Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Приморье в этом году отремонтируют 140 км дорог на 1,5 млрд рублей

В Приморье в этом году отремонтируют 140 км дорог на 1,5 млрд рублей

12 Марта 2017 | 1780 просмотров | Приморье
Большая часть средств пойдет на ремонт основных дорог региона: Артем — Находка, Шкотово — Партизанск и других.
Большая часть средств пойдет на ремонт основных дорог региона: Артем — Находка, Шкотово — Партизанск и других.

В 2017 году в Приморье будет отремонтировано 140 км дорог. На эти цели из краевого бюджета выделят около 1,5 млрд рублей.

Как рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Александр Швора, в плане ремонта стоят девять участков дорог, вошедших в список 102 поручений губернатора.

— Так, будут отремонтированы участки дорог Веденка — Соловьевка, Шкотово — Анисимовка и Сибирцево — Комиссарово, проезд к горнолыжной базе в Арсеньеве, дороги к Васильевке, Новошахтинску, Южно-Морскому, Светлогорью, Нагорному, — отметил он.

По словам директора департамента, большая часть средств пойдет на ремонт основных дорог региона.

— Будут отремонтированы 30 км дороги Артем — Находка, 15 км дороги Шкотово — Партизанск, продолжится ремонт дорог Раздольное — Хасан и Осиновка — Рудная Пристань, — подчеркнул Александр Швора.

Кроме того, будут отремонтированы участки дорог к территориям опережающего развития «Михайловский» и «Надеждинская».

Напомним, также в Приморье продолжается восстановление дорожной инфраструктуры, поврежденной тайфуном «Лайонрок». Завершить работы обещают до сентября этого года. В самом же Владивостоке планируется отремонтировать более 70 дорог.

Еще один важный для региона проект — строительство новой автодороги Владивосток — Находка — порт Восточный. В этом году строители начали трудиться на отрезке от Артема до Царевки.

Комментарии

     
Уссурийск
Сообщений: 124
Знаю, что воруют. Но смотря на участок возле Уссурийска, когда сделали настоящую конфетку - надежда есть!
12
4
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Часть разворуют часть в лужи уложат либо в снег! Все как обычно.
24
1
Ответить
Avase
Половину стырят, ога
5
 
Ответить
Виктор
Находка
1,5млрд : 140км = 10,714млн.руб за 1 километр дороги. Мне надо асфальтировать 100 метров грунтовки к дому от основной дороги, так это мне 1 млн.нужен. Шокирован.
33
2
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 690
Виктор
1,5млрд : 140км = 10,714млн.руб за 1 километр дороги. Мне надо асфальтировать 100 метров грунтовки к дому от основной дороги, так это мне 1 млн.нужен. Шокирован.
А ты как хотел, сверх держава как никак, это тебе не какая нибудь загнивающая Европка, или США.
35
5
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
Avase
Половину стырят, ога
Другую половину закопают в лужи летом.

Так же летом еще смоет пару мостов.

Но , танки у нас лучшие и звездолеты.
12
2
Ответить
 
Сообщений: 7147
... а что не 14 км , за Эту сумму.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
10
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Тут некоторые направление, не ремонтировать а сносить надо в ноль и перестраивать заново

И это , чё там по части новолитовского моста , в каком году ждать ремонта ?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
11
3
Ответить
JZ
 
Владивосток
Сообщений: 164
lex_m_p
Тут некоторые направление, не ремонтировать а сносить надо в ноль и перестраивать заново

И это , чё там по части новолитовского моста , в каком году ждать ремонта ?
да не ждите. вряд ли ко провернётся уже. работает ведь мост..
key-кары рулят
2
1
Ответить
140 км, на край, абалдеть это меньше чем от Владивостока до Находки. Убожество
21
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Объездную построили норм, молодцы. Правда, с разметкой и знаками возле 3-х котов намутили лишнего.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
4
 
Ответить
Avase
diesel130374
Другую половину закопают в лужи летом.

Так же летом еще смоет пару мостов.

Но , танки у нас лучшие и звездолеты.
Ну, и оперный театр к ним в группу (к танка и звездолетам)
2
2
Ответить
Avase
texnikru
Объездную построили норм, молодцы. Правда, с разметкой и знаками возле 3-х котов намутили лишнего.
Согласен, возле мурлапов вполне достойно
1
 
Ответить
texnikru
Объездную построили норм, молодцы. Правда, с разметкой и знаками возле 3-х котов намутили лишнего.
Да где норм??? На мостах везде по проседала, уже трещины стали появляться.
2
2
Ответить
Андрей Сергеевич
Братск
А между Дальнереченском и Лесозаводском долгострой интересно закончится или так и будут катком ровнять гальку каждую зиму
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 108
Клево наверное на вертолете летать по краю) Трасса Артем-Находка жесть, там почти все 120 км нуждаются в ремонте. Но на неё уже забивают потихоньку, ведь новая строиться к 20..хер знает какому году. Мост новолитовский тоже забросили, киданули времянку железную доски сверху наколотили, пользуйтесь люди. В общем Территория Опережающей Деградации (ТОД)
19
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 84
30 км дороги Артем — Находка

смешно... по хорошему, все эти 1.5 млрд надо бухать ТУДА. там дороги давно нет, как после бомбёжки
Улыбаемся и машем
14
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 84
diesel130374
Другую половину закопают в лужи летом.

