Форд опубликовал прайс-лист нового Мондео

Форд опубликовал прайс-лист нового Мондео

25 Февраля 2015 | 27683 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1579 (82%)
349 (18%)
Стоимость базовой версии модели — от 1 149 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с 2,5-литровым атмосферным мотором мощностью 149 л.с. и шестиступенчатым «автоматом».
Стоимость базовой версии модели — от 1 149 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с 2,5-литровым атмосферным мотором мощностью 149 л.с. и шестиступенчатым «автоматом».

Российский офис Ford опубликовал прайс-лист на седан Mondeo нового поколения. Сборка данных автомобилей осуществляется на заводе во Всеволожске. 

Стоимость базовой версии модели — от 1 149 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с 2,5-литровым атмосферным мотором мощностью 149 л.с. и шестиступенчатым «автоматом», который является единственной доступной коробкой передач для Мондео.

Также автомобиль можно заказать с двухлитровым турбомотором EcoBoost, он на рынке РФ предлагается в двух версиях (199 или 240 л.с.).

В перечень базового оснащения модели входят семь подушек безопасности, ABS, система курсовой устойчивости с функцией контроля тяги (ESC), комплекс экстренного торможения (EBD), помощник при старте в гору (HSA), кондиционер, аудиосистема с шестью динамиками и 16-дюймовые стальные колесные диски.

В самом дорогом исполнении Мондео получит мультимедийный комплекс SYNC2 с голосовым управлением и восьмидюймовым дисплеем, бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой, круиз-контроль, адаптивные светодиодные фары, камеру заднего вида, подогрев всех сидений и вентиляцию передних кресел, навигатор и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Отметим, что Форд предлагает два вида скидок на новый Мондео — 40 000 (trade-in) или 50 000 (утилизация).
 

Комплектация Двигатель Цена (без скидок)
Ambiente 2.5 (149 л.с.) 1 149 000 руб.
Trend 2.5 (149 л.с.) 1 299 000 руб.
Titanium 2.5 (149 л.с.) 1 399 000 руб.
Titanium 2.0 EcoBoost (199 л.с.) 1 539 000 руб.
Titanium Plus 2.0 EcoBoost (199 л.с.) 1 749 000 руб.
Titanium Plus 2.0 EcoBoost (240 л.с.) 1 799 000 руб.
Ford Mondeo седан
 
 
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 19698
Адекватная цена. За бизнес класс. Камри подвинется
Продам уши от мертвого осла.
558
222
Ответить
   
Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 890
А что, гибридной версии не будет?
www.drive2.ru/r/toyota/1081913/
31
99
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3517
2.5 (149 л.с.) ???
Не маловато для такого то объема?
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
464
135
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 308
Выглядит прилично... Но престижа Форду это не придаст, качество и надежность надо бы повысить... Конкуренты не дремлят...
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004
221
193
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13406
Vitor12:
2.5 (149 л.с.) ???
Не маловато для такого то объема?
Похоже загнали под налоговые рамки.
Мощность конечно не впечатляющая.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
297
18
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1887
нормальный ценник
97
45
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42713
Кому надо, купят и чипанут!
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
273
25
Ответить
     
Сообщений: 4011
Офигенное предложение.всегда Мондео нравился. В базе есть всё что нужно, даже количество лошадей удушили под наш налог, 149,5 у 2-литрового Фокуса, реально в Мондео гораздо больше.
252
30
Ответить
Борис
Томск
В живую один раз видел -- очень круто выглядит! Что там по продажам будет, глянем. Но что-то мне подсказывает что высокими они не будут...
86
37
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 266
Интересно, что там реально по мощности у 2.5 пихла. Базовая комплектация может получиться привлекательной.
91
7
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
1.7 за манду в максималке...... мда курс$ просто беспощаден....
130
36
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
ценник реально удивил в хорошую сторону, по сравнению с одноклассниками-то
153
36
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
ПАЛАСИО:
Адекватная цена. За бизнес класс. Камри подвинется
Это недобизнес-класс. Вместе с Камри, Теаной и прочими Сонатами.
158
99
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1158
Разница между двумя последними комплектациями нет, диллеры очень быстро и не дорого ставили прошивку с 200 лс до 240, по крайней мере в том году.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2006
38
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Vitor12:
2.5 (149 л.с.) ???
Не маловато для такого то объема?
Конечно лучше, как Хонда, указывать 201 лошадь.
265
12
Ответить
 
Томск
Сообщений: 144
2-ухлитровый движок фокуса (который 149 по документам) в легкую шьется до 170 лс (собсно, на некоторых рынках он именно с такими лошадьми предлагается), причем штатной фордовской прошивкой. Скорее всего с мондео будет та же пестнЯ
119
10
Ответить
    
Сообщений: 1109
должны подняться продажи у Форда
77
15
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
A2:
Это недобизнес-класс. Вместе с Камри, Теаной и прочими Сонатами.
то есть бизнес класс это только немцы ? по твоим словам-то ?
67
43
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 27685
A2:
Это недобизнес-класс. Вместе с Камри, Теаной и прочими Сонатами.
Это вообще не бизнес класс.
Обыкновенный семейный недорогой автомобиль. Вместе с Камри, Теаной и прочими Сонатами.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
152
33
Ответить
сергей
Липецк
низкий,не пойдет,и на самом деле цена будет выше
17
42
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Selderey:
то есть бизнес класс это только немцы ? по твоим словам-то ?
А где там были немцы упомянуты? "Бизнес есть" и у японцев с корейцами.
Мондео - это лишь раздутый в размерах D-класс, он же D+.
71
15
Ответить
gogorra
Москва
Нормальный древний движок с нормальной древней же коробкой, американские, с хорошим ресурсом....
124
10
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 708
Vitor12:
2.5 (149 л.с.) ???
Не маловато для такого то объема?
да уж
кобыл 40 цыгане, походу, сперли
14
26
Ответить
    
Сообщений: 1852
цены лучше пусть опустят, почему от корейцы и кровные-братья славяне чехи из Шкоды меньше за свои авто прсят

шкода рапид 845 т.р в люксе стоит

а форды только начинаются уже от этой цены

и качество сделайте как у императора японского
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
17
199
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
Навуходоносор 123:
Конечно лучше, как Хонда, указывать 201 лошадь.
хонда виновата что у нас идиотская система налогооблажения?
у всего мира налог с выброса "СО" ,а в рашке с лошадей.
2.5 -149лосей - мдееееее. во ведро то
41
155
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
ПАЛАСИО:
Адекватная цена. За бизнес класс. Камри подвинется
бизнес класс?) бг...
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
41
39
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 183940
Крысеныш:
цены лучше пусть опустят, почему от корейцы и кровные-братья славяне чехи из Шкоды меньше за свои авто прсят
шкода рапид 845 т.р в люксе стоит
а форды только начинаются уже от этой цены
и качество сделайте как у императора японского
Рапид это совсем другой класс.
А качество зачем? Чтобы ездить лет 10-12? А кто же тогда будет новые авто покупать?
Движение - жизнь
62
5
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
fortross:
2-ухлитровый движок фокуса (который 149 по документам) в легкую шьется до 170 лс (собсно, на некоторых рынках он именно с такими лошадьми предлагается), причем штатной фордовской прошивкой. Скорее всего с мондео будет та же пестнЯ
а вы расскажите, сколько он потом ЖРЕТ. ;)

че просто так что ли мощьность прет...
SALE! Продам аккаунт!
23
19
Ответить
gogorra
Москва
A70MKIII:
хонда виновата что у нас идиотская система налогооблажения?
у всего мира налог с выброса "СО" ,а в рашке с лошадей.
2.5 -149лосей - мдееееее. во ведро то
в штатах такой движок 175 дает, и этот скорее всего так же.
68
2
Ответить
eko.kap
Тюмень
Форд.форд Лада-Веста всех спасёт МЕДВЕДЕВУ понравилась))))
26
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2253
Навуходоносор 123:
Конечно лучше, как Хонда, указывать 201 лошадь.
Причем тут 201 лошадь, 2и5 современный атмосферник должен быть минимум 190 лс
16
76
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
VladSO:
Рапид это совсем другой класс.
А качество зачем? Чтобы ездить лет 10-12? А кто же тогда будет новые авто покупать?
Ну ВАГ просто с другой ценовой политикой. Да и проще там все даже в люксе... Так то реально шкода хорошо в дешевом сегменте подросла....
SALE! Продам аккаунт!
3
14
Ответить
    
Сообщений: 1852
VladSO:
Рапид это совсем другой класс.
А качество зачем? Чтобы ездить лет 10-12? А кто же тогда будет новые авто покупать?
незнаю

рапид красивее и оригинальнее чем мондео-фокусы
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
6
175
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
=Type S=:
Причем тут 201 лошадь, 2и5 современный атмосферник должен быть минимум 190 лс
кому должен? Форд кому должен? Обязан? Т.е. надо было им голосовалку устроить на дроме да?)
SALE! Продам аккаунт!
56
9
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Крысеныш:
незнаю
рапид красивее и оригинальнее чем мондео-фокусы
спор о вкусоах пустое. Ты лучше подвеску глянь, и капот открой...
Сидухи, отделка в рапиде дешЕвая. Я два часа на этой машине пасажиром ехал. Себе бы никупил... А вот мондео второй у друга моего был. Очень приятный авто.
Да фокус второй тоже был, и есть популярен у многих.
SALE! Продам аккаунт!
54
2
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
gogorra:
в штатах такой движок 175 дает, и этот скорее всего так же.
175 лошадей? да это рекорд!
Т. Mark X 2.5 -215л.с.
Honda accord VIII - 2.4 - 200лс,
Mazda 6 2. -192
Повторюсь ещё раз, мондео всегда был ведром им и останется.
31
206
Ответить
barmaley81
Екатеринбург
149 на 2.5 литра - надёжно и тянет хорошо, а что ещё надо? максималку за 300км/ч?
116
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 679
Кто больше всех тут орал - получите атмосферный мотор, неубиваемый, налог адекватный, и возможность перепрошить мозги, кому сколько угодно.
На сегодня самый адекватный подход к российскому покупателю у Форда!
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
259
5
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
serg_wolf:
кому должен? Форд кому должен? Обязан? Т.е. надо было им голосовалку устроить на дроме да?)
да чу пускай 2.5, сделают 120 лошадей, нищенкам купившим авто за 1.5млн рублей и трясущимся о налоге ещё приятнее будет
23
108
Ответить
  
Сообщений: 350
Все европейцы на одну морду, жаль((.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
4
49
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
Крысеныш:
незнаю
рапид красивее и оригинальнее чем мондео-фокусы
как можно сравнивать авто разных классов?!
даже рапид -фокус нет смысла сравнивать, а тут замахнулись.
62
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
serg_wolf:
спор о вкусоах пустое. Ты лучше подвеску глянь, и капот открой...
Сидухи, отделка в рапиде дешЕвая. Я два часа на этой машине пасажиром ехал. Себе бы никупил... А вот мондео второй у друга моего был. Очень приятный авто.
Да фокус второй тоже был, и есть популярен у многих.
а 3-й фокус узкий салоном и клиренс меньше
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
5
41
Ответить
     
Сообщений: 4011
A70MKIII:
хонда виновата что у нас идиотская система налогооблажения?
у всего мира налог с выброса "СО" ,а в рашке с лошадей.
2.5 -149лосей - мдееееее. во ведро то
Хонда виновата. Они плохо изучают рынок сбыта, раз не понимают, что в стране где многие покупают такие машины на последние деньги залезая в кредит на 5 лет очень много значит транспортный налог, да даже для тех кто не в кредит покупает легче платить 5 тысяч вместо 15 транспортного налога и в значительно меньше за ОСАГО и КАСКО. Почему бы не душить двигатель в 2 раза, а затем официально предлагать чип-тюнинг у дилера.
=Type S=:
Причем тут 201 лошадь, 2и5 современный атмосферник должен быть минимум 190 лс
Там и есть не менее 180, америкосы умеют движки делать, не переживайте, они на этом собаку и не одну съели. Это маркетинг снижающий траты покупателя и повышающий привлекательность продукта.
131
9
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42713
Видел Мондео, раз в Красноярске,Деваха такая,прям вся такая ,к кафе подъехали.А по трассе ,ни разу не видел.Городской автомобиль штоли?!)
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
3
50
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 119
экобуст ****я же
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
5
23
Ответить
gogorra
Москва
A70MKIII:
175 лошадей? да это рекорд!
Т. Mark X 2.5 -215л.с.
Honda accord VIII - 2.4 - 200лс,
Mazda 6 2. -192
Повторюсь ещё раз, мондео всегда был ведром им и останется.
А ведро - это маломощная или та что сыпется или та что гремит?
39
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3342
Там же вроде робот, а не автомат.
3
30
Ответить
     
Сообщений: 4011
A70MKIII:
175 лошадей? да это рекорд!
Т. Mark X 2.5 -215л.с.
Honda accord VIII - 2.4 - 200лс,
Mazda 6 2. -192
Повторюсь ещё раз, мондео всегда был ведром им и останется.
Как измеряют количество лошадей американцы и как японцы, кто с колёс, а кто с двигателя? На крутящий момент гляньте и станет понятно, где полноразмерные лошади, а где пони, за которых платить нет никакого желания.
85
8
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1205
Смотрел об американском мондео отзыв на ютубе после 40 т.км, нет в нем надежности.
15
42
Ответить
    
Сообщений: 32
Selderey:
ценник реально удивил в хорошую сторону, по сравнению с одноклассниками-то
у одноклассников такой же
10
22
Ответить
     
Сообщений: 4011
Andres Glam:
Там же вроде робот, а не автомат.
На Фокусе точно робот с двумя сцеплениями (ничего плохого про него не слышал), как на Вольво, на этом - фиг знает.
7
13
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
A70MKIII:
175 лошадей? да это рекорд!
Т. Mark X 2.5 -215л.с.
Honda accord VIII - 2.4 - 200лс,
Mazda 6 2. -192
Повторюсь ещё раз, мондео всегда был ведром им и останется.
Тaким вeдром,что Мaздa сдeлaлaнa из стaрого Мондeо )
A Ягуaр ХФ из Фордa концa 90-х
57
17
Ответить
 
Сообщений: 4617
Навуходоносор 123:
Как измеряют количество лошадей американцы и как японцы, кто с колёс, а кто с двигателя? На крутящий момент гляньте и станет понятно, где полноразмерные лошади, а где пони, за которых платить нет никакого желания.
бред не пиши какие стандарты показаний мощности ДВС тебе знакомы?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
51
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
Навуходоносор 123:
Как измеряют количество лошадей американцы и как японцы, кто с колёс, а кто с двигателя? На крутящий момент гляньте и станет понятно, где полноразмерные лошади, а где пони, за которых платить нет никакого желания.
ох здрасти привет) про измерения мощности на мустанге предпоследнем сами поищете инфу? с маховика они мерят. И не надо тут ляля.
10
18
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
Навуходоносор 123:
На Фокусе точно робот с двумя сцеплениями (ничего плохого про него не слышал), как на Вольво, на этом - фиг знает.
в раздел фокусов загляните в отзывах на дроме, с коробкой автомат.
В красках расписан "превосходный" повершифт! еще хлеще дсг даже. тот хоть 50 тысяч живет более менее
15
31
Ответить
  
Сообщений: 11503
Ну так еще ничего, вспоминая, что базовый Шевроле Круз 1.6 по прайсу 913 тыр.
Щас выгоднее сразу брать D-класс, на него цены поинтереснее как-то.
B- и C- за такое бабло вообще не упёрся.
73
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Внешне не плох...внутри хорошо.....ну уж очень низкий.
5
15
Ответить
     
Красноярский край
Сообщений: 94
А про движок в курсе кто? Он Маздовский, который на 6-й мазде шел до 12 года, аль свой?
Nissan Laurel 2002 4wd rb25det 5мт в постройке
Toyota Belta 2009 1KR-FE
Гранта 16кл. АКПП
4
21
Ответить
  
Сообщений: 11503
VasMan:
Внешне не плох...внутри хорошо.....ну уж очень низкий.
это седан, клиренс в рамках класса

хочешь высокий - есть паркетники и внедорожники

потребности у всех разные

поэтому есть разные авто

это вроде так очевидно?
36
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6378
удивило, что нет механики.
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
10
Ответить
  
Город попиленого бордюра
Сообщений: 15485
Дизеля нет на старте. Не катит. Французские дизеля на предыдущем неплохие..
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
11
8
Ответить
  
Сообщений: 11503
кста интересно дефорсировали (по бумаге по крайней мере) объем 2.5 - всего 149 сил, хотя такой объем у всех конкурентов сил на 170-180-200

манагеры будут говорить типа "тоже 2.5, зато налогов меньше платить")))

практичное решение
55
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Vitor12:
2.5 (149 л.с.) ???
Не маловато для такого то объема?
чипануть то не проблема, двигатель явно зажали для налога.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
51
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Kavin:
удивило, что нет механики.
да кому она сейчас нужна, тем более на бизнес классе.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
44
10
Ответить
  
Сообщений: 11503
Паныч74:
Дизеля нет на старте. Не катит. Французские дизеля на предыдущем неплохие..
дизельные мондео ~5% в структуре продаж, людям реально не вкатывало покупать

всё всегда начинается с денег в твоем кошельке - если бы пред. кузов в дизельной версии хватали как пироги - она была бы и сейчас

то что ее сейчас нет - отражение потребностей покупателей в дизельном мондео, которая стремится к нулю
21
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190462
хорошо смотрится...
но думаю унас непайдет
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
4
18
Ответить
   
Сообщений: 616
Vitor12:
2.5 (149 л.с.) ???
Не маловато для такого то объема?
Вы там определитесь уже, нужен "старый добрый" атмосферник или нет.
51
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1244
ПАЛАСИО:
Адекватная цена. За бизнес класс. Камри подвинется
Камри же - Е класс, а этот Форд - D. Камри и дороже потому что классом выше.
7
91
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1232
Нормальная тачка. Денег бы еще столько взять где-то (и купить кроссовок)
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 235
отличная машина.. повер шифт? Ну да..фигня полная..подумаешь выхаживает 150 тыщ по сравнение с 15-30 у дсг 7.
Мой отзыв: Volvo XC70 2014
19
17
Ответить
semen_rs
Оренбург
не все потеряно ребя =)
если в нем стоит 2,5 пятикотловый duratec как на многих старых фордах и вольво, можно будет накинуть турбинку и немножко дунуть))
23
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3539
Цена ок, мотор и коробка простые, все как заказывали, а динамики с этим мотором для большинства будет ДОСТАТОЧНО. Остается вопрос в НАДЕЖНОСТИ...
32
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2490
Салон с вольво S 80/60 (2008 год) срисовали ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
28
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Мне кажется задницу можно было посимпатичней сделать...
11
13
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 259
думал кто тачку за лям и дороже берет налог не считает ан нет оказывается мондео машина нишебродов, умом россею не понять
9
42
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2490
H22A RED TOP:
кста интересно дефорсировали (по бумаге по крайней мере) объем 2.5 - всего 149 сил, хотя такой объем у всех конкурентов сил на 170-180-200
манагеры будут говорить типа "тоже 2.5, зато налогов меньше платить")))
практичное решение
по-лубому мотор может выдать и 190 , т.к до этого мотор на мондео 2,3 выдавал 163 л.с на бумаге.

реально нашего брата не понять, то все ищут машины, чтобы было л.с по птс 140 , а в реале 280( конструктор, корч свапнутый), тут легально предлагают , а всё равно нос вертят , хз короч
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
82
 
Ответить
gogorra
Москва
Winston Wolf:
Цена ок, мотор и коробка простые, все как заказывали, а динамики с этим мотором для большинства будет ДОСТАТОЧНО. Остается вопрос в НАДЕЖНОСТИ...
Сделали бы еще кугу 2,5 с обычном автоматом и 4х4....
14
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2490
Go for a walk!:
Салон с вольво S 80/60 (2008 год) срисовали ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
4
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
samson1974:
Все европейцы на одну морду, жаль((.
Ой как жаль, сейчас форда от астон-мартина и не отличишь:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
21
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 114
Крысеныш:
цены лучше пусть опустят, почему от корейцы и кровные-братья славяне чехи из Шкоды меньше за свои авто прсят
шкода рапид 845 т.р в люксе стоит
а форды только начинаются уже от этой цены
и качество сделайте как у императора японского
Если у тебя нет денег на это авто, не стони что дорого, - кому интересен данный авто, тот купит. Рапид вообще из другой оперы, некоректно сравнивать его тут. Мондео с Супербом нужно сравнивать, тоже за люкс за 845, не?!
34
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17235
не важно сколько в спецификациях лошадей насчитали, важно как едет.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
28
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
где нормальное фото салона?
Мой отзыв: Kia Forte 2009
9
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
gogorra:
Сделали бы еще кугу 2,5 с обычном автоматом и 4х4....
Куга вообще то есть с этим же автоматом и этим же двиглом , только вот полный привод данной связке не полагается. Мотор кстати чипуется до 180 л.с., цена вопроса 5 тыр. Для тех кому непременно надо больше 190 л.с., замечу что форд эскейп( аналог круги) имеет 172 лошади с этим движком, а honda crv 190, только вот до 100 почему то быстрее разгоняется эскейп.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
28
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
ОТВРАТНАЯ МАШИНА, СЕЙЧАС В ЭКСПЛУАТАЦИИ 1.6 НА ПАЛКЕ. ЧЕРТ С НЕЙ С ДИНАМИКОЙ, НУ САЛОН ТО КАКОЙ ДЕШМАНСКИЙ... ТУТ ЕЩЕ КАМРИ ПЫТАЮТСЯ ОПУСТИТЬ. ТОЛЬКО ОДНИ ЗАДНИЕ ФОНАРИ НРАВЯТСЯ, В ОСТАЛЬНОМ НИ О ЧЕМ. ПО МЕЛОЧАМ ГЕМОРНАЯ. А ФОРДОВСКИЙ СЕРВИС С ЕГО ЦЕНАМИ? ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ ЧТО ЕГО НЕ ПОКУПАЮТ.... ЛУЧШЕ САЛОННЫЙ НИССАН ВЗЯТЬ
12
84
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 737
Гонщики негодуют за 149 сил, олигархи млин. 149 сил норма, налог смешной, а динамика на уровне той же камри будет. Уверен фордовцы занизили лошади, небольшой, но козырь у форда есть, момент 2.5 будет в районе 230-240, так что пойдет.
MuayThai FOREVER!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
41
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 114
фураке:
ОТВРАТНАЯ МАШИНА, СЕЙЧАС В ЭКСПЛУАТАЦИИ 1.6 НА ПАЛКЕ. ЧЕРТ С НЕЙ С ДИНАМИКОЙ, НУ САЛОН ТО КАКОЙ ДЕШМАНСКИЙ... ТУТ ЕЩЕ КАМРИ ПЫТАЮТСЯ ОПУСТИТЬ. ТОЛЬКО ОДНИ ЗАДНИЕ ФОНАРИ НРАВЯТСЯ, В ОСТАЛЬНОМ НИ О ЧЕМ. ПО МЕЛОЧАМ ГЕМОРНАЯ. А ФОРДОВСКИЙ СЕРВИС С ЕГО ЦЕНАМИ? ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ ЧТО ЕГО НЕ ПОКУПАЮТ.... ЛУЧШЕ САЛОННЫЙ НИССАН ВЗЯТЬ
1.6 для авто такого размера и массы, - извращение) Это так же как на Опель Инсигнию когда то ставили 1.6 (115л.с) который ее не тянул совсем. Ваш авто на время покупки наверное от базовой Камри отличался на 200-250т (т.к 1.6 у Мондео, на сколько я знаю ставится в базе)? Вот вам разница и в материалах.
31
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2490
bachus0906:
, а honda crv 190, только вот до 100 почему то быстрее разгоняется эскейп.
а если этот мотор поставить в форд Ка, то она утрет и аккорд...

