Новый шедевр дизайнеров Mazda: Hakaze

Новый шедевр дизайнеров Mazda: Hakaze

06 Февраля 2007 | 4861 просмотр
Mazda Hakaze (Хакадзэ) – новый концептуальный кроссовер от Mazda.
Mazda Hakaze (Хакадзэ) – новый концептуальный кроссовер от Mazda.

Компания Mazda на предстоящем Женевском автосалоне, который пройдет с 6 по 18 марта, намеревается представить новый концепт-кар Mazda Hakaze.

Данный компактный 4-х местный кроссовер, название которого можно перевести как «легкий ветер в листве», ориентирован на людей в возрасте от 30 до 40 лет, ведущих активный образ жизни.  

Mazda Hakaze очередной дизайнерский концепт из серии Nagare – принципиально уникальных дизайнерских решений в области автомобилестроения.

Mazda Hakaze
Mazda Hakaze
 
Mazda Hakaze
Mazda Hakaze в разработке.
 
Mazda Hakaze в разработке.
Mazda Hakaze в разработке.
 
Mazda Hakaze в разработке.
Mazda Hakaze в разработке.
 

Комментарии

Красноярск
Мордочка страшненькая а в целом интересный экземпляр.
 
 
Ответить
Новосибирск
ужос нафиг
 
 
Ответить
похож мордой на кита...как в мультиках советских...
 
 
Ответить
интересно посмотреть на разные стадии разработки!
ничего в экстерьере не нашел похожего на «легкий ветер в листве», но вот кресла - действительно как листочки свернутые
 
 
Ответить
Машину разрабатывал какойто грузинский дизайнер Хакадзе ;)))
Лет через 5 посмотрим, что из этого китёнка выйдет...
 
 
Ответить
Foxbat from work
Интересно, а весь этот маздовский "Легкий шум в голове" обязательно должен быть таким уродливым?
 
 
Ответить
Cost
А номер куды вешать?
 
 
Ответить
ПРАВильный
United colors of MAZDA!
Они походу не поняли друг друга и у них получилась очередная "Вавалонская башня".
 
 
Ответить
Нижний Новгород
а зачем номер? это ж концепт...
 
 
Ответить
Babas Kiev
Очень гармоничный и цельний образ (автомобиля)и нет никакой надуманости как у некоторых... Не удевлюсь если эта серия MAZDA из 3 трех последних коцепт каров получит призы за иновацию в ДИЗАЙНЕ или ДИЗАЙН. А года через 2-3...5 посмотрим на новые модели MAZDA. Или конкурентов. А насчот названия «легкий ветер в листве» это же Японская философия и она не совсем понятна Европейцу... А большенство из тех кто на этом сайте ближе всех к Японии... Кстати автомобиль создавался в Европейской дизайн-студии, в Германии. Посмотрите на фото сколько там Японцев?
 
 
Ответить
fam_AS
Когда уже они чего-нить в серию запустят. Позверще))
Кабуру хотя б.
 
 
Ответить
mig29
ну не знаю... по мне так целевая аудитория не 30-40 а 15-25... не представляю я серьезного русского мужика который бы полез в это на 4 десятке
 
 
Ответить
Владивосток
В России её бы скорее всего называли "НА КОЗЕ".
 
 
Ответить
страшновато немного, не думаю что такое авто поставят на конвеер, хотя посмотрим:)
 
 
Ответить
travis
Ма-а-ать моя женщина... Ужос нах!
 
 
Ответить
Красноярск
Это "ГромоКряк", из мультика про Черного Плаща! :)
 
 
Ответить