В разделе «Продажа авто» появился поиск по ближайшим городам

В разделе «Продажа авто» появился поиск по ближайшим городам

17 Октября 2014 | 27517 просмотров
Картинка для привлечения внимания :-)
Картинка для привлечения внимания :-)

Продолжаем выполнять ваши пожелания. На этот раз мы прикрутили возможность искать автомобили в ближайших городах.

Например, вы живете в Челябинске и хотите купить Ладу Приору. Теперь вы можете удобно смотреть объявления не только в Челябинске, но и в ближайших к нему населенных пунктах, выбрав один из четырех дополнительных режимов: +100 км, +200 км, +500 км, +1000 км.

По результатам проведенного нами опроса, большинство покупателей легки на подъем и готовы ехать за хорошим вариантом в другой город.

Расстояния — это реальные расстояния по автомобильным дорогам. Их мы заранее посчитали для каждого города на основе другого нашего сервиса Автопутешествия, который позволяет вам рассчитать маршрут между городами (не забудьте воспользоваться, когда соберетесь в дальнюю дорогу!).

Если вы вдруг заметите ошибки — например, в выбранный диапазон попал город, который находится вообще за тридевять земель, — пишите нам.

Примеры использования:

А для тех, кому этого будет недостаточно, мы в будущем сделаем возможность выбора сразу нескольких городов и регионов вручную.

Перейти в раздел Продажа автомобилей.

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Надо бы по Киргизии поиск сделать.
Там много машин привезли к вступлению в ТС
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
51
35
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
Молодцы, полезная функция!
Toyota Runx 2002(был)
Subaru Forester 2002(был)
Subaru Forester 2009(был)
Subaru Legacy 2001
238
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Прикольно
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
47
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Нужная функция!!!! Только нужно ещё добавить +1500
82
7
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
К примеру От Тюмени до Новосиба 1200, многие там машины присматривают.
80
3
Ответить
  
Сообщений: 391
Добавьте пожалуйста выбор нескольких городов, например я из Якутска, и мне в принципе без разницы поехать за автомобилем во Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск или Томск, просто приходится смотреть все по очереди, что требует большего времени.
85
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 193
Вот! Полезная штука!
Подпись удалена по причине нарушения правил.
40
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
А девушка на фото это бонус? )))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
72
1
Ответить
 
Сообщений: 8020
Давно пора такую графу сделать так как сам недавно искал авто и был крайне удивлен конскими ценниками родного Новосибирска, единственное что дало пользу поиска авто и цены близ лежащие регионы где видимо не страдают жлобством как у нас в городе.
37
1
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Я с Владивостока ни куда бы не поехал за авто!!!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
63
25
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Отлично.
Freedom and peace!
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
молодцы дромовцы!!! но есть ещё над чем поработать!
к примеру:
1 каталоги авто нужно редактировать и дополнять!(очень много ошибок и несоответствий)
2я б ещё добавил разделение на япов корейцев европейцев
3 сделал бы так чтоб после того как я поставил галку авто с левым рулём мне не показвали список авто а только отсортировали авто с правым рулём,
4 ещё необходимо создать форум в котором можно было бы поделиться своими предложенями и вывесить его на самое видное место чтобы пользователи могли читать и дополнять (месяца на 2-3 вывесить)
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
44
 
Ответить
    
Novosib
Сообщений: 1395
Да, 1500 км не хватает. Лучше сделать "бегунок": от 100 до 2000 км. В Сибири большие расстояния между городами. В скрипте поиска совсем немного исправить.
eNot
53
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8310
Я гляжу в прокладку маршрутов внесли изменения. Раньше из Екатеринбурга в Мурманск дорогу прокладывал через Италию, затем через Турцию. А теперь просто на компе на работе форма не работает ))
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
1
Ответить
  
Сообщений: 283
Сделайте возможность выбирать одновременно несколько регионов!!! К примеру Алтайский край и Республика Алтай.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998
15
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
вот это, то что надо, молодцы, а то все глаза сломал, пока искал по регионам
11
 
