Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы фотографии обновленного «Патриота»

Опубликованы фотографии обновленного «Патриота»

05 Сентября 2014 | 149372 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2745 (35%)
5090 (65%)
Как видно на фотографиях, «Патриот» получил измененную переднюю часть с новыми фарами, решеткой радиатора, бампером и формой крыльев.
Как видно на фотографиях, «Патриот» получил измененную переднюю часть с новыми фарами, решеткой радиатора, бампером и формой крыльев.

В Интернете появились первые снимки обновленной версии УАЗ «Патриот». Снимки разместил портал Uazbuka, посвященный внедорожникам из Ульяновска.

Как видно на фотографиях, «Патриот» получил измененную переднюю часть с новыми фарами, решеткой радиатора, бампером и формой крыльев. Кроме того, у модели появились расширенные колесные арки и доработанные корпуса боковых зеркал с интегрированными сигналами поворота.

Внедорожник также оснастят обновленной подвеской, отличающейся улучшенной управляемостью на больших скоростях, а также модернизированными мостами, обеспечивающими сниженный уровень шума.

Кроме того, «Патриот» получит обновленную климатическую систему, навигатор, камеру заднего вида и круиз-контроль.

В 2014 году производитель уже несколько раз обновлял Patriot. В рамках последней модернизации внедорожник получил системы ABS и EBD (распределение тормозных усилий), а также новый усилитель руля производства фирмы ZF.

Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 

Комментарии

 
Новосибирские Острова
Сообщений: 4737
Не очень
1170
165
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
мммм чет пока не понятно( ДХО не айс(
400
64
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Неорганично. Задолбали натягивать "новые" морды и *****ы на неизменённые кузова.
Категорически этот пригламуренный флёр не идёт рубленым формам кузова.
No Woman, No Cry
1219
41
Ответить
  
Сообщений: 10
Хоть что-то меняется
151
333
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
Да когда же до наших производителей дойдет,что обновлять надо и кузов,а не только оптику?
Toyota Mark X Zio
749
27
Ответить
   
Сообщений: 644
что то не особо то впечатляет..
261
22
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 205
Что то общее есть в тренде с Ш.Нивой.
Не можете найти мотивацию?- тогда оставайтесь в жо***пе! А.Лебедев
35
303
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
john2007:
Да когда же до наших производителей дойдет,что обновлять надо и кузов,а не только оптику?
еще лет 30 и дойдет...
180
20
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Патриоту гламур не нужен.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
409
12
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
Лучше качество изменили в хорошую сторону, а не морду менять
480
12
Ответить
 
Сообщений: 6604
Хахаха! А чего над технической частью не поработать? Аа, сложно... Не, ну лет через дцать может благодаря продажам поднимется... И ценой в миллион.. Если будет надежный, так чеб нет. А пока спасибо.
63
31
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Я когда такое вижу у меня выскакивает - ну спросили бы меня прежде чем тратить бабло на эту мутотень.
Гармоничный изначально облик ещё надо так по китайски испортить.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
135
19
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
РенджРовер?
Toyota Mark X Zio
507
49
Ответить
  
Сообщений: 415
[quote=john2007]РенджРовер?[/q uote]

Лучше!)))
224
19
Ответить
   
Питер
Сообщений: 571
[quote=john2007]РенджРовер?[/q uote]
Ребёнок перерисовывал-же... не, ну иначе никак не объяснить.
133
7
Ответить
    
Братск
Сообщений: 57
[quote=john2007]РенджРовер?[/q uote]
у форда такие же
44
8
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
Максим купевод:
у форда такие же
Следуем мировым тенденциям!)))
Toyota Mark X Zio
58
7
Ответить
 
Нюрба
Сообщений: 162
ага точно он:-)
Мои отзывы: Toyota Crown 2002, Toyota Crown 2000
5
6
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
рестайлинг. а обновленную ШНГ еще 2 года будут ставить на конвеер(((
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
11
6
Ответить
  
Сообщений: 359
Блин, ну вот зачем брутальный внедорожник портить гламурным видом паркетников? Да и ещё так по-уродски. Посмотрите на Гелендваген - как был армейским джипом, так им и остался с минимальными изменениями во внешности! Вот где пример брать надо! УАЗ Хантер туда же - минимум изменений во внешности, настоящий гряземес с мужским характером!
233
14
Ответить
    
Дешт-и-Кипчак
Сообщений: 38017
Слава Богу, он - пришел!!!
))))))
Я — плыву Потоком Сознания в Просторе и не знаю, когда остановлюсь…
(с) Дао-Дэ-Цзин
17
22
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
fevral80:
Что то общее есть в тренде с Ш.Нивой.
Что одно,что другое продукт жизнедеятельности человека!!!
Toyota Mark X Zio
35
16
Ответить
    
Сообщений: 40
А что плохого в том, что его допиливают каждый месяц? Мне кажется это нормаль. Много плюх не только в экстерьере.
Кому нужен брутальный мужской - берите хантер. Он не меняется
Toyota Tundra 2011
Smart ForTwo 2007
59
32
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2155
john2007:
Да когда же до наших производителей дойдет,что обновлять надо и кузов,а не только оптику?
Даже япы и европейцы могут обновить только оптику,салончик,не затрагивая кузов никак.Только делают они это через 3-4 года,а не через 10 лет как наши.
Фара чем то ТЛК 200 напомнила
Мой отзыв: Nissan Note 2008
32
13
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
даже китайские донфенги и ховеры теперь красивей патриота ..... =)
91
20
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
С такими дхо он смотрится еще уже и неустойчивее
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
28
3
Ответить
   
Сообщений: 632
Интересно, как теперь силовой бампер спереди ставить)
40
2
Ответить
   
Сообщений: 944
Другого и не ждали, китайские ДХО и самим можно приделать.
Мои отзывы: Mitsubishi Colt 2003, FAW Vita 2007
23
2
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
да не нужно обновлений, вы просто качество сделайте на уровне, чтобы сел и поехал!!!

навесили всяких полезных примочек(камера, повторители, ДХО), ад они нужны, но при таком качестве все это будет ломаться, и окажется что проблем у машины будет больше чем до рестайла.
Мой отзыв: Honda Inspire 2001
93
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 79
Думая пора бы нашему производителю понять, что не над внешностью в первую очередь надо работать, а над надежностью!!!
56
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
_Serjik_:
лучше бы не трогали
++++++++

(у предыдущего морда больше нравилась))...
67
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
Потянет
9
36
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Поживем ,увидим.Так то неплохо.Просто, столько денег, не у всех найдется!
13
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 26
Лучше качество подтяните)))
48
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Не увидел ничего ужасного в этой статье.
26
17
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 165
Ну все Ленд Ровер надо брать !
8
9
Ответить
     
Тарко-Сале
Сообщений: 71
Вырежьте мне глаза!!!!!! Я не могу на это смотреть.
36
20
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 944
Надо двигло мощнее делать а не фары менять
61
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 96
На китайца смахивает
24
14
Ответить
    
Сообщений: 1617
Да пусть будет шмарой - не беда, его назначение штурмовать болота, а не нравится гламурным курам и содомитам. Это мужской неказистый автомобиль. Лишь бы качество подтянули.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
43
13
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3770
И еще - за столько-то лет, можно было поставить нормальную раздатку (что сделали только год назад) и коробку-автомат, а не заниматься фигней в виде фэйслифтингов и прочего.
41
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
над качеством еще работать и работать
19
6
Ответить
  
Сообщений: 13247
Радиаторную решетку под Аккорд пытаются замастрачить )))
Продам уши от мертвого осла.
9
7
Ответить
     
Дальний Восток
Сообщений: 106
Уродство - это грубость или нецензурность? А, модератор?
13
6
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
а не кто даже не обратил внимание что щели меньше стали, эх Вы!
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997
25
2
Ответить
     
Дальний Восток
Сообщений: 106
Уродство - это грубость или нецензурность? А, модератор?
Neandertal:
а не кто даже не обратил внимание что щели меньше стали, эх Вы!
У кого?
6
7
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 13
отвратительно
ЭВАКУАТОР г.Новокузнецк. 24 часа! работаю сам - цены низкие! 8 923 564 0521, 600-521
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2001
19
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Это как на резиновые сапоги стразы налепить
Мой отзыв: Renault Duster 2014
77
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
-=In"esta=-:
да не нужно обновлений, вы просто качество сделайте на уровне, чтобы сел и поехал!!!
навесили всяких полезных примочек(камера, повторители, ДХО), ад они нужны, но при таком качестве все это будет ломаться, и окажется что проблем у машины будет больше чем до рестайла.
Неистово плюсую данному оратору, на первом месте у машины с таким назначением должна стоять надежность, а не дизайн!
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
36
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130956
Не очень морда ...........
На Ситроен смахивает- из 80тых.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
5
9
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
через 10 лет ручки поменяют дверные...так потихоньку помаленьку....
11
4
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Не в ту сторону УАЗ развивает Патриот (((
21
4
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
китайщиной какой-то попахивает
20
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
ПХД фары и фонари будут стоить дороже чем на мой Одиссей 2004 года.
10
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
по теме: свеженько, креативненько. мне радостно, что внедряют свежие идеи. УАЗ не должен оставаться в течении 50 лет одни и темже УГ.
19
13
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7
Ну это совсем другое дело! Патра не узнать прям.

(сарказм)
11
5
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
sss132:
Блин, ну вот зачем брутальный внедорожник портить гламурным видом паркетников? Да и ещё так по-уродски. Посмотрите на Гелендваген - как был армейским джипом, так им и остался с минимальными изменениями во внешности! Вот где пример брать надо! УАЗ Хантер туда же - минимум изменений во внешности, настоящий гряземес с мужским характером!
не знай зачем испортили Н1 в Н3 и Н5
5
1
Ответить
    
уфа
Сообщений: 1834
Как только вставят пихло на 130-140 диз.хомяков буду брать.У товарища за год и 22.000 км ни одной поломки.Расход по нынешним реалиям жуткий.Он его перевёл на газ-дешевле но не едет.Ну где Вы найдёте за 650 тыров а.м. с подогревом лобовины и задних задниц))).
Сохрани мою тень
16
7
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Сносить и строить заново!
От подписи отказался
18
6
Ответить
   
Сообщений: 882
Диодная линия в фаре - это же гениально!! вот это рестайлинг!!!
9
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
мдаааа....лучше бы поставили нормальный мотор блокировки в мосты да шайбу ублали как на паркетнике
15
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
всё равно что орган мужской пришили к ауди на крышу, тоже самое что впендюрили в патриота "современную" оптику, смотрится также :)
Toyota 4Runner GRN215
7
12
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Nordlead:
Диодная линия в фаре - это же гениально!! вот это рестайлинг!!!
А про модернизированную подвеску и мосты вы в тексте не заметили. Или чтобы вы заметили это должно быть отражено на фотографиях?
22
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
не диодные дхо им надо впихивать туда, а двиглом , трансмисией заниматся, качество повышать..
8
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
одумайтесь,если ещё есть время,не выпускайте ЭТО...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
24
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43345
Максим купевод:
у форда такие же
так у Ренжа и скомуниздили
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
1
4
Ответить
    
Горный Алтай
Сообщений: 1632
[quote=john2007]РенджРовер?[/q uote]
ага еще наверно в грязь заехал, кнопку нажал он раз и на рессорах поднялся))))))
G16A 91 г. TD01-W АКПП
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1996
3
2
Ответить
    
Горный Алтай
Сообщений: 1632
И все по Русски пневморессоры))))
G16A 91 г. TD01-W АКПП
2
2
Ответить
     
Сообщений: 80
Большинство комментаторов как дети малые такую чепуху несут просто диву даешься сколько вокруг тебя народу с мозгами как у курицы ходит.

Кузовные детали не меняют потому, что это дорого и не нужно. У тойоты каждые 2 года фары меняют и ничего, никто ещё не умер от этого. Это называется рестайлинг. Посмотрел бы я какой завод осилил бы каждые 2 года менять кузовные детали и главное зачем? Потом пользователи сами и будут ныть, где найти дверь на патриота 2014-2016 модельного года? Кузов никогда не меняют ради рестайлинга и правильно делают.

Похвально, что завод пытается хоть что то с внешним видом делать, а не только внутренние изменения проводить. Все равно большинство народу с куриными мозгами смотрит на внешнюю оболочку. Вот ниву сколько модернизировали внутренне, а народ тупой не понимает - для него всё одно. В общем разочарован я интеллектуальным уровнем большинства населения. Не удивительно, что таким стадом так легко манипулирует Путин.
73
71
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
а вот дальше будет продолжение "а в дальнейшем на внедорожник будут устанавливать новый 2,0-литровый мотор" пишут на авто-мейли.......вот это фокус.
им бы лучше качество мостов улучшить,а то опосля 120-150 тыщ киндец им приходит-лопаются ***** :(
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
3
10
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 323
В июле 2014 г. запущен обратный отсчет отмечающий дату выхода нового УАЗ Патриот как 1 октября 2014 года Источник: http://ulpressa.ru/2014/07/02/...
2
 
Ответить
 
Пыльгород
Сообщений: 7539
а ржаветь он так же будет?
17
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Впервые УАЗ будет стильным. Изменения пойдут на пользу)
17
17
Ответить
 
Сообщений: 4162
вовремя отхватил патриот "старый" с нормальными ручками на раздатке и видом хоошим
Санкция: Президенту США Бараку Обаме и членам конгресса США, запрещено читать мой профиль.
10
4
Ответить
  
Сообщений: 9588
odmin4eg:
всё равно что орган мужской пришили к ауди на крышу, тоже самое что впендюрили в патриота "современную" оптику, смотрится также :)
Скорее всего оторвали от УАЗа.
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
гламурненько,но миниатюрно как-то.нет брутальности. а раньше кстати было)
2
5
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 4
по моему зачетные форы ;-)
9
5
Ответить
 
Елизово
Сообщений: 166
[quote=john2007]РенджРовер?[/q uote]
больше на филдера 10 года похоже
Мои отзывы: Toyota Alphard 2004, Honda Fit 2006
2
3
Ответить
  
Королёв
Сообщений: 15
Действительно!!! Где автомат и нормальный дизель??? Задолбали полумеры, пусть сами на нем ездят
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2011
9
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
Дизайн аля китай
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
12
6
Ответить
   
Ухта
Сообщений: 31
Владимир_11:
123
Блин, случайно отправил :(

Окореился как-то патрик. Старый дизайн ИМХО брутальнее и приятнее. Лучше бы подушки безопасноти добавили, чем оптику менять.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 20378
несуразный он до безобразия
за рулём можно представить только простого деревенского мужика за 40
либо джипера какого-нибудь

купили бы лицензию на прадо 120й
и лепили бы его с движками 2.7, 3.0 и 4.0
по цене от 700 штук
как пирожки бы расходился
22
30
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8
почему то мне Аутлендер напомнило
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Сколько губы не крась, всё одно остаётся прожорливым, гниющим и постоянно ломающимся.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
18
8
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
[quote=john2007]РенджРовер?[/q uote]
не
Х-рей
 
6
Ответить
   
Сообщений: 20378
вот таким я хочу видеть патриот
55
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Paranoik:
несуразный он до безобразия
за рулём можно представить только простого деревенского мужика за 40
либо джипера какого-нибудь
купили бы лицензию на прадо 120й
и лепили бы его с движками 2.7, 3.0 и 4.0
по цене от 700 штук
как пирожки бы расходился
За 120-тыми и за полтора лямя бы очередь стояла, на а за лимон их бы сразу оптом на конвеере скупили.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
28
3
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
Ammos:
Слушайте блаженный.Дорого и не нужно покупать подобное.По манере разговора вы видимо на майдане прыгать должны,а не Якутске проживать.Кузов 469ого с 1972 до сих пор дошел в первоначальном виде.Японцы с их широким модельным рядом могут и раз в 5 лет фары менять и хоть два раза в год.А уазу с его 3-4 моделями пора бы давно задуматься.Китай матереет с каждым годом и скоро будут на узе лифана собирать.Но вам феерическому мудиле что в лоб,что по лбу.
Toyota Mark X Zio
54
22
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
Paranoik:
вот таким я хочу видеть патриот
120й это венец прадо ска...
Всем порато баско!
5
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
john2007:
Да когда же до наших производителей дойдет,что обновлять надо и кузов,а не только оптику?
Лучше рассказать это производителям Паджеро. Там вообще мраки.
10
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Paranoik:
несуразный он до безобразия
за рулём можно представить только простого деревенского мужика за 40
либо джипера какого-нибудь
купили бы лицензию на прадо 120й
и лепили бы его с движками 2.7, 3.0 и 4.0
по цене от 700 штук
как пирожки бы расходился
Прадо по цене от 700 штук? Сказочный бред!
10
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Ammos:
А-А-А держите меня! Еще один персонаж народился - либеро. Чемодан-вокзал-майдан.
29
18
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
таки у дизайнеров наших автозаводов какойто вечный поиск и нету какойто приемствености поколений , не удевлюсь что обновлённый патрик не будет обозноваться как патрик... оптика просто уродливая и напоминает азиатчину .
мне к примеру нравился старый патрик когда на него ставили хорошую хоть и китайскую хрустальную оптику , нравились рычаги с пола , когда их много торчит, обновлённая приборка более интересна но вот эта оптика просто уродлива , патриот это не городской автомобль это машина для фермера , мне нравился его брутальный внешний вид мне нравилось приезжая на рыбалку залазить во вполне комфортную машину в грязных сапогах и аоняя рыбой , а после обновления управления раздаткой машина много потеряла да и мне сложно представить как с пьяну разбираться с этой раздаткой
9
3
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
Максимуs:
Лучше рассказать это производителям Паджеро. Там вообще мраки.
Вот к ммс вообще вопросов нет.
Toyota Mark X Zio
16
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Бггг,это тут больныe aдeпты тойопты ужe хотят зa 700 штук новый прaдо 120?
Тaк caми купитe лeцeнзию и линию ,и выпускaйтe нa здоровьe прaдики по 700 тысяч))))))
Или кромe кaк нaбухaться в пятницу и нeсти брeд,a ничeго другого нe можeтe в жизни?
Ну тогдa ровно зa 700 тысяч ecть Форд ЭкоCпорт,сaмоe то для вac.
22
12
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
еще
Toyota Mark X Zio
7
3
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
и еще
Toyota Mark X Zio
7
5
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
так долго можно продолжать
Toyota Mark X Zio
7
6
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
В первую очередь ему нужен нормальный дизельный двигатель с нормальной КПП, и делать его из нормального металла чтоб не гнил на глазах и двери не провисали, нормальную ходовку которую не нужно шприцевать и чинить каждый месяц.
Тогда его с любыми фарами и бамперами покупать будут.
Не теми вещами занимается производитель.
Q7 3.0 tdi 2017
41
4
Ответить
     
Тарко-Сале
Сообщений: 71
Купил патриота, новая рк, новая панель... Вложил около 100тыс, хрен знает сколько раз менял масло в мостах и раздатке потому что гудрон был, сколько раз протягивал кузов, боролся с дождём в салоне, боролся со сцеплением, боролся с ржавчиной, но когда он открыл капот на скорости 80км/ч я сдался... Продал, и пусть этот рыжий идиот в очках (гендиректор уаз) ездит на нем сам. А я, пусть это не столь патриотично, покатаюсь на БМВ:)
58
8
Ответить