Мерседес рассказал о характеристиках обновленного G-Class. G500 теперь оснащается четырехлитровым турбомотором

Мерседес рассказал о характеристиках обновленного G-Class. G500 теперь оснащается четырехлитровым турбомотором

18 Сентября 2015 | 31696 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1284 (86%)
203 (14%)
Главное нововведение — четырехлитровый двигатель V8 c двумя турбокомпрессорами, который заменил прежний атмосферный мотор объемом 5,5 литра.
Главное нововведение — четырехлитровый двигатель V8 c двумя турбокомпрессорами, который заменил прежний атмосферный мотор объемом 5,5 литра.

Компания Mercedes-Benz опубликовала новую информацию и фотографии рестайлинговой версии внедорожника G-Class 2016 модельного года.

Автомобиль получил незначительные доработки внешности, в частности, у машины появились измененные бамперы и расширенные накладки на колесные арки. В салоне внедорожника теперь установлена модернизированная приборная панель.

Главное нововведение — четырехлитровый двигатель V8 c двумя турбокомпрессорами, который заменил прежний атмосферный мотор объемом 5,5 литра. Новый агрегат развивает 422 л.с. мощности и 610 Нм тяги, отдача предыдущего «атмосферника» составляет 388 л.с. и 530 Нм.

До «сотни» автомобиль ускоряется за 5,9 секунды (на 0,2 секунды быстрее, чем раньше). Расход в смешанном цикле составляет 12,3 литра на 100 км/ч вместо прежних 14,9 литра.

Аналогичный четырехлитровый V8 также устанавливают на Mercedes-AMG GT и новое поколение Mercedes-Benz C63 AMG.

Кроме G500 в линейке также будут дизельная версия G 350d с 245-сильным мотором (600 Нм). В этом исполнении внедорожник разгоняется до 100 км/ч за 8,8 секунды (ранее — 9,1 секунды) и тратит 9,9 литра на «сотню (11,2 литра — до рестайлинга).

AMG-модификации G63 и G65 с наддувными моторами V8 5.5 и V12 6.0 также получили прибавку к мощности — 571 л.с. (760 Нм) и 630 л.с. (1000 Нм) соответственно.

Добавим, что в линейке G-Class появилась версия G500 4x42 с портальными мостами, которая оснащается наддувной четырехлитровой «восьмеркой». Этот автомобиль заменил в модельном ряду прежний трехосный G63 AMG 6x6.

Mercedes-Benz G-Class (2016)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Кемерово
Сообщений: 596
Чё-то меняют, меняют, а качество не растёт!
127
213
Ответить
  
02rus
Сообщений: 11028
Не, ну норм!

Харизмы хоть отбавляй.
Важно быть, а не казаться.
110
25
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Sport739:
Чё-то меняют, меняют, а качество не растёт!
Ну фиг знает. Не владел геликом
169
11
Ответить
    
DC
Сообщений: 1183
геленваген. совместить несовместимое, впихнуть невпихуемое
Мой отзыв: Skoda Rapid
128
12
Ответить
$$$
Томск
катайтесь на них сами ....
82
110
Ответить
Он уже изжил себя
104
228
Ответить
     
Сообщений: 4011
Sport739:
Чё-то меняют, меняют, а качество не растёт!
Постоянный клиент Мерседес недоволен.
137
18
Ответить
$$$
Томск
ненужный и непрактичный ! а для грязи дорого !
101
105
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 20884
Денис Борисенко:
Он уже изжил себя
он должен остаться в модельном ряду. Тем более современные модели внедорожников Мерседеса есть
Продам уши от мертвого осла.
68
14
Ответить
    
Сообщений: 1207
пятница конец дня...сначала прочитал "....четерехцилиндровым турбомотом", аж поплохело немного...
97
6
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 20884
Вместо того чтобы ворчать. Кто из комментаторов может купить себе новый Гелик?
Продам уши от мертвого осла.
128
18
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 20884
Тойота же выпускает 70-й Ланд Краузер
Продам уши от мертвого осла.
102
9
Ответить
FiDAi
Владивосток
Легенда не умирает никогда! ))
73
7
Ответить
    
Ярославль - Москва
Сообщений: 64360
Отныне не актуальна рифма про Гелендваген Пять и пять :(
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
25
4
Ответить
    
Ярославль - Москва
Сообщений: 64360
А не, чего вы пугаете, АМГ остался! Посоны, все нормально
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
24
4
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1329
Когда уже этот кирпич отправят на покой....
)
33
119
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1175
Это не "Марк"-бездарь, на таком отжать картошку и скрыться шансы выше среднего, через дворы-огороды можно рвать.

На покупку да, поистратишься, но зато всегда с продуктами.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
117
11
Ответить
нафиг брать то что нравится всем и типа практичное ? настоящая брутальная мужская машина, не владею геликом только из-за денег
93
11
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3253
после всяких Физруков и Решал, эта машина не воспринимается серьезно
31
65
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 105279
ПАЛАСИО:
Вместо того чтобы ворчать. Кто из комментаторов может купить себе новый Гелик?
Судя по комментам(не тут-а ваще) , мне кацца- каждый второй.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
35
3
Ответить
    
Синопия
Сообщений: 38810
остаётся надежда на американские атмо V8...
Миром правит Сверхчеловек.

///AMG
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
18
13
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4236
Вчера по радио говорили, директор Лексуса заказал себе такой.....Наверно опять распилилят и 300ку с него*****якать будут
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
17
32
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33681
просто супер! это машина!
17
8
Ответить
    
Город над вольной Удой
Сообщений: 1198
Ну прекрасно чё
7
5
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Мда, уже на Гелик турбо ставят, дожились. Чем им атмо был плох ?!
22
20
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Хоть запаску вернули.
14
1
Ответить
двс уже не круто - как паровоз
3
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 949
Как-то прокатился я пассажиром на GL AMG 63, у которого разгон за 5 секунд до сотни, 555 лс, вот это да! До этого я никогда не ездил на таких быстрых машинах, так в сидушки вдавливает, что аж тошнить начинает моментом, и живот к позвоночнику прилипает. Еще массажеры понравились в сидушках. Классная машина, в общем, этот Мерседес, но за 9 лямов нах и с таким аппетитом и такими налогом он нужен, так, пооблизываться. 2 квартиры можно взять ;) что гораздо насущнее в наш век.
57
12
Ответить
A70 A80
ПАЛАСИО:
Тойота же выпускает 70-й Ланд Краузер
70ый крузак по форме кузова сама современность по сравнению с этим шедевром)
Там хоть двери с 1ого раза закрываются, а не как на на этих гужилях.
ну и 70к омны месить как раз, а этот сильно дорого в грязь лезть.
34
48
Ответить
A2
   
Сообщений: 23172
Artecs54:
Вчера по радио говорили, директор Лексуса заказал себе такой.....Наверно опять распилилят и 300ку с него*****якать будут
Директор-японец всего общемирового отделения Лексус?
14
1
Ответить
Валеррий
Тольятти
какие то наклейки а ля хач-лада по низу дверей...бред!...из него уже ничё не выжать,скучно.
12
17
Ответить
    
Сообщений: 55
Нормальный уазик для миллионеров!
35
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8682
costa22:
Это не "Марк"-бездарь, на таком отжать картошку и скрыться шансы выше среднего, через дворы-огороды можно рвать.
На покупку да, поистратишься, но зато всегда с продуктами.
Психология люмпена. Чисто Балаганов с пятьюдесятью тысячами....
MCV30
14
24
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1410
Денис Борисенко:
Он уже изжил себя
Не когда не изживёт, это же классика
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
29
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8682
Artecs54:
Вчера по радио говорили, директор Лексуса заказал себе такой.....Наверно опять распилилят и 300ку с него*****якать будут
Ну да, этот товарищ из французов себе конструкторов лепить не будет
MCV30
12
1
Ответить
123
Краснодар
гелик без рыка как-то не айс
9
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Golovar_03:
после всяких Физруков и Решал, эта машина не воспринимается серьезно
А ты подрежь такой гелик на дороге - тебе быстро помогут воспринять.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
50
47
Ответить
123
Краснодар
123:
гелик без рыка ни гелик
6
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
pr0phe4d:
А ты подрежь такой гелик на дороге - тебе быстро помогут воспринять.
Меня как-то черный Гелик за рулем которого находился человек с явными признаками кавказской национальности, пытался выжать меня с моей же полосы, я его не пустил, он в окошко прокричал там что-то нечленораздельное и все. Как видишь жив-здоровя после всего этого. Уже полгода прошло. Смешон ты как всегда.
50
11
Ответить
Александр
Новокузнецк
Ездил пассажиром в 5 литровом, 2002 года или 2003 он был, неуправляемый и прожорливый кирпич на трассе и в городе быстро повороты не пройдешь, неудобный и жесткий. У его хозяина есть еще Ауди А6, а Гелик держит по причине личных событий произошедших с ним при этой машине, иными словами-любит эту вещь. Хотя сам же говорит что непрактично-дорого и неудобно.
22
7
Ответить
На такой хоть не запрыгнут и лобовуху не разобьют, когда будешь картошку тырить
38
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
пацаны из 90х заценят
11
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3253
pr0phe4d:
А ты подрежь такой гелик на дороге - тебе быстро помогут воспринять.
да ты хоть что говори, но этот гелик тоже признак быдла уже стал, пусть богатого, но не самого умного, понты в чистом виде
36
11
Ответить
    
Сообщений: 1207
Memphis:
остаётся надежда на американские атмо V8...
они уже умудрились в новый Мустанг запихнуть четырёхцилиндровый турбомотор...
8
1
Ответить
  
Сообщений: 8703
pr0phe4d:
А ты подрежь такой гелик на дороге - тебе быстро помогут воспринять.
Мда, Роч ты смешон.
32
9
Ответить
     
Сообщений: 2836
про физруков уже было?
The best or nothing
1
14
Ответить
Вадим
Волгоград
bВ:
пацаны из 90х заценят
Там он ненужен...
1
 
Ответить
In this house.
Но это же военный авто бывший, простой и не убиваемый (был).
Сейчас с турбированным движком уже даже, ну просто эксплуатация легенды.
Думается, если бы снизили цены ниже МЛ (сколько он реально стоит) его просто перестали бы брать.
Как перестали брать дефендер например (очень похожи).
А так, берут единицы и вроде как мечта для многих.
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2836
Вадим:
Там он ненужен...
+100
The best or nothing
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2836
Ghost Izbudushego:
Но это же военный авто бывший, простой и не убиваемый (был).
Сейчас с турбированным движком уже даже, ну просто эксплуатация легенды.
Думается, если бы снизили цены ниже МЛ (сколько он реально стоит) его просто перестали бы брать.
Как перестали брать дефендер например (очень похожи).
А так, берут единицы и вроде как мечта для многих.
этого и боятся маркетологи. Но если бы даймлер кинул цены хотя бы до джиэл, кукурузо бы сказало давайдосвиданья, этот грешный мир
The best or nothing
6
17
Ответить
Евген
Москва
даже дети скажут, какая машина краше!
22
4
Ответить
     
Сообщений: 2836
Евген:
даже дети скажут, какая машина краше!
моя сказала беленькая
The best or nothing
24
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
12 литров в смешанном режиме по городу, да с таким движком? Ох уж эти сказочники...
Dum vivimus vivamus.
34
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Armterr:
этого и боятся маркетологи. Но если бы даймлер кинул цены хотя бы до джиэл, кукурузо бы сказало давайдосвиданья, этот грешный мир
Цэ вряд ли. Знаю лично людей, которые после эксплуатации "киоска" пересели на "лэнды". Не в обиду поклонникам гелика.
Dum vivimus vivamus.
20
4
Ответить
Евген
Москва
Armterr:
моя сказала беленькая
девки только на цвет обычно реагируют. Красной еще не было, а то бы на красненькую указала
13
8
Ответить
In this house.
Armterr:
этого и боятся маркетологи. Но если бы даймлер кинул цены хотя бы до джиэл, кукурузо бы сказало давайдосвиданья, этот грешный мир
в смысле лэнд крузер 200? если да, то вряд-ли - на порядок комфортнее и упакованнее, да и больше.
неужели кто-то серьезно считает, что если бы на него снизили цену его стали бы больше брать? в лучше случае не больше, а скорее всего меньше.
что, привышкший к комфорту крузака или джи-эл, ко всем этим независимым подвескам, подушкам безопасности, шумоизоляции, электронным помошникам пересели бы на квадратную машину с двумя неразрезными мостами, дез подушек и электроники?
это просто легенда для фанатов, поэтому и должна стоить дорого. если дешево, то уже не легенда, а просто уаз немецкий.
12
17
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 289
Тимоти и Курош Мансури одобряют эту новость :)
Хотел прикупить Maserati, но хватило только на кефир....
17
6
Ответить
     
ВЛК-ХБР
Сообщений: 74
Natsu:
Мда, уже на Гелик турбо ставят, дожились. Чем им атмо был плох ?!
Экологические нормы, старина ;)
Европа душит за это.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
вот те самые 3 кнопочки 1,2,3 превращают эту машину в лучший внедорожник в мире.
Audi A4 DTM Edition
25
9
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
pr0phe4d:
А ты подрежь такой гелик на дороге - тебе быстро помогут воспринять.
Ахах)фильмов насмотрелся о крутых пацанах на геликах?)боишься?)))
Toyota Caldina GT.
18
5
Ответить
Иван
Киселёвск
Дюша Дронов:
70ый крузак по форме кузова сама современность по сравнению с этим шедевром)
Там хоть двери с 1ого раза закрываются, а не как на на этих гужилях.
ну и 70к омны месить как раз, а этот сильно дорого в грязь лезть.
Про двери точняк. Нужно нормально так приложиться, чтоб она закрылась... По ощущениям напоминает классику от Ваза)))
6
3
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
melodic:
вот те самые 3 кнопочки 1,2,3 превращают эту машину в лучший внедорожник в мире.
А че скажешь про эту одну крутилку?
Toyota Caldina GT.
16
16
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14071
Расход в смешанном цикле составляет 12,3 литра на 100 км/ч вместо прежних 14,9 литра.

Насмешили :)))
Рено Дастер 2л АКП
12
4
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
Завулон:
Расход в смешанном цикле составляет 12,3 литра на 100 км/ч вместо прежних 14,9 литра.
Насмешили :)))
Ну.наверно такая же замануха как и у вага с дизелями так и здесь с расходом.
Toyota Caldina GT.
7
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 29439
Опять владельцам геликов из 90-х рестайлинг делать.. Так и разориться можно).
Попробовать облачную 1С бесплатно http://alabait.ru/buhfresh.html
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
27
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1611
По моему пора уже отстать от гелика, чтобы он остался нестареющей классикой в руках ценителей. Согласитесь Памела Андерсон из 90х вызывает в голове больше положительных эмоций, чем то намалеванное существо которое периодически мелькает по тв.
14
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 890
Нефть подешевела, начался новый виток объёмных и прожорливых двигателей, КИА 5-ти литровый Кворис, Мазда прожорливый ротор и прочие, не пинайте если не прав.)
3
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 68
Vanua:
Отныне не актуальна рифма про Гелендваген Пять и пять :(
А че за рифма, огласите...
Всех пропускать - последний будешь!
5
 
Ответить
  
Пермь-Заречный
Сообщений: 13959
DMan42:
А че за рифма, огласите...
Присоединяюсь к вопросу.
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 29439
DMan42:
А че за рифма, огласите...
O.S.K.:
Присоединяюсь к вопросу.
Любви достойна только мать и гелендваген пять и пять
Попробовать облачную 1С бесплатно http://alabait.ru/buhfresh.html
7
3
Ответить
Александр
Владивосток
Ппц... Вот и до гелика добрались... Какие нах турбины на G500? Я понимаю всякие попсовые G63 которые с асфальта не съезжают, но ***** базовый гелик херить? Нырнул на этом турбовом чуде в хорошую лужу и привет турбины...
Политика непонятная. Остался единственный честный внедор... Вернее и его не осталось уже
4
4
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Sport739:
Чё-то меняют, меняют, а качество не растёт!
Как родился уазиком так им и помрет...
5
4
Ответить
DGB
  
Kemerovo
Сообщений: 12118
Физруку понравится
4
5
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
GOVISER:
Экологические нормы, старина ;)
Европа душит за это.
нда, они самые, теперь реальные решалы будут чувствовать себя ущербно =)
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 109
Снаружи все такой же брутальный, внутри стал какой-то "нетрадиционной" направленности)) Чтобы купить такой новый нужно дохрена бабок и не меньше комплексов)
3
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1419
Сервисный_Инженер:
А че скажешь про эту одну крутилку?
не, ну просто признайте что полный комплект блокировок в стоке есть только на гелике ))))
9
10
Ответить
Владивосток
$$$:
катайтесь на них сами ....
С удовольствием
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1837
Нет это не автомобиль! Это настоящее произведение- ни чего лишнего!!!! Молодчаги немцы!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
12
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8903
Теперь и Гелик взлетит :))) (В цене тоже.)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
Александр
Хабаровск
До «сотни» автомобиль ускоряется за 5,9 секунды (на 0,2 секунды быстрее, чем раньше). Расход в смешанном цикле составляет 12,3 литра на 100 км/ч вместо прежних 14,9 литра.


Администрация , у вас тут ошибка. Расход 12.3 литра на 100км.
6
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5479
Sport739:
Чё-то меняют, меняют, а качество не растёт!
Что,качество не устраивает? Давно эксплуатируешь? ))))))))))))))))))))))))))))
Внушительный список...
10
4
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Откуда такие расходы!!! Хоть на 1 тыс оборотов овощи даже 10л не выйдет!!!
Немцы в своем репертуаре)
6
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 84
FiDAi:
Легенда не умирает никогда! ))
Согласен и поддерживаю!!! Я бы взял V-12 6.0!!!
3
1
Ответить
Александр
Владивосток
RONALDKOEMAN:
Согласен и поддерживаю!!! Я бы взял V-12 6.0!!!
Бгг
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7952
Trevor:
Не, ну норм!
Харизмы хоть отбавляй.
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
До «сотни» автомобиль ускоряется за 5,9 секунды (на 0,2 секунды быстрее, чем раньше)
TESLA MODEL X за 3.2 секунды
2
15
Ответить
А
Кемерово
Гедик воспринимаю как дешевую показуху самого себя, т. К. На много подержанных катают всякие нищеброды накопившие 1-2млн.р. И попадающие на запчасти и бензин. Чудом продавшие его покупают более людскую тачку.
10
10
Ответить
  
Омск
Сообщений: 283
налоги налоги налоги
4
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красив, ска,хоть и чемодан)))
2
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Сервисный_Инженер:
А че скажешь про эту одну крутилку?
У меня на советской электроплите такая же была ))))
14
1
Ответить
  
Сообщений: 492
А:
Гедик воспринимаю как дешевую показуху самого себя, т. К. На много подержанных катают всякие нищеброды накопившие 1-2млн.р. И попадающие на запчасти и бензин. Чудом продавшие его покупают более людскую тачку.
показуха - это писать всякую хрень. нищеброды катают ушатанный ваз. гел это философия. его не продают. с ним расстаются
12
8
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3924
мерсовладелец:
показуха - это писать всякую хрень. нищеброды катают ушатанный ваз. гел это философия. его не продают. с ним расстаются
...ну по сравнению с родственниками Путина , ты тоже НИЩЕБРОД - все относительно....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
11
1
Ответить
  
Сообщений: 492
Kovagenn:
...ну по сравнению с родственниками Путина , ты тоже НИЩЕБРОД - все относительно....
переходишь на личности? зачем?
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 246
А разработать новую крутую модель мерсу слабо? Сколько можно выпускать этот кирпич?! Сделать современный кузов, с нормальными дверями без петлей, оставить раму, мосты и блокировки. Внешний вид уже явно устарел, особенно учитывая разброс цен. Кто то за 600 тыс купил, поменял бампер и оптику, а кто то за 19 лямов... Внешне одинаково. Машина хорошая но с ценой 8 лямов за сток g500... Можно взять лексус 570, а на сдачу еще нового крузака охотника с полным внедорожным обеспечением и квадрика с телегой...
Land Cruiser UZJ100, Crown JZS151
4
8
Ответить
Дмитрий
Бердск
Валеррий:
какие то наклейки а ля хач-лада по низу дверей...бред!...из него уже ничё не выжать,скучно.
То ли дело "Лада-седан, баклажан" из Тольятти! Вот кого ещё выжимать и выжимать!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 492
seasmirnov:
А разработать новую крутую модель мерсу слабо? Сколько можно выпускать этот кирпич?! Сделать современный кузов, с нормальными дверями без петлей, оставить раму, мосты и блокировки. Внешний вид уже явно устарел, особенно учитывая разброс цен. Кто то за 600 тыс купил, поменял бампер и оптику, а кто то за 19 лямов... Внешне одинаково. Машина хорошая но с ценой 8 лямов за сток g500... Можно взять лексус 570, а на сдачу еще нового крузака охотника с полным внедорожным обеспечением и квадрика с телегой...
накачай себе фото порше 911. возьми к примеру 80 и 14 год. ты много отличий найдешь? так же и гелик. это не машина - это философия. вот я, так же как и ты, эксплуатирую тлк 100 вх. менять его на 200? а зачем?
3
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11143
Armterr:
моя сказала беленькая
Конечно, стоковый патриот против обвешенного гела, ты ей наоборот покажи )
1
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
RONALDKOEMAN:
Согласен и поддерживаю!!! Я бы взял V-12 6.0!!!
"Бы" мешает...
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Денис Борисенко:
Он уже изжил себя
Это Легенда, он себя не изживет..
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 290
Ghost Izbudushego:
в смысле лэнд крузер 200? если да, то вряд-ли - на порядок комфортнее и упакованнее, да и больше.
неужели кто-то серьезно считает, что если бы на него снизили цену его стали бы больше брать? в лучше случае не больше, а скорее всего меньше.
что, привышкший к комфорту крузака или джи-эл, ко всем этим независимым подвескам, подушкам безопасности, шумоизоляции, электронным помошникам пересели бы на квадратную машину с двумя неразрезными мостами, дез подушек и электроники?
это просто легенда для фанатов, поэтому и должна стоить дорого. если дешево, то уже не легенда, а просто уаз немецкий.
хочешь сказать, что у гелика нет подушек безопасности и систем курсовой устойчивости? Фото скинуть? :)
Fortschritt beginnt mit einem Mercedes.
1
 
Ответить
Евгений
Благовещенск
Аборин Сергей Иванович бы оценил...)
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Физрук одобряет)
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
 
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Не стареют душой, не стареют душой ветераны,
Ветераны второй мировой.
1
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 80618
G350d интересная машинка выходит.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11143
K.D.:
Это Легенда, он себя не изживет..
Тойота на 28 лет раньше начала выпускать настоящую легенду ) А трехлучевая легенда только на картинках мелькает что то )
R9FAV
1
 
Ответить
Александр
Владивосток
Enakin:
Опять владельцам геликов из 90-х рестайлинг делать.. Так и разориться можно).
Также как и владельцам 570-х и 200-х крузаков. Чтоб лохом не выглядеть, с выходом рестайлинга - все сделали рестайлинг (разумеется внешний), т.к. бабок на настоящий рестайлинг нашлось не у многих. Многие вообще с выходом рестайла в 12г брали самые старые 570 07г, заказывали комплект оптики-бамперов, мол смотрите у меня крузаГ последней модели.
Нищеброды они везде такие. Самая главная нищета - духовная.
legus:
G350d интересная машинка выходит.
А G150d если б была, то вааще бомба
 
 
Ответить
Capricorn
Тюмень
Брутальный олдскул!!!!
 
 
Ответить