Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рено будет производить в Москве еще одну модель на платформе Логана

Рено будет производить в Москве еще одну модель на платформе Логана

05 Марта 2015 | 11014 просмотров
Сейчас на заводе, прежде носившем название «Автофрамос», собирают автомобили Renault Duster, Nissan Terrano, Renault Fluence и Логан первого поколения.
Сейчас на заводе, прежде носившем название «Автофрамос», собирают автомобили Renault Duster, Nissan Terrano, Renault Fluence и Логан первого поколения.

Компания Renault в 2016 году начнет производство нового автомобиля на своем заводе в Москве, сообщает «Интерфакс».

Подробностей о модели машины пока нет, но известно, что в ее конструкции использована платформа B0, на которой построен седан Renault Logan, кроссовер Duster, универсал Лада Ларгус и еще несколько производных моделей.

«У нас есть свободные мощности на московском предприятии. Завод строился с мощностями, рассчитанными на годовой рынок автомобилей, превышающий отметку в 3 млн штук. Поэтому при желании мы можем добавить туда еще две модели. В настоящее время мы готовимся к запуску в 2016 году одного нового проекта на заводе», — сказал операционный директор Renault по региону Евразия Жан-Кристоф Кюглер.

Сейчас на заводе, прежде носившем название «Автофрамос», собирают автомобили Renault Duster, Nissan Terrano, Renault Fluence и Логан первого поколения. «Logan прошлого поколения по-прежнему производится, на него есть хороший спрос, он немного дешевле нового — и пока его будут покупать, мы будем его производить», — комментируют продолжительный жизненный цикл модели в Рено.

Отметим, что речь может идти о производстве автомобилей на экспорт — перспективы такого применения российских заводов в условиях падающего спроса на машины внутри РФ обсуждают в руководстве крупных автокомпаний.

Комментарии

Green80
Агонь!!!
8
42
Ответить
Green80
Первый)))
6
78
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Каджар ??
22
9
Ответить
    
Сообщений: 1852
хватит клепать уродские дачии

давайте поприличнее

кто согласен+
несогласен-
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
151
107
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
После концептов и спорткаров Женевы, логаны и пр. вообще шлак
53
51
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
GTDriver:
После концептов и спорткаров Женевы, логаны и пр. вообще шлак
тебе осталось всего нечего
заработать на концепты.
и жизнь удалась!
114
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
GTDriver:
После концептов и спорткаров Женевы, логаны и пр. вообще шлак
Утверждение применимо не только к ниссанорено, но и ко всему японопрому. Женева была пиршеством шедеврального автомобилестроения. и правили бал Европейцы там. При чём не только в топовых сегментах. Даже обычные новые VW - просто идеальны! Не зря Пассат Б8 - автомобиль Года!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
32
79
Ответить
  
универсиада
Сообщений: 12
ну чё, универсал или минивен
19
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
r0ch:
Утверждение применимо не только к ниссанорено, но и ко всему японопрому. Женева была пиршеством шедеврального автомобилестроения. и правили бал Европейцы там. При чём не только в топовых сегментах. Даже обычные новые VW - просто идеальны! Не зря Пассат Б8 - автомобиль Года!
Страшно даже подумать,что ты со своим педуаном наедине в гараже делаешь:-)
88
13
Ответить
 
Сообщений: 156
GTDriver:
После концептов и спорткаров Женевы, логаны и пр. вообще шлак
То что было в Женеве и то что производит рено-нисан - совершенно разные области машиностроения, несмотря на то что и те и те вроди бы автомобили, по факту в Женеве экспонаты ближе к маломоторным самолетам и вертолетам
22
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Дато Тбилисский:
Каджар ??
Каджар на платформе кашкая, что никак не В0.
Может дачу логан мсв нью? Красивее ларгуся.
Или Индийский логан хэтч ))
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
11
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
krutan:
То что было в Женеве и то что производит рено-нисан - совершенно разные области машиностроения, несмотря на то что и те и те вроди бы автомобили, по факту в Женеве экспонаты ближе к маломоторным самолетам и вертолетам
Маломоторный самолет - достаточно примитивная штуковина, так что пример неудачен.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Дачию доккер наверное выпускать будут.
19
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Логаноподобные плодятся.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 33837
Лада Иксрей?
8
1
Ответить
    
Сообщений: 33837
Или Весту Кросс)) Точно ее: http://ladavesta.su/viewtopic. php?id=678 Давно уже ходят заявления и слухи о новом кроссовере Лада С класса. Появилась информация, что он будет построен на усовершенствованной платформе Рено Дастер, но внешность судя по рисункам будет от Весты.
12
5
Ответить
  
Сообщений: 12966
VIZON:
Или Весту Кросс)) Точно ее: http://ladavesta.su/viewtopic. php?id=678 Давно уже ходят заявления и слухи о новом кроссовере Лада С класса. Появилась информация, что он будет построен на усовершенствованной платформе Рено Дастер, но внешность судя по рисункам будет от Весты.
Конкурент БМВ Х6 и новому мерсу?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1955
[quote=Green80]Первый)))[/quot e]
Зачем вообще писать эту чушь?!?!??!?
ты бы в школе так руку держал на уроках! Алеша
:) улыбнись!
20
2
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
Поджог Сараев:
Дачию доккер наверное выпускать будут.
Было бы здорово! удобная модель, однозначно спрос был бы. Естественно при адекватном ценнике.
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9531
То что секретная модель - это рено(дачия) Доккер, журнал АР ещё месяц назад написал.
12
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Шкура неубитого медведя.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
«Logan прошлого поколения по-прежнему производится, на него есть хороший спрос, он немного дешевле нового — и пока его будут покупать, мы будем его производить»

В переводе с хранцузского - пока местные холопы хавают г...но, благодаря пукину, будем гнать г...но
15
38
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
lion77815:
«Logan прошлого поколения по-прежнему производится, на него есть хороший спрос, он немного дешевле нового — и пока его будут покупать, мы будем его производить»
В переводе с хранцузского - пока местные холопы хавают г...но, благодаря пукину, будем гнать г...но
А при чем здесь холопы, причем здесь Пукин (кто такой?) и где все это есть в тексте?
17
12
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Интересно почему П и з д а (рено) , а не елка (ситроен) , или царь зверей (пежо) ?
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
6
31
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
EdikS:
Страшно даже подумать,что ты со своим педуаном наедине в гараже делаешь:-)
Улыбнуло ))))))))))))))))))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
9
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не знал, что Логан прошлого поколения еще выпускают.
3
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
lion77815:
В переводе с хранцузского - пока местные холопы хавают г...но, благодаря пукину, будем гнать г...но
Шедеврально. А что Немцова не приплел сюда?
26
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
в Европе много машин на этой базе,интересно что собирать станут
3
 
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Ощущение, что скоро пол России будет на Рэно ездть.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
12
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Дром запускает разжигание страстей эпическим точечным вбросом под ником Роч в начале каждой темы.
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9531
akrogis:
А при чем здесь холопы, причем здесь Пукин (кто такой?) и где все это есть в тексте?
Неужели не понятно? Если устроить майдан с последующим переворотом, то все пересядем на БМВ и мерседесы.
6
7
Ответить
    
Сообщений: 38701
Удачи им!)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
naf0032:
Ощущение, что скоро пол России будет на Рэно ездть.
а че думали на премиум типа сядете ..не..
те же лады или из бюджетного класса авто,но с другим шильдиком и узлами от дачии
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Дачия шагает по стране! Каблук при адекватной цене будет норм.
4
2
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
akrogis:
А при чем здесь холопы, причем здесь Пукин (кто такой?) и где все это есть в тексте?
ааа
Так энто логан лично для путина придумали! И он спецом тутошний авторынок превратил в мировое посмешище, шоп лично со всей кремлевской малиной на логанах ездить?!
бгг
4
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Nachtwandler:
Неужели не понятно? Если устроить майдан с последующим переворотом, то все пересядем на БМВ и мерседесы.
Вы глубоко ошибаетесь , или вам так хочется думать , не дождетесь переворота !!!
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
 
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
lion77815:
ааа
Так энто логан лично для путина придумали! И он спецом тутошний авторынок превратил в мировое посмешище, шоп лично со всей кремлевской малиной на логанах ездить?!
бгг
Вы наивный Чукотский юноша )))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
 
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
lion77815:
ааа
Так энто логан лично для путина придумали! И он спецом тутошний авторынок превратил в мировое посмешище, шоп лично со всей кремлевской малиной на логанах ездить?!
бгг
Как Вовка может придумать он не конструктор он у станка не сидит не неси бред , не выставляй себя на посмешище )))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
2
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
VIZON:
Лада Иксрей?
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
ВДВ 106:
Как Вовка может придумать он не конструктор он у станка не сидит не неси бред , не выставляй себя на посмешище )))
И не говори, скоро, совсем скоро:)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
2
Ответить
офесный крыс
Кстово
Сотворили-б что-нибудь минивэнистое, полноприводное, с хорошим клиренсом...хай на эти тач-скрин-панели, блю-пуп и прочие извращения...и с движком желательно под 3литра и V-образным.

А сделают ещё один седан!!!
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Ура товарисчи ударим пятилеткой за два года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7054
офесный крыс:
Сотворили-б что-нибудь минивэнистое, полноприводное, с хорошим клиренсом...хай на эти тач-скрин-панели, блю-пуп и прочие извращения...и с движком желательно под 3литра и V-образным.
А сделают ещё один седан!!!
- короллу супероувую конца 90-х универсал 4вд с 4A-FE - само то.
- жаль примеры 12-е прекратили выпускать.. были и с 2.0 и универсалы - большие авто.
- то же самое про Камури Грации - поставить AZ и радоваться динамике..
3
 
Ответить
     
Москва (Солнцево)/Омск
Сообщений: 3834
Alester:
DELICA D:5
Somewhere in Time
2
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ждём высокий универсал повышенной проходимости!!!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
1
Ответить
     
абакан
Сообщений: 89
Да, действительно, еслиб шел в салон за Логаном, то взял бы старый.
 
 
Ответить