Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Правительство РФ предложило приравнять автопробеги к митингам

Правительство РФ предложило приравнять автопробеги к митингам

24 Сентября 2015 | 21877 просмотров
Авторы инициативы считают, что подобные акции могут перерасти в стихийные выступления, которые приведут к массовым нарушениям общественного порядка.
Авторы инициативы считают, что подобные акции могут перерасти в стихийные выступления, которые приведут к массовым нарушениям общественного порядка.

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который подводит автопробеги и установку палаточных лагерей в общественных местах под действие закона о митингах. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Законопроект направлен на внесение в законодательство РФ изменений, предусматривающих отнесение новых форм массовых протестных акций (палаточные городки, автопробеги и так далее) к публичным мероприятиям, проведение которых регламентируется федеральным законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"», — говорится в пояснительной записке.

Документ приравнивает автопробег к демонстрации, а установку палаточных лагерей — к пикетированию. МВД приводит данные, согласно которым в 2014 году в Башкортостане, Белгородской, Московской, Ростовской, Челябинской областях и других регионах прошли протестные акции с установлением палаточных городков в общественных местах.

В 27 субъектах РФ состоялось 126 мероприятий, в которых приняли участие 4 тысячи человек с использованием 1,5 тысячи транспортных средств.

Авторы инициативы считают, что подобные акции могут перерасти в стихийные выступления, которые приведут к массовым нарушениям общественного порядка.

«Принятие законопроекта позволит устранить правовую неопределенность, возникающую при организации и проведении публичных мероприятий в виде новых форм протестных акций», — говорится в пояснительной записке.

Напомним, согласно текущей редакции закона о митингах максимальный размер административного штрафа для граждан составляет до 300 тысяч рублей, а для должностных лиц — до 600 тысяч рублей, для юрлиц — до одного миллиона рублей.

Если в результате нарушений осложнилось движение пешеходов или транспорта или потребовалось привлечение дополнительных сил полиции, то штрафы составят для граждан от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, для должностных лиц — от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, а для юрлиц — от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 80
Может лучше приравнять правительство к чему нибудь?)))
1378
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
ахахахахахахаха!!! это пипец)))) Боится правительство народа... боится)
1128
24
Ответить
     
Сообщений: 2539
осень -шиза косит ряды
456
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
A.Viper:
ахахахахахахаха !!! это пипец)))) Боится правительство народа... боится)
Чем больше скобочек, тем больше боится.
148
31
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
хня какая-то. закон также будет "работать", как при определении понятия "митинг". Делом бы лучше занялись, хотя о чем это я...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
210
13
Ответить
   
Сообщений: 578
Скоро будем все сидеть по квартирам и не высовываться. Прогулки с друзьями, беседы на улице больше 2-х человек уже будет считаться заговором. Походы классом в кино или театр, гляди тоже за митинги и протесты примут, свадебный кортеж туда же отнесут. Захочешь компанией выехать на природу на 3-5 машинах гляди штрафанут.
728
9
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
Ну все ....ждем резкого повышения цен на бензин....и бум молчать в тряпочку....
270
8
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Это ж надо так народа своего бояться
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
401
12
Ответить
  
USA
Сообщений: 12171
ввп и кооператив озеро сходит с ума
Nissan Ariya 2023
403
13
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
Следующий закон какой?больше двух не собираться?
Toyota Caldina GT.
258
9
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
dirty:
Это ж надо так народа своего бояться
Видимо чувствуют шаткость своей позиции то.
Toyota Caldina GT.
271
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
amaday:
Чем больше скобочек, тем больше боится.
А ты как думал?)
16
6
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Любая пробка на трассе автоматически становиться митингом и подлежит разгону при помощи водометов?
499
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
всё правильно, больше двух машин на трасе не собираться, а не дай Бог пробка, то всех в тайгу лес пилить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
120
6
Ответить
предлагаю читать книжки, а не новости, тот мир лучше
169
1
Ответить
     
Сообщений: 2379
Сервисный_Инженер:
Следу ющий закон какой?больше двух не собираться?
рот не открывать, тащить домой в котомке пакетик молока и батон на семью из 4-5 человек. И только рот свой не открывать, любить чиновниге и линию партии бгг
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
142
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27747
Боится правительство, ибо понимает, что народ восстать может
157
11
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
A.Viper:
ахахахахахахаха !!! это пипец)))) Боится правительство народа... боится)
Не то слово боится, то жучки в номера, то еще какая х рня.
Выйдешь скоро с семьей где детей 3-2, а вам - Товарищи, а что это вы митинг устроили, получите штраф)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
99
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
*****ократия по
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
85
5
Ответить
  
Сообщений: 12318
В связи с кризисом, последние "отдушины" закрывают...

Но еще много чего предстоит сделать, из того, что раньше даже в голову бы им не пришло.
Важно быть, а не казаться.
60
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
И авто в пробке -тоже митинг !!!!
45
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Пля, уже "больше трех не собираться", а Дромофест вообще "сходняк" и преступное сообщество?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
91
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 116
нытье на кухне тоже можно приравнять к митингам )
2106/2121/AE106/ST195/JZX90/ST202/SR40/SXM15/Galloper 2/EL 41/LJ78/RZN185 - были
KZJ78/GX 90 - есть
60
2
Ответить
Алексей
Предлагаю. ВСЕ АБСОЛЮТНО! Мероприятия (спорт, концерты, проходные заводов и фабрик, школы и так далее) в это же список. Ведь там собирается далеко не 3 человека, а особенно работяги давайте всех массово арестуем, во тогда жизнь то начнется. Не жизнь - Сказка! А "курилка" за школой, это же вообще рассадник, какие там ведутся разговоры (наверно об искусстве, живописи, разных там глобальных проблемах) .
78
5
Ответить
1970
Новосибирск
Сравнивая СССР и режим Путина . становиться ясно что по количеству запретов и ограничений путинисты давно оставили старика СССР позади. Только в первом случаи это было на благо народа , а в последнем ради сохранения разворованных в 90 миллиардов и что бы народ не смёл в один прекрасный момент эту антинародную власть.
268
13
Ответить
Леван
Иркутск
не могу передать товарищи в каком я а...уе
94
6
Ответить
A A A
Барнаул
Люди что творится? Это уже п...ц. ВВП со своей сворой вообще оборзели. В стране итак не какой демократии да свободы слова, по телику фуфло в уши вливают, а тут вообще народ заткнуть хотят что бы только сидели по домам да шептались. Видят накал народа потому что в стране полный развал вот и решили заткнуть всех окончательно.
226
14
Ответить
     
Сообщений: 2883
1970:
Сравнивая СССР и режим Путина . становиться ясно что по количеству запретов и ограничений путинисты давно оставили старика СССР позади. Только в первом случаи это было на благо народа , а в последнем ради сохранения разворованных в 90 миллиардов и что бы народ не смёл в один прекрасный момент эту антинародную власть.
в точку. путинисты вместе с самим ввп.
70
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 372
Приравнять правительство к категории отравляющих жизнь мирных граждан
Мой отзыв: Лада 2109 1997
110
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
боятся они,боятся бунта в стране
86
5
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Ой да ладно :) 99 % отписавшихся лень на выборы то идти, какие митинги :))) зима скоро дома сидеть будем :) в интернетах возмущаться,пока можно :)))
Мир тесен ....
122
18
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
SSSMOKE:
Боится правительство, ибо понимает, что народ восстать может
Да ни хрена он не может, ваш "на рот". Иначе, давно бы уже палками чиновников забили.
SUBARU
127
8
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
предлагаю правительство рф уже к опг приравнять
124
6
Ответить
    
Сообщений: 50534
народ имеет такую власть, которой достоин
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
91
10
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
SBA:
Да ни хрена он не может, ваш "на рот". Иначе, давно бы уже палками чиновников забили.
вот пусть ваш народ так и делает, хохлы уже побили, прям светятся от счастья свалившихся благ :))
Мир тесен ....
35
118
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Donor:
Ой да ладно :) 99 % отписавшихся лень на выборы то идти, какие митинги :))) зима скоро дома сидеть будем :) в интернетах возмущаться,пока можно :)))
Вы правильно написали, что выборы игнорируют.., но граждане в выборы не верят... как сказал вождь "не важно как проголосовали, главное как подсчитали".
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
97
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!! (с). Актаульно как никогда.
61
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
люди, идите на выборы! голосуйте хоть за кого-нибудь! =)
41
7
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
МАКСим:
Вы правильно написали, что выборы игнорируют.., но граждане в выборы не верят... как сказал вождь "не важно как проголосовали, главное как подсчитали".
дак пусть идут наблюдателям если не верят, просто большинству пох***р, вот и власти пох**р на мнение таких. Каждый должен начать с себя.
1917 год и Украина в 2014г показала что смена власти с "благими намерениями" приводит к куда печальным последствиям.
Мир тесен ....
25
92
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
sneakyfildy:
люди, идите на выборы! голосуйте хоть за кого-нибудь! =)
не пойдут, это очень сложно для большинства. Толи дело в интернете пару строк написать :)
Мир тесен ....
33
48
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
sneakyfildy:
люди, идите на выборы! голосуйте хоть за кого-нибудь! =)
Выборов давно уж нет в большинстве регионов
82
9
Ответить
A70 A80
Alexito:
Может лучше приравнять правительство к чему нибудь?)))
к стеночке кирпичненькой)
38
4
Ответить
slavas
Хреново когда вся страна завязана на одного неконтролируемого неадеквата.
Пора бы это уже понять не только россиянам, но и подельникам этого гражданина..
152
25
Ответить
    
Сообщений: 42775
Ыы))) на елочку под новый год менты будут теперь с протоколами вокруг елки вооружаться))) За полчаса до полуночи вышли в рейд, за полчасика окучили "митингующих" о НГ - сделали для бюджета нехилую прибавку на премии руководству, ляпота))))

В пробку встал поток, всех окружить и окучить по полтиннику за автомитинг)))

и грустно и смешно...
33
6
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
slavas:
Хреново когда вся страна завязана на одного неконтролируемого неадеквата.
Пора бы это уже понять не только россиянам, но и подельникам этого гражданина..
Все точно написано, лучше и не придумать ))
39
8
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
slavas:
Хреново когда вся страна завязана на одного неконтролируемого неадеквата.
Пора бы это уже понять не только россиянам, но и подельникам этого гражданина..
Хоспади, откуда ты взялся клоун, неужели ты реально думаешь, что уйдет Путин и сразу все вокруг станут милыми и честными. Ну ушел у вас Янукович, пришел ни чуть не лучше. И люди остались такие же продажные и глупые.
Мир тесен ....
48
78
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
kubang:
боятся они,боятся бунта в стране
Никого они не боятся, с нашим народом делай че хошь, сами ярмо на шею накинут да еще и затянут.
Только и слышно: Обама, запад ставит на колени, фошисты, пиндосы, гейропейцы - сами мы кто?
84
6
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Alex22rus:
Все точно написано, лучше и не придумать ))
да да, во всем этом виноват именно Путин, ходит и мусорит по всей стране, блюет в подъездах, ворует ночью бензин у автолюбителей .... а ещё продает наркотики в каждом городе и травит истинных патриотов паленной водкой. Конечно виноват один только Путин.
Мир тесен ....
41
91
Ответить
Евген
Москва
slavas:
Хреново когда вся страна завязана на одного неконтролируемого неадеквата.
Пора бы это уже понять не только россиянам, но и подельникам этого гражданина..
тупейшее видение. Руководство Россией - это вовсе не один Путин, а под миллион чиновников и с тысячу - само ядро руководства страной. Причем -самых разных патрий. Так же и в Беларуси - не один Батька руководит, а несколько тысяч белорусов в органах управления страной. А холопское мышление видит только "барина" и никакой другой действительности вокруг. Потому холопа легко одурачить. Страна холопов Украина - показала это очень наглядно
43
79
Ответить
Евген
Москва
Donor:
да да, во всем этом виноват именно Путин, ходит и мусорит по всей стране, блюет в подъездах, ворует ночью бензин у автолюбителей ....
у меня, ска птн - весь подъезд несмываемым фломастером изгадил, весь лифт! причем-ночью это делает, все никак поймать не могу. днем то он на работе, а по ночам отрывается
31
19
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
МАКСим:
Вы правильно написали, что выборы игнорируют.., но граждане в выборы не верят... как сказал вождь "не важно как проголосовали, главное как подсчитали".
Если бы честно считали, у нас выборы бы не состояли, так как у людей нет веры, а так дописали сколько нужно и все ок, и думаю если бы все пришли и проголосовали не за желатьльного кандидата для ввп, всё равно он бы прошел.
p.s.
У нас после выборов стали делать второстепенные дороги и тротуары, там где их не делали с времен ссср- к чему бы это?
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
13
5
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Евген:
тупейшее видение. Руководство Россией - это вовсе не один Путин, а под миллион чиновников и с тысячу - само ядро руководства страной. Причем -самых разных патрий. Так же и в Беларуси - не один Батька руководит, а несколько тысяч белорусов в органах управления страной. А холопское мышление видит только "барина" и никакой другой действительности вокруг. Потому холопа легко одурачить. Страна холопов Украина - показала это очень наглядно
++++ чиновники депортируются из космоса, с планеты мутантов, ну не из соседей и родственников им же браться :) :) :) назло святому и чистому народу :))
Мир тесен ....
23
36
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Надо еще гаражные кооперативы разогнать. А то в пятницу получается митинг жарящих шашлык и пьющих пиво )))
Holy Motors
32
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 365
A.Viper:
ахахахахахахаха !!! это пипец)))) Боится правительство народа... боится)
да не боится. просто это все идет к тому что.... подготавливается почва! смотри как это происходит... они берут, на следующий год вводят экологический класс и ставят знаки по всюду что авто с классом ниже евро 4, въезжать нельзя! то есть твое авто получается вне закона! то есть тебя кинули на свободу и имущество! по другому силой принудили покупать свежее ведро - новое! а этим самым дают невероятный приток средств своим банкам, заводам - пароходом и т.д. пролобированный закон через административный ресурс, который сидит там в думе. тебе конечно это не понравится и ты выйдешь на улицу! и будешь серьезно бунтовать. дак вот что бы ты не вышел для страховочки сделан данный закон! вот и все))) и дальше все будет делаться именно так! только свободы будет все меньше и меньше..
71
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 365
Евген:
тупейшее видение. Руководство Россией - это вовсе не один Путин, а под миллион чиновников и с тысячу - само ядро руководства страной. Причем -самых разных патрий. Так же и в Беларуси - не один Батька руководит, а несколько тысяч белорусов в органах управления страной. А холопское мышление видит только "барина" и никакой другой действительности вокруг. Потому холопа легко одурачить. Страна холопов Украина - показала это очень наглядно
ввп не руководит! он просто лицо компании!
48
6
Ответить
    
Сообщений: 1941
А гараж надо прировнять к конспиративной квартире)))))
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
36
2
Ответить
    
Сообщений: 1941
Да и главное больше трех не собираться!)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
8
2
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
gt-razbor:
да не боится. просто это все идет к тому что.... подготавливается почва! смотри как это происходит... они берут, на следующий год вводят экологический класс и ставят знаки по всюду что авто с классом ниже евро 4, въезжать нельзя! то есть твое авто получается вне закона! то есть тебя кинули на свободу и имущество! по другому силой принудили покупать свежее ведро - новое! а этим самым дают невероятный приток средств своим банкам, заводам - пароходом и т.д. пролобированный закон через административный ресурс, который сидит там в думе. тебе конечно это не понравится и ты выйдешь на улицу! и будешь серьезно бунтовать. дак вот что бы ты не вышел для страховочки сделан данный закон! вот и все))) и дальше все будет делаться именно так! только свободы будет все меньше и меньше..
В Европе, в частности, Германии, такая же фишка уже как лет 10. Umweltplakette называется. И ничего, не бунтуют
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
13
14
Ответить
Alexito:
Может лучше приравнять правительство к чему нибудь?)))
приравняй
2
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
[quote=A.Viper]ахахахахахахаха !!! это пипец)))) Боится правительство народа... боится)[/quote]
[quote=SBA]

[quote=kubang]боятся они,боятся бунта в стране[/quote]

Вы о чем? Кого они боятся? В кабинете у каждого губернатора коллекция из часов по ляму зелени за часики, деньги мешками, золото килограммами.

В какой то Армении цену на электроэнергию подняли на 17%, вся страна на улицу вышла.

А у нас хоть на улице розгами бей, все молчать будут в тряпочку
85
4
Ответить
7 ноября переименовать в великий октябрьский автопробег
7
3
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
[quote=Мр. Грей]
[quote=SBA]

Вы о чем? Кого они боятся? В кабинете у каждого губернатора коллекция из часов по ляму зелени за часики, деньги мешками, золото килограммами.

В какой то Армении цену на электроэнергию подняли на 17%, вся страна на улицу вышла.

А у нас хоть на улице розгами бей, все молчать будут в тряпочку[/quote]
вот тут ты зря нас обижаешь, мы же такую знатную фото жабу запостим в интернет!! Сразу все на места встанет :)))))
Мир тесен ....
9
42
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Мне кажется, народ выйдет на улицу, только когда каких-нибудь первопроходцев против произвола переедут танками. Вот тогда народ пойдет. Такое уже было.
33
11
Ответить
Евген
Москва
A A A:
Люди что творится? Это уже п...ц. ВВП со своей сворой вообще оборзели. В стране итак не какой демократии да свободы слова,.
идиотов , дураков в стране полно - вот главная беда. Да и просто темных людей, малоинформированных неразвитых -миллионы.
Именно их руками в странах и делаются перевороты, умными иностранными спецслужбами-так всегда было, есть и будет. Дураков над/рачивают и кидают на разрушение своей же страны.
Если бы не переворот 17 года, устроенный пейсатыми "комиссарами"-терр ористами и их исполнителями- петербургским корпусом латышских стрелков, да тупой матроснёй, купившейся на сладкие лживые лозунги, то не было бы и Гражданской бойни 1918-23 гг, устроенной через продажных еврейских "комиссаров" нам так же, как и нынешние события на Украине (1:1, копия)
не было бы миллионов убитых русских, не было бы и 2 мировой.

Россия до 1917 года делала собственные автомобили, РУссобалт был одним из лучших в мире, победил на международном ралли, был неломуч и пригож. Делали корабли, была уже РЖД аж до Китая, бегали тепловозы, пароходы по рекам, много экспортировали в Европу. После революции как мамай прошел, даже хуже - откинули в развитии лет на 30. Вот цель революций всех - опустить экономического конкурента, разрушить, уничтожить чтобы не мешал.
Давайте лучше беспокоиться за революцию в США, а? за права там негров и латиносов, а так же и белых заодно. Пусть там они бегать не работая, разрушают города, кварталы, фабрики заводы... убивают один другого... а мы уж как нибуть тут без войны и разрухи "помучаемся".
Дайте же России хотя бы 100 лет без войны, революций и переворотов, враги, да идущие у них на поводу дибилы, идиоты и малограмотные тёмные шариковы
49
81
Ответить
     
Сообщений: 3674
Прям северная Корея.
32
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
Дибилизм!

власть вбрасывает в народ всякую позорную инфу, чтобы мы все тут только это обсуждали и не обращали внимание на реальную обстановку ....
и самое главное мы все ведемся и обсуждаем всякую хрень
в то время пока чинуши разгра***ют нашу страну..
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
29
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
Это Путин на калине митинговал оказывается....
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
34
4
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
Евген:
тупейшее видение. Руководство Россией - это вовсе не один Путин, а под миллион чиновников и с тысячу - само ядро руководства страной. Причем -самых разных патрий. Так же и в Беларуси - не один Батька руководит, а несколько тысяч белорусов в органах управления страной. А холопское мышление видит только "барина" и никакой другой действительности вокруг. Потому холопа легко одурачить. Страна холопов Украина - показала это очень наглядно
В кремле жирует черный Путин
И кровь народную сосет
А белый Путин настоящий,
В застенке тайном на цепи.
50
9
Ответить
Евген
Москва
A A A:
Как всегда во всем виновата америка. Мы живем в России и закон принимается для всей России. Для нас
Закон принимается, чтобы ЗАКОННО пресечь провокацию театрально-революционную , ведущую дураков в пропасть. А так то можно и не принимая Закона, как в Китае на площади ТЯнь, танками всю эту продажную, сознательно гадящую мразь и примкнувших к ним глупых романтиков, с чистой душой и чистым мозгом, передавить.

И таки ДА - ВИНОВАТА АМЕРИКА, тут ты единственно умное сказал, даже не понимая. И в 1905- 1917 году неработающий Лейба Бронштейн бегал по России, разжигая перевороты, на деньги и по поручению США, спонсируемый американскими банками, Шиффа, Коэна. А его напарник Парвус (Гельфанд, Израил Лазаревич) - напрямую финансировался Лондоном, курировался офицером МИ-6.
1 и 2 мировые войны так же были устроены политтехнологами США в целях собственной наживы за счёт уничтожаемых стран, что с успехом и проделано - до 1 мировой Россия была сильнейшей державой, после - все время "вставала с колен", занимая у запада и деньги и технологии и материалы.
И так же 1991 год, пьяный АЛКАШ - всё это проделки США, у нас тогда офицеры ЦРУ по Кремлю разгуливали в штатском, как дома, как сегодня в Киевском СБУ сидят. А мы , под их "руководством", лишились многих отраслей, бесплатно перешедших Западу.

Или кто виноват, по твоему? местное дурачье, слепое и тупое, тоже виновато. Но они - орудие, через которое умный пентагон и владельцы ФРС проводят свои интриги.
38
74
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
когда их уже самих к вредителям приравняют...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
23
5
Ответить
 
154
Сообщений: 6003
они бы лучше предложили считать предпринимательскую деятельность чиновников и их семей казнокрадством и воровством бюджетных денег!
Продам 1к кв. 44м2 с ремонтом,студию 33м2 без ремонта, обе в новостройке. информация в профиле
30
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
[quote=Мр. Грей]
[quote=SBA]

в этой стране хоть как можно гайки народу закручивать,а народу п...й,хоть мордой в г..о,ему ссы в глаза-божья росса. а кремлевские типы просто этим пользуются.
26
6
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Нельзя сжимать пружину беспредела до бесконечности.. и когда она разожмется, кое-кому будет очень плохо..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
18
6
Ответить
Евген
Москва
вот они, иноземцы, устроившие нашей стране истребление и разруху в 1917 году. Найдите хоть одного русского. И это на Руси. Одни шульцманы, вальцманы и шуллеры...
Хорошо хоть возмездие их настигло. Теперь не подставляются - стараются как немцов и яценюк с турчиновым, чужими руками
26
61
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
"Правительство РФ предложило приравнять автопробеги к митингам"
а пробки нужно приравнять к забастовкам и саботажу.
17
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Евген:
И таки ДА - ВИНОВАТА АМЕРИКА.......
то есть в продажности и дурости чиновников виновата Америка? ..замечательно...а вот почитаешь Салтыкова-Щедрина или того же Гоголя, так там про дурость и продажность власти ,все там как сегодня написано, только жили они в начале 19-го века когда, Америка не существовала в том виде ,в котором существует сегодня...
49
8
Ответить
Алексей
Тюмень
свадьбы или похороны тоже митинг????президент тогда тоже пусть на одной машине ездит,а не с кортежем из 8-10 машин
30
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
aracl:
Дибилизм!
власть вбрасывает в народ всякую позорную инфу, чтобы мы все тут только это обсуждали и не обращали внимание на реальную обстановку ....
и самое главное мы все ведемся и обсуждаем всякую хрень в то время пока чинуши разгра***ют нашу страну..
а ты Виталя чё предлагаешь? Научи нас жить не тужить?
9
1
Ответить
Евген
Москва
Defensor Fortis:
Нельзя сжимать пружину беспредела до бесконечности.. и когда она разожмется, кое-кому будет очень плохо..
да-да, конечно!
сколько же можно России без войны развиваться???
уже и производство всевозможных авто запустили, уже и Веста и Патрик, и Камри и Октавия, и Камаз и прочее - и все лучше и лучше, уже и на экспорт!
Уже и по пшенице - перестали в канаде закупать , начали экспортировать ее, мешая этим экспорту США, как в царской России было до ср/аной разрушающей революции,

уже и машин у людей - сплошь пробки, негде припарковаться. Уже и квартир хватает у людей, уже и пособие на детей и декрет до 4.5 лет с сохранением ЗП бабам -так рожать опять стали, беременные и дети вокруг опять появились. Уже и пить меньше стали, спиваться...
Уже и по продуктам, вину и сыру себя стали обеспечивать, а министром с/х наконец то поставили умного адекватного патриота страны Ткачева - 5-6 лет и Россия полностью себя самообеспечит питанием.
КОМУ ТАКАЯ РОССИЯ НУЖНА??? крепкая и самостоятельная?
нет уж, ВСТАВАЙ 5 колонна (почему то в основном вальцманы, гайзеры и эйхманы, денег непахнущих чтоли любят больше всех или русь за родину не считают, родившись тут и выросши...ну можно ж в сша свалить и Израиль если чо)
ВСТАВАЙ 5 колонна! Автомайдан!!! майдан!!! а дураков-идитов близоруких, ведомых , эмоцианальных и бестолковых - найти можно и из местных ванек, самим не подставляться, лишь НАПРАВЛЯТЬ и ВОЗГЛАВЛЯТЬ!!! чтоб Россия сама себя самоубивала и саморазрушала, как и ее отторгнутая часть Украина
28
87
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Евген:
да-да, конечно!
сколько же можно России без войны развиваться???
Забыл добавить, АМИНЬ и боже Единую Россию храни!
67
13
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Не знаю как у них в Московиях, а у нас и так без ведения ГИБДД и администрации никакой автопробег официально не проведешь.
19
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
судя по пробкам, любим мы по митинговать. каждый день из митинга в демонстрацию переползаем!
13
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
A.Viper:
ахахахахахахаха !!! это пипец)))) Боится правительство народа... боится)
И продолжает набивать свои кармашки
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
16
4
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Евген:
да-да, конечно!
сколько же можно России без войны развиваться???
Вот это поток сознания... :-(
Про евреев, абаму, пятую колонну (почему не шестую?) все понятно.
Но! Как же вы про марсиан то забыли? Упущение, товарисч ольгинец!
SUBARU
56
14
Ответить
Евген
Москва
Леонид1078:
то есть в продажности и дурости чиновников виновата Америка? ..замечательно...а вот почитаешь Салтыкова-Щедрина или того же Гоголя, так там про дурость и продажность власти ,все там как сегодня написано, только жили они в начале 19-го века когда, Америка не существовала в том виде ,в котором существует сегодня...
продажность, дурость - это не личное особенное достояние конкретной власти или страны, а есть свойства человеческой натуры, во всем мире, все времена, все слои населения.
Меня на эту болтологию не купишь, я это давно всё понял.

Работа спецслужб исторически стремящихся к мировому лидерству стран (Англия, США) - как раз в том состоит, чтобы изучать мозг, психику, психологию человеческой натуры и применять это для создания переворотов, войн, разрухи в покоряемых странах.

Из за того, что произойдет переворот и место займут другие - чище не станет, человеческие пороки не уйдут, а наоборот, в революционном бардаке наиболее подлые умные и хитрые займут места - и опять все по новой, с нуля, только вот страна разрушена и деньги украдены. вывезен золотой запас...

Вот когда Вы это поймете-настанет ясность. Салтыкова бы спросить - а что ты хочешь, сатирой припечатать недостатки, этим воспитывая как писатель общество, чтобы вору стало стыдно, или ты хочешь переворот, революцию и Гражданскую войну? Он бы покраснел и сказал - не надо переворота и войны, я лишь покритиковал то, что считаю пороком, чтобы общество чище было.

Только вот сатирики -они на пользу стараются, а идиоты воспринимаю это не как призыв к истпавлению своих характеров, а как призыв к перевороту.
А мозговеды спецслужб запада, США Англии и прочих - не преминут этим воспользоваться. И США таки БЫЛО уже в то время, почитайте, что бунт 1905 года - активно поджигал Лейба Бронштейн, а он финансировался ИМЕННО США. И США стало ТАКИМ как сейчас -как раз в результате успешных интриг, успешной подрывной ими работы в отношении Германии и России и в результате обогащения от 1 и 2 мировой войн, отсиживаясь за океаном и наживаясь на поставках и грабеже покоренных. Один раз даже нагло заползли в Мурманск, но получили по роже и уползли в нору. Потом по роже получили во Въетнаме, теперь поумнели - руками местных идиотов можно все делать, заражая их мозги смысловыми вирусами
24
63
Ответить
   
Сообщений: 632
Устраивать экспедиции по России станет не просто дорого, а очень дорого)
32
4
Ответить
Евген
Москва
gt-razbor:
ввп не руководит! он просто лицо компании!
и эта компания намного лучше компании Бориса Пьяного, от которой страны бы уже не было.
16
49
Ответить
slavas
Donor:
Хоспади, откуда ты взялся клоун, неужели ты реально думаешь, что уйдет Путин и сразу все вокруг станут милыми и честными. Ну ушел у вас Янукович, пришел ни чуть не лучше. И люди остались такие же продажные и глупые.
Главной проблемой России являются сами россияне.
Путин лишь производная этой огромной 86% массы.
По сути у нас в стране живут миллионы путиных, они разрешают крымнаш, закрывают глаза на коррупцию, охотно нищают за "патриотизм", одурачиваются пропагандой, и гордятся своей страной.
По сути мы живём не в России, а в Пу...ляндии.
///////////////
59
15
Ответить
   
Сообщений: 16999
Alexito:
Может лучше приравнять правительство к чему нибудь?)))
Наверно из пора к нолю приравнять. Можно извращённым способом даже. Заи....ли кровь пить)
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
14
6
Ответить
slavas
StanBro:
Ну так то, если выключить телевизор, условно говоря, и оглядеться, остыв от псевдо-патриотического угара, то можно увидеть, что мы уже хлебнули все не то, что ложкой, а ведрами. Первое ведро называется "Скоро заживем, встаем с колен", второе называется "Духовныескрепы и толерантность", третье - "Крымнаш и укрофашисты", четвертое - "Васильева и борьба с коррупцией". Продолжать можно долго.
///////////))))))))))))))))))) ))
36
5
Ответить
Евген
Москва
StanBro:
Первое ведро называется "Скоро заживем, встаем с колен", второе называется "Духовныескрепы и толерантность", третье - "Крымнаш и укрофашисты", четвертое - "Васильева и борьба с коррупцией". Продолжать можно долго.
ну во первых, я ТВ ВООБЩЕ не смотрю лет пять -некогда, я экономист и у меня финансово-экономические обзоры по всему миру и по отдельным отраслям, а так же политические события со всех новостных каналов. Этот общий обзор помогает отсеять шелуху от зерен.
Вы же всякой шелухой сыпете тут.
Ну вот к примеру, зачем этот утпой слоган "КРЫМНАШ"? он просто раздражает. Вы же как мусорная корзина - в вас сунули этот слоган , Вы и носитесь с ним как дурень с торбой.
А попробуйте просто отключиться от навязанных Вам слоганов и клише и СВОЕЙ БАШКОЙ подумать, если еще не атрофировалась, что такое КРЫМ, кто там живет, историю Крыма и что чуть не произошло. Без понимания всей картины - Вы просто тупой ретранслятор того, что закидывают специалисты иностранных спецслужб в своей работе
32
58
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 388
Утренняя и вечерняя пробки на работу будут незаконными митингами, следовательно либо будут всех разгонять или решат проблему пробок))
3
3
Ответить
Евген:
Работа спецслужб исторически стремящихся к мировому лидерству стран (Англия, США) - как раз в том состоит, чтобы изучать мозг, психику, психологию человеческой натуры и применять это для создания переворотов, войн, разрухи в покоряемых странах.
работал?
23
10
Ответить
Евген:
я экономист
белый или черный?
24
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Евген:
Я считаю высшим лицемерием радостно вопить о том, что мы наконец вернули Крым, ура, ура, историческая справедливость восторжествовала и бла бла.

Крым был у Украины с развала СССР, иными словами, он почти 25 лет бы территорией чужой страны и граждане наши как-то особо и не парились на это счет, да всем плевать было на этот Крым.

О Крыме вспоминали в лучшем случае когда раз в год к родственникам или на отдых ехали.

Я вообще не слышал в медиа пространстве ничего о Крыме пока мы его под шумок не отжали, состряпав абсолютно белыми нитками шитый референдум. Некрасиво вышло, не по человечески.

Ну и какая после этого заваруха началась - все знают.

База ВМФ это нужно и хорошо и геополитически важно, но я думаю можно было изыскать более взвешенное решение. Все написанное - сугубо мое индивидуальное мнение.
62
29
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Alexito:
Может лучше приравнять правительство к чему нибудь?)))
я уже согласен!
Лучше быть, чем казаться!
9
5
Ответить
slavas
Рупор правды и свободы царя приехал в киргизскую губернию и льет мёд в уши
32
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
StanBro:
Некрасиво вышло, не по человечески.
База ВМФ это нужно и хорошо и геополитически важно, но я думаю можно было изыскать более взвешенное решение.
Я всегда сожалел о потере Крыма Россией. При "самостийной" ни разу туда ни ездил, а при СССР - с удовольствием.
Некрасиво??? А по-моему очень даже ничего. Без шума и пыли забрали то, что принадлежало нам по праву. Заодно спасли от бомбежки Симферополь и Ко.
Я очень рад, что не Вы принимаете "взвешенные" решения. Иначе, у нас под Темрюком стоял бы уже авианосец ВМФ США.
37
47
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
[quote=Сервисный_Инженер]Следу ющий закон какой?больше двух не собираться? Как в СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА )))) БОЛЬШЕ ТРЕХ ))))) 0.5 на двоих -- много. ПОТОМУ ЧТО ЗА ВТОРОЙ ВСЕ РАВНО БЕЖАТЬ !!!
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
бить это правительство надо палками... или это я сейчас как экстремист говорю.... чур меня....
Лучше быть, чем казаться!
20
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
fedel777, согласен с Вами
Лучше быть, чем казаться!
13
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
fedel777:
Чтобы флоту или наземным силам США начать атаковать Россию не обязательно тащить флот в Черное Море. Достаточно тех баз, которые у них уже есть в Евроле, Ближнем Востоке итд.
33
17
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
коммунист:
всё правильно, больше двух машин на трасе не собираться, а не дай Бог пробка, то всех в тайгу лес пилить.
И что даже ОСАГО с КАСКО не помогут ???
3
1
Ответить
slavas
Правительство РФ предложило приравнять автопробеги к митингам

Любых кто не ЗА.... приравняли к 5 ко....
Почитайте о том, как за родителями из Карелии, борющимся против объединения классов в местной школе, гоняется полиция, угрожая им 15 сутками ареста и лишением родительских прав.

Завидую россиянам! Могут с максимально близкого расстояния за всем наблюдать, прочувствовать и пережить весь этот маразм.
Это как исторический роман читать. Знаешь чем всё закончится, но как писатель заинтригует, так и за сюжетом следишь.
Тут правда с автором не повезло....................... ...
21
4
Ответить
fedel777:
Иначе, у нас под Темрюком стоял бы уже авианосец ВМФ США.
там раньше титаник швартовался
6
6
Ответить
Евген
Москва
StanBro:
Да ладно! Брось, мужик! Целый год ведутся полноценные боевые действия с участием артиллерии, РСЗО, танковых корпусов, ПВО, беспилотников и т.д., и все это не "нескончаемом" кол-ве технике.
Ты реально веришь, что это все там шахтеры и трактористы воюют? Вот прям на танках в атаку ходят трактористы, а ночные рейды проводят шахтеры, которых обучают местные учителя из средних школ?
Мужик, возьми ЛЮБОЙ регион страны, хоть Украины, хоть России. И что, там только одни шахтеры?
К примеру, Приморский край ДВ - думаешь, там одни рыбаки и шахтеры? Сибирь -думаешь, там один нефтянники и дровосеки? Везде, в каждом городе, В КАЖДОМ - есть и органы милиции и армейские части. Даже в курортной АНАПЕ, как оказалось, есть.
А в огромном Донбассе, как то, со слов либерасье, одни шахтеры? а куда делись там проживающие и работающие МВО и МО? Во Львове правосеки военную часть взяли и вооружились, а на Донбассе - что, не было военных частей и местных жителей, служащих и работающих в силовых и военных органах? Думать будем, нет? или за Васильевой повторять содержимое антироссийских сайтов?
22
45
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
Евген:
Экономииииист??? Где же можно почитать Ваши обзоры ну те, которые по всему Миру и Вселенной?
34
12
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
sajber:
Ну все ....ждем резкого повышения цен на бензин....и бум молчать в тряпочку....
походу только по этому и хотят принять,но что они будут делать если все выедут на дорогу и внезапно "сломаются"
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
5
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Евген:
Мужик,блин, я писал большой и развернутый комментарий, а потом понял, что это бесполезно, извини, я не буду больше с тобой дискутировать.
P.S. Я сам из ДВ, с Владивостока и могу сказать, что воевать там откровенно нечем - старье в основном одно, бригада морпехов, бригада ВДВшников, танки Т-62 и Т-72, старые БМП-хи, МЛТБ, старые комплексы ОСА и так далее. Китайцы если полезут - снесут за 1 день все. Вот примерно такого уровня, условно говоря, пять частей и было на Донбассе. Остальные это идейные, наемники, и наши инструктора, да контрабасы, которые там добровольно-принудительно.
40
14
Ответить
Евген:
Во Львове правосеки военную часть взяли и вооружились
брал?
16
3
Ответить
     
Город в облаках...
Сообщений: 3411
всего*******боятся... скоро от народа вообще стеной отгородятся
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
12
3
Ответить
Евген
Москва
StanBro:
Я вообще не слышал в медиа пространстве ничего о Крыме пока мы его под шумок не отжали, состряпав абсолютно белыми нитками шитый референдум. Некрасиво вышло, не по человечески.
Ну и какая после этого заваруха началась - все знают.
База ВМФ это нужно и хорошо и геополитически важно, но я думаю можно было изыскать более взвешенное решение. Все написанное - сугубо мое индивидуальное мнение.
У Вас МОЗГИ ПЕРЕВЕРНУТЫ.
Возвращаем на место:
-КРЫМ - русский. Украина -часть Руси.
-Запад - путем переворота (СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ ВСЕ американцев высших должностей, бегающих по майдану) и становлением во власть иуд - захватили, ОТЖАЛИ всю Украину у РОссии.
- КРЫМ не захотел быть отжатым, там живут русские люди и вовсе не бандеровского воспитания. Там могилы русских флотоводцев, офицеров и солдат, русских ученых и мирян. Там дворцы русских царей и дворян, там винзаводы, заложенные нашим графом и многое другое, построенное русским народом -порты, производства, города, курорты. И живущие там русские люди себя не видели с бандой Турчинова и аннексированными США - а потому провели быстренько референдум и ЗАКОННО, как АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА, отделились от захваченное, аннексированной американцами Украины.
- не надо мне пудрить мозги про ложность референдума в КРЫМУ. У меня там близкой родни 20 чел, да если бы и не это - полно роликов на Ютубе, где все понятно, каким был референдум. А Вы идиот или провокатор, если утверждаете о принудительном, ложном, фальшивом и т.д. референдуме.
- после отделения -логично, что КРЫМ тут же к РОССИ попросился, не к Турции же русский остров пойдет? И мы его не могли не принять, вывели из под удара и уничтожения 2 миллиона НАШИХ (ну вам то они может и не наши, не знаю, что вы за птица, в Сети полно всякого...) людей. Так что все по человечески.
- а "заваруха" началась не после КРЫМА, а задолго ДО того. Это понимать надо. Не мы атакуем штат Техас или Канаду, а США руками идиотов вроде вас и провокаторов -атакует Россию и ее уже отторгнутые куски
41
63
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
"...Как бы чего не вышло..." (С) "Человек в футляре"
5
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Мне интересно, что за люди минусуют к первым комментариям к этой статье? Они против митингов или за правительство?)))
Верую в эволюцию и в доллар
12
9
Ответить
    
Новосибирск-Якутск-Мегион
Сообщений: 51
Как вообще эти люди могут управлять страной...
Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах.
17
6
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
всё заботятся о нас))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
10
2
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Данияр:
походу только по этому и хотят принять,но что они будут делать если все выедут на дорогу и внезапно "сломаются"
"Они" будут все так же усердно заботиться о нароТе, летая для этого в Куршавель на самолетах. А после трудового дня, снимать усталость на охоте в заповеднике, летая туда на вертолете.
Вот и все. А вы что думали?
SUBARU
15
6
Ответить
  
Сообщений: 8846
работают
с таким президентом и враги не нужны
3
2
Ответить
Николай Zap:
Как вообще эти люди могут управлять страной...
смотря какой
4
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
В борьбе телевизора и холодильника всегда побеждает холодильник.
22
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
StanBro:
В борьбе телевизора и холодильника всегда побеждает холодильник.
+100500
Верую в эволюцию и в доллар
9
2
Ответить
saintsatan:
Экономииииист??? Где же можно почитать Ваши обзоры ну те, которые по всему Миру и Вселенной?
читай
18
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6019
можно собрание депутатов для обсуждения новой поправки к закону приравнять к митингу и оштрафовать.
18
3
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
Надо еще гаражные кооперативы разогнать. А то в пятницу получается митинг жарящих шашлык и пьющих пиво. ))) Нет. Гаражные кооперативы ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ. В СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ ДПС остается без "ПРЕМИАЛЬНЫХ", и СУДЫ БЕЗ РАБОТЫ ### КАЗНА без денег. Штрафовать будет НЕКОГО !!!
8
3
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
весна еще не скоро еще вроде
6
3
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
В борьбе телевизора и холодильника всегда побеждает холодильник. В выигрыше -- производитель и продавец ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ.
13
 
Ответить
  
г.Артём
Сообщений: 425
НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ПОТОМ ИМЕЕТ НАРОД .... , ну а если и дальше так пойдёт то особо нервные могут и в "игил" метнутся, а там и правительство не правительство и автоматик подарят да патрончиков отсыплют и кто во всём виноват объяснят ......
Вот депутатики и трясутся за свои шкуры......
чёрный самурай 2JZ-GE
17
5
Ответить
Алексей-777
Барнаул
Alexito:
Может лучше приравнять правительство к чему нибудь?)))
прелогаю к недееспособным
12
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Наше правительство в шею пора гнать метлой поганой!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
21
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Я не юрист, но так понимаю в законе о митингах должно быть чётко прописано, что это такое. Тогда зачем отдельно докапываться до автопробегов? Есть ещё велопробеги, мотопробеги, да просто люди зимой собираются и на лыжах бегают. Может их ещё приравнять? С другой стороны, если автопробег или толпа лыжников вдруг стали попадать под определение митинга, тогда кто мешает применить к ним уже действующий закон? По-моему это просто какая-то глупость от неграмотности или излишней рьяности в модном направлении и не более.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
24
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Модератор, привет!
Бдишь? (:
9
4
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
Odin20:
можно собрание депутатов для обсуждения новой поправки к закону приравнять к митингу и оштрафовать.
Штрафовать по какой категории: для граждан от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, для должностных лиц — от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, а для юрлиц — от 250 тысяч до 500 тысяч рублей ??? Или ОНИ для СЕБЯ отдельную КАТЕГОРИЮ ПРОПИШУТ ???
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Утомили эти правительственные инициативы. Тупорогие.
Dum vivimus vivamus.
15
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Alexito:
Может лучше приравнять правительство к чему нибудь?)))
К стене например и спустить курок..
11
5
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
StanBro:
Именно! Запад ввел точечные санкции против определенного списка лиц. В ответ на это наши ввели сразу продуктовое эмбарго.
При этом санкции на западных лиц мы вводить особо не стали, т.к они сюда не ездять (парадоск, да?), а ввели сразу по мощному: чем с нами торгуют - то и запретили. Уже после этого пошли санкции на определенные отрасли нашей экономики.
Вот так было, если я ничего не забыл.
Смешно то, что продуктовое эмбарго ввели после того, как целое десятилетие стремились в ВТО.
Т.е. 12 лет убивали местного производителя, везли продукты, а как вывезенное ими бабло им стало временно недоступно - запели новую старую песню об импортозамещении.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
38
2
Ответить
Евген
Москва
StanBro:
Именно! Запад ввел точечные санкции против определенного списка лиц. В ответ на это наши ввели сразу продуктовое эмбарго.
Вот так было, если я ничего не забыл.
да, не так - да, забыл!

"Европейский союз:

25 марта запретил своим посольствам в России выдавать жителям Крыма все виды виз[49].
17 апреля Европарламент принял резолюцию рекомендательного характера, в которой призвал отказаться от строительства газопровода «Южный поток»[50].
-ввёл санкции против компаний «Черноморнефтегаз» и «Феодосия»[54]. Также заявил о введении санкций против крымских компаний, конфискованных у Украины[55] и призвал все страны-члены ООН принять экономические, торговые и финансовые меры против России из-за присоединения Крыма и Севастополя к России[56].
14 мая отказался от участия в конференции «Энергетический диалог Россия-ЕС: газовый аспект» проходящей в Брюсселе[57].
18 июля Европейский инвестиционный банк, по рекомендации Европейского совета, прекратил новое финансирование проектов в России[59][60][61].
30 июля ввёл санкции против 8 человек, а также против Российского национального коммерческого банка, концерна ПВО «Алмаз-Антей» и авиакомпании «Добролет»[65]. Также ввёл санкции сферах торговли и инвестиций против Крыма и Севастополя[66][67]: Установлен запрет на инвестиции в инфраструктурные, транспортные, телекоммуникационные и энергетические секторы, а также добычу нефти, газа и минералов. Запрещена поставка оборудования для этих секторов, а также оказание для них финансовых и страховых услуг.
Установлен запрет на покупку более 250 наименований товаров, среди которых полезные ископаемые минералы и углеводороды.
Европейским финансовым структурам запрещено выдавать кредиты или приобретать доли в проектах, которые затронуты секторальными санкциями.

31 июля ввёл санкции против «Сбербанка России», банка ВТБ, «Газпромбанка», «Внешэкономбанка», «Россельхозбанка». Также ввёл эмбарго на импорт и экспорт оружия и подобного материала в Россию; запрет на экспорт товаров двойного назначения и технологий для военного использования в Россию или российским конечным военным пользователям. Обязал экспортёров получать предварительное разрешение компетентных органов государств-членов на экспорт определенных видов энергетического оборудования и технологий в Россию, а также ввёл запрет на поставки в Россию высокотехнологичного оборудования для добычи нефти в Арктике, на глубоководном шельфе и сланцевой нефти
12 сентября ввёл ряд санкций[70]: Запретил организацию долгового финансирования трех топливно-энергетических компаний России: «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти». Запрещены торговля облигациями этих компаний со сроком обращения свыше 30 дней и участие в организации выпусков таких бумаг.
Ужесточил ограничения на предоставление займов и инвестиционных услуг для пяти российских банков: «Сбербанка России», ВТБ, «Газпромбанка», «Внешэкономбанка», «Россельхозбанка». Запрещена выдача им кредитов сроком более 30 дней, приобретение и торговля их новыми облигациями, акциями и подобными фининструментами сроком обращения более 30 дней.
Запретил организацию долгового финансирования для трех крупнейших оборонных концернов России: «Уралвагонзавода», «Оборонпрома», «Объединённой авиастроительной корпорации».
Включил в санкционный список девять российских оборонных концернов: концерн «Сириус», «Станкоинструмент», «Химкомпозит», концерн «Калашников», Тульский оружейный завод, «Технологии машиностроения», НПО «Высокоточные комплексы», концерн ПВО «Алмаз-Антей» и НПО «Базальт».
- ............

Там еще на 3 листа, не буду всё копировать. А мы, значит, должны улыбаться и обтекать?
Кстати, введение Москвой продуктового эмбарго на иностранные некоторые позиции - позволило развернуться нашим фермерам в нишах, до того занятых. Так надо радоваться, а почему зубими скрипим? Вы за чью экономику радеете, за нашу или иностранную? вообшще, поражаюсь аудитории Дрома, они и Автоваз то сгноить хотят, свою промышленность, не знаю, есть ли в других странах такие "чудаки", у которых одна манера -"благими пожеланиями выстлана дорога в ад"
22
36
Ответить
В1tалий:
Наше правительство в шею пора гнать метлой поганой!
гони
11
9
Ответить
и че там? на выборах снова 87% будет?
15
4
Ответить
НОД
Благовещенск
1970:
Сравнивая СССР и режим Путина . становиться ясно что по количеству запретов и ограничений путинисты давно оставили старика СССР позади. Только в первом случаи это было на благо народа , а в последнем ради сохранения разворованных в 90 миллиардов и что бы народ не смёл в один прекрасный момент эту антинародную власть.
Глупо полагать что во всем Путин виноват. Это чиновники за свою власть трясутся, вот пытаются ограничить выражение общественного мнения. rusnod.ru почитай, посмотри видео.
9
26
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
борн.:
осень -шиза косит ряды
ппц какойта
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
3
Ответить
НОД
Благовещенск
Samuray-2JZ:
НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ПОТОМ ИМЕЕТ НАРОД .... , ну а если и дальше так пойдёт то особо нервные могут и в "игил" метнутся, а там и правительство не правительство и автоматик подарят да патрончиков отсыплют и кто во всём виноват объяснят ......
Вот депутатики и трясутся за свои шкуры......
Не надо ни куда метаться. Важно знать что на самом деле Вашингтон последние 25 лет управляет Россией через министерства и ведомства. Узнай больше на rusnod.ru
9
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Все правильно... Все верно.... Слишком уж много стало недовольных действующей властью!!!!! Идея то пропихиваемая СМИ о виновнике бед, СЩА - не проходит! Репрессии не за горами. Надо еще будет з/п добавлять МВД да МО!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
23
11
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 239
Donor:
да да, во всем этом виноват именно Путин, ходит и мусорит по всей стране, блюет в подъездах, ворует ночью бензин у автолюбителей .... а ещё продает наркотики в каждом городе и травит истинных патриотов паленной водкой. Конечно виноват один только Путин.
Если так по idiotski все утрировать, тогда разговаривать даже не о чем ! Не интересно...... Получается по твоему это ЕМУ не повезло с народом ?! Такой ЕМУ народ попался - хуже не быват :) Не повезло ЕМУ, не то что Обамке, Меркель и Оланду - трудолюбивые и работящие :) Может все же не народ плохой у нас, а правители все достаются бестолковые, злые, мелочные, обидчивые, да некрасивые !!! :)
21
10
Ответить
 
Томск
Сообщений: 134
хм, местные баяре тоже взволновались...
2
3
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 239
Евген:
тупейшее видение. Руководство Россией - это вовсе не один Путин, а под миллион чиновников и с тысячу - само ядро руководства страной. Причем -самых разных патрий. Так же и в Беларуси - не один Батька руководит, а несколько тысяч белорусов в органах управления страной. А холопское мышление видит только "барина" и никакой другой действительности вокруг. Потому холопа легко одурачить. Страна холопов Украина - показала это очень наглядно
А кто назначает таких чиновников ?! Как раз ЭТОТ неадекват со своей шоблой ! Глав регионов ставит ОН ! С НЕГО и спрос !
22
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
А вообще со знайтесь сами себе хотябы нам всем пох, кто будет рулить, кто будет разворовывать Россию, кто будет принимать законы противоречащие правам и свободам!!!!!???? Куль нам же важнее когда выйдет веста, что там с новым приусом, как там дела у уаза???!!! А остальное по боку! Попезим и забудем))))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
9
13
Ответить
   
Сообщений: 16999
НОД:
Не надо ни куда метаться. Важно знать что на самом деле Вашингтон последние 25 лет управляет Россией через министерства и ведомства. Узнай больше на http://rusnod.ru
Вашингтону до наших воров как раком до Парижа. И когда это российский вор делился с кем то?
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
19
9
Ответить
Capricorn
Тюмень
Ну пи..дец!!! Т.е если я пойду с ребенком в поход, поставлю палатку... и не дай бог еще костер разведу, то все... мы экстремисты беспредельщики???? Может правительству стоит подумать о чем нибудь более существенном???
12
3
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 239
Евген:
В общем ты поддерживаешь внедрение идей чучхе в отдельно взятой стране.... в России....
18
9
Ответить
   
Сообщений: 16999
Capricorn:
Ну пи..дец!!! Т.е если я пойду с ребенком в поход, поставлю палатку... и не дай бог еще костер разведу, то все... мы экстремисты беспредельщики???? Может правительству стоит подумать о чем нибудь более существенном???
застрелиться им надо.... если есть честь и достоинство, за то что натворили. и вернуть напи....е в страну.
О-ох и накалякал !!! :) Патриот страны Ткачев :) Да такого жулика еще поискать надо !
37
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
* Наследник*:
застрелиться им надо.... если есть честь и достоинство, за то что натворили. и вернуть напи....е в страну.
У них нет.
8
6
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 239
Евген:
А ты посмотри..... мыслитель..... как минусуют тебя ! :) И сколько народа пишет против этих наших проворовавшихся "вчекистов" ! Нас всех госдеп купил ?! Может все проще - виноваты сами "вчекисты" ?! Надо было не воровать, а строить нормальную экономику ! И не вещать на весь мир - "мы за невмешательство во внутренние дела суверенных государств", и в то же время активно вмешиваясь в дела соседней, суверенной страны ! Это вообще-то ихнее личное дело, куда им двигаться - на восток, или на запад !
33
14
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 239
Евген:
Васильеванаш :) классный слоган ! :) Хороша..... сюська :)
12
8
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 239
Евген:
В общем понятно с тобой... тоже как мантру долдонишь - "наших там нет, и танки они сами на огородах нашли" :) Купи Уаз - патрио-оот !!! :)
23
14
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 239
Евген:
У Вас МОЗГИ ПЕРЕВЕРНУТЫ.
Возвращаем на место:
-КРЫМ - русский. Украина -часть Руси.
Так ты за этих царей, графьев и дворян ?! Особа приближенная к ИМПЕРАТОРУ..... экономический теоретик с кучей родни во всех частях света :)
17
13
Ответить
Skaom
Киров
Donor:
Ой да ладно :) 99 % отписавшихся лень на выборы то идти, какие митинги :))) зима скоро дома сидеть будем :) в интернетах возмущаться,пока можно :)))
Так то у нас и правда народ очень пассивный, но про выборы, например вот за кого голосовать на выборы в думу? Там же одна партия с разными названиями. Либералы-правые все прикормлены давно, про партию власти не будем говорить, коммунисты в дёсна сосутся то с правыми, то с попами, лишь бы себе процентиков набить на выборах следующих. Графы против всех нету, порога явки нету. Место потерять у кормушки можно только по собственной глупости или уже если в край охаметь, хотя если делится с кем надо... Воруй не хочу, а в уши через тв будем *****, что во всём омериканцы виноваты и проклятые европейский геи.
13
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17725
Одобряю.
Надо всех автопутешественников заставить работать.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
9
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Дожили, правительство своё же население боится, значит понимают, что свои закидоны уже изрядно начали нервировать граждан...
И не проще ли у себя в рядах навести порядок, чем ещё сильнее провоцировать народ!?
Не понимаю я их, чего этими действиями хотят добиться.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
17
3
Ответить
   
Сообщений: 616
Евген:
Кстати, введение Москвой продуктового эмбарго на иностранные некоторые позиции - позволило развернуться нашим фермерам в нишах, до того занятых.
Спасибо ,насмешил. Наши барыги тупо подняли цены, а развиваться и улучшать качество продукции - не, не слышали.
19
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
скоро в детких садах группы будут не более 5 человек (иначе митинг)

В школьных классах так же !!!!

А родительские собрания вообще отменят!!!!

РОИССЯ
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
7
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
sneakyfildy:
люди, идите на выборы! голосуйте хоть за кого-нибудь! =)
Среди кандидатов есть оппозиция? Есть назначенный и клоуни для массовки. И чё туда идти? За мороженком?
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Маразм крепчал...
4
1
Ответить
     
DV<--->Europe
Сообщений: 3197
не печатали бы на дроме таких новостей, а то закроют сайт, как полит. некоректный)))) создающий народные волнения.
Серьезность утомительна......чаще улыбайте свои улыбальники
3
1
Ответить
     
DV<--->Europe
Сообщений: 3197
следующий закон будет специально для дрома "больше двух в одной теме на форуме не собираться"
Серьезность утомительна......чаще улыбайте свои улыбальники
5
 
Ответить
Иван
Киселёвск
SSSMOKE:
Боится правительство, ибо понимает, что народ восстать может
Пока тебя какие - нить политтехнологи в оборот не возьмут, никуда ты не восстанешь. В истории еще не было не одного восстания и революции без внешнего воздействия.
4
3
Ответить
Иван
Киселёвск
местный Гуран:
А ты посмотри..... мыслитель..... как минусуют тебя ! :) И сколько народа пишет против этих наших проворовавшихся "вчекистов" ! Нас всех госдеп купил ?! Может все проще - виноваты сами "вчекисты" ?! Надо было не воровать, а строить нормальную экономику ! И не вещать на весь мир - "мы за невмешательство во внутренние дела суверенных государств", и в то же время активно вмешиваясь в дела соседней, суверенной страны ! Это вообще-то ихнее личное дело, куда им двигаться - на восток, или на запад !
Минусуют от стадности чувств и своей неграмотности. В России 80% дураков. Не знал? Не, ну они то считают себя умными.
8
6
Ответить
Иван
Киселёвск
WRS:
Мне интересно, что за люди минусуют к первым комментариям к этой статье? Они против митингов или за правительство?)))
У них просто есть мозг и отсутствует стадное чувство)))
4
5
Ответить
Константин
Барнаул
"Если в результате нарушений осложнилось движение пешеходов или транспорта..."(с)
в таком случае, проезд всяческих кортежей правительственных или каких еще тоже запретить
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Иван:
Минусуют от стадности чувств и своей неграмотности. В России 80% дураков. Не знал? Не, ну они то считают себя умными.
Не только в России. Около 95% населения земли, страдают той или иной степенью слабоумия.
Существует объективность, а они со своими мнениями. Происходит какое-то событие и у каждого своя версия того, каким, конкретно, образом оно произошло.
3
 
Ответить
Андрей
Киселёвск
Челядь убогая! Здесь один Евген что то по делу говорит. Минусуете его от стадного чувства! У вас одно на уме: забрать и поделить! Вас на мысли умные наталкивают, а вы, ******ными телевизором глазами, только подтекст какой то свой видите, который вам навязывают всю жизнь из этого же телевизора.
Евген, не трепи нервы! Наш народ так просто не возьмешь! Твои выводы здесь ни кому не нужны. С таким же успехом с бабульками возле своего подъезда можешь поспорить!
10
6
Ответить
 
Сообщений: 5151
Евген:
у меня, ска птн - весь подъезд несмываемым фломастером изгадил, весь лифт! причем-ночью это делает, все никак поймать не могу. днем то он на работе, а по ночам отрывается
И у меня та же фигня, да и вообще везде. Постоянно кто-то что-то ворует, взятки дает, берет, зарплаты, укрываясь от налогов, (а значит ворует у пенсионеров и других бюджетников) только черные платит. В общем, все как обычно, под себя ср...м и других обвиняем.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
Андрей:
Челядь убогая! Здесь один Евген что то по делу говорит. Минусуете его от стадного чувства! У вас одно на уме: забрать и поделить! Вас на мысли умные наталкивают, а вы, ******ными телевизором глазами, только подтекст какой то свой видите, который вам навязывают всю жизнь из этого же телевизора.
Евген, не трепи нервы! Наш народ так просто не возьмешь! Твои выводы здесь ни кому не нужны. С таким же успехом с бабульками возле своего подъезда можешь поспорить!
Так они хуже бабок. Ни х..ра делать не хотят, только как бабы сплетничают и в своей несостоятельности обвиняют других. Они считают, что кроме как воровством и наглостью, заработать нельзя. За всю мою жизнь, мне никто не делал столько г..вна, (ни государство, ни кто) сколько обычные людишки. Работать они не хотят, их мечта на пособия жить. В СССР люди имели меньше и не жаловались. На стройках убивались. Интересно, кто-нибудь сейчас пошел бы строить БАМ, в тех же условиях и с теми же зарплатами? Пропаганда сделала свое дело, потребители торжествуют.
7
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
Donor:
++++ чиновники депортируются из космоса, с планеты мутантов, ну не из соседей и родственников им же браться :) :) :) назло святому и чистому народу :))
Точно, они явно с других планет.)))
Зато если у кого-нибудь есть подобные родственники, они с огромной радостью привилегиями пользуются. А сами добравшись до незначительной власти, еще больше прежних воровать начинают. Страна конченых эгоистов. Громче всех кричать те, кто местами поменяться хочет, а не благ для страны. Они только о себе думают и ни о ком кроме.
5
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Сергей Глазков:
предлагаю читать книжки, а не новости, тот мир лучше
к сожалению новости - это законы по которым нам жить. И принимаются они пока все читают книжки и смотрят танцы со звёздами.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Евген:
Согласен.
Нужно посоветовать беженцам из Африки не в Европу а в США бежать. Уровень жизни не хуже, да и они все это устроили, пусть отвечают. Но что-то американцы не торопятся у себя их принимать. Зато европейские страны, отказавшие беженцам, осуждают.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 5151
Мне нравится позиция наших граждан: я никому помогать не собираюсь, но мне обязаны все помогать. Никто не должен нарушать мои права, а меня, за нарушения прав других, никто наказывать тоже права не имеет. Вот так и живем. Дэбилы.
Когда речь идет о чьих-то деньгах, кричим: раздайте их народу (в надежде ухватить самый жирный кусок).
А когда речь заходит о своих деньгах: я никому ничего не должен!!!!)))
Хорошо устроились, об окружающем народе начинаем вспоминать, только когда это выгодно. А так мы все эгоисты.
8
5
Ответить
 
Сообщений: 5151
hruma:
а вам, вечнодовольным поцреотам, не всё равно на кого молиться? старые, новые...
Ломать не строить.
У нас в стране одни критики, а деятелей нет. Никто ничего строить не хочет, все кричат: надо все разрушить, что бы лучше жилось.
А ты готов пойти работать на благо страны и народа?))) Нет!!! Потому что ты только о своем благосостоянии думаешь. Поэтому, ты ничем не лучше тех, кого обвиняешь в своей несостоятельности.
6
3
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 239
Иван-Сан:
Кто-ж тут пишет что хочет дармовых денег ?! Надо свою экономику налаживать ! А не лезть в другие старны с поучениями, как в носу ковыряться ! У самих в стране проблем куча, сейчас даже не знаешь - где их нет - проблем.....
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
местный Гуран:
Кто-ж тут пишет что хочет дармовых денег ?! Надо свою экономику налаживать ! А не лезть в другие старны с поучениями, как в носу ковыряться ! У самих в стране проблем куча, сейчас даже не знаешь - где их нет - проблем.....
Так иди и налаживай. Че ты здесь разнылся? Кто и чем обязан лично тебе? Чем ты недоволен? И что нужно сделать, чтобы твоя душенька успокоилась?
4
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30
Capricorn:
Ну пи..дец!!! Т.е если я пойду с ребенком в поход, поставлю палатку... и не дай бог еще костер разведу, то все... мы экстремисты беспредельщики???? Может правительству стоит подумать о чем нибудь более существенном???
Такие д…бы и в магазине палаточном подозрение вызывают. Там же не написано что запрещено. Читайте поподробнее.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Леонид1078:
то есть в продажности и дурости чиновников виновата Америка? ..замечательно...а вот почитаешь Салтыкова-Щедрина или того же Гоголя, так там про дурость и продажность власти ,все там как сегодня написано, только жили они в начале 19-го века когда, Америка не существовала в том виде ,в котором существует сегодня...
Виновато потребительское отношение к жизни и окружающим. И оно присутствует, к сожалению, у большинства наших граждан. Количество продажных и вороватых чиновников, полностью отражает ситуацию в народе. Детей своих воспитывать надо, говорить что воровать нехорошо, а не: удачно сп...здил, значит молодец.
Совесть, честь, достоинство, мораль, нравственность, ответственность - эти слова нашему народу ни о чем не говорят. Эти поколения уже потерянны и страхом перед наказанием этого не изменить. Жаль что они себе подобных и воспитывать будут.
6
3
Ответить
A A A
Барнаул
StanBro:
Полностью с тобой согласен. Даже добавить не чего.А что под шумок ото факт.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 5151
Евген:
да-да, конечно!
сколько же можно России без войны развиваться???
Они привыкли жить в г...вне, вот туда и стремятся. А кто-то на этом еще и нагреться хочет. На д...лах легко зарабатывать. Развитие для них плохо им бы воровать спокойно дали и не трогали их. Но по факту, тот, кто громче всех кричит ВОРЫ!!!, сам оказывается им.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
StanBro:
Забыл добавить, АМИНЬ и боже Единую Россию храни!
Нет. Он забыл добавить: Господи, избавь нас от д..билов.
3
7
Ответить
 
Сообщений: 5151
Andres Glam:
Не знаю как у них в Московиях, а у нас и так без ведения ГИБДД и администрации никакой автопробег официально не проведешь.
Это да, так было всегда. Вот только ответственности за неправомерные автопробеги никто не нес. Теперь будет нести.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
Евген:
Коммунизм - это идеальный социальный строй!
Вот только люди тоже должны быть идеальными, а таковых не существует. Всегда есть те, кто хочет нажиться за счет других. Зная это, этим можно управлять, играя на честности и чувстве справедливости у одних и на жажде наживы и эгоизме других.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
slavas:
Главной проблемой России являются сами россияне.
Путин лишь производная этой огромной 86% массы.
По сути у нас в стране живут миллионы путиных, они разрешают крымнаш, закрывают глаза на коррупцию, охотно нищают за "патриотизм", одурачиваются пропагандой, и гордятся своей страной.
По сути мы живём не в России, а в Пу...ляндии.
///////////////
Расскажи мне дружок, а что такое коррупция? Кто от нее в прибыли, а кто несет потери? И кто в ней повинен?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Евген:
Да не может он подумать. Наср...ть ему на людей, которые там живут и на то, что они сейчас бы умирали. Он думает что это война за территори в первую очередь. Ему кто-то сказал, что он из-за Крыма плохо живет, вот и понеслась...
Такая тварь, если бы к нему прибежал его ребенок и попросил от хулиганов защитить, прошел бы мимо или вообще убежал, только бы и ему от хулиганов не досталось.
5
5
Ответить
 
Сообщений: 5151
slavas:
Рупор правды и свободы царя приехал в киргизскую губернию и льет мёд в уши
Вы уже задолбали со своим Киселевым.
Но разве то что написано на картинке не правда?
Если бы это не было правдой, ты бы свой комментарий не оставил бы.
4
4
Ответить
сергей
Комсомольск
Евген:
Он из-за Крыма уже три дня не кушал ничего. У него забрали и в Крым отправили.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
StanBro:
Чтобы флоту или наземным силам США начать атаковать Россию не обязательно тащить флот в Черное Море. Достаточно тех баз, которые у них уже есть в Евроле, Ближнем Востоке итд.
Ты не прав. Крым, один из важнейших стратегических объектов в черном море. Кроме того, там наши ракеты.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 5151
Евген:
Зачем думать, когда есть волшебное слово ХАЧУ?
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5151
[quote=StanBro]
Мужик,блин, я писал большой и развернутый комментарий, а потом понял, что это бесполезно, извини, я не буду больше с тобой дискутировать.
P.S. Я сам из ДВ, с Владивостока и могу сказать, что воевать там откровенно нечем - старье в основном одно, бригада морпехов, бригада ВДВшников, танки Т-62 и Т-72, старые БМП-хи, МЛТБ, старые комплексы ОСА и так далее. Китайцы если полезут - снесут за 1 день все. Вот примерно такого уровня, условно говоря, пять частей и было на Донбассе. Остальные это идейные, наемники, и наши инструктора, да контрабасы, которые там добровольно-принудительно.[/qu ote]
Как же мне нравятся люди, которые довольствуются догадками и домыслами. Они точно знают любую обстановку всегда и везде. Им во снах это сниться, значит это правда, но при этом отсутствует логическое мышление. Сомнений догадкам нет.
1
3
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
[quote=Иван-Сан][quote=Мр. Грей]
Ты так мечтаешь о таких же...
А кто тебе приплачивать обязан? И за что? За вредность? Иди работай, развивайся, а не жалуйся как баба.[/quote]
1. Ты мне приплел текст, который я не писал. См. МОИ комменты.
2. Ты мне никто, чтоб мне тыкать. С быдлом я на брудершафт не пил никогда.
SUBARU
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5151
Евген:
У Вас МОЗГИ ПЕРЕВЕРНУТЫ.
Возвращаем на место:
-КРЫМ - русский. Украина -часть Руси.
Те что в Крыму - это не люди! Люди - это Российский народ! За этот народ эти хлопцы и выступают. Им все равно, что люди там умирали бы. Им из-за Крыма кушать нечего. Хотя, на самом деле, из-за Крыма ли?
Удивляют дебилы, которые кричат: "бедный российский народ"! А в Крыму, что не народ что ли? Не за народ они беспокоятся, а за карманы свои боятся. Думают что злой дядя придет и деньги у них отнимет, в Крым отправит. Удобно народом прикрываться, когда это выгодно и абстрагироваться когда выгоды не видишь.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 5151
[quote=SBA][quote=Иван-Сан]
1. Ты мне приплел текст, который я не писал. См. МОИ комменты.
2. Ты мне никто, чтоб мне тыкать. С быдлом я на брудершафт не пил никогда.[/quote]
А с кем пил? Я тебе открою секрет, "небыдло" вообще не пьет, а приятно проводит время в компаниях, чаще всего без алкоголя.
2
3
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Понимают, что за этот "гоп-стоп" под названием "выборы" рано или поздно придётся отвечать... Считают что лучше "поздно", чем рано. Оттягивают как могут.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
StanBro:
В борьбе телевизора и холодильника всегда побеждает холодильник.
А ты что не доедаешь, бедняжка?
Телевизор - это зло! Именно он сделал людей теми дебилами потребителями, которыми они сейчас являются. Таким пофигу на чьи-то жизни, они ради своего незначительного комфорта, готовы этими жизнями жертвовать.
3
4
Ответить
сергей
Комсомольск
StanBro:
Присоединяюсь к выше сказанному.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 5151
Евген:
да, не так - да, забыл!
"Европейский союз:
То орут промышленности и производства нет, то*****.р нам свое, дайте иностранное. Потому что у нас в обществе у всех принято думать не о развитии страны в целом, а о собственных карманах. А когда что-то не получается, кричать за весь народ.
3
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
о опять дром стену плача устроил. кого это тут, ребята, коснется поднимите руки?! да даже если коснется, никто ни че не запрещает, поехал в администрацию сказал хочу провести митинг "долой вову" при этом обязуюсь соблюдать общественный порядок, митинг будет проводиться там то там то во столько то... ВСЕ!!!! и митингуй как за здрасте и пробеги устраивай, только все в пределах приличия, без жженых покрышек и битого омона...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
7
5
Ответить
 
Сообщений: 5151
Konstantin82:
Все правильно... Все верно.... Слишком уж много стало недовольных действующей властью!!!!! Идея то пропихиваемая СМИ о виновнике бед, СЩА - не проходит! Репрессии не за горами. Надо еще будет з/п добавлять МВД да МО!!!
Все правильно. Приведем своими руками таких же западных пешек как на Украине, вот тогда с дефолтом и с разрухой заживем, лучше чем в сытые девяностые.
4
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Евген:
тупейшее видение. Руководство Россией - это вовсе не один Путин, а под миллион чиновников и с тысячу - само ядро руководства страной. Причем -самых разных патрий. Так же и в Беларуси - не один Батька руководит, а несколько тысяч белорусов в органах управления страной. А холопское мышление видит только "барина" и никакой другой действительности вокруг. Потому холопа легко одурачить. Страна холопов Украина - показала это очень наглядно
осмелюсь добавить такие вот революционэры считают что они мыслют шЫршЫ чем остальные, знают большЫ и в корень зрЮт....
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
2
Ответить
  
Киров
Сообщений: 324
Grey87:
о опять дром стену плача устроил. кого это тут, ребята, коснется поднимите руки?! да даже если коснется, никто ни че не запрещает, поехал в администрацию сказал хочу провести митинг "долой вову" при этом обязуюсь соблюдать общественный порядок, митинг будет проводиться там то там то во столько то... ВСЕ!!!! и митингуй как за здрасте и пробеги устраивай, только все в пределах приличия, без жженых покрышек и битого омона...
ну, митинг будешь проводить где нить на окраине города, в рабочий день в 11-45 начало. А если скажешь "долой вову", то сразу праздник нарисуется на этот день и все площадки для митинга заняты окажутся. Плавали уже.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 5151
гацкийпапа:
хм, местные баяре тоже взволновались...
Вот с местных баяр я бы и спросил. У нас сейчас они снова к власти рвутся. В лице коммуниста, а по совместительству крупного бизнесмена, который еще вчера был либерал-демократом (как же быстро у людей взгляды меняются. Еще вчера они либеральные, а сегодня консервативные). Мне вообще интересно, как коммунист может быть бизнесменом? Это ведь капитализм? А за ним, все вчерашние власти, которые годами здесь у руля стояли, ничего не делая (за исключением пиления бюджета), кланы свои здесь взращивая.
Странным образом, как только у нас поменялся мер (предыдущего уволили), у нас и дороги начали строить и спорт в нашем регионе стал кому-то нужен и были уволены практически все чиновники со своих мест. которые за точечную застройку в нашем городе выступали. А теперь, они все, в том числе и уволенный мер, поддерживают нового кандидата коммуниста-бизнесмена. Который не платит зарплаты сотрудникам на своем предприятии. Его сын, сбив человека на пешеходном переходе, странным образом уходит от ответственности, кроме того, проходит по дело о коррупции в другом регионе и по прежнему занимает свою должность в соседнем городе. Зато его отец, кандидат в губернаторы, а по совместительству коммунист-бизнесмен, громче всех кричит о борьбе с коррупцией.
Вот такая в нашей стране оппозиция, которая из лагеря в лагерь мечется, пытаясь утраченную в регионе власть, а вместе с ней доход, вернуть.
Но больше всего удивляет, что "дружный" и "скромный" народ, поведясь на того, кто громче всех кричит, ничего не предолгая, только критикуя (критикуя то, в чем сам замешан больше других), с улыбкой от уха до уха, прутся голосовать за "лучшую жизнь". Только лучшую не для себя, а для кого-то другого. Тоже самое с революцией.
3
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
skaom:
ну, митинг будешь проводить где нить на окраине города, в рабочий день в 11-45 начало. А если скажешь "долой вову", то сразу праздник нарисуется на этот день и все площадки для митинга заняты окажутся. Плавали уже.
Да и правильно сделают=) я бы за такие тупые лозунги вообще на месте бы расстреливал бы!
а если серьезно не ВЕРЮ. на болотной площади дали интриганам проараться не где то на окраине а в столице. и че, лучше стало кому то от этого? толку то от таких митингов?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
skaom:
ну, митинг будешь проводить где нить на окраине города, в рабочий день в 11-45 начало. А если скажешь "долой вову", то сразу праздник нарисуется на этот день и все площадки для митинга заняты окажутся. Плавали уже.
Если бы это было так, тебя бы нашли и отругали. А на самом деле, в Москве постоянно такие митинги проходят и ни кто этих хомячков не трогает.
2
5
Ответить
  
Киров
Сообщений: 324
Grey87:
Да и правильно сделают=) я бы за такие тупые лозунги вообще на месте бы расстреливал бы! а если серьезно не ВЕРЮ. на болотной площади дали интриганам проараться не где то на окраине а в столице. и че, лучше стало кому то от этого? толку то от таких митингов?
В принципе, там имела места провокация, чтоб на этом фоне закрутить гайки всем протестным движениям. Потом сразу по всем тв каналам давай показывать громкие разоблачения всяких удальцовых и овальных. Ну они то, реально на лидеров протестных движений не подходят, такие же пешки в системе власти.
Митинги нужны любые, а власть должна слышать и видеть, чем недоволен народ, но у нас так всё вывернули, что оппозиция любая это пятая колонна работающая на госдеп. А системная оппозиция полные импотенты.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Konstantin82:
А вообще со знайтесь сами себе хотябы нам всем пох, кто будет рулить, кто будет разворовывать Россию, кто будет принимать законы противоречащие правам и свободам!!!!!???? Куль нам же важнее когда выйдет веста, что там с новым приусом, как там дела у уаза???!!! А остальное по боку! Попезим и забудем))))))
Нет, ты не прав. Всем не пох на то, кто будет разворовывать. Каждый сам хочет в этой роли оказаться. А иначе, столько желчи и завести мы бы не читали. Это банальная зависть, потому что эгоисты, за народ радеть не могут. А д..билы все эгоисты и не важно какие должности они занимают и кем работают.
3
3
Ответить
  
Киров
Сообщений: 324
Иван-Сан:
Если бы это было так, тебя бы нашли и отругали. А на самом деле, в Москве постоянно такие митинги проходят и ни кто этих хомячков не трогает.
Где проходят? Овального за сменяемость власти и того выперли на крайний район москвы))
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
skaom:
В принципе, там имела места провокация, чтоб на этом фоне закрутить гайки всем протестным движениям. Потом сразу по всем тв каналам давай показывать громкие разоблачения всяких удальцовых и овальных. Ну они то, реально на лидеров протестных движений не подходят, такие же пешки в системе власти.
Митинги нужны любые, а власть должна слышать и видеть, чем недоволен народ, но у нас так всё вывернули, что оппозиция любая это пятая колонна работающая на госдеп. А системная оппозиция полные импотенты.
А где она, оппозиция? Одни оголтелые крикуны (не конструктивной критики, не фактов), которые сами больше тех кого критикуют в коррупционных схемах замешаны. К власти они рвутся только для чтобы делать то, чего им в полной мере не позволяют делать сейчас, а на народ им наср...ть.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
skaom:
Где проходят? Овального за сменяемость власти и того выперли на крайний район москвы))
Не посадили и не устранили и он продолжает кричать и агитировать. А митинги проходят постоянно, понятное дело на красной площади им никто не позволит орать. К стати говоря, их даже за оскорбления, которые нашим законом запрещены, к ответственности не привлекают.
2
3
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27135
тупорылым чинушам заняться нех.картофан бы шли копать...
А не пора ли отдохнуть...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Grey87:
осмелюсь добавить такие вот революционэры считают что они мыслют шЫршЫ чем остальные, знают большЫ и в корень зрЮт....
А как в г...вно всех вгонят, будут довольные сидеть и как Украинцы кричать что свободны.
3
5
Ответить
 
Сообщений: 5151
МеДвЕдЬ:
тупорылым чинушам заняться нех.картофан бы шли копать...
Зачем копать, когда своровать можно? Недавно тут ролик показывали, про двух явно депутатов, на марке, которые картошку стырили. Один из них вообще по моему Путин был.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5151
* Наследник*:
Вашингтону до наших воров как раком до Парижа. И когда это российский вор делился с кем то?
Только вот некоторые из этих воров из посольств США не вылазят. Такие как Ходорковский. Ты знаешь что в США на него уг. дело завели, подозревают в коррупции. Что он там по поводу коррупции кричал?
А что касается тех, что с США не связан, так они только свои карманы набивают и они есть не только среди чиновников и депутатов. Подавляющее большинство, среди "простого народа" (бизнесменов в том числе).
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1516
Я выучил строчки из пламенных книг
и слов моих метких боится власть
услышала правду - и всё, кирдык
стала святой, перестала красть

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

я вижу насквозь каждый подлый трюк
и власть очкует, очкует, бл*дь
услышала правду и всё, каюк
даже себе разучилась врать

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

чиновники гады злые менты
и прочий ненужный Родине хлам
услышали правду, и всё, кранты
сами пошли достраивать Бам

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
* Наследник*:
застрелиться им надо.... если есть честь и достоинство, за то что натворили. и вернуть напи....е в страну.
Вернем вместе страну в девяностые. УРААА!!!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Crowhunter:
Я выучил строчки из пламенных книг
и слов моих метких боится власть
услышала правду - и всё, кирдык
стала святой, перестала красть
Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост
я вижу насквозь каждый подлый трюк
и власть очкует, очкует, бл*дь
услышала правду и всё, каюк
даже себе разучилась врать
Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост
чиновники гады злые менты
и прочий ненужный Родине хлам
услышали правду, и всё, кранты
сами пошли достраивать Бам
Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост
В угоду хозяевам новым моим.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
StanBro:
У них нет.
А у тебя и подавно. Была бы честь, ты бы не писал того, что пишешь.
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
СССР развалили разграбили, а все против чего боролись осталось, только все платное стало, даже цензура осталась, еще и похлеще чем в СССР, стоит только честно высказать что думаешь о власти, сразу подчищают, подтирают)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Mivel:
СССР развалили разграбили, а все против чего боролись осталось, только все платное стало, даже цензура осталась, еще и похлеще чем в СССР, стоит только честно высказать что думаешь о власти, сразу подчищают, подтирают)
Много тебя подтирают?
1
3
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Признать очереди в супермаркетах митингами!!!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1516
Иван-Сан:
В угоду хозяевам новым моим.
Ты продался?
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
A.Viper:
ахахахахахахаха !!! это пипец)))) Боится правительство народа... боится)
Я бы боялся жить с такими придумаными бредовыми законами , скоро настанет их звездный час
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
 
1
Ответить
fedel777:
Иначе, у нас под Темрюком стоял бы уже авианосец ВМФ США.
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
2
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
dirty:
Это ж надо так народа своего бояться
злят по тихому
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Осень- она такая!)))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Skaom:
Так то у нас и правда народ очень пассивный, но про выборы, например вот за кого голосовать на выборы в думу? Там же одна партия с разными названиями. Либералы-правые все прикормлены давно, про партию власти не будем говорить, коммунисты в дёсна сосутся то с правыми, то с попами, лишь бы себе процентиков набить на выборах следующих. Графы против всех нету, порога явки нету. Место потерять у кормушки можно только по собственной глупости или уже если в край охаметь, хотя если делится с кем надо... Воруй не хочу, а в уши через тв будем *****, что во всём омериканцы виноваты и проклятые европейский геи.
А в том, что директор государственного предприятия деньги отмывает, лично Путин виноват? Или тот, кто, закрывая на это глаза, взятку берет? Они оба таким образом исключительно свои карманы обогащают, воруя у государства, а соответственно у граждан. А в том, что каждый сотрудник из этого предприятия тащит все, что плохо лежит, тоже Путин? На дорогах "люди" ездят подрезая друг друга, безгранично наглея создавая аварийные ситуации и это Путин? Люди у нас такие!!! И меняться они не планируют. Лучше и проще переложить вину за это на других. И детей своих воспитывают под стать себе. Каждый, от грузчика, до чиновника и грузчика ставшего чиновником. Это ментальность народа нашего. Досталась она нам от коммунистического блата и безбожности. Воспитывайте своих детей и старайтесь стать чуть лучше каждый день, стремитесь к положительному, развивайтесь, а не старайтесь все уничтожить. И только тогда у нас будет будущее!
Почитайте на досуге о том, кто и каким образом создавал те блага, что они имеют, в США (и я не про воровство у других стран).
3
7
Ответить
     
Сообщений: 2216
A A A:
Люди что творится? Это уже п...ц. ВВП со своей сворой вообще оборзели. В стране итак не какой демократии да свободы слова, по телику фуфло в уши вливают, а тут вообще народ заткнуть хотят что бы только сидели по домам да шептались. Видят накал народа потому что в стране полный развал вот и решили заткнуть всех окончательно.
демократия в сирии и других странах где войны идут.. Где порядок -демократии быть не может.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Navi:
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
А что хорошего в армии нашего врага? Который вот уже несколько десятков лет пытается нас сгноить? И не только нас. Или предыдущие власти тоже все придумывали?
1
5
Ответить
Иван-Сан:
А что хорошего в армии нашего врага? Который вот уже несколько десятков лет пытается нас сгноить? И не только нас. Или предыдущие власти тоже все придумывали?
Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме.
5
1
Ответить
Иван-Сан:
А в том, что директор государственного предприятия деньги отмывает, лично Путин виноват?
не повезло ему с народом
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
pazik124:
Одобряю.
Надо всех автопутешественников заставить работать.
Поддерживаю!!!
То они орут что денег нет, то в путешествия ездят и автопробеги.))) Оказывается, в то время пока они в автопробегах участвуют, кто-то должен им на карту денежку перечислять.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
Usas12:
Спасибо ,насмешил. Наши барыги тупо подняли цены, а развиваться и улучшать качество продукции - не, не слышали.
Ключевая фраза - "наши барыги". Дохр..на примеров необоснованного роста цен. И занимаются этим не чиновники, не депутаты, а наши граждане бизнесмены, которые требуют еще большую поддержку от государства, которые не платят белые зарплаты, у которых нет соц. пакетов, а половина сотрудников работают нелегально. И они постоянно пугают этих сотрудников тем, что они в любой момент могут выкинуть их на улицу, не понимая что сотрудник может обратиться в соответствующие органы (что происходит очень редко, из-за страха и безграмотности граждан) и через суд выбить зарплату еще и на пол года вперед.
В предыдущий кризис, 2008-го года, я работал в компании, которая, в отличии от конкурентов, необоснованно ****ала цены на свой товар и обанкротилась. После чего стала обвинять во всем правительство и своих клиентов. Да и к стати, почти все сотрудники, постоянно воровали из компании.
Люди, начинайте с себя!
1
3
Ответить
YJ
   
Новосибирск
Сообщений: 975
вот интересно... очередь в супермаркете можно будет приравнять к митингу?)) А потом за это дернуть хозяина магазина!
Mark II - это сексуальная ориентация))
 
1
Ответить
YJ:
вот интересно... очередь в супермаркете можно будет приравнять к митингу?)) А потом за это дернуть хозяина магазина!
Меня тоже гложет мысль - папа, мама и дитя на прогулке митинг или только штраф?
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Navi:
Меня тоже гложет мысль - папа, мама и дитя на прогулке митинг или только штраф?
Ты ведь, я надеюсь, умеешь читать. Так что, как раз таки, твои комменты и есть провокация.
1
5
Ответить
Иван-Сан:
Ты ведь, я надеюсь, умеешь читать. Так что, как раз таки, твои комменты и есть провокация.
Что не так?
5
2
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 700
Иван-Сан:
Поддерживаю!!! То они орут что денег нет, то в путешествия ездят и автопробеги.))) Оказывается, в то время пока они в автопробегах участвуют, кто-то должен им на карту денежку перечислять.
Правильно: запретить надо такие автопробеги. http://www.moe-online.ru/news/...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
О, опять правительство, опять делают вид деятельности.
Внешняя политика у нас вроде норм, а вот внутри страны совсем печаль, нужен лидер, который будет решать внутренние проблемы. Я не про смену власти, просто дополнить бы кем-то (вместо Медведева).
4
3
Ответить
  
Магитогорск
Сообщений: 335
так че делать то? кто виноват? Ай пофигу, пойду телик посмотрю, уж там не обманут
2
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Crowhunter:
я встал на площади в полный рост
да ты хоть на табуретку встань, че толку то?)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
Иван
Киселёвск
МеДвЕдЬ:
тупорылым чинушам заняться нех.картофан бы шли копать...
...И вот он - анонимный взвизг челяди в тырнете)))
2
 
Ответить
Иван
Киселёвск
YJ:
вот интересно... очередь в супермаркете можно будет приравнять к митингу?)) А
потом за это дернуть хозяина магазина!
Рукалицо. У нас страна клоунов...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 16999
Иван:
...И вот он - анонимный взвизг челяди в тырнете)))
ты совсем идиот? о какой анонимности ты визжишь:
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
Концерты в Кремлёвском Дворце ну запретите уже что-ли наконец?
Несанкционированное собрание тысяч представителей одной партии на постоянной основе. Разгоните шабош дубинками ОМОНа, слабо?

Кстати, для тех кто упустил из виду - закон про "2 человека - митинг" уже давно существует. Митингом не является лишь одиночная форма протеста, но доблестные сотрудники полиции арестовывают и одиночек не смотря на законы, если те конечно не славят ВВП. Тогда можно.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 16999
Gambit:
особенно депутатские шабаши с генерацией дебильных законов
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
2
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Пусть сначала с губернаторами Сахалина и Коми разберутся!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
1
 
Ответить
WildWest18:
Пусть сначала с губернаторами Сахалина и Коми разберутся!
митингуют?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 16999
по факту, те кто за действующих , либо сами из их ополизов или по должности и по молодости. даже по должности повзрослев так в защиту визжать не будешь.
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
5
1
Ответить
  
Киров
Сообщений: 324
* Наследник*:
по факту, те кто за действующих , либо сами из их ополизов или по должности и по молодости. даже по должности повзрослев так в защиту визжать не будешь.
Да у ватанов таких сейчас тренд, методички им переписали, они теперь новый тренд толкают, типа власть то плохая да, но народ ещё хуже, вот если бы нормальных людей сюда заселить, то и власть сразу похорошеет. Короче барину попались неправильные холопы.
7
1
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
skaom:
Да у ватанов таких сейчас тренд, методички им переписали, они теперь новый тренд толкают, типа власть то плохая да, но народ ещё хуже, вот если бы нормальных людей сюда заселить, то и власть сразу похорошеет. Короче барину попались неправильные холопы.
Да, Ольгинцы не шутку возбудились.
4
 
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Grey87:
о опять дром стену плача устроил. кого это тут, ребята, коснется поднимите руки?! да даже если коснется, никто ни че не запрещает, поехал в администрацию сказал хочу провести митинг "долой вову" при этом обязуюсь соблюдать общественный порядок, митинг будет проводиться там то там то во столько то... ВСЕ!!!! и митингуй как за здрасте и пробеги устраивай, только все в пределах приличия, без жженых покрышек и битого омона...
Ты где живешь то ?! На загнивающем западе видать :) У нас такие фокусы не допустят власти, сразу прижучат....
2
 
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Иван-Сан:
А в том, что директор государственного предприятия деньги отмывает, лично Путин виноват? Или тот, кто, закрывая на это глаза, взятку берет? Они оба таким образом исключительно свои карманы обогащают, воруя у государства, а соответственно у граждан. А в том, что каждый сотрудник из этого предприятия тащит все, что плохо лежит, тоже Путин? На дорогах "люди" ездят подрезая друг друга, безгранично наглея создавая аварийные ситуации и это Путин? Люди у нас такие!!! И меняться они не планируют. Лучше и проще переложить вину за это на других. И детей своих воспитывают под стать себе. Каждый, от грузчика, до чиновника и грузчика ставшего чиновником. Это ментальность народа нашего. Досталась она нам от коммунистического блата и безбожности. Воспитывайте своих детей и старайтесь стать чуть лучше каждый день, стремитесь к положительному, развивайтесь, а не старайтесь все уничтожить. И только тогда у нас будет будущее!
Почитайте на досуге о том, кто и каким образом создавал те блага, что они имеют, в США (и я не про воровство у других стран).
Так ты здесь снимаешь всю ответственность с путена, и перекладываешь ее на народ !
5
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Иван-Сан:
Ломать не строить.
У нас в стране одни критики, а деятелей нет. Никто ничего строить не хочет, все кричат: надо все разрушить, что бы лучше жилось.
А ты готов пойти работать на благо страны и народа?))) Нет!!! Потому что ты только о своем благосостоянии думаешь. Поэтому, ты ничем не лучше тех, кого обвиняешь в своей несостоятельности.
чё за приступ у тебя? бросаешься на всех тут, обзываешься, в бой без штанов призываешь идти на благо страны...
Я работаю, исполняю прямые свои обязанности и даже связанные с тем чему учился, так себе кстати обучение, больше себе обязан. За зпл в нашем регионе я выполняю вполне достаточно обязанностей, большинство в центрах о таких сочетаниях и не в курсе. Это и есть моя работа на страну. Но сдох бы, если бы жил на одну зпл, по этому верчусь и собсно дальше никому нос совать уже незачем.
Я не пойму защитников тех, кого обвиняют в несостоятельности, в частности защитников антинародного правительства. Если у вас в вашей стране всё пучком, чё злые такие (akrogis-а не считаем, тот доволен и спокоен)? Вы живёте в своём идеальном государстве и живите себе спокойно, чё в гов на то суётесь? Слушайте дальше обещания, из которых ни одно как обычно не будет выполнено (поставим якорёк на ЖКХ и бензине и проследим, не будем ходить далеко в незнакомые вопросы).
И наконец по теме. Чем вам конкретно автопробеги не угодили, что вы тут опять хлопаете очередному бреду? То, что в демократической типа стране закрывают все щели, через которые хоть как-то можно было высказать недовольство тем, что творит ваше любимое правительство (а ничего, кроме предвыборных подачек бюджетникам оно за десятилетие не сделало при наличии текущих по трубам народных достояний) вам самим не подозрительно? Вам пофиг, что приемная президента, прав-ва не реагирует даже на многотысячные запросы, где какой-то секретаришка может послать десятки тысяч человек лесом по собственной прихоти, где крадут у гос-ва и тут же оправдывают...
Не надо дебилами всех остальных называть. С вами, поцреотами, и так уже из жалости разговаривают, скромно надеясь хоть на долю объективности и вменяемости.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить