Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Гелендваген получит независимую подвеску спереди и турбированные «шестерки»

Новый Гелендваген получит независимую подвеску спереди и турбированные «шестерки»

28 Июня 2017 | 17042 просмотра

Мерседес готовится показать миру новое поколение нестареющего G-Class. Тем временем СМИ публикуют новые подробности и фотографии внедорожника.

Достоверно известно, что внешность машины останется предельно близкой к оригиналу — никаких неожиданных изменений в угловатом силуэте Гелендвагена не будет.

Автомобиль станет на 10 см шире и получит независимую подвеску спереди — с самого момента появления внедорожника в 1979 году там был мост. О конфигурации задней подвески информации пока нет, но вряд ли производитель откажется от неразрезной схемы.

Кроме того, внедорожник по-прежнему будет рамным, а также сохранит три блокировки дифференциалов и «понижайку».

Еще одно нововведение — появление в линейке моторов 6-цилиндровых агрегатов. Пока не сообщается, будут ли это известные по нынешним Мерседесам V-образные моторы или рядные «шестерки» нового поколения. Напомним, ранее G-Class лишился атмосферного мотора в одном из самых популярных исполнений — G500. Теперь эта модификация оснащается наддувным 4,0-литровым V8 вместо прежнего 5,5-литрового агрегата.

Официальной информации о сроках премьеры машины нет, но ожидается, что полностью новый Гелендваген покажут в сентябре 2017 года во Франкфурте.

Прототип нового Гелендвагена на испытаниях
Прототип нового Гелендвагена на испытаниях
 
Прототип нового Гелендвагена на испытаниях
Прототип нового Гелендвагена на испытаниях
 
Прототип нового Гелендвагена на испытаниях
Прототип нового Гелендвагена на испытаниях
 
Прототип нового Гелендвагена на испытаниях
 

Комментарии

Антон
Севастополь
Дайте два!
42
52
Ответить
  
Сообщений: 12322
Хорошая попытка Мерседес, но боюсь что даже на шестицилиндровый денег не наберу! :))
Важно быть, а не казаться.
158
6
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Trevor
Хорошая попытка Мерседес, но боюсь что даже на шестицилиндровый денег не наберу! :))
Не бойся! точно не наберешь!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
173
10
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Облепили камуфляжем всю машину :) Можно подумать, что за 38 лет, что-то поменялось.
342
9
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Настоящая Легенда!
61
65
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Главное вариатор не ставьте
83
16
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 161
Как только выйдет в производство тут же встретим эту машину в ГосПарке ЕР, МВД, СК, Прокуратуре. И у 17 летних Боссов-молокососов РОССИИ которые правит всей Россией, и которые Вове не указ!
170
31
Ответить
Eastside
В следующем рестайлинге и заднего моста лишится)
70
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Даже нынешний Гелик вполне пригоден для города. Высокая посадка, хорошая шумоизоляция, мощный двигатель, подвеска приемлемая
51
75
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 331
Да уж, с камуфляжем могли и не заморачиваться. Че тут скрывать то)
117
1
Ответить
Артем
Иркутск
Гелендваген, ты ли это? Какой современный, дерзкий дизайн, какие новые формы. Это прорыв!
170
5
Ответить
KILEG
Красноярск
Салон смотрю изменился сильно
50
1
Ответить
Alf
Казань
Выше, ширее, длиннее, потом мини гелик, миди, и макси. Схема отработана. Главное узнаваем
22
2
Ответить
самоса
Кемерово
Опять беда у "Рублёвских". Придётся срочно скидывать старый гелик и брать новый.
87
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Антон
Дайте два!
Готовь бабло и хоть все забирай
5
8
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Не увядающая классика.
25
19
Ответить
Slon52
ПАЛАСИО
Даже нынешний Гелик вполне пригоден для города. Высокая посадка, хорошая шумоизоляция, мощный двигатель, подвеска приемлемая
Жесткий и козлящий как уазик) на 21 катках это пздц вообще табуретка,шумка для тачки от 5 мультов стоимости никакая, как и салон. Качественная только передняя панель, остальное все жесткое и дешевое и простое) я вообще не понял эту машину после того как прокатился, за что просят столько денег. Двигатель? Стандартный G500 ничего выдающегося. Амг да но опять же ценник не адекват я считаю
71
35
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Вау. Реально новый Гелен?

Круть.

Веста универсал, новый Гелен... Я сплю? Что происходит? Сбой в матрице?



Новый Гелен... Не прошло и 50 лет.

А теперь главный вопрос! Торт или не торт?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
24
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Мда теперь не получится на квадрат 92года купленный за 700 тысяч и облитый чёрной краской, навестить обвес от крайнего рестайла и амг диски и выдавать его за свежий г 55))) теперь новый Гелен от старого можно будет отличить просто посмотрев на на мост спереди)) эра дешёвых понтов с выдаванием старого Гелена за нового окончилась.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
107
3
Ответить
111
Новокузнецк
Машина будет реально новая, на 10 см шире, подвеска, движки новые, салон будет космос, панель как на новом е класс, полностью два цельных монитора. 80 процентов "комментаторов" машину в живую не видели, не то что за рулем ездили. ну а про нытье о "боссах молокососах и чиновниках" так вообще за гранью. Машина во всем мире больше 100 000 баксов, евро стоит и не многие ее могут позволить. А сидеть на кресле перед компьютером и ныть так все мастера. Вставайте с кресла и валите деньги зарабатывайте, а то все вам кто-то вокруг виноват, что вы сами ***ы от стула оторвать не можете.
49
71
Ответить
даже водилу закомуфлировали чтоб его русские не нашли по морде лица и не стали пытать в гараже чтобы он нарисовал гель без комуфляжа
25
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
О, как раз эту новость ждал!
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Откуда у них там интернет-кабель и зарядка тянутся к ноутбуку посреди дороги?
1
10
Ответить
Gafur
Уфа
Да давно пора ему полностью независимую подвеску и полный привод через муфту оставить, без всяких блокировок. Очевидно, что на геликах никто с асфальта всерьез не съезжает.
12
18
Ответить
Александр
Омск
ПАЛАСИО
Настоящая Легенда!
Самое большое недоразумение современной автомобильной промышленности. (Учитывая цену)
24
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
"Достоверно известно, что внешность машины останется предельно близкой к оригиналу"

Независимая подвеска для Гелика - это путь в НИКУДА!

Оставляйте всё как есть, всё равно его берут только у нас (в таких объемах), а нашим наездникам пофиг на тип подвески, да и надежнее мост
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
16
5
Ответить
     
Сообщений: 2884
Отсутсвие моста-это всё петя.
23
1
Ответить
 
Сообщений: 7275
North Man
Облепили камуфляжем всю машину :) Можно подумать, что за 38 лет, что-то поменялось.
без камуфляжа на нее никто бы и не обратил внимания. кто еще не видел гелика?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
19
 
Ответить
 
Сообщений: 7275
$IMM
"Достоверно известно, что внешность машины останется предельно близкой к оригиналу"

Независимая подвеска для Гелика - это путь в НИКУДА!

Оставляйте всё как есть, всё равно его берут только у нас (в таких объемах), а нашим наездникам пофиг на тип подвески, да и надежнее мост
Ага, у нас же их берут, чтобы на охоту ездить по гамнам. Как там без моста спереди..В гомна такие машины в лучшем случае пускает примерно 3-5-ый хозяин ближе к 15 годам жизни.
20
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
НОВЫЙ...ахах...
9
3
Ответить
Шире на 10см ,видимо, за счет расширителей арок...
14
2
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Может наконец научат его поворачивать и будет уже не страшно ездить на нем 150+
... и тут появились зайчатки разума
11
7
Ответить
8135094
Новосибирск
Блин я бы и не догадался что это гелик в камуфляже если бы не написали:)
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
evg500
Может наконец научат его поворачивать и будет уже не страшно ездить на нем 150+
Среди внедорожников с неразрезными мостами рулится он хорошо, потому он и жёсткий, он просто не совсем автомобиль, он скорее стиль человека которого вопрос денег не парит, его надо покупать новым, как и любой предмет роскоши и стиля
11
9
Ответить
сергей
Новосибирск
чё за пузотёр фу удалить из линейки
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Все равно не по нашим карманам, так что не горячо не холодно от всех этих обсуждений маркетологам и боссам Мерса
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
не должны хуже сделать....
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
О! Мож рулиться начнет? И помягче куска рельсы станет?
MCV30
7
4
Ответить
Главный вопрос - что там глобально Нового чтобы можно было его называть "новым"??????????
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4254
Артем
Гелендваген, ты ли это? Какой современный, дерзкий дизайн, какие новые формы. Это прорыв!
Да никакого прорыва,типичный старый немецкий брутальный дизайн.За эти деньги,что он будет стоить,то лучше взять два 570-х или три 200-х.
15
10
Ответить
111
Машина будет реально новая, на 10 см шире, подвеска, движки новые, салон будет космос, панель как на новом е класс, полностью два цельных монитора. 80 процентов "комментаторов" машину в живую не видели,...
Согласен полностью! Все мы родились под одним небом...Только желание зарабатывать, расти, далеко не у всех. Большая часть общества хают свою страну,льют слезы как плохо живется...и все дорого.

ТЕ КТО ЧИТАЕТ МОЙ КОММЕНТ ЗАПОМНИТЕ: В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕЩЕ ВСЕ НЕ ТАК ПЛОХО, НАМ ДАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАСКРУЧИВАТСЯ.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ.
13
15
Ответить
Сергей
Магадан
Ивановка
Мда теперь не получится на квадрат 92года купленный за 700 тысяч и облитый чёрной краской, навестить обвес от крайнего рестайла и амг диски и выдавать его за свежий г 55))) теперь новый Гелен от старого...
Будут выпускать рестайл комплект в виде редуктора с приводами,а значок в 8 можно самому отковырять,и все,уфф,ты снова крут
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Мда теперь не получится на квадрат 92года купленный за 700 тысяч и облитый чёрной краской, навестить обвес от крайнего рестайла и амг диски и выдавать его за свежий г 55))) теперь новый Гелен от старого...
99% населения до одного места, какого года и какая комплектация у гелика. Это волнует только их хозяев. Вау эффект он создаёт у школьников и провинциальных девочек, приехавших работать в большой город.
16
10
Ответить
Сергей
Магадан
SibYak
НОВЫЙ...ахах...
Реально не узнать,хоть бы салярис сверху натянули на него,на водителя костюм крошки картошки,дизайнеры свое дело знают,конечно,революция просто
2
 
Ответить
Сергей
Магадан
8135094
Блин я бы и не догадался что это гелик в камуфляже если бы не написали:)
Сперва вообще иллюзия коробки из-под под холодильника,но потом понимаешь,по такой цене коробки не продают
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
Владимир_Ветер
99% населения до одного места, какого года и какая комплектация у гелика. Это волнует только их хозяев. Вау эффект он создаёт у школьников и провинциальных девочек, приехавших работать в большой город.
В подписи: "Мой отзыв : Toyota Corolla 1999"
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
16
8
Ответить
SOLNCE Андрей
что там скрывать за раскраской??? коробку рубят уже 30 лет одну и туже!
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Зачем они одели его в камуфляж? Он вообще внешне то изменился хоть чуть-чуть?
3
 
Ответить
Зачем ему комуфляж?
3
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
ПАЛАСИО
Главное вариатор не ставьте
Только робот!))))
Верую в эволюцию и в доллар
2
 
Ответить
J. Bgrt
Не понятно, зачем в камуфляжную пленку оклеили. Если только внимание привлечь..

Без нее бы машину приняли за стандартный гелик в ара-обвесе.
8
 
Ответить
Юра
Черский
Убили Гелика((( с мостом он был железяка, танк, а сейчас будет просто немецкий авто для ботанов и мажоров... Которые никогда даже в лес не выезжали... печаль писец...
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
RUB's
В подписи: "Мой отзыв : Toyota Corolla 1999"
Да, неужели? А я не знал )))) можешь ещё мой ник мне написать
5
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Без переднего моста Гелик будут путать с Китайской копией
4
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм уазик, но дорогой..
6
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Зачем мост убрали ? Кому нужна независимая подвеска тот возьмет GLS . А салон зачетный .
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Юра
Убили Гелика((( с мостом он был железяка, танк, а сейчас будет просто немецкий авто для ботанов и мажоров... Которые никогда даже в лес не выезжали... печаль писец...
Ну просто московские просили....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129255
Киргиз
Среди внедорожников с неразрезными мостами рулится он хорошо, потому он и жёсткий, он просто не совсем автомобиль, он скорее стиль человека которого вопрос денег не парит, его надо покупать новым, как и любой предмет роскоши и стиля
А их и осталось то всего два: Гелик да УАЗ! Конечно он здесь порвет ВСЕХ конкурентов!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129255
Leopard
Норм уазик, но дорогой..
Уже не УАЗик, увы
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129255
Владимир_Ветер
Без переднего моста Гелик будут путать с Китайской копией
Не будут - кетайцы скажут, что это в фатерлянде их творчество украли - они так то первые его без моста выпустили!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
North Man
Облепили камуфляжем всю машину :) Можно подумать, что за 38 лет, что-то поменялось.
боюсь что от предыдущего поколения внешне мало чем отличаться будет,хотя может случиться типа чудо)))))
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
К. В. Н.
А их и осталось то всего два: Гелик да УАЗ! Конечно он здесь порвет ВСЕХ конкурентов!
WRANGLER
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
111
Машина будет реально новая, на 10 см шире, подвеска, движки новые, салон будет космос, панель как на новом е класс, полностью два цельных монитора. 80 процентов "комментаторов" машину в живую не видели,...
То есть, чтобы понять, что баба жирная и страшная, еще и ниче не умеет, обязательно надо ее в самый дорогой ресторан сводить и потом в постель? Так получается, не попробуешь нечего говорить что уродливая?))))) Вы реально меня рассмешили)))

