 назад мне умные люди сказали: "Номер должен быть незапоминающимся, чтобы если что - никто не мог его вспомнить". И они были правы на 146%.
Чтобы если что,это что? Сбил человека на переходе и уехал, и никто твой номер не запомнил?
5
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1208
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
деду не Оку 009 дали просто так
 
2
Ответить
T187
Иркутск
DE Bosh
У меня на служебной Жульетте тоже "желанные" для кого-то номера стоят. Уже 18 раз предлагали продать, но я держусь там!
Я такие видел на Х5-м. Что-то не сходится...
1
3
Ответить
8341193
Горно-Алтайск
tutoleg
Ты прав. А ты таких боишься, или уважаешь?
Я открою секрет: всем на***** на номер и на тачку. может и из жиги с номером Х***ЕР выйти поцик отмороженый и башню сломать дяде с номером В001ОР. я писал про свой номер как пример что номер может хоть у кого оказаться.
10
4
Ответить
 
Устье каменных гор (UKK)
Сообщений: 195
Yrka14
у нас рейсовый автобус ездит с 666...
И у нас, еще на старых номерах F666AN (Казахстан)
SGVN '06, 2.7. Ironman +2", Nokian Rockproof 225/75R16
Sandero Stepway '15 (дают покататься)
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
zogar-zag
Чувак, сейчас норма = большинству, а большинство - дауны, так что торчать с "красивых" номеров это нормально...
Дауны ездят,максимум,на лисапедах,на авто большинство разумного населения и красивые номера,это желание хоть как то выделиться из серой массы.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
9
Ответить
123
Находка
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
бггг.. ты просто себя видишь в этих всех примерах.. нормальным людям реально ПЛЕВАТЬ какой там у кого номер, зачем дни рождения или еще чтото обозначать на машине???
итог - не завидуй людям которым плевать на твои понты, ценности у каждого свои
7
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
Я бы хотел не читаемый камерами номер, а красивый он или нет вообще пофигу)
Range Rover Vogue
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1135
ООО, ХХХ, ТТТ и пр...... Все это ерунда.
Как по мне, самый прикольный это Н001АХ! Вот это прикольно-)
Господи, - защити меня от женщин за рулём!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2283
у меня очень красивый номер. горжусь им и завидую. даже два. спереди и сзади на автомобиле.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1919
Отметим, что первоначально — до 1998 года — номера серии «о***оо77» использовались только на служебных автомобилях ФСБ, потом их стали выдавать частным автовладельцам. Однако из-за бывшей принадлежности к чекистам многие автомобилисты до сих пор считают эту серию особенной.
УАЗ этот тоже непростым может быть - вполне вероятно с какой-нибудь капсулой скрытого бронирования.
1
 
Ответить
Алекс
Чита
И что из этого у нас в Чите ездит мусоровоз , г-вновоз и еще несколько спецмашин с номерами 777,555, 333. А сосед мой на Ниву 999 повесил .И вообще нас-ать какой у тебя номер , главное машина какая.
2
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Ну и ладно..
Вообще на номера не смотрю..
1
2
Ответить
    
Красноярский край
Сообщений: 34020
у нас ездит рейсовый автобус лохматых годов Лиаз с номером 777
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
krogen
Это пипец,какие новости
Да вообще фиолетово.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4764
Работал на Волге газ 31029 номера были ооо никаким фсб и не пахло авто числилось за РЖД, останавливали на постах как всех!
Только в России идиотский стереотип красивого номера, который нихрена не дает привилегий, но многие клоуны вываливают огромные бабки за кусочек алюминия с цифрами!
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987
9
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
у нас прокуратура на этих буквах катается
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 19066
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
Я когда себе симку покупал, выбирал себе номер так, чтобы легко запоминался. А какие номера на моих машинах - я даже и не знаю.
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1873
даже не знаю какой у меня номер)))
тел: +7 902-480-48-26
5
 
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
Andrey 10rus
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
я именно такой номер встречал на юге на пазике (с 23 регионом только), но видимо там местный прикалывался просто. Один раз только видел, больше не попадался.
 
1
Ответить
Максим
Ангарск
Знакомый купил номер У001МО, так все говорили что он первое ЧМО. Продал...
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 19066
Причина Безумств
Заблуждение... Прошли те времена,магарычей и бартера. Нет дураков,за номер,чужого сынка 5 лет в институте учить или от зоны отмазыввть, ломясь к прокурору. Просто купить,в сто раз дешевле и не будешь,...
Зато как безопасно с красными номерами с хвостом от гэбешников катать - считай с личной охраной.
4
 
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
HOMiE7
это просто "антикоррупционный режим присвоения государственных регистрационных знаков". Было бы все по-старинке - отложили бы для продажи.
зашел ради интереса спросил как можно получить хороший номер (естественно не в ГИБДД, а к людям которые сами проводят за тебя регистрацию и раньше выбивали/выжидали нужные номера). Сказали никак. Сейчас база выдает в случайном порядке номера и серии. Они только знают какие номера и серии могут выпасть, т.к. эти номера у них лежат и все. Таким образом у нас лежало 3 серии УУУ УХЕ и УХК, мне выпала УХЕ. Даже 2 случая было, когда бабуле и дедуле выдали номер 666, так они бедные чуть не окочурились там. Бесовщина! кричали. Умоляли другие им выдать.
1
3
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 602
HOMiE7
это просто "антикоррупционный режим присвоения государственных регистрационных знаков". Было бы все по-старинке - отложили бы для продажи.
В Хабаровском крае управление гибдд вообще не заказывает у производителей номера с 001до010 ну и с одинаковыми цифрами, вот это действительно антикоррупционная система.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 544
DE Bosh
У меня на служебной Жульетте тоже "желанные" для кого-то номера стоят. Уже 18 раз предлагали продать, но я держусь там!
ни че что они на х5 стоят давненько
1
2
Ответить
Александр
Томск
А что в этом номере желанного ??? Уже давно этот понт ушел . Делают такие номера чуваки на прулях за 500 тысяч. А владельцы дорогих машин наоборот ставят попроще, что бы меньше примелькивалось на глаз
8
4
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
честно, пофиг на номера эти))) была сначала машина с зеркальным номером, так с зеркальным и продал. Потом купил другую, и там серия ооо, заменил т.к. хотел своего региона )))
 
3
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
Vladimir
Ну вот и вы не верите, и другие тоже не верят.
Но я правду говорю :)
Ну вот не любят у нас правду :)
У нас мусорка т777кк катается. Тоже наверно сын начальника ГИБДД работает)) Не парьтесь, кому надо, тот поверит)
4
1
Ответить
денис
Чита
надо кому номер с138ак138?в номерграме на чпокусе висит...
 
