Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: современные системы защиты от кражи зеркал

Пятничная подборка интересных видеороликов: современные системы защиты от кражи зеркал

10 Февраля 2017 | 51165 просмотров
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
1547 (61%)
388 (15%)
385 (15%)
474 (18%)
508 (20%)
122 (4%)
169 (6%)
508 (20%)
312 (12%)
356 (14%)

По пятницам Дром публикует несколько занятных роликов, которые понравились редакции на уходящей рабочей неделе.

Владельцу Range Rover пришлось применить топор, чтобы попасть в салон своего весьма недешевого автомобиля.

Хозяин Приуса решительным образом защищается от кражи корпусов боковых зеркал.

Водитель Toyota Camry сначала выполнил не самый грациозный маневр, а потом спешно скрылся от ответственности.

Dodge пытается убедить всех, что новый 475-сильный Durango SRT способен «отжигать» всеми четырьмя колесами.

Некие каскадеры-самоучки решили прыгнуть через трамплин-сугроб на стареньком Бьюике. Им повезло.

Немец утопил «свежий» спорткар Audi R8 V10. Пришлось доставать.

Пикап Toyota Hilux выскочил на красный свет и получил удар в бок.

Владелец вазовской «шестерки» опытным путем выяснил, почему не стоит заниматься ремонтом своей машины посреди дороги.

Американский флот почти «играет в машинки». В рамках системы запуска с авианосца катапульта выстреливает «тележку» прямо с борта корабля.

Классический фастбэк Ford Mustang можно было грузить в трейлер и чуть более аккуратно.

Комментарии

   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Как-то все не о чем
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
652
45
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Sakh_BrAVo
Как-то все не о чем
Вы о чём?
Да ни о чём.
Не о чём говорить!
Богат русский язык, а подборка бедная.
А владелец Ренж Ровера очень наглядно объяснил разницу между *****ом дорогим и дешёвым.
Я в подобном случае 20 минут осторожно стекло на электроподъёмнике снаружи опускал, а потом в образовавшуюся щелку "удочку" просунул, ручку дверей зацепил, дверца и открылась. Ну нет лишних денег на стекло!
Мой отзыв: Лада Веста 2015
146
44
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Интересно, как-то. Владелец РэнжРовера со спутника смог заглушить двиг, а открыть двери - нет. Странная охранная система.
Подборка не очень.
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
280
14
Ответить
обмен
Иркутск
ролик первый с топором какое то стекло самопальное стоит
31
112
Ответить
Александр
Якутск
Скажите, что там насчет ГЛОНАСС?!
КОГДА БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПТС НА ТАМОЖНЕ?
124
132
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
обмен
ролик первый с топором какое то стекло самопальное стоит
Или специально бьёт еле-еле
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
14
32
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
А про Вазовскую "шестерку" хотелось продолжения посмотреть...
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
135
6
Ответить
     
Амурск
Сообщений: 89
У Ровера боковые стёкла из триплекса?
Subaru Outback '10
Kawasaki ZZR1400 '08
147
5
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 737
таких хмырей нужно проучить по другому, нах все эти поясы верности, сами как то сели в басике и подкараулили, хмырей снимающих заркала у дома, отделали их так что они идти не могли, мразей таких нужно проучивать!
289
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
<-ДимеЦ->
Интересно, как-то. Владелец РэнжРовера со спутника смог заглушить двиг, а открыть двери - нет. Странная охранная система.
Подборка не очень.
Есть мнение что ролик снят ради славы и в нем всё неправда: https://www.youtube.com/watch?... Вкратце для тех кто не хочет смотреть - ЯгуарЛендровер Россия пишут что эта машина ни разу не была в официальном сервисе.
81
20
Ответить
  
Сообщений: 387
Такое ощущение, что подборками в последнее время занимается Жванецкий с Петросяном. Смотреть нечего.Можете как и в прошлую пятницу стереть коммент.
172
16
Ответить
 
