Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Под Санкт-Петербургом хотят производить китайские грузовички

Под Санкт-Петербургом хотят производить китайские грузовички

24 Октября 2016 | 10073 просмотра
Предприятие, вероятно, расположится на территории индустриального парка «Федоровское» и будет обладать мощностями, позволяющими выпускать 50 тысяч автомобилей в год.
Предприятие, вероятно, расположится на территории индустриального парка «Федоровское» и будет обладать мощностями, позволяющими выпускать 50 тысяч автомобилей в год.

Китайская компания Guangzhou Automobile Group Motor (GAC Motor) рассматривает возможность строительства завода легких коммерческих автомобилей в Ленинградской области. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в автопроме.

Как предполагает издание «Ведомости», завод может расположиться на территории индустриального парка «Федоровское».

В начале 2015 года директор GAC Motor У Сун говорил, что компания хотела бы создать в России сборочное предприятие мощностью 50 000 автомобилей в год.

В марте 2016 года GAC Motor начала продажи в России LCV Gonow Way M1 в модификациях грузоподъемностью 800-900 кг. Они оснащены бензиновым мотором объемом 1 л и мощностью 56 л.с., агргегатированным с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Эти грузовики предлагаются по цене от 750 000 рублей. К настоящему моменту нет данных по статистике продаж автомобилей GAC в России.

Помимо грузовиков, GAC производит широкую гамму легковых автомобилей. Например, в апреле дебютировал внедорожник GAC Trumpchi GS8 SUV, который по размерам сопоставим с Toyota Land Cruiser 200.

GAC Gonow Myway M1
GAC Gonow Myway M1
 
GAC Gonow Myway M1
GAC Trumpchi GS4
 
GAC Trumpchi GS8
 

Комментарии

китайцы впереди планеты всей ))) нах он нужен с 1л мотором, МКП, за 750 000?)))
247
21
Ответить
самоса
Кемерово
Гнать в зашей этих Чинайцев, загадят все и сбегут, инвесторы мать иху.
112
22
Ответить
Владивосток
ооочень бодро выглядит, ему бы еще шильдик с историей чтоб покупателей не отпугивать, и думаю попрет
85
27
Ответить
Владивосток
а вообще пока в гараже не сварен распил, о иномарке и думать нечего.
15
22
Ответить
  
Сообщений: 13315
Везите его. С ценой от 2 млн. руб. Сметут.
Продам уши от мертвого осла.
15
105
Ответить
 
Сообщений: 7028
Если только на экспорт производить. У нас Грант столько наверное покупают(50тыс в год), а эти грузовики подороже будут.
27
2
Ответить
  
Сообщений: 13315
Конкурентов то и нет этому
Продам уши от мертвого осла.
55
34
Ответить
  
Сообщений: 13315
АвтоГорожанин:
Если только на экспорт производить. У нас Грант столько наверное покупают(50тыс в год), а эти грузовики подороже будут.
Конечно на экспорт. В Европу и США
Продам уши от мертвого осла.
29
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
ПАЛАСИО:
Конкурентов то и нет этому
Почему нет? Соболь.
50
22
Ответить
777
Омск
Зачем делать нормальные,качественные -Немецкие, японские.. давайте будем *****о делать и на нём ездить-мы это заслужили !
53
16
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
у китайцев планов громадьё, пусть делают курам на смех, наши люди хоть денежек заработают, а кто купит-уже не важно
22
8
Ответить
777:
Зачем делать нормальные,качественные -Немецкие, японские.. давайте будем *****о делать и на нём ездить-мы это заслужили !
Так делают же, в Нижнем, например Мерседесы "Спринтеры", в Калуге Фольксы "Транспортеры", в Татарстане Форды Транзиты, помоему в Ульяновске Исудзу собиралаи (в этом не уверен).
41
2
Ответить
  
Тула
Сообщений: 15
Так то задумка хорошая, "Портер" вроде не плохо брали, но на выставке сидел в таком грузовичке. Качество сборки просто ужас, все кривое, косое. Салон воняет так, что можно задохнуться.
26
4
Ответить
  
Вологда
Сообщений: 331
полагаю ориентированы на северо -западную часть РФ... нормально замахнулись на 1 раз.. ближе то к Кетаю не судьба расположить мощности..
продаю Сузуку Култус Вагон, 2001, 1.5., 120 т.км., 190000 руб., 8309431.drom.ru
17
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
deepjack:
у китайцев планов громадьё, пусть делают курам на смех, наши люди хоть денежек заработают, а кто купит-уже не важно
всех сие купивших можно смело переписывать и забирать права..
27
11
Ответить
    
Сообщений: 36465
Леонидус:
полагаю ориентированы на северо -западную часть РФ... нормально замахнулись на 1 раз.. ближе то к Кетаю не судьба расположить мощности..
??? вы заголовок читали как в впрочем саму статью? Китайская компания Guangzhou Automobile Group Motor (GAC Motor) рассматривает возможность строительства завода легких коммерческих автомобилей в Ленинградской области. Читать полностью: https://news.drom.ru/48221.html компания КИТАЙСКАЯ , а не наша.. так, что все претензии к ней.. ну а то,что она не хочет строить завод поближе к китаю, так наверняка представители Guangzhou Automobile Group Motor (GAC Motor) дром читают и сделали выводя, что там никому не нужен, ну если только задаром или по решению народного суда..
14
5
Ответить
  
Тула
Сообщений: 15
Леонидус:
полагаю ориентированы на северо -западную часть РФ... нормально замахнулись на 1 раз.. ближе то к Кетаю не судьба расположить мощности..
Скорее такое расположение выбирают из-за близости порта, ну и на Востоке им не выиграть конкуренцию у подержанных японских грузовичков
11
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Китайцы обжигаются, пищат, но лезут. Кому сгореть - тот не утонет. Пока тут телепортацию готовят, беспилотники, дирижабли и прочие прорывы)))
30
1
Ответить
 
Сообщений: 7324
да если они сумму удержат как в китае - то рынок их.
эта табуретка стоит 35,000 юаней - 350 тр.

сама компания GAC более чем приличная.
выпускает и легковушки и джипы и автобусы
работают и сами и как СП в том числе и с
хондой
тойотой
ммс
фиат.
так что... пускай пробуют.
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
32
2
Ответить
  
Сообщений: 305
Название "Гонов" просто идеально для российского рынка.
24
3
Ответить
Алматы
Видел такой, он размером как Дэу Дамас, чуть больше.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
ну ценник у них с гаком))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
6
 
Ответить
обмен
Иркутск
trooper:
да если они сумму удержат как в китае - то рынок их.
эта табуретка стоит 35,000 юаней - 350 тр.
сама компания GAC более чем приличная.
выпускает и легковушки и джипы и автобусы
работают и сами и как СП в том числе и с
хондой
тойотой
ммс
фиат.
так что... пускай пробуют.
езжу в Китай регулярно, видел там в салонах новые мини автобусики пассажирские даже за 26.300 юани это 240 000 тыс руб там курс 1 к 9 сейчас
17
 
Ответить
  
28 - 77
Сообщений: 10379
Не ждал от себя этого, но скажу, что уж лучше ларгус. Может он поменьше немного будкой, но...
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
30
5
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
GAC Gonow Myway M1
ГАК Гоуноу Майвэй Эм раз
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
16
 
Ответить
Продавали бы вот этот за 750 тыс. руб. - все бы в очередь вставали, как в перестройку.
24
11
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
В марте 2016 года GAC Motor начала продажи в России LCV Gonow Way M1 в модификациях грузоподъемностью 800-900 кг. Они оснащены бензиновым мотором объемом 1 л и мощностью 56 л.с., агргегатированным с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Эти грузовики предлагаются по цене от 750 000 рублей.