2
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
Если честно, покупал-бы номер по приемлемой цене только для того, чтобы все одинаковые номера в семье были. Вот это интересно. У меня друг так делает. На 4-х машинах 205 номер.
3
 
Ответить
Troutex
Якутск
В666ОР
1
5
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
Tores 33
Нолик лишний приписал)))
За сорокет - вполне.
вполне мог за 400. Номера и по ляму и по 2 покупают.
2
3
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
Причина Безумств
Если вам завтра предложат повесить номер на автомобиль - Х777ХХ77 или О00100 , за один рубль,номер телефона 89999999999 или 88888888888 или 80000000000 за один рубль,то вы непременно откажитесь, за два рубля,купить номер на авто и мобильник?
я-б купил, только чтоб потом продать другим желающим за большую сумму.)))
3
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3008
8384102
в666ад13rus )))
я хоть и не верующий во всякую ересь, но такой номер бы точно себе даже даром не взял бы... А вот от другого подобного топику, не отказался)
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
2
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
Евгений
а с чего ты взял что это зеркалки.Зеркалки это 212 313 414 515 616 717 818 919 010 раньше считалось что именно единица посередине символизирует зееркало отражение отсюда и название номеров пошло.А если посерпдине др. цифра то это уже не то
был 616. Как с ним купил так с ним и продал.
 
2
Ответить
ВасяН
Иркутск
Andrey 10rus
Лично видел номер 777 регион 77 на ржавой Ниве. Но достоверно знаю, что владельцы Нивы непростые люди "из бывших".
Так что и этот Уазик наверняка не рядовому охотнику принадлежит.
+1
К тому же человек зарабатывающий честным трудом, не купит себе для города УАЗик военный. Есть много отличных вариантов. А по состоянию УАЗика можно понять, что он новый и куплен на гос. деньги или "грязные" деньги
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Причина Безумств
На примере Воронежа... . . .Практически каждая серия, содержащая тройную букву, принадлежит определенной госструктуре. Например, сочетание «ААА» и «ВОА» изначально закрепились за воронежскими чиновниками....
777 это самый что ни на есть животный примитив. Синдром члена - либо маленького, либо желания помахать им при любом случае, как например прославившийся на Ютубе "директор кальянной" из Краснодара.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
DE Bosh
У меня на служебной Жульетте тоже "желанные" для кого-то номера стоят. Уже 18 раз предлагали продать, но я держусь там!
Сколько давали если не секрет...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
2
Ответить
Дима
Пермь
Евгений Кочергин
Когда номер дороже машины..
дак для легальной и простой продажи номера все так и делают. при продаже цена уазика будет мильен)
3
 
Ответить
9045798
Сургут
ikuyanov
Такого номера не может быть, ибо буквы Д нет в латинском алфавите, а именно он на номерах..
Так же нет букв Б, З, Г, Ж, И, Я и т.п.
Буквы У тоже нет но её пишут. Не Y а У
 
4
Ответить
smidsy
Абакан
Vladimir
Тимуровец чтоли?
гетеросексуальный :)
3
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Был подобный крутой номер. По тихому никуда не съездишь, все палят. Т.к. запоминается на раз.
Так, что теперь мне пох на номер ;))
4
2
Ответить
9045798
Сургут
Причина Безумств
Не обижайся,к тебе это не имеет отношения,не хотел тебя обидеть...
Просто вбей в поисковик Свинячий номер в России и наслаждайся его крутизной))) Это не я,повторюсь,это гайцы так в своей среде договорились и издеваются над людьми... Тем более начальник ГАИ,продавая авто,не близкому человеку...
А себе на машину он номер для того,что бы над собой посмеяться повешал? Или он единственный гаишник который не участвовал на собрании,когда договаривались над каким номером смеяться будут?
5
8
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25876
Только ущербные люди смотрят на номера . Его" крутизну" и "красоту" Нет их, ни красоты , ни крутизны.

И сейчас эти же ущербные будут минусовать комент и пытаться ответить
8
12
Ответить
222
Иркутск
В Иркутске Марк ездит, номер х001ер 38 )
 
3
Ответить
Сергей
Красноярск
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
Этот номер на GL в Красноярске катается. Знаю владельца - говорит продавать не хочет, хоть и деньги предлагали очень большие)
1
 
Ответить
In Play
Владивосток
8341193
У меня номер Е***КХ с машиной достался меньше чем за сотку)
В Благовещенске каждый таксист с такой серией катаетсяя
1
 
Ответить
In Play
Владивосток
Причина Безумств
Номер действительно прикольный. В среде гайцов,называется лоховской или свинячий, поросячий. Впаривается лохам за деньги,желающим купить, якобы красивый номер или просто людям,над которыми хотят посмеяться...
Давай еще что нибудь, обзор на номера )
4
1
Ответить
In Play
Владивосток
Tores 33
Нолик лишний приписал)))
За сорокет - вполне.
Не факт, есть дэбилы и по ляму отдают за всякую хр.. Я поверю так как знаю одного который лям отдавал за 777 777
1
1
Ответить
In Play
Владивосток
ikuyanov
Что за бред я только что прочел "В России считается..." Где считается? У кого? ничем не хуже чем 222, или 444 и уж тем более 666 Мне больше чем 333 нравится только 777 Кому что нравится....
На самом деле так и есть 222, 333, 444 никчемные номера. Мне в гаи достался 444 без всяких знакомств и договоренностей. И действительно ведь не красивые номера
4
1
Ответить
Эрнст
Якутск
Мне тоже на автобус выдали номер КВ 090, проста так, многие на маршруте спрашивают за сколько взял я говорю просто так дали.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Ага. А уазик принадлежит простому школьному учителю или участковому фельдшеру!
Фууу!
2
 
Ответить
Леонид
Симферополь
Piligrim22d
Самый лучший и красивый номер, тот который не запоминается.
Самый нужный номер это тот которого нет в базах камер фиксации
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
STR54
Номер как номер, кому он нужен?
Это всё для папуасов. Они страсть как падки на всякую ерунду.
5
4
Ответить
Хотел бы себе номер АКР или ВКР с московской серией...
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
Я когда получал номера, то мне было пофиг, лишь бы поскорее повесить их.
4
1
Ответить
Алексей
Иркутск
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
Все по себе поровнял?) Деревня, конечно.
1
4
Ответить
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
Просто очень часто в ГИБДД в рамках очередной компанейщины рождаются указания красивые номера вешать или на ведра, или на отечественные машины или на коммунальную технику. Одно время в Башкирии нельзя было на иномарку даже перевесить красивый номер со своей же машины - покупай гнилую шаху, вешай на нее.
2
 
Ответить
Andrey 10rus
Ну так то моему бате тоже номер 004 дали. На работе у него все спрашивали сколько литров он за него поставил. Наверное 4? :)
А вообще знающие люди говорят, что буквы гораздо важнее цифр.
Знающие люди говорят, что красивые знаки - это одна из форм проявления бабуинства, как кольцо в носу, перья в прическе или "у кого длинней джага-джага". Заодно можно территорию пометить, чтобы было видно, что обитает доминантный самец.
4
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
...Однако из-за бывшей принадлежности к чекистам многие автомобилисты до сих пор считают эту серию особенной.

Еще бы, парни "славные"
 
1
Ответить
HOMiE7
Сделали бы возможность выбирать номер как в РБ и РК. Выпученные деньги - в бюджет, в дороги. А они все упираются.
В грузии так же - хочешь выбирать - доплачивай. Пофиг какой номер - получай рандомный по минимальному тарифу.
1
1
Ответить
Ивановка
У меня ваще не красивый номер, но мне очень нравится. Обязательно сохраню его на будущее. Номер самый обычный. Просто легко читается)
А ты что, часто свой номер читаешь?
 
2
Ответить
Stesh_27rus
Красивый номер на авто - Как красивое клеймо на ягодице у раба!
Лучше и не скажешь!
4
2
Ответить
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
Не ровняйте всех под себя. Есть и возможность и деньги, но комплексом неполноценности не страдаю, поэтому принципиально рандомные номера вешаю.
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
ПАЛАСИО
Генерал пересел с Гелика на Хантер
импортозамещение
2
 
Ответить
Piligrim22d
Самый лучший и красивый номер, тот который не запоминается.
И не читается)
2
1
Ответить
Антон
Тюмень
DE Bosh
У меня на служебной Жульетте тоже "желанные" для кого-то номера стоят. Уже 18 раз предлагали продать, но я держусь там!
И Нафига дежришься?) Продай сотки за 3 и будет тебе счастье :)
1
1
Ответить
Жарик
Честно говоря, некоторое время ездил на "приметной" машине (окраска ядовитым ярким цветом). Проблема в том, что когда НЕ ХОЧЕШЬ быть приметным - не быть им не получится. Сейчас "серая...
Ну так люди потихоньку переболели бабуинством, вот и не переживают.
 
3
Ответить
9274478
Настоящие люди, вообще, без номеров ездят... а это развод лошков....
У них у самолетов все равно бортовые номера есть)
1
2
Ответить
Gans 1
Машину покупал достался номер а 007 уе , продавец еще сказалось типа блатной номер в подарок .но я даже не знал что ауе это крутяк в воровском мире. Так надоело многие просили продай в итоге продал за 400000 . молодой парень купил .
Неплохо наварились на бабуинстве, все правильно сделали.
1
2
Ответить
tutoleg
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
Еду
Как
Хочу
 
1
Ответить
фураке
У нас серия с тремя буквами о за прокурорскими закреплена
На Урале это чаще администрации региональные и местные. А прокуратура и ССС и ТТТ и МММ
 
2
Ответить
133
Желательно чтобы невзначай так не выдали такую комбинацию букв как с***ру,с***су,х**уе, тут с любым сочетанием цифр неспасает. остальное не так страшно.
х***ер еще забыл))))
1
 
Ответить
Юрий
Владивосток
Плохо не то, что номера продают/не продают, не то, что кто-то понтуется, а у кого-то нет денег - плохо, что кто-то считает, что за деньги можно купить все, а кто-то считает, что все продается.
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 360
Очень важная новость!
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Андрей
Скоро будет висеть на другом авто
Нее, вопрос другой, почём УАЗик??
1
 
Ответить
UYA
    
Кемерово
Сообщений: 1639
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
Видел его на Мерсе в Красноярском крае
ЮРАН. Кемерово
Volvo XC60 D4 AWD
Мой отзыв: Lexus RX350L 2018
1
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 115
Причина Безумств
Завидовать тому,что люди в состоянии себе что то купить,считая деньги у себя а не в чужом кармане и не обсуждая это с бабками у подъезда, читай с флудерами Дрома...
зависть плохая черта характера, не советую тебе.
Добро - сей, а не складывай в сейф - не то будешь такой как все.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 602
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
б666бб66

)
2
 
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 58
Повесят на новый Феррари Писта))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4156
Как продать УАЗик по цене мерена?!
Поставить на него "блатные" номера!)))))))))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
1
 
