БайкалМоторШоу-2014 пройдет в начале осени

БайкалМоторШоу-2014 пройдет в начале осени

30 Апреля 2014 | 48085 просмотров | Томская область | Хакасия | Дальний Восток | Барнаул | Кемерово | Иркутск
Традиционно география участников простирается от Владивостока и далеко на Запад. В этом году уже предварительно заявились потенциальные участники из Белоруссии, которые хотят превратить поездку на БМШ-2014 в приключение.
Традиционно география участников простирается от Владивостока и далеко на Запад. В этом году уже предварительно заявились потенциальные участники из Белоруссии, которые хотят превратить поездку на БМШ-2014 в приключение.

В самом начале осени (6-7 сентября) в Иркутске на Центральном стадионе «Труд» пройдет 10-й Фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу-2014 (БМШ-2014). Организаторы планируют провести его под слоганом «Всё лучшее за 10 лет» и привлечь к участию победителей прошлых лет. Генеральным информационным партнером БМШ-2014 выступит Drom.ru.

Традиционно география участников простирается от Владивостока и далеко на Запад. В этом году уже предварительно заявились потенциальные участники из Белоруссии, которые хотят превратить поездку на БМШ-2014 в приключение.

Заявочная кампания стартует во второй половине мая — кандидаты на участие смогут оформить заявку на Drom.ru. После этого их «портфолио» будут опубликованы на нашем сайте. Предварительные заявки (в свободной форме) можно присылать на адрес as[собака]38a.ru.

БМШ, это не только «выставка достижений тюнингового хозяйства», но еще и борьба за победу в 11 номинациях (общий призовой фонд — 830 тыс. руб.):
 
• Лучшая инженерия
• Лучший стайлинг
• Лучший внедорожник
• Лучший ретроавтомобиль
• Лучший мотоцикл
• Выбор Интернет-сообщества
• Лучший проект
• Юное дарование
• Лучшая группа поддержки
• Выбор организаторов
• Приз зрительских симпатий

Видеоролик и фотографии с БайкалМоторШоу-2013:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Уланс-Вегас
Сообщений: 928
Ну ура, че...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
74
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 15379
Фотки зачет!!!
V6 3.0L
DILLIGAF
21
64
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
Пойдете?
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
18
21
Ответить
   
Tosk
Сообщений: 16
Все село в сборе, фотки "доставили" )))))
49
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
буду готовится.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
8
9
Ответить
  
абакан
Сообщений: 14
фото не чего такие жаль в неболих городах нет токого АБАКАН рулит
5
46
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 170
Колхоз-шоу. Стыдоба да и только. Про технику молчу-не видел толком. По фото№ 8-у парняги и ширинка на распашку и пальцы в нормальной растопырке. Девца тоже в соку-целюлит без приближения видно.Фото №9 дефки скатерку стибрили, с нее и сконстролили труселя и лифон. И т.д. В общем шоу, только смотреть надо
77
96
Ответить
   
Находка-Партизанск
Сообщений: 782
На восьмой фотке у бедняги аж ширинка расстегнулась от волнения))
46
2
Ответить
   
Находка-Партизанск
Сообщений: 782
Горожанин:
Колхоз-шоу. Стыдоба да и только. Про технику молчу-не видел толком. По фото№ 8-у парняги и ширинка на распашку и пальцы в нормальной растопырке. Девца тоже в соку-целюлит без приближения видно.Фото №9 дефки скатерку стибрили, с нее и сконстролили труселя и лифон. И т.д. В общем шоу, только смотреть надо
Опередил, гад))
18
8
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4229
Девченку в Макдонольсе накормили? С чего у нее так живот крутит?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
25
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 170
Фото №3 - одним словом- жрать надо меньше.
9
10
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3889
Короче,на ентое ШОУ трезвым итить не надобно,еслив чё...
Бу-га-га-гатти
10
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17903
Горожанин:
Колхоз-шоу. Стыдоба да и только. Про технику молчу-не видел толком. По фото№ 8-у парняги и ширинка на распашку и пальцы в нормальной растопырке. Девца тоже в соку-целюлит без приближения видно.Фото №9 дефки скатерку стибрили, с нее и сконстролили труселя и лифон. И т.д. В общем шоу, только смотреть надо
Нормально рассматриваем труселя и сиськи,целлюлит не забываем....
Подтягиваемся,подтягиваемся.
Про машины забыли,главное же сиськи!
Freedom is our religion
19
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Бабы не очень)) А вообще, реально колхоз-шоу. Там народ через забор перелазит, чтоб посмотреть на крутые тачки и телочек нахаляву)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
24
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17903
В Маскву ежай.
Freedom is our religion
18
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 170
Сибиряк11:
Нормально рассматриваем труселя и сиськи,целлюлит не забываем....
Подтягиваемся,подтягиваемся.
Про машины забыли,главное же сиськи!
Ты прав- машин мало- сиськи, пьянь- мелочь, из которой состоит общее - показывающее общий уровень посетителей, а значит общий уровень мероприятия. Вывод н*х*р там делать даже пьяному.
18
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
Фото в том году смотрели, ну а так то на байке девушка (Дюрекс) хорошая такая
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
29
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6014
По ходу знакомый на байке попрётся...да я бы и сам с удовольствием, если бы в конце августа
Шашлык без водки едят только собаки!!!
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9971
Я искренне надеюсь, что по этим фотографиям судить о всем шоу нельзя. Ибо, так то и посмотреть не на что...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
16
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17903
Горожанин:
Ты прав- машин мало- сиськи, пьянь- мелочь, из которой состоит общее - показывающее общий уровень посетителей, а значит общий уровень мероприятия. Вывод н*х*р там делать даже пьяному.
Вас туда и не кто не зовет,там и Байкал рядом.Можно и прокатится.А пьяным что на Байкале делать?
Лучше сидите/бухайте дома.
Freedom is our religion
21
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17903
sergey22rus:
По ходу знакомый на байке попрётся...да я бы и сам с удовольствием, если бы в конце августа
В августе в заливах на Байкале и покупаться можно...
Freedom is our religion
5
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Artecs54:
Девченку в Макдонольсе накормили? С чего у нее так живот крутит?
У неё столбняк, похоже, опистотонус.
5
3
Ответить
  
лесная поляна
Сообщений: 12126
Так то в Иркутске очень много красивых девушек . Я тоже не понимаю почему фотают всяких разных.
Грузоперевозки
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
24
1
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 226022
Хорошо, что на осень перенесли. А то в мае постоянно дубак в это время. В 2012 году ващще ноль был! Пришлось не посещать(((
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
1
 
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Artecs54:
Девченку в Макдонольсе накормили? С чего у нее так живот крутит?
Кастрол - та еще дрянь.
16
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2845
На трибуне в фиолетовой футболке я сижу :D https://s.drom.ru/1/pubs/4/2822...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
21
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3157
Димася678:
Фотки зачет!!!
Особенно первая!
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
4
1
Ответить
 
абакан
Сообщений: 181
не впечатлило
6
5
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2217
молодцы как раз под мой отпуск подстроились..
а то я голову ломал как весной прорваться...
автомобильный оракал
www.vk.com/stic38
отправка по стране
4
 
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
Копейка в ЖЕЛЕЗЕ вообще КРУТЯК! Интересный проект!
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
4
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
3BOHKOB:
На трибуне в фиолетовой футболке я сижу :D https://s.drom.ru/1/pubs/4/2822...
Напротив баннера - StarLine?
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 258
MILORD15:
Копейка в ЖЕЛЕЗЕ вообще КРУТЯК! Интересный проект!
это не копейка жеж. на драйве посмотри бортжурнал.
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999
 
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
А че тут сказать? Шоу для понторезов и только.
Напихают под капот блестящей начинки, ничего не настроят, зато утверждают что у них 900 сил! Большинство телок толи бухие, толи обкуренные. Или ведут себя так. Симпатичных можно по пальцам подсчитать.

Я лучше посещу дрифт битву, драйг рейсинг, или зимнее ледовое кольцо. Я получу гораздо больше удовольствия.
14
14
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 103081
Я Иркутянин. Шоу - кал полнейший, как и его посетители.
ТехОсмотр 500 руб.
89501000838 Viber/Whatsapp/Telegram
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
21
28
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2556
Масштаб проведения мероприятия маловат. Хотелось бы побольше участников. Да и последние годы авто из разряда я его слепила из того что было. Действительно тюниных по настоящему авто маловато.
8
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 268
Для того чтобы делать крутой тюнинг нужны лишние деньги, а лишние деньги есть?
3d Печать в Иркутске,размеры 30х30 и 40 см в высоту,цена от 10 рублей за грамм
http://3dirkutsk.ru/
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
7
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 22
РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ! это я не про машины ))
11
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2845
ise-87:
Напротив баннера - StarLine?
Угу. Машина там моя. Крайняя левая белая крыша
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3086
круто! надо идти, ниче подобного в городе не проводиться! рад томц что есть!!! ни одного БМШ не пропустил!!!
Mazda Axela MPS 2007
Маздовод 4 уровня)
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ
Мои отзывы: Mazda Axela 2007, Mazda Demio 2003
6
3
Ответить
 
филиал Хабаровска
Сообщений: 186
А нам понравилось!
3
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8
Был на первых двух,больше не пойду,всё как то по Хомутовски!
телефон 89149229991
9
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10598
сделайте лучше
Яйца от домашних кур 100 руб. / 10шт. :)
Щенки Испанского Мастифа.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4834
будет круто
3
7
Ответить
     
таксимо, япония
Сообщений: 126
В этом году когда будет???
1
2
Ответить
  
Сообщений: 11149
Был там
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2816
Forrest Gump:
Был там
тоже был 1 раза хватило...
Mazda Axela+MMC Pajero
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2816
Anton.irk:
Был на первых двух,больше не пойду,всё как то по Хомутовски!
полностью согласен.
Mazda Axela+MMC Pajero
3
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 868
Был на всех БМШ, но в том году был самый интересный
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990
3
2
Ответить
Сообщений: 2
нормально там все с тюнингом, но ыкспертам как всегда видней))
5
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9056
Нравится это мероприятие. Пойду обязательно. Нытики почему то в основном иркутяне, вывод - зажрались! Им и дрифт и дрэг и фестиваль тюнинга подавай, а так же фестиваль автозвука, кольцевые гонки и ид
Тд. Радуйтесь что у нас вообще что то проходит. Во многих крупных городах даже половины не бывает наших фестивалей
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at
6
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
РомаРомаРоман:
РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ! это я не про машины ))
Стах б-жий, а не красавицы, причём вид у большинства очень-очень б/у.
7
5
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Гонщег:
Я Иркутянин. Шоу - кал полнейший, как и его посетители.
О шоу можно судить если на нём побывать. Ну а так как вы там бывали, то следовательно вы посетитель данного шоу- занятная у вас самооценка, впрочем другие люди непричём.Так бы сразу и написали я гонщег, я был на БМШ, я кал!!!
10
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 249
Второй ряд четвертая фотка сверху-у типа аж ширинка расстегнулась))
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
3
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 88
Ну можно же было девушек красивых пригласить. а то просто ужОс целюлитный.
6
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Карина прямо из какого-то Кармагеддона впечатлила.
 
1
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 1865
Напомнили что пресс надо подкачать))
Мой отзыв: Audi A6 2000
 
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Да ладно.... ждем нового БМШ!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Tarxyn:
нормально там все с тюнингом, но ыкспертам как всегда видней))
В твоём комментарии на тюнинг только 3я фотка претендует.
Первые две это "серийные" машины, вообще ни разу не тюнингованные.
Это "Ветлуга" и "Кержак".
В ожидании чуда!
2
 
Ответить
     
Город Зеро
Сообщений: 114
Фима,ты с каментами безобразничаешь?
Уже не малолетний пацан,прекращай:(
Vanitas vanitatum et omnia vanitas.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38783
Много слышал об этом мероприятии...побывать бы..)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 769
Да уж... по настоящему интересных авто на фото не видно. А вот парнело с "воротами" на распашку прославился))))
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.
2
 
Ответить
 
Los Angeles Police Department
Сообщений: 7424
Димася678:
Фотки зачет!!!
Фотки в топку!!!
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)
2
 
Ответить
 
Los Angeles Police Department
Сообщений: 7424
Tarxyn:
нормально там все с тюнингом, но ыкспертам как всегда видней))
Колхоз.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)
2
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 919
16 фото зачет, остальное...выше описывалось
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
A-lexxSLR:
Ну ура, че...
ну блин!
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5113
Баннер зачетный был бы "Простота и целлюлит"!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2148
Artoba:
Много слышал об этом мероприятии...побывать бы..)
Поверьте мне оно того не стоит. Жуткая толкотьня возле экспонатов, не рассмотреть ни сфотаться рядом, нудное шоу и стоимость билета кусачая. Куда интереснее смотреть фотки на сайте.
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28640
MOP}|{bIK:
Поверьте мне оно того не стоит. Жуткая толкотьня возле экспонатов, не рассмотреть ни сфотаться рядом, нудное шоу и стоимость билета кусачая. Куда интереснее смотреть фотки на сайте.
Согласен.
1
 
Ответить
  
ангарск
Сообщений: 13
MOP}|{bIK:
Поверьте мне оно того не стоит. Жуткая толкотьня возле экспонатов, не рассмотреть ни сфотаться рядом, нудное шоу и стоимость билета кусачая. Куда интереснее смотреть фотки на сайте.
Цена билета в 250 р. я не думаю что уж сильно "кусачая", да и всего раз в году проходит такое мероприятие. Тогда как дрифт частенько проходит.
Фотки выставили какие то ватные, посещаю БМШ с 2009 г., есть много интересных машинок и девочки тоже есть симпотичные.
Кто хочет без толкатни пофоткатся с тачками, покупает вип билет за 300 р. кажется, заходит на час раньше основного народа и имеет не ограниченное колличество раз посетить выставку в оба выходных дня.
Кто не курит и не пьет тот спринтерчика ведет.
1
 
Ответить