Да за 750 я лучше куплю Уаз карго,с 2.7 мотором и гп 1500кг.
Или Уаз головастик,Соболь,Газель.
Я себе в Атласа тонну кидаю уже чуствуется,так там дизель 4.2.
У этого литра ресурс поди 50-100 тыщ км,если по тонне таскать на нем кадый день.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
37
 
Ответить
Morgwat
Безумству храбрых.....
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
обмен:
езжу в Китай регулярно, видел там в салонах новые мини автобусики пассажирские даже за 26.300 юани это 240 000 тыс руб там курс 1 к 9 сейчас
В статье уже указали - ценник НАЧИНАЕТСЯ ОТ 750 000 эрэ. За вот эту грузовую копию-модернизацию Suzuki Every.
Elfист
17
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
обмен:
езжу в Китай регулярно, видел там в салонах новые мини автобусики пассажирские даже за 26.300 юани это 240 000 тыс руб там курс 1 к 9 сейчас
Вот реальная цена, а остальное всё поборы ещё не нажравшихся правителей.
35
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67705
Китайцы,смотрите,не опарафинитесь)
11
1
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
В Китае это очень популярный тип коммерческого авто.
Там производителей такого формата авто огромное количество. есть машинки заслуживающего внимание качества.
Я всегда думал: ну кто у нас в РФ наконец-то начнет такое выпускать ?!
Но ценник 750 р. конечно НЕ проходной !
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
26
1
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Это только начало. Киты задавят весь российский рынок.
10
13
Ответить
Сергей
Новосибирск
И это у "НАС" самая БОЛЬШАЯ и БОГАТАЯ РЕСУРСАМИ страна в мире..Мама роди меня обратно..
10
6
Ответить
    
Сообщений: 36465
Сергей:
И это у "НАС" самая БОЛЬШАЯ и БОГАТАЯ РЕСУРСАМИ страна в мире..Мама роди меня обратно..
а не боишься родиться заново, но только в китае..... посреди рисового поля..
30
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
Jh87:
Это только начало. Киты задавят весь российский рынок.
блажен кто верут...
уже задавили, да так. что на дорогах одни китайсы встречаются.
11
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
750 000 - что то сомневюсь, что из тут много будет по ленобласти...Ага.. с нашими дорогами на таких колесиках далеко уедешь на грузовичке. По трассе страшно, в пригороде Жпу отобъешь, в городе тоже ямок хватает... Если только от порта до невского пироженки возить или алкашню.
8
 
Ответить
  
Любань (СПб)
Сообщений: 11363
Ценник адекватный и разлетится. Если 4вд воткнуть- еще и очередь будет
Рапид'18+Suzuki DF6+Lifan LF200
Мёд со своей пасеки
Кормовые насекомые
Кормовые грызуны
4
14
Ответить
     
Сообщений: 3364
Да... расставь правильно буквы в слове G o n o w, что называется.
Грузовик с движком аж в один литр, как у самого мелкого Витца, и грузоподъемностью 800-900 кг
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
16
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
Андрей 33:
Ценник адекватный и разлетится. Если 4вд воткнуть- еще и очередь будет
сам то купишь?
15
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
Terranic:
Да... расставь правильно буквы в слове G o n o w, что называется.
Грузовик с движком аж в один литр, как у самого мелкого Витца, и грузоподъемностью 800-900 кг
это новые киайские6 нанотехнологие..
вместе с комплекте автомобилем даётся 4 китайса в придачу..
они будут толкать сей папелац , если ему сил не будет хватать
вот только их кормить придётся....
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Если Индия уже к нам экспортирует своё рукоделие,то китайские"партнёры"..Потом Вьетнам,Монголия,Африканские республики..Нефти,газа друзьям хватит..А нам куба по два земли каждому за глаза.
11
6
Ответить
чёт я сумлеваюсь, что с таким ценником эти недогазели взорвут рынок
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Попытка будет неудачной, уже сейчас ясно; кто им позволит по китайским ценам эти одноразовые авто продавать? А по заявленным ценникам купят единицы экстремалы, о 50 тыс. шт. в год даже мечтать бессмысленно.
9
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Да ща, ещё наложек транспопртный поподнакрутят, так оно с 56 л.с. - только по карману и будет ;-)
Tundra CrewMax 2010
3
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Что здесь на 750 тыщ?
Поделите ценник вдвое и продажи начнутся.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
7
1
Ответить
Мне одному кажется или Guangzhou Automobile Group Motor (GAC Motor) неправильная аббревиатура? Guangzhou Automobile Group Motor (GAG Motor)
Guangzhou G
Automobile A
Group G
откуда взялась аббревиатура GAC???
5
 