Ответить
Nexter
Братск
ikuyanov
Я однажды купил Санта Фе у начальника ГИБДД нашего города, с прикольным номером 333 (ему не жалко было, другой повесит себе какой захочет), так вот в этот же день останавливает меня на нем гаишник, подходит,...
каждый раз всплывает эта история когда тема за номера заходит...
1
2
Ответить
Nexter
Братск
лично по мне так был бы у меня бентли то мне было б по барабану какой на нем номер висит
1
 
Ответить
Руль по центру
Орск
Причина Безумств
Я где-то писал про Красноярск? Для вас, детский сад. У нас,это официальная политика,более того, есть такие номера,что им даж честь отдают,люди в погонах... Вот так и живём, дифференциация по цвету штанов...
ПЕПЕЛАЦ-КУ!(или кю!).
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9649
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
чтобы иметь пафосный номер, нужно сначала иметь пафосную машину..
в противном случае такой номер означает владельца либо придурка либо мента либо 2 в одном флаконе)))
так что мимо кассы и жабы
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 47
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
пишет вам простой сын министра транспорта :))
2
 
Ответить
  
Пушкино М.О.
Сообщений: 266
Tores 33
Фотки)))
ахренеть,у него еще и поворотники работают???
MMC Galant 2000 г.в. 2.0 GDI был ММС Оутлендер I 2,4 160 пони есть
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
перевесили временно и че...
1
 
Ответить
8413184
Прокопьевск
Просто что бы не ушел номер его на уаза повесили завтра возьмет себе какой Брабус 700 сильный и на него перевесит!!
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9649
spooner1989
честно, пофиг на номера эти))) была сначала машина с зеркальным номером, так с зеркальным и продал. Потом купил другую, и там серия ооо, заменил т.к. хотел своего региона )))
значит не так уж и пофиг...
1
 
Ответить
Николай
Екатеринбург
ПРОСТО ПАРКОВКА В ОДНОМ ИЗ ДВОРОВ. КАДР НЕ ПОСТАНОВОЧНЫЙ. ТРИ 777 НРАВЯТСЯ МНОГИМ, НЕ ВАЖНО НА КАКИХ БУКВАХ.
3
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9649
Николай
ПРОСТО ПАРКОВКА В ОДНОМ ИЗ ДВОРОВ. КАДР НЕ ПОСТАНОВОЧНЫЙ. ТРИ 777 НРАВЯТСЯ МНОГИМ, НЕ ВАЖНО НА КАКИХ БУКВАХ.
что значит "многим"? они все трое часом не из одной квартиры/семьи?
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Николай
ПРОСТО ПАРКОВКА В ОДНОМ ИЗ ДВОРОВ. КАДР НЕ ПОСТАНОВОЧНЫЙ. ТРИ 777 НРАВЯТСЯ МНОГИМ, НЕ ВАЖНО НА КАКИХ БУКВАХ.
три 777 - это 777777777..
3
 
Ответить
8341193
Горно-Алтайск
ВасяН
+1
К тому же человек зарабатывающий честным трудом, не купит себе для города УАЗик военный. Есть много отличных вариантов. А по состоянию УАЗика можно понять, что он новый и куплен на гос. деньги или "грязные" деньги
По состоянию уаза понять на какие деньги он куплен. Реинкорнация Ванги не иначе)))))
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
+
4
 
Ответить
8341193
Горно-Алтайск
Rallyman
х***ер еще забыл))))
Не так давно пол Бийска Х***ЕР -ов катались и ни чего)
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1556
8341193
У меня номер Е***КХ с машиной достался меньше чем за сотку)
А в Горно-Алтайске эта серия номеров разве является блатной? Вы, наверное, и друзьям своим рассказываете про то, что у вас красивый блатной номерок. Это в Москве красиво, а в Горно-Алтайске это самая заурядная серия - не льстите себе.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
3
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
за что денги отдавать ? за глупость или тщеславие ? ***** он мне упал .. )))) еще платить ..за куету.... есть более приятные весчи на что можно потратисо..
4
2
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Yxta
У меня три тройки и нормально себя чувствую.
а 666 ки тож норм былоб ? или 13 ?бггг
 
 
Ответить
по машине
Иркутск
Это военный комуфляж Гелика АМГ )
2
 
Ответить
75
Чита
как вы лодку назовёте, так она и поплывёт)
2
 
Ответить
8341193
Горно-Алтайск
Sergei T.
А в Горно-Алтайске эта серия номеров разве является блатной? Вы, наверное, и друзьям своим рассказываете про то, что у вас красивый блатной номерок. Это в Москве красиво, а в Горно-Алтайске это самая заурядная серия - не льстите себе.
Сейчас да, про то и речь, лесть ни при чём. Раньше эта серия ФСБ была. А вы прям я посмотрю спец по сериям в регионах))) Да и друзей идиотов нету но номеров красивых у них много)
1
1
Ответить
11015190
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
Номера сейчас никаких привилегий не дают.
3
3
Ответить
semenar
Переславль-Залесский
У кого какой номер? У меня
АА2162НН
1
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Во дворе стоял старый Ленд с номером В888В 88rus
 
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42834
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
Чему завидовать? Банановой республике? Угадайте, в каких странах "красивым" считается сочетание цифр и букв? В арабских странах, в Африке и в Восточной Европе.
В нормальных, цивилизованных странах, красивые номера заказывают, например, своё имя или название своей фирмы и т.п., а не гоняются за убогим, ничего незначащими комбинациями цифр и букв.

