Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начались продажи нового поколения минивэна Nissan Elgrand

В Японии начались продажи нового поколения минивэна Nissan Elgrand

04 Августа 2010 | 35303 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2182 (95%)
114 (5%)
Новое поколение минивэна Nissan Elgrand успешно дебютировало в Японии.
Новое поколение минивэна Nissan Elgrand успешно дебютировало в Японии.

4 августа компания Nissan начала продажи нового поколения минивэна Nissan Elgrand на внутреннем японском рынке. Nissan представил новую генерацию Эльгранда журналистам еще в конце июня. Событие это произошло впервые за восемь лет — срок немалый; что же нового в автомобиле?

Передний привод
Впервые Elgrand в базе комплектуется передним, а не задним приводом. Ранее все модели этого автомобиля имели трансмиссию типа FR — двигатель спереди, привод на заднюю ось; теперь в связи с необходимость поднять автомобиль на новую высоту комфорта Nissan решил отказаться от заднего привода и сменить компоновку на FF. Результат этой перемены сугубо положителен: во-первых, удалось увеличить салон и опустить его пол, во-вторых повысилась управляемость машины, в-третьих, все стало еще лучше с безопасностью.

Для нового Elgrand Ниссан подготовил два мотора (2,5 и 3,5 л.), два базовых салона (7 и 8 мест), два типа привода (FWD и 4WD). Новый минивэн сможет наравне конкурировать с Toyota Alphard и Toyota Vellfire за почетное звание короля японских минивэнов.

Ниже и шире
Разработчики утверждают, что с исчезновением карданного вала, располагавшегося вдоль кузова, удалось существенно снизить уровень пола в салоне на 13 см (если это не ошибка, и речь идет не о миллиметрах, то салон станет действительно сверхпросторным!) Кроме этого, изменились все размеры кузова в сравнении с предыдущим поколением. Длина автомобиля составляет 4 915 мм (на 80 мм длиннее), ширина — 1 850 мм (на 35 мм больше), а высота — 1 815 мм (на 95 мм ниже). Длина колесной базы достигла трех метров.

Прекрасная шумоизоляция
В салоне минивэна должно быть тихо, так тихо, чтобы даже на приличной скорости пассажиры могли спокойно общаться или слушать музыку. Nissan ответственно подошел к обеспечению акустического комфорта: было установлено шумопоглощающее лобовое стекло, пол и потолок проложены шумоизоляцией, а в салоне установили 13-спикерную аудио-систему BOSE. Комфортность посадки пассажиров обеспечивают кресла с подлокотниками, оттоманками и прочими удобствами складывающегося салона.

Безопасность и ходовые возможности
Пришло время коснуться моторов. Их два. 2,5-литровый рядный 4-цилиндровый мощностью в 170 л.с. и 25 килограммами крутящего момента и 3,5-литровый V6, мощность которого составляет 280 л.с., а максимальный крутящий момент равен 35,1 кг-м. С 5-ступенчатым автоматом Nissan распрощался, его место занял вариатор с шестью псевдопередачами. Расход около 10 литров на сотню, однако пока не уточняется, верны ли данные для обоих моторов или только для одного из них. Отметим, что базой для Elgrand служит модернизированное шасси (D-платформа) от Nissan Teana: конструкция подвески осталась без изменений, спереди — МакФерсон, сзади — мультилинк. Однако использование шасси от седана бизнес-класса позволяет приблизить безопасность минивэна к стандартам, свойственным седанам.

Минимальная комплектация нового поколения Nissan Elgrand в Японии стоит 3 076 500 иен (около $36 000), топовая — 4 641 000 иен (около $54 000).

Nissan Elgrand 2010
Nissan Elgrand 2010
 
Nissan Elgrand 2010 - моторный отсек
Nissan Elgrand 2010 - передний ряд сидений и место водителя
 
Nissan Elgrand 2010 - салон
Nissan Elgrand 2010 - салон
 
Nissan Elgrand 2010 - салон
Nissan Elgrand 2010 - центральная консоль
 
Nissan Elgrand 2010 - спидометр
Nissan Elgrand 2010 - панель управления дополнительными системами безопасности, электроприводом сидений и двери багажника.
 