Про феррари можно сказать, что она страшная не катаясь на ней?
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
9
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
111
Машина будет реально новая, на 10 см шире, подвеска, движки новые, салон будет космос, панель как на новом е класс, полностью два цельных монитора. 80 процентов "комментаторов" машину в живую не видели,...
Неделю назад был в твоем Новокузнецке. Я там увидел красивый город, но застрявший в где-то в 90х. Пустые улицы. И нищие жители. Тебе ли говорить про "работать" или так лижбы брякнуть?!?!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
9
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Камчат Строй
Согласен полностью! Все мы родились под одним небом...Только желание зарабатывать, расти, далеко не у всех. Большая часть общества хают свою страну,льют слезы как плохо живется...и все дорого. ТЕ КТО...
Хэхэхэхэ слей из своей головы то что тебе залило туда СМИ!!!!! Хэхэхэхэхэ или расскажи это учителям , врачам, инженерам! Где оф зп 25 тыщ! Или мож по твоему не нужны поликлиники, заводы, школы?!?!?! Иди уже уроки учи умник!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
3
2
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Хана гелендосу..)
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
К. В. Н.
А их и осталось то всего два: Гелик да УАЗ! Конечно он здесь порвет ВСЕХ конкурентов!
больше- рэнглер, тлк 70, опять же речь тут про мажорный гелик, а есть же гелик колхозный, он всем этим рестайлам не подвержен
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Будут брать только за то, что будет заметно дороже ГЛС и как настоящий РР стоить.

На 21х дисках с резиной с индексом скорости 270 км/ч в машине за 10-15 лямов проверять преимущества 3-х блокировок и неразрезного моста?????
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Сергей
Будут выпускать рестайл комплект в виде редуктора с приводами,а значок в 8 можно самому отковырять,и все,уфф,ты снова крут
Хорошая идея кстати! Будет пользоваться спросом))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129255
Киргиз
WRANGLER
И часто он у нас встречается?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129255
ArturB
То есть, чтобы понять, что баба жирная и страшная, еще и ниче не умеет, обязательно надо ее в самый дорогой ресторан сводить и потом в постель? Так получается, не попробуешь нечего говорить что уродливая?)))))...
Давайте отделим мух от котлет: "страшная" - характеристика дизайна, а что он у Феррари прям такой-претакой? Да на троечку, откровенно говоря! "не катаясь на ней" - это характеристика ходовых качеств - а как красота либо "крокодилизм" авто влияют на его ходовые качества?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129255
ant99
больше- рэнглер, тлк 70, опять же речь тут про мажорный гелик, а есть же гелик колхозный, он всем этим рестайлам не подвержен
?0-й Крузер у нас вне закона по пресловутым нормам Евро; рэнглер - птица заморская, редкая, а сейчас до нас вообще наверное не долетает?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
111
Машина будет реально новая, на 10 см шире, подвеска, движки новые, салон будет космос, панель как на новом е класс, полностью два цельных монитора. 80 процентов "комментаторов" машину в живую не видели,...
снова миллионер из тру..новокузнецка подъехал.
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Да пусть хоть на платформе а-класса сделают. Берут его новым только за ценник. Текущее поколение по меркам этого времени - просто хлам.

Зато пацанчики ценят.



Их даже на оффроуд не покупают - дорого обслуживать.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Камчат Строй
Согласен полностью! Все мы родились под одним небом...Только желание зарабатывать, расти, далеко не у всех. Большая часть общества хают свою страну,льют слезы как плохо живется...и все дорого. ТЕ КТО...
"Раскручиваться" - это больше к уголовному кодексу. Люди, которые живут в этой стране по закону и по совести, не могут "раскручиваться". Им государство не дало понятных инструментов. НИКАКИХ.