PS Вот это красивые номера:
1
7
Ответить
"Простым" такие номера не продадут. Явно бывший, либо нынешний ФСБшник.
У нас с ООО областная прокуратура ездит. ААА областная администрация. ННН городская. Всё по прежнему осталось. Те же "льготы" на дорогах. В регионах ведь ничего не меняется. Местные князья власть устанавливают.
2
 
Ответить
666
Усть-Кут
Не надолго
1
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
semenar
У кого какой номер? У меня
АА2162НН
А у меня как в фильме "Бумер" - 248...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Крас142
УАЗ совсем новый еще блестит , так временно повесили пока старый G продали а новый G63 заказали и ждут . Либо скоро он совсем повесится на новый Ламбо - Урус !!!
Скорее пока этот G в рэмонте висит
1
 
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
о888оо88
вот шикардос!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Надо брать!!!
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
krutsss
о888оо88
вот шикардос!
В Красе *888** 88 бегает авто..
1
 
Ответить
Артем
Кемерово
Shepster
Не понимаю эти ужимки папуасские. Умом выделяться - ну никак? А кто-то наваривается на глупости человеческой.
х010см27rus - крутой номер, все уважают, ***а...
"Х" всего 10 сантиметров и все уважают?))
1
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2442
Причина Безумств
Это с сайта ЯП. С 15 го года тема. Я тут вообще не при делах... . 18.03.2015 - 19:28 Статус: Online Хохмач Регистрация: 7.03.14 Сообщений: 786 54 У меня УАЗ 3303, грузовой с деревянным кузовом...
Мля, какая чушь. )))) Вынашивание плода млекопитающими-срок достаточно вариабельный. Как может взрослый человек писать такую юхню?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
3
6
Ответить
8418392
Краснодар
А вот 1 номер Москвы
3
 
Ответить
Артем
Кемерово
У нас номер 001 не дает никаких привилегий. Но губернатор официальным письмом в ГИБДД запретил выдавать номера 00* на личные легковые авто (джипы тоже) без его разрешения. Люди изголяются кто как может. В основном схема следующая: получаешь по договоренности такой номер на грузовик/газель/откровенное ведро из 70-80ых, а потом переставляешь на "нужный" тебе авто. Мне 001 давно нравится, лет пять назад прям искал вариант поставить себе такой. Самый дешевый вариант, который удалось найти - 60 000р. Естественно от затеи отказался))
З.Ы. В начале нулевых соседу на копейку 20летнюю "в порядке очереди" выдали М555ММ))
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2723
Серия СРУ огонь. а ущербные всегда хотели выделиться...
2
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Причина Безумств
Если вам завтра предложат повесить номер на автомобиль - Х777ХХ77 или О00100 , за один рубль,номер телефона 89999999999 или 88888888888 или 80000000000 за один рубль,то вы непременно откажитесь, за два рубля,купить номер на авто и мобильник?
Я бы взял номер: 8 800 555 35 35
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
амр97 вот главная комбинация в столице )))
2
 
Ответить
алекс маг
Магадан
Piligrim22d
Самый лучший и красивый номер, тот который не запоминается.
Это точно. У друга номер был, я никак не мог запомнить, хотя другие номера легко запоминал.
У самого 077 , узнал - в городе таких цифр 120 разных серий. Причем на разных авто.
Когда то был эксклюзив. Лет 15 назад.
1
 
Ответить
алекс маг
Магадан
Yrka14
у нас рейсовый автобус ездит с 666...
Ты не понял ....
 
1
Ответить
а я наоборот не воспринимаю тазы которые не отличаются индидуальностью, даже дорогие - колеса, цвет, и даже номер.
Есть деньги и за лям и за два возьмут, вы лучше свои гроши считайте а не чужие, может тогда вырветесь из толпы с которой вы себя отождествляете и будете именно Вами.
4
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Причина Безумств
Номер действительно прикольный. В среде гайцов,называется лоховской или свинячий, поросячий. Впаривается лохам за деньги,желающим купить, якобы красивый номер или просто людям,над которыми хотят посмеяться...
да ладно, придумали ересь, можно подумать 777 это сразу счастливчик и победитель по жизни :)
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
1
6
Ответить
Саныч
Санкт-Петербург
Нормально, мне три ольги достались вместе с машиной. Сам покупать не стал бы. За два года гаишники остановили только один раз, в Москве и то только чтобы напомнить включить фары. Кто бы что не говорил номера влияют на отношение окружающих к водителю.
6
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Зуб34
Мля, какая чушь. )))) Вынашивание плода млекопитающими-срок достаточно вариабельный. Как может взрослый человек писать такую юхню?
У вас с чувством юмора явно как-то не очень))) Не в обиду написано.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
 
Ответить
алекс маг
Магадан
Дмитрий
Было время, когда без номеров (в том числе и транзитных) ездил каждый пятый автомобиль во Владивостоке! Даже "гайцы" практически перестали останавливать. Если остановили, то максимум номера сверят. Лет десять так ездил.
Было время. Номера в багажнике.
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Bosss_Krasnoyarsk-26
да ладно, придумали ересь, можно подумать 777 это сразу счастливчик и победитель по жизни :)
Если номер с такими цЫфрами на авто под десятку мультов - то да)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Leopard
В Красе *888** 88 бегает авто..
Фотки выше))) Мерс там эмэлэшный... Бееелый.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
алекс маг
Магадан
ikuyanov
Я однажды купил Санта Фе у начальника ГИБДД нашего города, с прикольным номером 333 (ему не жалко было, другой повесит себе какой захочет), так вот в этот же день останавливает меня на нем гаишник, подходит,...
Когда висят якобы блатные-крутые номера водитель начинает чувствовать себя тоже крутым-блатным. И начинает нарушать. Пока конкретно не влипнет. Так что это всё зло.
 