Ответить
Alex Lagrunge:
китайцы впереди планеты всей ))) нах он нужен с 1л мотором, МКП, за 750 000?)))
Чтоб возить 900кг груза. КО
 
 
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3405
ПАЛАСИО:
Конкурентов то и нет этому
А как же УАЗик -головастик?
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
6
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
stas1973:
Если Индия уже к нам экспортирует своё рукоделие,то китайские"партнёры"..Потом Вьетнам,Монголия,Африканские республики..Нефти,газа друзьям хватит..А нам куба по два земли каждому за глаза.
очнись сынок.
в советское время индийского хлама навалом было..
3
6
Ответить
    
Сообщений: 36465
int4372786:
А как же УАЗик -головастик?
он в не куонкуренции
3
 
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3405
fareast:
очнись сынок.
в советское время индийского хлама навалом было..
Чай-кофе?
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
10
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
обмен:
езжу в Китай регулярно, видел там в салонах новые мини автобусики пассажирские даже за 26.300 юани это 240 000 тыс руб там курс 1 к 9 сейчас
а вам мысль в голову никогда не приходила, что цены эти могут быть не совсем рыночные..
данный продукт в даун продают, а на другой наоборот накидывают..
2
2
Ответить
S-driver:
Попытка будет неудачной, уже сейчас ясно; кто им позволит по китайским ценам эти одноразовые авто продавать? А по заявленным ценникам купят единицы экстремалы, о 50 тыс. шт. в год даже мечтать бессмысленно.
у нас с фотонами однажды столкнулись и ценник был китайский, через полгода все от них поизбавлялись, подрядившийся дилер на опе волосы драл
10
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
int4372786:
Чай-кофе?
чай да, кофе индийский не помню..
шмотки в основном.
да всякую мелочь, типа мыла да порошка стирального
5
 
Ответить
fareast:
очнись сынок.
в советское время индийского хлама навалом было..
щас тот же самый хлам под брендовыми шильдиками народу впаривают - джинсы из половой тряпки по цене космической станции
9
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Alex Lagrunge:
китайцы впереди планеты всей ))) нах он нужен с 1л мотором, МКП, за 750 000?)))
ну как? солярисов вон берут с 1.3 за такие суммы, а тут аж грузовик
7
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
fareast:
чай да, кофе индийский не помню.. шмотки в основном.
да всякую мелочь, типа мыла да порошка стирального
кстати до 69 года и китайского прилично было..
китайский термос считался шиком..
бельё нижнее довольно тёплое.. одежда довольно хорошая была..
корейцы помню кедами завалили..
покрасивей наших были..
да и покрепче.. во всяком случае на пятках как наши не рвались..
5
 
Ответить
лицо
Кемерово
Леонидус:
полагаю ориентированы на северо -западную часть РФ... нормально замахнулись на 1 раз.. ближе то к Кетаю не судьба расположить мощности..
это тактика.
дадут Мск и Спб почувствовать себя королями, те и рады будут загубить регионы за 10 копеек.

потом посмотрят из своих высоток, а дальше Самары полынь в человеческий рост стоит, да пеналы из панелей пустыми глазницами смотрят. и тишина. нет людей - вымерли. кто не смог уехать.
12
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
злодей злодейский:
щас тот же самый хлам под брендовыми шильдиками народу впаривают - джинсы из половой тряпки по цене космической станции
ну давай озвучь цены на джинсы..
фактура кстати у всех примерно одинакова..
рвутся все одинаково ,что Ливайс с Ли фирменые , что китайские .. через полгода постоянной носки на яйцах.
7
5
Ответить
самоса
Кемерово
fareast:
ну давай озвучь цены на джинсы.. фактура кстати у всех примерно одинакова..
рвутся все одинаково ,что Ливайс с Ли фирменые , что китайские .. через полгода постоянной носки на яйцах.
Попробуй похудеть, мож поможет.
12
10
Ответить
   
