Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дизельное топливо подорожало на красноярских АЗС

Дизельное топливо подорожало на красноярских АЗС

30 Ноября 2015 | 820 просмотров | Красноярский край
Цены на остальные виды топлива в Красноярске на конец осени остаются без изменений.
Цены на остальные виды топлива в Красноярске на конец осени остаются без изменений.

На некоторых красноярских заправках подорожало дизельное топливо, сообщает сайт Newslab.ru

Согласно информации на сайте АЗС «Магнат РД», 30 ноября литр ДТ (зима) отпускают за 38 рублей. По данным автомобилистов, также дизельное топливо подорожало на заправках сети «25 часов» — до 37 рублей 30 копеек вместо прежних 33,50 руб. Как пояснили в обеих компаниях, повышение цен произошло в ноябре и носит сезонный характер.

Между тем, например, на заправках «Фортуна плюс» этот вид топлива пока продают за 34,50 руб.

Цены на остальные виды топлива в Красноярске на конец осени остаются без изменений: АИ-92 по-прежнему реализуют за 34,50 руб., дешевле (33,60 руб.) бензин этой марки стоит на АЗС «Газпромнефть». Цена на АИ-95 варьируется от 36,7 до 37,50 руб., АИ-98 стоит около 40,50 руб.

Отметим, что дизтопливо сейчас растет в цене во многих крупных городах — например, в Омске, Новосибирске и Челябинске.

Комментарии

рп. Дубинино (г. Шарыпово)
Все на фортуну
3
3
Ответить
neron
Абакан
Аи95-36.80
Аи98-40.20 Минусинск
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Читал, что, якобы, наши недалекие думцы решили отменить транспортный налог и увеличить акциз на топливо взамен налога. Кто знает - это достоверная информация или бабульки слухи распространяют? Если не бабульки, то стоимость топлива скоро нас очень расстроит...
6
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Толи ещё будет...
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
9
 
Ответить
SSYONG
Красноярск
На конную тягу,хлопцы,на коней.....
Да сена где брать?
3
 
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 976
Печалька,а то я взамен своей разбитой газели решил 3-тонника японского брать дизельного.
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16607
Белый444:
Читал, что, якобы, наши недалекие думцы решили отменить транспортный налог и увеличить акциз на топливо взамен налога. Кто знает - это достоверная информация или бабульки слухи распространяют? Если не бабульки, то стоимость топлива скоро нас очень расстроит...
Акциз и вводили со словами "это будет транспортный налог, кто больше ездит, тот больше платит", как можно видеть транспортный налог не отменили.
Так что вряд ли что-то хорошее будет
У меня есть мечта, я к ней иду,
У многих есть только мечта - иметь мечту
8
 
Ответить
виталий
Сергей Иванов:
Все на фортуну
нальют тебе там летнего озябнешь в первый же мороз)))))
 
 
Ответить
виталий
сезонная муйня завезли зимнее вот и цена сменилась...
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17814
Встревожен..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить