Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Льготные автокредиты закончились

Льготные автокредиты закончились

22 Ноября 2013 | 16412 просмотров

Минпросторг досрочно закрывает государственную программу субсидирования автокредитования уже 1 января 2014 года, сообщают «Известия». Причина — отсутствие средств.

Официально причина свертывания программы — оптимизация бюджетных расходов, в которых не нашлось возможностей для дальнейшего субсидирования автомобилистов. У Минпромторга нет аргументов за продолжение программы: несмотря на то, что выпуск автомобилей увеличился на 10%, уровень продаж в сравнении с прошлым годом все равно упал. Вероятно, поэтому программу сочли недостаточно эффективной и решили завершить ее досрочно.

За первые три месяца действия программы было выдано 150 тысяч льготных автокредитов. На 10 ноября, по данным Минпромторга, в России было выдано уже более 164 тысяч льготных автокредитов. В денежном отношении объем льготных займов составил порядка 80 млрд руб. До конца года, по прогнозам ведомства, количество выданных автокредитов может достигнуть 215 тысяч.

Напомним, что программа льготного автокредитования стартовала в России в середине лета. По ее условиям займ со сниженной процентной ставкой можно было получить под приобретение любого легкового или легкого коммерческого автомобиля стоимостью не более 750 тысяч рублей (в том числе и иностранной сборки — это условия ВТО) с первоначальным взносом не менее 15% и сроком кредитования до 36 месяцев. Государство субсидирует 2/3 ставки рефинансирования (сегодня это 5,5% от процентной ставки). Изначально срок действия программы был определен до конца 2014 года. На ее обеспечение предполагалось выделить 13 млрд руб. Однако Минфин выделил только 5,5 млрд руб.

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 8655
Это типо намёк бегите и успевайте покупать?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен
76
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Все понятно. Государство опять ложит на народ.
35
55
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
а что, кто то что то другое от нашего "любимиго" Государства ожидал?
62
27
Ответить
  
27 -> 61
Сообщений: 10543
Деньги начали кончаться... или кончили начинаться...
По-на-уе-пере-ехал.
77
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
priest88:
Все понятно. Государство опять ложит на народ.
Школярий?
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
62
7
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
"Льготные" автокредиты закончились...
Теперь будут обычные автокредиты (которые условно назывались льготными), только с повышенным %...
Дуррррррризм....
28
3
Ответить
m0d
  
Иркутск
Сообщений: 460
Чуть ранее была новость "Выдали более 150тыс льготных кредитов", так в комментах слышно было, что дурят народ проклятые банки и государство, при том что ставки были от 0% до 5.5% , что вполне соответствует западным развитым странам. На дроме какую новость не запили все равно останутся недовольные. По мне льготный кредит очень хороший продукт - человек, который имеет стабильный доход может запросто приобрести новый авто, при том что до 750тр выбор достаточно большой.
50
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Наконец то!! А то мы намучились с этой программой )))
Потому что все заявки уходили в ГПБ, Сбер, ВТБ24. А теперь хрен им :) бугага
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
20
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Народ, просто все бабло спущено на олимпиаду. Подождите, мб осенью 2014 опять ее запустят.
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
25
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Зато в Сочи сколько похоронили бабла, а пишут средств нет((((
47
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
Затягивают пояса-не к добру всё это, олимпиада пройдет и алга походу...
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
27
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9537
Неопулярны, потому что для покупки авто всё равно нужны деньги.
12
5
Ответить
   
Сообщений: 524
Не официальная причина - олимпиады, футболы, и прочая "нужная" ****я!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
41
5
Ответить
  
СИБИРЬ
Сообщений: 330
Кредиты ЗЛО!!!
57
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
IGOR19RUS:
Кредиты ЗЛО!!!
но мы без "зла" жить не можем
17
14
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Nachtwandler:
Неопулярны , потому что для покупки авто всё равно нужны деньги.
да что Вы, даром не дают, блин!
7
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
льготные хомуты закончились. Впрягайтесь по полной программе)))
27
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
а есть здесь те, кто воспользовался этой программой? какие реально суммы ежемесячных выплат?
16
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
daalev:
Школярий?
]
Дромошколярий.
9
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
and-pika:
Зато в Сочи сколько похоронили бабла, а пишут средств нет((((
Это вряд ли. Оно конвертировалось в зеленое бабло и эмигрировало.
15
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
priest88:
Все понятно. Государство опять ложит на народ.
Вводили эти кредиты - народ говорил, что это плохо
Отменили кредиты - народ опять говорить, что это плохо ...

Не Дром стал, а один небезызвестный новосибирский сайт из 3х букв, который не принято тут всуе поминать.

