В Хабаровске разыскивают угонщика, который похитил три автомобиля с помощью эвакуатора

В Хабаровске разыскивают угонщика, который похитил три автомобиля с помощью эвакуатора

09 Ноября 2015 | 2136 просмотров | Хабаровский край
Злоумышленник в основном орудует в дневное время.
Злоумышленник в основном орудует в дневное время.

Угонщик под видом водителя эвакуатора ворует иномарки в Хабаровске. Дерзкий преступник в основном орудует в дневное время, забирая припаркованные авто, якобы для буксировки на штрафстоянку, сообщает сайт dvnovosti.ru.

Пока известно о трех фактах хищений. В последний раз угонщик дал о себе знать в воскресенье, восьмого ноября. Подъехав на автомобиле-эвакуаторе в дворовый проезд Первого микрорайона, злоумышленник погрузил на свое авто припаркованный седан Honda Saber и на глазах у прохожих покинул место преступления. Когда хозяин иномарки обнаружил пропажу, работники местного магазина сообщили ему, что авто забрали на штрафстоянку около 15.00.

Автовладелец вызвал на место происшествия сотрудников полиции, которые заявили, что эвакуация автомобиля была произведена без сопровождения правоохранителей и, скорее всего, машину угнали. Позднее данная информация подтвердилась. На хабаровских штрафплощадках серебристый седан Honda Saber также не числится. Поиски преступника продолжаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Владелец похищенного седана просит откликнуться возможных свидетелей угона по номеру +7 (924) 319-41-44 (Мария). Госномер похищенного автомобиля В 059 УМ, 27 регион, кузов серебристого цвета.

 

Комментарии

   
Khabarovsk
Сообщений: 585
чет люди расслабились совсем. Или не в курсе, что должны присутствовать сотрудники при эвакуации? Они же составляют постановление.
5
3
Ответить
Alex
Хабаровск
А какие еще авто он угнал?? Я так понял если он уже давно орудует, то должны быть прецеденты.
7
 
Ответить
patloman
Хабаровск
Руль выкручивайте до упора - и будет вам счастье
5
20
Ответить
Alex
Хабаровск
patloman:
Руль выкручивайте до упора - и будет вам счастье
Это бесполезно. он краном цепляет, понимает и увозит.
4
1
Ответить
Alex
Хабаровск
А сабер уже скорее всего в разбор пошел. Такие машины на перепродажу думаю не крадут. Ценник маловат.
9
1
Ответить
Александр
Хабаровск
MATPOC:
чет люди расслабились совсем. Или не в курсе, что должны присутствовать сотрудники при эвакуации? Они же составляют постановление.
Без хозяина машину забрали.
2
1
Ответить
Александр
Хабаровск
Alex:
А сабер уже скорее всего в разбор пошел. Такие машины на перепродажу думаю не крадут. Ценник маловат.
Автомат и морда уйдют на ура. Двигло и остальное барахло на метал сдадут
4
1
Ответить
     
ВЛК-ХБР
Сообщений: 74
Да сейчас столько эвакуаторов в городе. Что на них внимания и не обращаешь. Может мужик сломался, и его в сервис повезли... В этом случае так и вышло наверняка.
4
 
Ответить
Алексей
Хабаровск
Вы забыли про такой интересный момент - как возврат, смысл его красть на зап.части???
2
2
Ответить
Алексей
Хабаровск
Хозяйка - Мария, выходи на "людей" пусть в прогоне его смотрят
3
6
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
Маяк GPS трудно купить хороший автономный? А лучше два.
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
 
1
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Необходимо ставить авто так чтоб эвакуатор не мог подъехать что называется борт в борт, выкручивать руль до упора и фиксировать на защёлку, можно ставить под дерево. Это затруднит погрузка краном. НО все машины так не поставить. Поймать надо гада и ногу сломать, пол года машины воровать на сможет!!!
8
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 564
Алексей:
Хозяйка - Мария, выходи на "людей" пусть в прогоне его смотрят
люди на блюде и вам уркки ссаные никто не копейки не за что не даст валите работать пока тут всех не достреляли
1GZ-FE
7
7
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
Александр:
Без хозяина машину забрали.
это называется гражданская инициатива. Безучастные люди в России живут.
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Искать среди "оборотней" надо! Только с подачи "погонов" можно орудовать в наглую! Сейчас не 90е что бы один беспределом занимался!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
 
2
Ответить