Сообщений: 784
а почему не в Барнауле, ни один завод не работает
9
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
самоса:
Попробуй похудеть, мож поможет.
пока толстый сохнет, худой сдохнет..
ты же меня в глаза не видел.. а советы даёшь..
глистами не мучаешься?
13
6
Ответить
    
Сообщений: 36465
азазель:
а почему не в Барнауле, ни один завод не работает
а Барнаул имеет какое то отношение к этой статье?
3
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 49
Уж лучше газель некст, или японец свежий или кореец.
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
fareast:
очнись сынок.
в советское время индийского хлама навалом было..
Помню папаша чай со слониками да индийское кино,со слезами на глазах..А наши кеды крепкие были..плоскостопие на них зарабатывать..
7
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
fareast:
а не боишься родиться заново, но только в китае..... посреди рисового поля..
Нет, лучше в Швейцарии или Канаде, а вообще лучше хоть Африке, только не жить здесь, в захваченной бандюками стране..
5
15
Ответить
fareast:
ну давай озвучь цены на джинсы.. фактура кстати у всех примерно одинакова..
рвутся все одинаково ,что Ливайс с Ли фирменые , что китайские .. через полгода постоянной носки на яйцах.
а ули озвучивать, за половую тряпку просят от шести и до бесконечности. из денима вообще уже нет ничего, хоть левис, хоть уевис.
3
 
Ответить
fareast:
ну давай озвучь цены на джинсы.. фактура кстати у всех примерно одинакова..
рвутся все одинаково ,что Ливайс с Ли фирменые , что китайские .. через полгода постоянной носки на яйцах.
раньше была такая проблема)
3
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
круть.. если они будут надёжнее газели то почему бы и нет...
Секта прулеводов.
4
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
да и лучше завод поставить под Красноярском... а то в питере и так дохрена чего собирают
Секта прулеводов.
3
2
Ответить
Алматы
int4372786:
Чай-кофе?
Мохеровый шааарф
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
злодей злодейский:
а ули озвучивать, за половую тряпку просят от шести и до бесконечности. из денима вообще уже нет ничего, хоть левис, хоть уевис.
да ладно...
шанхайки уже закрыли?
или не знаете, что такое интернет магазин
там вроде таких цен и близко нет..
за ту цену, что вы назвали всё больше фирма..
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
stas1973:
Помню папаша чай со слониками да индийское кино,со слезами на глазах..А наши кеды крепкие были..плоскостопие на них зарабатывать..
ну наш 36 думаю не хуже был.
во всяком случае кое кого и торкало с его.. ..
кино индийское дамочки любили..
слёзы рекой лились...
4
 
Ответить
фураке
Чита
Породисто
 
4
Ответить
   
Сообщений: 784
fareast:
а Барнаул имеет какое то отношение к этой статье?
на карту посмотри, где Барнаул,а где Питер,кто ближе к Китаю?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 841
эх печаль ! пойду чай пить.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 784
[quote=азазель]ближе к Китаю
 
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11165
....два бажажа всего .)
4
 
