В Пекине дебютировал полноразмерный внедорожник марки GAC

В Пекине дебютировал полноразмерный внедорожник марки GAC

27 Апреля 2016 | 21968 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1473 (80%)
369 (20%)

Китайская компания GAC представила на международном автосалоне в Пекине прототип полноразмерного внедорожника Trumpchi GS8 SUV, который в четвертом квартале нынешнего года пойдет в серийное производство.

Дизайн внедорожника разработан под руководством главного стилиста марки GAC Рика Чена, много лет работавшего в США в дизайн-студии Acura.

Длина Trumpchi GS8 составляет около 5 м, ширина — около 2 м. Автомобиль щеголяет полностью диодной светотехникой и тщательной деталировкой экстерьера.

В серийной ипостаси внедорожник будет оснащаться двигателями от недавно представленного седана бизнес-класса Trumpchi GA8 — бензиновыми с турбонаддувом, объемом 1,8 и 2 л, мощностью 177 и 197 л.с. соответственно. 

Trumpchi GS8 SUV
Trumpchi GS8 SUV
 
Trumpchi GS8 SUV
Trumpchi GS8 SUV
 
Trumpchi GS8 SUV
Trumpchi GS8 SUV
 

Комментарии

    
Тбилиси
Сообщений: 2034
В честь будущего президента америки назвали Трумпчи ))
167
21
Ответить
Новый
Красноярск
крузер штоле переделанный?
106
93
Ответить
    
Ад
Сообщений: 62
Рановато китайцам собственный дизайн делать. Пусть пока копируют.
41
241
Ответить
  
Сообщений: 419
1.8 и 2.0 даже ваг на большие машины ставит 3 литра, а здесь совсем печаль из 15 секунд хотя бы выезжают?
176
14
Ответить
  
Тула
Сообщений: 15
Ужос!
35
165
Ответить
   
Сообщений: 853
ReNoaR:
Рановато китайцам собственный дизайн делать. Пусть пока копируют.
...скоро пол мира на китайцах ездить будет....в пору китайский в школах преподавать :))))
119
29
Ответить
На тизерах лучше был. Тут округлили как-то, банальней сделали
8
37
Ответить
FarEast©
Находка
Новый:
крузер штоле переделанный?
Ескейп
18
28
Ответить
  
Сообщений: 451
Вот где развитие, вот где размах и результат при отсутствии мероприятий, совещаний, постановлений, распоряжений, дорожных карт, поручений, согласований, ежегодных финансовых вливаний и т.д.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
233
9
Ответить
 
Сообщений: 193
даже очень не плох, мне нравиться
147
14
Ответить
Олег Пахотин
Одноразовый...
28
93
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
моторы конечно "солидные")) на 5 метров то длины и 2 ширины)
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
98
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
И китаезы молодцы подтянулись, глядишь через пару лет и фору корейцам дадут
59
13
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
177 и 197 л.с для него вполне хватит вспомните крузаки и патролы в 90-х годах
55
36
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
По последней фотографии там места для ног выделили в расчёте на пятилетнего ребёнка. o_O
11
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 308
Дизайн кстати оригинальный, пару нюансов в фарах изменить и довольно сбитый такой SUV. На месте водителя может показаться тесновато, да и да... даже 2 литра 197 только - только...
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004
25
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Не крузер, движки разные, а на расстоянии спутаешь 100%.
8
11
Ответить
Алексей
Хабаровск
Красавчик Джо:
1.8 и 2.0 даже ваг на большие машины ставит 3 литра, а здесь совсем печаль из 15 секунд хотя бы выезжают?
На Toyota Land Cruiser Prado 2016 - 163 л.с.
41
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 315
Только на коротыше стоял 2 LT, но это дизель... и на сурфе на дреевнем древнем 2 л бензин был... но явно по массе они в два раза легче
...так что, хз как этот гроб может обогнать фуру на трассе безопасно
Мой отзыв: Nissan Gloria 1991
17
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 48
Угадываются черты и пропорции 200 го Крузака . боковины кузова, особенно ракурс на первом фото.
Мой отзыв: Honda Partner 1999
38
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16025
Полноразмерный внедорожник с двигателем объемом 1,8 л. :)))) смех, да и только.
А чобы от газонокосилки моторчик не воткнуть туда?
Путешествуйте!
37
15
Ответить
евгений
Сочи
Китайцы хоть что то делают, а мы только на форумах пиз..ть умеем, хлебом не корми
130
12
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16025
Александр:
177 и 197 л.с для него вполне хватит вспомните крузаки и патролы в 90-х годах
Ну ты скажешь....
Дело в том что на тех Крузерах и Патролах макс мощность была доступна чуть ли не с холостых оборотов, а не как на этих турбопищалках - с 5000 - 6000 оборотах!
Путешествуйте!
38
16
Ответить
Роман
Урай
Александр:
177 и 197 л.с для него вполне хватит вспомните крузаки и патролы в 90-х годах
вспомни ещё, что есть старые американские моторы по 200 л.с.. но только по 4 лира объёмом, дело то не только в лошадях и моменте, с таким объёмом (1.8 литра) этот внедорожник будет похож на матиз, как динамикой, так и проходимостью.
36
6
Ответить
Михалыч
двиганы конечно маловаты, но зато внешний вид и салон достойные, у нас опять же даже такого нет
32
4
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Что-то не могу определиться , то-ли перемудрили , то-ли недомудрили .
10
1
Ответить
   
RUS125
Сообщений: 756
У современно Прадика с объемом 2.7 всего 163 л.с.

А здесь у двух литрового движка 197 л.с. Турбина там скорей всего маленькая, и нужна как раз для того что бы весь момент был доступен уже с малых оборотов.
26
16
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14966
Челябинская область стала одним из 10 регионов России, в которых будут разрабатывать региональную модель Национальной технологической инициативы.
Вместе с Южным Уралом в программе примут участие Москва и Московская область, Краснодарский край, Новосибирская область, Республика Татарстан, Самарская область, Санкт-Петербург, Томская и Ульяновская области. В федеральном бюджете на 2016 год на реализацию ключевых проектов «дорожных карт» НТИ предусмотрено 8 млрд. рублей.

Воз пошёл - рынки распределенной энергетики, новых персональных систем безопасности, устройств виртуальной реальности, систем беспилотных летательных аппаратов и других направлений.

Ждём-с своих дебютов
5
16
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14966
Первые проекты в системе транспортных коммуникаций https://vk.com/oldlentach?w=wa...
2
7
Ответить
BAG DSG...
Томск
Ребята, скажу вам душой не тая))
А дизайн то ничешный!
Смотришь и глаз радуется, а взгляните на ВАГОВСКИЕ повозки?! А, как вам поло? любая модель это раздутый поло.
31
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Красавчик Джо:
1.8 и 2.0 даже ваг на большие машины ставит 3 литра, а здесь совсем печаль из 15 секунд хотя бы выезжают?
какой такой ваг? который ставит одноразовые 1.2 и 1.4 на полноразмерные седаны?
Там крут.момент будет 250-300нм,что вполне нормально,но дилетанты думают,что "разгоняются лошади".
16
8
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
У них ГАС а у нас ГАЗ, разница в одну букву - а какие разные судьбы))
14
5
Ответить
kent
Новокузнецк
serg007:
Вот где развитие, вот где размах и результат при отсутствии мероприятий, совещаний, постановлений, распоряжений, дорожных карт, поручений, согласований, ежегодных финансовых вливаний и т.д.
это всё для потехи народа российского...шоу продолжается)))
10
1
Ответить
oleg
Владивосток
Смотрется дешовым. Если будут продавать у нас, за приемлемые деньги - куплю.. Но если будет около 1.5-2 лямов - я лучше тайоту возьму... или любимую хонду!

А насчет качества китайцев и корейцев.. Под моей попой Актион спорт отходил за 2 года 280 тысяч, я его брал беганным 100 тысяч. и только подходя к порогу 400 тысяч на табло он робко зажок джекичана (турбина стала барахлить). Двигатель без нареканий (у нового хозяина уже почти 700 тысяч на табло, он свечи впервый раз решил поменять только на 500 тысячах, еще не менял)... Вот вам блин качество..

Камень в огород - многие важные запчасти в корейских авто - пластик. Муфта полного привода - пластиковая, шестеренка пластиковая, у датчиков провода где скрепляются - там без защелок клеммы, поэтому могут просто выскочить без повода. Ну и если не обрабатывать спец средствами днище и раму - может быстро начать гнить.. Но если знать что где куда и почему - и вовремя все исправить то машины хорошие.

Так что я бы взял пофаниться :) такую махину. и думаю 170 лошадок ей хватит. она же не гонка! :)
23
26
Ответить
Шамсутдинов Виталий Юрьевич
Иркутск
Кто бы что не говорил, а у них быстрее получается развиваться в автомобильной промышленности чем Автовазу! Причем очень неплохие авто! У нас такого класса даже машины не производят как Трумпчи! Просто пугает нас Китай своим качеством, зная что они раньше производили, но уверен в том что они уже начали завоевывать доверие людей, поскольку сравнить что они делали лет 5 назад и что сейчас, земля и небо!

По Трумпчи: мне кажется или так и есть, что водительское место будет узковато? Просто размеры руля по отношению к размерам проема под ноги. А так крутой аппарат!
15
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 233
евгений:
Китайцы хоть что то делают, а мы только на форумах пиз..ть умеем, хлебом не корми
А по моему, большинство пи**оболов на дроме собралось... :)
17
1
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
Чинайский крузёр с двухлитровым пихлом...мда. зато лампочек разноцветных до опы... про название вообще молчу.
suzuki 4x4
10
16
Ответить
смесь мегафилдера и рено дастер в увеличенном масштабе ,а так ничего машинка
4
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1730
местами коряво и наивно, но в целом огонь - срочно на УАЗ нанять бригаду китайских гастеров!
9
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15
Ну хоть бы трехлитровую шестерку. Звук же как у швейной машинки будет.
Всепогодный сток Nissan Patrol GR Y60 (TB42E+МКПП)
12
1
Ответить
   
Сообщений: 707
Страшненький. Но при скорости их автоитераций...
3
7
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Несуразный. 5 метров с Гаком))
... и тут появились зайчатки разума
3
8
Ответить
111
Кемерово
[quote=BAG DSG...]Ребята, скажу вам душой не тая))
А дизайн то ничешный!
Смотришь и глаз радуется, а взгляните на ВАГОВСКИЕ повозки?! А, как вам поло? любая модель это раздутый поло.[/ Ну всё! Сделал дело, гуляй смело!
10
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3010
Александр:
177 и 197 л.с для него вполне хватит вспомните крузаки и патролы в 90-х годах
Там нигде не было даже 2 литров! или вы считаете что наличие турбины все решит?))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
А мне нравится!
9
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Смесь двухсотки и шевроле блейзер, в неплохом переосмыслении дизайна.
8
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3010
vadik5687:
какой такой ваг? который ставит одноразовые 1.2 и 1.4 на полноразмерные седаны?
Там крут.момент будет 250-300нм,что вполне нормально,но дилетанты думают,что "разгоняются лошади".
А вы считаете что там момент попрет вот прям сразу чтоль?
если будет 2 турбины то еще можно как-то предположить что "оно" как-то будет ехать... Но сдается мне китайцы пока битурбо не делают... и будет 1 турбина... А это либо 1 маленькая и в результате момент будет с низов но к 3,5 тыс сдуваться, либо только начинать появляться к 3,5 тыс... Оба варианта идиотские...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
5
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Красавчик Джо:
1.8 и 2.0 даже ваг на большие машины ставит 3 литра, а здесь совсем печаль из 15 секунд хотя бы выезжают?
Да, по сравнению с ТЛК200 4,5 литра, мотор 2,0 оптимизма не внушает )))
8
1
Ответить
Алматы
Тачила с ГАКом. Фара передняя то ли вертикальная, то ли горизонтальная...
 
 
Ответить
Denis
Челябинск
Смешно даже что современную китайскую автопромышленность сравнивают с Автотазом), да нашим ладам до китайских современных авто как до Китая .... ну вы поняли. И вообще люди которые думают что Китай не может делать хорошие авто сильно заблуждаетесь или просто отстали в развитии лет на 10. Технологическая удаль и мощь Китая во всех отраслях промышленности потрясает, если вы этого не понимаете то очень жаль. Скоро настанет время все прозреют и те кто сейчас кричит, что никогда не возьмет китайский авто, стыдливо заткнутся и промолчат.
20
6
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Китайцы-красавцы.!
6
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
не,не надо
5
1
Ответить
Фёдор
Барнаул
Ну прямо ничего себе внешне то машинка! И по салону! молодцы китайцы!
2
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
В Пекине дебютировал полноразмерный внедорожник марки ГАЗ!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
 
Ответить
Вадим
Красноярск
С последними новостями всё больше уверенности что у китайцев в конечном итоге будут весьма приличные автомобили, уж лучше отечественных это 100%, а то и не хуже корейских киёвин и хундаёвин.
3
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Форд Эксплорер
15
4
Ответить
г. Новокузнецк (Кемеровская область)
...русские и китайцы - братья на век!...я рад успехам дружественного нам народа!
6
8
Ответить
 
Мариинск
Сообщений: 158
Да, за Китай можно порадоваться - новички в автомобилестроение, а уже делают свои авто не плохие, как внешне так и внутренне. Наш автоВАЗ уже не первый десяток лет в авто-индустрии и начал также, скопировав FIAT, а нечего нормального пока предложить не может. X-Ray вообще не достиг ожидаемых продаж, ибо убог и дОрог...автоВАЗ имеет годовой доход в -47 млрд. рублей и если бы не гос-финансирование, то уже бы давно был бы банкротом. Наверное нужно поучится у азиатских коллег уму-разуму....
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/dmitrypavlenco/
7
3
Ответить
  
Елец
Сообщений: 273
там теснотища на водительском месте - ноги деть некуда будет, для наших пузачей на Крузаках совсем не вариант ))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 193
Млять, ну неужели наш патриот не могут в таком духе сделать, в очередь все бы выстроились, к бабке не ходи. А то выпускают хрень какую-то. Обидно за наш автопром.................##### ################й
15
1
Ответить
 
