Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Патриот» оснастили новым гидроусилителем руля

«Патриот» оснастили новым гидроусилителем руля

24 Июня 2014 | 24014 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1078 (81%)
245 (19%)
В частности, в комплект ГУР входит насос, изготовленный по лицензии компании ZF Lenksysteme, и более надежные крепления используемых в рулевой системе шлангов.
В частности, в комплект ГУР входит насос, изготовленный по лицензии компании ZF Lenksysteme, и более надежные крепления используемых в рулевой системе шлангов.

Российские внедорожники семейства UAZ Patriot теперь оснащаются спроектированным с учетом особенностей автомобиля гидроусилителем рулевого управления. Стоимость «Патриота» и его модификации с кузовом «пикап» после модернизации не изменилась.

В частности, в комплект ГУР входит насос, изготовленный по лицензии компании ZF Lenksysteme, и более надежные крепления используемых в рулевой системе шлангов.

Производитель утверждает, что благодаря новым деталям удалось повысить точность и информативность руля, а также обеспечить прогрессивные характеристики привода рулевого управления — по мере возрастания скорости увеличивается усилие на рулевом колесе.

Кроме того, модернизация позволила увеличить ресурс рулевого вала и исключить возможность возникновения стуков в процессе работы механизма. «В целом система рулевого управления, с учетом ранее внедренных рулевых тяг с необслуживаемыми в эксплуатации наконечниками, стала более надежной и долговечной, с улучшенными потребительскими свойствами», — комментируют изменения в компании.

Напомним, в июне линейка «Патриота» пополнилась несколькими специальными версиями, отличающимися дополнительным оборудованием. В их число вошли модификации Unlimited, Expedition и Trophy.

UAZ Patriot
UAZ Pickup
 
Интерьер UAZ Patriot
 

Комментарии

  
Сообщений: 13293
УАЗы валят! )))
Продам уши от мертвого осла.
207
21
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Вау!!! Так глядишь и до электроусилителя дорастут. А в комплектации Extended Unlimited за 1 млн рублей появятся айрбэги!
82
189
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
А где v8?
195
28
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 864
Хоть по капли, но стараются. Уже радует!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
341
21
Ответить
   
Сообщений: 892
вот это новасть, я ВАЛЯЮСЬ))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
71
150
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 678
Безлимитный УАЗ)))))
Мой отзыв: Toyota Carina 1990
59
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
главное ресурс рулевой увеличили....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
115
6
Ответить
Карасук
Сообщений: 2
Хочу себе УАЗ!!!
141
30
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Rk-42:
Хоть по капли, но стараются. Уже радует!
КаплЕ
81
22
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
У него единственный минус исправили?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
52
10
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8
Еще немного и куплю!
97
12
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Бгггггггггггг!

То есть, предыдущий гидроусилитель НЕ БЫЛ приспособлен к "особенностям автомобиля"?
Это вдвойне странно, так как на служебном Патрике не было ну никаких просто нареканий на ентот узел.

Вот когда появится: "УАЗ будет делать внедорожники Патриот из металла, не поддающегося быстрой коррозии...."
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
110
8
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Через неделю шпильки поменяют или ремни приводные на gates вот еще новость про модЕрнизацию , плюс 5000тыс к стоимости.
А всё зразу нельзя сделать нормально ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
43
39
Ответить
     
Тарко-Сале
Сообщений: 71
и 4х лет не прошло как исправили косяк с ГУРом... ну чтож, осталось немного: поменять ГП и полуоси в мостах на импортные, заменить*****окарданы на ровные и отбалансированные, заменить все уплотнители, научиться варить ровную раму, воткнуть в заднюю подвеску хоть какое-то подобие тяги (можно хоть клюшки от переднего моста поставить, лишь бы мост не мотыляло) и будет дейсвительно ПАТРИОТ, за которого не стыдно.
106
8
Ответить
     
Тарко-Сале
Сообщений: 71
dromoвец:
А где v8?
Друг, с V8 на первом же перекрестке рессору на мосты намотает, патриоту за глаза хватает 409 мотора с его первобытной подвеской
84
6
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
А какие проблемы были у старого ГУРа?
18
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1536
Go for a walk!:
Через неделю шпильки поменяют или ремни приводные на gates вот еще новость про модЕрнизацию , плюс 5000тыс к стоимости.А всё зразу нельзя сделать нормально ?
Ремни уже gates стоят, теперь мечтаем чтоб дубеющие и трескающиеся*****опатрубки поменяли. )))
Если ты, чувак, индеец - ты найдёшь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
33
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Jofa_e:
Друг, с V8 на первом же перекрестке рессору на мосты намотает, патриоту за глаза хватает 409 мотора с его первобытной подвеской
Это мои проблемы? О них пусть печалится производитель.
Пусть модернизирует что необходимо.
22
35
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
всё чудесатее и чудесатее... Купить что ли.... Сразу газ поставить, чтобы не сожрал бюджет.
28
6
Ответить
     
Сообщений: 76
Российские внедорожники семейства UAZ Patriot теперь оснащаются спроектированным с учетом особенностей автомобиля гидроусилителем рулевого управления.

p.s
А где вы раньше были?Сразу нельзя было спроектировать с учетом особенностей автомобиля?Почему только сейчас вносят изменения?Столько лет прошло, уже пора другой Patriot создать.
Мой отзыв: Honda CR-V 1998
36
6
Ответить
  
Нефтеюганск
Сообщений: 308
завод не стоит на месте и это хорошо, пытаются в низком ценовом сегменте рамные внедорожники собирать. вообще за такую денежку вполне хороший авто с такими возможностями и потенциалом.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008
62
7
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 239
Ездили же раньше на 31514-х безо всяких этих ваших ГУРов и не потели особо...
Попсеем по-тихоньку, ребята, хехе
40
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11
ну вот. рулевой карданчик победили. интересно, а скрип рулевой колонки убрали? хотя уаз без скрипа - не уаз ))
молодцы, что сказать, потихоньку, глядишь подтянут качество...что там еще из больного? шкворня да патрубки...
35
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11
vitaliy1980:
завод не стоит на месте и это хорошо, пытаются в низком ценовом сегменте рамные внедорожники собирать. вообще за такую денежку вполне хороший авто с такими возможностями и потенциалом.
солидарен
Мiхалыч:
Ездили же раньше на 31514-х безо всяких этих ваших ГУРов и не потели особо...
Попсеем по-тихоньку, ребята, хехе
ага, а потом сами кричим: "какого черта "ЭТО" 20-30-40 лет на конвейере стоит практически без изменений?" ))
22
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
dromoвец:
Это мои проблемы? О них пусть печалится производитель.
Пусть модернизирует что необходимо.
Да они модернизируют нет вопросов, вы готовы купить уаза за 2 ляма?
25
10
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
dromoвец:
Это мои проблемы? О них пусть печалится производитель.
Пусть модернизирует что необходимо.
Это проблемы цены авто. Машина с V8 будет стоить... Как машина с V8.
51
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
avto Killer:
Российские внедорожники семейства UAZ Patriot теперь оснащаются спроектированным с учетом особенностей автомобиля гидроусилителем рулевого управления.
p.s
А где вы раньше были?Сразу нельзя было спроектировать с учетом особенностей автомобиля?Почему только сейчас вносят изменения?Столько лет прошло, уже пора другой Patriot создать.
вот ты это тоже хонде тойоте и много кому еще скажи они ХХ лет производства столько изменений вносили во все модели .
Вот и спроси где вы засланцы раньше были че хонду сразу не могли сделать
6
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Jofa_e:
и 4х лет не прошло как исправили косяк с ГУРом... ну чтож, осталось немного: поменять ГП и полуоси в мостах на импортные, заменить*****окарданы на ровные и отбалансированные, заменить все уплотнители, научиться варить ровную раму, воткнуть в заднюю подвеску хоть какое-то подобие тяги (можно хоть клюшки от переднего моста поставить, лишь бы мост не мотыляло) и будет дейсвительно ПАТРИОТ, за которого не стыдно.
что то про косяки с гуром ну не разу не слышал.
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Улучшение небольшое, но сам вектор радует.
32
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
По старому ГУРу вопросов вообще не было
57-04-67
14
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 97
Так поддержите производителя, купите Патриота. И на ваши вложенные деньги ещё что то изменится в лучшую сторону.
26
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
chegem:
Да они модернизируют нет вопросов, вы готовы купить уаза за 2 ляма?
Нет в цепочке такой сложности подобной цены.
В иномарках там помимо пошлин очень много разработки высокой сложности, а тут усиление пары узлов, и мотор с акпп. Можно же договориться с кем-то, просто нужен ушлый современный начальник всего этого проекта.
8
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 350
Jofa_e:
и 4х лет не прошло как исправили косяк с ГУРом... ну чтож, осталось немного: поменять ГП и полуоси в мостах на импортные, заменить*****окарданы на ровные и отбалансированные, заменить все уплотнители, научиться варить ровную раму, воткнуть в заднюю подвеску хоть какое-то подобие тяги (можно хоть клюшки от переднего моста поставить, лишь бы мост не мотыляло) и будет дейсвительно ПАТРИОТ, за которого не стыдно.
И с ржавчиной сделать что нибудь
15
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
dromoвец:
Нет в цепочке такой сложности подобной цены.
В иномарках там помимо пошлин очень много разработки высокой сложности, а тут усиление пары узлов, и мотор с акпп. Можно же договориться с кем-то, просто нужен ушлый современный начальник всего этого проекта.
да что вы усиление пары узлов
Вы хотили сказать полная разработка новых?

У всего есть свои пределы уазовская как и нивовская начинка не выдержат движков 2-3 раза мощнее.
7
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Зачем УАЗу гур-где-нибудь в тайге обязательно подведет.
Голова-кость.Она не может болеть
5
24
Ответить
    
Сообщений: 2016
Uga-Joe:
И с ржавчиной сделать что нибудь
да победили уже ржавчину! правда не так давно.
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
16
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
А где АКПП?)
9
10
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Дато Тбилисский:
А где АКПП?)
срочно перекрася в нормальный цвет.

Нафиг тебе акп в гомнах?
13
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
молодцы, но им ещё много улучшать надо.... до уровня импорта
6
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
медленно, но верно, удачи и процветания =)

но не цветения))
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
23
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
chegem:
да что вы усиление пары узлов
Вы хотили сказать полная разработка новых?
У всего есть свои пределы уазовская как и нивовская начинка не выдержат движков 2-3 раза мощнее.
Да, разработка этих деталей с нуля при современном уровне технологичности не особо сложна. На блоке змз-513 собрать другую начинку, с кпп решить вопрос тоже возможно. На редукторы и прочую мелочь можно выпросить гранты, кто там хозяин завода - Дерипаска? Пусть вкладывается.
Почему никто не делает: боятся что спроса не будет. А был бы спрос и цена была бы 1-1.2млн. Зато это был бы очень хороший символ нашего государства, и я не шучу, это большое политическое значение для страны и завода. Больше нескольких сотен миллионов рублей, потраченных на разработку. Олигархи держат завод в состоянии лишь бы не сдох, как я посмотрю.
18
8
Ответить
  
Сообщений: 12984
в общем новость положительная..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
и будет дейсвительно ПАТРИОТ, за которого не стыдно.

Пока слово патриот на уазе не станут писать на русском языке он не станет действительно патриотичным надежным доступным.
Голова-кость.Она не может болеть
7
30
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Ну все теперь попрет
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Руль в кожу затянуть и салон от СсанЕнга не отличить).Для разнообразия надо дизель с акпп.И ХарманКардон.А так же кузов кросс-купе.Если сделают при рестайлинге морду как у Джипа Рэнглера-точно куплю.
10
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 68
В Абхазии чтоли фоткали?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Теперь "патрик" будет ещё надёжней..)))
6
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Rk-42:
Хоть по капли, но стараются. Уже радует!
+
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Ну вот,давайте ребята,нам нужен СВОЙ джип.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
15
2
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
Роман Валериевич:
и будет дейсвительно ПАТРИОТ, за которого не стыдно.
Пока слово патриот на уазе не станут писать на русском языке он не станет действительно патриотичным надежным доступным.
Ага а на япах прям иероглифами названия пишут.
33
1
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Вот хочется порадоваться, а нечему...
Holy Motors
5
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
и правда, авто для патриотов
4
4
Ответить
Нижневартовск
Сообщений: 3
B.O.B.:
и правда, авто для патриотов
Только вот бы слово ПАТРИОТ тогда надо писать по Русски
2
13
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
dromoвец:
КаплЕ
Заминусовавшие этот комментарий - они несогласны с фактом корректировки или сами из неграмотных приходских?
6
3
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Лучше бы нормальным дизельным мотором его оснастили.
Q7 3.0 tdi 2017
9
5
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Jofa_e:
и 4х лет не прошло как исправили косяк с ГУРом... ну чтож, осталось немного: поменять ГП и полуоси в мостах на импортные, заменить*****окарданы на ровные и отбалансированные, заменить все уплотнители, научиться варить ровную раму, воткнуть в заднюю подвеску хоть какое-то подобие тяги (можно хоть клюшки от переднего моста поставить, лишь бы мост не мотыляло) и будет дейсвительно ПАТРИОТ, за которого не стыдно.
Дизелек бы на него поставили с нормальным крутящим моментом. Судя по отзывам бензин он любит кушать. От 14 и в гору. Да и не едет особо.

Ну и качество сборки. Зазоры по сантиметру возле бампера не есть красиво.
4
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
ссс777:
вот это новасть, я ВАЛЯЮСЬ))))
Ну валяйся...че теперь с тобой делать если ранимый такой.
8
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
Не в том месте копают, давно всем известный недостаток лучше бы устранили: шкворня на подшипниках на заводе начали бы лучше ставить, без этого толку мало от нового усилителя на разбитых пластиковых шкворнях)))
5
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
.
dromoвец:
А где v8?
кстати да, Патриоту нужен нормальный мотор V8 и АКПП. И желательно рычаг управления АКПП поместить на рулевой колонке, а передние сиденья сделать в виде сплошного дивана. Вот это был бы автомобиль !
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
7
13
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Курочка по зёрнышку...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Alkmeon413:
Это проблемы цены авто. Машина с V8 будет стоить... Как машина с V8.
почему-то у америкосов машины (американского пр-ва) с V8 и АКПП стоят, как у нас патриот. Почему Патриот не может быть с V8 по такой же цене ?
Honda Pilot
8
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Хуже китайцев этот пэтриот. Каждый месяц чего-то добавляют, заменяют и модернезируют, естественно за счёт тех, кто это покупает.
Страшное убожество. Ихмо.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
26
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 524
Тяжело быть патриотом...
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
8
2
Ответить
   
Сообщений: 775
DoberMAN-KRK:
всё чудесатее и чудесатее... Купить что ли.... Сразу газ поставить, чтобы не сожрал бюджет.
не надо ставить,есть модификации которые уже идут с гбо ловато)
3
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
вот это прогресс!!!!
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
одно радует что занимаются производством а не попрошайничают бабки у бюджета
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
9
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6070
Стоимость ремонта улетает в космос!
3
2
Ответить
    
038
Сообщений: 1600
Позвольте полюбопытствовать - а когда же появится ХОТЬ ОДНА подушка безопасности на этом автомобиле??? Вот я, к примеру, преобретя УАЗ готов мириться с тем, что время от времени нужно будет "заглядывать под него", НО я не готово мириться с полным отсутвием ЭЛЕМЕНТАРНЫХ средств защиты жизни и здоровья. А потому как у меня есть Любимая супруга и Любимые дети, то подуше должно быть как минимум 4! Хотябы в версиях "на заказ".
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок
10
7
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Роман Валериевич:
Зачем УАЗу гур-где-нибудь в тайге обязательно подведет.
Придется ехать до дома без ГУРа, УАЗоводы мужики суровые сил крутить руль точно хватит :)

С интересом слежу за новостями о Патриоте. Да у него не мало косячков, но, у него честный полный привод, большой потенциал для внедорожного тюнинга, у него самый нормальный салон, с мягким пластиком на торпедо, с вполне нормальной эргономикой (среди всего нашего автопрома). И даже не нашего, вон на Дастер посмотрите, уныло и печально всё там по салону. И вообще он НАШ, не надо со злобой воспринимать новости о модернизации.
23
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Yxta:
Хуже китайцев этот пэтриот. Каждый месяц чего-то добавляют, заменяют и модернезируют, естественно за счёт тех, кто это покупает.
Страшное убожество. Ихмо.
Судя по списку отзывов, Вам просто нравятся маленькие экономичные авто, кстати тоже далеко не идеальные)
8
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Когда уже сделают что бы запаска не рвала дверь собачатника?
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
8
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Go for a walk!:
А всё зразу нельзя сделать нормально ?
Если все сразу сделают нормально, то цена не будет уже так радовать!
А народ по прежнему, по старой памяти, будет хаить УАЗ.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
5
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Вау! Какой прогресс. Только это амно еще дороже станет!
ringrazio l'universo
3
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Хм, меняется что то в нашем государстве, и ВАЗ и УАЗ что то новенькое делают, хоть и не глобально но все же. Еще бы волгу вернули обратно и вообще бы радости придела небыло:)
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 2000
10
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Роман Валериевич:
и будет дейсвительно ПАТРИОТ, за которого не стыдно.
Пока слово патриот на уазе не станут писать на русском языке он не станет действительно патриотичным надежным доступным.
Как вы достали. У тебя на Више название на иероглифах?
11
1
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Похоже в Сколково начали отрабатывать деньги! Чувствуются высокие нанотехнологии!
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 731
Пожалуйста ещё управление аудиосистемой и круизом на руле, автомат, мощностей под 200 лошадок, ровный пол багажник-салон и я проголосую рублем.
Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой
1
1
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
Роман Валериевич:
и будет дейсвительно ПАТРИОТ, за которого не стыдно.
Пока слово патриот на уазе не станут писать на русском языке он не станет действительно патриотичным надежным доступным.

Так вот оно что! Все дело в языке на котором название написано.. ммм... сразу станет надежным и доступным... Надо срочно отправить телеграмму "Молнию" в Ульяновск. А то поди инженеры и контсруктора и не знают))))) Гениально!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
IlyaR:
Вау!!! Так глядишь и до электроусилителя дорастут. А в комплектации Extended Unlimited за 1 млн рублей появятся айрбэги!
так вроде 700 рублей , а не лям! Вот когда лям , тогда и подушки и диваны будут.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
repidus:
Роман Валериевичи будет дейсвительно ПАТРИОТ, за которого не стыдно.Пока слово патриот на уазе не станут писать на русском языке он не станет действительно патриотичным надежным доступным.
Так вот оно что! Все дело в языке на котором название написано.. ммм... сразу станет надежным и доступным... Надо срочно отправить телеграмму "Молнию" в Ульяновск. А то поди инженеры и контсруктора и не знают))))) Гениально!
Боюсь сразу будет удорожание)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
А если серъёзно , то на УАЗе сейчас все по-взрослому.. Новые люди, команда... С другими головами, целями и подходом...
Уверен Всё будет ГУД!
3
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
Юрич86:
А если серъёзно , то на УАЗе сейчас все по-взрослому.. Новые люди, команда... С другими головами, целями и подходом...
Уверен Всё будет ГУД!
Новые люди? Это какие? С другой планеты что ли? Как работали русские рас...и так и работают (я русский и горжусь этим, но это так и есть), все вокруг смотрят что бы стащить, лишнюю копейку сэкономить... Команда это хорошо, дай бог чтоб я ошибался в этом, но никогда мы не будем чемпионами мира по футболу, также как и никогда мы не будем делать хорошие автомобили. Потому что это у нас в голове, мы привыкли к этому и живем спокойно, всех все устраивает, хоть и ворчим на форумах.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6244
Юрич86:
А если серъёзно , то на УАЗе сейчас все по-взрослому.. Новые люди, команда... С другими головами, целями и подходом...
Уверен Всё будет ГУД!
уверены? )))) все так же ну или почти...изменилось мало что

ЗЫ цифры 7 и 3 в нике... ну вы поняли ))
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
Юрич86:
А если серъёзно , то на УАЗе сейчас все по-взрослому.. Новые люди, команда... С другими головами, целями и подходом...
Уверен Всё будет ГУД!
Вы напомнили мне какой-нить журнал "За рулем" года 2000-го: новая команда, новые подходы... И где результаты?)) не будет никаких результатов, пока мы все не станем порядочными людьми: водители перестанут воровать топливо, строители стройматериалы, взятки, бюрократия... Да ничего не измениться никогда в нашей любимой родине, к сожалению.
2
3
Ответить
  
Нефтеюганск
Сообщений: 308
и все равно народ хает и чем то недоволен, не берите не ездите не заказывайте этот авто. в северных регионах данный автомобиль очень даже востребован и бывало очереди по 3 месяца были на них, хотел купить в одно время, желание до сих пор имеется. без "буханок" вообще не одно месторождение нефти и газа не обходится. просты и надежны, из таких еб..ней вывозили где другим авто даже в страшном сне не снилось побывать.
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Кузбассовец:
Новые люди? Это какие? С другой планеты что ли? Как работали русские рас...и так и работают (я русский и горжусь этим, но это так и есть), все вокруг смотрят что бы стащить, лишнюю копейку сэкономить... Команда это хорошо, дай бог чтоб я ошибался в этом, но никогда мы не будем чемпионами мира по футболу, также как и никогда мы не будем делать хорошие автомобили. Потому что это у нас в голове, мы привыкли к этому и живем спокойно, всех все устраивает, хоть и ворчим на форумах.
мы чемпионы мира по хоккею и лучшие много еще где.
Беда не в клозетах беда в головах.
2
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Машина постоянно совершенствуется. Это хорошо. Зачастую без повышения цены. Это тоже хорошо.
Вот только не всегда в нужную сторону - тут нужно наладить обратную связь с покупателем. Это пока плохо.

А вообще в своём сегменте самый достойный аппарат на нашем рынке. Кто ему конкурент? Все конкуренты в цене в двое-трое дороже.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
5
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
один хрен пока что это ВЕДРО! но оно готовится стать че том больше!
4
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Stepan/27:
один хрен пока что это ВЕДРО! но оно готовится стать че том больше!
из опыта наверно сказано....
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
vitaliy1980:
и все равно народ хает и чем то недоволен, не берите не ездите не заказывайте этот авто. в северных регионах данный автомобиль очень даже востребован и бывало очереди по 3 месяца были на них, хотел купить в одно время, желание до сих пор имеется. без "буханок" вообще не одно месторождение нефти и газа не обходится. просты и надежны, из таких еб..ней вывозили где другим авто даже в страшном сне не снилось побывать.
Байки, надежны они только когда за рулем механик, а в багажнике сундук с з/ч и инструментом. Насчет еб...ей ничем они не лучше одноклассников, резина+водитель решают вывезет тебя машина или нет.
2
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
chegem:
мы чемпионы мира по хоккею и лучшие много еще где.
Беда не в клозетах беда в головах.
А как раз об этом и говорю, что дело в мотивации: если хоккей обгадился на олимпиаде здесь они выложились на все 100 потому что это в голове не укладывается, а футбол я и привел в пример, что мы к этому привыкли, также как и к машинам, и ничего не хотим менять. Нет мотивации.
 
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
Pilgrim-26:
Машина постоянно совершенствуется. Это хорошо. Зачастую без повышения цены. Это тоже хорошо. Вот только не всегда в нужную сторону - тут нужно наладить обратную связь с покупателем. Это пока плохо. А вообще в своём сегменте самый достойный аппарат на нашем рынке. Кто ему конкурент? Все конкуренты в цене в двое-трое дороже.
Обратная связь? https://drom.ru - что здесь налаживать? А если на уазбуку зайти, то обратной связи хватит "до сан-Франциско и обратно") все косяки известны, никакая наладка обратной связи здесь не нужна, просто чтоб поменять простой болт на более современный нужно пройти через 100 кабинетов с печатью эксперта в каждом и из-за этой русской бюрократии ничего не меняется по 30 лет на конвейере.
 
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
мертвому припарки. все равно скоро этот потреот будет в помойке, а на уазе будут делать в качестве кроссовера какой-нибудь перелицованный ссанйонг.

ну не нужны щас никому в таких количествах рамные внедорожники.
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 105
Роман Валериевич:
и будет дейсвительно ПАТРИОТ, за которого не стыдно.
Пока слово патриот на уазе не станут писать на русском языке он не станет действительно патриотичным надежным доступным.

Теперь понимаю вашу подпись,что "голова - кость"
2
1
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 524
В патриоте со стороны только одно лично мне не нравится - впереди водила и пассажир сидят так, что есть ощущение, что они в окно на повороте могут вывалиться... может стекло низко сильно начало свое берет, но в целом выглядит несуразно как-то... впрочем как и все остальное в этой повозке
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
2
6
Ответить
 
Елизово
Сообщений: 4
Люди, о каком прогрессе вы говорите? 21-й век давно на дворе, а ведро под названием УАЗ до сих пор по технологии 70-х годов прошлого века собирают!!! У меня бюджетный рамный джип из япии производства далекого 1990-го года. Так в нем в базе уже шли кондишн, электростеклоподъемники и электрический центральный замок. Про lsd мост и дисковые тормоза я уже вообще молчу! Так почему-то эта машина 24-х лет от роду до сих пор нормально выглядит и очень неплохо ездит! И стоит в 2 раза дешевле, чем новый пэтриот, а ремонта и обслуги (по времени и количеству, а иногда и по деньгам) требует намного меньше!
4
4
Ответить
     
Россия
Сообщений: 97
Ну с футболом конечно уже всё ясно, послезавтра в этом убедимся. А вот УАЗ ещё можно поддержать, надежда на светлое будущее осталась.
3
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Pilgrim-26:
Зачастую без повышения цены. Это тоже хорошо..
Это лишнее доказательство того, что нынешняя цена сильно ****ана
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
2
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
завышена :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
2
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Nektor:
Люди, о каком прогрессе вы говорите? 21-й век давно на дворе, а ведро под названием УАЗ до сих пор по технологии 70-х годов прошлого века собирают!!! У меня бюджетный рамный джип из япии производства далекого 1990-го года.
JEEP никогда не производили в япии. Не надо нас обманывать.
Если все начнут покупать барахло 90-х годов из япии, где и кем будут работать ваши дети ? УАЗ - один из немногих заводов в России, который пытается что то делать, обеспечивая людей работой и зарплатой.
Мой отзыв: BMW X5 2004
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
и все таки акпп патриоту нужен...продажи повысятся на тысяч 20-30 в год.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Nektor:
Люди, о каком прогрессе вы говорите? 21-й век давно на дворе, а ведро под названием УАЗ до сих пор по технологии 70-х годов прошлого века собирают!!! У меня бюджетный рамный джип из япии производства далекого 1990-го года. Так в нем в базе уже шли кондишн, электростеклоподъемники и электрический центральный замок. Про lsd мост и дисковые тормоза я уже вообще молчу! Так почему-то эта машина 24-х лет от роду до сих пор нормально выглядит и очень неплохо ездит! И стоит в 2 раза дешевле, чем новый пэтриот, а ремонта и обслуги (по времени и количеству, а иногда и по деньгам) требует намного меньше!
Да как ты можешь что-то говорить про Патриот даже никогда на нем не ездив. смешно просто. Нравится ездить на старье-езди никто не запрещает.
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
ancc:
мертвому припарки. все равно скоро этот потреот будет в помойке, а на уазе будут делать в качестве кроссовера какой-нибудь перелицованный ссанйонг.
ну не нужны щас никому в таких количествах рамные внедорожники.
А кто ж тогда их рамных со всего мира привезенных разбирает и еще в очереди стоит? Вседорожник рамный всегда будет пользоваться спросом.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
Action27:
Ну с футболом конечно уже всё ясно, послезавтра в этом убедимся. А вот УАЗ ещё можно поддержать, надежда на светлое будущее осталась.
А мне кажется наоборот, применительно к футболу хотелось бы говорить новый тренер, новые люди... А завод более инерционное творение рук человеческих, в нем сложнее поменять что то чем набрать 10 толковых парней которые будут бегать и забивать голы
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
И светлое будущее будет, перейдем на сборку сангенгов - вот вам и будущее!
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Nektor:
Люди, о каком прогрессе вы говорите? 21-й век давно на дворе, а ведро под названием УАЗ до сих пор по технологии 70-х годов прошлого века собирают!!! У меня бюджетный рамный джип из япии производства далекого 1990-го года. Так в нем в базе уже шли кондишн, электростеклоподъемники и электрический центральный замок. Про lsd мост и дисковые тормоза я уже вообще молчу! Так почему-то эта машина 24-х лет от роду до сих пор нормально выглядит и очень неплохо ездит! И стоит в 2 раза дешевле, чем новый пэтриот, а ремонта и обслуги (по времени и количеству, а иногда и по деньгам) требует намного меньше!
сурф чтоль? )
покажи мне хоть один 24 летний "жып" который нормально выглядит? а главное современно? еще и стоит чуть больше 300. Извини но 20 летний жыпы требуют к себе большого внимания и эт внмиание им уделяют только фанаты лифтуют делают серьезные доработки внедорожные. А дял машины на каждый день 24 летнее стоковое "ведро" это точно не конкурент Патриоту.
 
1
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
так на Шниве с самого начала всобачили ГУР ZF!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
сколько видел нормально выглядящих внедорожников из начала 90-ых, это 90% серьезно переделанные под внедорожье монстры) И они точно не бюджетные.
 
 
Ответить