Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нелегальный дрифт, погоня, задержание: в Красноярске сняли ролик о безопасности дорожного движения

Нелегальный дрифт, погоня, задержание: в Красноярске сняли ролик о безопасности дорожного движения

18 Января 2018 | 1664 просмотра | Красноярский край
Вам понравился этот ролик?
32 (31%)
71 (69%)
Сценарий ролика обсуждался и разрабатывался совместно с ГИБДД.
Сценарий ролика обсуждался и разрабатывался совместно с ГИБДД.

В Красноярске при участии ГИБДД сняли короткометражный фильм «Под www наблюдением». Трехминутная короткометражка поднимает проблему безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

Без нравоучений и назиданий создатели фильма постарались показать зависимость современной молодежи от социальных сетей. Прямые трансляции, лайки, онлайн-сообщества стали обязательными элементами жизни нынешнего поколения.

— Идя в ногу со временем, сотрудники ГИБДД активно взаимодействуют с общественностью в социальных сетях и отслеживают материалы, которые могут дестабилизировать нормы безопасности дорожного движения. Видеофильм призывает молодежь задуматься о культуре поведения в сети Интернет. В Госавтоинспекции уверены, что данный проект найдет свое понимание среди социально-активных молодых людей, — отметили в ведомстве.

Кроме того, новым социальным роликом автоинспекторы напоминают автомобилистам о последствиях неоправданного риска на дороге.

Добавим, сценарий видеоролика обсуждался и разрабатывался вместе с автоинспекторами. В официальном паблике ГИБДД24 проводился кастинг актеров на главную роль. Более ста дрифтеров бурно обсуждали возможность участия в съемках. Нелегальный дрифт, погоню, сцену задержания, автоэвакуацию снимали с помощью экшн-камер, беспилотника и нескольких видеооператоров.

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 3590
А разве можно заднеприводный авто так эвакуировать?) Ролик норм)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
12
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Почему все в ролике на таких вёдрах?
15
9
Ответить
Роман
Красноярск
Я бы на месте начальников гибдд ,для начала отследил бы самих сотрудников ГИБДД которые гоняют на таких корчах и мотоциклах литр-спорт, а такие там есть и не один,по мне так это тоже самое что работать в гнк и быть наркоманом
10
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
зависимость современной молодежи от социальных сетей. Прямые трансляции, лайки, онлайн-сообщества стали обязательными элементами жизни нынешнего поколения.
И что в этом плохого?
5
13
Ответить
олег
Красноярск
Сотрудники ГИБДД в Красноярске как всегда жгут. Сами гоняют на заряженных распилах и сами борятся с дрифтирами.
9
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
пурга какая то
16
1
Ответить
олег
Красноярск
ГИБДД г. Красноярск, оставьте Пещанку в покое!
18
3
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Трассу для дрифта закрыли, а теперь они дрифтеров ловят по городу... "Создаём себе препятствия и успешно их преодолеваем!"(с) - принцип армейских дуболомов.
Дристеров осуждаю!
17
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм, пусть будет..
2
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
олег
ГИБДД г. Красноярск, оставьте Пещанку в покое!
А кто Песчанку трогает? Там все тихо и отлично не первый год!
3
12
Ответить
А где дрифт то? И озвучка конечно)))
6
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Бабенку то хоть бы подобрали получше..
10
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
Снято неплохо, но актеры капец. Не ваше это, в роликах сниматься )
9
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
amaday
зависимость современной молодежи от социальных сетей. Прямые трансляции, лайки, онлайн-сообщества стали обязательными элементами жизни нынешнего поколения.
И что в этом плохого?
ЗАВИСИМОСТЬ. Куда стадо, туда и я.
4
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
А по мне так отлично снятый ролик, а все разговоры героев это сарказм я так понимаю в стиле молодежного говора, аля блондинка из инстаграма.
И полицейского выбрали хорошего, не жирдяя на котором рубаха не сходится со штанами.
МОЛОДЦЫ!

З.Ы. машины, кстати, нифига не ведра, а марк2 и соарер, кто в теме, тот понимает почему именно они, а не мерседес АМГ за 3 ляма.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
7
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Bosss_Krasnoyarsk-26
А по мне так отлично снятый ролик, а все разговоры героев это сарказм я так понимаю в стиле молодежного говора, аля блондинка из инстаграма. И полицейского выбрали хорошего, не жирдяя на котором рубаха...
Самая свежая машина, это Камри 40 у гаишников, которой уже 10 лет. А Марк2 и Соарер доисторические - их ровесники среди людей уже некоторые детей готовятся женить))) Гаишники таким образом решили пожаловаться на стареющий автопарк видимо)
3
4
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Стране не нужны люди, которые умеют чинить автомобили. Что-то там модернизировать, улучшать их характеристики.
Иметь опыт контраварийного вождения. Вообще всесторонне развитые и увлеченные.

Должно быть просто быдло, которое едет строго прямо и не более 40км/час. Машина автотаз новый в кредит купленный. Налоги уплачены. И за путина проголосовало.
8
5
Ответить
Роман
Красноярск
Озвучка голосов пцц просто....
3
 
Ответить
6469417
Казань
Санек24
А разве можно заднеприводный авто так эвакуировать?) Ролик норм)
Авто как настоящая гонка, наверное на мешалке, поставил на нейтраль и кати.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
Неплохо весьма)))) молодцы менты!
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Санек24
А разве можно заднеприводный авто так эвакуировать?) Ролик норм)
На механке пофиг привод.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
premio711
Самая свежая машина, это Камри 40 у гаишников, которой уже 10 лет. А Марк2 и Соарер доисторические - их ровесники среди людей уже некоторые детей готовятся женить))) Гаишники таким образом решили пожаловаться на стареющий автопарк видимо)
Дааа,немчура столько не ходит...
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
некто с ДВ региона
Дааа,немчура столько не ходит...
Я тебе уже предлагал выехать хоть раз с ДВ и посмотреть своими глазами что и сколько ходит.
1
2
Ответить