Так же летом еще смоет пару мостов.

Но , танки у нас лучшие и звездолеты.
войну в сирии забыл и срым
Улыбаемся и машем
5
2
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 690
Bassbeer
Клево наверное на вертолете летать по краю) Трасса Артем-Находка жесть, там почти все 120 км нуждаются в ремонте. Но на неё уже забивают потихоньку, ведь новая строиться к 20..хер знает какому году. Мост...
Подписываюсь под каждым твоим словом. Но ватаны смотрят на гос долг США и с нетерпением ждут краха доллара, и развала США, им не когда думать о проблемах своей страны.
12
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3023
Bassbeer
Клево наверное на вертолете летать по краю) Трасса Артем-Находка жесть, там почти все 120 км нуждаются в ремонте. Но на неё уже забивают потихоньку, ведь новая строиться к 20..хер знает какому году. Мост...
+500!
А на каждом мосту поставили знак ограничения по весу 20 тонн.
Красавцы, а то что длинномер, коих там сотнями ежедневно езддят, сам по себе тонн 16-ть весит ничего?
К
Зато про коридоры ПРИМОРЬЕ 1 И 2 мы трепимся постоянно ....
Мой отзыв: Kia Sorento 2011
9
2
Ответить
Семён
Партизанск
Артем находка это немецкий автобан по сравнению с дорогами в Партизанске,тут у машин уже колеса отваливаются в прямом смысле слова.
5
1
Ответить
Артем
Зарубино
140 км на край??? Выше посчитали 10,7 млн. На 1 км дороги, но это будет не замена полотна, а ямочный ремонт. Супер дорогой ямочный ремонт!!!
12
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Артем
140 км на край??? Выше посчитали 10,7 млн. На 1 км дороги, но это будет не замена полотна, а ямочный ремонт. Супер дорогой ямочный ремонт!!!
Это не для того что бы ты ездил, это чтоб "свои пацаны" были при деле и не голодали.
Делай что должно и случится чему суждено.
8
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 271
Дороги настолько больная тема, что начинается мигрень при одном упоминании о них
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если судебный процесс происходит в России?
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 184
Андрей Сергеевич
А между Дальнереченском и Лесозаводском долгострой интересно закончится или так и будут катком ровнять гальку каждую зиму
Её не приморье ремонтирует. Уже натащили техники, будут продолжать в этом году
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
А тут ещё Афганистан просит у России денег на восстановление своей инфрастуктуры. И скорее всего получит то что просит в обмен на, э-э-э, что-то в новостях обошли это момент стороной, в обмен на что. Скорее всего просто так. У нас то всё нормально, восстанавливать нечего, почему бы не помочь братскому Афганистану.
8
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
http://www.rosbalt.ru/world/20... В обмен на поддержку Российского бизнеса, во!
2
1
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Виктор
1,5млрд : 140км = 10,714млн.руб за 1 километр дороги. Мне надо асфальтировать 100 метров грунтовки к дому от основной дороги, так это мне 1 млн.нужен. Шокирован.
Я ТОж сражу прикинул ))) 11 лямов за 1 км дороги !!!!!! они ипанутые ..ска.. в8 раз !!!!!! цена 8 раз !!!****
5
1
Ответить
  
ПРИМОРСК
Сообщений: 301
...проезд к горнолыжной базе в Арсеньеве...
Самое нужное направление!
2
1
Ответить
Р.Барс
Владивосток
Вы вообще вкурсе количества бабла в 1.5 миллиарда рублей? ЭТО МОЖНО САМИМИ ДЕНЬГАМИ УСЫПАТЬ КАЖДУЮ ЯМКУ.
1
1
Ответить
Trex
Владивосток
Полтора ярда за 140км дороги..... и они еще борются за звание великой державы.... "Слюна полетела во все стороны"
5
1
Ответить
Андрей
Уссурийск
Направление Уссурийск - Пограничный, я в постройке дорог мало что соображаю, но мне интересно в подушку дороги сыпят дресьву (не знаю как по научному называется эта рыжая субстанция из глины), после вчерашнего снега там ездить нельзя. На развилке Уссурийск - Галенки - Покровка начали возводить эстакаду развязки которая там как бы не к месту мягко говоря, и 1 мост начали строить(сейчас там движение по временному мосту). В феврале все свернули, технику увезли. 11 км дороги стало не пригодно для передвижения + дорогу от карьера за Покровкой, в самой Покровке и до строящегося участка ещё 10км угробили самосвалы возившие сначала гравий, потом дресьву в течении полугода, практически круглосуточно.
1
 
Ответить