Сообщений: 193
Олег Пахотин:
Одноразовый...
Уважаемый, не могу понять, как по одной фотке можете качество определить этого авто??????????????? Просветите нас, может мы, что-то не догоняем
6
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3010
DnS75:
Уважаемый, не могу понять, как по одной фотке можете качество определить этого авто??????????????? Просветите нас, может мы, что-то не догоняем
Не догоняете... в нашем регионе висит продажа Хайма 7 https://perm.drom.ru/haima/7/21... Вроде новая машина, типа большой кросс, да и повреждения не такие уж и критичные.... однако никому чет не надо, даже под разбор... Мужичек начинал с 250 тыс... уже опустился до 175! и опустится еще на 50... А знаете почему? потому что никому этот неликвидный металлолом не нужен! Запчастей его восстанавливать нет и не будет! А мужичек то небось радовался когда купил машину класса сантафе за копейки, да вот думаю сейчас он не сильно радуется только... Потому и получается, что все это китайские поделки одноразовые...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
7
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Что тут сказать,хорош!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 193
Shadow59:
Не догоняете... в нашем регионе висит продажа Хайма 7 https://perm.drom.ru/haima/7/21... Вроде новая машина, типа большой кросс, да и повреждения не такие уж и критичные.... однако никому чет не надо, даже под разбор... Мужичек начинал с 250 тыс... уже опустился до 175! и опустится еще на 50... А знаете почему? потому что никому этот неликвидный металлолом не нужен! Запчастей его восстанавливать нет и не будет! А мужичек то небось радовался когда купил машину класса сантафе за копейки, да вот думаю сейчас он не сильно радуется только... Потому и получается, что все это китайские поделки одноразовые...
Простите, что-то вас не в тот огород понесло. При чем тут неликвидность, разговор шел про качество. Взять тот же Грейт Вол, на много лучше по качеству, если взять к примеру взять наш "патрик". Узкоглазые сильно подтянулись в качестве и это неоспоримый факт.
7
3
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Shadow59:
А вы считаете что там момент попрет вот прям сразу чтоль?
если будет 2 турбины то еще можно как-то предположить что "оно" как-то будет ехать... Но сдается мне китайцы пока битурбо не делают... и будет 1 турбина... А это либо 1 маленькая и в результате момент будет с низов но к 3,5 тыс сдуваться, либо только начинать появляться к 3,5 тыс... Оба варианта идиотские...
А Вы китайские дороги видели? Куда там мчаться?
И такая машина не для того, чтобы ТАЗ со светофора уделать...
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
7
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Denis:
Смешно даже что современную китайскую автопромышленность сравнивают с Автотазом), да нашим ладам до китайских современных авто как до Китая .... ну вы поняли. И вообще люди которые думают что Китай не может делать хорошие авто сильно заблуждаетесь или просто отстали в развитии лет на 10. Технологическая удаль и мощь Китая во всех отраслях промышленности потрясает, если вы этого не понимаете то очень жаль. Скоро настанет время все прозреют и те кто сейчас кричит, что никогда не возьмет китайский авто, стыдливо заткнутся и промолчат.
Нет, они купят индийское или вьетнамское, на чинайское денех не хватит...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3010
DnS75:
Простите, что-то вас не в тот огород понесло.
Дак это вас не в тот огород понесло, причем тут качество... Вы взяли фразу сказанную человеком - "одноразовый" и Ваше сознание отнесло его, каким то чудом, к качеству сборки... хотя все нормальные люди скорее относили это слово к ремонтопригодности... И собственно я Вам показал, на сколько ремонтопригодны китайские авто в Российской действительности... Вас же все продолжает клинить в сторону сборки...
По поводу стены - был у моего коллеги вол(пикап какой-то, я в китайцах не шарю, не интересны), сейчас ездит на патрике... вот как-то так...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3010
Rabbiter:
А Вы китайские дороги видели? Куда там мчаться?
И такая машина не для того, чтобы ТАЗ со светофора уделать...
Простите, но продавать то они его будут не только на своем рынке, я так понимаю... А запас по мощности должен быть всегда, иначе это просто опасная машина, если у нее не хватает мощности адекватно реагировать на газ в разных условиях! Ну или вы тупо будете тащиться за фурой, а иногда они вас даже обгонять будут...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Специальный подарок для России! Налог маленький!
2
2
Ответить
виталий
Shadow59:
Не догоняете... в нашем регионе висит продажа Хайма 7 https://perm.drom.ru/haima/7/21... Вроде новая машина, типа большой кросс, да и повреждения не такие уж и критичные.... однако никому чет не надо, даже под разбор... Мужичек начинал с 250 тыс... уже опустился до 175! и опустится еще на 50... А знаете почему? потому что никому этот неликвидный металлолом не нужен! Запчастей его восстанавливать нет и не будет! А мужичек то небось радовался когда купил машину класса сантафе за копейки, да вот думаю сейчас он не сильно радуется только... Потому и получается, что все это китайские поделки одноразовые...
в утилизацию...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Trump - кандидат в президенты США, собственно и дизайнер от туда...
Chi (na) - Китай.
Все сходится
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
 
Ответить
 
Сообщений: 193
Shadow59:
Дак это вас не в тот огород понесло, причем тут качество... Вы взяли фразу сказанную человеком - "одноразовый" и Ваше сознание отнесло его, каким то чудом, к качеству сборки... хотя все нормальные люди скорее относили это слово к ремонтопригодности... И собственно я Вам показал, на сколько ремонтопригодны китайские авто в Российской действительности.
Зачем брать новое авто у дилера и думать о его ремонтопригодности, когда авто на гарантии? Мне не понятно? Случай про дтп с хаймаой можно опустить, если бы не дтп, владелец этого авто, думаю ездил бы и радовался беспроблемной эксплуатации. Ни разу не слышал от владельцев китайских марок, что после покупки новых авто они дорабатывали его "напильником", на подобие затягивания обыкновенных гаек, что не скажешь про наш "патрик".
1
3
Ответить
виталий
всё вроде ни чего.. но моторы с малолитражек нафуя пихать в здоровый жип)))))
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
komamur:
...скоро пол мира на китайцах ездить будет....в пору китайский в школах преподавать :))))
Да-да... Скоро... Эту фразу я слышу крайние 15 лет.
3
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3010
DnS75:
Зачем брать новое авто у дилера и думать о его ремонтопригодности, когда авто на гарантии? Мне не понятно?
Гарантия заканчивается через 3 года и чего? Продавать - а кому оно надо, если покупан не идиот он понимает что запчастей нет и случись чего он в анусе? Да и дилерская гарантия, на сколько я слышал, по китаю не блещет!
DnS75:
Случай про дтп с хаймаой можно опустить, если бы не дтп, владелец этого авто, думаю ездил бы и радовался беспроблемной эксплуатации.
Скажите это "довольному" мужику с хаймой... как бы он радовался если бы НЕ...
DnS75:
Ни разу не слышал от владельцев китайских марок, что после покупки новых авто они дорабатывали его "напильником", на подобие затягивания обыкновенных гаек, что не скажешь про наш "патрик".
Чесно говоря я и про патрик то такое слышал только пару раз от явно отрицательно настроенных пользователей... у других таких проблем не было. Да есть болячки, но решаемые. А вот так, если честно, я думаю патрик стоит примерно столько же сколько эта хайма... как вы считаете, с аналогичными повреждениями патрик 13 года долго бы висел за 200тыс? Сразу скажем рама была бы почти целая(потому как даже у хаймы низ не сильно уведен)...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
3
Ответить
Denis
Челябинск
Вот свежие новости с Пекина https://dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=160 а еще DFM ракеты делает)
 
 
Ответить
    
Нефтеюганск
Сообщений: 63
спереди шевроле тахо, сзади инфинити куикс 80
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
 
 
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Если будет дешевле весты или х-рея, то выбор очевиден.
Чего-то про ценник ни слова.
Дром, ХАУ МАЧ ИН РАША?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
2
1
Ответить
 
Сообщений: 209
Первый !
 
3
Ответить
   
Сообщений: 831
grey585:
Ужос!
Если бы на этой тачке было написано Land Cruiser, то сразу был бы не ужас?
2
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9665
Александр:
177 и 197 л.с для него вполне хватит вспомните крузаки и патролы в 90-х годах
ещё можно вспомнить ГАЗ-69, по сравнению с ним ваще агонь
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
1,8 литра, эту бандуру не потянет
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Denis:
Смешно даже что современную китайскую автопромышленность сравнивают с Автотазом), да нашим ладам до китайских современных авто как до Китая .... ну вы поняли. И вообще люди которые думают что Китай не может делать хорошие авто сильно заблуждаетесь или просто отстали в развитии лет на 10. Технологическая удаль и мощь Китая во всех отраслях промышленности потрясает, если вы этого не понимаете то очень жаль. Скоро настанет время все прозреют и те кто сейчас кричит, что никогда не возьмет китайский авто, стыдливо заткнутся и промолчат.
До чего кризис людей доводит )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
виталий
glider:
Да-да... Скоро... Эту фразу я слышу крайние 15 лет.
дочь в универе учит английский и китайский)))))
 
1
Ответить
фураке
Чита
Алексей:
На Toyota Land Cruiser Prado 2016 - 163 л.с.
Еще один из подготовительной группы, а не чё что в тракторе беларусе всего 140 л.с.? Ну давай 3 лемеха за двухлитровый джип с 197 л.с. зацепим и посмотрим.
2
2
Ответить
VasMan
Тюмень
BAG DSG...:
Ребята, скажу вам душой не тая))
А дизайн то ничешный!
Смотришь и глаз радуется, а взгляните на ВАГОВСКИЕ повозки?! А, как вам поло? любая модель это раздутый поло.
Могу тоже и про тойту и ниссан и вольво и бмв и мерседес и.т.д....если ты не различаешь поло, джетту и пассат....лечи глаза.
4
2
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
класс! я бы взял
1
1
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
VasMan:
Могу тоже и про тойту и ниссан и вольво и бмв и мерседес и.т.д....если ты не различаешь поло, джетту и пассат....лечи глаза.
Твое личное мнение! ИМХО!
Мое ВАГ для меня, что все китайцы на одно лицо!
И переходить на личности, я понимаю это особенность Ваговодов, но все же держите себя в руках!) устал смеятся над вами) то вы доказать не можете и сливаетесь, то тут опять выступление устроили!)
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6560
виталий:
всё вроде ни чего.. но моторы с малолитражек нафуя пихать в здоровый жип)))))
Традиция. Они и в часы настенные любого размера, какие бы огромные и тяжелые стрелки ни были, ставят тот же механизм, что и в крохотный будильничек.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2888
фураке:
Еще один из подготовительной группы, а не чё что в тракторе беларусе всего 140 л.с.? Ну давай 3 лемеха за двухлитровый джип с 197 л.с. зацепим и посмотрим.
а вроде 82.5 у беларуса
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2888
Shadow59:
А вы считаете что там момент попрет вот прям сразу чтоль?
если будет 2 турбины то еще можно как-то предположить что "оно" как-то будет ехать... Но сдается мне китайцы пока битурбо не делают... и будет 1 турбина... А это либо 1 маленькая и в результате момент будет с низов но к 3,5 тыс сдуваться, либо только начинать появляться к 3,5 тыс... Оба варианта идиотские...
сия проблема уже давно решена и называется twin scroll,а вариант с двумя улитками считается более продвинутый вариант твинскрола,но применяется гораздо реже иза дороговизны.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2888
vadik5687:
какой такой ваг? который ставит одноразовые 1.2 и 1.4 на полноразмерные седаны?
Там крут.момент будет 250-300нм,что вполне нормально,но дилетанты думают,что "разгоняются лошади".
никто и не спорит что двигателя не хватит,его как раз таки хватит,НО с каким усилием ему придется этот чижолый 5-метрой рыдван тащить на своих плечах,тяжко ему будет,отсуда и гарантировано меньший ресурс. другое дело на гольф или короллу,тогда это будет ГУД.
 
1
Ответить
Denis
Челябинск
С 2009 года КНР является крупнейшим авторынком в мире и крупнейшим автопроизводителем в мире, ежегодно выпускающем в последние годы автомобилей больше, чем следующие два автопроизводителя (США и Япония) вместе взятые, или больше, чем все страны Евросоюза вместе взятые.

В 2013 и 2014 годах впервые в мировой истории автопроизводства для какой-либо страны Китай произвёл более 20 млн автомобилей - соответственно 22,1 млн и 23,7 млн единиц.

Китай в настоящее время способен производить полную линейку автомобильной продукции. Основными китайскими компаниями являются FAW, SAIC и Dongfeng. К концу ноября 2006 года Китай имел в общей сложности 6322 автомобильных предприятия[1].
 
 
Ответить
Марат
Челябинск
сколько?
1
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3010
kubang:
сия проблема уже давно решена и называется twin scroll,а вариант с двумя улитками считается более продвинутый вариант твинскрола,но применяется гораздо реже иза дороговизны.
А я что-то не так написал? Как то оживить динамику такой машины с такими двигателями стандартная турбина не может, а варинаты типа: две турбины, две крыльчаки(твинскролл), изменяемая геометрия крыльчаток, компрессор + турбина, китай, на сколько мне изместно, не делает, следовательно, авто будет скорее труп, чем нет...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
задние фары с Патриота слизали
Lexus RX400h
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Новый:
крузер штоле переделанный?
по ходу
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
"полноразмерный внедорожник" и седан бизнес-класса Trumpchi GA8 — будет оснащаться бензиновыми с турбонаддувом, объемом 1,8 и 2 л, мощностью 177 и 197 л.с.
Не, не надо. Вот еслиб 1 литр квадротурбо - это ДААААА!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2888
Shadow59:
А я что-то не так написал? Как то оживить динамику такой машины с такими двигателями стандартная турбина не может, а варинаты типа: две турбины, две крыльчаки(твинскролл), изменяемая геометрия крыльчаток, компрессор + турбина, китай, на сколько мне изместно, не делает, следовательно, авто будет скорее труп, чем нет...
ясно.
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
эТОТ танк мне нравится только уберите эту соплю от фары с капота, пусть будет строгая квадратная, без динамических потёков.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Эту машину будут покупать не только в РФ но и во многих странах, динамика будет в пределах 8.4 сек до сотни, дизайн современный цена копейки
1
2
Ответить
     
Сообщений: 112
Сергей Меньшин:
...русские и китайцы - братья на век!...я рад успехам дружественного нам народа!
это Вы серьезно так думаете ? историю вопроса изучали?))
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Ну чё... класс! Нашему автопрому такое только снится!!!
Секта прулеводов.
1
1
Ответить
Тип
Калуга
Сравнительная схема хромает.Тойота сделала за 15 год около 11 млн.бибик на всю планету.А на внутреннем рынке КНР продано почти 30! млн. бибик.Тамошние покупатели озабочены возможностью покупки, а какую бибику,это второй вопрос.Руководство китайское занимается повышением покупательной способности своих граждан и поощрением производства именно китайских бибик.А РФ,как рынок сбыта,для них смехота и идут они сюда стратегически на перспективу,как к соседу.И мыслят цифрами на порядок больше,чем мы.
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1462
Хорош
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Длина Trumpchi GS8 составляет около 5 м, ширина — около 2 м.
В серийной ипостаси внедорожник будет оснащаться двигателями с турбонаддувом, объемом 1,8 и 2 л, мощностью 177 и 197 л.с. соответственно.

Он из бумаги ? )
2
 
Ответить
zogar-zag
Дьявол кроется в мелочах, а вот с мелочами у китайцев бяда :-)
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Denis:
Технологическая удаль и мощь Китая во всех отраслях промышленности потрясает, если вы этого не понимаете то очень жаль. Скоро настанет время все прозреют и те кто сейчас кричит, что никогда не возьмет китайский авто, стыдливо заткнутся и промолчат.
GW один что только стоит. Обьемы производства,роботизированная сборка,поставки в сотню стран.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
Захаров Марк
Салехард
Мы с нашей весточкой, очень очень глубоко засели в черной дыре, с которой не скоро выберемся.
 
1
Ответить