Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Патриота убрали несколько старых комплектаций и добавили новые

У Патриота убрали несколько старых комплектаций и добавили новые

22 Сентября 2017 | 16428 просмотров

УАЗ пересмотрел варианты оснащения внедорожника Патриот. Начальная цена на машину осталась прежней — 699 000 рублей. Но вторая по старшинству комплектация теперь обойдется дороже прежней.

Вместо версии «Стандарт» после базовой комплектации идет исполнение «Оптимум» — такой Патриот стоит 789 000 рублей (на 30 000 дороже «Стандарта»). Этот вариант оснащения отличается от базового наличием раздаточной коробки с электромеханическим приводом управления, двух подушек безопасности, кондиционера, подголовников задних сидений, наружных зеркал в цвет кузова со встроенными повторителями поворотов, ручек дверей и багажного отделения в цвет кузова.

Покупатели «Оптимума» смогут заказать пакет «Мультимедиа», в состав которого входят современная мультимедийная система с ОС Windows (2015), 7-дюймовым сенсорным дисплеем, шестью динамиками, SD с картами навигации и антенной GPS. Обойдется этот набор в 19 000 рублей.

Патриот в исполнении «Престиж» (899 000 рублей) оснащается всем перечисленным выше оборудованием. В дополнение к нему идут системы активной и пассивной безопасности, круиз-контроль, комбинация приборов с функцией бортового компьютера, мультимедиа-комплекс с навигацией (с функцией управления мультимедийной системой и круиз-контролем на рулевом колесе), легкосплавные 16-дюймовыми диски, подогрев передних сидений и рулевого колеса, а также камера заднего вида.

«Престиж» можно взять с опциями «Зимний пакет» и «Пакет Климат» (19 000 и 16 000 рублей). В зимний набор вошли лобовое стекло с электроподогревом, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости 75 (77) А.ч. «Пакет Климат» — это атермальные серые стекла (кроме лобового) и однозонный климат-контроль.

В «топовой» комплектации «Максимум» (969 000 рублей) внедорожник получил легкосплавные 18-дюймовые диски, климат-контроль, камеру заднего вида, передние и задние датчики парковки.

Пакет опций для этой комплектации (52 000 рублей) включает в себя обивку передних и задних сидений темной кожей, регулировку поясничного подпора водительского сиденья и задний подлокотник с двумя подстаканниками.

Добавим, что в последний раз УАЗ пересматривал прайс-лист на Патриот в минувшем июне — тогда внедорожник подешевел.

Дром разработал отдельное приложение для нынешних и будущих владельцев Патриота. В нем можно найти обширную базу отзывов на внедорожник со всей России, технические статьи, новости, а также просто пообщаться с близкими по духу владельцами Патриота. Ссылки для скачивания Android и iPhone.

Версия Период выпуска Цена
Старые комплектации
2.7 MT «Классик» 06.2017 - 09.2017 699 000 руб.
2.7 MT «Комфорт» 06.2017 - 09.2017 899 000 руб.
2.7 MT «Привилегия» 06.2017 - 09.2017 989 000 руб.
2.7 MT «Стандарт» 06.2017 - 09.2017 759 000 руб.
2.7 MT «Стандарт+» 06.2017 - 09.2017 789 000 руб.
Новые комплектации
2.7 MT «Классик» 09.2017 - 699 000 руб.
2.7 MT «Оптимум» 09.2017 - 789 000 руб.
2.7 MT «Престиж» 09.2017 - 899 000 руб.
2.7 MT «Максимум» 09.2017 - 969 000 руб.

 

 

Комментарии

 
Крск
Сообщений: 5664
давно ждал этой новости
иду в салон
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
103
28
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Кому это недоразумение нужно, тем более за такую цену, вот интересно.
199
91
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
эхх заманчивый аппарат, у них еще и самые лучшие кредит предложения. В принципе этого "оптиума" предостаточно, хотя на дальняк с круизом ездить лучше за 899 клевая комплектация.

взял бы с удовольствием, если бы был уверен что аппарат увезет меня за 2 тысячи верст и вернет обратно, и по приезду мне единственно что нужно будет с ним сделать так в мойке помыть от пыли дорожной. Но такой уверенности он не дает ((((
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
331
4
Ответить
al
Краснодар
Запасной блок предов и антикоррозийка есть в опциях?
98
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Глохнуть будет посреди обгона?
116
8
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Предлагаю внедрить комплектацию ЛЮКС в которой проводка под обшивкой будет крепиться к кузову не скотчем малярным, а супер клеем!
189
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
levic
Кому это недоразумение нужно, тем более за такую цену, вот интересно.
Настоящему рукастому мужику (мазохисту)
105
10
Ответить
Ефим
Биробиджан
levic
Кому это недоразумение нужно, тем более за такую цену, вот интересно.
Вы ничего не понимаете. Это новый внедорожник сиправильным рулём, другого нового внедорожника за эту суммы вы не купить. Вот и вся филосоыия . главное новый с левым рулём.
62
78
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Готовятся к выходу нового прадо в продажу , ведь Патрик прямой конкурент ему.
29
41
Ответить
 