Nissan Elgrand 2010 - мотор запускается с кнопки.
Nissan Elgrand 2010 - салон
 
Nissan Elgrand 2010 в комплектации Rider
Nissan Elgrand 2010 в комплектации Rider
 
Nissan Elgrand 2010 в комплектации Rider - салон
Nissan Elgrand 2010 в комплектации Rider - салон, потолочный телевизор
 

Комментарии

LexaNSK
Новосибирск
Надо с полным приводом
94
13
Ответить
    
Сообщений: 1766
Великолепная машина!
174
8
Ответить
  
Минусинск
Сообщений: 276
Солидный аппарат,как личный чартер.
109
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
Красив чертяга!
78
6
Ответить
-вмф-
Новокузнецк
Нам таких никогда не видать..(((
56
25
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 394
О боги мои, он великолепен :(
BNR34 00
GS300 Black 94 GS300 White 96
Leopard J.F 96
Pontiac Firebird 84
Мой отзыв: Nissan Gloria 1990
89
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Красявый)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
31
5
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
отоетился эльгранд... валфаер напоминает...
а так вообщем басик и басик.
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
19
63
Ответить
     
Сообщений: 2364
райдер зачетный!
32
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
тойота веллфайр однозначно ловчее хотя и этот неплох
ML350- Touareg V8-BMW X3
27
48
Ответить
     
Сообщений: 112
Черный на катафалк похож...
15
43
Ответить
Какой красавец! В отличии от тойоты,ниссан пока пока не штампует китайские обмылки,и это радует!
44
18
Ответить
     
Сообщений: 105
Похоже на тетку из иностранного журнала.
14
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Увидел новый Эль и... остался поклонником Вэллфайра. Он мне дизайном экстерьера больше нравится.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
25
20
Ответить
     
Kuala Lumpur
Сообщений: 76233
Как то задние фонари не вкатили... Не любитель обильного хрома на машинах..
А салон просто сказка..
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999
16
5
Ответить
   
Сообщений: 20163
Супер!!!
T.Succeed 2006 4WD.
16
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
мне нравится)
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
10
3
Ответить
Газель-бизнес чем-то напоминает. Чуть хуже ее, ессно:)
19
41
Ответить
  
Брн - Нск
Сообщений: 316
Вот это маршрутка так маршрутка...))))
28
5
Ответить
Красноярский1
БИЗНЕСБУС ОДНАКО :)
10
5
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
ну че красивый пепелац...
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
9
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Отличный автомобиль.
11
5
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Круть! Шикарный авто.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
13
6
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
Смотриться очень даже ничего!
8
5
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Да гдеж они такие цены берут!!! Хотя у нас вообще продаваться не будут, так что не расстроят.
От подписи отказался
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Очень хочу такого, только 4везде.
7
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33281
Ну, красавец!!!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
8
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
некрасивый сзади и особенно в салоне((((((((((((
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
7
29
Ответить
     
Москва
Сообщений: 111
..Ничегооо...скора АвтоТАЗ начьнёт праизводство вэна на базе "Лохана"...и нам тож щасье будет..
7
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Ну что, красив вагончик, а эксплуатация покажет, надежне ели он прошлого поколения, особенно в подвеске...
7
1
Ответить
illld
Эх, у нас бы за такие деньги он продавался.....
9
1
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
молодцы. лучше делать, чем говорить.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
8
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Белый вообще зачет!!!!! Только ценнег конечно!!! Хотя впринципе машинака его пволне окупает своей красотой, тех характеристиками и комфортом салона))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
-вмф-:
Нам таких никогда не видать..(((
Ыгы, на газельках будем гы-гы-гы-гы-ы-ы-ы...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
2
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Вот это автобус так автобус, зачооот!
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
7
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
И почему в Европе такие не делаются? Этот сегмент там явно отсутствует, там микрухи сугубо коммерческие, "парадных" нет, чтобы например высоких гостей из аэропорта в номер-люкс везти с комфортом.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавчег )))
GET BIG OR DIE.
4
6
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
он всё длиннее и длиннее
мордой в гору и погазовать
4
1
Ответить
   
Сообщений: 19
Володарский:
И почему в Европе такие не делаются? Этот сегмент там явно отсутствует, там микрухи сугубо коммерческие, "парадных" нет, чтобы например высоких гостей из аэропорта в номер-люкс везти с комфортом.
Есть, VW Multivan например
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Хачу..........)))
6
3
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
не совсем понимаю "два типа привода (FWD и 4WD)"&"что с исчезновением карданного вала, располагавшегося вдоль кузова".. как 4везде-то реализовано???
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
6
1
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 195
ДАЁШЬ ГОС-ЗАКАЗ НА МАРШРУТКИ!!!!

