«Росгосстрах» вновь получил право продавать полисы ОСАГО

«Росгосстрах» вновь получил право продавать полисы ОСАГО

08 Июня 2015 | 16203 просмотра

Банк России возобновил действие лицензии компании «Росгосстрах» на осуществление услуг по ОСАГО. Решение вступает в силу со дня его принятия.

В сообщении ЦБ говорится, что компания устранила нарушения порядка заключения договоров ОСАГО, которые являлись основанием для ограничения действия лицензии.

«ООО ”Росгосстрах” представило документы о принятии страховщиком комплекса мер по изменению порядка заключения и обслуживания договоров ОСАГО, в том числе в части полного информирования потребителей об их правах при покупке полиса ОСАГО. Банк России будет осуществлять мониторинг использования страховой организацией нового порядка на практике», — сообщает ЦБ.

Напомним, о приостановлении лицензии «Росгосстраха» на продажу полисов ОСАГО стало известно в конце мая 2015 года. ЦБ заявил, что в деятельности компании зафиксированы многочисленные нарушения.

Комментарии

    
кемерово
Сообщений: 1418
Кто бы сомневался, что они вернутся в этот "убыточный бизнес". Все для народа - все для людей!!!
"Руссо туристо - облико моралле"
926
8
Ответить
  
Сообщений: 9052
Непотопляемые уроды!
664
9
Ответить
     
Сообщений: 4011
Шайтаны!!!!
229
5
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1275
а чччерт
124
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Скорее бы электронные полиса запустили и надеюсь будет все равно людям у какой компании его покупать, кончится наконец-то бред, что нет полисов: если вы не наш прошлогодний клиент, не берете доп. услуги и тд. Удоды...!
410
4
Ответить
   
Сообщений: 18229
Не долго счастье длилось....
Продам уши от мертвого осла.
276
3
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 264
Не удивлен...
153
2
Ответить
   
Сообщений: 578
Кто-то кому-то очень хорошо заплатил. В нашей стране все решаемо. А интересы народа и граждан, всегда учитываются в последнюю очередь.
299
7
Ответить
   
Сообщений: 18229
Надо объявить бойкот: "За"-плюс, "Против"-минус. Голосуем, товарищи!
Продам уши от мертвого осла.
674
23
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
ахахааха, для телевизора делали репортаж, какой царь хороший ))
140
7
Ответить
 
Шарыпово
Сообщений: 161
Поделились с нужными людьми что ли?
Автолюбитель
123
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Valera85:
Скорее бы электронные полиса запустили и надеюсь будет все равно людям у какой компании его покупать, кончится наконец-то бред, что нет полисов: если вы не наш прошлогодний клиент, не берете доп. услуги и тд. Удоды...!
Будет очень удобно по интернету покупать. Но эти полисы огорчат тех, кто с пеной у рта писал, что будет покупать поддельный бланк, так как гайцам предоставят доступ в электронную базу застрахованных и я этому рад, так как не дай бог такой водятел влетит в мою машину.
184
7
Ответить
     
Сообщений: 75
такая у них "ноша" - работать в убыток, кто если не они?!
138
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 134561
Да кто откажется от такого бабла???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
79
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1496
Если через месяц введут электронную покупку полисов,то не будет уже такого,как доп услуги,закончились бланки и т.д.
53
4
Ответить
ловКО ребятки суету навели!!!
34
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Угу, посмотрим как они устранили нарушения.
89
 
Ответить
   
Сообщений: 18229
gladkih:
Поделились с нужными людьми что ли?
Видимо и шантаж правительства был своеобразный, тип "Мы самая крупная компания, миллионы застрахованных, начнутся задержки с выплатами и т.д. и т.д."
Продам уши от мертвого осла.
25
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Нужно просто перестать покупать в Росгосстрахе полисы. В прошлом году страховал по КАСКО в ингосстрахе выжал с них все что мог, в итоге окупил полис.
92
9
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20593
Рекламный ход, теперь у них все в ажуре и якобы постоянный контроль мад ними.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
23
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23156
Филиал ада вернулся.
90
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
neznaika842:
Кто бы сомневался, что они вернутся в этот "убыточный бизнес". Все для народа - все для людей!!!
Вообще этот убыточный бизнес необходим, так как не занимаясь ОСАГО страховая и другими видами страхования заниматься не имеет права. Поправьте, если я не прав.
8
78
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5238
Solidol:
Непотопляемые уроды!
так ..онож не тонет!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
72
1
Ответить
 
Сообщений: 7027
У нас люди как думают? "РосГосСтрах - значит государственный, значит не обманут! Рос да еще и Гос, вдвое стабильнее звучит!". И несут, несут свои дензнаки в эту страховую, кто по привычке кто из за страха, у кого альтернатив нет в городе. Также несут в "государственный" Сбербанк вклады и переносят накопительную часть пенсии. Потому что "государственный" по каким то непонятным представлениям. Пройдут годы, молодежь более шустрая пойдет, если обслуживание плохое быстро сменят страховую и неважно стабильные ассоциации вызывает или нет.
121
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Хочется надеятся и верить, что это было не банальная показуха и вымогательство со стороны гос. органов и что теперь РГС будет работать (или хотя бы стараться) без косяков. Время покажет.
39
1
Ответить
конечно совершенно по барабану на эту компанию, ни разу в ней не страховался лоховские цены и выплаты тоже!!!
38
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Навуходоносор 123:
Будет очень удобно по интернету покупать. Но эти полисы огорчат тех, кто с пеной у рта писал, что будет покупать поддельный бланк, так как гайцам предоставят доступ в электронную базу застрахованных и я этому рад, так как не дай бог такой водятел влетит в мою машину.
Такие еще обычно в России не прописаны, языка не знают и вообще без прав. И нифига ты с него не возьмешь.
10
 
Ответить
  
Киров (Вятка) - Москва
Сообщений: 299
кто там говорил об убытках в ОСАГО?
49
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Сколько ЦБ забашляли?
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
28
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 134561
Solidol:
Непотопляемые уроды!
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
19
90
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
какие же вы идиоты (я от тех кто орет "забашляли".
ЦБ сделал показательную порку, но долго РГС нельзя ограничивать - есть куча населенных пунктов где есть ТОЛЬКО РГС. К тому же у них треть рынка. Еще бы чуть чуть и эта треть пошла бы в другие страховые, которые бы не вывезли потока клиентов, был бы коллапс.
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
25
63
Ответить
     
Сообщений: 4011
Voldemar90:
Такие еще обычно в России не прописаны, языка не знают и вообще без прав. И нифига ты с него не возьмешь.
Да ладно, тут целая толпа набралась таких беспрописочных, когда новость о подорожании ОСАГО обсуждали, писали что будут покупать поддельные полисы.
18
 
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 879
В нашем городе кроме РГС никого нет. Ездить без ОСАГО 800 руб/поездка (если остановят). Поэтому, за неимением другого приходится страховаться у них. Надеюсь, с 1 июля заработает система электронных полисов...
25
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
khalal:
какие же вы идиоты (я от тех кто орет "забашляли".
ЦБ сделал показательную порку, но долго РГС нельзя ограничивать - есть куча населенных пунктов где есть ТОЛЬКО РГС. К тому же у них треть рынка. Еще бы чуть чуть и эта треть пошла бы в другие страховые, которые бы не вывезли потока клиентов, был бы коллапс.
Порку по ОСАГО? На полисах ОСАГО страховые зарабатывают копейки, это нерентабельно. Основной заработок это КАСКо
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
5
94
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15886
Ворон ворону... Про что и речь была неделю назад...
15
 
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
НЕ Правильное решение вынес ЦБ РФ
откатили видать немало
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
17
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Carrozzeria:
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
Конечно же имел ввиду руководство компании в первую очередь, и людей диктующих такую кривую политику компании.
26
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Cannic:
В нашем городе кроме РГС никого нет. Ездить без ОСАГО 800 руб/поездка (если остановят). Поэтому, за неимением другого приходится страховаться у них. Надеюсь, с 1 июля заработает система электронных полисов...
А куда за возмещением обращаться, если офисов других СК в городе нет, так что придется у них покупать, просто допы навязать не смогут.
6
 
Ответить
KaizerSoza
Саратов
Изначально было ясно, что это не на долго. Понятно же, что такое обсуждается руководством РГС и ЦБ за закрытыми дверями, а нам выбрасывается и подаётся как кара ЦБ, то бишь руководства страны, типа забота о народе
14
 
Ответить
002
Анапа
Бабки дали и в итоге нарушения быстро исчезли
18
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 134561
Carrozzeria:
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
Solidol:
Конечно же имел ввиду руководство компании в первую очередь, и людей диктующих такую кривую политику компании.
Вот они даа, я согласен .........
А те кто выполняют эту работу, кто ИМ гр**** деньги лопатой- те получают копейки .....
У нас агенты от Госстраха по деревням- женщины .........кто уже на пенсии, кто без работы остался .....дак вот они получают в месяц по 4.5- 5 т.руб.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
10
 
Ответить
1
Краснодар
Всё против людей, народа, государству на нас с Вами на с рать.
13
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Навуходоносор 123:
Да ладно, тут целая толпа набралась таких беспрописочных, когда новость о подорожании ОСАГО обсуждали, писали что будут покупать поддельные полисы.
Это тут они по касарю за липу и в путь, сами встали из-за компа и пошли в страховую, герои, ага.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Voldemar90:
Это тут они по касарю за липу и в путь, сами встали из-за компа и пошли в страховую, герои, ага.
Тоже вариант, но некоторые могли и набраться смелости.
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37461
Ни чего удивительного.Явно уделили кому надо бабла,и опять на рынок! кто у них страхуется интересно?
2
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 200
Бабло побеждает зло!
9
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Наверно руководство СГС теперь на старые запорожцы пересядет, а свои служебные, и, чего уж там, личные, авто продаст. А на вырученную сумму будет продлевать работу в убыточном страховании ОСАГО. Всё для для блага народа. ОСАГО же соцпроект, приносящий только убыток.
19
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4805
Что так быстро - то? сказали на полгода - значит надо было полгода держать.
13
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 597
я и Росгосстраха всё вытянул, причём без проблем.
zeleke:
Нужно просто перестать покупать в Росгосстрахе полисы. В прошлом году страховал по КАСКО в ингосстрахе выжал с них все что мог, в итоге окупил полис.
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Если так все убыточно и нерентабельно что ж обратно то полиса выдавать взялись? А вообще отл финт - и волки целы и овцы сыты)))
9
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Carrozzeria:
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
это 100% к верховному руководству, менеджер подневольный человек.
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
2
1
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Интересно какие новые "аттракционы" они придумают?
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
15
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 307
Прям рвутся в этот с их слов "УБЫТОЧНЫЙ" ОСАГО, мазахисты однако....)
15
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5473
Что,опять все негодуют? ))
Внушительный список...
3
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3503
у меня ОСАГО от Росгосстрах

Никаких допов не впаривали, тарифы рыночные (такие же как у всех страховых в нашем городе), скидку за безаварийную "езду" посчитали 10%, техосмотр свой оформляют очень быстро и на месте.
В общем я доволен остался. И вообще: с 2010 года только у них оформляю страховку.
И что все на них так набычились? Не нравится - оформи страховку в другой компании... рынок сам расставит всё по своим местам...
Я проголосовал не за того...
8
75
Ответить
  
Сообщений: 415
cnupum:
у меня ОСАГО от Росгосстрах
Желайу тебе влететь по этому полису, тогда ты фсё поймёшь в этой жизни!
бггг)))
32
3
Ответить
     
Березовск
Сообщений: 95
Во, агенты РГС подтянулись/ Тысячам человек впаривают допы, с нормальным ТО не выдают полис "по базе ТО не проходит, проходите у нас" а этому счастливчику прям весь профит... Еще и скидку наверное сделали процентов 90? 100500 человек по стране наверное 3.13здят про нарушения, да, спирит?
Поеду жить в Китай! Там пиво дешевле!!! И бензин!!!
18
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2452
А что вы возмущаетесь? Просто не ходите туда страховаться и все! Есть много других компаний. Зачем РГС кормить?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
21
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67796
Я уже застраховал!Пока эти страсти-мордасти,водительское просрочил!Спасибо ,за запудривание мозгов!
2
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
hds86:
Желайу тебе влететь по этому полису, тогда ты фсё поймёшь в этой жизни!
бггг)))
да-да, после дтп они любят регрессы выставлять, обвинят тебя во всех грехах, что полис просрочен, что не вписан в полис, или вообще что был пьян, и потом будут угрожать судом. Сволочная контора. нельзя там страховаться ни в коем случае.
10
1
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
cnupum:
у меня ОСАГО от Росгосстрах
КБМ считали? И сколько уверенности что вносят в базу для накопления КБМ. Мне три года простили гады.
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
4
 
Ответить
 
новокузнецкая обл.
Сообщений: 237
Valera85:
Скорее бы электронные полиса запустили и надеюсь будет все равно людям у какой компании его покупать, кончится наконец-то бред, что нет полисов: если вы не наш прошлогодний клиент, не берете доп. услуги и тд. Удоды...!
90% что выглядеть это будет примерно так "электронных полисов сегодня нет т.к. (база зависла, или еще что там придумают), приезжайте мы вам обычный выпишем, но он стоит на 5тыс. дороже.
5
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Tunec:
КБМ считали? И сколько уверенности что вносят в базу для накопления КБМ. Мне три года простили гады.
о каком КБМ вообще люди беспокоятся, у нас порой просто полис-то не купишь, без всяких допов страхования жизни на 1 т.р. или навязывания пройти ТО именно в их СТО, пусть даже ты только что прошел в другом центре.
1
1
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
о каком КБМ вообще люди беспокоятся, у нас порой просто полис-то не купишь, без всяких допов страхования жизни на 1 т.р. или навязывания пройти ТО именно в их СТО, пусть даже ты только что прошел в другом центре.
2/3 фирм КБМ считают, а это скидка по 0,05 в год
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Tunec:
2/3 фирм КБМ считают, а это скидка по 0,05 в год
с такой скидкой, не проще в районе прописаться, там будет скидка большая ))
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Навуходоносор 123:
Будет очень удобно по интернету покупать. Но эти полисы огорчат тех, кто с пеной у рта писал, что будет покупать поддельный бланк, так как гайцам предоставят доступ в электронную базу застрахованных и я этому рад, так как не дай бог такой водятел влетит в мою машину.
надо еще ответственность за покупку липового полюса ввести.
3
5
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
о каком КБМ вообще люди беспокоятся, у нас порой просто полис-то не купишь, без всяких допов страхования жизни на 1 т.р. или навязывания пройти ТО именно в их СТО, пусть даже ты только что прошел в другом центре.
Жесть...
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
1
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
с такой скидкой, не проще в районе прописаться, там будет скидка большая ))
а я еще и с района...
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
hds86:
Желайу тебе влететь по этому полису, тогда ты фсё поймёшь в этой жизни!
бггг)))
как бэ он не влетит.
ответственность его страхуется
4
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
chegem:
как бэ он не влетит.
ответственность его страхуется
эх чегем-чегем, вроде профессионально троллишь давно, а матчасть так и не выучил
3
1
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
с такой скидкой, не проще в районе прописаться, там будет скидка большая ))
0,05 в год это накопление 0.05*7=0.35
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Tunec:
а я еще и с района...
ну тогда не парься вообще ))
 
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
ну тогда не парься вообще ))
ваще индифферентно
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Tunec:
ваще индифферентно
я таких словей-то не знаю )
1
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
я таких словей-то не знаю )
сам недавно выучил :)
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
2
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3503
hds86:
Желайу тебе влететь по этому полису, тогда ты фсё поймёшь в этой жизни!
бггг)))
Ваш подчерк я уже встречал, у менеджера по продажам полисов в Югории...
Я проголосовал не за того...
3
4
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1514
Лицензию приостановили все радовались.
Только чему? Вас кто-то заставляет страховаться именно там? Нет. Сами идете.
КУпил машину 2 недели назад. Как раз лицензию РосГосСтраху приостановили. И что - ни одна СК не страхует по ОСАГО. У Всех один ответ - полисы кончились.
РГС хоть с допами но страхует всегда.
Здесь может быть Ваша реклама
6
23
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67796
Раздули страсти,больше заняться нечем-3 месяца нервотрёпки!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 128
GReeNbI4:
Лицензию приостановили все радовались.
Только чему? Вас кто-то заставляет страховаться именно там? Нет. Сами идете.
КУпил машину 2 недели назад. Как раз лицензию РосГосСтраху приостановили. И что - ни одна СК не страхует по ОСАГО. У Всех один ответ - полисы кончились.
РГС хоть с допами но страхует всегда.
Сам спросил, сам ответил? Беда как раз в том, что ни у кого нет полюсов кроме РГС
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1078
АвтоГорожанин:
У нас люди как думают? "РосГосСтрах - значит государственный, значит не обманут! Рос да еще и Гос, вдвое стабильнее звучит!". И несут, несут свои дензнаки в эту страховую, кто по привычке кто из за страха, у кого альтернатив нет в городе. Также несут в "государственный" Сбербанк вклады и переносят накопительную часть пенсии. Потому что "государственный" по каким то непонятным представлениям. Пройдут годы, молодежь более шустрая пойдет, если обслуживание плохое быстро сменят страховую и неважно стабильные ассоциации вызывает или нет.
Угу. Неистово плюсую. Сам как-то слышал, как пожилая тётка, даже не бабка ещё, будучи в Сбере, вызывала такси, крича в трубку: "Я в Государственном банке! Как вы не знаете?!"
Этот народ надо сорок лет по пустыне водить, чтобы веру в написанное вытравить.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
16
 
Ответить
Александр
Владивосток
Вот и прекрасно!
Очень рад за РГС - страхуюсь у них 11-й год, все ОК
5
32
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 289
Росгосстрах надо заставить отдать деньги за доп. услуги, взятые не законно, народ , пошли в суд, завалим судебными исками!
16
 
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
cnupum:
у меня ОСАГО от Росгосстрах
Аахахааа, вот так спалился казачек)))
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
17
 
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
В апреле мне пытались навязать кучу всяких страховок квартиры и прочего - были посланы лесом.
Не верю, что Росгосстрах стал приличным и так далее. Все равно к ним больше ни ногой.
Доверие потеряно.
Лесом!
9
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 4
Люди, НЕ НАДО радоваться электронной покупке полисов.
Думаете будет меньше стричь? Раньше разводили на бабло при покупке полисов, теперь будут разводить при наступлении страхового случая, все равно к ним поедешь.
4
3
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Carrozzeria:
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
То есть ты не обидишься если я буду разводить тебя на деньги, объясняя это тем, что так требует моё начальство?
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2667
Garou:
Сколько ЦБ забашляли?
Вспомните во сколько раз выросла зп главы ЦБ. И с удовольствием посмотрим во сколько раз у нее вырастет зп в 2015....
4
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Уэф*:
То есть ты не обидишься если я буду разводить тебя на деньги, объясняя это тем, что так требует моё начальство?
ага тоже самое как риелторы, это не они сволочи, а работа такая оказывается
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2667
cybernesis07:
Люди, НЕ НАДО радоваться электронной покупке полисов.
Думаете будет меньше стричь? Раньше разводили на бабло при покупке полисов, теперь будут разводить при наступлении страхового случая, все равно к ним поедешь.
1) Могут на сайте сделать так что пока не поставишь нужную "птичку", не оформишь полис. Да, это легко доказывается без всякой бюрократии и скандалов. Но это будет и бороться с этим прийдется...
2) центры урегулирования убытков РГС как были на каких-то куличках, так и останутся там. Как недоплачивали так и будут недоплачивать. Впрочем по текущей единой таблице запчастей(которая на все страховые компании действует) все равно никто не сможет отремонтировать авто, стоимость запчастей установлена как минимум на 40% ниже текущей рыночной.
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1782
Кто бы сомневался!
Бизнес ведь убыточный - поэтому так торопились...
6
 
Ответить
)))
Красноярск
cnupum:
у меня ОСАГО от Росгосстрах
У меня было уже почти 50 %скидка, застраховался я у них в прошлом году, а они сволочи все скидки нажитые годами обнулили. Неделю назад застраховался в другой компании и мне всего 5%скидки дали. Ну не уроды эти РОСГОСТРАХ.
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Быстренько исправились, и бросились закон соблюдать?, Росгосстрах нужно стороной обходить.
11
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 979
zorgx100:
Сам спросил, сам ответил? Беда как раз в том, что ни у кого нет полюсов кроме РГС
ПолЮсов и у РГС нет, они есть у планеты Земля например (Северный и Южный), у магнита еще... :)
3
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Solidol:
Непотопляемые уроды!
посмотрим что они исправили
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
Осага - это примерно как торговля кокаином, прибыль едва ли не больше, но без палева. И делать ничего нах не надо - клиентосы сами бабосы несут... страна дуракофф...
16
1
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1514
zorgx100:
Беда как раз в том, что ни у кого нет полюсов кроме РГС
Беда в том, что мне не нужен полюс, как Вы написали. Я полисом интересуюсь.
Здесь может быть Ваша реклама
5
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 23429
vov4yn4ik:
Кто-то кому-то очень хорошо заплатил.
да не факт. с учетом того что РГС покрывает 35% рынка осаго его уход надолго в любом случае привел бы к жесткому коллапсу. это примерно как отозвать лицензию у сбербанка.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
 
14
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 23429
serg64:
Осага - это примерно как торговля кокаином, прибыль едва ли не больше, но без палева. И делать ничего нах не надо - клиентосы сами бабосы несут... страна дуракофф...
была бы прибыль - предложения по осаго пробили бы мозг по телеку и забили почтовый ящик...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
5
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Собрались, водочки попили и решили вопрос.
4
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Dmitry36:
была бы прибыль - предложения по осаго пробили бы мозг по телеку и забили почтовый ящик...
Зачем рекламировать то, что клиент, и так обязан купить??? Может начнём рекламировать воду из крана в квартире? А то не купят...
"Руссо туристо - облико моралле"
11
 
Ответить
 
Коряжма
Сообщений: 240
1:
Всё против людей, народа, государству на нас с Вами на с рать.
Так всегда было, есть и будет. Это везде. Государство (не только наше) в любой непонятной ситуации выезжает на нас, на обычных людях, которые исправно платят налоги и хотят жить лучше.
Кризис, не хватает денег в бюджете, надо поднять налоги, сборы, подкинуть еще каких-нибудь налогов под видом, к примеру, капремонт жилья, увеличить платежи по коммуналке и тд. А потом по СМИ в новостях говорить, что, опять же к примеру и не в обиду, у хохлов все плохо, а у нас какая-никакая стабильность, *****, что курс рубля скачет, что его колбасит как... даже не знаю как сказать... Но у нас наш рубль "твердый", что все будет в шоколаде, что санкции нам нипочем.

ЗЫ: Кстати о санкциях. Никто по русскому радио не слышал второсортный рэп про путина, и что народу на***** на санкции??? ИМХО Лучше бы с этой песенкой не позорились...
Сори за писанину, накипело.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
Dmitry36:
была бы прибыль - предложения по осаго пробили бы мозг по телеку и забили почтовый ящик...
Как бы тебе помягче сказать... муйню не пори, а если не можешь не пороть, то пори, но не здесь, тута взрослые люди...
4
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
2
 
Ответить
 
Сообщений: 128
GReeNbI4:
Беда в том, что мне не нужен полюс, как Вы написали. Я полисом интересуюсь.
Кроме экзаменации Русского языка, есть что сказать?
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8982
neznaika842:
Кто бы сомневался, что они вернутся в этот "убыточный бизнес". Все для народа - все для людей!!!
эти уроды с росгостраха мне скидку 40% отменили и не внесли данных в РСА, теперь осага на 100л.с. мне выходит 8500р. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЧТОБЫ СКИДКУ ВЕРНУЛИ????
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Откупились. Ничего личного, только бизнес.
1
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
"Руссо туристо - облико моралле"
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
А кто то у них еще оформляет полисы ?
 
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6525
РГС и ****о не тонут...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9553
Беее, меее, это же так невыгодно, это нам навязали, да мы бы вообще этим не занимались.
Уроды
4
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
))):
У меня было уже почти 50 %скидка, застраховался я у них в прошлом году, а они сволочи все скидки нажитые годами обнулили. Неделю назад застраховался в другой компании и мне всего 5%скидки дали. Ну не уроды эти РОСГОСТРАХ.
Не только росгос тра х обнуляет. В согазе меня тоже обнулили, за неограниченную страховку.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
2
 
Ответить
ну и разрешили им опять этим бизнесом занятся и , что ныть то можем чисто сами водители не страховаться в рос гострахе и все принципиально не смотря не на какие их якобы новые коврижки, все равно обманут игнорить их и все кто за
5
 
Ответить
Александр
Томск
ПАЛАСИО:
Надо объявить бойкот: "За"-плюс, "Против"-минус. Голосуем, товарищи!
За 8 лет ниразу у росгосТРАХА не страховался и не собираюсь
5
 
Ответить
 
Сообщений: 206
У нас банкиры и страховщики это очень извращенный вид чиновничества. Они не понимают, что это мы их клиенты и должны нам всё сделать, чтобы мы максимально быстро и максимально удовлетворенно с ними расстались. Заявления я могу и так заполнить без участия третьих лиц.
5
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
vov4yn4ik:
Кто-то кому-то очень хорошо заплатил. В нашей стране все решаемо. А интересы народа и граждан, всегда учитываются в последнюю очередь.
Или не учитываются вовсе...
3
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 18
Cannic:
В нашем городе кроме РГС никого нет. Ездить без ОСАГО 800 руб/поездка (если остановят). Поэтому, за неимением другого приходится страховаться у них. Надеюсь, с 1 июля заработает система электронных полисов...
да вроде в июле только примут закон, а полисы электронные не раньше октября начнут продавать
 
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 18
Voldemar90:
Это тут они по касарю за липу и в путь, сами встали из-за компа и пошли в страховую, герои, ага.
уже несколько знакомых катаются по липе, только это до поры до времени, пока прокатывает
 
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
hds86:
Желайу тебе влететь по этому полису, тогда ты фсё поймёшь в этой жизни!
бггг)))
Ого !! А вы не плохой "доброжелатель"!)) ))))
 
3
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 18
chegem:
надо еще ответственность за покупку липового полюса ввести.
липового кого? полЮса?))
1
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 18
Smidsy:
эти уроды с росгостраха мне скидку 40% отменили и не внесли данных в РСА, теперь осага на 100л.с. мне выходит 8500р. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЧТОБЫ СКИДКУ ВЕРНУЛИ????
некуда, это же Россия. как сказали сами были обязаны за своими бонусами следить и напоминать страховщикам
 
1
Ответить
   
Стыдно сказать... :((
Сообщений: 553
Solidol:
Непотопляемые уроды!
Оно же не тонет!!! :)))
3
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 55
Эти товарищи заплатили около двадцати с чем то миллионов за возврат лицензии. и даже когда ее отобрали втихаря страховали. как сказали тайные каналы уже было известно что вернут им лицуху. вопрос в цене. и когда возникает ситуация с закрытиями и штрафами, они отваливают в миллионных размерах откаты в верха.
Honda Partner97г.в. D15B 105 л.с. АКПП был
Nissan Bluebird98г.в. HU14 SSS SR20DE 145 л.с. МКПП есть
4
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2165
Флаг в руки, барабан на шею!!!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2165
schnauzer:
липового кого? полЮса?))
че не грамадный штоле полеса! правильно писать полЕса!!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2288
то есть в период кризиса кто то додумался выдоить ахулиардик другой из закромов "убыточной" компашки??? чтоб клин журавлей летел ровно? и в крым
1
 
Ответить
  
Сообщений: 415
cnupum:
Ваш подчерк я уже встречал, у менеджера по продажам полисов в Югории...
Ты ашибся, мальчик жостка! У меня другая сфера деятельности. Проста я был клиентом козлячего твоего страха, попал, и ушёл в нормальную контору. А ты - со своими 8мью сообщениями на этом уважаемом форуми - иди в дупу, маркетолох ипучий, репутацию этой фигни ты не поправишь перед пацанами, утрись)))
7
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3191
Логично увидеть продление срока полисов на время отсутствил лицензии...
GRACIA SXV25W салон Q touring, tems, torsen, газ + варик.
Leaf G ZE0.
3
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6026
А, судя по минусам некоторых комментариев, здесь сидят сотрудники РГС
Шашлык без водки едят только собаки!!!
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1305
посмотрим как теперь навязывать будут
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 83
Ilya-174:
посмотрим как теперь навязывать будут
Щас не только страховку жизни впаривают,а еще какую то вторую херню
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43649
Это называется "пожурили" в федеральном масштабе.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
4
 
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 499
Мда... не долго музыка играла. И зачем им этот УБЫТОЧНЫЙ вид деятельности???
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
7
 
Ответить
МАКСИМ
Улан-Удэ
еще раз показывает себя наш закон о том что коррупции в стране нет! за одну неделю все замечания устранили которые накопили годами. слов нет, молодцы.
5
 
Ответить
154
Новосибирск
Тут поехал застраховать авто. Раньше скидка была 30%, за безаварийность. Сейчас в страховой РЕССО сказали 5%. Страховался в разных компаниях и везде делали скидку. Позвонил в РСА, сказали пиши жалобу на сайт РСА и Центробанка, якобы не один такой. Вот так-то. После этой возни с росгосстрахом много у кого скидки сгорели.
2
 
Ответить
Denkin
Лабытнанги
Еле дождался. Меня все устраивает. Мне по крайней мере скидку за безаварийность всегда считали и никаких допов невпаривали. Вчера застраховался, получилось на 2500 рублей дешевле чем в ВСК !
 
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 70
Goga555:
Если через месяц введут электронную покупку полисов,то не будет уже такого,как доп услуги,закончились бланки и т.д.
Ага щяз. Галочку поставил что не нуждаешься в доп страховке и вуаля услуга временно не доступна, страница находится в разработке, 404 и тд.
Придумают страховщики что нибудь.
PS шутка
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Не нравится не пользуетесь услугами,какие проблемы?никто же под конвоем туда не ведет.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
 
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5850
Так быстро устранили все нарушения...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 662105
zeleke:
Нужно просто перестать покупать в Росгосстрахе полисы. В прошлом году страховал по КАСКО в ингосстрахе выжал с них все что мог, в итоге окупил полис.
Поддержу. Ингосстрах по мобильнее работает с клиентами.
Движение - жизнь
1
1
Ответить
   
Тайшет
Сообщений: 723
Да ни фига они не устранили!!!! Как дополнительную делать страховку так и делают!!!!! и Выплат минимум!!!!!!
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .
1
 
Ответить
     
алтайский край
Сообщений: 80
Всё осталось по старому только кбм ввели а все допы на месте,устранение вылилось в то что кбм вернули и пообещали не навязывать допы но предлогать допстраховку им не кто запретить не может а вот навязывать нельзя но контролировать можно только если люди опять пойдут с жалобами.но расчёт как и раньше,что люди не куда не пойдут.
1
 
Ответить
     
алтайский край
Сообщений: 80
И ещё ИНФОРМАЦИЯ договор по допстраховке Фортуна можно расторгнуть в течении 3-х дней после заключения,но только в офисе а не у агента.Так что если у вас в городе есть дирекция компании соглашайтесь на фортуну а потом сразу идёте в офис и расторгаете,забираете денежки и всё.
 
 
Ответить
   
Тайшет
Сообщений: 723
Мой знакомый подает в суд. Камри 2008 год. Лобовое... Ремонту больше 100 000. Выплатили 35 00.0. Страховка свежая. то есть уже с лимитом большим.... Вот тебе и устранили недостатки...
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Garou:
Порку по ОСАГО? На полисах ОСАГО страховые зарабатывают копейки, это нерентабельно. Основной заработок это КАСКо
Еще один щетавод:-)Несколько десятков лярдов в год,копейки,конечно,с повышением тарифов в два раза больше заработают
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Denkin:
Еле дождался. Меня все устраивает. Мне по крайней мере скидку за безаварийность всегда считали и никаких допов невпаривали. Вчера застраховался, получилось на 2500 рублей дешевле чем в ВСК !
Подожди когда дело до выплат в случае дтп дойдет:-)Сразу отгул дня на два бери,и не удивляйся когда вместо 30, 5 заплатят
4
 
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 499
Denkin:
Еле дождался. Меня все устраивает. Мне по крайней мере скидку за безаварийность всегда считали и никаких допов невпаривали. Вчера застраховался, получилось на 2500 рублей дешевле чем в ВСК !
Да ты тут второй кого все устраивает и у кого дешево выходит. Тот первый выше, видать директор ргс ну а ты зам его походу (-_-).
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
Отвратительная компания, больше никогда у них ничего не куплю. Дром, ты бы голосовалку что ли бы устроил. Людей кого эти негодяи обманули миллионы наверное. А они до сих пор работают, гнать такие страховые в шею с рынка.
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Berchik:
Отвратительная компания, больше никогда у них ничего не куплю. Дром, ты бы голосовалку что ли бы устроил. Людей кого эти негодяи обманули миллионы наверное. А они до сих пор работают, гнать такие страховые в шею с рынка.
Гнать надо тех(того), кто за откаты на деятельность мошенников всеРоссийского масштаба за откат на это глаза закрывает (это не только страховых касается)
2
 
Ответить
   
оттуда ©
Сообщений: 25492
002:
Бабки дали и в итоге нарушения быстро исчезли
Ямы на дорогах еще так же рассасывались бы..
 
 
Ответить
danilagal
Санкт-Петербург
А где страховку то делать (ОСАГО)?
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Вчера после выпуска этой статьи поступило ТРИ звонка по ОСАГО , (типо вам надо срочно полюс мутить ) я говорю расщитайте плиз ИТОГ :7000 со всеми скидками (Росс Госс траххх) , перед этим случаям за две недели ради прикола заехал поинтересоваться было 11000 , в общем 11 притив 7 меня парадывала , заехал по пути в так называемую "Инвистицы и Финансы " и что думаете.................... 3300 со всеми скидками и т.д
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Самая плохая компания!!! Я с ней попал!!!! Занизили выплату на 70%!!!!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1413
cnupum:
у меня ОСАГО от Росгосстрах
Вмазались мне в задницу, так я с этой компании еле вытресла. Заплатила оченщику 3000, потом юристу в ИХ ЖЕ компании в отделе убытков 5000. А так то документы неправильно оформлены, то фото нет, то еще чего им подавай. Плюнула и отдала деньги. Вот так они отрабатывают свои убытки по выплате страховок!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
3
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53624
Вот ни сколько не удивился!!!
2
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53624
Страна идиотов!, все решается рублем!!!деревянным на 100000% но ска решается(((
1
 
Ответить
Куба-Курск
Курск
Отвратительная компания. Мне пытались впарить, что типа я виноват, хотя в жо...у в меня влетели (хорошо, что гелике крюк был). Так пока не пригрозил судом и демонстрацией видео (стоит регистратор на 2 камеры), лохотрон отскочил. Не страхуйтесь там.
1
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3503
hds86:
Ты ашибся, мальчик жостка! У меня другая сфера деятельности. Проста я был клиентом козлячего твоего страха, попал, и ушёл в нормальную контору. А ты - со своими 8мью сообщениями на этом уважаемом форуми - иди в дупу, маркетолох ипучий, репутацию этой фигни ты не поправишь перед пацанами, утрись)))
Если ты был клиентом РГС, значит ты купил полис ОСАГО, и как же ты интересно попал? Случаем, не стал виновником из-за того, что был бухой? Всем алканафтам в выплатах отказывают.
Если твою сузсуку стукнули и РГС мало выплатил, это другая история и ты им не клиент...
Что-то ты путаешься в показаниях. Расскажи всё как было. А то гафкать за высоким забором любая собачка может...
Я проголосовал не за того...
1
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18696
РАД за Данилку
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
  
Усолье-Сибирское
Сообщений: 330
Voldemar90:
Угу, посмотрим как они устранили нарушения.
Не устранили никак. У меня знакомая - их агент, как только дали зеленый свет - руководство сразу сказало: "Как работали - так и работаем. Добровольное страхование, липовый техосмотр и т.д."
 