Сообщений: 7028
Anton_Max
таких хмырей нужно проучить по другому, нах все эти поясы верности, сами как то сели в басике и подкараулили, хмырей снимающих заркала у дома, отделали их так что они идти не могли, мразей таких нужно проучивать!
У нас когда стали массово воровать фары от Каенов и Туарегов, хозяева начали придумывать всякие тросы и крепления, гравировки и тд, так воры начали просто со зла фары бить и царапать машины, не могут украсть но и уйти просто так не могут. На месте приусовода надо не пояса верности мастерить а придумать съемную конструкцию, или гараж арендовать.
24
13
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Дром, кто у вас ответственный за выпуск пятничных подборок? Замените на кого-нибудь уже, смотреть не интересно((((
143
12
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
администрация, зачем ролик-то удалять))))) попробую другой "залить", там точно без грубой цензуры)))))))) это так для общего развития всем!!!!! https://youtu.be/qQP1ekfg6iw
2
10
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Шляпа
14
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
На R8 ещё и простынкой белой кого-то накрыли(((
59
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Смотреть вообще нечего , скукота ( кстати видео с лэнд ровером дешманская фэйкомётина
57
12
Ответить
 
Томск
Сообщений: 194
Dodge Durango SRT зачетно «отжигает» всеми четырьмя колесами.
46
9
Ответить
     
Сообщений: 89938
обидели ровера
8
9
Ответить
     
Сообщений: 2216
триплекс на боковых стеклах удивил!!! а как спасатся из авто ежели чего?
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
40
1
Ответить
tip208
Кемерово
Все говорят, что фильм для дураков...., а мне вот НРАВИТСЯ!)
11
4
Ответить
tip208
Кемерово
Для негодующих - сделайте свою подборку видео! Удивите мир!
39
7
Ответить
  
Сообщений: 8362
На Ровере понтарез обычный, на каско, без каско стоял и плакал бы возле него.
35
10
Ответить
  
Сообщений: 13714
Будь мужиком ! ударь сильнее топором, че ты его как бабу гладишь
100
7
Ответить
Красноярск
Neytron
триплекс на боковых стеклах удивил!!! а как спасатся из авто ежели чего?
Триплекс устанавливается на многих дорогих авто, в частности, на LC200.
9
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9416
На ровере сказочный (ну вы поняли)
Второй комплект ключей? Не, не слышал...
_____________________
F//k Fuel...!!!Economy???
92
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 597
Американцы выполняют тест электромагнитной катапульты Electromagnetic Aircraft Launch System (EMALS) , а дром пишет "Американский флот почти «играет в машинки». В рамках системы запуска с авианосца катапульта выстреливает «тележку» прямо с борта корабля".

Почему написали это вы, а стыдно мне?
https://www.drive2.ru/r/toyota/1654308/
69
8
Ответить
7467950
Черемхово
АвтоГорожанин
Есть мнение что ролик снят ради славы и в нем всё неправда: https://www.youtube.com/watch?... Вкратце для тех кто не хочет смотреть - ЯгуарЛендровер Россия пишут что эта машина ни разу не была в официальном сервисе.
Официалы забеспокоились,что не срубили бобла по быстрому с хозяина!!!!!!!
18
7
Ответить
Олег
Хабаровск
Dimasssik
На ровере сказочный (ну вы поняли)
Второй комплект ключей? Не, не слышал...
в любом месте РОССИИ есть контора которая за деньги отпирает любое: авто;

двери вашей квартиры;

окна в ваш коттедж;

сейфы;

чемоданы с замочком;

А, на видео человек похож на моего бывшего работодателя у которого деньги "имеются", а вот с - проблема!

Да ещё они очень жадные.
77
4
Ответить
Олег
Тюмень
<-ДимеЦ->
Интересно, как-то. Владелец РэнжРовера со спутника смог заглушить двиг, а открыть двери - нет. Странная охранная система.
Подборка не очень.
У меня на хайлендере спутник стоит ! То же самое- он управляет двигателем вебастой а все остальное контроль, двери заблокировала штатная система(это происходит иногда если ключи внутри авто ) Я только за 2000 спецов вызвал, это я считаю дешевле чем стекло! Бред ломать, надо интернетом пользоваться иногда!
60
4
Ответить
нНн
Абакан
=MMM=
На R8 ещё и простынкой белой кого-то накрыли(((
ага,в луже утонул
7
4
Ответить
нНн
Абакан
неделя прошла уныло,ни чего захватывающего не засняли
8
2
Ответить
 
томск
Сообщений: 201
ни о чем
7
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
триплекс на боковых окнах треш какой-то. Если что случись, ДТП и нет под рукой топора, как выбираться. Хрень!
Улыбнул долбонутик с зеркалами, хорошо он урылся со вторым зеркалом, надо было сломать себе руку, чтобы понял как не хорошо забирать чужое! Дюранго удивил, всеми четырьмя колёсами буксовать. Понятно что у него дури под капотом, но что его держит, ведь он на старте всеми колёсами, а?)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
30
7
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Александр
Скажите, что там насчет ГЛОНАСС?!
КОГДА БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПТС НА ТАМОЖНЕ?
Никогда!
19
14
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Про Ровер все верно..
15
16
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
"Кортеж", если он появится, тоже надо с "Кузнецова" закинуть, пока он не развалился. Машинки в Златоглавой частенько с набережной ныряют
7
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Хорошая система защиты у англичанина - чуть ручёнки не отнялись, пока залез
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1318
Блииин, недели так быстро пролетают, что кажется будто прошлая пятничная подборка была только вчера...
37
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Владелец РР не пробовал просто вызвать эвакуатор и предъявить стоимость дилеру? Разбить как-бы не едиственный выход.
30
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
в первом ролике демонстрирует, что фискарс настолько стремный топор, что им даж стекло разбить нельзя нормально)
House music in my bones
61
3
Ответить
вася
Барнаул
всё чушь
7
2
Ответить
333
Иркутск
а мне понравилась подборка, почти все ролики интересные.
14
20
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 160
artemkaftf
Американцы выполняют тест электромагнитной катапульты Electromagnetic Aircraft Launch System (EMALS) , а дром пишет "Американский флот почти «играет в машинки». В рамках системы запуска с авианосца катапульта выстреливает «тележку» прямо с борта корабля".

Почему написали это вы, а стыдно мне?
Патамушта думать не вредно, вредно не думать ! (старинная еврейская поговорка.)
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2015
11
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Любитель пожрать
На Ровере понтарез обычный, на каско, без каско стоял и плакал бы возле него.
чо это он понтарез. Он скорее поуист....))) Обычно такие машины покупают не плача))))
10
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Leopard
Про Ровер все верно..
да фиг знает было два. Тут цуко как повезет))) Эвог за 18 тысяч всю душу вунул.
РР 08 года отходил 240 тысяч и был продан вообще без нареканий. Горя с ним не знал. А поездил будь здоров!!!!
9
4
Ответить
148
Кемерово
Leopard
Про Ровер все верно..
для тебя да.
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54615
Не фанат ровера, но так-то владелец сам дятел. Оставил ключи в тачке греющейся и ушёл) И зачем топор, если можно вызвать спас и они уголок двери аккуратно отожмут и открою тачку за пару минут. Будет всяко дешевле, чем новое стекло на это ведро
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
19
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
На приусах зеркала на защёлках что-ли держатся??? Или на клипсах? Да, и почему это такой ходовой товар???
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
44
 
Ответить
3787966
Самара
Sakh_BrAVo
Как-то все не о чем
И когда будет пункт для голосования "ни один из роликов"?
15
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Мне больше понравился ролик из трейлера канала. Где наказали наказателя: https://www.youtube.com/watch?...
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
водителя шоки на ремонте на трассе на кол!!! должен был знак аварийной остановки выставить
41
 
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Мне одному показалось, что не кататься больше немцу на аудях?
27
1
Ответить
Mad Alex
У Ровера боковые стёкла из триплекса?
Это для "Б" - Безопасности. Вот упадет тачка в реку, двери ты уже не откроешь из-за разницы давления водоем/салон, стеклоподъемники ЕСТЕСТВЕННО со все электрикой уже соответственно будут мертвы и единственный путь отхода каленое стекло сбоку заменено на триплекс - триплекс изнутри будет в разы тяжелее и дольше разбивать - даже при наличии молотка-топора - ибо негде размахнуться. Для каленого-же стекла достаточно чем нибудь железным ударить поближе к центру - например нормальный железный ключ зажигания - его при этом и искать по карманам не надо. Ну и совсем шик это "весла": открыл окна ручными стеклоподъемниками - просунул в них весла и погреб к берегу XD.
9
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 195
Mad Alex
У Ровера боковые стёкла из триплекса?
"из триплекса" -это как? Бывают стекла-триплекс но ни как не из триплекса
11
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Zato One
Это для "Б" - Безопасности. Вот упадет тачка в реку, двери ты уже не откроешь из-за разницы давления водоем/салон, стеклоподъемники ЕСТЕСТВЕННО со все электрикой уже соответственно будут мертвы и единственный...
вот поэтому лучше каленое стекло + тонировка
а у нас думцы дегенераты штрафы за неё подняли
4
15
Ответить
     
Сообщений: 3498
АвтоГорожанин
У нас когда стали массово воровать фары от Каенов и Туарегов, хозяева начали придумывать всякие тросы и крепления, гравировки и тд, так воры начали просто со зла фары бить и царапать машины, не могут украсть...
ей богу смешно купить каен и ставить его во дворе, даже если он не новый)
на каен деньги есть, заправлять его деньги есть, пару косарей в месяц на стоянку или гараж нет)
9
15
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
AntiMandron
вот поэтому лучше каленое стекло + тонировка
а у нас думцы дегенераты штрафы за неё подняли
500 рублей это разве штраф? 5-10 т. рублей, а заодно лишение прав на полгодика и машину на штрафстоянку, вот это наказание нормальное. А сейчас детский сад.
19
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Еген
Вы о чём? Да ни о чём. Не о чём говорить! Богат русский язык, а подборка бедная. А владелец Ренж Ровера очень наглядно объяснил разницу между *****ом дорогим и дешёвым. Я в подобном случае 20 минут...
Проблема решается покупкой еще одного, ьггг
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
1
2
Ответить
DeNiS ☢ atom
администрация, зачем ролик-то удалять))))) попробую другой "залить", там точно без грубой цензуры)))))))) это так для общего развития всем!!!!! https://youtu.be/qQP1ekfg6iw
К чему здесь это г..вно?
4
 
Ответить
al
Краснодар
RoVеR
обидели ровера
Если он с выхода с конвейера - гогно, как его обидишь?
7
9
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Понтарез мажор на ровере, купи б....ть крузак 200
5
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Александр
Скажите, что там насчет ГЛОНАСС?!
КОГДА БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПТС НА ТАМОЖНЕ?
Вроде как 14 февраля срок "подготовить предложения по урегулированию вопроса" в ФТС.
Оранжевое настроение
3
 
Ответить
   
Сообщений: 546
если ровер*****о то нафига он его покупал?? как всегда в стране ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ.
11
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Мне кажется, если бы водитель Приуса не парковался бы на тротуаре, может ему бы и не вырвали зеркало.
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
5
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Олег
У меня на хайлендере спутник стоит ! То же самое- он управляет двигателем вебастой а все остальное контроль, двери заблокировала штатная система(это происходит иногда если ключи внутри авто ) Я только...
Любая дополнительная охранная система (не важно, спутниковая или GSM) должна, имхо, работать в тандеме со штатной. Т.е., разблокируешь двери штатным ключом - снимается с охраны дополнительный комплекс. Или снимаешь с охраны брелоком сиги - и двери должны открыться. И не должно это зависеть от наличия или отсутствия штатного ключа в машине, только если это не обычный ключ, вставленный в замок зажигания и повернутый в положение ACC или ON.
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
3
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
Про ровер. Анекдот есть такой.
Мужик звонит в сервис и спрашивает, а какое стекло в моей машине самое дешевое?
- Сейчас посмотрим по каталогу. Переднее правое.
- спасибо! Бум! Дзинь!

Что-то мне подсказывет что стекло в задней полусфере было бы дешевле, а главное багажник приятнее пылесосить, чем салон.
11
2
Ответить
Александр
Чебоксары
АвтоГорожанин
Есть мнение что ролик снят ради славы и в нем всё неправда: https://www.youtube.com/watch?... Вкратце для тех кто не хочет смотреть - ЯгуарЛендровер Россия пишут что эта машина ни разу не была в официальном сервисе.
Академика насмотрелся?))
1
 
Ответить
алекс
Орел
R8 это Нидерланды.
2
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
скоро придумают глонасс какой нить новый на запчасти и распилы и все будем как во втором видео спать с ружьем, запчасти только у офицалов то только у офицалов и т.п. лобби большое у этих офицалов((
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Надо действия в первых 2-х роликах объединить.
За кражу зеркал - топором по башке.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
13
 
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
gunn40
"Кортеж", если он появится, тоже надо с "Кузнецова" закинуть, пока он не развалился. Машинки в Златоглавой частенько с набережной ныряют
Кортеж не для тебя и меня строят, поэтому там будет все замечательно! Да и дороги перед его проездом обычно приводят в хорошее состояние.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3168
mr.blackcat2
ей богу смешно купить каен и ставить его во дворе, даже если он не новый)
на каен деньги есть, заправлять его деньги есть, пару косарей в месяц на стоянку или гараж нет)
И что смешного? Я тоже ставлю во дворе, хотя деньги и на гараж есть и на стоянку. Только до ближайших гаражей минут 20 тащиться пешком, а до стоянки и того дальше. Ну и нафиг мне с утра зимой такие прогулки в -25 с ветром.
11
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
приуса наказали за парковку на тротуаре
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
Димон701
И что смешного? Я тоже ставлю во дворе, хотя деньги и на гараж есть и на стоянку. Только до ближайших гаражей минут 20 тащиться пешком, а до стоянки и того дальше. Ну и нафиг мне с утра зимой такие прогулки в -25 с ветром.
ну тут два варианта
либо все такие ходить пешком
либо смерится с возможными нежданчиками
2
2
Ответить
6683834
Москва
УРАА ТОВАРИСЧИ ПЬЯТНИЦА!
3
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22496
Anton_Max
таких хмырей нужно проучить по другому, нах все эти поясы верности, сами как то сели в басике и подкараулили, хмырей снимающих заркала у дома, отделали их так что они идти не могли, мразей таких нужно проучивать!
и присели потом за нанесение тяжких телесных, знаем мы такие истории...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
1
Ответить
  
Сообщений: 387
tip208
Для негодующих - сделайте свою подборку видео! Удивите мир!
Подборщик зарегайся.
 
1
Ответить
Екатеринбург
С Кэмри - прямо анекдот, ну не умеют они поворачивать, хватит покупать эти вёдра, нет там той надёжности, в которую адепты так верят
8
6
Ответить
Liq
   
Удмуртия, Воткинск
Сообщений: 552
Топор и Ровер вне конкуренции) Слишком большую планку задали первым видео)
С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.
3
 
Ответить
Екатеринбург
Триплекс у Рэнж Ровера удивил, комфортно, но не безопасно
3
 
Ответить
   
Сообщений: 831
В ролике с зеркальным вором мне непонятно лишь одно: на кой орган лезть машиной на бордюр, если проезжая часть такой огромной ширины???
7
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Жалко Мустанг
6
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
так часто воруют зеркала у приусов чтоль? не знал!
6
 
Ответить
Екатеринбург
LavrikoFF
так часто воруют зеркала у приусов чтоль? не знал!
Ну не новость для премиальных авто, то зеркала, то фары. Очень дорогие они новые
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 258
gunn40
Хорошая система защиты у англичанина - чуть ручёнки не отнялись, пока залез
ага, система защиты от нервного хозяина)
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 1999
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Вот не знал, что Рэйндж предыдущего поколения может стоить 11 лямов. Как Майбах. Для человека, который так наплевательски относится к тачке за 11 лямов, удивительно, что он не вызвал вертолет МЧС с эвакуацией авто (тысяч 300 максимум). А еще удивительней, что он не разбил стекло заднего пассажира по диагонали от себя (т.е. справа) - так меньше дуть будет - зима ведь, или нет?! Заднее багажника бить дороже - там подогрев и все такое. Так что похоже на постановку.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
7
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
наркоман штоли на V8 так тапку давить
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Вот! вот какие отзывы должны быть про новые машины! хозяин ренжа! тебе респект, ждём следующую марку авто за 10-15 лямов с её недостатками)
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
А да! и бицуху подкачай) слабо бьёшь!
4
 
Ответить
Камри, как всегда, не рулится)
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Толи реклама топора на первом видео.Мужик их продаёт в России..Ровер чтоб лучше запомнилась рекламка..
1
 
Ответить
ID
Кемерово
думал регистраторы только в россии используют ))))
1
1
Ответить
SteflerVIP
Иркутск
Хозяин приуса в несчастнейшим виде нищеброд. Блин ну ставь на стоянке или гараже и нет проблем. Но такую х..... гародить на машине мне было стыдно.
У самого приус и ставлю в гараже)))
3
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
АвтоГорожанин
У нас когда стали массово воровать фары от Каенов и Туарегов, хозяева начали придумывать всякие тросы и крепления, гравировки и тд, так воры начали просто со зла фары бить и царапать машины, не могут украсть...
что за страна такая, всё пиз..ят и друг друга пиз..ят, скоро минировать будут подходы к своим тачкам.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
да что за жесть то https://www.youtube.com/watch?v=E5rj0BVdOWM
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
зачем было стекло разбивать у лендровера можно было взять проволочку на конце её согнуть крючек и опустить в низ между стеклом и дверью и потянуть в верх и воаля дверь открыта
1
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Американский флот почти «играет в машинки». В рамках системы запуска с авианосца катапульта выстреливает «тележку» прямо с борта корабля.
НАШИ БЫ ЧЕЛОВЕК ПЯТЬ В МАШИНУ СЕЛИ И С КРИКАМИ УШЛИ БЫ В СВЕТОВУЮ СКОРОСТЬ.....
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Dimasssik
На ровере сказочный (ну вы поняли)
Второй комплект ключей? Не, не слышал...
Это одно из возможных подтверждений того, что машина куплена б/у с 1 ключом
The best or nothing
4
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
Я все ждал, когда же он, разогревшись на стекле, пойдет крошить весь ровер в щепки))
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
6
2
Ответить
Федор
ВЫ КОГДА ПЕТИЦИЮ СОБЕРЕТЕ ЗА ПОЛНУЮ ОТМЕНУ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА.
ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ И ОТВЛЕКАЕТЕ ОТ ДЕЛ НАСУЩНЫХ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ .
4
 
Ответить
Красноярск
Знакомый ровера с автосалона купил, через 2 года ДВС клинанул, парадокс вообщем а не тачка
2
2
Ответить
Ч Е П
Омск
"Алеши" на шохе!!! где знак аварийный? И обращаюсь теперь ко всем, уважаемые автолюбители, если вы встали из-за технической неполадки авто, уберите авто с дороги, не хватает сил?,попросите помочь
6
 
Ответить
Новосибирск
странно про ровер. У меня была подобная фигня на Рапиде (стоял грелся и двери заблокировал). Я поднялся в квартиру, взял второй ключ и открыл дверь механически. Правда после этого если не во дворе машина то ключ не оставляю в замке.
1
 
Ответить
Егор
Тобольск
Dimasssik
На ровере сказочный (ну вы поняли)
Второй комплект ключей? Не, не слышал...
Когда ключи в машине , остальные системы блокируется, даже на мазде сх-7 так. А второй ключ не нарезан. Тоже так попадал.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 467
приусовод о кусачках по металлу не в курсе наверно
3
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Igor V6Engine
Триплекс устанавливается на многих дорогих авто, в частности, на LC200.
Да ну.... что-то новенькое )))
1
 
Ответить
Sergey Chudnetsov
Автор видео с ровером, мягко говоря, неадекватный человек. Мало того что сам оставил ключи и заблокировал автомобиль, так еще и машину покалечил, хотя такой необходимости не было. Достаточно было позвонить в МЧС и дали бы телефон ближайшего мастера по вскрытию авто. Просто открыть автомобиль для специалиста дело 5 минут (если не торопиться). Ну а если уж так захотелось варварским способом, так разбивай самое маленькое стекло и уж никак не у водительской двери, т.к. его замена самая дорогая. В водительской же двери больше всего проводки. Мозгов бы лучше купил себе на эти деньги.
 
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Мустанг жалко
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2216
Igor V6Engine
Триплекс устанавливается на многих дорогих авто, в частности, на LC200.
для шумки дополнительной наверно..
 
 
Ответить