Ответить
  
Сообщений: 8363
Просьба к модераторам. На главной странице заходим в раздел автомобили, далее видим поисковик по автомобилям, внизу критерии "с фото", "левый руль", "иномарки". Добавьте в этом же разделе критерий "правый руль", неудобно каждый раз залазить в расширенный поиск за этим. Спасибо.
17
7
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Удобная фунция, полезная.
Многие области очень большие, а некоторые города наоборот, рядом - приходилось повозиться.
Двумя руками - за.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
3
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Третий день уже испытываю....Хорошая идея, мне понравилась
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1796
Я ожидал несколько фото девушек здесь увидеть
Администратор:
Сергей, вам сюда.
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
9
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Собрал фильтр, выбрал расстояние - фильтр сбросился, чезанах?
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
2
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
scorpionis:
1 каталоги авто нужно редактировать и дополнять!(очень много ошибок и несоответствий)
Окей. Напишите мне в личку, где ошибки — исправим.
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1432
А в маске поиска тот что в личном кабинете будет такая штука?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19964
отлично, давно хотел предложить так сделать, ток по регионам мысль была
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
здорово, а японка на фото зачем? с умыслом?!!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
2
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Vitalik80:
Просьба к модераторам. На главной странице заходим в раздел автомобили, далее видим поисковик по автомобилям, внизу критерии "с фото", "левый руль", "иномарки". Добавьте в этом же разделе критерий "правый руль", неудобно каждый раз залазить в расширенный поиск за этим. Спасибо.
было б не плохо чтобы фильтр расширенного поиска запоминался! Каждый раз что-то выставляешь...
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Полностью устраивала старая схема поиска.
6
16
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42989
В отзывы добавьте поиск по городу/региону.
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
3
 
Ответить
 
Ссыльный край
Сообщений: 146
Ещё бы сделали возможность выбора нескольких марок/моделей одновременно. Терзают, например, муки выбора строго между Ипсумом, Ноахом и СтэпВагоном, и незачем получается смотреть Одиссеи, МПВ, Делики и Серены.
У других вон чё и то ничё, а у нас как чё, так сразу вон чё..
13
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42989
Тиныч:
Ещё бы сделали возможность выбора нескольких марок/моделей одновременно. Терзают, например, муки выбора строго между Ипсумом, Ноахом и СтэпВагоном, и незачем получается смотреть Одиссеи, МПВ, Делики и Серены.
две вкладки открывай да смотри))
Таков путь....
5
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3588
очень удобное нововведение
Я мненью вашему вращенье придавал,и осью был мой детородный орган!
2
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Молодцы, Дром! Нет предела совершенству))
Про отдельный выбор городов и регионов - актуально! Жду...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
7
 
Ответить
 
Ссыльный край
Сообщений: 146
Enakin:
две вкладки открывай да смотри))
Тогда и с городами так же поступить можно )
У других вон чё и то ничё, а у нас как чё, так сразу вон чё..
3
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Enakin:
две вкладки открывай да смотри))
Так отсортировать в куче не получится.
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 11181
Да! Поиск моей мечты!)))))
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
2
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 582
че картинок то и побольше можно было!..
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 183
Классно. Не думал, что опрос настолько явно поможет в развитии сайта :)
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 62
Тиныч:
Ещё бы сделали возможность выбора нескольких марок/моделей одновременно. Терзают, например, муки выбора строго между Ипсумом, Ноахом и СтэпВагоном, и незачем получается смотреть Одиссеи, МПВ, Делики и Серены.
Тоже самое хотел предложить! ))
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27772
Просьба сделать выбор не только левый руль, но и правый. Тем, кто ищет целенаправленно правый руль, тоже было бы удобно
8
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Картинка для привлечения внимания :-)
Привлекла
8
 
Ответить
YJ
   
Новосибирск
Сообщений: 975
Еще бы в поиске разделили тип кузова - внедорожник, кроссовер, минивен, микроавтобус. Иначе столько времени уходит на просмотр левых объявлений. Можно еще добавить пункт "клиренс" от ...см до ...см. Важный параметр при выборе внедорожник/кроссовер, минивен/ микроавтобус))
Mark II - это сексуальная ориентация))
1
 
