В ночь на 19 июля во Владивостоке начнется ремонт Некрасовского путепровода

В ночь на 19 июля во Владивостоке начнется ремонт Некрасовского путепровода

16 Июля 2014 | 1657 просмотров | Приморье

В ночь на субботу, 19 июля, муниципальное предприятие «Дороги Владивостока» приступит к капитальному ремонту деформационных швов на Некрасовском путепроводе. Работы пройдут поэтапно и начнутся на участке от остановки общественного транспорта «Некрасовская» в сторону выезда из города.

Как сообщается в пресс-релизе городских властей, при производстве работ по замене конструкций движение по путепроводу частично ограничат — автотранспорт будет следовать по двум полосам. Кроме того, перекроется для движения въезд на путепровод с Народного проспекта (от здания КГУП «Приморский водоканал») на время ремонта на данном участке.

Автомобилистов просят быть внимательными при движении на этом участке дороги и с пониманием отнестись к задачам дорожных служб.

Напомним, в прошлом году были отремонтированы деформационные швы на одной полосе при движении в сторону Столетия. Тогда дорожные работы, проводимые с 17 сентября до 17 октября, стали причиной серьезных пробок, затруднявших движение из города в часы пик.

Комментарии

 
Сообщений: 4103
сколько будет длится ремонт муниципальное предприятие «Дороги Владивостока» стыдливо умолчало
36
2
Ответить
    
Сообщений: 61
Тогда просто первый :) Давно нужно, вопрос только в том, как качественно сделают?
Nissan X-trail/ NT30/ QR20DE/ AT/ ПР/ 2006/ 141.000km
2
1
Ответить
   
Сообщений: 750
ну все, хана нам...
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2372
Узнать бы когда примерное окончание работ, да взять отпуск, больничный.
2
 
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 8
Это просто не серьезно ,путепровод стоит сутками причем в обе стороны!!! не проще просто сделать латки ,будет оперативней по крайней мере ,уж на качестве думаю не отразиться ,все равно максимум года на ДВА !!! Г......е реально!!!
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 519
И на сколько это затянется, известно? Месяц на одну полосу?
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2575
Напомним, в прошлом году были отремонтированы деформационные швы на одной полосе при движении в сторону Столетия. Читать полностью: https://news.drom.ru/29113.html Аха ха! вот это отремонтировали! руки бы им по отрывать! там дыры что можно целиком туда лечь и протектор на колесах проезжающих авто разглядывать! Сейчас в очередной раз сделают вид активной восстановительной деятельности деньги реализуют выделенные из бюджета и по экзотическим туристическим направлениям разъедутся,а мы так и будем скакать как ишаки во ухабам!
17
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24430
отличная новость, прям *** настроение подняла с утра....... на скока лет ремонт затянется?
 
 
Ответить
Владивосток
Сообщений: 3
Хорошо, что сейчас лето - хотя бы временно можно пересесть на скутер)
1
 
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Во владики даже ночью научились дороги делать
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 244
В прошлом году там же латали путепровод, как раз эти деформационные швы по каким то передовым нанотехнологиям . Увы современные технологии оказались бессильны оказавшись под колесами тысяч автомобилей. Может реально проще и быстрее латки закатать, тупняку на путепроводе меньше будет.
 
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Что то рано начали, я думал как обычно в сентябре начнут
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1977
Long Vehicle:
Узнать бы когда примерное окончание работ, да взять отпуск, больничный.
ну если в прошлом году на 1 полосе швы месяц латали, то тут похоже до первого снега. боюсь за такой больничный уволят нахрен
 
 
Ответить