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Артем
"Х" всего 10 сантиметров и все уважают?))
Это уже вчера "обшучивали", ДРОМ комменты удалил)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
 
Россия
Сообщений: 7
Пару лет назад пришол новый камаз водовозка,поехали регистрировать и получили номера 777 и код 777.Номера простояли на камазе одну неднлю-под номера рукаводство купило джип лексус.
5
 
Ответить
2440122
Уссурийск
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
Аргумент в стиле киркорова "кто меня не любит тот мне просто завидует" конечно мощный, но завидовать цифрам на номере это уже перебор:) Это как завидовать диагнозу слабоумие или шизофрения
5
6
Ответить
8279798
Якутск
Stesh_27rus
Красивый номер на авто - Как красивое клеймо на ягодице у раба!
По Вашей логике: не красивый (обычный) номер на авто - как не красивое (обычное) клеймо но ягодице у раба!
5
1
Ответить
8279798
Якутск
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
За деньги никогда, а за спасибо не отказался бы!
3
1
Ответить
8279798
Якутск
Piligrim22d
Самый лучший и красивый номер, тот который не запоминается.
Не соглашусь, самый лучший ГРЗ, когда его нет😉, штрафы не беспокоят, но от ДПС иммунитет нужно иметь.
1
 
Ответить
8279798
Якутск
8279798
Не соглашусь, самый лучший ГРЗ, когда его нет😉, штрафы не беспокоят, но от ДПС иммунитет нужно иметь.
Ну либо федеральный триколор.
1
 
Ответить
8279798
Якутск
Tores 33
в004ко)))) Сам не видел, но кому-то доставался.
Ну и типа кандидату в президенты вот такой номер бы подошел - с064ак
Сам видел у себя в городе такой номер на двух разных авто в разное время.
2
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Tores 33
Если номер с такими цЫфрами на авто под десятку мультов - то да)))
да не в бабках счастье и даже не в их количестве...
Бессмертие с ними не прикупить никак к сожалению, а в могилу их не унесешь.
Человеком надо быть, в этом суть!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
3
3
Ответить
7905322
Новосибирск
Крас142
УАЗ совсем новый еще блестит , так временно повесили пока старый G продали а новый G63 заказали и ждут . Либо скоро он совсем повесится на новый Ламбо - Урус !!!
это номер двойник,водителя уаза терять не чего.
 
1
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
8279798
По Вашей логике: не красивый (обычный) номер на авто - как не красивое (обычное) клеймо но ягодице у раба!
Именно.
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Bosss_Krasnoyarsk-26
да не в бабках счастье и даже не в их количестве...
Бессмертие с ними не прикупить никак к сожалению, а в могилу их не унесешь.
Человеком надо быть, в этом суть!
Не могу не согласится. Как сказал Джон Рокфеллер (пусть и наш враг извечный, но всё же) - сколько бы денег у тебя не было, похоронят всё равно в одних штанах...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 238
Вообще ***** какие там цифры и букФы...
...
1
1
Ответить
Павел
Красноярск
133
Желательно чтобы невзначай так не выдали такую комбинацию букв как с***ру,с***су,х**уе, тут с любым сочетанием цифр неспасает. остальное не так страшно.
У соседа с006ру, за собой оставляет уже не на первую машину)))
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
В Красноярске ездил на белом Gl
1
 
Ответить
8160282
Новосибирск
Комменты почитал , посмеялся))) Ну вы и понтовилы ))) Какая разница, какой номер ???))) По лицу можно получить с любым номером ))) И из травмата тоже )
2
3
Ответить
Vladimir
Я расшифровал ЕКХ. У меня нет таких букв.
У нас в Томске года 3-4 назад жигуль 7-ка продавался на таких буквах,в Северске шнырь в идеале с номерами 111,да и сейчас на дроме такие попадаются иногда.
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
8160282
Комменты почитал , посмеялся))) Ну вы и понтовилы ))) Какая разница, какой номер ???))) По лицу можно получить с любым номером ))) И из травмата тоже )
А потом "присесть" года на четыре...
На "общий", или на "поселение".
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ПАЛАСИО
Генерал пересел с Гелика на Хантер
перевесил номер. есть нюанс :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
 
Ответить
8041935
Бийск
Прочитал. 4 страницы комментариев!!!!!!! Тема однако актуальна ) тут и про коррупцию и чужие деньги и т.д ))))) а всего то уазик с номером. Но люди и тут пересруться с друг другом. А надо проще быть всем вам. У каждого свое мнение на счёт номеров. Смысл навязывать свою точку зрения я на это. Смысл отвечать на выпады тех кто не согласен с вами? Всем мир. Но давненько столько обсуждения простой, заурядной по сути теме, не читал))))
4
 
Ответить
Саныч
Нормально, мне три ольги достались вместе с машиной. Сам покупать не стал бы. За два года гаишники остановили только один раз, в Москве и то только чтобы напомнить включить фары. Кто бы что не говорил номера влияют на отношение окружающих к водителю.
Москва это не Россия,у нас немного другие порядки и живём мы проще и в столицу немногие хотят.
2
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4974
Rallyman
Еду
Как
Хочу
Один грамотей, приехав в первый раз в город, расшифровал надпись: "Всесоюзное художественное общество декораторов". Подошел к следующей двери, и не смог расшифровать:там было написано "Выход". Вы дети? Буква Х стоит в начале более популярных в народе слов. А то ведь владелец такого номера может нафантазировать лишнего.
2
 
Ответить
Самый норм номер в777ор77rus
 
2
Ответить
Denis
Севастополь
Это его УАЗик. Может даже сам за рулём.
1
 
Ответить
Степанов Евгений
Владивосток
Andrey 10rus
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
там латинская D прописывается...
 
 
Ответить
Антон
Красноярск
За рулем Шойгу?
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Чув!вуется владелец простого уазика вовсе не простой человек.

У нас тоже как-то видел москвич 412 с номером в666ор.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 741
11134368
Я бы "необычным" людям только такие и давал, что Б, уже точно знать кто за рулём, и что можно от этой "необычайности" ждать. Хотя все же думаю, что серьезные люди такой ****ей уже...
Расскажи это тем, кто летает на "оса"ах, "ааа" и "ооо"
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 741
In Play
Не факт, есть дэбилы и по ляму отдают за всякую хр.. Я поверю так как знаю одного который лям отдавал за 777 777
Чем нибудь подтвердишь? Серия 777 Москва и область, а ты с Владивостока.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 741
In Play
На самом деле так и есть 222, 333, 444 никчемные номера. Мне в гаи достался 444 без всяких знакомств и договоренностей. И действительно ведь не красивые номера
Покажи фото 444
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 741
8160282
Комменты почитал , посмеялся))) Ну вы и понтовилы ))) Какая разница, какой номер ???))) По лицу можно получить с любым номером ))) И из травмата тоже )
Потом можно выхватить в обратку, так, что рыдать будешь всю оставшуюся жизнь. Всё время и везде щемил таких, пох на номера и авто.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 741
А по факту, все кто здесь написал, что получил бесплатно и в порядке очереди "ольги", "анны", "нули", "тройки", тем более "оса" и тд. Фото покажите. Всем остальным, про "папуасов, клоунов, рабов, понтов, и тд" вы все сами такие. Т.к. если бы вы сами действительно эти номера получили, то здесь бы не пиарились.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
4
 
Ответить
11134368
Омск
CONDOR47
Расскажи это тем, кто летает на "оса"ах, "ааа" и "ооо"
Да мне на них, мягко говоря.... по колено. Мне симпатичны, и интересны, люди которые способны выделиться из общей массы по другому (за счёт ума, либо каких то незаурядных способностей, либо способных, что то сделать руками гениальное, ну и.тд.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 741
8041935
Прочитал. 4 страницы комментариев!!!!!!! Тема однако актуальна ) тут и про коррупцию и чужие деньги и т.д ))))) а всего то уазик с номером. Но люди и тут пересруться с друг другом. А надо проще быть...
У вас в Бийске примерно 200т. человек, в одной Москве живет людей больше, чем на всём Дальнем Востоке(12мл и 6,3мл), область московская(7мл). А ещё Санкт-Петербург(5мл) и область(1,7мл). И здесь действительно давно есть неприкасаемые номера. Этот уаз времяшка.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 741
11134368
Да мне на них, мягко говоря.... по колено. Мне симпатичны, и интересны, люди которые способны выделиться из общей массы по другому (за счёт ума, либо каких то незаурядных способностей, либо способных, что то сделать руками гениальное, ну и.тд.
Так я тебе и говорю, "ты им скажи", кто на этих номерах, а здесь то зачем...
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 13082
Чет на сайте РСА по такому номеру бьется полис ОСАГО с ВИНом Тойоты Камри.
Capella 00г GW8W-201608 1,8 МКПП.
Toyota Corola Axio 09 NZE141-6138002
Toyota Corola Filder 03 4WD
1
 
Ответить
9754728
Красноярск
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
этот номер у меня в соседнем дворе лет 10 назад на гранд чероки висел
1
 
Ответить
9754728
Красноярск
Andrey 10rus
буквы Д в номерах к сожалению или счастью не бывает. Но вот городской автобус с номером 666 в Питере встречал, даже фотка где то есть.
ранее была серия D AA, выдавалась только в чувашии и в дагестане
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 348
HOMiE7
Сделали бы возможность выбирать номер как в РБ и РК. Выпученные деньги - в бюджет, в дороги. А они все упираются.
Тогда кормушка для большого количества прихлебателей отвалится.
Tucson 2.0 AT 4WD
 
 
Ответить
......
Гурьевск
У нас на работе на*****овозке номер 666 так мы постоянно над ним болдеем😁
 
 
Ответить
Артем
Кемерово
Tores 33
Это уже вчера "обшучивали", ДРОМ комменты удалил)))
Ну тогда прошу прощения за "баян"))
 
 
Ответить
Rus
Якутск
У меня тоже такие цифры были бы))) Но увы корупция и оборотни в погонах) Сдавал документы по очереди, но как оказалось первым в очереди был тот кто заплатил.
 
 
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
Вован-70
значит не так уж и пофиг...
на регион не пофиг ))) Не любят у нас с этого региона людей)))
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2442
Tores 33
У вас с чувством юмора явно как-то не очень))) Не в обиду написано.
Сначала написано, потом приведены ссылки и цитаты. Всё норм у меня с ЧЮ, у воронежца видимо какие то латентные чувства к номеру.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4400
9754728
ранее была серия D AA, выдавалась только в чувашии и в дагестане
Ни разу не видел номеров с буквами которых нет в русском алфавите. Дипломатические номера не в счет.
 
 
Ответить
9754728
Красноярск
Andrey 10rus
Ни разу не видел номеров с буквами которых нет в русском алфавите. Дипломатические номера не в счет.
была именно латинская буква D на гражданских номерах. выдавалась только в дагестане и в чувашии где то с начале нулевых
 
 
Ответить
9754728
Красноярск
Andrey 10rus
Ни разу не видел номеров с буквами которых нет в русском алфавите. Дипломатические номера не в счет.
вот нашел в сети.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2584
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
 
 
Ответить
Олег
Москва
Piligrim22d
Самый лучший и красивый номер, тот который не запоминается.
В центральной России лучше всего самый простой номер, с регионом подмосковья. Везде как свой. Не тормозят, не бибикают)
 
 
Ответить
     
Магнитогорск
Сообщений: 119
Самый желанный - ек001х
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1285
Vladimir
Да ладно. Я тоже номер 001 получил. И я простой гражданин и ничего никому не доплачивал. Просто выдали и все. Я даж и не увидел сначала, у окошка привстал чтоб сверить данные ПТС с выданным СТС, и смотрю...
хорошо что в инете можно спокойно спиндеть
Quod scripsi, scripsi.
 
 
Ответить
Валерий
Иркутск
AntiSovieticus
Ещё лет 25 назад мне умные люди сказали: "Номер должен быть незапоминающимся, чтобы если что - никто не мог его вспомнить". И они были правы на 146%.
Ну ты бандито-ганкстерито )))))))))))))))))))))
 
 
Ответить
Григорий
Курган
ПАЛАСИО
в 888 вв 88 rus не круче?
0008B0 тож ниче))))
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
у ВВ тоже "НИВА". так что номера ничего не значат давно
 
 
Ответить
11277072
Andrey 10rus
Ну так то моему бате тоже номер 004 дали. На работе у него все спрашивали сколько литров он за него поставил. Наверное 4? :)
А вообще знающие люди говорят, что буквы гораздо важнее цифр.
Люди соображающие говорят, что мозги стоят ещё дороже.
 
 
Ответить
11277072
HOMiE7
Сделали бы возможность выбирать номер как в РБ и РК. Выпученные деньги - в бюджет, в дороги. А они все упираются.
Есть соображалка, вот и упираются! А поганые торгаши всё не унимаются, переводя всё в жизни на деньги.
 
 
Ответить
11277072
Евген38
Кончайте лицемерить.Уверен,что 99 процентов хотели бы себе блатной номер,но либо денег нет,либо жаба давит деньги за номер отдавать.
Если вы способны всех мерить только по себе (и, что логично, по подобному себе окружению), то это ваши проблемы. У нормальных людей в жизни другие приоритеты.
 
 
Ответить
11277072
Piligrim22d
Самый лучший и красивый номер, тот который не запоминается.
Согласен!
 
 
Ответить
11277072
Причина Безумств
Я уже приводил пример. Человек приходит в ГАИ за номерами и ему предлагают купить любой номер за один рубль. Е001ВА девушке например или Х777ХХ или любой другой номер с датой рождения мамы, папы,дочки...
Просто у вас работает одно правило по жизни: "Как я думаю, такк и правильно". Вашу позицию поддерживают ТАКИЕ ЖЕ.
 
 
Ответить
11277072
Артём Новасельцев
Прям целый культ из этих «цифр» сделали. Всё ради понтов и денег.)
На самом деле, всё это исходит от глубоко спрятанного страха. Мол, я такой "крутой", что лучше не связывайся со мной. Лучшая оборона - это нападение - вот таким немудрёным способом и нападают на обычных людей. В набор неуверенных в себе людей ещё входят очки тёмные, мышцы гипертрофированные и поведение неандертальское. Обычная зоология.
1
 
Ответить
11277072
titovik
чему тут завидовать? какой толк-то с этого? детский сад.
Дети с вами несогласны!
 
1
Ответить
11277072
tutoleg
А это что- круто? Что означает сия комбинация букв?
Кряхтенье от натуги, при "зарабатывании" денег для того, чтобы доказать всем, что он лучше них!
 
 
Ответить
11277072
Причина Безумств
Завидовать тому,что люди в состоянии себе что то купить,считая деньги у себя а не в чужом кармане и не обсуждая это с бабками у подъезда, читай с флудерами Дрома...
Завидовать и удивляться малоумию - разные вещи.
1
 
Ответить
11277072
СэрВант
Что за извращенные желания,иметь номера с определенным набором цифр?проконсультируйтесь с психиатром,это не нормально..
Они это знают, но всем вокруг доказывают, что это КРУТО. Также как и с гомосексуализмом.
1
 
Ответить
11277072
Tores 33
Кому-то нравится. Одно время МТС бойко торговала красивыми телефонными номерами, так же и здесь. Никаких извращенных желаний в этом нет, а есть некая тяга выделиться из толпы, пускай и на убитой в хлам жиге, зато с красивым номером.
Само определение "выделиться из толпы" уже говорит об извращённом миропонимании у человека. Нормальные люди помогают друг другу, поддерживают один другого, сообща преодолевают беды и уважают себе подобных.
1
 
Ответить
11277072
ikuyanov
Я однажды купил Санта Фе у начальника ГИБДД нашего города, с прикольным номером 333 (ему не жалко было, другой повесит себе какой захочет), так вот в этот же день останавливает меня на нем гаишник, подходит,...
Они нарушили закон, вы согласились с этим. Обоих наказать.
 
1
Ответить
11277072
Подскажите, пожалуйста, а если я захочу продать номер, то куда нужно обращаться?
 
 
Ответить
1807323
Химки
8384102
в666ад13rus )))
Буквы Д нет в госномерах
1
 
Ответить
1807323
Химки
По мне так что 001 что 004 одинаково ниочемные номера.три одинаковые цифры нормально,куда Ловчен смотрится 111 или 666 ,999.ну может я что и не понимаю....
2
 
Ответить
1807323
Химки
ikuyanov
Я однажды купил Санта Фе у начальника ГИБДД нашего города, с прикольным номером 333 (ему не жалко было, другой повесит себе какой захочет), так вот в этот же день останавливает меня на нем гаишник, подходит,...
Что то он балаболит вам про 333.какие то свиней придумал))))))хуню несёт полную.как можно такой бред придумать.я думаю скорей всего его кто то Обидел с госномером 333,теперь он выдумывает небылицы про него)))))номер красивый,удачи вам на дорогах.
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
11277072
Они это знают, но всем вокруг доказывают, что это КРУТО. Также как и с гомосексуализмом.
Приравнять красивые номера к гомосксуализму?как вариант.))
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6
Серьёзные люди вообще без номеров ездят
Остальное детские понты
 
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 399
spooner1989
зашел ради интереса спросил как можно получить хороший номер (естественно не в ГИБДД, а к людям которые сами проводят за тебя регистрацию и раньше выбивали/выжидали нужные номера). Сказали никак. Сейчас...
ну я о том и говорю. делал замену номеров пока ООО не выпали))) каждый заход 2850 + комиссия. Не зря ее рулеткой в народе называют)
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 399
гендольф
В Хабаровском крае управление гибдд вообще не заказывает у производителей номера с 001до010 ну и с одинаковыми цифрами, вот это действительно антикоррупционная система.
Дык они своим да нашим назначат номера эти всяко) А номера в любой конторе можно начеканить предоставив стс) а иногда можно и без стс)))
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 399
Aston202
Тогда кормушка для большого количества прихлебателей отвалится.
ну так ведь и должно быть! кормушки должны отваливаться!
 
 
Ответить
Даниил Семёнов
222
В Иркутске Марк ездит, номер х001ер 38 )
популярность😂
 
 
Ответить