Ответить
YJ
   
Новосибирск
Сообщений: 975
SSSMOKE:
Просьба сделать выбор не только левый руль, но и правый. Тем, кто ищет целенаправленно правый руль, тоже было бы удобно
а там и так есть выбор Правого и Левого раздельно...))
Правда, левый - вверху .... а правый - внизу, в строке вместе с пробегом, новыми, гибридом....
полная неразбериха в форме поиска:))

Не реклама, но мне нравится в этом отношении поиск на яндекс авто)
Mark II - это сексуальная ориентация))
4
 
Ответить
 
ЕбургЕкатКатяЕкатеринбург
Сообщений: 4527
Езжу за авто +7500км :-)
Выкуп, подбор авто в ЕКБ, перегон авто с ДВ 8-912-694-695-1
3
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 33
Спасибо огромное! Год назад запрашивал эту плюшку и вот реализовали.
Очень радует что дром развивается. Может команду новую набрали =)

Успехов! Вперёд и только вперёд!
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
Полезная фича. Молодцы.
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42989
Тиныч:
Тогда и с городами так же поступить можно )
Так и поступаю обычно))
Таков путь....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 171
Хорошая функция, молодцы модераторы!!!
дорогу осилит идущий!!!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
"А для тех, кому этого будет недостаточно, мы в будущем сделаем возможность выбора сразу нескольких городов и регионов вручную."
Лично я этой функции очень жду
1
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 33
YJ:
Еще бы в поиске разделили тип кузова - внедорожник, кроссовер, минивен, микроавтобус. Иначе столько времени уходит на просмотр левых объявлений. Можно еще добавить пункт "клиренс" от ...см до ...см. Важный параметр при выборе внедорожник/кроссовер, минивен/ микроавтобус))
так есть такое. основная проблема в том, что народ указывает лабуду какую-то при подаче объявления. у нас и автоматные зубилы есть и праворукие..
2
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
Когда уже сделаете фильтр с объемом двигателя с шагом 0,1л ???? цл1 с 2,2 вечно в куче-мале искать!!!
Tiguan Sportline
2
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
да и по мощности не мешало бы фильтр
Tiguan Sportline
3
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
YJ:
Еще бы в поиске разделили тип кузова - внедорожник, кроссовер, минивен, микроавтобус.
Малореально, к сожалению.
Перечислите явные критерии, как отделить внедорожник от кроссовера, а минивэн от микроавтобуса. И, главное, чтобы все владельцы таких авто с этими критериями были согласны.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
11
1
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Bad_mag:
Когда уже сделаете фильтр с объемом двигателя с шагом 0,1л ???? цл1 с 2,2 вечно в куче-мале искать!!!
Здесь соблюдается баланс между запросами покупателей и удобством использования.
Большинство пользователей не хочет ничего набирать ручками, они хотят кликать мышкой по спискам. Поэтому мы не заставляем их писать "1500", основные объемы двигателей вынесены в список. Они покрывают более 95% от всех вариантов. Остальные - те, кому нужен совсем точный фильтр по объему двигателя - страдают, да.
Но если в двигателях сделать шаг 0.1, то получится очень большой неудобный список.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
10
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
А обмен будет?
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Японка зачетная!))
3
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
давно пора:)
caldina st195 Aerial, carina st215
1
 
Ответить
  
Симисятый
Сообщений: 16148
Ска ОТЛИЧНО!!!!!! этой функции люто не хватало!
1
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1108
Наконец то!!!!
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Картинка для привлечения внимания :-) Тоже ничего получилась ))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
2
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
шаг 0,1 мне вот очень удобно. на других сайтах удобно. кому не удобно то?
давай опрос!
Tiguan Sportline
3
 
Ответить
     
Сообщений: 145853
Спасибо за эту функцию.

Ещё бы выбор "правый руль" из расширенного списка в основной перенесли, было бы зашибись
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
1
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
т.е. даешь опрос! )
Tiguan Sportline
 
 
Ответить
     
Сообщений: 109
Только из за красивой азиаточки и зашёл
3
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
блин, ну как большой список, пипец для каких лентяев сайт то? ну в расширенном режиме сделайте ШАГ 0,1
Tiguan Sportline
1
1
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Пытался рассчитать маршрут с Калининграда до Питера - не работает(((

Плюс у вас там до сих пор стоят на карте банкоматы и банк "Инвестбанк", фигня что у него уже год как лицензии нет и там ничего нет))))

Чем помочь, чтобы более точно сделать карту Калининградской области
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
1
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
или уж конкретно добавьте , просто 2,2 и всЁ!!!
Tiguan Sportline
1
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Мирный Атом:
Спасибо за эту функцию.
Ещё бы выбор "правый руль" из расширенного списка в основной перенесли, было бы зашибись
Таким сценарием пользуется относительно мало людей, в отличие от поиска по левому рулю, поэтому эту галку отправили в расширенный поиск. Извините, но вот так.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 52
Лучше бы по пробегу машины можно было выбирать.
3
2
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Я бы по другому сделал! Там где выбираешь город, надо что бы галочкаме можно было бы выбирать те населенные пункты в которые готов ехать. А так из всякой глуши предложения и неизвестных колхозов.
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Bad_mag:
шаг 0,1 мне вот очень удобно. на других сайтах удобно. кому не удобно то?
давай опрос!
Ваше удобство приведет к неудобству для 95% остальных, которые задолбаются листать огромный список, чтобы найти то, что им нужно. Простите уж, но нет :)
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Отличная штука получилась! Еще сделайте чтобы можно было ставить при поиске кол-во владельцев! Потому что например лично я беру машину у которой не больше 2-х владельцев! Вот и предлагаю сделать также кол-во владельцев 1 ,2, 3 и более
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
7
1
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
В разделе колес можно сохранить параметры поиска, а в разделе машин есть такое? И в разделе запчастей не помешало бы!
 
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1619
Хорошая идея. Мне понравился новый поиск. Молодцы.
Nissan Primera 2004г
Tourer S 2.5 97 - сотый кузов навсегда
Grande G 2.5 96 г. был
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 968
Avatarus:
Давно пора такую графу сделать так как сам недавно искал авто и был крайне удивлен конскими ценниками родного Новосибирска, единственное что дало пользу поиска авто и цены близ лежащие регионы где видимо не страдают жлобством как у нас в городе.
вы в красноярске не были.
2
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3312
Дрому + за реализацию. Некоторые таким способом будут легче находить свои авто.
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4011
За картинку плюс )))
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
1
 
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1929
Молодцы) "Верной дорогой идете, товарищи!" (с)
:)))
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
1
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 26
Ув. Команда https://drom.ru в связи с бурным развитием электромобилей может сделать в разделе расширенного поиска еще один раздел
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10
Еще бы сделали функцию "убрать из списка", по которой отсеивались не нужные модели автомобилей. Например, выбрал "иномарки" - выгрузились все иномарки, напротив объявления "Шевроле нива" поставил галочку "убрать из списка" и все шевроле нива ушли из списка. Вот это была бы ооочень полезная функция.
11
 
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
Наконец то) Как этого не хватало!
Мне уже не актуально, но другим будет полезно.
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
1
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 33
fraggle:
Но если в двигателях сделать шаг 0.1, то получится очень большой неудобный список.
Всегда можно редактировать URL =) Ваш поисковый движок корректно хавает такие фильтры: https://novosibirsk.drom.ru/aut... правда при изменении других параметров поиска периодически урл слетает.. но вцелом даже странички корректно работают.
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
молодцы
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1992
функция-супер, раньше приходилось самостоятельно тыкать по соседним областям. Спасибо!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 199
Молодцы Drom, што прислушиваетесь к читателям!!! Очень удобная функция, как и предыдущая модельный ряд!
Предлагаю следующее:
- лошадиные силы, от и до, причем просортировать согласно налоговым ставкам
- сделать минимальным 4-5 фотографий в объявлении, а не одну!
- количество мест в авто, включая водителей, когда выбирали машину, принципиальным условием было 7 мест, постоянно приходилось смотреть салон по фоткам или спрашивать у продавцов, сильно это напрягало!
- далее в разделе Автомат, должны быть подпункты: вариатор, робот, типтроник, кому это не важно будут выбирать просто автомат!
Ну и поощрять людей за идеи)))))
10
 
Ответить
 
Сообщений: 199
и былоб неплохо если ввести карму для комментариев, ввести определенный порог например 200 минусов то комментарии становятся более светлее, то бишь менее читабельными) 500 минусов то шрифт чуть ли не белый! И показывать не количество сообщений, сколько пользователь написал, а разницу плюсов и минусов за все его комментарии! Очень много неадекватных комментов и просто троллей, которых надо наказывать, и люди хоть стремились бы заработать больше плюсов, своего рода гонка)))
6
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kulibin03:
Молодцы, полезная функция!
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8326
нормально.все что не делаеться,то к лучшему
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129478
Следопыт-ДВ:
А девушка на фото это бонус? )))))
А девушка на фотке - это Токио! Тоже ближайший город, можно авто в нем поискать.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129478
fankin:
вы в красноярске не были.
Т-с-с! Не "пали контору" - понаедут тут! Не протолкнешься.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 17
Уважаемая администрация, а что за несправедливость с поднятием цены на продаваемый авто? Посмотрев сегодня, что цены на авто в моем городе поднялись, а состояние машин и их комплектации далеки от моей продаваемой машины я, решил поднять цену, но не тут-то было мне пишется такое:По нашим статистическим данным, цена на этот автомобиль не может быть такой высокой. И эта цена даже не дотягивает до тех цен, которые сейчас стоЯт на подобные авто. Я не перекуп, но думаю продавец должен указывать цену, а не Вы. Так, как я, вкладывался в машину, а не вы, и плачу деньги за поднятие своего объявления я, а не Вы. Так, что считаю эту вашу "инициативу" по меньшей мере глупой.
9
1
Ответить
Тюмень
Сообщений: 1
5+,
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 391
наконец, давно пора так сделать!
 
 
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27148
фотга зачет,в остальном равнодушен
А не пора ли отдохнуть...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 715
НАКОНЕЦ ТО!!! очень нужно! сколько искал машины, недоумевал почему нет функции поиска по соседним регионам
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17831
Не все дождались..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 425
Не понимаю, а зачем вообще авто в Раше покупать? Вариант для тех, кому скучно жить и хочется адреналина добавить?
 
6
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
почитал комментарии и волосы дыбом встают. на одну реальную идею приходится 10 всякого бреда. как в той сказке - купец и скорняк, а можно из этой шкурки сшить семь шапок??
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
4
 
Ответить
   
Сообщений: 792
МеДвЕдЬ:
фотга зачет,в остальном равнодушен
Больше таких жипегов в студию!!!!!!
Консультации по недвижимости, инвестициям, строительству, ремонту, подбору жилья в Анапе...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2000
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Что уже про девчёнок спросить нельзя коммент удаляют,модераторы гомики что ли
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
sergey.p:
Я ожидал несколько фото девушек здесь увидеть
Толи яонка маленькая, толи "Демка" подросла?

Хотя, судя по размеру номера - наверное первое...
 
 
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 5
продажи б\у авто падают, растет количество обменов, хотелось бы побольше функций по обмену, т.е., так чтобы выводился список автомобилей, которые желают получить в обмен. Например, я хочу honda crv, забив поиск, вижу по каким городам их предлагают, а дальше сам связываюсь и предлагаю
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
приятно, что на месте не стоите
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
Хорошая новость.Еще хотелось бы чтобы напротив каждой марки и можно было выделять для просмотра-просматривать например одновременно тоёту и мазду и не вылазить в каждый раз в поисковик
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 861
молодцы. удобная вещь
Электрика,сантехника,евроремонт квартир, помещений №614816.
 
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 233
Во вкладке -МОДЕЛЬНЫЙ РЯД- желательно добавить опцию удаления не интересующего модельного ряда, с сохранением и возможностью перехода обратно во вкладку -ОБЪЯВЛЕНИЯ- по оставшимся авто.
Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 373
Самураечка,хоесенькая.
Хороший внешний вид,не гарантирует примерное поведение.
 
 
Ответить