Сообщений: 4786
растут. все таки хорошо, что зарплата на уазе низкая у работяг. Столько средств на инвестиции в новые разработки остается: тут вам и новые комплектации партиота и новый микроавтобус
64
16
Ответить
him541
Новосибирск
Ефим
Вы ничего не понимаете. Это новый внедорожник сиправильным рулём, другого нового внедорожника за эту суммы вы не купить. Вот и вся филосоыия . главное новый с левым рулём.
Ну, у нас в Новосибирске движение правостороннее, на обгоны выходить с левым рулем как то безопасней, чем высовывать пол машины, что бы увидеть встречку =)
48
37
Ответить
him541
Новосибирск
Ему бы хороший дизель и качество сборки поднять, машина бы совсем по другому воспринималась..
84
6
Ответить
 
Сообщений: 7153
"современная мультимедийная система с ОС Windows (2015)" Бог ты мой, какой ужас.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
94
10
Ответить
 
Сообщений: 7153
him541
Ну, у нас в Новосибирске движение правостороннее, на обгоны выходить с левым рулем как то безопасней, чем высовывать пол машины, что бы увидеть встречку =)
Очень безопасно, на тарантасе с разгоном 15 сек до сотни. Я могу согласиться, что обгонять с левым рулем удобнее. Но слова безопасно и уаз не могут стоять в одном предложении.
96
28
Ответить
gunn40
Челябинск
him541
Ему бы хороший дизель и качество сборки поднять, машина бы совсем по другому воспринималась..
И стоила тоже. Моделист-конструктор за вменяемые для части населения деньги.
10
 
Ответить
толку-то, если ни в одну комплектацию не входит качество изготовления
114
1
Ответить
Игорь
Омск
Нормальная тачила. Всегда до дому довозила. И на охоту и на рыбалку и по городу и бревно притащить и грузовик дернуть и переночевать в минус 37 и бог знает где я на нём ещё был. Всегда что то не работает(по мелочи). Но едет он исправно. Только хорошие воспоминания. Продал,потому что разбил.
44
41
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Комплектация сменилась, а люди те же самые собирают...
28
2
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
geonic
эхх заманчивый аппарат, у них еще и самые лучшие кредит предложения. В принципе этого "оптиума" предостаточно, хотя на дальняк с круизом ездить лучше за 899 клевая комплектация. взял бы...
и это основная проблема.

когда у каждого незатянутого хомута будет ФИО того кто не протянул и к нему будут приниматься меры, но при этом увеличение з.п. нормальных сборщиков в 2 раза.
55
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
him541
Ему бы хороший дизель и качество сборки поднять, машина бы совсем по другому воспринималась..
какое седло на осла не тули, лошадь из него все равно не получится
51
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Игорь
Нормальная тачила. Всегда до дому довозила. И на охоту и на рыбалку и по городу и бревно притащить и грузовик дернуть и переночевать в минус 37 и бог знает где я на нём ещё был. Всегда что то не работает(по мелочи). Но едет он исправно. Только хорошие воспоминания. Продал,потому что разбил.
Всегда что то не работает(по мелочи). Но едет он исправно. Только хорошие воспоминания
:-)))))))
нафига покупать машину, у которой что то постоянно не работает???
50
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Цены поди указаны по утилизации и трейд ину.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
40
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
him541
Ну, у нас в Новосибирске движение правостороннее, на обгоны выходить с левым рулем как то безопасней, чем высовывать пол машины, что бы увидеть встречку =)
Пешком ходить ещё безопаснее. Общественный транспорт безопаснее автомобиля. Можно переехать в маленький город, там ещё безопаснее.
24
6
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
сухофрукт
Цены поди указаны по утилизации и трейд ину.
нет, без учета. сейчас на сайтах с учетом скидок цена стартует от 529
9
2
Ответить
5236
Новокузнецк
"подголовников задних сидений"
Такие вещи по правилам должны быть во всех авто. Или передние пассажиры не сломают шеи при дтп, а на задних наплевать?
И что за комплектация "зеркала, крылья, пороги в цвет кузова". Поражают такие вещи. Еще введите комплектацию "Колеса, руль, педали.."
Уже подгорает реально
88
12
Ответить
Б. Юрий
Братск
Я так и не могу определиться - брать Патриот, не брать Патриот. Лизинг и кредит сейчас очень заманчивы по гос.поддержке.
Только мне он нужен в тайгу ездить, а из тайги пешком выходить в планы не входит. И телефон там не ловит. мда.... Видимо, нужна еще одна комплектация: "Спутник", где спутниковый телефон будет в комплекте, чтобы звонить из леса друзьям-знакомым-трактористам :)
41
3
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2712
В дополнение к нему идут системы активной и пассивной безопасности.

Тема этого предложения нераскрыта. Кузов закреплен к раме болтами из титана, чтоб при ДТП его не срывало с рамы?
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
15
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
noob|100
В дополнение к нему идут системы активной и пассивной безопасности.

Тема этого предложения нераскрыта. Кузов закреплен к раме болтами из титана, чтоб при ДТП его не срывало с рамы?
:-))))
как проводка - на малярный скотч, чтобы наверочку, чтобы не мучались..........
13
2
Ответить
zogar-zag
al
Запасной блок предов и антикоррозийка есть в опциях?
Нее, только малярный скотч :-)
15
 
Ответить
zogar-zag
IlyaR
Предлагаю внедрить комплектацию ЛЮКС в которой проводка под обшивкой будет крепиться к кузову не скотчем малярным, а супер клеем!
Если суперклеем, тогда и комплектация должна называться СУПЕРЛЮКС :-)
33
 
Ответить
zogar-zag
Игорь
Нормальная тачила. Всегда до дому довозила. И на охоту и на рыбалку и по городу и бревно притащить и грузовик дернуть и переночевать в минус 37 и бог знает где я на нём ещё был. Всегда что то не работает(по мелочи). Но едет он исправно. Только хорошие воспоминания. Продал,потому что разбил.
Новый купил?
8
 
Ответить
IlyaR
Предлагаю внедрить комплектацию ЛЮКС в которой проводка под обшивкой будет крепиться к кузову не скотчем малярным, а супер клеем!
И при необходимости меняется вместе с обшивкой металла!!!
5
 
Ответить
KuraLexeR
"современная мультимедийная система с ОС Windows (2015)" Бог ты мой, какой ужас.
Современная это минимум Андроид, пусть даже из Китая)))
13
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 714
Цена указана не правильная, все Патриоты стоят на 50000 руб дороже только для Дальнего Востока. Почему то об этом нигде толком не указано, кроме как самым маленьким шрифтом на самой последней странице в самом нижнем углу.
15
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
нормально так стоит «Зимний пакет» аккум чуток по лучше, попогрейка, и нити в стекле 19 тыщ руб =))) за эти деньги могли в пакет зимний хоть фуфайку с валенками, с логотипом УАЗ приплюсовать, мало ли вдруг заглохнет на морозе =)))
32
5
Ответить
Алексей
Барабинск
Машина стоит своих денег!,какой хозяин такая и машина. Где она ходит,туда многие даже не суются! А что-то подобное стоит минимум в полтора,два раза дороже,а вам лижбы обсирать! Кто поездил и деньгами не машет,возьмет УАЗ. Все минусуйте...
62
34
Ответить
гена
Куйбышев
тут половина идиотов которые даже рядом с ним не стояли где то что то услышат и бред несут ни разу нигде не заглох ни в мороз ни в жару. нормальный аппарат
36
24
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Здесь не найдется таких гениев, которые смогли бы более изощренно и талантливо оскорбить,
унизить это произведение автомобильной (прости Господи) промышленности, чем сами производители сего средства, якобы передвижения.
Sette/Spike/Jimny/Creta
16
4
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Недавно по новостям мужика показывали как он купил ЭТО новое и ОНО начало цвести через пол года эксплуатации, причём так конкретно, что бедолага полетел по всем инстанциям... короче дилер ему сказал "вы наверно сами его кислотой облили..." чем закончилось не знаю, но вывод напрашивается однозначный...
Секта прулеводов.
31
2
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Б. Юрий
Я так и не могу определиться - брать Патриот, не брать Патриот. Лизинг и кредит сейчас очень заманчивы по гос.поддержке. Только мне он нужен в тайгу ездить, а из тайги пешком выходить в планы не входит....
Вот только недавно пришлось в такой ситуации на крышу уазика залезать, там одно деление связи иногда проскакивало, нашли и вытащили друзья. Спутник к нему очень нужен, пешком за трактором оч. далеко.
4
1
Ответить
Покупатели «Оптимума» смогут заказать пакет «Мультимедиа», в состав которого входят современная мультимедийная система с ОС Windows (2015)
----------------------------------------------------------
Похоже что все перепутали и речь все таки о балалайке на Андроид, а не древней как г-но мамонта виндоуз СЕ.
7
2
Ответить
Анна
Хабаровск
Дешевеет!)))
1
1
Ответить
8965806
Тюмень
Работаю в автоцентре УАЗ. Была отзывная компания по которой Патриотам меняли балонные ключи т.к. они не подходили под те гайки которыми были прикручены колеса. Если даже УАЗ с такой мелочью УАЗ умудрился лоханутся то что вообще можно про него сказать?!!!! Не говоря уже про то что они на автовозах приходят уже гнилые и с сухими КПП, Раздатками, мостами и прочими тех.жидкостями. За то в плане обслуживания предоставляют очень высокие требования для обслуживания клиентов, а в плане качества автомобилей вообще говорить просто нечего!!!
31
2
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
him541
Ну, у нас в Новосибирске движение правостороннее, на обгоны выходить с левым рулем как то безопасней, чем высовывать пол машины, что бы увидеть встречку =)
Да-да... Правостороннее...
Только, вот, сколько езжу, по маршруту Томск - Новосибирск - праворукие мне в лобовую атаку никогда ещё не вылетали!!!
Обычно, прятаться на обочину и экстренно тормозить приходится из-за другой публики... В этой роли либо мажоры на дорогих быстрых иномарках (самоуверенные уроды), либо бешеные водилы ушатанных в хлам Газелей (вечно торопятся куда-то), либо вот такие "тихоходы" на Нивах, Патриотах и прочих Жигулях (вечно не успевают закончить обгон очередной фуры)... Заметьте, ЛЕВЫЙ РУЛЬ! НЕ ПРАВЫЙ!!!
За себя могу сказать, ну не напрягает меня правый руль! И, чем дальше, тем проще... Постоянно прыгаю то на правый, то на левый - и вообще не парит... Обгоны ФУР (и только ФУР), конечно, чуть-чуть неудобно делать... Но, за 9 лет владения ПР, реально, привык...
А про пол-машины так скажу: вот сколько езжу, если адекватный водила на фуре, - он никогда не полезет на середину проезжей части (только таких моральных уродов, которые посередине прутся, реально, тяжело обгонять... их и на левом то руле тяжко объехать) и, чтоб был полный обзор встречки из-за фуры, максимум, на мгновение левым колесом приходится коснуться разметки - не более (всегда в зеркале левом это контролирую)... А нормальный водитель ещё и поворотниками подскажет, что там впереди творится...
Короче, не ПР/ЛР опасны/безопасны, - а водилы неадекваты/адекваты... Как-то так...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
39
5
Ответить
Игорь
Хабаровск
him541
Ну, у нас в Новосибирске движение правостороннее, на обгоны выходить с левым рулем как то безопасней, чем высовывать пол машины, что бы увидеть встречку =)
Перед обгоном пробовал дать дистанцию до обгоняемого, так даже в правилах написано. Личная с правым рулем, служебная - патриот, никаких проблем с обгоном нет, и даже четверть машины перед обгоном на встречку не сую. Правый руль на мой взгляд безопаснее по одной простой причине, на каждый обгон идешь с умом, хотя в большой семье, как говорится ...., бывают и с левым вылетают перед капотом, че уж там.
11
2
Ответить
Игорь
Хабаровск
Ponmail
Цена указана не правильная, все Патриоты стоят на 50000 руб дороже только для Дальнего Востока. Почему то об этом нигде толком не указано, кроме как самым маленьким шрифтом на самой последней странице в самом нижнем углу.
Зема, зайди к офицалам: +300 тысяч (обьясняют доставкой), потому и пишут на дальнем востоке, что лучше взять прадика, за лям двести патриот не конкурент 15 летней иномарке и это факт! Как бы народ средней полосы россии не обижался, на западе и востоке цена на стоковый уаз значительно дороже! Для сравнения: https://habarovsk.drom.ru/uaz/p... и так к примеру: https://habarovsk.drom.ru/toyot... На западе примерно та же картина, только марки европейские
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 714
Игорь
Зема, зайди к офицалам: +300 тысяч (обьясняют доставкой), потому и пишут на дальнем востоке, что лучше взять прадика, за лям двести патриот не конкурент 15 летней иномарке и это факт! Как бы народ средней...
Не знаю как в Хабаровске, но во Владивостоке к цене на сайте надо прибавлять 50000 руб. Сам пытался пару раз купит новый Патриот, просто не получается, видно бог есть, не дал совершить такую глупость
12
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
Итог тут прост: ни комплектация нашему брату нужна, потеху с навигацией или попогрйку можем и сами приделать, нужна ресурсность авто в целом! Если патр мог пройти хотя бы 250 - 300 тысяч км ( при должном обслуживании конечно ) без всяких кап. ремонтов и замен целых узлов, я бы взял! А пока УАЗовцы страдают бамперами в цвет кузова и тыкают моторы, которые к 100 уже капиталить надо, я пас! Но, признаться честно, слежу за ними! Направление развития определенно правильно, осталось дождаться достойной реализации! Ест служебный патриот 15 года, получал новый, к 35 тысячам пробега уже пришлось побывать в моторе, а так в целом нравится, ибо не совсем моя!
22
 
Ответить
Alex Diver
Покупатели «Оптимума» смогут заказать пакет «Мультимедиа», в состав которого входят современная мультимедийная система с ОС Windows (2015) ---------------------------------------------------------- Похоже...
На самом деле, писали же здесь в новостях, что теперь андройд в уазике?
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
теперь можно брать....
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Учитывая недавнее обновление блога Уаза,им следовало бы снизить цены на 20-40%
5
 
Ответить
Никита
Ижевск
Просто не продавайте это Г)))
3
2
Ответить
NSK
Новосибирск
Очень красивый автомобиль!
6
4
Ответить
   
Сообщений: 19
сами пускай ездят
6
1
Ответить
Серега
Бийск
Евгений из СПб
Всегда что то не работает(по мелочи). Но едет он исправно. Только хорошие воспоминания
:-)))))))
нафига покупать машину, у которой что то постоянно не работает???
Дак и у импортных телег та же проблема,купи и радуйся глюкам электрички в каком нибудь немецком тарантасе,но и деньги там другие за ремонт.Качество сейчас везде не айс,а понты наше все
1
7
Ответить
Игорь
Омск
Серега
Дак и у импортных телег та же проблема,купи и радуйся глюкам электрички в каком нибудь немецком тарантасе,но и деньги там другие за ремонт.Качество сейчас везде не айс,а понты наше все
У друга черроки 2012 г.в Брал новым. Пробег 150 000 на ремонт отдали около 400 000 тыс. То одно,то другое. Круто конечно черроки-но только если счета деньгам нет,а так Патриот.
8
5
Ответить
роман
Владивосток
levic
Кому это недоразумение нужно, тем более за такую цену, вот интересно.
А по вашему у нас в стране зарплаты такие что хватает на новый рубикон или семидесятку? Вот такие как я и покупают их, так как нужны полноценные внедорожники! И только не надо тут кричать что типа бушный японец лучше чем новый патриот! Я живу во владике уже 25 лет и могу сказать что бушное это полная ж...па!
11
4
Ответить
роман
Владивосток
Игорь
У друга черроки 2012 г.в Брал новым. Пробег 150 000 на ремонт отдали около 400 000 тыс. То одно,то другое. Круто конечно черроки-но только если счета деньгам нет,а так Патриот.
Здесь согласен полностью!
4
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
him541
Ну, у нас в Новосибирске движение правостороннее, на обгоны выходить с левым рулем как то безопасней, чем высовывать пол машины, что бы увидеть встречку =)
и как я езжу уже много лет! Это же так сложно и опасно!
2
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
роман
А по вашему у нас в стране зарплаты такие что хватает на новый рубикон или семидесятку? Вот такие как я и покупают их, так как нужны полноценные внедорожники! И только не надо тут кричать что типа бушный...
Роман может у вас и полная ж.а я езжу много лет на праворульных машинах всегда все ок! Из последних Хонда Инсайт 10 года 3 года все ок ничего не ломалось ездит и ездит из недавних грузовик 12 года с Япии с пробегом 300 тыс работает и бабосы приносит! не пошол я в Газ салон за новой Газелью нах не нужна мне низкая заднеприводная с китайским мотором и гниющая в первые годы машина!
7
2
Ответить
Евгений
Белогорск
him541
Ну, у нас в Новосибирске движение правостороннее, на обгоны выходить с левым рулем как то безопасней, чем высовывать пол машины, что бы увидеть встречку =)
Под задницу не подтыкайся и нормально будет
4
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
Ponmail
Не знаю как в Хабаровске, но во Владивостоке к цене на сайте надо прибавлять 50000 руб. Сам пытался пару раз купит новый Патриот, просто не получается, видно бог есть, не дал совершить такую глупость
Если патрик брать, то надо сразу к нему прадик пиленый купить! Сдох движок или мост, с прадо поставил и забыл! А так еще то удовольствие
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Маркетинговые меры (пересмотр комплектаций и т.д.) Патриоту не поможет,а реальная работа над повышением качества ещё впереди.
2
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12016
Игорь
Если патрик брать, то надо сразу к нему прадик пиленый купить! Сдох движок или мост, с прадо поставил и забыл! А так еще то удовольствие
Просто вопрос:
а разве движок на Патриоте отличен от Хантера? Или мосты другие?
уж что что, а движок и мосты на УАЗе постараться убить надо.
Только на днях ездили на Хантере, который съездил в Астрахань, чтобы "с головой" искупаться....в течении недели...живой, зараза...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
4
2
Ответить
А где заряженный ДВС 3.5 литра.???
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Лучше, совсем убрать патриот и добавить таёту крузака, которой 20 лет и делать её по лицензии.
Или просто ховера скопировать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
2
Ответить
роман
Владивосток
ЭДУАРД 1973
Роман может у вас и полная ж.а я езжу много лет на праворульных машинах всегда все ок! Из последних Хонда Инсайт 10 года 3 года все ок ничего не ломалось ездит и ездит из недавних грузовик 12 года с Япии...
А,у меня патриот уже 140.000 км разменял и не чего не ломалось кроме мелочевки. При этом он ездит постоянно в тайге,а не по асфальту как японские повозки, и то они даже на асфальте сыпятся! Можете верить или нет мне все равно!
7
5
Ответить
him541
Ему бы хороший дизель и качество сборки поднять, машина бы совсем по другому воспринималась..
да просто качество сборки и агрегатов
1
 
Ответить
роман
А,у меня патриот уже 140.000 км разменял и не чего не ломалось кроме мелочевки. При этом он ездит постоянно в тайге,а не по асфальту как японские повозки, и то они даже на асфальте сыпятся! Можете верить или нет мне все равно!
какой самый дальний маршрут. что бы сел и поехал, без подготовки?
 
 
Ответить
роман
Владивосток
злодей злодейский
какой самый дальний маршрут. что бы сел и поехал, без подготовки?
Он у меня подготовлен! 33 колеса, блокировки принудительные, генератор на 150 А, лебедь, шноркель силовики перед-зад. Самое далекое я ездил в амурскую область почти 4500 км проехл по бездорожью разно степени.
3
 
Ответить
гена
тут половина идиотов которые даже рядом с ним не стояли где то что то услышат и бред несут ни разу нигде не заглох ни в мороз ни в жару. нормальный аппарат
Сегодня наблюдал как 10 мин крутили стартером чтоб он завелся 2016 года.... 2016 года Карл😭
2
 
Ответить
роман
Он у меня подготовлен! 33 колеса, блокировки принудительные, генератор на 150 А, лебедь, шноркель силовики перед-зад. Самое далекое я ездил в амурскую область почти 4500 км проехл по бездорожью разно степени.
Верю....но коробаса автомата и движки по мощнее не хватает
 
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
Андрей Penza
Просто вопрос:
Оно так и есть с мостами, но бывает всякое... Я имел виду тойоту лэнд крузер прадо в качестве донора
 
1
Ответить
Павел
Новосибирск
geonic
эхх заманчивый аппарат, у них еще и самые лучшие кредит предложения. В принципе этого "оптиума" предостаточно, хотя на дальняк с круизом ездить лучше за 899 клевая комплектация. взял бы...
Приобрел Патриот Пикап 2015 года, весной 2016-ого, с пробегом около 20т.км.
Сразу сделал:
- кастор Ваксоил;
- цепь со звёздами 2-ух рядная;
- карданы отбалансировал;
- термостат заменил на импортный;
- ремень генератора с роликами (меняю каждые 30 т.км.);
- прошивка.
Летом - в июле 2016 с супругой съездили в Крым.
4-е дня в один конец, расстояние 4,5 т.км., 2-е недели по Крыму и обратно. В целом за месяц 11т.км.
На обгонах уверенности хватает, Не ГЛОХНЕТ!!!
Сейчас на одометре примерно 110 т.км.
Масло каждые 10т.км.
Какие-то мелочи устраняю сам, всего не помню.
Но самое главное - никаких проблем, уверенность на 100% .
Эксплуатируется по трассе, в*****ах, горах и городе.
Короче как ты к машине, так и она к тебе.
Машина лучшее соотношение цена/качество.
5
1
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3315
Ефим
Пешком ходить ещё безопаснее. Общественный транспорт безопаснее автомобиля. Можно переехать в маленький город, там ещё безопаснее.
В общественном транспорте террористы сейчас
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
 
 
Ответить
роман
Он у меня подготовлен! 33 колеса, блокировки принудительные, генератор на 150 А, лебедь, шноркель силовики перед-зад. Самое далекое я ездил в амурскую область почти 4500 км проехл по бездорожью разно степени.
имелось ввиду, что бы в любой момент сел и поехал
 