а на спидаке 180 так и осталось...
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
Мой отзыв: Toyota Corona 1986
8
 
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 195
ну в россию наверно его поставлять не будут...
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Чемто на одиссея смахивает...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
6
2
Ответить
     
Krasnodar
Сообщений: 86
Вчерашняя новость содраная с http://www.carview.co.jp/
TOYOTA - MADE IN JAPAN
2
 
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
у нас ГАЗели....
а в душе марковод
8
1
Ответить
  
Сообщений: 8477
При всей своей не любви к подобным автобусам, Эль - это верх дизайна и технологий.

Мне очень нравится :)
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
12
4
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Аэробус!
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
7
4
Ответить
     
г. Сочи
Сообщений: 3800
мода на моноблочные задние фонари возвращается ?
1
4
Ответить
atlass
Неужели япы не понимают, что их праворукая гамма уже создала большой рынок в России для чисто японских сегментов (люкс-вены, полноприводные седаны, кран-балки итд)?
7
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Красивый агрегат
Миру-мир...
4
3
Ответить
  
сибирь
Сообщений: 272
супер!!!!!!!
2
4
Ответить
   
Сообщений: 27345
х.з, дизайн на любителя.
на фотках выглядит классно, а в живую совсем по другому.
у нас в городе катаются пару штук таких (и собственно особо ни чем не отличаются от 2010года), смотрятся вообще стремно.
бока такое ощущение будто можно пальцем проткнуть (на ходу оно они вибрируют, будто из бумаги сделаны).
задние стопари как-то несуразно смотрятся, маленькие очень.
колесные арки огромные, а колеса кажутся маленькими (хоть и 17").
ULTIMA RATIO REGIS
2
14
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
А вот и наш ответ: http://www.rusdriver.ru/doc/VA... Буга-гаааа!!!
Миру-мир...
9
1
Ответить
borodavochnik
Стал красивее и фамильный стиль сохранил. Имхо, их Элизион Хонды чем-то вдохновлял...
3
5
Ответить
    
Иваново
Сообщений: 53
Супер!!!!!
Presage2.4,2WD,U30,2001г.
Были:ТАЗы,Францы,Фиат,Королла,Лаурель,Блюберд,Ланцер,КИА,ФОРДы,ГрейтВолл
2
4
Ответить
   
Сообщений: 569
Красава.Ниссан умеют делать салон... экстерьер - пестня!Передний привод для такой тачилы - только для япии.
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7984
офигенски!!!
аж слюни потекли..
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2539
мда ниссановцы убили хондовский премиум минивэн
7
3
Ответить
   
Токио
Сообщений: 668
Раздельные передняя оптика смахивает на Toyota Vellfire
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990
5
4
Ответить
 
белогорск
Сообщений: 144
салончик не плохой богатенький но внешне какой-то универсал переросток. эт не басик а минивэн
4
2
Ответить
Максссссс
Только это уже не автобус совсем, а минивен.
А накой он нужен?
Вобщем мне по нраву больше старые эльгранды.
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
насчёт того что он свободно конкурирует с альфардом - погорячились, но бусик реально неплохой )
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
5
6
Ответить
Michael_86
еще один звездолет))
3
3
Ответить
 
Сахалин-Комса-Москва
Сообщений: 145
Песня!!! Но пока не для нас......
Корабль ЭЛЬГРАНД HWS-99,VG33E,4WD.(Диван с джойстиком).
Крейсер PRESAGE X-04,QR25E,4WD( полный фарш!).
--------------------------------------------------
Было-и ЗАЗы и ТАЗы, Евромарки и др. Япономарки.
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 389
А пластик то дешмаааанский! Фууу бееее.. (фото где куча кнопок - панель управления дополнительными системами безопасности) Это всё Ниссан! О качестве пластика никто не думает! Кошмарики
2000 Toyota Caldina 2.0G Twister -был
2003 Subaru Outback 3.0R -был
2003 Mazda Demio 1.5 Sport
3
23
Ответить
    
42
Сообщений: 1614
Зашибись!
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Хороший аппарат!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
4
Ответить
vovikeng
Владивосток
Ничего хорошего не увидел. Сарай есть сарай. Хотя у самого MPV в старом кузове. Тоже сарай.
3
13
Ответить
Редкостный урод, к тому же с устаревшим азиатским дизайном, с набором навязываемых абсолютно не нужных опций.
3
17
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3933
Ну и как с двумя детьми и собакой на дачу на таком ехать? :)))
4
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3933
vovikeng:
Ничего хорошего не увидел. Сарай есть сарай. Хотя у самого MPV в старом кузове. Тоже сарай.
У меня сарай сараёвее твоего сарая, а был Пресаж, недосарай :)))
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 25
У райдера задняя оптика удачней,и обвес тож ничё
Пешеход :(
3
 
Ответить
приморский партизан
ну ВАЩЕ !! но ВОВА ПУпкин сказал ,что "газель бизднес" лутше всех...
10
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7045
У Хонды-Эллизион появился брат-близнец?
3
7
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
впечитляет
2
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2686
Катафалк напоминает!
3
8
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Заверните два, у нас в этом классе только безликий шлак продают!
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
3
2
Ответить
Tourer Limited Ed.:
Раздельные передняя оптика смахивает на Toyota Vellfire
Ну конечно а то что сначала Vellfire был скопирован с Эльгранда у которога такие фары уже как 15 лет все конечно забыли
8
3
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
То что надо!!!
TLC
3
3
Ответить
Жаль только что с каждым новым кузовом машина утратила всю внедорожность и превратилась из автобуса на базе патфайндера/террано в большую теану видимо рынок внедорожных автобусов уменьшается и не кому они не нужны а в России совсем не плохо с комфортом подъехать к воде с кучей детей собак и вещей получается что Баргузин что ли покупать ну правда делику еще можно
7
1
Ответить
А вот еще вспомнил Патрол 2010 подходит или QX56))))))) еще бы цена у них была как у баргузина
2
1
Ответить
butkeev:
А пластик то дешмаааанский! Фууу бееее.. (фото где куча кнопок - панель управления дополнительными системами безопасности) Это всё Ниссан! О качестве пластика никто не думает! Кошмарики
Вот радуют меня такие специалисты ))))))) А что Ты хотел кожаные пол и торпеду снизу---- у всех машин в этих местах пластик и у ниссана он кстати один из лучших а Ты походу на роллсах и бентлиях только ездишь судя по коменту -хотелось бы верить))))))))))))))))))
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7040
atlass:
Неужели япы не понимают, что их праворукая гамма уже создала большой рынок в России для чисто японских сегментов (люкс-вены, полноприводные седаны, кран-балки итд)?
ОНи понимают это,но только кто их будет брать новыми с ЛР по ценам официального дилера???
Мне лично понравился отчсти только салон,внешне типичный япон(((
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1400
Радуют достижения япов,вот только нам уже все это не светит.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 137
Крутяк!!! Обалденно слов нет, молодцы япы
3
2
Ответить
     
Сообщений: 120798
Чумовой!!! Пошёл копить на полный привод. Классный собака!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
2
Ответить
AXIS или nismo интересно будет??????
1
 
Ответить
 
Сосновоборск
Сообщений: 5804
конкретный катафалк хоть в 3Д обвесами заделай, япы все хуже и хуже
просто
2
4
Ответить
 
Сосновоборск
Сообщений: 5804
кнопок как в лифте, больше деталей, больше пластика, больше жучков, больше нелепых линей, меньше прочности металла, очередной аборт как одисей который только как девятку только тюнингом скрасить слегка можно кака как фууу
просто
3
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Алексей636:
А вот и наш ответ: http://www.rusdriver.ru/doc/VA... Буга-гаааа!!!
ЫГЫ!!! Гы-гы-гы-гы-гы-ы-ы-ы!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
Володарский:
ЫГЫ!!! Гы-гы-гы-гы-гы-ы-ы-ы!!! :)))
Хорошо бы что бы мы здесь на форуме в скором будущем не спорили какая из этих тачек лучше как хочет наше правительство)))))
7
 
Ответить
13
 
Челябинск
Сообщений: 164
слишком крутой))
3
2
Ответить
   
Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 21175
приморский партизан:
ну ВАЩЕ !! но ВОВА ПУпкин сказал ,что "газель бизднес" лутше всех...
Вот эта? http://www.gazell.ru/
1
 
Ответить
Diesel1970
val-102rus:
Вот эта? http://www.gazell.ru/
Да это просто мечта чего стоят только опции: манжеты и синхронизаторы в коробке, прокладки в дверях впрочем это не конкурент здесь имеется в виду бизнес то есть работа а не бизнес класс как у эльгранда))))))))
 
3
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
Класный автобус на море кататься.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 375
Хороша машинка
Verossa 1G-FE 2001г.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 375
val-102rus:
Вот эта? http://www.gazell.ru/
Валяюсь под столом, интересно сколько десятков лет нужно, чтоб газель доросла до эльграндо
Verossa 1G-FE 2001г.
8
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 544
FiMa:
не совсем понимаю "два типа привода (FWD и 4WD)"&"что с исчезновением карданного вала, располагавшегося вдоль кузова".. как 4везде-то реализовано???
Тоже задумался. Может электромотор сзади поставили?
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
статья полностью тему не раскрыла
расход туманен, откуда такая цифра, при таких моторах непонятно. это ж не альфард гибрид
вариации трансформации салона не ясны
про вкусности вообще не слова.
сколько зн климата, телявизоров холодильников и тд непонятно
вообщем помоему дром втупую перепечатал рекламную стейку..

торпеда не порадовала
помойму кнопки посредине не удобны и вообще раньше было прикольней - ни у кого такой торпеды не было
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
3
1
Ответить
У водилы самое простое сиденье из всех. В такой машине лучше всего пассажиром ездить.
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
ниссан стал радовать
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5079
LexaNSK:
Надо с полным приводом
+1
Сибиряк
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Красота. Таку же хочу!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2716
Чет в конструкции ничего не пойму, пишут сделали предний привод вместо заднего, убрали кардан уменьшили пол, а в версии с полным приводом, что тоже кардан убрали?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
 
Ответить
 
Лучегорск
Сообщений: 148
Я балдею, какой красивый басик!
Хорошая липа должна быть похожа на березу!!!
1
2
Ответить
Да, согласен, дизайн совсем устарел. Сколько можно их лепить?
 
3
Ответить
     
Сообщений: 254136
Интересный автобус)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
2
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 163
Машина мечта!!!! Самое интересное - это цена, 36 тысяч баксов за минимальную комплектацию, это примерно 1 миллион рублей!!! У нас за такие деньги только Форд Мндео, Тоёта Авенсис, Мазда 6 в нормальных комплектациях и то на механике :((( !! Хочу в Японию!!
Мой отзыв: Honda Fit 2003
2
2
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1264
Алексей636:
А вот и наш ответ: http://www.rusdriver.ru/doc/VA... Буга-гаааа!!!
Я плачу. В ужасе просто. Неужели не хватает тех милиардов что-бы разработать хотя бы одну нормальную машину? После таких минивенов жить страшно..
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013
1
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Ну что тут сказать, молодцы японцы в очередной раз. Почему они не делают такие машины с дурацким правильным рулём? Я бы только на них и ездил, а теперь из за не понятной ситуации с правым рулем на верное придётся слезать с родных япошек. Европа присмотрись как делать надо, а нашим авто производителям.... приличных слов увы не могу подобрать. Столько лет работать и столько бабок в вас вбухали... И что вы сделали? ПОЗОРНИКИ!!! Японцы, если их честь опорочена делают себе харакири. Не подумайте, что я кровожадный ненавистник отечественного тазопрома, просто хватит выдавать *****о за конфетку. Которое у вас поворачивается язык называть машиной.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
4
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
Офигенно!!
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
старый брутальнее
Car Leader
2
2
Ответить
Muchachos
Был шикарный брутальный микробас,стал приземистым минивэном, каким когда-то стал Одиссей. Не гуд!!! По мне, так предыдущий кузов лучше.
5
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Как оказывается солидно и престижно может выглядеть минивэн, молодцы япошки. Его и минивэном-то назвать язык не поворачивается, скорее просто вэн.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
1
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3553
Вешиколепный аппарат , мне не видать такую огого сколько . копить и копить .
Lexus Lx570 2010
1
2
Ответить
Класс. Японцы знают свое дело!.....
1
2
Ответить
да сбоку и на стэпа похож
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Очень понравился
1
2
Ответить
Отличный чемодан!!!
1
2
Ответить
tnc-24
Красава !!!!! слов нет!!!
2
 
Ответить
Антон 11
Вот с аукциона
3
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 28104
Дружно облизнемся.
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3672
СУПЕР !!!!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3672
Антон 11:
Вот с аукциона
И во сколько же такой встанет с аука то )?
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
1
 
Ответить
   
Новороссийск
Сообщений: 623
зачет)))
x-treil T32 2015г,
nissan-march 2010г есть
Мой отзыв: Nissan March 2002
 
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 28104
Ну сколько можно душу травить.
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 63
Испортили, был изюм, а сейчас не стало, с хромом и задними линиями сильно похож на Иллизиум, нет того старого доброго облика, кароч............минусуем!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
кто то тут сказал что отойотился ниссан.Скорее тойота срисовала облик эльгранда ну и конечно загладив поболее.Эльгранд в во всех кузовах был и остается шикарным красивым автобусом.Хоть я обожаю немецкий автопром,за эльгранда во всех кузовах ниссану уважуха.
 
 
Ответить
 
Кузня
Сообщений: 210
ценник у тачки не кислый, но она того стоит!
Бортовой журнал: http://vk.com/estima2008
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 145
с4 х цилиндровым рядным мотором ничего не попутали?
 
 
Ответить