Медведев все еще против возвращения допустимой нормы алкоголя для водителей

Медведев все еще против возвращения допустимой нормы алкоголя для водителей

27 Апреля 2012 | 53154 просмотра

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что он против возвращения к введению допустимой нормы алкоголя для водителей.

«Если говорить про ноль промилле, я считаю, что это правильное решение. Наша страна не созрела до того, чтобы разрешать потребление алкогольных напитков за рулем», — сказал Медведев в интервью российским телеканалам в прямом эфире.

По его мнению, «это абсолютно оправданная в наших условиях тема».

«Пусть на меня автомобилисты обижаются, но я считаю, что этого делать в наших условиях пока нельзя», — заявил он.

Президент назвал чушью утверждения о том, что кефир и другие безалкогольные напитки будут что-то показывать в алкотестерах.

«Что будет показывать что-то на кефир — это чушь», — убежден Медведев.

Комментарии

   
Не Иркутск
Сообщений: 865
вот так, всем ясно?
Я сказал!
753
21
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Попросили бы Старого Хрыча нарисовать, у него вышло бы прикольнее)
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
641
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24
Заняться им что ли нечем. Одни принимают, другие отменяют.
Autokovrik.ru - Автомобильные коврики для любого автомобиля! Для Drom'а всегда скидки!
314
9
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
Ему просто обидно, что его законы отменяют тут-же с уходом )))))))
Toyota. Hyundai.
1131
4
Ответить
     
Сообщений: 2226
Димка забыл когда последний раз сам за рулем ездил...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
720
7
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Валодинька вступит на должность президента...там видно будет.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
311
34
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10597
hudozhnikus:
Попросили бы Старого Хрыча нарисовать, у него вышло бы прикольнее)
стопудофф
89
13
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
Дима молоток . Спорцмэн . Пьяный за руль ни ни . Берите пример :)
196
94
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
1157
31
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
Evgen Partner:
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Нифига ты наблюдательный :)
342
18
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ну благо что от него скоро это не будет зависеть
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
95
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Fakk:
Ну благо что от него скоро это не будет зависеть
Да, но он может посоветовать а результат будет тот же.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
18
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 715
то есть если он щас против, то теперь пока он в должности этот вопрос рассматривать не будут?
14
4
Ответить
   
нск
Сообщений: 20
Да сделайте вы хотябы 0,09 пром.
ЭТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ НЕПЬЮЩИХ, И ИСКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ПОГРЕШНОСТИ АЛКОТЕСТЕРОВ!
А не для того что бы можно было чуть чуть махнуть и за руль...

А у тех кто реально бухой ездит - права забирать на 5-7 лет, без поблажек на ксивы-корочки!
523
19
Ответить
 
Сообщений: 187
дима, прошло твое время
smile...
206
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Тема уже замусоленная вдоль и поперек.
46
20
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Спасибо тебе Димон - теперь благодаря "честным пентам" и "неподкупным судьям" в России наступило торжество закона.
233
4
Ответить
   
Сообщений: 974
Просто Д.А.М. либо Дром.ру не читает, либо тупо "встал в позу".
T_O_N_Y:
Тема уже замусоленная вдоль и поперек.
+100500
70
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11
Президент назвал чушью утверждения о том, что кефир и другие безалкогольные напитки будут что-то показывать в алкотестерах.

«Что будет показывать что-то на кефир — это чушь», — убежден Медведев.

У нашего президента медицинское образование чтобы утверждать
139
12
Ответить
    
Село
Сообщений: 1205
Торжества закона в России не было никогда,и наверно не будет.Пока существуют деньги и расчёт всегда будут войны,несправедливость,алчност ь и т д....
47
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
А пусть он ради интереса выпьет стакан кваса и дунет в трубку. Ну или после лекарств некоторых попробует дунуть...
126
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42
по данному факту можно дискусировать очень долго. если добавить 0,3 промилле, то это откроет дополнительный соблазн для корупционных схем. т.е. гайцы будут рубить капусту не отходя от кассы. т.е. будут пропускать за определенную плату людей с 0,3 промилле без дополнительных проверок и составления документов... а где 0,3 там и 0,4 и до бесконечности... все зависит от алчности "добросовестных" сотрудников.
Если 0,3 промилле не одобрить, то добросовестные водители могут попасть на каком либо спрее от ангины на спиртовой основе.
ВЫВОД: погрешность должна быть установлена, но в пределах которые могут показать лекарственные препараты. За зафиксированное наркологом алкогольное опьянение лишать прав.(выхлоп 2-х дневной давности прошу не засчитывать, т.к. человек может болеть после перепоя несколько дней а по факту быть в адеквате, без признаков алкогольного опьянения (убежден на собственном опыте)) - этот факт нужно тоже устанавливать и учитывать.
90
126
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42
Арктик:
Просто Д.А.М. либо Дром.ру не читает, либо тупо "встал в позу".+100500
ты ему ссылку на дром скинь в твитере. пусть знает что о нем народ думает и к кому надо прислушиваться.
77
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42
здесь обсуждения покруче чем в ГД РФ
42
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1871
skynano:
Заняться им что ли нечем. Одни принимают, другие отменяют.
Делают вид, что работают..
destroy what destroys you
51
1
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 5
Уважаю нашего президента ,еще алкоголиков на год в тюрьму на да отправлять, сразу без разборов ,а то что то 15 дней совсем несерьезно.
32
185
Ответить
   
Сахалин (Холмск)
Сообщений: 828
Да прекрасно он понимает, что пропёрся и с "промиллями" и с "милиция-полиция" и с "зимним временем" и т.д.
Как же он теперь признает, то что просто хотел оставить свой след в истории России? Ща будет упираться до последнего.
TLC PRADO GRJ150L '2010
130
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23562
ДИме вроде не долго осталось. Может вова другого мнения, поправит младшего товарища.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
34
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
На Западе уровень содержания алкоголя в крови вводился для учета так называемого эндогенного алкоголя, который вырабатывается естественным образом в процессе жизнедеятельности человека (у людей он может достигать 0,2 мг на литр выдыхаемого воздуха). И это выясняли ученые, а не какой-то медвед, который не имеет медицинского образования, зато сказал "я так хочу и все тут"!
257
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
че то он в последнее время такую ахинею несет..вчера в прямом эфире юлил по каждому вопросу и говорил как не подготовленный школьник..хорошо что его время прошло и надеюсь больше не вернется, осталось еще злого Пу изгнать в Монголию и будет всем счастье))
186
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
the Bear:
Наша страна не созрела до того, чтобы разрешать потребление алкогольных напитков за рулем
Опять подмена тезиса?! При чем здесь допуск 0.3 и "употребление за рулем"???

Бесконечные ссылки на количество ДТП по вине пьяных водятелов не учитывают одной подробности: какой %% этих ДТП совершен по вине водителей у которых содержание было 0.1 - 0.3??
the Bear:
Президент назвал чушью утверждения о том, что кефир и другие безалкогольные напитки будут что-то показывать в алкотестерах
Гыгы...ну а если все же покажет? Я полагаю кэп будет сам бегать и защищать в суде каждого россиянина от несправедливости?
the Bear:
Пусть на меня автомобилисты обижаются, но я....
...давно пытаюсь прозрачно намекнуть на то, что они, равно как и другие граждане России, ащее ничего не решают в своей стране...

:)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
109
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42738
Просто дядю Диму - Нургалиев убедил, что в полиции честные копы теперь, и никаких подстав с 0 промиле просто быть не может, как и судьи, они же для людей и разберутся в случае подстав или применения медицинских препаратов, все довольны и дядя Вова не возражает......
В общем будущий премьер Голова, а не кукла на палочке - как многим тут казалось.....
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
57
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 108
Ага с вечера выпил 2 бутылочки пива с рыбкой. А утром тебя остановили и у тебя 0,1 промилле.
И все ты алкаш-и ни какого разговора. Интересно а кто-нибудь из депутатов хоть раз в трубочку дул с утра??????
135
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Димка,не обижайся,мы про тебя не забудем!!!))))))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
25
14
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Evgen Partner:
Валодинька вступит на должность президента...там видно будет.
он с неё и не соступал.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
75
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Fakk:
Ну благо что от него скоро это не будет зависеть
от него и так ничего не зависело. в законы поигрался и всё.
ты вот своим детям разрешаешь игрушки расставлять как им хочется? а газовой плитой пользоваться? то-то... :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
43
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Тёмыч54:
Ага с вечера выпил 2 бутылочки пива с рыбкой. А утром тебя остановили и у тебя 0,1 промилле.
И все ты алкаш-и ни какого разговора. Интересно а кто-нибудь из депутатов хоть раз в трубочку дул с утра??????
Если у Вас с утра после 2 бутылок пива вечером 0,1 промилле, надо срочно бежать к врачу, у Вас, батенька, печёночная недостаточность, либо очень-очень хилый организм, тогда в спортзал.
100 грамм водки (2 бутылки пива) не обнаруживаются, даже в крови, спустя 4 часа (среднестатистический человек).
23
82
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22596
0.1 делать и нет проблем
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
11
31
Ответить
   
Сообщений: 778
Ну еще бы не был против, тогда бы совсем смешно смотрелся, а так надо хоть лицо сохранить если лажанулся раз:)
20
1
Ответить
    
Сообщений: 39
Если ты не пил алкоголь более 48 часов никогда у тебя права не заберут, а если ты их сам отдашь гаишнику - твои проблемы, чувак. Экспертизу никто не отменял, а там-то уж будет ясно спрей от горла, кефир или алкоголь реально в крови.

Всё правильно, закон хороший, нехер пьяному за рулем делать!

Выпил - такси или общественный транспорт! Нет денег - не пей! Или пей дома!
34
112
Ответить
   
Сообщений: 778
Satana-Yamaha:
0.1 делать и нет проблем
0,1 слишком мало, даже квас и кефир может превысить, я уж не говорю про небольшое похмелье например после дня рождения вчера, 0,5 было бы в самый раз и баба с возу и волки сыты как говориться
35
33
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Пока в нашей раше такие ДПСники и их руководство - ноль промилле никак нельзя оставлять. Гады... Хоть 0,1 сделали-бы, и то погрешность алкометров и естественный фон нивелировались бы...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
48
3
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 410
D:5:
от него и так ничего не зависело. в законы поигрался и всё.
ты вот своим детям разрешаешь игрушки расставлять как им хочется? а газовой плитой пользоваться? то-то... :)
++++++))))))
Bighorn 1997г. Меня постоянно преследуют умные мысли , - но я быстрее .......
4
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Бухариков которые за 0,5 промилле - вобще на кол!!!
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
41
34
Ответить
 
Сообщений: 5552
Тёмыч54:
Ага с вечера выпил 2 бутылочки пива с рыбкой. А утром тебя остановили и у тебя 0,1 промилле.
И все ты алкаш-и ни какого разговора. Интересно а кто-нибудь из депутатов хоть раз в трубочку дул с утра??????
Зачем?
055
6
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Хорошо им говорить... они ездят на задних сиденьях авто.. да в сопровождении ДПС, без пробок....
конечно же 0 промиле они считают нормой.. Ведь когда они выпьют хоть бутылку коньяка в крови их водителя будет всё те же 0... да и пе проверяет их никто..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
56
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199139
Chaser7500:
Димка,не обижайся,мы про тебя не забудем!!!))))))
Он еще премьером нам мозги будет канифолить )
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
44
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2866
из-за этих 0.3 промиле столько люде погибло(
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996
8
108
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Навуходоносор 123:
Если у Вас с утра после 2 бутылок пива вечером 0,1 промилле, надо срочно бежать к врачу, у Вас, батенька, печёночная недостаточность, либо очень-очень хилый организм, тогда в спортзал.
100 грамм водки (2 бутылки пива) не обнаруживаются, даже в крови, спустя 4 часа (среднестатистический человек).
А чо бутылки то литровые наверно были!
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Смутное время
10
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Skig:
из-за этих 0.3 промиле столько люде погибло(
Обоснуй.
41
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 99
Ждем Вову! Может он другого мнения!
2
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
Задолбали псевдоуправелнцы!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
29
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Evgen Partner:
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Чем дольше живёшь, тем больше замечаешь таких оборотов. Всё в порядке вещей.
12
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Как ребенок честное слово. Хочу так и все и по боку ему на мнение специалистов, тем более какого то народа.
Лада гранта АКПП
44
2
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
На Западе уровень содержания алкоголя в крови вводился для учета так называемого эндогенного алкоголя, который вырабатывается естественным образом в процессе жизнедеятельности человека (у людей он может достигать 0,2 мг на литр выдыхаемого воздуха). И это выясняли ученые, а не какой-то медвед, который не имеет медицинского образования, зато сказал "я так хочу и все тут"!
Никак люди не могут понять-0,3 промиле это не для бухариков,а это естественный фон+погрешность алкотестера!
78
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 103
а жаль...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Медведев...?, уже история, хреновая история.
55
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 243
Всё ему не уймётся...
12
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Зря он так. Утренний выхлоп это же не пить за рулём. Поехал например ты на рыбалку, там выпили, а с утра домой надо ехать. И это считается, что ты пил за рулём?
56
6
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
"всем по карманному алкотестеру" - не новая ли программа Правительства. Глядишь бюджет попилить можно
7
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Evgen Partner:
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Спёр фразу из КВНа плагиатор ***ный
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
13
7
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
На самом деле пьянство на дорогах можно побороть элементарно. Просто это никому не нужно на самом деле. Все просто. Допустим я нарушил, у меня показало промилле, инспектор тут же намекает "решить вопрос". Допустим его принимают за взятку и садят, тут же, без всяких "увольнений по собственному" и "условных". А мне в благодарность отменяют отвественность за езду в нетрезвом, ведь оборотень гораздо больший вред в данном случае. Вот так вот исчезнет коррупция - мгновенно, а следом за ней и пьянство на дорогах. Просто это никому не нужно на самом деле.
25
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1370
Evgen Partner:
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Хоть бы копипаст поставил что с КВНа стырил.
8
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Jazzy_27:
Зря он так. Утренний выхлоп это же не пить за рулём. Поехал например ты на рыбалку, там выпили, а с утра домой надо ехать. И это считается, что ты пил за рулём?
Нет это как раз пить за рулем, с похмелья реакция, моторика, внимание затарможены - что за детский сад.ю Садиться с похмелья за руль нельзя. Если с похмелья, тогда шуруй на автобус и едь куда хочешь, хоть на рыбалку, хоть с нее.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
18
37
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Вася Залесный:
На самом деле пьянство на дорогах можно побороть элементарно. Просто это никому не нужно на самом деле. Все просто. Допустим я нарушил, у меня показало промилле, инспектор тут же намекает "решить вопрос". Допустим его принимают за взятку и садят, тут же, без всяких "увольнений по собственному" и "условных". А мне в благодарность отменяют отвественность за езду в нетрезвом, ведь оборотень гораздо больший вред в данном случае. Вот так вот исчезнет коррупция - мгновенно, а следом за ней и пьянство на дорогах. Просто это никому не нужно на самом деле.
Васек...ты за руль не садись никогда,..пожалуйста. Без тебя на дрогах станет безопаснее.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
17
9
Ответить
 
Иркутск-Питер
Сообщений: 5942
лучше бы поддельное бухло искоренили и подняли цены на пиво и сигареты в 10 раз, на водку в 20.
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
21
55
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Serg 70:
Президент назвал чушью утверждения о том, что кефир и другие безалкогольные напитки будут что-то показывать в алкотестерах.«Что будет показывать что-то на кефир — это чушь», — убежден Медведев.У нашего президента медицинское образование чтобы утверждать
Ни с кефира, ни с кваса промилле не показывает, проверял лично. Если конечно у тебя печень не разложилась и или дистрофия.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
39
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
SmivaL:
лучше бы поддельное бухло искоренили и подняли цены на пиво и сигареты в 10 раз, на водку в 20.
Что...ты! Тут местные "правдоборцы" в первызх рядах стоять будут...протестовать!
На самом деле в этом году пиво будет приравняно к алкогольному напитку, и с 2013 года нужно будет получать на него акцизы - соответственно цена подоражает, после 11-00 пиво будет запрещено продавать, ну и еще один удар по пивной моче, это то что пиво должн бцдет продаваться только в стекле.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
11
10
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
SmivaL:
лучше бы поддельное бухло искоренили и подняли цены на пиво и сигареты в 10 раз, на водку в 20.
А на вино в 100. А покупающих коньяк расстрелиавали бы!
а ты совестлив?
34
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Ну вот! Теперь в рейтинге самых пьющих стран мы скатились на 4 место!
Пора отменять!

Больше всего алкоголя пьют в Молдавии. Граждане этого государства употре***ют в среднем 18,22 литра алкоголя в год - это почти в 3 раза больше, чем средний мировой показатель.
В рейтинге самых пьющих также фигурируют Чехия (16,45 литра в год) и Венгрия (16,27 литра).

Россия, конечно, есть в этом списке. Наша страна - на четвертом месте с показателем 15,76 литра алкоголя, в год.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
13
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ZHRV:
"всем по карманному алкотестеру" - не новая ли программа Правительства. Глядишь бюджет попилить можно
Ты не бухай и никакой алкотестер тебе не будет нужен.
а ты совестлив?
14
19
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
volk777777:
Ну вот! Теперь в рейтинге самых пьющих стран мы скатились на 4 место!Пора отменять!Больше всего алкоголя пьют в Молдавии. Граждане этого государства употре***ют в среднем 18,22 литра алкоголя в год - это почти в 3 раза больше, чем средний мировой показатель.В рейтинге самых пьющих также фигурируют Чехия (16,45 литра в год) и Венгрия (16,27 литра). Россия, конечно, есть в этом списке. Наша страна - на четвертом месте с показателем 15,76 литра алкоголя, в год.
Ага...только Молдаване пъют сухое качественное вино, а наши приматы пъют крепкий алкоголь и пивную мочу.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
16
10
Ответить
    
Ростовская область
Сообщений: 49
На многих форумах обсуждают данную тему, только вот понятия что у медведева что у многих кто рассматривает данный закон
КТО ВООБЩЕ РАЗРЕШАЕТ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ это тупое понятие никак из головы не выйдет у правителей
За рулем пить нельзя, а норма допустимого содержания должна быть и это не значит что пить за рулем, и ненадо путать данные понятия, а вот после отмены тех 0 пр, гайцы реально вообще оборзели и ценник стал мама не горюй,
У нас и трезвых отморозков на дорогах хватает, а смертность на дорогах от х.... дорог, от х.... организации дорожного движения и восновном от превышения скорости
43
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
hondalub:
Нет это как раз пить за рулем, с похмелья реакция, моторика, внимание затарможены - что за детский сад.ю Садиться с похмелья за руль нельзя. Если с похмелья, тогда шуруй на автобус и едь куда хочешь, хоть на рыбалку, хоть с нее.
Я не говорю о том, что бы упиваться до состояния в котором ходить невозможно. Выпив не очень много можно с утра чувствовать себя хорошо и похмелья не будет, но тест всё равно покажет остатки алкоголя в крови.
27
3
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Не может погрешность ни одного прибора на Земле быть равной нулю.
Плохо когда у власти гуманитарии и с физикой не в ладах.
И плохо когда некому из рядом стоящих это подсказать. Сразу видно, что власть окружена страхом.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
36
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Когда в Россией наконец то будут рулить адекватные люди, без комплекса Наполеона!????? Давайте в статистику уставших, больных, не выспавшихся внесём....!!??? Уснул за рулём фуры и выехал на встречку, в лоб рейсовому автобусу наверно "лучше" звучит, чем совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения с 0.0....-0.3 промилле!!????????
37
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31524
Rammlied:
Дима молоток . Спорцмэн . Пьяный за руль ни ни . Берите пример :)
а мешки под глазами от кефира наверное?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
29
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Горбатого могила исправит.)))
И это пройдет
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
да уж!!!
4
 
Ответить
  
Магадан
Сообщений: 9
yurapopov:
Если ты не пил алкоголь более 48 часов никогда у тебя права не заберут, а если ты их сам отдашь гаишнику - твои проблемы, чувак. Экспертизу никто не отменял, а там-то уж будет ясно спрей от горла, кефир или алкоголь реально в крови. Всё правильно, закон хороший, нехер пьяному за рулем делать! Выпил - такси или общественный транспорт! Нет денег - не пей! Или пей дома!
Ага! ЭКСПЕРТИЗА! Сначала до нее доехать нужно, затем сделать и прочеее, а у тебя разгар рабочего дня и работаешь ты у частника, которому всеравно..... вот и подумай....лишился работы из-за скажем кваса или какого-нибудь лекарства (волосердин например, если сердечко шалит!)
11
3
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
Лучше бы ужесточил наказание за НС, а минимальное содержание алкоголя поднял бы, когда уже у нас адекватные люди будут у руля страны??
14
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Как ни прискорбно, но это факт. Нашему Ивану только дай возможность - он нахрюкается, а потом будет рассказывать про 0.3 промилле, квас и кефир.
Лишать нужно, причём минимум года на 2. А за повторное нарушение - пожизненно.
Хочешь бухать - ходи пешком.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
12
50
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
ща будут мусолить тему три года вводить или не вводить промиле
5
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Роман_Магадан:
Ага! ЭКСПЕРТИЗА! Сначала до нее доехать нужно, затем сделать и прочеее, а у тебя разгар рабочего дня и работаешь ты у частника, которому всеравно..... вот и подумай....лишился работы из-за скажем кваса или какого-нибудь лекарства (волосердин например, если сердечко шалит!)
Я думаю, зная нашу россискую честную и принципиальную милицию ни один работодатель частник не будет на вас наезжать, узнав что вы были вынуждены ехать на МО.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
9
Ответить
 
Сообщений: 4582
молодец дима
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
29
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Пока суть да дело, в думе:

"Первое и самое любопытное: депутаты предлагают внедрить в России использование так называемых алкозамков. Автомобилист, попавшийся однажды на пьянке, будет обязан установить в своей машине это устройство и замерять уровень алкоголя в крови каждый раз перед тем, как сесть за руль. Если в его дыхании прибор засечет алкогольные пары, автомобиль просто не заведется."
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
8
7
Ответить
OMV
   
Северск, Томской об
Сообщений: 629
у нас в стране, мне кажется все всем поуху.... я в смысле того, что кто управлял авто в алкогольном опьянении, тот и будет управлять хоть при 0 хоть при каком другом допустимом значении. самое важное что ОНИ откупаются, или папаши/мамаши в ведомственных органах сидят, или сами корками машут..... ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!! Мне так разницы нет 0 это или какая другая величина, я в АО не сажусь за руль и бояться что после стакана кваса что-то покажет, на мой взгляд это бессмысленно.....
есть Toyota Highlander II 2GRFE 3.5 4WD, 2011гв
был AVENSIS VERSO, 1AZ-FE, АКПП, АСМ20L, 2004гв
7
12
Ответить
   
С-Пб-Уссурийск
Сообщений: 523
санЁЁЁк:
ты ему ссылку на дром скинь в твитере. пусть знает что о нем народ думает и к кому надо прислушиваться.
Надо ему на Дроме.ру зарегистрироваться, а не в Твитере)))
Honda Insight LS
Правый руль лучше левых двух
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005
14
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
В таком случае надо начинать не с водителей,а с любимой алкогольной промышленности!!!Споили страну в конец...
Весело у Вас тут...в России...
6
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
MADFooT:
В таком случае надо начинать не с водителей,а с любимой алкогольной промышленности!!!Споили страну в конец...
А во всех терактах мировых обвинить Калашникова, который автомат сконструировал.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
13
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1259
MADFooT:
В таком случае надо начинать не с водителей,а с любимой алкогольной промышленности!!!Споили страну в конец...
Тебе насильно заливают?!
13
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
гыгыгы, я пол-года не пью, в завязке и нет никого желания, но все равно сцыкотно))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
12
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
а ведь он прав,у нас ведь если пьют,то думают,что чуть чуть,но это суть чуть может привести к замедленной реакции в той или иной ситуации,так что верно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1259
Stelios:
а ведь он прав,у нас ведь если пьют,то думают,что чуть чуть,но это суть чуть может привести к замедленной реакции в той или иной ситуации,так что верно!
у нас если пьют то сидят и не лезут в авто, а те кто лезут их не напугать 0 промиль..
16
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
volk777777:
Ну вот! Теперь в рейтинге самых пьющих стран мы скатились на 4 место! Пора отменять! Больше всего алкоголя пьют в Молдавии. Граждане этого государства употре***ют в среднем 18,22 литра алкоголя в год - это почти в 3 раза больше, чем средний мировой показатель. В рейтинге самых пьющих также фигурируют Чехия (16,45 литра в год) и Венгрия (16,27 литра). Россия, конечно, есть в этом списке. Наша страна - на четвертом месте с показателем 15,76 литра алкоголя, в год.
А я думал, что какие-нить французы на первом месте или испанцы!?
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Достали уже эти защитники Нуля промилей. Хоть- бы теорию почитали для очистки совести, хотя бы в википедии. http://ru.wikipedia.org/wiki/Расчёт_алкоголя_в_крови
12
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Stelios:
а ведь он прав,у нас ведь если пьют,то думают,что чуть чуть,но это суть чуть может привести к замедленной реакции в той или иной ситуации,так что верно!
про тя исчо в 70прошлова столения Семеныч пел пусть жыраф был не прав но виновен не жыраф а тот кто крикнул из ветвей жыраф большой ему видней ... )))) вот ты как раз кто в ветвях чирикаешь ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
3
Ответить
 
Сообщений: 195
"Наша страна не созрела до того, чтобы разрешать потребление алкогольных напитков за рулем"
Ну да, как указ подписал, так ни одного бухого за рулем не стало
19
1
Ответить
    
Сообщений: 1079
Evgen Partner:
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Ток титаник 3D- значитс и все остальное 3D.
2
1
Ответить