 
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
в принципе уаз правильным путём идёт, сделал более гибкий конструктор.
Интересно, а если у меня уже есть уаз и я хочу пакет "Зимний" - он столько же будет стоить?
или это только для новых машин?
1
 
Ответить
Дмитрий
Пермь
geonic
эхх заманчивый аппарат, у них еще и самые лучшие кредит предложения. В принципе этого "оптиума" предостаточно, хотя на дальняк с круизом ездить лучше за 899 клевая комплектация. взял бы...
А ты попробуй возьми. Мой за полтора года уже 37 тысяч набегал и ни разу не подвел. Здесь больше 90% комментаторов - это диванные спецы и эксперты. Я тоже долго сомневался, но потом решился и ни капли не жалею.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
ЛИФТОМАН
В общественном транспорте террористы сейчас
А скоро лёд на улицах будет
 
 
Ответить
роман
Владивосток
Григорий Названов
Верю....но коробаса автомата и движки по мощнее не хватает
Автомат мне вообще не нравится! А,вот движок можно было бы лошадок на 160. Хотя он у меня чипован там где-то 140 коней.
 
 
Ответить
роман
Владивосток
злодей злодейский
имелось ввиду, что бы в любой момент сел и поехал
Я и еду в любой момент куда захочу.
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
роман
А,у меня патриот уже 140.000 км разменял и не чего не ломалось кроме мелочевки. При этом он ездит постоянно в тайге,а не по асфальту как японские повозки, и то они даже на асфальте сыпятся! Можете верить или нет мне все равно!
Ты это расскажи Камчедалам которые возят туристов к подножью вулканов на Сурфах и прочей Японской техники . Скажи что они дураки им патриот нужен!Они там далеко живут не знают наверное. А ты заедь ко мне в тихас посмотрю на твое ... насколько оно ррржавое!
 
 
Ответить
роман
Владивосток
ЭДУАРД 1973
Ты это расскажи Камчедалам которые возят туристов к подножью вулканов на Сурфах и прочей Японской техники . Скажи что они дураки им патриот нужен!Они там далеко живут не знают наверное. А ты заедь ко мне в тихас посмотрю на твое ... насколько оно ррржавое!
А,мне что камчадалы советчики!? Пускай ездят на пруле древнем,а мне и патрика за глаза хватает! Вы знаете он и не ржавый!
 
 
Ответить
роман
Я и еду в любой момент куда захочу.
ясно. просто есть примеры другие, потому интересовался
 
 
Ответить
гена
Куйбышев
Григорий Названов
Сегодня наблюдал как 10 мин крутили стартером чтоб он завелся 2016 года.... 2016 года Карл😭
где вы все это видите сколько знакомых купили патриоты ни у кого он не сыпется как здесь пишут смысл брать 20 летнего японца и вкладывать в него чтоб более менее нормально ездить разница в цене запчастей прилично.А в сказки что иномарки не сыпятся расскажите какой нибудь бабушке на улице . Просто никто не хочет это признать купят 20 летний хлам и довольны.Сам на патриоте езжу нормальный авто и заводится всегда с полтыка
 
 
Ответить
роман
Автомат мне вообще не нравится! А,вот движок можно было бы лошадок на 160. Хотя он у меня чипован там где-то 140 коней.
У меня на найле-сурфе 150 и то бывает мало... 140 вообще овощ при таком весе.
 
 
Ответить
гена
где вы все это видите сколько знакомых купили патриоты ни у кого он не сыпется как здесь пишут смысл брать 20 летнего японца и вкладывать в него чтоб более менее нормально ездить разница в цене запчастей...
Ага а потом приходишь в магаз за ступичным потлипником о они все разного размера... и пока свой не принесешь правды не узнаешь. Лично наблюдал за такой ситуацией.
 
 
Ответить
гена
Куйбышев
Григорий Названов
Ага а потом приходишь в магаз за ступичным потлипником о они все разного размера... и пока свой не принесешь правды не узнаешь. Лично наблюдал за такой ситуацией.
наблюдайте родственник купил вольво s60 заказал запчасти что то с ходовой связано и ничего не подходит раза с третьего попали также и с японцем сосед перекуп заказывают запчасти тоже много случаев что та самая деталь не идет ну и смысл обсирать русские авто больше чем уверен на патрике даже и пассажиром не ездил так по наслышке все хаят и я буду пять копеек добавлять удачи на японском хламе 25 лет отроду.
 
