Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Женева 2008: Honda представила новый Accord для Европы

Женева 2008: Honda представила новый Accord для Европы

05 Марта 2008 | 6729 просмотров
Премьера нового поколения европейского Honda Accord прошла в Женеве.
Премьера нового поколения европейского Honda Accord прошла в Женеве.

На проходящем в Женеве международном автошоу Honda представила множество моделей, но главными экспонатами на стенде компании являются европейские версии седана и универсала Honda Accord нового поколения.

Все подробности об этих автомобилях Honda опубликовала почти месяц назад, поэтому большим сюрпризом эта премьера для журналистов не стала. В очередной раз было озвучено, что автомобили оборудуются тремя видами силовых установок: 2,0- и 2,4-литровыми бензиновыми двигателями и 2,2-литровым дизельным двигателем. Трансмиссия — либо 5-ступенчатый «автомат», либо 6-ступенчатая «механика».

Кроме модели Honda Accord, на стенде компании был представлен экологически чистый серийный автомобиль Honda FCX Clarity, работающий на водородном топливе, гибридный спортивный концепт-кар Honda CR-Z, болид для соревнований в Форумле-1, раллийный автомобиль Civic Type R R3 и несколько автомобилей из европейской линейки компании.

Honda Accord в Женеве.
Honda Accord в Женеве.
 
Honda Accord в Женеве.
Honda Accord в Женеве.
 
Honda Civic Type R R3.
Болид F1 компании Honda.
 
Honda Accord в кузове универсал. Фото Ленты.Ру.
Honda Accord в кузове универсал. Фото Ленты.Ру.
 
Honda Accord в кузове седан. Фото Ленты.Ру.
Honda Accord в кузове седан. Фото Ленты.Ру.
 

Комментарии

fcs
     
Иркутск (Саянск)
Сообщений: 88
Универсал стал интереснее...
Honda Accord F18B. - была
Honda Civic R18A1
 
 
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
после 2002 года все универсалы у аккордов ни разу не интересные имхо, и этот в том числе..
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
 
 
Ответить
caddy666
Иркутск
Какая отвратительная рожа...старый определенно грациознее смотиться!этот толстый стал...американский!
 
 
Ответить
Mistique666
Новосибирск
Нормальный сарайчик получился!... Хотя конечно семейство CF6-7, CH9 лучшее
 
 
Ответить
 
Ухта регион 11
Сообщений: 4945
што-то на каддилак стала похожа,не катит,
предидущая сразу видно хонда,эта нифига
Аська 369200015
 
 
Ответить
Glukauf
Да ладно америкос!! Отлично смотрится - массивно и грозно!!! Седан зачет!!!
 
 
Ответить
витяс
седан хорош!
 
 
Ответить
nikita_ivanov
дизайнеров в топку !!! с каждым разом все хуже и хуже. глупая агрессия и набор геометрических фигур. зачем нужно так переусложнять дизайн. очень все как-то чужеродно. верните, блин, CL1
 
 
Ответить
Ruslan_07
ГЫ! Ценители дизайна собрались))) Видел живые фото аккорда в гараже - просто супер!!!
Аккорд - зачОт!!! Я тебя куплю!!!
 
 
Ответить
lvladislav
Белый кайфовый. Ждем EuroR!
 
 
Ответить
tengu
седан ооооочень понравился больно хорош интересно а euro-R будет а то я слышал что honda не планирует вообще делать эрки
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 370
Не сильно от предыдущего отличается. Дизайн - дело вкуса. Зачем спорить?
Honda Avancier TA-4 black
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
озвучьте ценник для России!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
 
Eburg
Сообщений: 228
там еще синий седан exe вроде был
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 167
дизайнеры хонды солидарны с дизайнерами субару!!! с каждым разом все чудней!
Forester SG-5 XT сейчас
Forester SF-5 S20 был
 
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Белый седан зачот! вот бы вживую посмотреть! Полюбому в жизни камри и не пахнет...
CU2

Заказал Honda E, жду.......
 
 
Ответить
PKN
 
Екатеринбург
Сообщений: 211
А помоему неплохо.
* TOYOTA Avensis *
 
 
Ответить
Обманули на с 4WD на Аккорде (универсал). Также и останется переднеприводным (( Увы. Да ещё и клиренс уменьшили..
 
 
Ответить
дизайн удачный вполне (имхо, разумеется)
 
 
Ответить
Суровый
Нде...мне он не айс(((
Старый кузов поприятнее...а этот, такое ощущение, будто его "застарили"...Углова тые формы и т.д. - перестарались слеганца хондовцы!!!
 
 
Ответить
iVTEC
Меня больше всего бесят большой передний свес, боковая линия и эти дурацкие раздутые колесные арки. Ладно бы как у трешки BMW, а то как у Форда Фокуса :(
 
 
Ответить
хондовик
вылитый галант нынешнего поколения!старый Аккорд на расхват,а этот врятли будут также покупать!отстой
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1421
"вылитый галант нынешнего поколения!старый Аккорд на расхват,а этот врятли будут также покупать!отстой"

Какой нафиг галант? Галант нынешний - вобще чудовище, ближе всего к нему айвенсис.
Куда они нахрен дуют свои машины, кому нужна ещё одна камри? Гонка за размерами до добра точно не доведет.
Продам запчасти на Honda InspireSaber UA1UA2
 
1
Ответить
 
Московская обл.
Сообщений: 190
Ну хватил ! Тогда пожалуйста на эксперимент Camry RUS.
 
 
Ответить
Mayak1
У Америкосов новый ACCORD намного приятнее выгледит, ничего похожего на этот и продается во все уже от 21000 у.е
 
 
Ответить
 
Московская обл.
Сообщений: 190
Если снимать Запорожец с низу с угла, он будет смотреться как спортивный агрессивный автообиль. Поэтому всё зависит ещё от фотографа кто снимал. Снимки видно дешевенькие. Вот и результат.
Бум ждать и смотреть в натуре. Меня радует, что он стал широкий. Терпеть не могу узкие и длинные авто.
 
 
Ответить
это хорошо если покупать не будут. меньше будет по городу а то камри уже скоро каждая третья машина будет. а вообще по поводу проаж думаю вы сильно промахнулись.
 
 
Ответить
LC80
Хабаровск
Все сказанное ниже мое собственное мнение но это:
УЖАС!!!!
На кой эти раздутые арки колес? Что за игры с линейкой? Какие то прямые углы сплошные! Этакая угловатая непонять чего... прошлый был хищный... а это набор углов и раздутостей. Конечно надо смотреть вживую - но мое первое впечатление - в жизнь бы за такое уродство вычурное не сел! Мазда 6 - вот красота и грациозность! Причем не стремится доказать что не японская - наоборот - только подчеркивает это... Белая еще ничего, потому как в обвесе, но точно не мое

Все сказанное мое мнение, не утруждайте себя обсуждать его и спорить, на вкус и цвет нет товарищей
 
 
Ответить
 
Московская обл.
Сообщений: 190
LC80 ! Ну если Вы женщина, то да Мазда 6 вам подойдет. Все автомобили Мазда захватил женский пол. Им очень нравится зализаный дизайн и птичка
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
интересно, ну хоть праворукие-то будут с полным приводом?
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Фотографии ужасные, а машинка классная! Прежде чем писать - посмотрите вживую. Дизель от Хонда!
 
 
Ответить