Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Лос-Анджелес 2010: Nissan превзошел всех

Лос-Анджелес 2010: Nissan превзошел всех

18 Ноября 2010 | 52061 просмотр
Ниссан привез на очередное моторшоу немало новинок.
Ниссан привез на очередное моторшоу немало новинок.

Видимо, Nissan очень хочет поднять продажи на рынке США, потому как на моторшоу в Лос-Анджелес бренд привез больше всех интересных новинок.

С концептуального фронта Nissan выступил с волшебным гибридом Ellure. Машина является венцом линейки седанов бренда.

Силовая передача Ellure состоит из 2,5-литрового 4-цилиндрового рядного двигателя с суперчаржером, 25-кВт электромотора, вариатора и двойного сцепления (как у Nissan Fuga Hybrid). Привод у машины передний, интерьер — просто космос.

Со стороны инноваций в нынешнем модельном ряду за Nissan отдувается кроссовер Murano с открытым верхом.

Кросскабриолет схож с базовой моделью, но у него нет крыши и задних дверей. При этом машина по-прежнему радует водителя множеством опций и необыкновенным дизайном. Под капотом ничего нового — 3,5-литровый V6 и вариатор.

Семейный фронт отдан минивэну Quest нового поколения.

Nissan Quest 2011 модельного года является американским аналогом японской модели Elgrand. Разница между машинами — в дизайне экстерьера и расположении руля, а также немного разнятся списки оборудования, учитывающие пристрастия клиентов из различных стран.

Ну и на спорт-фронте за бренд вновь отдувается GT-R. Он стал быстрее, мощнее и немного дороже.

Nissan Ellure
 
 
 
 
Nissan Murano Crosscabriolet
Nissan Murano Crosscabriolet
 
Nissan Murano Crosscabriolet
Nissan Murano Crosscabriolet
 
Nissan Murano Crosscabriolet
Nissan Murano Crosscabriolet
 
Nissan Murano Crosscabriolet
Nissan Murano Crosscabriolet
 
 
 
 
Nissan Quest
 
 
 
 
Nissan GT-R
 

Комментарии

  
Трехгорная таун
Сообщений: 10063
Nissan как всегда делает вещи. За что и хвали ему.
ЗЫ. Когда же будет теана в 3 кузове...
Спутниковый мониторинг транспорта от 6000 рублей "под ключ". basecontrol.ru 88005506261
335
66
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 72
Красота да и только =) Молодцы
NISSAN PULSAR '98 SERIE VZ-R, SR16VE, MT LSD "Пульс"
196
27
Ответить
 
Находка - Владивосток
Сообщений: 206
quest понравился, ну и традиционно GT-R. респект ниссану.
R'34 25GT-four MT
178
21
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5914
Ellure ваще какой то космос
222
12
Ответить
Вадим32
вот это и есть дизайн будущего))))
90
14
Ответить
vrusln
изуродовали мурано, для кабриолета другие машины есть!
124
150
Ответить
  
Сообщений: 12397
Классная тачка!
33
14
Ответить
Красавцы! :) Но Мурано кабриолет - это вообще что-то непонятное и не красивое...
121
85
Ответить
   
Сообщений: 17664
Ниссан кабриолет-точно не о чем-выглядит как паркетник без крыши, ***** он нужен? по бездорожью пылью покроешься а для асфальта есть кабриолет Лексус,
а вот Эллюр-такой белоснежно-восхитительно-необы чный *****!))) Класс!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
61
41
Ответить
Петр1975
Млин, что возмутительно........народ в космос начали первыми отправлять, бомбу и электростанции атомные сделали........если верить таблоидам еще и светодиод типа мы придумали......а какого тогда лешего не можем нормальные машины делать?
136
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
vrusln:
изуродовали мурано, для кабриолета другие машины есть!
Уазег например с открытым верхом. А еще был когда то ЛуАз...
50
9
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2660
А КВЕСТ, в предидущем кузове в Амере (с левым рулем) был? КТО ЗНАЕТ?
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!
6
5
Ответить
     
Сообщений: 2449
Красив
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
13
7
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
Перебор с пафосом, на деле же все оказывается куда незауряднее...
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
14
32
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
Ellure ууух красавица..
52
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33281
Мурано угарно сделали, Quest выше всяких похвал!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
28
11
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
vrusln:
изуродовали мурано, для кабриолета другие машины есть!
Мурано и с крышей далеко не венец дизайнерского искусства
31
31
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
Мля Эллюр ваще зачотный аппарат...Интересно как будет выглядеть серийный образец.
Кабриолет Муррано очень странная штука, да еще и двухдверный))))))
А Эльгранд ИМХО по симпотичнее Квеста будет ;)))
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
18
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 62
aegi:
Ниссан кабриолет-точно не о чем-выглядит как паркетник без крыши, ***** он нужен? по бездорожью пылью покроешься а для асфальта есть кабриолет Лексус, а вот Эллюр-такой белоснежно-восхитительно-необы чный *****!))) Класс!
про бмв х6 тоже говорили что лажа... а теперь самый угоняемый авто...
21
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 110
И ведь кто-то на этом эллюре будет ездить. Вот тока не в росии0))
Мой отзыв: Kia Rio 2002
6
6
Ответить
евген1414
Nissan Ellure кстати очень похож на концепты Мазда, особенно линиями и фарами, смотрится красиво и футуристично, хорошо, что стали меняться, мазда всегда радовала дизайном, теперь и ниссан проявляет себя, в отличии от тойоты и митсубиси, которые последнее время все на одно лицо.
а вообще молодцы, двигаются вперед! а не вперде как некоторые.
19
5
Ответить
роман рс
первый концепт :- запомните так будет выглядеть новая примера
17
1
Ответить
 