 
Ответить
роман
Владивосток
Григорий Названов
У меня на найле-сурфе 150 и то бывает мало... 140 вообще овощ при таком весе.
Мне хватает! 130-150 км.ч еду больше и не надо.
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
роман
А,мне что камчадалы советчики!? Пускай ездят на пруле древнем,а мне и патрика за глаза хватает! Вы знаете он и не ржавый!
заедь в Фокино обследуем!! И в Дроме выложим! Нет у него проблем ага раскажи бабушке соседской вот ДРОМовский и тот уже рассыпается!
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
гена
наблюдайте родственник купил вольво s60 заказал запчасти что то с ходовой связано и ничего не подходит раза с третьего попали также и с японцем сосед перекуп заказывают запчасти тоже много случаев что...
А геде геде? ты видишь покупающих 20 летних Японцев???? Я вижу 5 леток как народ покупает и катает сам так покупаю ни разу не покупал старше 5 лет и не с Японии!
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Даже менеджеры в салонах Уаза смеются над покупателями за глаза, типа понятно когда служебная, но в личное пользование такое УГ брать, себя не уважать. Уаз цветет уже с завода, а на ДВ его брать это вообще изврат какойто.
1
 
Ответить
гена
Куйбышев
ЭДУАРД 1973
А геде геде? ты видишь покупающих 20 летних Японцев???? Я вижу 5 леток как народ покупает и катает сам так покупаю ни разу не покупал старше 5 лет и не с Японии!
знаю многих кто пересел с пузотерок на патриоты и шеви нивы и не жалеют если они такие хреновые машины почему их все больше и больше становится на просторах родины то что может патриот без переделок на бездорожье кроссоверы в истерике курят в сторонке единственный минус для меня в нем что раздатка электрическая устанавливатся на новых патриках а так все норм и печка вообще жарит всегда тепло мороз до минус 40 бвает. змз 409 мотор нормальный лей хорошее масло и будет ходить а ушатать можно любую машину за всем нужен своевременный уход есть такой тип людей которые купили иномарку и про все забыли говорят иномарка даже бензин не кончается никогда. прям ракета какая то у одноклассника была карина улыбка так он у моего патрика стабильно раз несколько в месяц на шнурке до сто ездил. все ломается и ценник запчастей в разы больше.
 
 
Ответить
гена
Куйбышев
ЭДУАРД 1973
А геде геде? ты видишь покупающих 20 летних Японцев???? Я вижу 5 леток как народ покупает и катает сам так покупаю ни разу не покупал старше 5 лет и не с Японии!
к зиме если все нормально будет возьму более свежего патрика нормальная машина
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
гена
знаю многих кто пересел с пузотерок на патриоты и шеви нивы и не жалеют если они такие хреновые машины почему их все больше и больше становится на просторах родины то что может патриот без переделок на...
Как жрет Патриот наслышен тут у вояк сие чудо есть! А больше их становится потому что народ нищает вот и покупает это в кредит дабы льготный вот и все!
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
гена
к зиме если все нормально будет возьму более свежего патрика нормальная машина
Да нормальная судя по Дромовскому! А сколько литров сжирает это вообще нонсонс! Бери
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
роман
Мне хватает! 130-150 км.ч еду больше и не надо.
Где так гоняешь если не секрет?? Тут дорог то нет а где есть там камерами все завешено! Эх шшшумаххер!
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
гена
наблюдайте родственник купил вольво s60 заказал запчасти что то с ходовой связано и ничего не подходит раза с третьего попали также и с японцем сосед перекуп заказывают запчасти тоже много случаев что...
Покупайте согласно коталога запчасть а не методом тыка тогда не ошибетесь НИ КО ГДА!
 
 
Ответить
гена
Куйбышев
ЭДУАРД 1973
Да нормальная судя по Дромовскому! А сколько литров сжирает это вообще нонсонс! Бери
а японец купил авто залил полный бак и катайся а бензин все не кончается и не кончается потому что это японец и пол страны так на патрике больше 17 литров по городу ни разу не было даже зимой. как пишут 20 25 расход нет у патрика такого если только на полном бездорожье. тот же всеми хваленый прадик жрет нисколько не меньше а в нете почти все отзывы заказные чтоб унизить возможности своей страны так если все плохо почему все живут в россии и бегут в нее.
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
гена
а японец купил авто залил полный бак и катайся а бензин все не кончается и не кончается потому что это японец и пол страны так на патрике больше 17 литров по городу ни разу не было даже зимой. как пишут...
А где нам жить? Это Родина моя но правительство в ней....
 
 
Ответить
гена
наблюдайте родственник купил вольво s60 заказал запчасти что то с ходовой связано и ничего не подходит раза с третьего попали также и с японцем сосед перекуп заказывают запчасти тоже много случаев что...
Сам ремонтирую хонды и тоеты и не разу касяка с деталями не было...
Другое дело надт дружить с каталогами.
 
 
Ответить