 
Ответить
  
Сообщений: 415
cnupum:
Ну слушай: Хонда у меня тогда была, мне замял на Ниве олух дверь, крыло и бампер. Мы оба были клиентами твоей казлиной конторы, ещё раз - я потерпевший и деньги мне получать в Козлострахе! Я поехал на знакомое СТО мне насчитали как брату минимум 26т.р. От этих казлов я получил 12т.р., 12, Карл!! Я говорю: "Судится с вами буду, казлы!" Они блеют: "Судись, чо! В Тюмени!" это за 1000 км. Вот такая история, сладкий.
2
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3503
hds86:
Ну слушай: Хонда у меня тогда была, мне замял на Ниве олух дверь, крыло и бампер. Мы оба были клиентами твоей казлиной конторы, ещё раз - я потерпевший и деньги мне получать в Козлострахе! Я поехал на знакомое СТО мне насчитали как брату минимум 26т.р. От этих казлов я получил 12т.р., 12, Карл!! Я говорю: "Судится с вами буду, казлы!" Они блеют: "Судись, чо! В Тюмени!" это за 1000 км. Вот такая история, сладкий.
Судиться ты имеешь право по месту жительства. Через суд выбивают долги более чем 50% случаев. Это норма. Судьи в 99% случаев принимают сторону потерпевшего и заставляют страховые выплачивать стоимость ремонта, стоимость независимой оценки и услуги адвоката. Единственное что ты теряешь это время (3 месяца) На это и ставка у страховых, что половина населения не будет судиться, а сделает в гараже.
Страховая может подать апелляцию и попросить направить дело в Тюмень... но не факт.
Кстати, если бы у нивы был-бы полис другой страховой ты попал бы точно также. Есть компании у которых выплаты больше или меньше. Но ни у одной компании они не приближаются к 100%. Ибо они вообще сейчас считают по единому прайс-листу и учитывают износ детали....
Не бойтесь судиться ребята, пользуйтесь услугами адвокатов и будут вам нормальные выплаты.
Я проголосовал не за того...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 415
cnupum:
Судиться ты имеешь право по месту жительства. Через суд выбивают долги более чем 50% случаев. Это норма. Судьи в 99% случаев принимают сторону потерпевшего...
....
Не бойтесь судиться ребята, пользуйтесь услугами адвокатов и будут вам нормальные выплаты.
События происходили лет 5ть назад, ни мог я тогда судится по месту жительства, я консультировался с юристами.

Ты вобще считешь, что вот это что ты написал - это нормально, нет? Нафиг белому человеку все эти заморочи с судами? Зачем ты пытаешься выгородить казлиную кантору?
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 150
Carrozzeria:
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
ой да ладно, приперся я в эту дыру, в Омске она находится в промзоне, на окраине города, а пришлось по тому, что их клиент разбил мне авто и были пострадавшие, просидел там 3 часа, сдал документы, а потом оказалось, что их работник, тот, что делает осмотр и пишет акт, не сделал этот самый акт, хотя был у меня в Пт, и сказал, в Пн приезжай, все будет, я поехал во Вт, но акта не было, в итоге пришлось проявить настойчивость, ок, доки приняли, к концу срока рассмотрения приходит отказ, что да как, пытаюсь я выяснить, оказывается не хватает бумажки, но БУМАЖКА то есть, в ГИБДД оказался хороший следователь и сразу мне ее дал, говорит, все равно приедешь, она лежала в пакете документов, которые эта работница принимала, приехал еще раз, опять с работы отпросился, ну а так то обычные люди, как и я.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 150
и вдогонку, сидело их в кабинете человек 6, все ходят молчаливые мимо сидящих в коридоре, носят, кто пару листов бумаги, кто стаканчики с чаем, а мы, клиенты, которые приперлись к ним в свое рабочее время, за своими деньгами, ждем когда ж одна из 2 дам освободятся, но это ж не контора плохая, просто мы наверно уроды и козлы ??
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 150
еще в РГС есть единый тел для звонков со всей России, клиентов других контор, было дело, тел вроде и есть, но там автоответчик и толку никакого нет, звоните ...

а так то контора хорошая и люди там с душей работают

пс оценщику было влом писать и на мои возражения, ткнул в пункт о скрытых повреждения, собрался и уехал ...
 
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 24
я агент росгосстраха - 2ой день страхую без всяких допов и по самому низкому тарифу
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
Александр069:
я агент росгосстраха - 2ой день страхую без всяких допов и по самому низкому тарифу
Увольняйся оттуда,карму сильно попортишь
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38675
Заплатили ЦБ и усё в порядке снова..)))
 
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
вот в Америке потерял лицензию за злостные нарушения, уже не вернешь!
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000
 
 
Ответить