Сообщений: 6461
очень понравилось - свежо и красиво!
"лысый" мурано канеш не совсем для россии...а вы чего хотели?...я бы гденибуть в сан-франциско такой-бы не обломался поюзать))))..на пляж самое то ездить...не все же хотят на вренглере гонять))
SUV Japan
18
3
Ответить
    
Сообщений: 1478
Ниссан прогрессирует семимильными шагами, обгонит скоро нафиг всех
35
6
Ответить
    
19rus 54rus
Сообщений: 1836
Я так понимаю некоторые здесь сидящие считают себя умнее инженеров Ниссан !
trance.fm
30
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
НЛО какие то
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
7
3
Ответить
 
Сообщений: 136
Ellure понравился респект.
За Murano НИЗАЧОТ.лучше бы гтр без крыши сделали )
5
22
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Красота! ))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
7
3
Ответить
    
125RUS
Сообщений: 1717
Nissan Ellure дизайн прям космический, как будто инопланетяне в гости на ней приехали))
15
2
Ответить
N I S S A N просто бомба в автопроме!!!!!!
38
8
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1144
А по программе утилизации Квест хочу!!!!!
аукцион -таможня Владивосток-Иркутск
24
2
Ответить
Виктор 2,4
Вот когда вылезет цена, тогда и будет бомба.
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12345
А мне кажется космический дизайн - не преимущество. Вот например можно по улице и на работу ходить в одежде с модных показов? Так и здесь, кстати Цивик хэтч не сильно-то и популярен. Калдина например в последнем кузове тоже не прижилась особо.
4
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Кто помял руль белому ниссану!!??
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
23
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4385
Красота!!!
4
4
Ответить
    
Irkutsk
Сообщений: 34
Ellure мега! хочу
Toyota Mark II | 1995 | 2.0
Suzuki Aerio W | 2004 | 1.8
9
3
Ответить
     
Сообщений: 102
Ellure красив, ГТР супер, а вот что угодно говорите, а дизайн морды у мураны, квеста и т.д. ниачом
8
11
Ответить
   
Сообщений: 718
блин хочу беленькую себе
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12345
Интересно сколько стоит блок-фара такой конфигурации?)))
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
Да че пойдет такой тарантас в лес за грибами гонять=))))))))))))
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!
5
3
Ответить
     
Сообщений: 112
Ellure как надо.Последние время NISSAN имеет всех остальных японцев.
15
9
Ответить
     
Сообщений: 120736
Просто МО-ЛОД-ЦЫ!!! Чуть не сдох от зависти! Машины-мечты... Причём, любая из них!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
13
8
Ответить
SID-M
Краснодар
Jazon:
Ellure ваще какой то космос
Скорее смесь нового Приуса и Блэйда снаружи и новый стиль Хонд внутри. Абсолютно новое уже трудно придумать.
2
14
Ответить
SID-M
Краснодар
Danil1:
Ellure как надо.Последние время NISSAN имеет всех остальных японцев.
Если не считать качества, надёжности, расхода топлива и объёма продаж - то во всём остальном молодцы.
3
19
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хорошие автомобили, цивилизованный рынок, хреново что до нас эта цивилизация дойдет очень не скоро.
12
1
Ответить
     
Сообщений: 112
Ты что говоришь то,качество,надёжность нормальное у них вполне,а уж по дизайну и новинкам обошли тойоту это уж точно.Стереотип то что ниссан не качественно делают,не хуже других япошек однозначно.
21
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Nissan Quest понравился
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
7
6
Ответить
    
Питер
Сообщений: 1678
сколько будет стоить затонировать етот ниссан вкруг?)
4
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Ellure просто офигенно
7
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
гибрид красЫвий однако))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
4
1
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
Все хороши!
4
3
Ответить
    
Рыбинск, Ярославск
Сообщений: 1057
Да, Ниссан радовал и продолжает радовать! Молодцы, что тут еще сказать!
Не согласен с SID-M, качество, надежность и расход у Ниссанов не хуже, чем у других японцев. Если когда-то Вам досталась убитая машина, то не стоит делать однозначный вывод о марке, лучше научитесь нормально выбирать машины...
Я не знаю, чем тут народу не понравился Мурано кабриолет. На мой взгляд машина достойно и свежо смотрится. Если говорить о практичности или необходимости такого класса машин - не нам об этом судить. Мы живем в России и нам сложно адекватно оценить предпочтения жителей остальных стран. Да, этот Мурано не для России однозначно, но своих покупателей такая машина однозначно найдет. Вспомните хотя бы Жука (кроссовер на базе Микры/Марча), при появлении все только воротили морды, а машина во всем мире стала мегапопулярна даже на стадии подготовки серийного производства.
Nissan Tino, QG18DE, 2002 г.
Nissan Primera Wagon, QR20DE, 4WD, 2002 г.
Toyota Prius, 2004 г.
Мой отзыв: Nissan Tino 2002
28
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
у квеста фары как у нового хайлендера
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
Nissan Ellure - красавчик прям, мне очень понравился)
мурано кабриолет - как-то не смотрится имхо.
Ну и ГТР не разлюблю никогда!:)
nissan skyline r32 coupe RB20DET
7
4
Ответить
нетумамы
Мурано кабздец...И цвет идиотский подчеркивает нежную дебиловатость всего его экстерьера.
спасибо, поржал!

Да и остальные тоже...не далеко ушли в плане дизайна. Баяны одни
6
19
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
И ни одного фото мурано с закрытой крышей, дело нечистое.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20713
чет все на Тоёту похоже...
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
4
15
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7578
Аллюр непонятно для чего и кого создано авто (в какой сегмент), мурано кабрио уродец полный, автобус ниочем вообще, эльгранд намного интереснее. ГТР как всегда хорошо, но уже надоело его лицезреть...
Money can’t buy life
6
8
Ответить
    
•Vice City•
Сообщений: 62557
B-10:
чет все на Тоёту похоже...
есть такое))

а еще фары и стопы Ellure на 370 смахивают

Murano Crosscabriolet - просто отрубили крышу

GT-R - это уже что то "новенькое" :)

Quest - спереди мурано, а сзади хонда элисон
«In God We Trust»
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004
1
7
Ответить
   
Сообщений: 578
Abbat:
А КВЕСТ, в предидущем кузове в Амере (с левым рулем) был? КТО ЗНАЕТ?
Был... Очень унылый мышын...
Такая ожиревшая Тиида
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013
5
3
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67125
Красавцы, что сказать!!! А что будет через 10 лет? Молодцы, движение вперёд очевидно!
MACKEREL@Yandex.ru
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13157
Ellure.
формы просто атас ...
с такими изящными изгибами простое и круглое ЛОГО Nissan не смотрится вообще (ни сзади ни спереди). имхо

прокатиться бы на таком ...эх)))))
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998
4
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Все машины понравелись!
А на счёт Murano Crosscabriolet, он найдет своего покупателя.
Может их не будет так много, но они будут!!
5
1
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1678
Жаль, что ниссан интима заглохла, вот бы и была теана 3.
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002
1
2
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Красивы, что тут скажешь
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
1
1
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1678
-Waxx-:
Ellure.формы просто атас ... с такими изящными изгибами простое и круглое ЛОГО Nissan не смотрится вообще (ни сзади ни спереди). имхопрокатиться бы на таком ...эх)))))
Думаешь на хонду цивик?))))
2
1
Ответить
Стелиос311
Квест стал красавчиком! Эллюр вообще сказка! Мурано-это чисто американский рынок,так что очень даже интересно! Ниссан-это сейчас лидер ЯПОНОПРОМА!!!!!!!!
5
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 310
вот у кого нашим надо учиться
5
4
Ответить
  
пос. *****лово
Сообщений: 9833
Ellure - улет!!!!!
Mazda MPV, 2001, LWEW, FS, 2л.
4
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Quest это точно Эльгранд? Что-то не совсем похож....
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
1
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 13170
По моему, наш автопром отстал от ихнего не на годы, а на ВЕКА.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
8
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Ниссановцы молодцы!
Хочу в Росии ездить на новом Эльгранде или Квесте!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 524
Походу дизайнер хонды ушел в ниссан.
И всетаки она вертится, пусть и в другую сторону :)
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2539
21 век
2
2
Ответить
   
038
Сообщений: 18636
Ниссановцы молодцы!
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
6
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219802
Мурано кабриолет - урод
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
4
8
Ответить
Идея заднего дивана у Ellure была позаимствована у Mazda Persona 1991 года. И кузав был Хард-топ(с неполной центральной стойкой) и диван переходящий в двери. Вообще в 90-х годах было много интересных инженерных решений.
5
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 62
Nissan Quest понравился очень. только вот стоить он наверное будет процентов на 20 дороже Эльгранда. да и в Россию его не привезти из за таможни. Вобще ни понимаю какого х...ена мы должны платить правительству такие таможенные пошлины, им что, мало дорожного налога?...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
ELLURE красиввый )))
ULTIMA RATIO REGIS
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
TeanCheг:
Nissan как всегда делает вещи. ..
Не просто вещи, но уродливые вещи :)
2
14
Ответить
silvia-fan
Сливы бы продолжили делать, вот радость бы была :(
8
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
vrusln:
изуродовали мурано, для кабриолета другие машины есть!
Здесь не соглашусь, Мурано-кабрио выглядит на порядок лучше универсала :)
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Abbat:
А КВЕСТ, в предидущем кузове в Амере (с левым рулем) был? КТО ЗНАЕТ?
Был, успеха не имел (что и неудивительно, учитывая его дизайн и интерьер).
2
4
Ответить
 