Ответить
fareast:
да ладно...
шанхайки уже закрыли?
или не знаете, что такое интернет магазин там вроде таких цен и близко нет..
за ту цену, что вы назвали всё больше фирма..
я о шанхайках писал?
2
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Леонидус:
полагаю ориентированы на северо -западную часть РФ... нормально замахнулись на 1 раз.. ближе то к Кетаю не судьба расположить мощности..
ближе к Китаю на этих заводах будут китайцы работать, наших не заставишь. Наши лес могут валить и в Китай продавать ну еще отечественный автопром обс...ть )))
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Алексей Еремеев:
Продавали бы вот этот за 750 тыс. руб. - все бы в очередь вставали, как в перестройку.
За запчастями.... в этом вы правы!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
азазель:
на карту посмотри, где Барнаул,а где Питер,кто ближе к Китаю?
а ты посмотри на название статьи..
а ещё лучше прочитай её от корки , до корки..
и если ты в ней найдёшь слов Барнаул, я тебе могу бонус дать..
а ещё ты можешь написать письмишко компании которая хочет открыть это завод в Питере и задать этот вопрос им..
ответ можешь тут процитировать..
так же ты можешь написать письмо в администрацию Алтайского края.. и пере задать им вопрос ..
азазель:
а почему не в Барнауле, ни один завод не работает
думаю. что они вам ответят, что данный товарищ немного говорит не правду..
хоть одно то предприятие работает.
2
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
seregafin:
да и лучше завод поставить под Красноярском... а то в питере и так дохрена чего собирают
Ближайший крупный город от Красноярска километров в 700 где-то находится или дальше? Трезво оценивайте рынки сбыта. В европейской части РФ расстояния между областными центрами порою до 100 км доходит и между ними деревень на пару десятков, а тут чтобы продать что-то нужно будет автовозы на полстраны гонять
6
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
злодей злодейский:
я о шанхайках писал?
минуточку
злодей злодейский:
а ули озвучивать, за половую тряпку просят от шести и до бесконечности. из денима вообще уже нет ничего, хоть левис, хоть уевис.
я так понял определение "половая тряпка" относиться не к фирме..
а также джинсы под названием "уевис" продают исключительно в бутиках
1
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
азазель:
на карту посмотри, где Барнаул,а где Питер,кто ближе к Китаю?
доставка сборочных комплектов до Барнаула выйдет дороже чем до Питера, морским путем всегда дешевле и на много
1
 
Ответить
21
Екатеринбург
Мимо проходил и увидел чудо грузовик. Думаю что за хня. Подошёл и стою я в шоке. Капсула и литр да за такие деньги БРЕД
3
 
Ответить
zogar-zag
То ли машина дорогая, то ли мы нищеброды. Истина где-то рядом:-)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Kruzenshtern1973:
Ближайший крупный город от Красноярска километров в 700 где-то находится или дальше? Трезво оценивайте рынки сбыта. В европейской части РФ расстояния между областными центрами порою до 100 км доходит и между ними деревень на пару десятков, а тут чтобы продать что-то нужно будет автовозы на полстраны гонять
А Красноярск, звиняюсь, мелкий город?:))
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1469
А с мордочки-то - китайский ответ Газели:))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 124
Вадим М:
А с мордочки-то - китайский ответ Газели:))
это "авто" по размерам чуть больше дэу матиза, газель фура рядом с ним.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 124
GAC Gonow Way V1 Д*Ш*В 3790*1550*1930 Матиз 3495*1495*1480
1
 
Ответить
Mikhail Kiselev
в коридоре 300-400 тысяч можно подумать о покупке
в коридоре от 750 тысяч можно подумать в какой желтый дом послать манагеров
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
самоса:
Гнать в зашей этих Чинайцев, загадят все и сбегут, инвесторы мать иху.
Конечно. Придут, дадут работу жителям области, налоги еще платить начнут. Обеспечат конкуренцию на рынке. Нафиг нам это надо, верно? Мы лучше будем монопольно шлепать газели и ныть на их плохое качество. Вот это успех, верно?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
3
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Mikhail Kiselev:
в коридоре 300-400 тысяч можно подумать о покупке
в коридоре от 750 тысяч можно подумать в какой желтый дом послать манагеров
А что, у нас есть на рынке коммерческий транспорт за 300-400? Вообще сейчас ничего нельзя покупать для этих нужд?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
4
Ответить
Юрий
Обнинск
Очень похож на грузовичек который собирался на ТагГАЗе
 
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Alex Lagrunge:
китайцы впереди планеты всей ))) нах он нужен с 1л мотором, МКП, за 750 000?)))
газель на фоне - суперкар
 
 
Ответить
Вячеслав
Калининград
пародия на сузуки эвэри 80-х . только грузоподем завышен. И цена конская . Газель думаю лучше будет .
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
самоса:
Попробуй похудеть, мож поможет.
Тут не худеть, тут гордиться надо! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
нам в страну налоги и раб места везут, а народ негативно как то относится. Работа есть- плохо, работы нет- плохо. Вы в своем уме? Да пусть хоть завод по надуванию резиновых мячиков построят, страна от этого только выиграет в виде налогов и рабочих мест.
V6 3.5. 300 пони.
3
 
Ответить
nornik
Норильск
Только китаёзы машины не собирали в России, всем довелось, даже машиной херь эту назвать страшно, всё из фольги.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 784
[quote=Kruzenshtern1973]
доставка сборочных комплектов до Барнаула выйдет дороже чем до Питера, морским путем всегда дешевле и на много[/quot[quote=fareast]

а ты посмотри на название статьи..
а ещё лучше прочитай её от корки , до корки..
и если ты в ней найдёшь слов Барнаул, я тебе могу бонус дать..
а ещё ты можешь написать письмишко компании которая хочет открыть это завод в Питере и задать этот вопрос им..
ответ можешь тут процитировать.. так же ты можешь написать письмо в администрацию Алтайского края.. и пере задать им вопрос .. думаю. что они вам ответят, что данный товарищ немного говорит не правду..
хоть одно то предприятие работает.[/quote]
ты откуда сам, приедь на Алтай и увидешь все своими глазами?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 784
[quote=Kruzenshtern1973]
доставка сборочных комплектов до Барнаула выйдет дороже чем до Питера, морским путем всегда дешевле и на много[/quot[quote=fareast]

а ты посмотри на название статьи..
а ещё лучше прочитай её от корки , до корки..
и если ты в ней найдёшь слов Барнаул, я тебе могу бонус дать..
себе оставь свой бонус
 
2
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Ограничить срок эксплуатации этим авто пятилеткой и в утиль.
 
 
Ответить
Александр
Лысьва
Не надо недооценивать китайцев, они уже "тихи" покоряют космос, посмотреть будем лет через 5-10
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Сергей:
Нет, лучше в Швейцарии или Канаде, а вообще лучше хоть Африке, только не жить здесь, в захваченной бандюками стране..
Ну-ну, а в Африке демократия и процветание. Будешь в фиговом листке вокруг пальмы...
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
3
 
Ответить
Почему у нас в СИБИРИ не выпускают ?
1
1
Ответить
Mikhail Kiselev
Slonik_Smile:
А что, у нас есть на рынке коммерческий транспорт за 300-400? Вообще сейчас ничего нельзя покупать для этих нужд?
у нас на рынке есть от 750 транспорт
уже проверенный временем, с известной стоимостью эксплуатации
зачем нужна эта темная лошадка с заведомо худшими характеристиками?
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Что-то дорого.... Лучше уж Газель
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
VseBudetOk:
это "авто" по размерам чуть больше дэу матиза, газель фура рядом с ним.
я в курсе:)) речь об оформлении передка
 
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11165
VseBudetOk:
GAC Gonow Way V1 Д*Ш*В 3790*1550*1930 Матиз 3495*1495*1480
...не с дэу матиз а с дэу ДАМАС сравнивать правильнее.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Alex Lagrunge:
китайцы впереди планеты всей ))) нах он нужен с 1л мотором, МКП, за 750 000?)))
Илитную пыццу возить!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Mikhail Kiselev:
у нас на рынке есть от 750 транспорт
уже проверенный временем, с известной стоимостью эксплуатации
зачем нужна эта темная лошадка с заведомо худшими характеристиками?
А это заботы тех, кто вкладывает в этот проект деньги. Не у тебя же берут - какая разница?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
 
Ответить
Новосибирск
Объем 1л и 800кг на борту?
не поедет.
 
 
Ответить
Mikhail Kiselev
Slonik_Smile:
А это заботы тех, кто вкладывает в этот проект деньги. Не у тебя же берут - какая разница?
ну как не у меня
а у кого? у марсиан?
еще раз говорю в районе 300-да пусть даже 450 вариант покупки рассматривается,
дороже есть уже более проверенные варианты
2
 
Ответить