Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Маратовской развязке в Иркутске транспорт теперь движется по большому кольцу

На Маратовской развязке в Иркутске транспорт теперь движется по большому кольцу

28 Августа 2017 | 4609 просмотров | Иркутская область
По старому кольцу разрешено ездить только троллейбусам.
По старому кольцу разрешено ездить только троллейбусам.

В Иркутске изменилась схема движения по Маратовской развязке. Это связано с окончанием основных работ по реконструкции транспортного кольца.

Теперь проезд по малому (прежнему) кольцу разрешен только троллейбусам. Остальной транспорт будет двигаться по большому (новому) кольцу, часть которого проложена через бывшую территорию Павловского рынка.

Как сообщили в комитете городского обустройства, первое время на развязке будут дежурить посты ГИБДД. Они станут направлять поток транспорта по большому кольцу, пока водители не привыкнут к новой схеме движения.

 

Фото: АС Байкал ТВ

Видео: «Твой Иркутск»

Новая схема движения по Маратовской развязке. Объем файла — 1,39 Мб.
 
 

Комментарии

zzmeta
Иркутск
а куда теперь маленькое кольцо? в никуда?
6
5
Ответить
zzmeta
Иркутск
или там типа многоуровневая развязка будет...есть у кого инфа что дальше?
4
3
Ответить
9088535
Иркутск
Проехался сегодня, матерился, хрень сделали, пробка ещё больше стала. Дебильное руководство ни когда нормально не сделает
36
5
Ответить
Илья
Ангарск
http://glagol38.ru/application/text?date=13-03-2015&url=maratovskujy_razvjazku
15
 
Ответить
    
Сообщений: 56
Это не кольцо, а какой то трапециодальный овал!!! Пробка еще больше, ужас просто!!!, прилегание к баррикад в левую сторону вообще не понятное, где знаки? Это даже не пробка, это заглушка!!!
14
2
Ответить
gen2867
Иркутск
вот только пешеходных переходов не хватало для полного счастья схема слишком мудреная получилась главная через 50 метров уступаешь то опять на главной иногородние голову сломают по мне закрыть проезд на ремесленную с баррикад запустить на петлю за остановкой ремучилище по рабочей меньше пересекались бы потоки на баррикад
5
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Зачем ставят знаки "Уступи дорогу" при выезде на подобные кольца? Ведь едет слияние полос а в дальнейшем обычное перестроение! Эти знаки только заставляют поток оттормаживаться хотя пропускать там по сути некуда, а зона действие этого знака вообще непонятна.
Кольцо на 7 мили тому подтверждение. Теперь вот Маратовское.
(Байкальское не в счет, там не слияние).
А вообще лучше должно стать. На перестроение бОльший участок отоводится. Если у нас научатся не из центра кольца выскакивать - будет хорошо.
MosKvich-Combi и всё такое...
8
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Не было пробки - теперь появилась. Спасибо)
9
 
Ответить
Олег
Иркутск
пробка от того что не привыкли, а по сути, растянули немного поток авто, вот и весь эффект, скоро и он забьется.
6
1
Ответить
Денис
Иркутск
Илья
http://glagol38.ru/application/text?date=13-03-2015&url=maratovskujy_razvjazku
Че там яхты забыли?
3
 
Ответить
www
Молодежный
что только не придумают удоты
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Бггг.. Снова временная мера на сто лет?

Проедем - проверим, но чет по схеме движения пробки не избежать...
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Collibry
Не было пробки - теперь появилась. Спасибо)
Как не было? Там в 6 вечера вообще нереально было проехать, вся рабочая от перекрестка с декабрьских(убогого перекрестка) и до кольца. Этот отрезок можно было преодолеть минут за 25-40.
2
 
Ответить
Посмотрим как дальше будет, но пока те автомобили, что едут по кольцу в час пик наглухо запирают тех, кто едет со стороны ул.Баррикад (от Знаменской церкви).
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Пожалейте иногородних. И так ад дорожный.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
 
Ответить
Бурков Константин
Иркутск
И в чем профит?
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Скажите плиз во скока туда ваще лучше не соваться!.. Кто знает местный?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Это полный писец!!!! Если раньше на Баррикад почти не было пробки, то теперь она растянулась довольно далеко и проезд вечером составляет от 40 минут!!!!!!!!!!! Че курили проектировщики?????????
1
 
Ответить