Там тоже, что не делается - все плохо:
Построили наземный переход - А почему не подземный?
Построили подземный - А что так дорого? Лучше бы детский сад построили
Построили детский сад - А почему не у меня возле дома? И вообще лучше бы мост построили
Стоят мост - А зачем он нужен? Я в другом районе живу, мне не нужен! Мне нужна 8-полосная развязка возле дома ...
И проч. проч. проч.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
46
13
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
JumanGEE:
Вводили эти кредиты - народ говорил, что это плохо
Отменили кредиты - народ опять говорить, что это плохо ...
И проч. проч. проч.
Да ладно!!! Везде всё именно так. На любом ресурсе. Не от сайта зависит же это. И даже не от страны.
15
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
Учитывая явный дисбаланс в производстве-сборке авто и их реализации Минпромторг решил немного "подогнать" колеблющихся и сомневающихся к оформлению этих кредитов слухами об их скорой кончине! Если люди не берут авто по "льготе", то с каких х.е.ров они начнут их хватать под "полноразмерные" кредиты? Немного парадоксально, не кажется?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
12
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71914
К. В. Н.:
Учитывая явный дисбаланс в производстве-сборке авто и их реализации Минпромторг решил немного "подогнать" колеблющихся и сомневающихся к оформлению этих кредитов слухами об их скорой кончине! Если люди не берут авто по "льготе", то с каких х.е.ров они начнут их хватать под "полноразмерные" кредиты? Немного парадоксально, не кажется?
Считаешь после окончания "рождественских каникул" программа кредитования "внезапно" будет продолжена ?
Собака лает - караван идёт
4
1
Ответить
   
НСК
Сообщений: 546
Разводилово эти "льготные" кридиты, у нас есть такая особенность, все хорошие начинания испоганить. Брали газель для работы. Планировали 300 налом и 300 в кредит на 2 года, что-бы на счету деньги еще остались. Изначально банком озвучивались 12% годовых, после выдачи расчетного графика, оказались 24%. Плюнули на это дело и взяли за нал. 100%
17
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
Если уже "выбранные" народом в качестве кредитных средств 80 млрд. рублей поделить на 164 тысячи оформленных кредитов - в среднем получается, что кредит составляет 488 тыс. рублей! Давайте признаем, что выбор в эти деньги, по сравнению с "верхней планкой" в 750 килорублей, достаточно невелик - модели ВАЗа и некоторые иномарки в начальных комплектациях. По иномарам на русского человека что-то непохоже - уж брать, так в "верхних понтах" - "базой" его не слишком то и завлечешь. Видимо, происходит некоторое насыщение электората автомобилями - по крайней мере, из моих знакомых, а их реально наберется поболее сотни, никто в последние пару месяцев авто не брал - ни в кредит, ни "за свои"!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
томич.:
Считаешь после окончания "рождественских каникул" программа кредитования "внезапно" будет продолжена ?
Вполне, что ДА! Нет больше рычагов давления, чтобы увеличить реализацию авто, кроме как "сажать на кредитную иглу". Тем более, что производители под эту программу увеличили выпуск на 10% (официальная цифирь, в реалии может и больше) - куда эти "неплановые авто" девать? Их же не менее 250-260 тысяч штук сделано, кредитов 164 тысячи выдано, "зависает" около 100 тысяч машин, как их людям впарить? Продолжить программу, иначе зависнут автомобили "замороженными" оборотными средствами, а через год придется их сбрасывать с солидными скидками - ибо модели прежних лет выпуска!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Норбит:
Деньги начали кончаться... или кончили начинаться...
второе вернее будет)))
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ура !!!!
GET BIG OR DIE.
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
and-pika:
Зато в Сочи сколько похоронили бабла, а пишут средств нет((((
Дык от Сочи еще и прибыль должна быть, и я думаю не маленькая, куда вот она только пойдет (или кому)?
10
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А что - давно пора. И так население из кредитов не вылезает, совсем совесть потеряли. Только жаль, что с Нового года. а не с сегодняшнего дня. И государственная политика в этом смысле недальновидна. Хотя понятно, КТО сейчас у власти, именно эта нация в основном ростовщичеством и занималась в средние века.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
К. В. Н.:
Учитывая явный дисбаланс в производстве-сборке авто и их реализации Минпромторг решил немного "подогнать" колеблющихся и сомневающихся к оформлению этих кредитов слухами об их скорой кончине! Если люди не берут авто по "льготе", то с каких х.е.ров они начнут их хватать под "полноразмерные" кредиты? Немного парадоксально, не кажется?
Кстати я тоже об этом подумал. Не прекращают внезапно - а начинают "бить тревогу" в СМИ, чтобы поднять в людях "дух пуцреотизма", спровоцировать их на покупку "новой калины в кредит на 3 года". Мол "ты чё - за Путина или не уважаешь?" Наберут лохов, возможно и прикроют на зиму - а где-нибудь с середины апреля или начале мая снова запустят программу "АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ! ЛАДА КАЛИНА В КРЕДИТ! ВСЕГО ЗА 393216 РУБЛЕЙ! РАССЧИТАВШИМСЯ ПО КРЕДИТУ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ - РОЗЫГРЫШ ПУТЁВКИ В ТАИЛАНД! ВНЁСШИМ 80% - РОЗЫГРЫШ IPHONE 5S! ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ - РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА В ПОДАРОК!"
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
20
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Норбит:
Деньги начали кончаться... или кончили начинаться...
хз.... ))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
не долго музыка играла
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Eugins2000:
Дык от Сочи еще и прибыль должна быть, и я думаю не маленькая, куда вот она только пойдет (или кому)?
Да какая там прибыль? Что там окупится? Да ничего! Процентов 80 разве что, а то и 50.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Володарский:
Да какая там прибыль? Что там окупится? Да ничего! Процентов 80 разве что, а то и 50.
Прибыль будет огромной (на одной трансляции по всему миру и спонсорах только какая сумма набежит).
8
20
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Eugins2000:
Прибыль будет огромной (на одной трансляции по всему миру и спонсорах только какая сумма набежит).
Может и набежит. Но в силу затрат на строительство кратность прибыли уж точно запредельной не будет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
Володарский:
Кстати я тоже об этом подумал. Не прекращают внезапно - а начинают "бить тревогу" в СМИ, чтобы поднять в людях "дух пуцреотизма", спровоцировать их на покупку "новой калины в кредит на 3 года". Мол "ты чё - за Путина или не уважаешь?" Наберут лохов, возможно и прикроют на зиму - а где-нибудь с середины апреля или начале мая снова запустят программу "АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ! ЛАДА КАЛИНА В КРЕДИТ! ВСЕГО ЗА 393216 РУБЛЕЙ! РАССЧИТАВШИМСЯ ПО КРЕДИТУ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ - РОЗЫГРЫШ ПУТЁВКИ В ТАИЛАНД! ВНЁСШИМ 80% - РОЗЫГРЫШ IPHONE 5S! ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ - РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА В ПОДАРОК!"
Редакцию "завлекухи" Вы достаточно реальную подготовили - шлифовка будет только в нюансах!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Посмеялся, так как я владелей БМВ 7 серии, купленной за наличные, которых у большинства автолюбителей нет))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
5
33
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
m0d:
Чуть ранее была новость "Выдали более 150тыс льготных кредитов", так в комментах слышно было, что дурят народ проклятые банки и государство, при том что ставки были от 0% до 5.5% , что вполне соответствует западным развитым странам.
Зато машины "западным развитым странам" не соответствуют. Нет, речь не о Мерседесах S-класса и даже не об Аккордах. А о том, что даже B-класс "западного уровня" к 750 штукам по цене запросто подберётся.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Пашустик:
Посмеялся, так как я владелей БМВ 7 серии, купленной за наличные, которых у большинства автолюбителей нет))
Понятно, что нет. И раритет уже, и в обслуживании дорого обходится. Зато приятно ездить не в заурядной коммерческой повозке, а в настоящем автомобиле, хоть и не новом. А кто брызжет слюной по теме "Паша-цветомузыка", "отжал мобилы купил тачилу" и прочее "серьёзные люди меняют Калину на новую при пробеге в 60 тысяч километров, так у них принято" - просто завидуют, осознавая, что купили не совсем то, чего хотели за свои 500 тысяч.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
Пашустик:
Посмеялся, так как я владелей БМВ 7 серии, купленной за наличные, которых у большинства автолюбителей нет))
98 год с потрохами уложится в предельную сумму льготного кредита - непонятны причины для смеха - не все же такие "олигархи", как Вы!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
10
6
Ответить
   
комсомольск-на-аму
Сообщений: 918
Народ не забывайте что когда ввели льготные кредиты все автопродавцы под шумок подняли цены оот50 тыс и выше подогнав цены к планке 750 тыс и то что ранше стояло за 600 почему то стало стоить 700 и выше? Счас уберут кредитное плечо иостанутся они со своими машинами и вот тут то им реально придется шевелится а не сидеть как счас в инете весь день на работе
10
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
Володарский:
Понятно, что нет. И раритет уже, и в обслуживании дорого обходится. Зато приятно ездить не в заурядной коммерческой повозке, а в настоящем автомобиле, хоть и не новом. А кто брызжет слюной по теме "Паша-цветомузыка", "отжал мобилы купил тачилу" и прочее "серьёзные люди меняют Калину на новую при пробеге в 60 тысяч километров, так у них принято" - просто завидуют, осознавая, что купили не совсем то, чего хотели за свои 500 тысяч.
А что, бэха 1998 года стоит дороже? Да кому она нужна то за "дороже", откровенно сказать?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
13
2
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
х.з... это льготное кредитование изначально преподносилось как некая компенсация за ВСЕОБЩИЙ утилизационный сбор (за то, что его ввели и на нашемарки), т.е. на Дроме же писали, что финансирование планировалось именно из этих денег...
А теперь - всё, лавочка прикрыта, деньги кончились, утилизационный сбор остался? Другого и не ожидал...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
2
2
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
И еще, ради интереса сравнивал на сбербанковском калькуляторе льготный автокредит и обычный потребительский - выгода получилась сравнительно небольшая, которую перекрыло обязательное КАСКО...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
5
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
К. В. Н.:
А что, бэха 1998 года стоит дороже? Да кому она нужна то за "дороже", откровенно сказать?
Представьте себе, нужна. Есть экземпляры и за 600 и за 700, и даже за несколько лямов, например вот - https://irkutsk.drom.ru/alpina/... Не всем же судьба уготовила участь ездить на кредитном ведре С класса.
2
19
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Пашустик:
Представьте себе, нужна. Есть экземпляры и за 600 и за 700, и даже за несколько лямов, например вот - https://irkutsk.drom.ru/alpina/... Не всем же судьба уготовила участь ездить на кредитном ведре С класса.
вот я думаю, что у многих здесь присутствующих возникнет вопрос: кто ее, 20-ти летнюю, купит за 4 миллиона??? если в эту сумму в салоне М6 можно взять?
15
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
>>[предполагалось выделить 13 млрд руб. Однако Минфин выделил только 5,5 млрд руб.]<<

Ключевая фраза
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
8
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22518
Denscout:
а есть здесь те, кто воспользовался этой программой? какие реально суммы ежемесячных выплат?
коллега покупала vw polo sedan по ставке 5,9%
это дешевле инфляции, очень неплохо
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
7
2
Ответить
     
Химки
Сообщений: 110
Хе хе. Я вот так добавил себе на половичка 200к. Ну, ставка 5.9% - это ж ниже инфляции, так что считай в итоге не то что переплаты нет - недоплачивашь чуть. Конечно есть подводные камни. Взяли 5к на "страхование кредита". Ну и каска в обязательном порядке. А так, вроде нормально все. Оформил на 3 года , если за год отдам, то там переплата 11к+5к - собстно те же 16%) Если 3 года отдавать, то веселее выходит конечно. Но страховку платить.
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
Пашустик:
Представьте себе, нужна. Есть экземпляры и за 600 и за 700, и даже за несколько лямов, например вот - https://irkutsk.drom.ru/alpina/... Не всем же судьба уготовила участь ездить на кредитном ведре С класса.
Много что есть в этом мире, только ваша то бэха не из тех, чего понтовать то - обычный изношенный немецкий автомобиль с пробегом в 500 ткм!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
12
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
К. В. Н.:
Много что есть в этом мире, только ваша то бэха не из тех, чего понтовать то - обычный изношенный немецкий автомобиль с пробегом в 500 ткм!
В каком месте он изношеный?) У новья с салона порой куда больше траблов вылазит за первые 10-20 тыс. км)
Да и какие 500 тысяч? Ты что, наркоман что ле? Или просто завидуешь?)

У самого то какая машинка? Небось пиленая праврулька, после ДТП в Япии)
1
27
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Denscout:
вот я думаю, что у многих здесь присутствующих возникнет вопрос: кто ее, 20-ти летнюю, купит за 4 миллиона??? если в эту сумму в салоне М6 можно взять?
Обязательно купят. Экземпляр штучный, в отличие от серийных семёрок с завода.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
К. В. Н.:
Редакцию "завлекухи" Вы достаточно реальную подготовили - шлифовка будет только в нюансах!
Не, это вам не "N1KON - YOUR ON1Y WAY TO 1NDEPENDENCE!", как кто-то выразился по поводу выхода новых системных камер Nikon 1 (не путать с "православными" цифрозеркалками, у них байонет образца 1959 года). То есть - смешная тогда пародия на молодёжно-ориентированную рекламу вышла, "старичьё" и тем более искушённые любители уж точно не будут покупать тушку и сменную оптику для кроп-фактора 2.7. А малаgешъ-то будет, потому что "кру4е айфона снимает!!!".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Володарский:
Обязательно купят. Экземпляр штучный, в отличие от серийных семёрок с завода.
Парне не знают, что есть куда более старые экземпляры и за куда большие деньги))
1
10
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
Не долго музыка играла и фраер танцевал
Тойота Калдиновна ЕТ 196
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Пашустик:
Посмеялся, так как я владелей БМВ 7 серии, купленной за наличные, которых у большинства автолюбителей нет))
Купил - молодец, только уж больно ты разжигаешь! Будь у тебя на самом деле родители "при делах", как ты написал - ездил бы на новой БМВ-7, если проштрафился перед предками, а если нет - то на Панамере из салона.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Eugins2000:
Прибыль будет огромной (на одной трансляции по всему миру и спонсорах только какая сумма набежит).
Да кому эта ****ень интересна - её бесплатно-то влом смотреть по ящику, а уж переться куда-то за нехилый бабос...!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Пашустик:
Представьте себе, нужна. Есть экземпляры и за 600 и за 700, и даже за несколько лямов, например вот - https://irkutsk.drom.ru/alpina/... Не всем же судьба уготовила участь ездить на кредитном ведре С класса.
Ну это ты загнул - за 600 ещё может кто-нибудь возьмёт, если в ОТС, а дороже вряд-ли. У нас в Москве такая меньше чем за 300 продаётся и типа в идеале: https://moscow.drom.ru/bmw/7-se...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
мда я вот Дастера в октябре 2012 по-полной оформлял, 13% годовых... :(
Рено Дастер 2л АКП
 
3
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
давно пора. есть бабло - бери машину, нету - копи. скоро будут одни заторы и во дворах не пройдешь.
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
raven1:
Ну это ты загнул - за 600 ещё может кто-нибудь возьмёт, если в ОТС, а дороже вряд-ли. У нас в Москве такая меньше чем за 300 продаётся и типа в идеале: https://moscow.drom.ru/bmw/7-se...
Согласен, но даже в Москве бывают экземпляры дороже 500 т.р. Я вот даже, заглядывая в будущее, не знаю, какую следующую машину выбрать. Все дороже, но ничем не лучше по-сути :) Разве что на америку пересесть, ради спортивного интереса.
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
Пашустик:
В каком месте он изношеный?) У новья с салона порой куда больше траблов вылазит за первые 10-20 тыс. км)Да и какие 500 тысяч? Ты что, наркоман что ле? Или просто завидуешь?)У самого то какая машинка? Небось пиленая праврулька, после ДТП в Япии)
Ганс,какой бы не был ездун, но 30 ткм в год накатывает, умножь на годы, вот и результат. Я завидую? Пожалуй начну, когда проедешь там, где я на своей "машинке" езжу! Смотри на авто - может узнаешь.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Пашустик:
Согласен, но даже в Москве бывают экземпляры дороже 500 т.р.
Я вот даже, заглядывая в будущее, не знаю, какую следующую машину выбрать. Все дороже, но ничем не лучше по-сути :)
Разве что на америку пересесть, ради спортивного интереса.
Америка это кайф! Но есть большое Но - из-за простоты конструкции гораздо больше колхоза, лезли туда все подряд. Следствие - сложно найти машину в хорошем состоянии.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
С первого раза не получилось - попробую еще. Для сведения - выпуск - октябрь 2010 года
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Eugins2000:
Дык от Сочи еще и прибыль должна быть, и я думаю не маленькая, куда вот она только пойдет (или кому)?
ну местные там все неплохо поднимутся :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sakhalinic:
а что, кто то что то другое от нашего "любимиго" Государства ожидал?
priest88:
Все понятно. Государство опять ложит на народ.
вы все халяву ждете?

кто хотел тот уже взял. Вечной халявы не бывает.
3
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Пашустик:
Парне не знают, что есть куда более старые экземпляры и за куда большие деньги))
хочешь выглядеть более богата чем есть?
цена твоей семерке 300-400 от силы.
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
Кстати я тоже об этом подумал. Не прекращают внезапно - а начинают "бить тревогу" в СМИ, чтобы поднять в людях "дух пуцреотизма", спровоцировать их на покупку "новой калины в кредит на 3 года". Мол "ты чё - за Путина или не уважаешь?" Наберут лохов, возможно и прикроют на зиму - а где-нибудь с середины апреля или начале мая снова запустят программу "АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ! ЛАДА КАЛИНА В КРЕДИТ! ВСЕГО ЗА 393216 РУБЛЕЙ! РАССЧИТАВШИМСЯ ПО КРЕДИТУ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ - РОЗЫГРЫШ ПУТЁВКИ В ТАИЛАНД! ВНЁСШИМ 80% - РОЗЫГРЫШ IPHONE 5S! ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ - РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА В ПОДАРОК!"
кому нужна новая машина тот купит.

и где же ты видел рекламу калины с путиным?
Такое ощущение что у тебя галлюцинации или прописка в желтом доме все путин мерещится.
4
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Пашустик:
Представьте себе, нужна. Есть экземпляры и за 600 и за 700, и даже за несколько лямов, например вот - https://irkutsk.drom.ru/alpina/... Не всем же судьба уготовила участь ездить на кредитном ведре С класса.
И ДОЛГО ДОЛГО будут ее продавать, вряд ли в Иркутске собрались коллекционеры эксклюзивных авто.
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
raven1:
Америка это кайф! Но есть большое Но - из-за простоты конструкции гораздо больше колхоза, лезли туда все подряд. Следствие - сложно найти машину в хорошем состоянии.
Рассматриваю ЧелленджерКамароЧарджерМуст анг ну или 300С накрайняк. В Рашке вряд ли я найду именно то, что нужно, поэтому буду заказывать со Штатов или Кореи - там вроде тоже можно американцев найти. Но это пока только планы, хз чего я там впоследствии надумаю.
К. В. Н.:
Ганс,какой бы не был ездун, но 30 ткм в год накатывает, умножь на годы, вот и результат. Я завидую? Пожалуй начну, когда проедешь там, где я на своей "машинке" езжу! Смотри на авто - может узнаешь.
Отчасти с вами согласен, но я видел экземпляры с таким пробегом. Разница налицо. Визуально, моей машине не более 5 лет по состоянию экстерьераинтерьера. То есть Большинство машин до 2008 года в худшем состоянии, чем моя.

З.Ы. Я по рекам не езжу, только по дорогам, даже по грунтовке летом накатываю не более 100 км. Так что пикап мне нах не нужен))
 
9
Ответить
     
Сообщений: 3467
IGOR19RUS:
Кредиты ЗЛО!!!
У нас в стране точно!
4
2
Ответить
    
Сообщений: 42
m0d:
Чуть ранее была новость "Выдали более 150тыс льготных кредитов", так в комментах слышно было, что дурят народ проклятые банки и государство, при том что ставки были от 0% до 5.5% , что вполне соответствует западным развитым странам.
на бумаге это действительно так. Но по факту получается, что взять "льготный" кредит, что обычный по деньгам выходит одно и то же. Банки всегда возьмут свое. Происходит навязывание обязательного страхования жизни, от которого невозможно откзаться. По факту процент тебе предложат больше, чем указан в брошюрках и буклетиках. Например, ты хочешь взять машину по "льготному" кредиту на 3 года по 5,5%. Банк тебе одобрит только на 5 лет и 12%, плюс к этому навяжет обязательное страхование жизни в виде 50т.р. Поэтому правильно народ говорит-все это обман и разводилово. Сладко все лишь по бумагам. http://evgen05678.livejournal....
8
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
JumanGEE:
Вводили эти кредиты - народ говорил, что это плохо
Отменили кредиты - народ опять говорить, что это плохо ...
Да потому что народ понимает, что кредиты - это плохо.
А их реклама(с приставкой "льготные") вообще настораживает. Люди разные, кто-то может и зомбироваться(лся). А теперь последний хрен с солью доедает, зато на новом тазике на работу ездит.
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
2
 
Ответить
     
Сообщений: 71821
korp174:
Да потому что народ понимает, что кредиты - это плохо.
А их реклама(с приставкой "льготные") вообще настораживает. Люди разные, кто-то может и зомбироваться(лся). А теперь последний хрен с солью доедает, зато на новом тазике на работу ездит.
Если бы на тазике,за 500-700тр хватают,а потом в такси наяривают на них)))
9
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
такое впечатление, что у многих отняли бесплатные пироги, и теперь для пропитания придётся работать)
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
тюменский человек:
Если бы на тазике,за 500-700тр хватают,а потом в такси наяривают на них)))
А если за 500-700 так вообще наверное только соль без хрена.))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
korp174:
Да потому что народ понимает, что кредиты - это плохо.
А их реклама(с приставкой "льготные") вообще настораживает. Люди разные, кто-то может и зомбироваться(лся). А теперь последний хрен с солью доедает, зато на новом тазике на работу ездит.
Нашему народу лишь бы по ныть про плохое правительство.

Сначала ноем что кредиты зло, потом что кредиты не дают.
2
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Четуд? О кредитах или обсуждение ретро немцев? ))))))))))
Внушительный список...
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
chegem:
Сначала ноем что кредиты зло, потом что кредиты не дают.
Хорошая шутка. Хреньдиты будут давать всегда и везде, у них(банки) там серьёзная конкуренция по облапошиванию населения.)))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
chegem:
И ДОЛГО ДОЛГО будут ее продавать, вряд ли в Иркутске собрались коллекционеры эксклюзивных авто.
Ну и пусть долго-долго продают, может кто из маскважёров купит, Тимка например :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Злодеище:
такое впечатление, что у многих отняли бесплатные пироги, и теперь для пропитания придётся работать)
Скорее не бесплатные пироги отняли, а предложение добровольно сдаться в рабство сократили.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Завулон:
мда я вот Дастера в октябре 2012 по-полной оформлял, 13% годовых... :(
Расплатились надеюсь? Или эти 13 превратились в 31?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 21
Меньше приор будет на дорогах...
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
NO Japan:
Меньше приор будет на дорогах...
И меньше далбадиатлов под мостами: http://news.ngs.ru/more/1515348/
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 98
Льготные автокредиты - что это ? 3% годовых ?
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
Пашустик:
Рассматриваю ЧелленджерКамароЧарджерМуст анг ну или 300С накрайняк. В Рашке вряд ли я найду именно то, что нужно, поэтому буду заказывать со Штатов или Кореи - там вроде тоже можно американцев найти. Но это пока только планы, хз чего я там впоследствии надумаю.Отчасти с вами согласен, но я видел экземпляры с таким пробегом. Разница налицо. Визуально, моей машине не более 5 лет по состоянию экстерьераинтерьера. То есть Большинство машин до 2008 года в худшем состоянии, чем моя.
З.Ы. Я по рекам не езжу, только по дорогам, даже по грунтовке летом накатываю не более 100 км. Так что пикап мне нах не нужен))
Подытоживаю - у тебя авто - на что хватило, у меня - что захотел!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Володарский:
Скорее не бесплатные пироги отняли, а предложение добровольно сдаться в рабство сократили.
судя по коментам пироги отняли) что значит рабство. если у человека з/п хватает на погашение кредита и он его берёт, то он кретин просто, а если и на жизнь остаётся нормальную, то почему б и нет?
NO Japan:
Меньше приор будет на дорогах...
тазы тебе жизнь прям отравляют я погляжу)))))))))
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
К. В. Н.:
Подытоживаю - у тебя авто - на что хватило, у меня - что захотел!
Да ладно? Это у вас скорее всего было так - на что хватило, то и захотел))
2
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Ох уж эта олимпиада:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
Пашустик:
Да ладно? Это у вас скорее всего было так - на что хватило, то и захотел))
Да, всего на четыре твоих дроволета!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129348
Пашустик:
Рассматриваю ЧелленджерКамароЧарджерМуст анг ну или 300С накрайняк. В Рашке вряд ли я найду именно то, что нужно, поэтому буду заказывать со Штатов или Кореи - там вроде тоже можно американцев найти. Но это пока только планы, хз чего я там впоследствии надумаю.Отчасти с вами согласен, но я видел экземпляры с таким пробегом. Разница налицо. Визуально, моей машине не более 5 лет по состоянию экстерьераинтерьера. То есть Большинство машин до 2008 года в худшем состоянии, чем моя.
З.Ы. Я по рекам не езжу, только по дорогам, даже по грунтовке летом накатываю не более 100 км. Так что пикап мне нах не нужен))
А нахрена авто тогда? Телочек на райончике снимать, или свою жеппу по району возить? Тогда уж лучше пешком-поприветствовать знакомых мужиков, познакомиться с незнакомыми девушками! А то даже на шашлык не выехать - не машина, а икона - на божничку ее и молиться! Кстати почитал в отзыве сколько за 7 ткм в нее вброшено - и ты меня убеждаешь, что у нее реальный пробег? За 57 тыс. моих километров на пикапе неисправность одна, но "ужасно критическая" - перегоревший левый стоп. Стоимость ремонта - 200 рублей - лампочка+ работа и пять минут на исправление, а ты "бэха, бэха". Они и новые то сейчас - по качеству - дрова, а уж б/у - гасите свет!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
2
Ответить
 
Комсомольск-на-амуре
Сообщений: 171
Все сдулись???? Бабки закончились??? Скидывайте пошлины и утиль сборы, и будет Дальний Восток на нормальных автомобилях ездить!!!
4
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
korp174:
Хорошая шутка. Хреньдиты будут давать всегда и везде, у них(банки) там серьёзная конкуренция по облапошиванию населения.)))
для тебя скажу страшную вещь конкуренция есть везде где есть деньги, даже у перекупов есть конкуренция по впихиванию старых корыт.
ты же когда брал свое авто не одного перекупа посмотрел.

и вообще повзрослел бы, а не мыслил лозунгами
2
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Антон 211:
Все сдулись???? Бабки закончились??? Скидывайте пошлины и утиль сборы, и будет Дальний Восток на нормальных автомобилях ездить!!!
Так они же вечные зачем вам новые
3
3
Ответить
    
KMV 26RUS
Сообщений: 1032
плохо что свернули.
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...
1
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67713
Кредиты! Главное чтобы, мы на новых или очень предсказуемо .на старых ,под мостами не валялись! А то кто же кредиты платить будет "Не конь же в пальто"!
 
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
chegem:
для тебя скажу страшную вещь конкуренция есть везде где есть деньги, даже у перекупов есть конкуренция по впихиванию старых корыт.
Лично для меня лучше старое, надёжное и в принципе достойное "корыто" за наличку, чем кредитное, харантийное, новое и в тридорога ВЕДРО!))
А вообще, что это ты с банков на перекупов перепрыгнул? Банки втюхивают по-настоящему(т.е. частенько обманным путём, а то и вообще в открытую бешенные проценты), а перекупам пофиг на машину, делай диагностики за свой счёт, потом хочешь бери, хочешь не бери. А если взял, то и починить можно(вдруг, что-то просмотрел), а в банке заплаченные проценты уже никогда не вернёшь.
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
3
3
Ответить
    
у Уфы
Сообщений: 49
Гонщег:
Народ, просто все бабло спущено на олимпиаду. Подождите, мб осенью 2014 опять ее запустят.
Подождите, потом ЧМ по футболу ишо.
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
korp174:
Банки втюхивают по-настоящему(т.е. частенько обманным путём, а то и вообще в открытую бешенные проценты), а перекупам пофиг на машину
ахах, ржачно
 
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
korp174:
Банки втюхивают по-настоящему(т.е. частенько обманным путём, а то и вообще в открытую бешенные проценты), а перекупам пофиг на машину, делай диагностики за свой счёт, потом хочешь бери, хочешь не бери. А если взял, то и починить можно(вдруг, что-то просмотрел), а в банке заплаченные проценты уже никогда не вернёшь.
Банки тоже не силой заставляют подписывать договора. Читаешь договор и потом хочешь подписывай, хочешь нет. Как и перекупы

У перекупов тоже деньги не вернешь потраченые на ремонт
1
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
akrogis:
У перекупов тоже деньги не вернешь потраченые на ремонт
Да и пофиг, всё равно дешевле, чем платить хреньдит несколько лет, переплачивая прилично.
akrogis:
Банки тоже не силой заставляют подписывать договора. Читаешь договор и потом хочешь подписывай, хочешь нет.
Да тоже уже пофиг, всё равно лавочку "льготную" прикрыли. А то некоторые-то "без башки" ломятся за хреньдитом, а отдавать потом нечего.
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
korp174:
чем кредитное, харантийное, новое и в тридорога ВЕДРО!))
Ключевое слово тут "КРЕДИТНОЕ", а "ведро" чисто на эмоциях написал, что за фактически выплаченную сумму банку, вместо кредитного ведра, можно купить новый мерседес.
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
4
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
Злодеище:
ахах, ржачно
Ржи на здоровье, честно.))) Меня лично новость успокоила, а то есть среди друзей немного кредитозависимые люди(их немного, совсем, и это радует)
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
m0d:
Чуть ранее была новость "Выдали более 150тыс льготных кредитов", так в комментах слышно было, что дурят народ проклятые банки и государство, при том что ставки были от 0% до 5.5% , что вполне соответствует западным развитым странам. На дроме какую новость не запили все равно останутся недовольные. По мне льготный кредит очень хороший продукт - человек, который имеет стабильный доход может запросто приобрести новый авто, при том что до 750тр выбор достаточно большой.
Это работа для дромонытиков.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Не может быть,чтобы закончились...)))))))))))))))) )
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2942
сворачивают,т.к тренд на понижение продаж переломить не удалось. Просрочка по кредитам растет.
2
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8411
m0d:
Чуть ранее была новость "Выдали более 150тыс льготных кредитов", так в комментах слышно было, что дурят народ проклятые банки и государство, при том что ставки были от 0% до 5.5% , что вполне соответствует западным развитым странам. На дроме какую новость не запили все равно останутся недовольные. По мне льготный кредит очень хороший продукт - человек, который имеет стабильный доход может запросто приобрести новый авто, при том что до 750тр выбор достаточно большой.
В развитой западной Германии ставка 1,9 % (Мазда 6 из салона), и это еще считается многовато.
2
1
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
nbt:
В развитой западной Германии ставка 1,9 % (Мазда 6 из салона), и это еще считается многовато.
Такие ставки как в Европе еще долго сниться будут в снах о далеком светлом и счастливом будущем!
Тойота Калдиновна ЕТ 196
2
1
Ответить
 
49RUS
Сообщений: 162
ни кто не выполняет своих обещаний , а тем -более наш минфин... 13 и 5.5 разница большая ,но им хватило...по этому закрыли на год раньше , хотя честно сказать програмка так себе...короче не для России это ., точнее не для народа !!!
2
1
Ответить
     
125 RUS, 27 RUS
Сообщений: 127
мне по барабану !!!
2
 
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17190
Реально кредиты по бую.
Жить надо по средствам.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5927
У нас дама одна в сентябре взяла Солярис в кредит на 5 лет без первоначального взноса. Пришла с паспортом. Ей манагеры втюхали и ксенон и сигналку и фирменные коврики и еще всякого шмурдяка что на складе залежался. К цене авто еще на сотку. Отдавать в месяц по 16 рублей. При ее зарплате в 24 рубля. Мужа нет. Спонсоров тоже. Как жить будет?
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.
5
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
korp174:
Лично для меня лучше старое, надёжное и в принципе достойное "корыто" за наличку, чем кредитное, харантийное, новое и в тридорога ВЕДРО!))
А вообще, что это ты с банков на перекупов перепрыгнул? Банки втюхивают по-настоящему(т.е. частенько обманным путём, а то и вообще в открытую бешенные проценты), а перекупам пофиг на машину, делай диагностики за свой счёт, потом хочешь бери, хочешь не бери. А если взял, то и починить можно(вдруг, что-то просмотрел), а в банке заплаченные проценты уже никогда не вернёшь.
ну ты реально наивный чукотский школьник. Ты бы вокруг посмотрел, а не банки не любил.
Да старое и надежное НЕ СО ЧИТАЕТСЯ НЕ КОГДА.

Да перекупу пофиг если лох взял корыто с перебитыми доками ГЛУБОКО.
 
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
виктор 915:
У нас дама одна в сентябре взяла Солярис в кредит на 5 лет без первоначального взноса. Пришла с паспортом. Ей манагеры втюхали и ксенон и сигналку и фирменные коврики и еще всякого шмурдяка что на складе залежался. К цене авто еще на сотку. Отдавать в месяц по 16 рублей. При ее зарплате в 24 рубля. Мужа нет. Спонсоров тоже. Как жить будет?
дошераки ей в помощь если мозгов нет то можно и у цыганей "настоящий" мед брать
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Legenda3072:
ни кто не выполняет своих обещаний , а тем -более наш минфин... 13 и 5.5 разница большая ,но им хватило...по этому закрыли на год раньше , хотя честно сказать програмка так себе...короче не для России это ., точнее не для народа !!!
а где это обещали про 5,5 ?

под такой процент у вас деньги примут на депозит, кредит вам не дадут.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
korp174:
Ключевое слово тут "КРЕДИТНОЕ", а "ведро" чисто на эмоциях написал, что за фактически выплаченную сумму банку, вместо кредитного ведра, можно купить новый мерседес.
да и где же ты мерседес за 400 -500 штук купишь.

не забрехивайся. научись считать кредит на 1-3 года ( основной срок за который люди отдают) под 16% годовых это 48 % за 3 года умнажаем 300 на 48% ну не как 1,5 ляма не выходит.

вот считать не умеешь и не любишь банки. Может подтянул бы математику.
1
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
chegem:
научись считать кредит на 1-3 года ( основной срок за который люди отдают) под 16% годовых это 48 % за 3 года умнажаем 300 на 48% ну не как 1,5 ляма не выходит.
)))) Я даже не хочу комментировать этот бред!)) Ты забыл добавить обязательную каску-шмаску 20 штук за год плюс ПРОЦЕНТЫ на неё же.)) p.s. На 1-2 года ведра в кредит никто не берёт, кроме пизнесменов, потому что ежемесячный платёж будет на уровне ежемесячного заработка.)) p.p.s. Да и вообще, хватит мне в мозг "с..ать".)) Я за "ведром" в кредит никогда не побегу. Лучше расслабься и глянь новости - https://www.youtube.com/watch?v...
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
chegem:
Да старое и надежное НЕ СОЧИТАЕТСЯ НЕ КОГДА.
Для тебя ДА, для меня - нет, доказанно жизнью и автомобилями на которых я ездил/езжу.
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
виктор 915:
У нас дама одна в сентябре взяла Солярис в кредит на 5 лет без первоначального взноса. Пришла с паспортом. Ей манагеры втюхали и ксенон и сигналку и фирменные коврики и еще всякого шмурдяка что на складе залежался. К цене авто еще на сотку. Отдавать в месяц по 16 рублей. При ее зарплате в 24 рубля. Мужа нет. Спонсоров тоже. Как жить будет?
)))))))))
Плюс каско с процентами тоже добавит бремя к платежу.
Кроме того, жрать бич пакеты и никуда не ходить, кроме как на работу, за то ездить на Солярисе, это вообще бред, я считаю...
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Денежки кончились? Да ну...не в этой стране XDDD
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 458
блин, ну что за люди - увидели в конечных банковских бумагах процент больше и орут, что их обманули. никого не обманули, мулька в том, что если берешь льготный кредит, то делается скидка на авто как раз в размер разницы процентов на весь срок кредитования. однако не стоит забывать, что обязывают делать каско.

есть много людей, кто просекает фишку и если, допустим, так и так собирались брать авто с салона за наличные и сраховать по каско (ну первая машина какому-то члену семьи, когда высок риск, что её рихтанут по неопытности), то оформляют льготный кредит, получают скидку в разницу процентов (это 20-35к в зависимости от стоимости машины) и на след месяц гасят весь кредит. норм скидка на каско выходит
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
Alfred_Stale:
мулька в том, что если берешь льготный кредит, то делается скидка на авто как раз в размер разницы процентов на весь срок кредитования. однако не стоит забывать, что обязывают делать каско.
Я бы добавил ещё и искусственное(не обоснованное) завышение цены на сам автомобиль.
Да и в целом, давайте спросим у тех, кто брал авто в кредит, допустим на 5 лет, пусть посчитают сумму, выплаченную банку, плюс первый взнос, плюс каско. Уверен, сумма будет как минимум раза в два, если не больше...
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
 
 
Ответить