И ЗАПОМНИ МОЙ КОММЕНТ, ЭТА СТРАНА СОСТОИТ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ТЕБЯ И ТВОЕГО ДРУЖКА, А ЕЩЕ ИЗ 144 миллионов людей.
6
2
Ответить
Дмитрий
Если бы камуфляж не надели, то можно было бы и не париться на счет скрытия каких либо элементов)))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
К. В. Н.
?0-й Крузер у нас вне закона по пресловутым нормам Евро; рэнглер - птица заморская, редкая, а сейчас до нас вообще наверное не долетает?
крузеры все равно завозят серые диллеры, висит пара объяв в новосибирске в целофане, у них кстати помимо дизеля 4.0 бензин есть, там вряд ли есть с экологией проблемы. Новые ренглеры продаются, вроде даже официалы, может не часто, да мостовая-рамная машина вообще не частая по определению в современном мире.
1
 
Ответить
zogar-zag
Надо было саму концепцию кирпича на колесах оставить, но переработать её на современный лад, вон у легковушек мерсовских корпоративный стиль есть, при этом они отличаются от предыдущих генераций, а этот и не отличишь от старых если конечно камуфляж не налепишь.

А вообще похрен, не нравится мне этот понтомобиль, вот когда он был рабочей армейской лошадкой, тогда нравился.
1
 
Ответить
Алексей
Благовещенск
мне,уазег на фарше,не нужен
2
 
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
А камуфляж это единственное, что отличает старый от нового?
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
Жаль не ставят 1,2 турбо и ДСГ(( - сразу бы взял!)))
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
3
 
Ответить
Konstantin82
Хэхэхэхэ слей из своей головы то что тебе залило туда СМИ!!!!! Хэхэхэхэхэ или расскажи это учителям , врачам, инженерам! Где оф зп 25 тыщ! Или мож по твоему не нужны поликлиники, заводы, школы?!?!?! Иди уже уроки учи умник!!!
Уважаемый! Я потерпел тяжелый период в жизни...в семье. пришлосьпришлость разнорабочим. курьером. продавцом. в такси и у меня зп в мес иногда не доходила и до 20 тысяч. и что ты УМНИК думаешь? я жаловался на жизнь??? я тебе ничего доказывать не буду. Я с нескольких тысяч рублей открыл небольшую стройкомпанию которая зарабатывает на подрядах и малоэтажных возводимых строений. И что ты мне хочешь сказать???

Что я особенный?? Может я из богатой пижонской семьи??? Что мешает любому захотеть перспектив? Тот же учитель с мес зп 25 т может захотеть большего. Знаешь умник: моя жена тоже учитель)) И зп у нее 60тр. Преподает в деревне на сев.камчатки. А почему так? Ответь умник. Молчи. Ты после своего коммента умного не скажешь. А я тебе отвечу: потому что она время не теряла и не сидела ровно на стуле выглядывая в окно...хотя есть у меня знакомые преподаватели в техучилищах. Их устраивает все...но порой они жалуются...так е мае.

Просто мы люди с тобой разные. Говорим о разных вещах. О тех вещах которые всегда вызывали споры у двух сторон.

Одни плачут. Другие смеються. Все.
 
2
Ответить
Kmetik
"Раскручиваться" - это больше к уголовному кодексу. Люди, которые живут в этой стране по закону и по совести, не могут "раскручиваться". Им государство не дало понятных инструментов. НИКАКИХ. И ЗАПОМНИ...
Слово "раскручиватся" подразумевает перспективность финансового и морального состояния как законно так и не законно.

И итог не будет обсуждатьсч одноуровневым обществом.
 
1
Ответить
Камчат Строй
Уважаемый! Я потерпел тяжелый период в жизни...в семье. пришлосьпришлость разнорабочим. курьером. продавцом. в такси и у меня зп в мес иногда не доходила и до 20 тысяч. и что ты УМНИК думаешь? я жаловался...
А так конечно: нужны и школы и больницы и инженеры...

Ну что поделаешь? Кто то должен лямку тянуть.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
К. В. Н.
Давайте отделим мух от котлет: "страшная" - характеристика дизайна, а что он у Феррари прям такой-претакой? Да на троечку, откровенно говоря! "не катаясь на ней" - это характеристика ходовых качеств - а как красота либо "крокодилизм" авто влияют на его ходовые качества?
Ну вы сравнили, конечно. Ну по порядку, есть две девушки, а страшная, толстая, прыщавая, а другая стройная красивая, гладкокожая.

Да, конечно, все у кого страшная баба, себя оправдывают, мол, за борщ, дома чисто. Про феррари вы серьезно? Где шелик(уазик, луазик, нива), а где феррари. А какие ходовые качества у ЗИЛа? Ну, ей богу, ну смешите меня. Гелик понтовый- Да бесспорно, брутален- наверно, да, сразу видно, что есть деньги -да. Мое мнение, не хочу никого оскорбить или обидеть, специальная машина для специальных людей.Ну не понимаю хоть убейте меня
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить