Коммунальный мост в Красноярске предложили полностью перекрыть на время ремонта

Коммунальный мост в Красноярске предложили полностью перекрыть на время ремонта

27 Марта 2017 | 1681 просмотр | Красноярский край

На время ремонта красноярский Коммунальный мост предложили полностью закрыть для машин. Об итогах заседания рабочей группы по мониторингу у­лично-дорожной сети города, которое состоялось на прошлой неделе, сообщил координатор ФАР в Красноярске Егор Фролов. На заседании среди прочих вопросов обсуждалась схема организации движения на период капитального ремонта моста и ремонта дорог.

По словам Егора Фролова, специалисты приняли решение полностью закрыть для машин Коммунальный мост на время капитального ремонта, за исключением автобусов и транспорта спецслужб. В департаменте городского хозяйства в свою очередь пояснили, что окончательное решение о перекрытии моста пока не принято, о нем горожан обещают уведомить заранее.

Также на рабочей группе было принято решение о том, что ремонт на проспекте Мира будет осуществляться отрезками — от одного перекрестка до следующего. Улицу Карла Маркса будут ремонтировать продольно — одну полосу оставят для движения, а вторую закроют на ремонт. Электротранспорт на время ремонта не будет ходить в течение 3 месяцев. Кроме того, на время всего ремонта в центре не будет парковок. 

Напомним, масштабные ремонтные работы на Коммунальном мосту должны стартовать в мае.

Программа ремонта дорог Красноярска на 2017 год

 

Схема: 24far.ru

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 117
Welcome to Hell!!!
24
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Нельзя было это сделать лет 5 назад?
6
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58456
Не перекроют полностью..
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 912
Город сразу колом встанет.
Crown, Carib, Insight - были :(
Honda Shuttle Hybrid - есть :)
Красноярск
19
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58456
Делали уже так Коммунальный..
Много таксистов и частников печатали пропуска и гоняли по 1 полосе..
5
1
Ответить
 
Красноярск=?Москва
Сообщений: 4463
@Кроме того, на время всего ремонта в центре не будет парковок.@

это наверное самая главная проблема администрации, чтоб не парковались
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"
10
 
Ответить
7807547
покажите ремонтникам как делают просёлочные дороги в Австралии .. https://twitter.com/xeandroid/status/817748270227329025?lang=ru учитесь работать халтурщики
10
1
Ответить
Красноярск
7807547
покажите ремонтникам как делают просёлочные дороги в Австралии .. https://twitter.com/xeandroid/status/817748270227329025?lang=ru учитесь работать халтурщики
Это когда действия преобладают над словами)
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
А что если оставить проезд по острову на Ярыгинскую? Хоть какая-то движуха будет, там же участок от центра хороший есть. А начать с другой стороны. Ну и потом уже перекрыть на неделю весь мост и доделать промежуток. Не?
4
 
Ответить
Красноярск
Надо сначала съезд с Судостроительной на 4тый мост сделать, без него встанет всё. Весь Пашенный будет ломиться через Матросова на Свердловскую.
6
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58456
Мосты надо исключить из маршрута на работу и с работы..
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18774
Тревожная ситуация.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
 
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14185
предлагаю закрыть все мосты а горожанам искать работу на своем берегу либо покупать байдарки...
5
 
Ответить
Voldemar90
А что если оставить проезд по острову на Ярыгинскую? Хоть какая-то движуха будет, там же участок от центра хороший есть. А начать с другой стороны. Ну и потом уже перекрыть на неделю весь мост и доделать промежуток. Не?
Там и так не продохнуть в час пик, я дольше плетусь по острову до дома, чем еду со взлетки, а так вообще все наглухо встанет.
2
 
Ответить
витёк24
Красноярск
Лопухи. Надо сначала мост закрыть после смету и бюджет утвердить потом тендер объявить а вы говорите за неделю пол моста сделать. Тут работы до 2018 гтда, не меньше
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
7807547
покажите ремонтникам как делают просёлочные дороги в Австралии .. https://twitter.com/xeandroid/status/817748270227329025?lang=ru учитесь работать халтурщики
Ну, да. Там тоже зимой до -50 постоянно.
 
2
Ответить