Пыльгород
Сообщений: 7539
И как всегда позором года стал на этом моторшоу ВАЗ. который традиционно даже не поехал.
Приз в виде килограма ржавых гвоздей в дырявом ведре был вручен президенту ВАЗа заочно.

во всем мире делают машины а наши только собираются попробовать воткнуть серийно автомат в ведро. печально.
8
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
BCNR-33:
N I S S A N просто бомба в автопроме!!!!!!
Да, только в последнее время продажи в Штатах падають и падають...
3
9
Ответить
NCS
     
Пермь
Сообщений: 102
aegi:
Ниссан кабриолет-точно не о чем-выглядит как паркетник без крыши, ***** он нужен? по бездорожью пылью покроешься а для асфальта есть кабриолет Лексус, а вот Эллюр-такой белоснежно-восхитительно-необы чный *****!))) Класс!
В США большинство авто джипы 4 вд, чет я там не видел бездорожья.
А как же УАЗ 469 (или как его там) открытый))
 
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Danil1:
Ты что говоришь то,качество,надёжность нормальное у них вполне,а уж по дизайну и новинкам обошли тойоту это уж точно.Стереотип то что ниссан не качественно делают,не хуже других япошек однозначно.
Должен сказать, уроды от Ниссана ещё более уродливые, чем уроды от Тойоты.
4
19
Ответить
     
Сообщений: 106076
А кто первый сделает руль не квадратный, а треугольный?
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
2
3
Ответить
  
москва
Сообщений: 264
у меня ШОК.... будущее уже рядом!!!!! кто то должен был это начать!!!! я про белую машину, и другие тачки с соседних тем!!!
cresta90->mark2 100->
chaser100->mark2 100gte->
soarer 1uz->mark2 110->
altezza 6mt->brevis cgf10
4
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Кто нисану руль сламал? 8)))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
4
1
Ответить
     
Ростов
Сообщений: 3686
SPeller:
Кто помял руль белому ниссану!!??
посетители салона, кто ж еще))) А ну ка -каждого за уши вытаскивать из ТАКОЙ машины. какой руль выдержит? вот и помялсо)))
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Дизайн всех машин упыревый,кроме гтр)))), дизайнеров ниссана на кол!!!! еще финик QX последний им припомнить))!!!
4
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Молодцы.
3
1
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Ну что. КТО говорил что NISSAN ГУМНО делает.
6
6
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
белы неплохой такой) остальное не нравится никак (за исключением гтр, который давным давно стал музыкальным инструментом баяном))
subaru legacy rs '97
3
4
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Ниссан молодцы ))

Японцы вообще молодцы, показали небольшой провал с 2006-2009 (особенно дизайн) теперь опять радуют.... что Ниссан, Субару и так далее )))

GT авто под заказ www.rktmotors.com
6
1
Ответить
    
•Vice City•
Сообщений: 62557
Фриц Ниссанович:
Ну что. КТО говорил что NISSAN ГУМНО делает.
да многие)
«In God We Trust»
4
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну крута чё
GET BIG OR DIE.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Ниссан без GTR 3-х летней давности никуда
4
1
Ответить
  
Большая деревня
Сообщений: 328
Crown22:
Мурано кабриолет - урод
+ много

порадовал только GT-R, и внешне Ellure, но в жж***у эти двери и руль, как быстро перебирать с руки на руку квадратный руль???
Даже инженер, без плана не работает...
Нажмите Ctrl + W и поблагодарите меня
1
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Фриц Ниссанович:
Ну что. КТО говорил что NISSAN ГУМНО делает.
Я говорил, например. Вопросы?
7
9
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15166
Японцы начали курить более сильную травку.Скоро до иньекций дойдёт.Нужно предложить им галюциноген посильнее что б сразу крышу снесло.
Дизайн никакой ваще.
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 526
когда же я увижу заголовок типа "ЛА 2012: АвтоВаз превзошел всех"
Токарные, фрезерные, работы любого разряда, по всем вопросам в личку.
2
3
Ответить
Эллюр вполне серийно смотрится..
белую торпеду заменят на черный, скруглят руль, уберут светодиоды и вперед
Карлосу Гону и его команде респект
4
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Nissan GT-R просто зверюга.
3
3
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
GMH-78

Лично к ВАМ у меня вопросов вообще нет. И так всё ясно.
3
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
первый зачётный..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
1
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
будущее за япошками
4
2
Ответить
   
Сообщений: 784
Фриц Ниссанович:
Ну что. КТО говорил что NISSAN ГУМНО делает.
Нее, снаружи-то красиво!!!! Гуно- это внутри!!! Инженеры, проектирующие электрику и шьющие компы не дотягивают в своём умении до дизайнеров Ниссана, вот в чём Ниссановская беда!
4
2
Ответить
   
Ушайск
Сообщений: 17500
Я че то у Ellure зеркал заднего вида не приметил ..
Или я настоко отстал, что у наго нанобампер, который по нанопроводам передает сигнал, что там ссади творицца, прямо в наносидение, а сиденье непосредственно в моск водителя ... ?
Запчасти для иномарок и ВАЗ - 97-97-84
Сервис,автозвук,шумка - 93-70-98
Мой отзыв: Toyota Vista 1995
3
1
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Nissan Ellure очень красивый автомобиль.,
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
4
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
eduardo35:
Нее, снаружи-то красиво!!!! Гуно- это внутри!!! Инженеры, проектирующие электрику и шьющие компы не дотягивают в своём умении до дизайнеров Ниссана, вот в чём Ниссановская беда!
Возможно, они таким образом выражают протест дизайнерам Ниссана.
 
5
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
неплохо рвется в перед, отлично!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
1
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
GMH-78:
Я говорил, например. Вопросы?
Примеры личного владения автомобилями марки Nissan в студию....
TLC
7
3
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Что то Мурано стал похоже на Спортейдж мордой? или наоборот?
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Фриц Ниссанович:
Ну что. КТО говорил что NISSAN ГУМНО делает.
90% cерийных ниссановских самоходных тележек - оно самое и есть, и очень унылое, для серой непритязательной потребительской массы.
4
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
а дизайн какойто космический :)))
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
2
1
Ответить
   
Самара-Москва
Сообщений: 18053
ГТР это новинка чтоли?
4
1
Ответить
Mad Dan"33
murano кабриолет вааще кайф кто бы что не гоорил!!!!!
4
2
Ответить
Саня1111
евген1414:
Nissan Ellure кстати очень похож на концепты Мазда, особенно линиями и фарами, смотрится красиво и футуристично, хорошо, что стали меняться, мазда всегда радовала дизайном, теперь и ниссан проявляет себя, в отличии от тойоты и митсубиси, которые последнее время все на одно лицо.а вообще молодцы, двигаются вперед! а не вперде как некоторые.
Так тойотовский концепт пока не показывали) Может он еще круче? А насчет ниссана.... Внутри электроника от рено) Ниссана, как такового, больше нет с 2000 какого-то года( Французы его внутренности испортили, а снаружи хорош конечно. Ничего не скажешь.
3
3
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 95
Муранчик с крышей - не интересен нисколько, а без - прикольно.
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Nale:
Примеры личного владения автомобилями марки Nissan в студию....
Для того, чтобы называть кошку кошкой, не надо ею владеть.
5
6
Ответить
Ромаха Иркутск
Хочется думать, что Ellure это будущий NISSAN PRIMERA! Кажется чем то похож на нынешний, и я так не первый думаю! В общем все красавцы, Nissan самые лучшие!!!!!
9
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
В порядке, зачот.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 24286
у такого карапуза 3.5 под капотом??? о_О
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog
2
2
Ответить
чё тут сказать-это УГ будущего :-)
6
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 183
Мурано кабриолет похоже Факша не злющих стероидах =) сзади 370з напоминает оптикой. А так то зачёт всем
'89 Mitsubishi Custoum Wagon
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1989
2
1
Ответить
Хоть японцы научились правильно руль располагать. Еще за качеством научатся следить, глядишь и смотреть в сторону японок народ начнет...
2
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Квест классный. Мурано кабрио тоже вставил!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Элюр просто космос)))) двери классно открываются)))) только вот руль какой то странный)))
и кросскабрик прикольный)))) думаю будут ценители)) что сказать: молодцы Ниссан)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
Вова Хохол
GMH-78:
Должен сказать, уроды от Ниссана ещё более уродливые, чем уроды от Тойоты.
Кругом одни уроды короче... А уроды от субару тож имеются ? Неее там все красавы !!!
3
4
Ответить
Вова Хохол
м111оо:
Дизайн всех машин упыревый,кроме гтр)))), дизайнеров ниссана на кол!!!! еще финик QX последний им припомнить))!!!
сашко , ты што тут забыл убогий ? иди корчи свои нямецкия починяй !
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
КОгда там уже электроконцепты доберуца до нашей зеленки и китайских кузовных мастеров. ждем ждем ждем
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
2
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1876
мурано не оч.
Было бы прекрасно, да не было)
2
1
Ответить
Бийск
Тойоте есть чему поучиться у ниссана!!!!
3
5
Ответить
Вова Хохол
maksimpatriot:
Тойоте есть чему поучиться у ниссана!!!!
Чему ??? Гибриды делать наверное ...
2
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Вова Хохол:
Кругом одни уроды короче... А уроды от субару тож имеются ? Неее там все красавы !!!
Почему все? У Сузуки пока ещё уродов нет.
 
5
Ответить
Вова Хохол
GMH-78:
Почему все? У Сузуки пока ещё уродов нет.
Даа , у Сузуки мотоциклы хорошие... Хаябуса например.
6
1
Ответить
Вова Хохол
GMH-78:
Почему все? У Сузуки пока ещё уродов нет.
Балено - эталон красоты...
2
2
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Если Nissan делает уроды тогда что вообще вы здесь делаете которые так думают. Уходите в другие темы и УМИЛЯЙТЕСЬ ВСЯКИМ машинам типа...Французская булочка(которые не ломаются до первых 50 - 100 тысяч. Ну если только чуть чуть).Кто на япошах типа Nissan ездит и без вас знает всё о них какие они уродцы или наоборот...... КАЖДОМУ СВОЁ. ИМХО
9
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
когда же эти концепты попадут на дороги? а то как серийное производство, так сразу какакая-нибудь шняга выходит для среднестатистического человека :(
1
1
Ответить
A2:
90% cерийных ниссановских самоходных тележек - оно самое и есть, и очень унылое, для серой непритязательной потребительской массы.
Хи хи
Хозяин этого опуса ездит на самоходной коляске ауди А2 судя по всему))) вот уж верх дизайна и технологий)))
5
2
Ответить
GMH-78:
Почему все? У Сузуки пока ещё уродов нет.
Поэтому сузуки продает пикап Ниссан Наварра со своими шильдиками))))))))

Ну не нравятся ниссаны не берите чего ерунду то писать правильно тут фриц написал
идите и смотрите свои машины а мы и так знаем что чего стоит))
3
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
прикольные все кроме мурены(((( ИМХО мурена мне оч нравится в своем стандартном виде)))
едет- и ладно...
 
2
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Просто с некоторых пор Еврофаны взяли за правило заходить на темы про Япошей и поливать грязью как производителей так сами машины так и самих владельцев япош.Если я допустим не являюсь ни фаном ни любителем франко...итало...корейско автопромов так же как и многие владельцы Япош то и стараюсь соответственно обходить эти темы стороной..за редким исключением.......Зачем если мне эт не интересно? То здесь наблюдается совсем другая ситуация. Только появится новая тема про Япош... И одновременно начинаются тупые наезды.....ВОНЮЧИЙ ПЛАСТИК, ОТСУТСТВИЕ ШУМКИ, УНЫЛОЕ ГУАНО(Отсутствие красивости, как будто это важно). Хотя о чём это я даж и забыл. А вот вспомнил...... Япоши это ГУАНО. Какое это всё таки гуано... JA, JA, ALS AUCH IST.
9
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Вова Хохол:
Балено - эталон красоты...
А он сейчас выпускается?
 
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
diesel197088888 8888:
Поэтому сузуки продает пикап Ниссан Наварра со своими шильдиками))))))))
)
Да, для рынка США :)
Я говорил о чисто сузуковских машинах. Не назвал бы их выдающимися по дизайну, но и не уроды, как у Тойоты, Субару, Ниссана, частично Мазды.
 
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Так и хочется сказать...А в это время в далекой России....ну и традиционную фотографию ВАЗ2105
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
1
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
Хочу новый Квест и всё тут,почему Америкосам всё а нам дырка от бублика или подержанные Эльгранды с рулём в бардачке!!!???)))Млин всё хорошее идёт в эту ср....ную Америку а нам ошмётки одни или цены как на живых слонов((((((((((((((((((((((((
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
1
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
Та же Тойота Сиенна что мешало продавать её с нуля у нас?Нет нам Версо с Гр*****ым Роботом впихнули сейчас правда варик поставили но время то дешовых цен упущенно!Вы мне скажите почему нельзя с левым рулём делать такие модели как Тойота Альфард,Мазда Бонго,Френди,Ниссан Ларго?Люблю минивены а достойных леворуких пепелацев нет Ситроены,Реношки,С-максы илиS-максы и прочие пузотёрки без нормального дорожного прсвета единственный Митсуба Грандис а остальное так себе???????
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
5
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
diesel197088888 8888:
Хи хи Хозяин этого опуса ездит на самоходной коляске ауди А2 судя по всему))) вот уж верх дизайна и технологий)))
Audi А2? Мимо, не угадал. Думай дальше. %)
3
3
Ответить
A2:
Audi А2? Мимо, не угадал. Думай дальше. %)
Audi A1, но очень хочет стать владельцем А2 )
2
3
Ответить
Boo19rus
Гуд, а Murano тузик какой-то. :)
 
2
Ответить
tnc-24
Преелеесно!!Дизайн просто отпад .
3
1
Ответить
нетумамы
2 Фриц Ниссанович и иже с ним

Заметьте, уважаемый, на сколько вы однобоки и субъективны в своем желании отстоять любимую марку - типа харе грязью поливать мой нисцан, каждому свое, имхо, и бла-бла...По вашему позиция "Мне нравится- и ниеб...т" объективна????? да фиг там. Равно как и фиг там, что это ПРОГРЕССИВНАЯ дизайнерская мысль - таже Мазда куда более авторитетна как конструкторы концептуальных машин (у нее их даже визуально больше для простого обывателя)
НО!!!!!!! Нет смысла доказывать,что Мазда круче Нисцана - та же pininfarina парочкой своих шедевров конца 80-х уберет с десяток подобных. Но есть смысл не давать таким ценителям как Вы в стане Нисцана или Херасцана или любой другой марки возводить неочевидные вещи в какой-то абсолют. Вопрос нетленный - А судьи кто? (собственно его же адресую себе и понимаю, что говоря "Гуано" или "не гуано" - не возымеет никаго значения)))) И потом, какой интерес курить странички где все одинаково только и делают, что яйца друг дружке на повороте заносят: "Шедевры, браво, Бис, Супер, хочу!!!!!... чеза бред! Кто Вам это сказал...такие как GMH -78 делают услугу, заставляя вас ВИДЕТЬ, а не СМОТРЕТЬ!

p.s. И потом! От простого к сложному: Н. Глория (очкастая - разве не шесть баллов был рестайлинг?), Fairlady в 32 кузове – нетленка, для многих и сейчас неповторима. I.серии FX (путь не совсем Ниссан, но разве безконцептуальная и откровенно уродливая модель?). Есть примеры, уверен и в Ниссане, еще более яркие чем мои – это на вскидку.
p/p/s посыл один - не злуп...ся по пустякам. А о вкусах ой как еще спорят, только доводит это мордобития...
6
6
Ответить
TOXXA
На Мазды стал похож
1
1
Ответить
Еврофаны просто завидуют))) на их любимых европейских машинах- ни кожи ни рожи, один фарш в машине хороший а в остальном шляпа мутированная.
Хвалить то евро тачки не зачо Престиж АУ! как круто моя машина едет по главной дороге, типа в цену машины заложена главная дорога еще!
А вдруг что-либо вовремя не поменял на них то капец, если подушки двигателя не поменял движок провалиться и т.д.
ТО то в рейтингах надежности европейки в самой ж.....пе! всегда)))
7
3
Ответить
Такой системы производства автомобилей ни у кого нет, кроме японцев, че уж говорить о европе или китае им до японии как до луны.)
6
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
h1:
Audi A1, но очень хочет стать владельцем А2 )
И снова неверно. %)
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
h1, у А2 автомобиль размером с листа - формата А2 :))
4
2
Ответить
Клевые прототипы! А можно и так...
2
3
Ответить
 
Сообщений: 215
Хочу гэтэр :)
2
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 223
а на кой с вариатором двойное сцепление??? и вообще это как???
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Nissan Ellure красавчег nissan молодцы +100
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
3
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Эххх будущеее)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
2
Ответить
    
Сообщений: 54
TeanCheг:
Nissan как всегда делает вещи. За что и хвали ему. ЗЫ. Когда же будет теана в 3 кузове...
Так посмотри на Максиму последнюю, вот почти такой она и будет!
Мой отзыв: Nissan March 2001
1
1
Ответить
  
Barnaul
Сообщений: 9060
как то не впечатлило((( ждал более футуристичного
Arbeit macht frei
1
1
Ответить
GMH-78:
Для того, чтобы называть кошку кошкой, не надо ею владеть.
Для того ,что бы делать умозаключения планетарного масштаба -нужно не разбираться во всем.Шариков.
5
2
Ответить
  
Родина Ленина
Сообщений: 338
элуре зачетный аппаратец! вот только судя по конструкции дверей чтобы открыть заднюю сначала нужно приоткрыть переднюю!!
Зри в корень! да будет счастье!
 
3
Ответить
kirilrus
GTR - хорош, но его уже давно можно не возить на выставки новинок!, а все остальное ни о чем, дизайн отстой (это конечно же на вкус и цвет), эллюр...красиво конечно, но это картинка, не думаю что он дойдет таким до конвеера! И интересно чем же ниссан самый лучший японский производитель??? тем что электронику ему делают французы???

Даи вообще господа о чем спорите не понимаю, весь автопром падает в качестве потому как гонятся они за прибылью, а репутацию заработанную годами просирают!!!
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3768
Плюсую ЖэТэРу. Остальных нинаю)
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
Мой отзыв: Nissan Liberty 1999
1
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 237
очень красиво!!!
Мой отзыв: Toyota Celica 2001
1
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
Ниссан вообще супер, умеют красивые тачки делать вот например...........
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2007
6
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 96
видели бы вы меня....слюни до пола
Nissan X-Trail PNT30 2004г
1
2
Ответить
А желтая жига аэродинамичней.
1
1
Ответить
В дизайн ниссановских моделей немного дегтя Рено добавлял. Ну а теперь - словами весь восторг не выразить. Великолепно. Спасибо ЯпоАвтопрому и самой Японии ,за то ,что предоставили возможность поэксплуатировать настоящие АВТОмобили. ВЛАСТЬ моей страны-Очнись. Разреши народу продолжить по человечески жить. Wingroad Y11 . Tino
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2360
Мда, Ниссан как был какашкой так и остался. Никогда бюджетнику вечно ковыляющему в хвосте всего японского автопрома не выбиться в лидеры. ДА и не нужен он там, в лидерах то.
Мацда-молчаливое превосходство.
_______________________________
BJ5P
4
9
Ответить
    
Сообщений: 1342
Nikitamr:
По моему, наш автопром отстал от ихнего не на годы, а на ВЕКА.
точнее навсегда ))) особенно калина
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
DeLorean:
А мне кажется космический дизайн - не преимущество. Вот например можно по улице и на работу ходить в одежде с модных показов? Так и здесь, кстати Цивик хэтч не сильно-то и популярен. Калдина например в последнем кузове тоже не прижилась особо.
Неуместно сравнивать одежду с модных показов и модное авто, да любой из представленных авто произведёт фуррор в любом городе России... особенно понравился GTR , стремится надо к совершенству, а не как автоваз - штампует машины способные доехать из пункта А в пункт Б, при этом в салоне калины дизайн далеко не космос, и пахнет , как в советских жигулях...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
1
Ответить
Naiz:
Мда, Ниссан как был какашкой так и остался. Никогда бюджетнику вечно ковыляющему в хвосте всего японского автопрома не выбиться в лидеры. ДА и не нужен он там, в лидерах то.
Хватит бред нести,Ниссан сейчас одна из самых преуспевающих фирм,которая радует народ яркими машинами,пускай они и не всем нравятся..если взять Тоёту,то она держится за счёт своей мнимой надёжности(которая когда-то была),машины у них(последние)полный отстой,покупают из-за раскрученного брэнда,не одной яркой новинки у них нет и не будет.

просто у Ниссана последнее время что ни машина,то что-то интересное,пускай и не стандарное(Джук,Мурано Кабриолет)кто ещё из производителей может таким похвастаться???при этом эти машины будут покупать на все 100%,потому что людям надоело жить стереотипами и ездить на чемоданах серых,типа Камри,не зря Камри(например) в Европе даже не продаётся,потому что это корыто там никому не нужно,а Европа это показатель всего...
Всё ИМХО..
5
1
Ответить
  
Сообщений: 11122
Nissan Quest порадовал, но Альфарад всё равно лучше, я даже предполагаю, что покемонцы из Нисана хотели даже, чтоб Квест именно Альфараду был конкурентом. GT-R конечно гонка, но дизайн её мне не по душе, 33 кузов гораздо спортивней. Вобще то я не поклонник нисанов, но чисто с технической точки зрения мне нравятся Тианы (Максимы и т.п. с задней балкой такого типа), ну и ГТ-Ры конечно чудеса техники бесспорно.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
3
1
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
просто молодцы! дизайн ниссанов становится все лучше!
2
1
Ответить
артемуська
нисан как обычно- красивая внешность, но салон убогий((
 
3
Ответить
  
Прокопьевск
Сообщений: 380
NISSAN превосходя ожидания!!!
Nissan Респект и Уважуха!!!
BLUEBIRD SSS 2000г. HU14 был SR20DE стал VE МКПП RED- БЫЛ
Сейчас Кефир A33 VQ25DD
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Мне все понравились! умеют же люди делать автомобили.
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Tonicx1:
Европа это показатель всего... Всё ИМХО..
Показатель всего - это вообще-то рынок Северной Америки.
На нем зарабатываются основные деньги всего мирового автопрома.
Ибо, кто не имеет хороших продаж там, тот тащится в хвосте.
2
 
Ответить
Вот нашли из-за чего спорить? Кто ездит на "Порше" и негодует ещё понятно... А что здесь таких много? Хрен ли развозить диспут? Понравилось-не понравилось. Призываю уважать мнение других
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1758
Еллюр ваще красавица)) Даа, ниссан умеет делать машины) чего бы уж там не говорили... Думаю Еллюр будет очень хорошим авто для молодёжи))
Было время надежных и качественных автомобилей, когда то...
 
 
Ответить
Smakotina
Murano Cabriolet оч круто, я б на таком ездила, высокий, красивый, да еще и с открытым верхом! первой тёлочкой бы на деревне была))))
2
 
Ответить
8998877797889
Мурано супер!! таких нет не у кого. Космический корабль.
1
 
Ответить
Smetanych
Мурано получилось охрененное!!! Не хватает фото с закрытой крышей.
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Nissan Ellure 5+
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 689
На мурано нужно было жесткую крышу ставить, тряпка с нашей зимой плохо будет.
Катаю девчонок на мото!!!
 
 
Ответить