есть такое понятие, как " Удельная мощность, кг/л.с." вот чем она меньше, тем лучше.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
5
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
Vitor12:
2.5 (149 л.с.) ???
Не маловато для такого то объема?
Нормуль-юзал 7 лет 2-х литрового, 145 лошадей, достойный аппарат.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
26
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
фураке:
ОТВРАТНАЯ МАШИНА, СЕЙЧАС В ЭКСПЛУАТАЦИИ 1.6 НА ПАЛКЕ. ЧЕРТ С НЕЙ С ДИНАМИКОЙ, НУ САЛОН ТО КАКОЙ ДЕШМАНСКИЙ... ТУТ ЕЩЕ КАМРИ ПЫТАЮТСЯ ОПУСТИТЬ. ТОЛЬКО ОДНИ ЗАДНИЕ ФОНАРИ НРАВЯТСЯ, В ОСТАЛЬНОМ НИ О ЧЕМ. ПО МЕЛОЧАМ ГЕМОРНАЯ. А ФОРДОВСКИЙ СЕРВИС С ЕГО ЦЕНАМИ? ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ ЧТО ЕГО НЕ ПОКУПАЮТ.... ЛУЧШЕ САЛОННЫЙ НИССАН ВЗЯТЬ
До Форда был ниссан, вот у кого действительно цены, то 1 и 3 по 15 тыр, то 2 20 тыр, то 4 30 тыр и это на тииду, а так да дешёвый сервис.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
18
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3871
Крысеныш:
цены лучше пусть опустят, почему от корейцы и кровные-братья славяне чехи из Шкоды меньше за свои авто прсят
шкода рапид 845 т.р в люксе стоит
а форды только начинаются уже от этой цены
и качество сделайте как у императора японского
В каждом посте ты показываешь свою вопиющую глупость, либо жалуешься на жизнь, избавь нас от этого)
41
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Vitor12:
2.5 (149 л.с.) ???
Не маловато для такого то объема?
Выбор то есть,выбери 2.0 EcoBoost (240 л.с.) в чём проблема то?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
25
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Swanky:
1.6 для авто такого размера и массы, - извращение) Это так же как на Опель Инсигнию когда то ставили 1.6 (115л.с) который ее не тянул совсем. Ваш авто на время покупки наверное от базовой Камри отличался на 200-250т (т.к 1.6 у Мондео, на сколько я знаю ставится в базе)? Вот вам разница и в материалах.
вторая машина 2.5 на автомате, салон такой же дешман, только монитор добавили. И хоть убейся больше всего фордов в городе фокусы гаишные ну и черные прокурорские и мвд. форд плохо продаются, в обмен вообще за копейки уходит.
3
31
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Go for a walk!:
а если этот мотор поставить в форд Ка, то она утрет и аккорд...
есть такое понятие, как " Удельная мощность, кг/л.с." вот чем она меньше, тем лучше.
Ничего что эскейп(куга) на 20 кг тяжелее crv.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
11
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3871
А по теме - отличное предложение, еще и лс под наши налоги занизили. Кому мало, опять же, есть экобуст.
19
1
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6795
ПАЛАСИО:
Адекватная цена. За бизнес класс. Камри подвинется
ПРошлый от 720 тыс. начинался в цене...
2
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37462
прощай и Мондео, вслед за Хвокусом... 1.150....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
7
23
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Интересно почему коробку пауэр шифт убрали?
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
2
4
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 16281
Vitor12:
2.5 (149 л.с.) ???
Не маловато для такого то объема?
Для ПТСа, спасибо лучше скажи.
21
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2517
Цены не дружелюбные.
5
16
Ответить
    
New Sibirsk City
Сообщений: 1883
Garou:
Интересно почему коробку пауэр шифт убрали?
потому что много клиентов потеряли, у мели лично один знакомый продал, полтора годовалого фокуса, до этого про машину нечего плохого не говорил, но после того как продал, жаловался на коробку, некомфортная да понижать передачи забывает, в натяг часто тянет, и с рейкой голову крутили, явно что то стучит, а нет все у вас хорошо =) короче зарекся от покупок фордов =)
5
11
Ответить