Медведев все еще против возвращения допустимой нормы алкоголя для водителей

Медведев все еще против возвращения допустимой нормы алкоголя для водителей

27 Апреля 2012 | 53165 просмотров

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что он против возвращения к введению допустимой нормы алкоголя для водителей.

«Если говорить про ноль промилле, я считаю, что это правильное решение. Наша страна не созрела до того, чтобы разрешать потребление алкогольных напитков за рулем», — сказал Медведев в интервью российским телеканалам в прямом эфире.

По его мнению, «это абсолютно оправданная в наших условиях тема».

«Пусть на меня автомобилисты обижаются, но я считаю, что этого делать в наших условиях пока нельзя», — заявил он.

Президент назвал чушью утверждения о том, что кефир и другие безалкогольные напитки будут что-то показывать в алкотестерах.

«Что будет показывать что-то на кефир — это чушь», — убежден Медведев.

Комментарии

   
Не Иркутск
Сообщений: 865
вот так, всем ясно?
Я сказал!
753
21
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Попросили бы Старого Хрыча нарисовать, у него вышло бы прикольнее)
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
641
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24
Заняться им что ли нечем. Одни принимают, другие отменяют.
Autokovrik.ru - Автомобильные коврики для любого автомобиля! Для Drom'а всегда скидки!
314
9
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9245
Ему просто обидно, что его законы отменяют тут-же с уходом )))))))
Toyota. Hyundai.
1131
4
Ответить
     
Сообщений: 2226
Димка забыл когда последний раз сам за рулем ездил...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
720
7
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Валодинька вступит на должность президента...там видно будет.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
311
34
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10597
hudozhnikus:
Попросили бы Старого Хрыча нарисовать, у него вышло бы прикольнее)
стопудофф
89
13
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
Дима молоток . Спорцмэн . Пьяный за руль ни ни . Берите пример :)
196
94
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
1157
31
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
Evgen Partner:
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Нифига ты наблюдательный :)
342
18
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9719
Ну благо что от него скоро это не будет зависеть
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
95
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Fakk:
Ну благо что от него скоро это не будет зависеть
Да, но он может посоветовать а результат будет тот же.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
18
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 715
то есть если он щас против, то теперь пока он в должности этот вопрос рассматривать не будут?
14
4
Ответить
   
нск
Сообщений: 20
Да сделайте вы хотябы 0,09 пром.
ЭТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ НЕПЬЮЩИХ, И ИСКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ПОГРЕШНОСТИ АЛКОТЕСТЕРОВ!
А не для того что бы можно было чуть чуть махнуть и за руль...

А у тех кто реально бухой ездит - права забирать на 5-7 лет, без поблажек на ксивы-корочки!
523
19
Ответить
 
Сообщений: 187
дима, прошло твое время
smile...
206
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Тема уже замусоленная вдоль и поперек.
46
20
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Спасибо тебе Димон - теперь благодаря "честным пентам" и "неподкупным судьям" в России наступило торжество закона.
233
4
Ответить
   
Сообщений: 974
Просто Д.А.М. либо Дром.ру не читает, либо тупо "встал в позу".
T_O_N_Y:
Тема уже замусоленная вдоль и поперек.
+100500
70
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11
Президент назвал чушью утверждения о том, что кефир и другие безалкогольные напитки будут что-то показывать в алкотестерах.

«Что будет показывать что-то на кефир — это чушь», — убежден Медведев.

У нашего президента медицинское образование чтобы утверждать
139
12
Ответить
    
Село
Сообщений: 1205
Торжества закона в России не было никогда,и наверно не будет.Пока существуют деньги и расчёт всегда будут войны,несправедливость,алчност ь и т д....
47
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
А пусть он ради интереса выпьет стакан кваса и дунет в трубку. Ну или после лекарств некоторых попробует дунуть...
126
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42
по данному факту можно дискусировать очень долго. если добавить 0,3 промилле, то это откроет дополнительный соблазн для корупционных схем. т.е. гайцы будут рубить капусту не отходя от кассы. т.е. будут пропускать за определенную плату людей с 0,3 промилле без дополнительных проверок и составления документов... а где 0,3 там и 0,4 и до бесконечности... все зависит от алчности "добросовестных" сотрудников.
Если 0,3 промилле не одобрить, то добросовестные водители могут попасть на каком либо спрее от ангины на спиртовой основе.
ВЫВОД: погрешность должна быть установлена, но в пределах которые могут показать лекарственные препараты. За зафиксированное наркологом алкогольное опьянение лишать прав.(выхлоп 2-х дневной давности прошу не засчитывать, т.к. человек может болеть после перепоя несколько дней а по факту быть в адеквате, без признаков алкогольного опьянения (убежден на собственном опыте)) - этот факт нужно тоже устанавливать и учитывать.
90
126
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42
Арктик:
Просто Д.А.М. либо Дром.ру не читает, либо тупо "встал в позу".+100500
ты ему ссылку на дром скинь в твитере. пусть знает что о нем народ думает и к кому надо прислушиваться.
77
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42
здесь обсуждения покруче чем в ГД РФ
42
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1871
skynano:
Заняться им что ли нечем. Одни принимают, другие отменяют.
Делают вид, что работают..
destroy what destroys you
51
1
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 5
Уважаю нашего президента ,еще алкоголиков на год в тюрьму на да отправлять, сразу без разборов ,а то что то 15 дней совсем несерьезно.
32
185
Ответить
   
Сахалин (Холмск)
Сообщений: 828
Да прекрасно он понимает, что пропёрся и с "промиллями" и с "милиция-полиция" и с "зимним временем" и т.д.
Как же он теперь признает, то что просто хотел оставить свой след в истории России? Ща будет упираться до последнего.
TLC PRADO GRJ150L '2010
130
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23579
ДИме вроде не долго осталось. Может вова другого мнения, поправит младшего товарища.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
34
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
На Западе уровень содержания алкоголя в крови вводился для учета так называемого эндогенного алкоголя, который вырабатывается естественным образом в процессе жизнедеятельности человека (у людей он может достигать 0,2 мг на литр выдыхаемого воздуха). И это выясняли ученые, а не какой-то медвед, который не имеет медицинского образования, зато сказал "я так хочу и все тут"!
257
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
че то он в последнее время такую ахинею несет..вчера в прямом эфире юлил по каждому вопросу и говорил как не подготовленный школьник..хорошо что его время прошло и надеюсь больше не вернется, осталось еще злого Пу изгнать в Монголию и будет всем счастье))
186
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
the Bear:
Наша страна не созрела до того, чтобы разрешать потребление алкогольных напитков за рулем
Опять подмена тезиса?! При чем здесь допуск 0.3 и "употребление за рулем"???

Бесконечные ссылки на количество ДТП по вине пьяных водятелов не учитывают одной подробности: какой %% этих ДТП совершен по вине водителей у которых содержание было 0.1 - 0.3??
the Bear:
Президент назвал чушью утверждения о том, что кефир и другие безалкогольные напитки будут что-то показывать в алкотестерах
Гыгы...ну а если все же покажет? Я полагаю кэп будет сам бегать и защищать в суде каждого россиянина от несправедливости?
the Bear:
Пусть на меня автомобилисты обижаются, но я....
...давно пытаюсь прозрачно намекнуть на то, что они, равно как и другие граждане России, ащее ничего не решают в своей стране...

:)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
109
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42805
Просто дядю Диму - Нургалиев убедил, что в полиции честные копы теперь, и никаких подстав с 0 промиле просто быть не может, как и судьи, они же для людей и разберутся в случае подстав или применения медицинских препаратов, все довольны и дядя Вова не возражает......
В общем будущий премьер Голова, а не кукла на палочке - как многим тут казалось.....
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
57
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 108
Ага с вечера выпил 2 бутылочки пива с рыбкой. А утром тебя остановили и у тебя 0,1 промилле.
И все ты алкаш-и ни какого разговора. Интересно а кто-нибудь из депутатов хоть раз в трубочку дул с утра??????
135
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Димка,не обижайся,мы про тебя не забудем!!!))))))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
25
14
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Evgen Partner:
Валодинька вступит на должность президента...там видно будет.
он с неё и не соступал.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
75
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Fakk:
Ну благо что от него скоро это не будет зависеть
от него и так ничего не зависело. в законы поигрался и всё.
ты вот своим детям разрешаешь игрушки расставлять как им хочется? а газовой плитой пользоваться? то-то... :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
43
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Тёмыч54:
Ага с вечера выпил 2 бутылочки пива с рыбкой. А утром тебя остановили и у тебя 0,1 промилле.
И все ты алкаш-и ни какого разговора. Интересно а кто-нибудь из депутатов хоть раз в трубочку дул с утра??????
Если у Вас с утра после 2 бутылок пива вечером 0,1 промилле, надо срочно бежать к врачу, у Вас, батенька, печёночная недостаточность, либо очень-очень хилый организм, тогда в спортзал.
100 грамм водки (2 бутылки пива) не обнаруживаются, даже в крови, спустя 4 часа (среднестатистический человек).
23
82
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22596
0.1 делать и нет проблем
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
11
31
Ответить
   
Сообщений: 778
Ну еще бы не был против, тогда бы совсем смешно смотрелся, а так надо хоть лицо сохранить если лажанулся раз:)
20
1
Ответить
    
Сообщений: 39
Если ты не пил алкоголь более 48 часов никогда у тебя права не заберут, а если ты их сам отдашь гаишнику - твои проблемы, чувак. Экспертизу никто не отменял, а там-то уж будет ясно спрей от горла, кефир или алкоголь реально в крови.

Всё правильно, закон хороший, нехер пьяному за рулем делать!

Выпил - такси или общественный транспорт! Нет денег - не пей! Или пей дома!
34
112
Ответить
   
Сообщений: 778
Satana-Yamaha:
0.1 делать и нет проблем
0,1 слишком мало, даже квас и кефир может превысить, я уж не говорю про небольшое похмелье например после дня рождения вчера, 0,5 было бы в самый раз и баба с возу и волки сыты как говориться
35
33
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Пока в нашей раше такие ДПСники и их руководство - ноль промилле никак нельзя оставлять. Гады... Хоть 0,1 сделали-бы, и то погрешность алкометров и естественный фон нивелировались бы...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
48
3
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 410
D:5:
от него и так ничего не зависело. в законы поигрался и всё.
ты вот своим детям разрешаешь игрушки расставлять как им хочется? а газовой плитой пользоваться? то-то... :)
++++++))))))
Bighorn 1997г. Меня постоянно преследуют умные мысли , - но я быстрее .......
4
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Бухариков которые за 0,5 промилле - вобще на кол!!!
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
41
34
Ответить
 
Сообщений: 5552
Тёмыч54:
Ага с вечера выпил 2 бутылочки пива с рыбкой. А утром тебя остановили и у тебя 0,1 промилле.
И все ты алкаш-и ни какого разговора. Интересно а кто-нибудь из депутатов хоть раз в трубочку дул с утра??????
Зачем?
055
6
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Хорошо им говорить... они ездят на задних сиденьях авто.. да в сопровождении ДПС, без пробок....
конечно же 0 промиле они считают нормой.. Ведь когда они выпьют хоть бутылку коньяка в крови их водителя будет всё те же 0... да и пе проверяет их никто..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
56
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199140
Chaser7500:
Димка,не обижайся,мы про тебя не забудем!!!))))))
Он еще премьером нам мозги будет канифолить )
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
44
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2866
из-за этих 0.3 промиле столько люде погибло(
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996
8
108
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Навуходоносор 123:
Если у Вас с утра после 2 бутылок пива вечером 0,1 промилле, надо срочно бежать к врачу, у Вас, батенька, печёночная недостаточность, либо очень-очень хилый организм, тогда в спортзал.
100 грамм водки (2 бутылки пива) не обнаруживаются, даже в крови, спустя 4 часа (среднестатистический человек).
А чо бутылки то литровые наверно были!
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Смутное время
10
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Skig:
из-за этих 0.3 промиле столько люде погибло(
Обоснуй.
41
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 99
Ждем Вову! Может он другого мнения!
2
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
Задолбали псевдоуправелнцы!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
29
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Evgen Partner:
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Чем дольше живёшь, тем больше замечаешь таких оборотов. Всё в порядке вещей.
12
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Как ребенок честное слово. Хочу так и все и по боку ему на мнение специалистов, тем более какого то народа.
Лада гранта АКПП
44
2
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
На Западе уровень содержания алкоголя в крови вводился для учета так называемого эндогенного алкоголя, который вырабатывается естественным образом в процессе жизнедеятельности человека (у людей он может достигать 0,2 мг на литр выдыхаемого воздуха). И это выясняли ученые, а не какой-то медвед, который не имеет медицинского образования, зато сказал "я так хочу и все тут"!
Никак люди не могут понять-0,3 промиле это не для бухариков,а это естественный фон+погрешность алкотестера!
78
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 103
а жаль...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Медведев...?, уже история, хреновая история.
55
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 243
Всё ему не уймётся...
12
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Зря он так. Утренний выхлоп это же не пить за рулём. Поехал например ты на рыбалку, там выпили, а с утра домой надо ехать. И это считается, что ты пил за рулём?
56
6
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
"всем по карманному алкотестеру" - не новая ли программа Правительства. Глядишь бюджет попилить можно
7
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21702
Evgen Partner:
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Спёр фразу из КВНа плагиатор ***ный
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
13
7
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
На самом деле пьянство на дорогах можно побороть элементарно. Просто это никому не нужно на самом деле. Все просто. Допустим я нарушил, у меня показало промилле, инспектор тут же намекает "решить вопрос". Допустим его принимают за взятку и садят, тут же, без всяких "увольнений по собственному" и "условных". А мне в благодарность отменяют отвественность за езду в нетрезвом, ведь оборотень гораздо больший вред в данном случае. Вот так вот исчезнет коррупция - мгновенно, а следом за ней и пьянство на дорогах. Просто это никому не нужно на самом деле.
25
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1371
Evgen Partner:
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Хоть бы копипаст поставил что с КВНа стырил.
8
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Jazzy_27:
Зря он так. Утренний выхлоп это же не пить за рулём. Поехал например ты на рыбалку, там выпили, а с утра домой надо ехать. И это считается, что ты пил за рулём?
Нет это как раз пить за рулем, с похмелья реакция, моторика, внимание затарможены - что за детский сад.ю Садиться с похмелья за руль нельзя. Если с похмелья, тогда шуруй на автобус и едь куда хочешь, хоть на рыбалку, хоть с нее.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
18
37
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Вася Залесный:
На самом деле пьянство на дорогах можно побороть элементарно. Просто это никому не нужно на самом деле. Все просто. Допустим я нарушил, у меня показало промилле, инспектор тут же намекает "решить вопрос". Допустим его принимают за взятку и садят, тут же, без всяких "увольнений по собственному" и "условных". А мне в благодарность отменяют отвественность за езду в нетрезвом, ведь оборотень гораздо больший вред в данном случае. Вот так вот исчезнет коррупция - мгновенно, а следом за ней и пьянство на дорогах. Просто это никому не нужно на самом деле.
Васек...ты за руль не садись никогда,..пожалуйста. Без тебя на дрогах станет безопаснее.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
17
9
Ответить
 
Иркутск-Питер
Сообщений: 5942
лучше бы поддельное бухло искоренили и подняли цены на пиво и сигареты в 10 раз, на водку в 20.
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
21
55
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Serg 70:
Президент назвал чушью утверждения о том, что кефир и другие безалкогольные напитки будут что-то показывать в алкотестерах.«Что будет показывать что-то на кефир — это чушь», — убежден Медведев.У нашего президента медицинское образование чтобы утверждать
Ни с кефира, ни с кваса промилле не показывает, проверял лично. Если конечно у тебя печень не разложилась и или дистрофия.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
39
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
SmivaL:
лучше бы поддельное бухло искоренили и подняли цены на пиво и сигареты в 10 раз, на водку в 20.
Что...ты! Тут местные "правдоборцы" в первызх рядах стоять будут...протестовать!
На самом деле в этом году пиво будет приравняно к алкогольному напитку, и с 2013 года нужно будет получать на него акцизы - соответственно цена подоражает, после 11-00 пиво будет запрещено продавать, ну и еще один удар по пивной моче, это то что пиво должн бцдет продаваться только в стекле.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
11
10
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
SmivaL:
лучше бы поддельное бухло искоренили и подняли цены на пиво и сигареты в 10 раз, на водку в 20.
А на вино в 100. А покупающих коньяк расстрелиавали бы!
а ты совестлив?
34
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Ну вот! Теперь в рейтинге самых пьющих стран мы скатились на 4 место!
Пора отменять!

Больше всего алкоголя пьют в Молдавии. Граждане этого государства употре***ют в среднем 18,22 литра алкоголя в год - это почти в 3 раза больше, чем средний мировой показатель.
В рейтинге самых пьющих также фигурируют Чехия (16,45 литра в год) и Венгрия (16,27 литра).

Россия, конечно, есть в этом списке. Наша страна - на четвертом месте с показателем 15,76 литра алкоголя, в год.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
13
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ZHRV:
"всем по карманному алкотестеру" - не новая ли программа Правительства. Глядишь бюджет попилить можно
Ты не бухай и никакой алкотестер тебе не будет нужен.
а ты совестлив?
14
19
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
volk777777:
Ну вот! Теперь в рейтинге самых пьющих стран мы скатились на 4 место!Пора отменять!Больше всего алкоголя пьют в Молдавии. Граждане этого государства употре***ют в среднем 18,22 литра алкоголя в год - это почти в 3 раза больше, чем средний мировой показатель.В рейтинге самых пьющих также фигурируют Чехия (16,45 литра в год) и Венгрия (16,27 литра). Россия, конечно, есть в этом списке. Наша страна - на четвертом месте с показателем 15,76 литра алкоголя, в год.
Ага...только Молдаване пъют сухое качественное вино, а наши приматы пъют крепкий алкоголь и пивную мочу.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
16
10
Ответить
    
Ростовская область
Сообщений: 49
На многих форумах обсуждают данную тему, только вот понятия что у медведева что у многих кто рассматривает данный закон
КТО ВООБЩЕ РАЗРЕШАЕТ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ это тупое понятие никак из головы не выйдет у правителей
За рулем пить нельзя, а норма допустимого содержания должна быть и это не значит что пить за рулем, и ненадо путать данные понятия, а вот после отмены тех 0 пр, гайцы реально вообще оборзели и ценник стал мама не горюй,
У нас и трезвых отморозков на дорогах хватает, а смертность на дорогах от х.... дорог, от х.... организации дорожного движения и восновном от превышения скорости
43
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
hondalub:
Нет это как раз пить за рулем, с похмелья реакция, моторика, внимание затарможены - что за детский сад.ю Садиться с похмелья за руль нельзя. Если с похмелья, тогда шуруй на автобус и едь куда хочешь, хоть на рыбалку, хоть с нее.
Я не говорю о том, что бы упиваться до состояния в котором ходить невозможно. Выпив не очень много можно с утра чувствовать себя хорошо и похмелья не будет, но тест всё равно покажет остатки алкоголя в крови.
27
3
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Не может погрешность ни одного прибора на Земле быть равной нулю.
Плохо когда у власти гуманитарии и с физикой не в ладах.
И плохо когда некому из рядом стоящих это подсказать. Сразу видно, что власть окружена страхом.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
36
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Когда в Россией наконец то будут рулить адекватные люди, без комплекса Наполеона!????? Давайте в статистику уставших, больных, не выспавшихся внесём....!!??? Уснул за рулём фуры и выехал на встречку, в лоб рейсовому автобусу наверно "лучше" звучит, чем совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения с 0.0....-0.3 промилле!!????????
37
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31593
Rammlied:
Дима молоток . Спорцмэн . Пьяный за руль ни ни . Берите пример :)
а мешки под глазами от кефира наверное?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
29
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Горбатого могила исправит.)))
И это пройдет
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
да уж!!!
4
 
Ответить
  
Магадан
Сообщений: 9
yurapopov:
Если ты не пил алкоголь более 48 часов никогда у тебя права не заберут, а если ты их сам отдашь гаишнику - твои проблемы, чувак. Экспертизу никто не отменял, а там-то уж будет ясно спрей от горла, кефир или алкоголь реально в крови. Всё правильно, закон хороший, нехер пьяному за рулем делать! Выпил - такси или общественный транспорт! Нет денег - не пей! Или пей дома!
Ага! ЭКСПЕРТИЗА! Сначала до нее доехать нужно, затем сделать и прочеее, а у тебя разгар рабочего дня и работаешь ты у частника, которому всеравно..... вот и подумай....лишился работы из-за скажем кваса или какого-нибудь лекарства (волосердин например, если сердечко шалит!)
11
3
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
Лучше бы ужесточил наказание за НС, а минимальное содержание алкоголя поднял бы, когда уже у нас адекватные люди будут у руля страны??
14
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Как ни прискорбно, но это факт. Нашему Ивану только дай возможность - он нахрюкается, а потом будет рассказывать про 0.3 промилле, квас и кефир.
Лишать нужно, причём минимум года на 2. А за повторное нарушение - пожизненно.
Хочешь бухать - ходи пешком.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
12
50
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
ща будут мусолить тему три года вводить или не вводить промиле
5
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Роман_Магадан:
Ага! ЭКСПЕРТИЗА! Сначала до нее доехать нужно, затем сделать и прочеее, а у тебя разгар рабочего дня и работаешь ты у частника, которому всеравно..... вот и подумай....лишился работы из-за скажем кваса или какого-нибудь лекарства (волосердин например, если сердечко шалит!)
Я думаю, зная нашу россискую честную и принципиальную милицию ни один работодатель частник не будет на вас наезжать, узнав что вы были вынуждены ехать на МО.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
9
Ответить
 
Сообщений: 4582
молодец дима
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
29
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Пока суть да дело, в думе:

"Первое и самое любопытное: депутаты предлагают внедрить в России использование так называемых алкозамков. Автомобилист, попавшийся однажды на пьянке, будет обязан установить в своей машине это устройство и замерять уровень алкоголя в крови каждый раз перед тем, как сесть за руль. Если в его дыхании прибор засечет алкогольные пары, автомобиль просто не заведется."
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
8
7
Ответить
OMV
   
Северск, Томской об
Сообщений: 629
у нас в стране, мне кажется все всем поуху.... я в смысле того, что кто управлял авто в алкогольном опьянении, тот и будет управлять хоть при 0 хоть при каком другом допустимом значении. самое важное что ОНИ откупаются, или папаши/мамаши в ведомственных органах сидят, или сами корками машут..... ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!! Мне так разницы нет 0 это или какая другая величина, я в АО не сажусь за руль и бояться что после стакана кваса что-то покажет, на мой взгляд это бессмысленно.....
есть Toyota Highlander II 2GRFE 3.5 4WD, 2011гв
был AVENSIS VERSO, 1AZ-FE, АКПП, АСМ20L, 2004гв
7
12
Ответить
   
С-Пб-Уссурийск
Сообщений: 523
санЁЁЁк:
ты ему ссылку на дром скинь в твитере. пусть знает что о нем народ думает и к кому надо прислушиваться.
Надо ему на Дроме.ру зарегистрироваться, а не в Твитере)))
Honda Insight LS
Правый руль лучше левых двух
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005
14
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
В таком случае надо начинать не с водителей,а с любимой алкогольной промышленности!!!Споили страну в конец...
Весело у Вас тут...в России...
6
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
MADFooT:
В таком случае надо начинать не с водителей,а с любимой алкогольной промышленности!!!Споили страну в конец...
А во всех терактах мировых обвинить Калашникова, который автомат сконструировал.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
13
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1259
MADFooT:
В таком случае надо начинать не с водителей,а с любимой алкогольной промышленности!!!Споили страну в конец...
Тебе насильно заливают?!
13
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
гыгыгы, я пол-года не пью, в завязке и нет никого желания, но все равно сцыкотно))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
12
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
а ведь он прав,у нас ведь если пьют,то думают,что чуть чуть,но это суть чуть может привести к замедленной реакции в той или иной ситуации,так что верно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1259
Stelios:
а ведь он прав,у нас ведь если пьют,то думают,что чуть чуть,но это суть чуть может привести к замедленной реакции в той или иной ситуации,так что верно!
у нас если пьют то сидят и не лезут в авто, а те кто лезут их не напугать 0 промиль..
16
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
volk777777:
Ну вот! Теперь в рейтинге самых пьющих стран мы скатились на 4 место! Пора отменять! Больше всего алкоголя пьют в Молдавии. Граждане этого государства употре***ют в среднем 18,22 литра алкоголя в год - это почти в 3 раза больше, чем средний мировой показатель. В рейтинге самых пьющих также фигурируют Чехия (16,45 литра в год) и Венгрия (16,27 литра). Россия, конечно, есть в этом списке. Наша страна - на четвертом месте с показателем 15,76 литра алкоголя, в год.
А я думал, что какие-нить французы на первом месте или испанцы!?
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44345
Достали уже эти защитники Нуля промилей. Хоть- бы теорию почитали для очистки совести, хотя бы в википедии. http://ru.wikipedia.org/wiki/Расчёт_алкоголя_в_крови
12
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Stelios:
а ведь он прав,у нас ведь если пьют,то думают,что чуть чуть,но это суть чуть может привести к замедленной реакции в той или иной ситуации,так что верно!
про тя исчо в 70прошлова столения Семеныч пел пусть жыраф был не прав но виновен не жыраф а тот кто крикнул из ветвей жыраф большой ему видней ... )))) вот ты как раз кто в ветвях чирикаешь ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
3
Ответить
 
Сообщений: 195
"Наша страна не созрела до того, чтобы разрешать потребление алкогольных напитков за рулем"
Ну да, как указ подписал, так ни одного бухого за рулем не стало
19
1
Ответить
    
Сообщений: 1079
Evgen Partner:
Народ! а машину времени случайно не изобрели? пукин снова президент, люди вступают в МММ, в кинотеатрах идет титаник, и 0 промилле хотят отменить... прям интересно стало :)
Ток титаник 3D- значитс и все остальное 3D.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Тут уже выше писАли, что тема измусолена вдоль и поперек... придётся кратко повториться...

Во первых, у некоторых людей в силу особенностей организма, естественный фон находится на уровне 0.2 промилле - с этим ничего поделать нельзя! Природа так пошутила. Им чё - всю жизнь пешком ходить?
Хронические заболевания, такие как сахарный диабет, язвенная болезнь (в т.ч. гастриты) могут давать до 0.2 промилле после приёма пищи, не содержащей алкоголя вообще! Факт неоднократно доказанный и подтверждённый экспертами-медиками.
Регулярный приём некоторых медицинских препаратов, не содержащих алкоголя, может спровоцировать повышение естественного фона организма до 0.3 промилле.
Недавно на вражеском западе проводились серьёзные медицинские исследования о влиянии концентрации алкоголя в крови на внимание и реакцию. Дык вот, при содержании алкоголя до 0.3 промилле никаких нарушений выявлено не было - это состояние трезвого человека. Никакой опасности на дороге он не представляет, если это нормальный водитель, а не "блондинка".
У меня друг - врач нарколог, в т.ч. проводит освидетельствование водителей на предмет алкогольного и наркотического опьянения. Лет десять назад ради прикола провели с ним эксперимент - я выпил бутылку пива (0.5л крепостью 4.5%). Через 15 минут прибор показал 0.5 промилле, через час 0.3, через два часа 0.2, через три 0.2, через четыре 0.15 и т. д. "Полная трезвость" наступила через десять часов!
А теперь типичная ситуация - пригласили на днюху, ессно все работают до 18-00, собираются к 19-00, выпивают до 22-х по 300-350мл водки, а в 7-00 за руль - на работу. Все трезвые, но если заставят продуться, то положительный результат гарантирован!
Все здравомыслящие эксперты давно высказались на этот счёт - 0.3 промилле должно быть узаконено! А медведь просто дал нью-полицаям кормушку - стричь бабло со всех подряд, ибо "невиновных" нет!
54
2
Ответить
    
Сообщений: 1079
""""" "«Если говорить про ноль промилле, я считаю, что это правильное решение. Наша страна не созрела до того, чтобы разрешать потребление алкогольных напитков за рулем», — сказал Медведев в интервью российским телеканалам в прямом эфире."""" """&quo t;"

Про Фому и про Ерему.
разрешать потребление алкогольных напитков за рулем нельзя, никто не оспаривает это!!!!!.

Речь про погрешности приборов, явные и неявные, и про людей, который эту погрешность вносят в свой карман в виде денег.
Речь за честность.
19
1
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Феня:
С диабетиками он уже год назад разделался, включив это заболевание в список болезней-противопоказаний для управления транспортным средством.
******************
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Тут недавно друг прикол рассказывал:
Сам он не пьёт вообще никакого алкоголя вообще - он не алкоголик и не кодировался, просто есть хроническое заболевание, и вообще он по жизни спортсмен - никогда не злоупотре***л.
Останавливают его гайцы, а он жевачку жуёт. Они ему сходу - продуться! Продувается - показывает почти 0.2 промилле! Он грит - я не пил!!! Они - а нам пох...! вишь - показывает! Он ещё раз дует - опять показывает... Со злости выплюнул жевачку, пока спорил с гаерами, дунул ещё раз - не показывает! Вот так воть.

И насчёт сигарет. Как то по радио слышал в программе Юрия Гёйко о том, что курение действительно может показать наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе до 0.05 прромилле!
20
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Медведев?! Не, не слышал...
Мой отзыв: Лада Приора 2012
18
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
livada:
Не может погрешность ни одного прибора на Земле быть равной нулю.
Плохо когда у власти гуманитарии и с физикой не в ладах.
И плохо когда некому из рядом стоящих это подсказать. Сразу видно, что власть окружена страхом.
Ну... как бы школьный учитель физики и тот сможет много рассказать про погрешности, пределы измерений и несуществовании приборного нуля.

А наш Гаспадин Президент ... в речах своих использует подмену терминов (разрешить пить не равно допустимое содержание).... от неумности своей или от чего он так говорит непонятно. Не говоря о том - что явно говорит "Вы народ все бухарики !!! Поголовно!"
Хорошо им ангелам б..ля... ну и непьющим с форума.
Вот только когда этих непьющих слотошат за 0.07 промилле. И вывесят в списке лишенных за НС на сайте ГИБДД.. будем обсуждать их фамилии и как они такие алкаши вообще жить имеют право.

Все ИМХО
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-
GC WJ 4.7 Limited
23
2
Ответить
 
Улёты
Сообщений: 148
санЁЁЁк:
После спрея стопангин(спирт голимый порядка 60% бутылька) через пол часа остановили показало 0 !!! личный опыт...
B4, RS type B, m/t, 00
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2369
ВедмедиФФ вообще типок странный - такую чушь временами несёт, что диву даёшься! Факт, очевидный даже далёким от медицины людям, что квас, кефир, даже чёрный хлеб, и некоторые другие продукты дают положительный тест на алкоголь - а он говорит, что это всё брехня! Врачи ему говорят, что есть естественный фон организма - он отвечает, что не может этого быть!
А вообще - за весь его срок президенства, сделал он чёнить положительное? Всё, что делалось и принималось было направлено против народа и здравого смысла! Такие презики нам не нужны!
37
2
Ответить
 
осинники
Сообщений: 150
лжедмитрию необходимо пройти курс медбрата и основам международного права
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007
15
1
Ответить
 
осинники
Сообщений: 150
Я, перд тем как садиться за баранку бульвара, сутки ни ем, ни пью, ни курю, даже с бабой не сплю, что бы наверняка!!!!!!!!!!
34
 
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
не жалеешь ты себя, дима, отдохнуть тебе пора.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
11
 
Ответить
  
St. Petersburg
Сообщений: 469
А, что он ещё может сказать? Признаться в том, что не знает элементарного? Что у приборов нет и быть не может 0? Что физиология человека, как бы подразумевает, что у абсолютно трезвого, с медицинской точки зрения человека, естественный эндогенный алкоголь? Что процессы брожения в человеческом организме так же естественны, как и пописать и покакать? Ну не рассказали ему об этом в школе... Сам не принтересовался, что теперь из-за мнения одного заблуждающегося человека неоправданно страдать должны миллионы? Ну и напоследок: Хорош Президент, который думает о своих гражданах, как о быдле, которому нельзя разрешить даже 0.3 промилля, которые с медицинской т.з. вообще ни о чём! Так как насколько знаю, клинически пьяный это начиная с 0.8.
Ну бывают в жизни и гораздо большие огорчения, чем Президент не знающий элементарного...
Ну не знаешь так спроси - что советников нет? А раз они советуют ахинею, то, что своей головы нет?

Стойкое впечатление... Либо Дима запойный алкоголик, либо и 100гр ему дохрена...
Откуда это дебильное "если 0.3, то это разрешение выпить"?

Юрист хренов, где его учили? Гуманитариям теперь что метрологию не преподают?
Honda: Accord Wagon CF6, Odyssey ABA-RB2
29
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Jazzy_27:
Я не говорю о том, что бы упиваться до состояния в котором ходить невозможно. Выпив не очень много можно с утра чувствовать себя хорошо и похмелья не будет, но тест всё равно покажет остатки алкоголя в крови.
Если ты чувтсвуешь с утра себя хорошо, то тест не покажет, ибо у тебя не будет похмельного синдрома, а алкоголь за ночь усвоится. Если у тебя нет проблем со здоровьем
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
14
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
айфончик жгет опять...
12
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Феня:
Я позволю себе сделать вывод, что ваш друг нарколог нехило сидел в доле с ментами, если от 0,5 бутылки светлого пива, крепостью 4,5% через 4 часа прибор показывал 0,15, а полная трезвость - через 10 часов.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
19
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Bushmaster:
Как ни прискорбно, но это факт. Нашему Ивану только дай возможность - он нахрюкается, а потом будет рассказывать про 0.3 промилле, квас и кефир.
Лишать нужно, причём минимум года на 2. А за повторное нарушение - пожизненно.
Хочешь бухать - ходи пешком.
Бред, такому тугому Ивану что 0 промилле, что 0.3, он все ровно будет летать пьяный. И лишенцы на 5-20 лет этому яркий пример. Норма нужна не бухарям, а простым водителям, которые уже и так всего боятся, а тут еще и от новопассита прав лишить могут!
20
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Santilich:
Бред, такому тугому Ивану что 0 промилле, что 0.3, он все ровно будет летать пьяный. И лишенцы на 5-20 лет этому яркий пример. Норма нужна не бухарям, а простым водителям, которые уже и так всего боятся, а тут еще и от новопассита прав лишить могут!
Если боятся - пускай дома сидят. Пробок будет меньше.
2
29
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Удивительный пример того, как мнение "главного" в принципе не влияет вообще ни на что =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Феня:
А теперь типичная ситуация - пригласили на днюху, ессно все работают до 18-00, собираются к 19-00, выпивают до 22-х по 300-350мл водки, а в 7-00 за руль - на работу. Все трезвые, но если заставят продуться, то положительный результат гарантирован!
Все здравомыслящие эксперты давно высказались на этот счёт - 0.3 промилле должно быть узаконено! А медведь просто дал нью-полицаям кормушку - стричь бабло со всех подряд, ибо "невиновных" нет!
Ну так не пейте. Или раз днюха - нужно обязательно выпить? Просто по-общаться без бухла никак? Или если не выпить "за здоровье", то у именинника здоровья не будет?))))
5
28
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Chistoanton:
Я позволю себе сделать вывод, что ваш друг нарколог нехило сидел в доле с ментами, если от 0,5 бутылки светлого пива, крепостью 4,5% через 4 часа прибор показывал 0,15, а полная трезвость - через 10 часов.
А это индивидуальность каждого организма, но к сожалению антинародный президент этого не понимает(((
16
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Bushmaster:
Если боятся - пускай дома сидят. Пробок будет меньше.
А вот так значит? Значит у нас в стране по твоему мнению, человек абсолютно трезвый с медицинской точки зрения, но принявший лекарство должен сидеть дома, пропускать работу, оправдываться перед гайцами, бегать по экспертизам? Купи МОЗГ!!!!
24
1
Ответить
     
Сообщений: 124
Так, давайте все вместе бросим пить навсегда. Тогда не будет никаких проверок на алкоголь. Если бы страна не была настолько пьяная, таких законов просто не было бы. С третьего класса дети уже пиво сосут. Курят со второго... Ещё требуем, чтобы нам какие-то промили оставляли. Хрен. Раньше за прогул привлекали к уголовной ответственности, а сейчас даже пьянчуге за рулем (убийце) не могут ничего предъявить стоящего. Нельзя никаких поблажек давать. Закон, может и неправильный. Но алкаши ДОСТАЛИ. Уже поперёк горла стоят.
И один знакомый сейчас ждет поправки закона, который отменяет 0,0 промиле. Он за рулем 1 литр пива выпил и у него при проверке на содержание алкоголя, прибор показал где-то в районе 0,3. Лишили прав. А так бы ушел от ответственности, если был бы 0,3 порог.
6
24
Ответить
     
Сообщений: 2369
Chistoanton:
Я позволю себе сделать вывод, что ваш друг нарколог нехило сидел в доле с ментами, если от 0,5 бутылки светлого пива, крепостью 4,5% через 4 часа прибор показывал 0,15, а полная трезвость - через 10 часов.
Вообще-то прибор стационарный тогда был, большой такой. Поверенный, с печитЯми и пломбами - са всеми дакументами! О какой доле ты говоришь? Если прибор показывает - значит показывает. Я просто констатировал факт, что даже после бутылки пива положительный результат гарантирован на много часов, хотя, фактически, едва заметное опьянение длится не более получаса.
14
1
Ответить
  
Мск
Сообщений: 341
«Пусть на меня автомобилисты обижаются, но я считаю, что этого делать в наших условиях пока нельзя», — заявил он.

Я думаю что автомобилисты не обижаются на него, по тому что просто "ПОЛОЖИЛИ" на него свой "прибор" как на полный ноль.....
Honda Odyssey
Nissan Cube bz11
Honda Stepwgn RG1 spada
22
1
Ответить
   
Сообщений: 24
Если посмотреть как там, в других странах, где есть автомобили и алкоголь, то увидим, что это в основном 0.5 и 0.8 промиле. В штатах провели , в свое время, эксперименты и прищли к выводу, что 0,5 промилле это тот предел после которого алкоголь оказывает опасное влияние на организм человека. Эта же норма ограничения записана в большинстве развитых стран (меньше по пальцам пересчитать), все, что свыше - опьянение, штрафы, аресты и т.д. Люди выясняли, прорабатывали, но у нас свой путь, во главе с вождем-юристом. Т.е. и для нас хорошо бы не меньше 0.5, а лучше 0.8. То, что нам показывают по телевизору как пьяных за рулем, так там 0.5 и не пахнет, там 2.0 и выше, а некоторые к тому же и прав лишены давно, так и подавно им все равно, сколько там у него. Что касается кваса и алкотестера, так легко пролететь и такие опыты уже проводились. Вопрос только через сколько выветриться, через 20 мин. или через 60мин. А кто поручится за химические реакции своего организма на квас незнакомого производителя? Я-нет. Как говорится хотел всего лишь пернуть, а *******ся. Есть в прессе упоминание о водиле из Челябинска, попавшего на квас. К тому же алкотестер не хромотограф, реагирует не только на алкоголь, но и скажем на пары ацетатной группы. А их кто только не дает. Что там в желудке разные язвы, гастриты, несварения выделяют -большой вопрос. А вот микробы, живущие на миндалинах и вызывающие ангину, скажем их выделяют. Т.е. хватил жолодненького и приехал. А что там в зубах делается...как говорит мой знакомый стоматолог, там такая помойка и столько всякого, что и не представляешь. Парадантоз и парадонтит и т.д. И все пахнет и выделяет. Про сахарный диабет и не говорю. Ну и напоследок. Нашел http://rusrep.ru/2009/48/misli... . Коротко - психологи проводили опыты. Если едешь с вечеринки трезвый (поэтому недовольный) и представляешь как там они водку без тебя хорощо пьют, у тебя повляется выхлоп. И солидно до 0.8. Психологам задали вопрос, как же так, это же лишение. Они сказали, нам все равно как это получается, мы не биологи-медики, мы психологи, не наши проблемы. Типо самовнушение, эффект плацебо и т.д. Клинические признаки опьянения отсутствуют, т.е. похоже не алкоголь там , а ацетон выделяется, но вряд ли ГАИ это обьяснишь. Там же товарищь удачно сьел шоколадку. Результат-0.58 промилле. То же будет с жевачкой и леденцами, а это значит, что при малых значениях промилле вся проверка превращается в рулетку, где возможен любой результат. Человек-это ходячая куча бактерий, микробов и вирусов и что они там делают и выделяют большой вопрос. А насколько опасен водитель с 0.01 промилле в оттличии от 0.00 промилле? А может он неудачно сьел, что-то или сигаретку выкурил. Мы ведь говорим о безопасности на дороге. а не об абстрактных числах в третьем знаке после запятой. А мы все разные, давайте лишать тех кто зубы не вылечил, он отвлекается, он опасен и проверять легко 3 зуба - лишение. А если к этому приложить желание ГАИ продувать всех подряд и делать это упрощенно, без понятых и лишней юридической волокититы нас вообще может ожидать очень веселая жизнь.
36
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
Bushmaster:
Ну так не пейте. Или раз днюха - нужно обязательно выпить? Просто по-общаться без бухла никак? Или если не выпить "за здоровье", то у именинника здоровья не будет?))))
Ни в одной цивилизованной стране в мире нет нормы 0 промилле! Такие "нормы" есть только в диктатурах!
19
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Феня:
Ни в одной цивилизованной стране в мире нет нормы 0 промилле! Такие "нормы" есть только в диктатурах!
Да ты что!??? Не трынди, в европе есть также минимальные промилле. А самая главное, попробуй там пъяным прокатись, прав раз и навсегда лишишься.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
4
26
Ответить
     
Сообщений: 2369
Картофель:
Так, давайте все вместе бросим пить навсегда. Тогда не будет никаких проверок на алкоголь. Если бы страна не была настолько пьяная, таких законов просто не было бы. С третьего класса дети уже пиво сосут. Курят со второго... Ещё требуем, чтобы нам какие-то промили оставляли. Хрен. Раньше за прогул привлекали к уголовной ответственности, а сейчас даже пьянчуге за рулем (убийце) не могут ничего предъявить стоящего. Нельзя никаких поблажек давать. Закон, может и неправильный. Но алкаши ДОСТАЛИ. Уже поперёк горла стоят.
И один знакомый сейчас ждет поправки закона, который отменяет 0,0 промиле. Он за рулем 1 литр пива выпил и у него при проверке на содержание алкоголя, прибор показал где-то в районе 0,3. Лишили прав. А так бы ушел от ответственности, если был бы 0,3 порог.
А давайте! Вспомним Горбачёвские времена, когда вслед за водкой с прилавков исчезло абсолютно всё, что даже очень скудно, но раньше было.
Давайте перестанем поздравлять друзей с праздниками, давайте перестанем просто отдыхать - давайте жить как зомби, как и предлагает "любимый" презик!
23
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
hondalub:
Да ты что!??? Не трынди, в европе есть также минимальные промилле. А самая главное, попробуй там пъяным прокатись, прав раз и навсегда лишишься.
Назови страны и их нормы.
11
 
Ответить
   
Сообщений: 913
маленько не в тему: вообще нас предали((( Организации, присоединившиеся к Общероссийскому народному фронту 10. Межрегиональная общественная организация автомобилистов «Свобода выбора» http://narodfront.ru/organizat...
Своих не бросаем , чем можем помогаем.
У меня Prius. а у вас? Хватит верить слухам
Таз рулит в аду
4
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Кот Диванный:
Если посмотреть как там, в других странах, где есть автомобили и алкоголь, то увидим, что это в основном 0.5 и 0.8 промиле. В штатах провели , в свое время, эксперименты и прищли к выводу, что 0,5 промилле это тот предел после которого алкоголь оказывает опасное влияние на организм человека. Эта же норма ограничения записана в большинстве развитых стран (меньше по пальцам пересчитать), все, что свыше - опьянение, штрафы, аресты и т.д. Люди выясняли, прорабатывали, но у нас свой путь, во главе с вождем-юристом. Т.е. и для нас хорошо бы не меньше 0.5, а лучше 0.8. То, что нам показывают по телевизору как пьяных за рулем, так там 0.5 и не пахнет, там 2.0 и выше, а некоторые к тому же и прав лишены давно, так и подавно им все равно, сколько там у него. Что касается кваса и алкотестера, так легко пролететь и такие опыты уже проводились. Вопрос только через сколько выветриться, через 20 мин. или через 60мин. А кто поручится за химические реакции своего организма на квас незнакомого производителя? Я-нет. Как говорится хотел всего лишь пернуть, а *******ся. Есть в прессе упоминание о водиле из Челябинска, попавшего на квас. К тому же алкотестер не хромотограф, реагирует не только на алкоголь, но и скажем на пары ацетатной группы. А их кто только не дает. Что там в желудке разные язвы, гастриты, несварения выделяют -большой вопрос. А вот микробы, живущие на миндалинах и вызывающие ангину, скажем их выделяют. Т.е. хватил жолодненького и приехал. А что там в зубах делается...как говорит мой знакомый стоматолог, там такая помойка и столько всякого, что и не представляешь. Парадантоз и парадонтит и т.д. И все пахнет и выделяет. Про сахарный диабет и не говорю. Ну и напоследок. Нашел http://rusrep.ru/2009/48/misli... . Коротко - психологи проводили опыты. Если едешь с вечеринки трезвый (поэтому недовольный) и представляешь как там они водку без тебя хорощо пьют, у тебя повляется выхлоп. И солидно до 0.8. Психологам задали вопрос, как же так, это же лишение. Они сказали, нам все равно как это получается, мы не биологи-медики, мы психологи, не наши проблемы. Типо самовнушение, эффект плацебо и т.д.Клинические признаки опьянения отсутствуют, т.е. похоже не алкоголь там , а ацетон выделяется, но вряд ли ГАИ это обьяснишь. Там же товарищь удачно сьел шоколадку. Результат-0.58 промилле. То же будет с жевачкой и леденцами, а это значит, что при малых значениях промилле вся проверка превращается в рулетку, где возможен любой результат. Человек-это ходячая куча бактерий, микробов и вирусов и что они там делают и выделяют большой вопрос. А насколько опасен водитель с 0.01 промилле в оттличии от 0.00 промилле? А может он неудачно сьел, что-то или сигаретку выкурил. Мы ведь говорим о безопасности на дороге. а не об абстрактных числах в третьем знаке после запятой. А мы все разные, давайте лишать тех кто зубы не вылечил, он отвлекается, он опасен и проверять легко 3 зуба - лишение. А если к этому приложить желание ГАИ продувать всех подряд и делать это упрощенно, без понятых и лишней юридической волокититы нас вообще может ожидать очень веселая жизнь.
Да давай сразу 1 промиле утвердим. Все равно нация попуасов и алкашей....нужно не отрываться от реалий, а подстраиваться.:) Меня за 4 года не разу не проверили на алкогль, что есть эти 0,3 промиле что нет. Не скажешь почему?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
24
Ответить
 
Сообщений: 5552
Феня:
Тут недавно друг прикол рассказывал:
Сам он не пьёт вообще никакого алкоголя вообще - он не алкоголик и не кодировался, просто есть хроническое заболевание, и вообще он по жизни спортсмен - никогда не злоупотре***л. Останавливают его гайцы, а он жевачку жуёт. Они ему сходу - продуться! Продувается - показывает почти 0.2 промилле! Он грит - я не пил!!! Они - а нам пох...! вишь - показывает! Он ещё раз дует - опять показывает... Со злости выплюнул жевачку, пока спорил с гаерами, дунул ещё раз - не показывает! Вот так воть.
И насчёт сигарет. Как то по радио слышал в программе Юрия Гёйко о том, что курение действительно может показать наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе до 0.05 прромилле!
Дышал в трубку через 6 часов после двушки пива. Показало "0". Так, что не надо тут всякий бред нести.
055
4
20
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Феня:
Вообще-то прибор стационарный тогда был, большой такой. Поверенный, с печитЯми и пломбами - са всеми дакументами! О какой доле ты говоришь? Если прибор показывает - значит показывает. Я просто констатировал факт, что даже после бутылки пива положительный результат гарантирован на много часов, хотя, фактически, едва заметное опьянение длится не более получаса.
Одно из двух: или прибор "подкручен", или бутылка пива для вас - серьезный объем выпивки (из-за таких факторов как небольшой вес, особенности организма).
Исчезло всё, потому что кроме водки у большинства населения интересов нет никаких.
День рождения? Выпить!
Свадьба? Напиться?
Хороним кого? 100грамм за упокой!
Бухло - зло, с которым нужно воевать. А на войне все методы хороши.
5
24
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Феня:
Назови страны и их нормы.
Это ты тут голословно трындишь, не зная темы...вот и назови мне хоть одну?
Пожалуйста, в Германии до 0,5 промилле, но если попадешь в ДТП, хватит и 0,3 промилле, и тебя привлекут к административной отвественности, и балго если штрафом отделаешься...и не детским. Если лишат прав за пъянку, то по истечении срока, ты заново будешь сдавать на права, и будешь проходить наркологическую экспертизу "Idioten test"- некоторые наши соотечетсвенники и трезвым его непройдут.
Франция, Великобритания, Италия, Испания 0,8 промилле...везде есть свои подводные камни, в любом случае если допустишь ДТП, тебя будут ждать серьезные санкции и за тобой будут наблюдать. Отмечу, что в этих странах, абсолютно другое отношение к жизни, к людям, к закону - в нашей стране, даже самый мелкий человечишко, добравшийся до владения личным автотранспортом, невидит вокруг себя ничего, дороже своего железа и своей самореализации нет ничего, чужая жизнь мусор.
Кстати в Штатах тоже 0,8 промилле, но штраф за "передоз" может составлять до 10 000 долларов, а в случае серьезного ДТП, исправительные работы в тюрьме. Средняя зароботная плата в Штатах -4300 долларов, соотношения к зарплате получается 230%!
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
6
12
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Феня:
А давайте! Вспомним Горбачёвские времена, когда вслед за водкой с прилавков исчезло абсолютно всё, что даже очень скудно, но раньше было.Давайте перестанем поздравлять друзей с праздниками, давайте перестанем просто отдыхать - давайте жить как зомби, как и предлагает "любимый" презик!
У тебя с головой не в порядке? Нах тебе права вообще, если ты обязанностей не знаешь. У тебя весь отдых в пъянку упирается? Причем тут отдых, и езда по дорогам общего пользования за рулем. Сиди и бухай и поздравляйся со своими друзьями, а за руль не садись. Тебе лучше вообще не садиться.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
6
19
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
hondalub:
В нашей стране, даже самый мелкий человечишко, добравшийся до владения личным автотранспортом, невидит вокруг себя ничего, дороже своего железа и своей самореализации нет ничего, чужая жизнь мусор.
По себе людей не судят..... Никакое общество не станет нормальным, если еслу каждый день твердят, что оно г...но. Хоть ты штрафуй, лишай, сажай. Ту говорят не о бухариках, а о нормальных людях, которые не хотят попадать на лишение из-за своего организма....
18
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Клавиатура тупит(((
 
 
Ответить
   
Зимбабвийск
Сообщений: 716
Ребята играют крапленой колодой. Через полгода после вступления в должность Пу разрешат как было, до кучи увеличив какой-нибудь налог. И на волне всеобщей радости хмельные водятелы будут платить в несколько раз больше налоги за утилизацию\дороги\штрафы и т.д. и т.п. Схема проста и понятна. Вспомните, как было с искусственным дефицитом бензина в прошлом году - под шумок цены ****али, и никто (!!!) даже не пикнул. Спасибо, что хоть по такой цене есть!
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
11
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 72
Устроили тут: "Плохой -хороший полицейский". Один запрещает, другой отменяет.
10
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Опять холивар в коментах:))) Со стороны глянешь, так кажется, что у нас в обществе или абсолютные трезвенники или бухарики со страшнючей алкогольной зависимостью)
5
 
Ответить
   
Сообщений: 24
Народ путает два понятия пьянка (за рулем) и промилле в выдохе, которые могут появиться даже от жевачки и леденцов. Выкрики "я выпил двушку пива и через 6 часов у меня 0" говорит лишь об индивидуальной особенности организма. А у другого будет не 0 и через 10 часов и что, он пьяный? Мы то говорим о СИСТЕМНОМ подходе и не о тех, кто пьет за рулем и по жизни, а том что норма 0 в жизни малореальна, при определенной погрешности приборов просто недостижима, а 0.00001 не несет опасности на дороге, зато дает волю фантазии ГАИ.
Если тебя за 4 года ни разу не проверяли, это ни о чем не говорит, может ты по тайге рассекаешь, мало ездишь, удачно выбираешь маршрут, может тупо везет по жизни. Меня за 10 лет не проверяли и что? А был момент за день остановили 5 раз с проверкой. Это рулетка. При больших числах обязательно сработает. Еще раз, мы говорим о системном подходе, т.е. о среднем для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей, а не о том, что какой-то один синяк может этим воспользоваться.
16
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Santilich:
По себе людей не судят..... Никакое общество не станет нормальным, если еслу каждый день твердят, что оно г...но. Хоть ты штрафуй, лишай, сажай. Ту говорят не о бухариках, а о нормальных людях, которые не хотят попадать на лишение из-за своего организма....
Я по себе и не сужу. Никто не будет кричать что народ, *****, если он не будет этого показывать. Причем тут нормальные люди, тебе еще раз повторить, ни с кефира, ни с кваса, промиле не показывает...вообще. Есть небольшая погрешность, для них и введут снова 0,3.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
Феня:
У меня друг - врач нарколог, в т.ч. проводит освидетельствование водителей на предмет алкогольного и наркотического опьянения. Лет десять назад ради прикола провели с ним эксперимент - я выпил бутылку пива (0.5л крепостью 4.5%). Через 15 минут прибор показал 0.5 промилле, через час 0.3, через два часа 0.2, через три 0.2, через четыре 0.15 и т. д.
у тебя проблемы со здоровьем, обратись к врачу. я серьезно.
055
4
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Капитан дальнего плавания:
Опять холивар в коментах:))) Со стороны глянешь, так кажется, что у нас в обществе или абсолютные трезвенники или бухарики со страшнючей алкогольной зависимостью)
Скорее 3 категории:
- нормальные адекватные люди
- бухари, которым побоку все
- закодированные бухари, защищающие 0 промилле, т.к. не могут попасть в первые 2 категории и не сталкивавшиеся с (уже)полицейским бесприделом с введения нормы 0 промилле...
17
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
да сделать два наказания, штраф при маленьком содержании алкоголя и лишение при большом.
1
3
Ответить
   
Новокузнецк-пыльный
Сообщений: 555
В общем к слову, так сказать. Ставил как-то эксперимент. Купил обычный электронный алкотестер в автомагазине. Выпил бутылку пива 4,5 градуса, дунул показало 0,86 промилле. Затем выпил еще 1 получилось 1,43. Затем пил пол бутылки шампанского, 200 грамм водки))) дунул показало около 2,5. Поспал 3 часа, дунул показало 1,86. Башка болела жутко(( лег спать. Через 8 часов сна был бодряком, самочувствие отличное. Дунул - показало 0,2. P.S. За руль сел только через еще 12 часов(Дул, было по 0). P.P.S. Вес мой 95кг, рост 185.

2 дня назад ехал, на работу. Остановили. Говорит пахнет от меня давай дунем. А мне то что, ну давай говорю. Сам знаю, что 4 дня не употре***л, а очко все равно жим-жим(вдруг че-нить намутят). Вообщем прождали 20 минут, пока прибор привезут. Когда привезли гайвер весь перематерился, что вся коробка переломана, бардак внутри. Ну думаю ппц, попал. Говорю давай трубку при мне вскрывай и понятых позови. Вообщем пока понятых ждали, он трубку вскрыл. А вскрывал, как-то пряча ее от меня(тут я ваще в осадке, думаю если что-то покажет, заставлю в больничку везти). подошли понятые, в прибор поставили трубку, дунул показало все ок. Говорю, а че пахло тогда. Он типа хз, ты чем говорит утром завтракал. Я говорю молочка с кофем попил, да пару бутеров. Он типа ну понятно, этот запах говорит молоко дает. Я ваще офигел, говорю ты раньше у меня это спросить не мог, а то может и дуть и ждать бы не пришлось. На том и разошлись. Самое интересное у меня второй уже такой случай в жизни. В прошлый раз, тоже остановил. Молодой какой-то 5 раз ему как только не дышал, говорит что воняет. Отправил он меня к командиру, я ему раз дыхнул, тот типа че утром пил, ел(дело было в 8 утра, через 15 минут как позавтракал), я говорю 0,5 молока выдул(ну что поделать люблю я молочко))). Он такой все понятно свободен. Так, что вывод сделал для себя, что пора завязывать с молоком по утрам, хоть и говорят, что полезно. Ах да кстати, я за 0,3 промилле. Кто бы, что не говорил. Но должен хоть какой-то порог минимальный быть. На всякий случай, а то вдруг решать развести.
Масяня 1.8
Монтаж оптики, видео, опор освещения. Электромонтаж от А до Я.
24
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
hondalub:
Есть небольшая погрешность, для них и введут снова 0,3.
Так про это и говорят, что нужна норма в 0.3 промилле, т.к. есть алкоголь в организме человека помимо его воли + погрешность приборов. Никто не спорит, что бухать нельзя. Но наши медвепуты походу этого не понимают и называют народ алкашами! Я не против, после 0.3 пусть хоть сажают, но нужно иметь голову на плечах.....
18
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
T_O_N_Y:
у тебя проблемы со здоровьем, обратись к врачу. я серьезно.
:) Я знаю - у меня диабет и язва 12-перстной уже 000чень давно. Но дело не только в этом. Просто и у здорового человека прибор определит "опьянение", когда он уже давным давно трезв.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Феня:
:) Я знаю - у меня диабет и язва 12-перстной уже 000чень давно. Но дело не только в этом. Просто и у здорового человека прибор определит "опьянение", когда он уже давным давно трезв.
Я ж те говорю через 6 часов после двушки пивандрия дышал понулям!
055
1
7
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Кот Диванный:
Народ путает два понятия пьянка (за рулем) и промилле в выдохе, которые могут появиться даже от жевачки и леденцов. Выкрики "я выпил двушку пива и через 6 часов у меня 0" говорит лишь об индивидуальной особенности организма. А у другого будет не 0 и через 10 часов и что, он пьяный? Мы то говорим о СИСТЕМНОМ подходе и не о тех, кто пьет за рулем и по жизни, а том что норма 0 в жизни малореальна, при определенной погрешности приборов просто недостижима, а 0.00001 не несет опасности на дороге, зато дает волю фантазии ГАИ.
Если тебя за 4 года ни разу не проверяли, это ни о чем не говорит, может ты по тайге рассекаешь, мало ездишь, удачно выбираешь маршрут, может тупо везет по жизни. Меня за 10 лет не проверяли и что? А был момент за день остановили 5 раз с проверкой. Это рулетка. При больших числах обязательно сработает. Еще раз, мы говорим о системном подходе, т.е. о среднем для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей, а не о том, что какой-то один синяк может этим воспользоваться.
+100500
1
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Can4eZz:
Так, что вывод сделал для себя, что пора завязывать с молоком по утрам, хоть и говорят, что полезно. .
Кто тебе такое сказал?:))) У мужчины после 25 молоко не усваивается, наоборот вредно.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2934
Алкоголь РУСЬ убил.
Непьющая Чечня и Турция размножаются быстрее кроликов, пьющая РУСЬ вымирает.
Тем не менее, местные обсосы с пеной у рта воют, что им алкоголь необходим, начинают какую то лажу про кефир заворачивать - изощрённый спившийся ум требует оправдания алкоголя в крови любой ценой...
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
8
29
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
е001мп:
Алкоголь РУСЬ убил.Непьющая Чечня и Турция размножаются быстрее кроликов, пьющая РУСЬ вымирает.Тем не менее, местные обсосы с пеной у рта воют, что им алкоголь необходим, начинают какую то лажу про кефир заворачивать - изощрённый спившийся ум требует оправдания алкоголя в крови любой ценой...
В точку!
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
22
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Феня:
:) Я знаю - у меня диабет и язва 12-перстной уже 000чень давно. Но дело не только в этом. Просто и у здорового человека прибор определит "опьянение", когда он уже давным давно трезв.
Феня....вот скажи мне, какие тебе праздники и поздравления, какой алкоголь с таким диагнозами, тебе вообще пить нельзя.. Еще годков небось чуть больше 20...а уже фактически инвалид.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
13
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Santilich:
Скорее 3 категории:
- нормальные адекватные люди
- бухари, которым побоку все
- закодированные бухари, защищающие 0 промилле, т.к. не могут попасть в первые 2 категории и не сталкивавшиеся с (уже)полицейским бесприделом с введения нормы 0 промилле...
и здесь плюсану. пожалуй, так и впрямь вернее
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Ментам разводить самое оно... А синяки как катались без прав и убивали людей, так и делают.
Я вчера посмотрел с ним эту дискуссию по тв, человек вообще неадекват. Вроде бы и инет юзает, а о жизни ничего не знает. Типа, как он там говорил, человек украл телефон - его на год в тюрьму, или нечто подобное. Типа - зачем? Правильно, зачем в тюрьму, отрубил руку и всё, и другим не повадно. Короче, я им огорчен... Чем дальше в лес, тем только хуже...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
9
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
е001мп:
Алкоголь РУСЬ убил.
Непьющая Чечня и Турция размножаются быстрее кроликов, пьющая РУСЬ вымирает.
Тем не менее, местные обсосы с пеной у рта воют, что им алкоголь необходим, начинают какую то лажу про кефир заворачивать - изощрённый спившийся ум требует оправдания алкоголя в крови любой ценой...
Еще один! Ну как вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО БУХАРЮ ВСЕ РОВНО НА НОРМЫ, ОН ВСЕ РОВНО БУДЕТ КАТАТЬСЯ БУХОЙ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ ОТСУТСТВИЯ НОРМЫ, Т.К. ОРГАНИЗМ МОЖЕТ ВЫДЕЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ САМ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОГРЕШНОСТЬ ТЕСТЕРА И ВЛИЯНИЯ ЛЕКАРСТВ И ДРУГИХ ВЕЩЕСТВ? Так понятней? Всем видно?
21
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Santilich:
Еще один! Ну как вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО БУХАРЮ ВСЕ РОВНО НА НОРМЫ, ОН ВСЕ РОВНО БУДЕТ КАТАТЬСЯ БУХОЙ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ ОТСУТСТВИЯ НОРМЫ, Т.К. ОРГАНИЗМ МОЖЕТ ВЫДЕЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ САМ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОГРЕШНОСТЬ ТЕСТЕРА И ВЛИЯНИЯ ЛЕКАРСТВ И ДРУГИХ ВЕЩЕСТВ? Так понятней? Всем видно?
Это не у большого числа людей. Вот вы конкретно страдили от нулевых промиль ?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
16
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Да бесполезно что либо доказывать. Рогом упёрлись: 0,3-значит типа все бухие ездить будут. Про погрешности они не изучали, не вкугсе
19
1
Ответить
   
Новокузнецк-пыльный
Сообщений: 555
hondalub:
Кто тебе такое сказал?:))) У мужчины после 25 молоко не усваивается, наоборот вредно.
Мне пока 23;)))
Масяня 1.8
Монтаж оптики, видео, опор освещения. Электромонтаж от А до Я.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
Santilich:
НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО БУХАРЮ ВСЕ РОВНО НА НОРМЫ,... А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ ОТСУТСТВИЯ НОРМЫ, Т.К. ОРГАНИЗМ МОЖЕТ ВЫДЕЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ САМ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОГРЕШНОСТЬ ТЕСТЕРА И ВЛИЯНИЯ ЛЕКАРСТВ И ДРУГИХ ВЕЩЕСТВ? ?
Вот Вас и без алкоголя нельзя пускать за руль, капслок - признак психической неуравновешенности ) А если Вы еще и рюмочку вмажете, вытребовав в Законе промилле...

Я знаю точно, что если нельзя, то НЕЛЬЯ - никаких компромиссов. И это остановит очень многих от рюмочки перед поездкой. По себе даже сужу. Но я могу остановиться на одной рюмочке, а что такое в целом русский народ -прекрасно представляю. Полно безответственных людей, у которых или "рюмочка" своего особого размера. Или "ну я еще одну, я свою норму знаю...", "ну еще одну, тут ехать то!" , "ничо не будет от полбутылки-дорога знакомая, гаишники уже спят" - и прочий сволочизм.

А насчёт того, что прибор покажет промилле у "больных" и прочих, с "естественным брожением кишок" - не считайте создателей прибора, экспертов, ученых и комиссию, исследуюющую тему - тупее безграмотных или лукавых Вась и Петь, рвущих тут рубаху за алкоголь.
7
22
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Все равно завя
Феня:
Далее ты сам перечисляешь все страны, где минимальный порог 0.5-0.8 промилле. Сам себе противоречишь. Ответственность при ДТП - ДА!!! никто не отменял, здесь даже разговора никакого быть не может.У меня вроде отклонений не обнаружено. А ты с какой целью интересуешься?Я не пойму - ты чего так кипишь? Понизь давление, а то взрывники сорвёт! Я не ратую за алкоголь перед поездкой - я лишь говорю о том, что фактически трезвый человек попадает под наказание из-за дебила-презика и его подданных - верных псов полицаев-гаеров, которые с превеликой жадностью и изощрённой ловкостью вымогают бабло из карманов невиновных!!! Если ты вообще непьющий - это ещё можно понять. Но вот я, лично, хоть и имею хронические заболевания, не одобряющие употребление алкоголя, но всё же иногда позволяю себе. Дык почему, скажи мне, если я на утро трезвый и свежий, бодрячком и огурцом, но если меня продуть, то можно прав лишать???
Если ты на утро трезвый, то алкотестер при условии его исправности, не определит у тебя примилле, точка. И не нужно тут придуывать про особенности организма. Есть определенная погрешность у некоторых людей, в целом гаеры при объяснении относятся понимающе, если человек не начинает встпупать в полемику.
Прочитай выше свои комментарии, особенно про поздравления друзей, они косвенно оправдывают принятие алкоголя, во всяком случае это так смотрится. Если ты позволяешь себе немного алкоголя никаких проблем с алкотестом у тебя не будет.
Касательно других стран, мною перечисленных - люди там помимо прав, признают и обязанности, т.е. в основной массе законопослушны. У нас ситуация иная.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
4
23
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
hondalub:
Это не у большого числа людей. Вот вы конкретно страдили от нулевых промиль ?
Страдал когда еще была норма алкоголя, периодически таскали на мед освидетельствование и там показывало от 0 до 0.5, хотя не пил совсем. 3 года уже сам за рулем не катаюсь после смерти 2х братьев в одной аварии, но закона этого все ровно не понимаю.
5
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
е001мп:
Не езжу за рулем сам, причина выше. Капсом выделил для людей без логического хода мысли и какого-либо понимания в медицине. Прибор 100% имеет погрешность, какие бы создатели не были учеными, на экспертов тратить свое рабочее время (которое неплохо оплачивается) я разве должен? Комиссия? А кто у нас комиссия? Мировой суд? Так это все знают, что он кол в одном месте Российского правосудия.
9
3
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 894
За 0.3, хоть и не останавливали с просьбой "подышать в трубку" ни разу с 2005 года, так просто проверить документы и все, было пару раз права в трубочку как бы сворачивали и просили дыхнуть и отпускали на этом.
ВАЗ 2107, ВАЗ 217030, Nissan Wingroad-2002г., Ford Mondeo III Turnier-2005г.
2
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Santilich:
Страдал когда еще была норма алкоголя, периодически таскали на мед освидетельствование и там показывало от 0 до 0.5, хотя не пил совсем. 3.
Просто так таскали? У всего есть причины и следствие.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
3
Ответить
Липецк
Сообщений: 1
)))
7
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
hondalub:
Просто так таскали? У всего есть причины и следствие.
Останавливали, дышал в трубку, согласен пройти МО в стационаре? Да? Поехали. Выдох в трубку. А вы зачем его сюда вообще привезли? Итого: потеря 1.5-2х часов как минимум.
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 167
Лично мое мнение: не надо никаких 0,3..0,1
0 без вариантов. Кефир и пр. квас - извините, отговорки
То что кто бухим ездил, тот так и будет ездить - это тоже не повод повышать остальным до 0,3
Не пейте (вечером например до "руля") - и никто на "кефир" разводить не будет
Подгузники Merries GooN Moony
6
31
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Santilich:
Останавливали , дышал в трубку, согласен пройти МО в стационаре? Да? Поехали. Выдох в трубку. А вы зачем его сюда вообще привезли? Итого: потеря 1.5-2х часов как минимум.
Ну вот просто таскали на освидетельствование?!! Вы лукавите. Значит были причины, поведение на дороге, превышение скорости, общение с инспектором.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
15
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
hondalub:
Ну вот просто таскали на освидетельствование?!! Вы лукавите. Значит были причины, поведение на дороге, превышение скорости, общение с инспектором.
Гастрит с острой предрасположенностью к язве. Тупо запах после еды. Или мне в машине возить зубную щетку, пасту и воду. Чтобы не проверяться после каждого приема пищи в пути?
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
velmogovo:
Лично мое мнение: не надо никаких 0,3..0,1
0 без вариантов. Кефир и пр. квас - извините, отговорки
То что кто бухим ездил, тот так и будет ездить - это тоже не повод повышать остальным до 0,3
Не пейте (вечером например до "руля") - и никто на "кефир" разводить не будет
Почему я должен очковать после вечерних 2х литров пива, когда в трубку дую? Как они влияют на степень бдительности на дороге утром???
055
14
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Все, надоело, мнение свое выразил, дальше продолжать дискуссию не имею смысла. Попробуйте рассуждать всесторонне, изучите все аспекты данного вопроса и потом скажете можно всех судить под одну гребенку или нет, нужна ли норма или нет. Всем удачи на дорогах.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
Santilich:
Все, надоело, .
"Ещё 10 лет таких отмаз,и вместо переписи населения будет перекличка"
6
11
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 285
Правильно, хорош пить)
Suzuki Grand Vitara, 2004г., J20A, МКПП
6
7
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4149
Ну понеслось. Любители кефира за рулем возмущены.
5
15
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4149
T_O_N_Y:
Почему я должен очковать после вечерних 2х литров пива, когда в трубку дую? Как они влияют на степень бдительности на дороге утром???
Вот это здорово! Вы бы еще сказали так: "Да я после двух бутулок пива даже лучше езжу. И реакция у меня лучше". Так можно все что угодно оправдать.
6
17
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4149
Капитан дальнего плавания:
Опять холивар в коментах:))) Со стороны глянешь, так кажется, что у нас в обществе или абсолютные трезвенники или бухарики со страшнючей алкогольной зависимостью)
Так и есть. Нет просто в меру пьющих по праздникам. Есть либо каждый день, да через день. Либо ввобще, принципиально не пьющие. Первые всегда оправдывают свои возлияния словами: "Снимаю стресс", "а кто сейчас не пьет?", либо цитируют Воланда.
Вторые не пьют принципиально, поэтому уверены что не попадутся, даже если 10 литров кефира выпьют. И никакие погрешности алкотестера не изменят их мнение. Знаю много случаев, когда человека лишали прав за выпитый сутки назад стакан водки. Но не знаю ни одного случая когда не пьющего лишали прав. Причем пьющие с нетерпением ждут когда непьющий попадется, но увы, этого не происходит.
8
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8098
И правильно...
Сколько можно эту тему жевать?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
3
Ответить
   
Новокузнецк-пыльный
Сообщений: 555
Tores 33:
И правильно...
Сколько можно эту тему жевать?
Тему ф топку, автора(ДАМ) в бан. :DDDD
Масяня 1.8
Монтаж оптики, видео, опор освещения. Электромонтаж от А до Я.
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 167
T_O_N_Y:
Почему я должен очковать после вечерних 2х литров пива, когда в трубку дую? Как они влияют на степень бдительности на дороге утром???
Потому что я лично боюсь, когда утром рядом на дороге трезвый профессионал водитель после 2-х литров пива вечером, который уверен на 100%, что он трезв и ничего противоправного совершить не может. ИМХО
Подгузники Merries GooN Moony
5
10
Ответить
     
Сообщений: 2369
И минусуют ТОНИ про два литра пива... Я фигею с этого народа... За ночь этих двух литров улетит раз пять-шесть! А алкотетер долбаный покажет - полицаи медвепутские своё дело твёрдо знают! Разговор уже ниач0м...
8
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 167
hondalub:
В точку!
Увы, близко к правде:)

Я бы написал "убивает"
Подгузники Merries GooN Moony
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 167
Феня:
И минусуют ТОНИ про два литра пива... Я фигею с этого народа... За ночь этих двух литров улетит раз пять-шесть! А алкотетер долбаный покажет - полицаи медвепутские своё дело твёрдо знают! Разговор уже ниач0м...
От офигевшего народа еще коментик позвольте - утром (если ехать на электричке) - иду по платформе - везде курят - почему я должен этим дышать.
Когда примут закон о повышении акцизов на сигареты раза в 3-5?
Подгузники Merries GooN Moony
6
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 55
Не совсем в тему, но к алкоголю за рулём имеет отношение. Моему другу надо было вести начальника в аэропорт на Московский утренний рейс. А тому соответственно из Москвы сразу в Европу транзитом лететь. Поэтому однозначно друг несколько суток крепче минеральной воды ничего не употре***л, однозначно. На подъезде к аэропорту тормозят ГАЙцы, говорят бухой. Трубочек нет - предлагают ехать в наркологию. На объяснения про рейс и предложения некоей суммы денег отвечают категорическим отказом. В результате начальник пошел пешком в аэропорт и опоздал на рейс. Друга довезли до наркологии, взяли кровь и выхлоп - НОЛЬ алкоголя и там и там. Извинились и уехали, а он брал такси и ехал к автомобилю, оставленному по дороге к аэропорту. И НИКТО нЕ виноват. Всё по закону.
15
5
Ответить
 
Сыктывкар
Сообщений: 5450
Поправлюсь,9-ть протоколов на район,в неделю.А где их взять?
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1778
Ога, про отмену поясов уже сказал, мол, отменяйте. Комплекс неполноценности, хоть что-то оставить: "... и я, я тоже президенствовал как бальшой...", а нужно ли это кому-нибудь пох, насяаальника.
10
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8098
Феня:
И минусуют ТОНИ про два литра пива... Я фигею с этого народа... За ночь этих двух литров улетит раз пять-шесть! А алкотетер долбаный покажет - полицаи медвепутские своё дело твёрдо знают! Разговор уже ниач0м...
Улетучится, если у тебя вес 120 кг, ну а если 70, то пиз...ц.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 137
Картофель:
Так, давайте все вместе бросим пить навсегда. Тогда не будет никаких проверок на алкоголь. Если бы страна не была настолько пьяная, таких законов просто не было бы. С третьего класса дети уже пиво сосут. Курят со второго... Ещё требуем, чтобы нам какие-то промили оставляли. Хрен. Раньше за прогул привлекали к уголовной ответственности, а сейчас даже пьянчуге за рулем (убийце) не могут ничего предъявить стоящего. Нельзя никаких поблажек давать. Закон, может и неправильный. Но алкаши ДОСТАЛИ. Уже поперёк горла стоят.
И один знакомый сейчас ждет поправки закона, который отменяет 0,0 промиле. Он за рулем 1 литр пива выпил и у него при проверке на содержание алкоголя, прибор показал где-то в районе 0,3. Лишили прав. А так бы ушел от ответственности, если был бы 0,3 порог.
Ответь мне на простой вопрос: ЗАЧЕМ пил твой знакомый 1 литр пива за рулем?!
Неужели какое-то пиво дороже прав? Хочешь выпить, нажрись в пятницу, 2 дня поболей, в понедельник с утра как огурчик. Непонимаю..
6
3
Ответить
 
Казань
Сообщений: 137
Феня:
И минусуют ТОНИ про два литра пива... Я фигею с этого народа... За ночь этих двух литров улетит раз пять-шесть! А алкотетер долбаный покажет - полицаи медвепутские своё дело твёрдо знают! Разговор уже ниач0м...
Согласен, а потом будут говорить - я пьяный? не в одном глазу!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10719
Я вчера сонный ехал.
Дектор сна и единицы измерения уже изобрели?!!!
Ещё вопрос что опаснее...
9
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 167
Еще неплохо принять закон о ПОЛНОМ запрете рекламы алкоголя и сигарет (включая другие товары с аналогичными брендами): тогда пиво со 2-го класса и сигареты с 1-го перестанут быть "модным трендом".
Хоть это зависит от многих факторов (родители, друзья, ...) - но реклама сильно влияет
Подгузники Merries GooN Moony
10
1
Ответить
   
Сообщений: 17
"Родину я люблю, а страну ненавижу!" Мне кажется нашему президенту да и всей верхушке нужно быть поближе к народу а не размышлять сидя на заднем сиденье о сухом законе! Идеальных приборов не бывает у каждого есть погрешность, докажи нашему гаишнику потом что ты не пил (не имею ввиду пьяных быдланов за рулем)
13
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131203
WeekAngel:
Ответь мне на простой вопрос: ЗАЧЕМ пил твой знакомый 1 литр пива за рулем?!
Неужели какое-то пиво дороже прав? Хочешь выпить, нажрись в пятницу, 2 дня поболей, в понедельник с утра как огурчик. Непонимаю..
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
3
 
Ответить
     
Белогорск
Сообщений: 2715
наши гаишники "молодцы" .они и трезвых водителей на анализы отправляют,иногда им ненравится что прибор нагло показывает ноль.наверно принимают всерьез анекдот про дальнобойщика поставившего себе спиртовую клизму))))))))
75% водителей постоянно разговаривают или ругаются с навигатором. )))
Мой отзыв: Honda Life 2005
13
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
NIIIK:
Я вчера сонный ехал.
Дектор сна и единицы измерения уже изобрели?!!!
Ещё вопрос что опаснее...
ЧТо Вы хотели сказать этим странным посоланием?
ЧТо раз Вы вчера сонный ехали, то надо по закону разрешить всем ездить пьяными?
Логика п****ц! это из области "умом Россию не понять".
7
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
А Берлускони деликатно промолчал, поддерживая товарища...)))
1
 
Ответить
   
Msc
Сообщений: 594
Дима не ездун, вот и против изменений.
А Вова - сам водила, вона как на канареечной народной калинке промчал всю федералку :) Он-то знает, что нормальному пацану за рулем гоночного болида 0,3промиле как слону дробина :)))
Crown 171 1jz-fse
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
Поставили пацаненка страной рулить, а он всякую чушь выдумывает, а госдума берет под козырек. Вот так и живем, сегодня по радио слышал, что полицаев опять тестировать на профпригодность будут, цирк да и только.
10
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 12
России нельзя позволять такого. Всё таки это Россия
4
21
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4149
Лутонь:
Поставили пацаненка страной рулить, а он всякую чушь выдумывает, а госдума берет под козырек. Вот так и живем, сегодня по радио слышал, что полицаев опять тестировать на профпригодность будут, цирк да и только.
Ruslan-Japan:
Вот так! Пусть граждане России обижаются, а я царь и почти бог плевать хотел на вас холопы, что хочу, то и сделаю.
Не ту страну назвали гондурасом((((
Скажите ка мне, были случаи лишения прав, когда человек не пил неделю?
3
8
Ответить
     
Сообщений: 81
SmivaL:
лучше бы поддельное бухло искоренили и подняли цены на пиво и сигареты в 10 раз, на водку в 20.
по машинам твоим посмотреть нифига ты ни олигарх, может на процентах от продаж сидишь? вон в казахстане просто все алкоголики и бухие за рулем гоняют, цены ж в разы различаются???
1
1
Ответить
     
Сообщений: 81
Иваныч Дмитрий:
Скажите ка мне, были случаи лишения прав, когда человек не пил неделю?
у меня знакомых двое по десятке отдавали за 0,1 промилю трезвые, проблем не хотелось, оба вечером пили пиво немного (не более 2-ки пива), с утра на работу,
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 167
андрюха-55:
у меня знакомых двое по десятке отдавали за 0,1 промилю трезвые, проблем не хотелось, оба вечером пили пиво немного (не более 2-ки пива), с утра на работу,
опять 25:) вечером выпил - утром проблемы. Почему, интересно?:) Конечно виноваты гайцы-взяточники + Медвепут + законы плохие
Подгузники Merries GooN Moony
8
5
Ответить
     
Сообщений: 2934
Иваныч Дмитрий:
Скажите ка мне, были случаи лишения прав, когда человек не пил неделю?
Иваныч, смотрели фильм "Побег из Шоушенка"?
там есть интересный момент - ВСЕ сидящие преступники говорили одинаково: "меня загребли по ошибке". Все, 100%. Так на эту тему еще шутка обыгрывалась.
В наших тюрьмах - тоже все по ошибке сидят (если их спросить).
Ну и в ментовку загребают ни за что "минты паганые волки".
Ну и прав лишают "низашто!". И т.д. и т.п.....

п.с: я понимаю, почему оперативники, как тульский пряник, с годами черствеют и становятся жесткими...
6
8
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4149
е001мп:
Иваныч, смотрели фильм "Побег из Шоушенка"?
Слушай, в соседней ветке про прибыль автоваза один чудак мне голову нагрел так, что дурно стало.
1
1
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4149
андрюха-55:
у меня знакомых двое по десятке отдавали за 0,1 промилю трезвые, проблем не хотелось, оба вечером пили пиво немного (не более 2-ки пива), с утра на работу,
Прикольно, только кто виноват?
4
 
Ответить
  
Omsk
Сообщений: 12
skynano:
Заняться им что ли нечем. Одни принимают, другие отменяют.
***ня Путин примет!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
на фотке он не одно промилле с берлускони выжрал ))
11
 
Ответить
  
Сообщений: 340
А пить за рулем нельзя!!!
6
2
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
да Медвед просто в доле
в доле с ГАЙЦАМИ
в доле с производителями алкотестеров
не бог весть какая доля но всеж доля
11
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
velmogovo:
Еще неплохо принять закон о ПОЛНОМ запрете рекламы алкоголя и сигарет (включая другие товары с аналогичными брендами): тогда пиво со 2-го класса и сигареты с 1-го перестанут быть "модным трендом".
Хоть это зависит от многих факторов (родители, друзья, ...) - но реклама сильно влияет
Пиво будет НАКОНЕЦ запрещено рекламировать с лета этого года.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
Ruslan26:
да Медвед просто в доле
в доле с ГАЙЦАМИ
в доле с производителями алкотестеров
не бог весть какая доля но всеж доля
жена рассказала? бабы -они всё знают...
3
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
Не скрою, садился за руль с небольшого похмелья, причём не раз. за весь период водительского стажа (14лет) ни одного ДТП. А есть такие водилы, которых вообще на дорогу выпускать нельзя, хотя и непьющие! Думаю, разрешить 0,3 - ничего не ухудшиться на дорогах. Пусть лучше камер понаставят, да штрафуют беспредельщиков за нарушение ПДД.
13
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13960
Кто такой Медведев? Да он жену приструнить не в состоянии чтоб страну не позорила ... да что там жена, его кот хозяином не считает
Облей вином молитвенный коврик, если этого требует Наставник Священного Огня
20
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Недолго осталось. Будет скоро на партработе, через12 лет вернется.
1
 
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Shum:
Ему просто обидно, что его законы отменяют тут-же с уходом )))))))
ага, он же хотел "...в граните" :))))))))
Holy Motors
2
 
Ответить
 
Рим III
Сообщений: 4105
А на фотке под шофэ?
1
 
Ответить
 
тюмень
Сообщений: 243
эх димон димон...
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 279
Ему та что до простых водителей? Его возют!
8
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
Chistoanton:
А во всех терактах мировых обвинить Калашникова, который автомат сконструировал.
Почему бы и нет...Он дал возможность не только защищаться но и противоречить...Напомню Вам,что когда Сахаров водородную систему изобретал,он не подозревал а ее военном назначении,наверное поэтому когда узнав а ее истинном назначении он посидел!!!
Никоай:
Тебе насильно заливают?!
Не заливают???А вы в этом уверены на все 100%???А агитацию и рекламу для чего по вашему придумали...?Пускай и не прямо но все таки пытаются и в конце концов не все морально-устойчивые как Вы!!!
P.s.:Госплан по продаже алкоголя появился ~1985 году,до революции Россия не знала,что такое алкоголизм(все стереотипы,что Русский всегда пил-это лажа полная!!!)Офицер Российской Империи в уме в своем не мог себе представить,что такое есть "фронтовые 100 граммов"...не когда было...(Вот и подумайте,заливают или нет...)
Весело у Вас тут...в России...
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
Иваныч Дмитрий:
Скажите ка мне, были случаи лишения прав, когда человек не пил неделю?
Уважаемый посмотрите голосовалку и господину медведеву посоветуйте, царь всея руси. это вам можно. а это нельзя
Исписали уже все, за рулем пить нельзя, а 0,3 должно быть, а то гаеры уже берегов не видят в размере взяток.
7
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 322
MADFooT:
Почему бы и нет...Он дал возможность не только защищаться но и противоречить...Напомню Вам,что когда Сахаров водородную систему изобретал,он не подозревал а ее военном назначении,наверное поэтому когда узнав а ее истинном назначении он посидел!!!Не заливают???А вы в этом уверены на все 100%???А агитацию и рекламу для чего по вашему придумали...?Пускай и не прямо но все таки пытаются и в конце концов не все морально-устойчивые как Вы!!!
P.s.:Госплан по продаже алкоголя появился ~1985 году,до революции Россия не знала,что такое алкоголизм(все стереотипы,что Русский всегда пил-это лажа полная!!!)Офицер Российской Империи в уме в своем не мог себе представить,что такое есть "фронтовые 100 граммов"...не когда было...(Вот и подумайте,заливают или нет...)
Да вы в руках себя все-таки старайтесь держать и не поддавайтесь рекламе, и исторический фильм который вы посмотрели тоже может быть не совсем достоверным про алкоголь. И уж Сахаров и Калашников хоть может и посИдели как вы говорите, а от своих изобретений вряд ли бы отказались!
Мой отзыв: Fiat Albea 2010
2
1
Ответить
   
В прибайкалье
Сообщений: 28375
R@inBow:
Димка забыл когда последний раз сам за рулем ездил...
ездил)))
Оказывается футбол придумал дед,который всё таки догнал убежавшего колобка.
6
 
Ответить
Чита
Сообщений: 3
убежден он, просто видимо откаты имеет от от копов за нелегал вот и всё
1
 
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4149
Лутонь:
Уважаемый посмотрите голосовалку и господину медведеву посоветуйте, царь всея руси. это вам можно. а это нельзя
Исписали уже все, за рулем пить нельзя, а 0,3 должно быть, а то гаеры уже берегов не видят в размере взяток.
Уважаемый, был задан вопрос. Не надо приводит какие то статьи за рулем и не надо пить с вечера пивасик. Глядишь, я боятся Вы не будете.
1
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 136
Мы живем в самой прекрасной стране в мире! И все остальные страны нам завидуют!
10
1
Ответить
  
Бийск Алтайский кр
Сообщений: 464
Переход на время летнее\зимнее время думаю тоже вновь введут -)))
БЛ5 спека
участки земли в Горном Алтае,недорого !
Ох..н и пиз..т оппозитный агрегат ))
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
Иваныч Дмитрий:
Уважаемый, был задан вопрос. Не надо приводит какие то статьи за рулем и не надо пить с вечера пивасик. Глядишь, я боятся Вы не будете.
Я пиво вообще не пью, а водки выпиваю 250-300 г. в субботу вечером, мне бояться нечего, за руль сажусь в понедельник утром, еду каждый день через КП, меня пытались подтянуть на дунуть в трубку, на что я предлагал поехать на МО и я не люблю когда мне указывают как жить и что делать.
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
hondalub:
Ни с кефира, ни с кваса промилле не показывает, проверял лично. Если конечно у тебя печень не разложилась и или дистрофия.
На самом деле показывает любая жевательная резинка или холс с содержанием мяты или ментола не исключая квас и колу на любом электрохимическом алкотестере (такими вообщето все сейчас и укомплектованы стационарные посты)
Mazda Capella Wagon, 1999г.в., GWEW-118308, двиг FS 2л.-140 л.с.
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
вопрос лишь во времени, что пока тебя доставят (20-30мин) после жевачки на МО будет ноль
Mazda Capella Wagon, 1999г.в., GWEW-118308, двиг FS 2л.-140 л.с.
5
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
vvckemerovo:
Не совсем в тему, но к алкоголю за рулём имеет отношение. Моему другу надо было вести начальника в аэропорт на Московский утренний рейс. А тому соответственно из Москвы сразу в Европу транзитом лететь. Поэтому однозначно друг несколько суток крепче минеральной воды ничего не употре***л, однозначно. На подъезде к аэропорту тормозят ГАЙцы, говорят бухой. Трубочек нет - предлагают ехать в наркологию. На объяснения про рейс и предложения некоей суммы денег отвечают категорическим отказом. В результате начальник пошел пешком в аэропорт и опоздал на рейс. Друга довезли до наркологии, взяли кровь и выхлоп - НОЛЬ алкоголя и там и там. Извинились и уехали, а он брал такси и ехал к автомобилю, оставленному по дороге к аэропорту. И НИКТО нЕ виноват. Всё по закону.
Гайцы обязаны были друга-водителя отвезти до места, откуда его повезди на МОСО.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 408
ну раз мы не созрели до нормы алкоголя, то давайте и смертную казнь вернем.... Я лично за!
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...
6
1
Ответить
     
Над нами Южный Крест
Сообщений: 124
Так, надо освежить алкогольную тему в памяти... Беру Правила с подоконника, ищу, ага вот:

Понятие "стандартный дринк" - один большой стакан полной крепости пива (285 мл), или 100 мл вина, или 30 мл спирита в составе коктейля, или 30 мл спирита чистого.

Так, теперь сколько можно, чтобы не превысить разрешенный алкогольный лимит: "Мужчина в среднем может выпить ДВА дринка в ПЕРВЫЙ час, и после этого по ОДНОМУ дринку в КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ час. Женщина может выпить ОДИН дринк в ПЕРВЫЙ час, и после этого по ОДНОМУ дринку в КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ час.

Короче - выпиваешь 60 граммов водки или 570 мл пива, и сразу смело дуешь в трубку - копчик улыбается и вежливо желает тебе счастливого пути.

Возможно ли так сделать в России? Мда....
300C HEMI
2
2
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Val A100AT:
Возможно ли так сделать в России? Мда....
думаю сейчас не очень реально.
у населения есть девиз по жизни "если нельзя но очень хочется - то можно" я думаю понятно если сделать чуть чуть можно, то это просто лишний тормоз будет убран.
я за 0.
2
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47734
Jazzy_27:
Зря он так. Утренний выхлоп это же не пить за рулём. Поехал например ты на рыбалку, там выпили, а с утра домой надо ехать. И это считается, что ты пил за рулём?
Не надо пить на рыбалке! %)
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2934
spets77:
На самом деле показывает любая жевательная резинка или холс с содержанием мяты или ментола
на самом деле - показывает градус у выпившего, который "сверху" зажевал жевательной резинка или холсом с содержанием мяты или ментола -чтобы обмануть инспектора запахом.

Отмазы опять, отмазы....враньё, лицемерие...
из этой ветки я понял, что не смог бы работать инспектором - слишком горяч и не люблю фальш, обман... я бы всех этих языкатых хитрож..ых палкой лупил по наглой морде с утра до вечера... меня бы уволили через 15 минут за превышение. А я что, виноват? я просто за то, чтобы добрым людям хорошо было, чтоб пьянь их не давила и ложь не люблю... ))
6
7
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
е001мп:
Отмазы опять, отмазы....враньё, лицемерие...
из этой ветки я понял, что не смог бы работать инспектором - слишком горяч и не люблю фальш, обман... я бы всех этих языкатых хитрож..ых палкой лупил по наглой морде с утра до вечера... меня бы уволили через 15 минут за превышение. А я что, виноват? я просто за то, чтобы добрым людям хорошо было, чтоб пьянь их не давила и ложь не люблю... ))
Радуйтесь, что я ПОКА не президент ))) Я бы увеличил налог на алкоголь так, чтобы водка стоила от 400р за бутылку, пиво - от 250.
За продажу алкоголя несовершеннолетним - 10 лет тюрьмы + отрубание рук, за самовольное изготовление бухла - аналогично: тюрьма + ампутация.
Ну и по сигаретам та же фигня - полный запрет на курение везде, в том числе и в автомобиле, кроме отведенных мест. Штраф за курение от 30000р, за повторное - год на нарах.
За поездки в пьяном виде - вешать в прямом эфире первого канала, так чтобы вся страна знала своих героев.
12
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 167
hondalub:
Пиво будет НАКОНЕЦ запрещено рекламировать с лета этого года.
Кроме алкогольных напитков типа "вертолета" - они не алкогольные.
Поравьте если ошибаюсь
Да и всякие пивные фестивали и спонсорство концертов никто не отменял:(
Подгузники Merries GooN Moony
2
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
MADFooT:
Почему бы и нет...Он дал возможность не только защищаться но и противоречить...Напомню Вам,что когда Сахаров водородную систему изобретал,он не подозревал а ее военном назначении,наверное поэтому когда узнав а ее истинном назначении он посидел!!!
Откуда вы эту чушь взяли!?:)))) Сахаров прекрасно знал, для чего и что он изобретает, мало того он лично предлагал Берии концепцию уничтожения США, посредством подводного взыра водородной бомбы и вызова полутора километровой волны, которая накроет северное побережье Штатов:) Так тчо этот седовласый божий одуванчик, каким его было принято считать, был достаточно жестким человеком.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
velmogovo:
Кроме алкогольных напитков типа "вертолета" - они не алкогольные.
Поравьте если ошибаюсь
Да и всякие пивные фестивали и спонсорство концертов никто не отменял:(
Соглесен...эту дрянь, пока не трогают
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
spets77:
На самом деле показывает любая жевательная резинка или холс с содержанием мяты или ментола не исключая квас и колу на любом электрохимическом алкотестере (такими вообщето все сейчас и укомплектованы стационарные посты)
Глупости...
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
мля..это не боян это боянище!!!
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
 
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 24
получите!
1
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
daalev:
Не надо пить на рыбалке! %)
А чё там ещё делать?)))
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
)
5
2
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 24
у алкоголиков расшатана нервная система и по трезвяку им порой ездить плохо, а после 100 гр рука крепнет и мозг проясняется. П олучается всё как бы наоборот. Кто-то говорил что все аварии по трезвянке совершил.
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Это не я,это дедушка Крылов говорил:" Осёл останется ослом...."
2
 
Ответить
   
Кострома - В. Новгор
Сообщений: 928
мальчик Димулька топнул ножкой..
чичер:
Это не я,это дедушка Крылов говорил:" Осёл останется ослом...."
неееет он похоже ОЛЕНЬ!
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000
2
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Вот хоббит недоделанный!
Просто готовит "почву" для правильного пиара гэбиста ПУ, который придет и одним махом отменит всю эту ересь и сразу станет для автомобилистов принцем на белом коне!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Дром не смог удержаться и перешел в русло политической сатиры. А Димка-айфон по правде- дурачок.
8
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
oper04:
вот так, всем ясно?
Ночной Лесник:
мальчик Димулька топнул ножкой..неееет он похоже ОЛЕНЬ!
И зто тоже.
1
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4117
Bushmaster:
+ МиллиАРД !!! Вот кто спасёт Рассею !!!!
5
3
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
ИМХО.
+1 Медведеву.
Нашему народу нельзя делать поблажки,дашь палец,откусят руку.
Сделаешь меньше,появится лазейка для тех кто любит нарушать.
С такой темой нужно бороться жестими и кординальными методами вплоть до расстрела.
Миру-мир...
1
9
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Bushmaster:
Радуйтесь, что я ПОКА не президент ))) Я бы увеличил налог на алкоголь так, чтобы водка стоила от 400р за бутылку, пиво - от 250.За продажу алкоголя несовершеннолетним - 10 лет тюрьмы + отрубание рук, за самовольное изготовление бухла - аналогично: тюрьма + ампутация.Ну и по сигаретам та же фигня - полный запрет на курение везде, в том числе и в автомобиле, кроме отведенных мест. Штраф за курение от 30000р, за повторное - год на нарах.За поездки в пьяном виде - вешать в прямом эфире первого канала, так чтобы вся страна знала своих героев.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
+100000000000000000000000000
Миру-мир...
4
3
Ответить
     
Сообщений: 254171
Может Дмитрий просто язвенник вот он так и упорствует))))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 604
stogig:
Уважаю нашего президента ,еще алкоголиков на год в тюрьму на да отправлять, сразу без разборов ,а то что то 15 дней совсем несерьезно.
Епт, у тебя сразу все алкоголики, да, и за что же я "его" должен уважать...
Гордый пользователь пиратского софта.
2
 
Ответить
 
Средний остров
Сообщений: 148
К И Р П И Ч:
Может Дмитрий просто язвенник вот он так и упорствует))))
Да нет пожалуй... За его здоровьем следят трепетно.
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2065
почему то все забыли про понятие "состояние алкогольного опьянения". в крови может быть алкоголь но при этом человек ведет себя адекватно. это практивалось в СССР (медосмотр включал в себя не только подуть в трубочку но и проверка моторных функций)
4
 
Ответить
 
Средний остров
Сообщений: 148
FtalOFF:
че то он в последнее время такую ахинею несет..вчера в прямом эфире юлил по каждому вопросу и говорил как не подготовленный школьник..хорошо что его время прошло и надеюсь больше не вернется, осталось еще злого Пу изгнать в Монголию и будет всем счастье))
Да кроме ахинеи ничего от него и не несёт.. Ничего умного так и не родил.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5311
Интересно, сколько тысяч нецензурных комментариев стёрто с момента публикации новости? :-)
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5311
Bushmaster:
я тоже против водки
но вы не боитесь, что следующий президент издаст указ: все Бухмастеры живут только на Чукотке и работают за еду?
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
2
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Cedric_NSK:
Интересно, сколько тысяч нецензурных комментариев стёрто с момента публикации новости? :-)
+100500
1
 
Ответить
    
ЦентрЕвразииАлтай
Сообщений: 1928
Ребят не обижайтесь. Но какие на.рен допуски 0,1-0,3 ??? Че как первоклассники. Нельзя за рулем пить вообще!!! Тем более в России, где пить почти никто не умеет. Те кто принимает лекарства на основе спирта, таких по большому счету ЕДИНИЦЫ! Ну коль принял ты лекарство, так и не садись за руль, вдруг от него плохо станет.
Дело не в том, чтобы разрешить 0,3, а в том что где 0,3 там и все 3,0.
Я полностью в данном случае солидарен с президентом.
А некоторые малолетки, коих здесь большинство... Усира.тся, лишь бы обгадить Пу и Медведева, И НЕ ВАЖНО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ... Вы головой то думайте... Пох пусть пьяные ездят, лишь бы Пу не было... Противно слушать такое.
Мой отзыв: Mazda Demio 1997
4
12
Ответить
    
ЦентрЕвразииАлтай
Сообщений: 1928
Dimansis:
Епт, у тебя сразу все алкоголики, да, и за что же я "его" должен уважать...
Вот пример кстати.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 33
Уважаемые ну давайте уважать Дмитрия Анатольевича! Ну войдите в его положение! Он же ничего не решает! Это его единственное решение которое ему, отдали на откуп! Где он еще может заявить о себе! А тут бах указ 0.0 и Все о нем говорят !!! Он как политик такой же 0.0.
Вы заметили как он разговаривает Я-это, Я-то, Я, Я, Я. Мы должны его благотворить! Худоберчевый он наш. А вы тут его хулити.
5
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Год | Количество дтп | Погибло | Ранено
2010 199431 26567 250635
2011 199868 27953 251848

Процентные показатели ДТП в России за 2010 год по данным ГИБДД:
из-за нарушения ПДД водителями транспортных средств — 85 % (в том числе находившимися в состоянии опьянения). Из них:
25 % ДТП происходит из-за несоблюдения скоростного режима водителями на дорогах.
15 % ДТП происходит из-за нарушений правил проезда перекрёстка.
10 % ДТП занимает выезд на встречную полосу движения.
из-за нарушения ПДД водителями транспортных средств в состоянии опьянения — 5,94 % (11 845 из 199 431)
из-за нарушения ПДД пешеходами — 20,15 % (31 969 из 199 431)
из-за неудовлетворительного состояния улиц и дорог — 20,99 % (41 863 из 199 431)
из-за эксплуатации технически неисправных транспортных средств — 0,57 % (1 127 из 199 431)
Сумма долей больше 100 %, так как в некоторых ДТП задействованы более одной причины.
С марта 2011 года ГИБДД прекратило публикацию подробных (в том числе количество ДТП из-за нарушения ПДД водителями транспортных средств в состоянии опьянения, пешеходами и из-за неудовлетворительного состояния улиц и дорог) сведений о показателях состояния безопасности дорожного движения на своем сайте. С августа 2011 публикуются только общие сведения о количестве ДТП, погибших и раненых.

Судя по этой статистике, не один закон принятый в 2010 году не повлиял на количество ДТП в РФ (в том числе и закон о норме алкоголя). При этом количество аварий по вине алконафтов 5,94% указывает, что далеко не все у нас в стране алкаши, а скорее гонщики 25%.
1
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Santilich:
Год | Количество дтп | Погибло | Ранено
2010 199431 26567 250635
2011 199868 27953 251848
По зомбоящику недавно говорили об увеличении ДТП с конца 2011 года в общем количестве по всем показателям. А это говорит о социальной стороне вопроса(во всей стране), а не о десятых долях промиле в выдыхаемом воздухе определённой группы водителей.
В плане допуска погрешности-да, должна быть. Наказание за нарушение -должно быть суровым по мерам или их денежному эквиваленту. Но господа руководители страны-свой народ иногда целовать надо, подняв с четырёх точек и повернув к себе лицом.
Мне стыдно за такого "президента".
Делай что должно и случится чему суждено.
4
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
R@inBow:
Димка забыл когда последний раз сам за рулем ездил...
+1
Что ни делается,все к лучшему.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4243
Вот упырь, я ведь чотко помню, как они с путингом на камеру жахнули пивка, когда болели за наших фуиболисстов, а потом этот малыш вскарабкался в свой геленвагин за руль, и уже оттуда журналюгам интервью раздавал.
Один зуб. Одна рука. Один глаз. Один сайт дром.ру
Мой отзыв: Nissan Tino 2000
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
санЁЁЁк:
ВЫВОД: погрешность должна быть установлена, но в пределах которые могут показать лекарственные препараты. За зафиксированное наркологом алкогольное опьянение лишать прав.(выхлоп 2-х дневной давности прошу не засчитывать, т.к. человек может болеть после перепоя несколько дней а по факту быть в адеквате, без признаков алкогольного опьянения (убежден на собственном опыте)) - этот факт нужно тоже устанавливать и учитывать.
а я считаю, что алкашей, у которых "выхлоп" даже через 2а дня - нужно просто лишать ву пожизненно
 
4
Ответить
 
лабинск
Сообщений: 7
да все эьо полная ***** .как ездили бухие так и будут ездить
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
НУ ПРЕДЛАГАЮ ЗА ЭТО И ВЫПИТЬ
ищите радости даже в мелочах
1
1
Ответить
 
лабинск
Сообщений: 7
да и первых надо алегархов лишать за свои вые ,,,,,,,,ны
1
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
Bushmaster:
а если я вино домашнее делаю . не на продажу. а еще чтоб при ремонте автомобилей масло не выкидывали с бытовыми т.б.о можно ввести смертную казнь за самавольный ремонт. тока в сервисы. а у половины из них даже липового договора на утилизацию нет.
ищите радости даже в мелочах
1
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
hondalub:
Это не у большого числа людей. Вот вы конкретно страдили от нулевых промиль ?
меня бог миловал от жеских алкогольных подстав. тьфу тьфу тьфу. но в моем присутствие сменщика разводить пытались , с питера чесали , рожи загорелые глаза краснющие как у вампиров недосып, и полуденный зной кумарит. вот и итог пьяный и все , 100% были трезвые лично я 3 года вообще ни грамма. сменщик выпивает по праздникам. но дело в том что разводки были всегда и когда 0.0 и когда 0.3 . а скока ментов судей дипутатов в сисю гоняют. проблема есть только не в одной стране мира её еще не ришили . пощартесь по ютюбу. а наркоманов скока , многие таксеры пока не дунут на линию ни ни. а скока раз наблюдали как таксеры нас схаркивают, а кто знает что ему туда накрутили. мы по хенд фри то не можем научится разговаривать купил себе (жабру) модную дорогую побаловал недельку и в столе валяется. ПРОСТО У НАС УЖЕ В КРОВИ НЕПОКОРНОСТЬ . что бы власть не сказала а мы все против. ну и власть не отстает стар перы замшелые так и думают чтоб такое антинародное еще придумать.
ищите радости даже в мелочах
3
 
Ответить
 
Чарльстон
Сообщений: 179
ну и хорошо!
 
4
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Evgen Partner:
Валодинька вступит на должность президента...там видно будет.
всё примут !
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
Кто это?
1
 
Ответить
     
Белогорск
Сообщений: 2715
мне так вообще пофиг примут или нет.я купил себе алкотестер и на следующий день после гуляний перед тем как думать садиться за руль или нет проверяю выхлоп.кажет по нулям сел и поехал небоясь никаких патрулей!)))
75% водителей постоянно разговаривают или ругаются с навигатором. )))
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13960
Цитата из учебника истории, изданного в 2100 году:

"Между двумя периодами своего правлениями Путин посадил в Кремль хранителя престола - человека слабовольного, глупого и трусливого, который запомнился своими демагогическими речами и пустыми обещаниями, которые выполнять не собирался. Годы стёрли в памяти народа его имя и фамилию".
Облей вином молитвенный коврик, если этого требует Наставник Священного Огня
6
 
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
Tamerlan79:
НУ ПРЕДЛАГАЮ ЗА ЭТО И ВЫПИТЬ
+100500
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Tamerlan79:
ПРОСТО У НАС УЖЕ В КРОВИ НЕПОКОРНОСТЬ . что бы власть не сказала а мы все против..
Непокорность? Какая непокорность, судя по пропитым, прокуренным, проколатым мозгам -массовая тупость, этот народ сам активно рубит сук на которм сидит!
Дав даже отметем такие вещи как алкоголь и наркотики, наш свинонарод даже порядок не может за собой навести, он не может не с/р/а/т/ь/, все вокруг себя загаживает и не нужно кричать обратное, кучи мусора в лесах, мусор на дорогах и обочинах, на пляжах (где даже есть урны), в парках отдыха, во дворах, на дестких площадках (самое святое, даже детей выгуливают в больших пепельницах заваленных окурками) нет никакой дисциплины, уважения к близкому, уважению к себе. Люди настолько недееспособны и несамостоятельны. Нация, этнос вымирает - ваши места займут более сильные и дисциплинированные.
Еще раз говорю...никто тебя и никогда "не разведет", если ты не выпивал, за исключением погрешности.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
9
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Santilich:
Год | Количество дтп | Погибло | Ранено
2010 199431 26567 250635
2011 199868 27953 251848
Опять "отмазка", а сколько из 25% гощиков в алкогольном опъянении было, статистика дело неблагодарное, факт ужасающего пренебрежения обязанностями отрицать глупо. Большинство самых громких автокатастроф последних лет были из-за пренебрежения скоростного режима и алкогольного опъянения. Даже "гонщики" - это тоже самая составляющая полного "пофигизма", даже увеличение штрафов не пугает. Везде русский человек ищет "отмазку"...и дороги то плохие, и узкие, но только не сам человек виноват. Нужно ужесточение дисциплины, и самое главное увеличение денежного наказния! Если бы население было в состоянии само себя дисципллинировать, оно бы могло и у валсти жестко спрашивать той же дисциплины, ибо такой народ с головой и порядком, боялись бы и уважали.
Вчера...вечером подъезжаю к офису, сидят трое, с открытыми дверками на "десяточке" под ветерочком, попивают "пивомочу" с слащавыми улыбками на лице...а далее ведь поехали по городу кататься.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
А почему кто выпал из машины, и у кого 0,1 - одинаково 1.5 года? У нас отдельные руководители делов трезвые вытворяют и дальше народом рулят...
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9633
Д.А. пытается "влиться" в историю современной России таким способом,временщик!
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
hondalub:
Еще раз говорю...никто тебя и никогда "не разведет", если ты не выпивал, за исключением погрешности.
Уважаемый вы вообще телевизор смотрите, там в главной дороге как то показывали изобретательных гаеров которые прокалывали пакет с насадкой на алкотестер и брызгали туда алкоголем. Еще скажу, что эти люди очень хорошие психологи, вас то наверное не разведут, а есть люди которые собственной тени боятся и при виде гаера начинают очень сильно нервничать и заискивать. Ради спортивного интереса проведите эксперимент, когда вас остановят признайтесь, что вы вчера выпили и предложите поехать на МО, а потом посмотрите, что будет. У меня на работе человек вообще не пьет, но у него заболевание связанное с давлением, отчего лицо постоянно красное, каждый гаер видит в нем алкоголика со всеми вытекающими из этого последствиями. Ужесточение дисциплины говорите, увеличение денежного наказания, прежде всего у людей должно быть достойное денежное вознаграждение, что бы они не выживали, а жили, вот тогда можно и штрафы увеличивать, а то сидят там в думе куча бездельников у которых получка за 150тыр переваливает и решают, а не поднять ли нам штрафы, надо же хоть изображать трудовую деятельность. Удачи на дорогах.
8
 
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
Вот у них проблемы, думайте как уровень жизни в стране поднять, а они промили какие то мучают.
Мой отзыв: Honda Fit 2001
7
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
ASAN:
Мы живем в самой прекрасной стране в мире! И все остальные страны нам завидуют!
Это точно. Умом россию не понять...
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
Согласен с Димоном!! :Российские дороги , Российский алкоголь , а если ещё и Российские машины...... хорошего не жди!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
1
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14030
я б за синьку за рулем вообще бы 5 лет зоны давал! а если убили кого так вообще пожизненно
......................................
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Интересно, по уголовным будет амнистия наверняка,а по административным нет?
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Правильно!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 107
hondalub:
Ни с кефира, ни с кваса промилле не показывает, проверял лично. Если конечно у тебя печень не разложилась и или дистрофия.
С ненатурального пойла в бутылках с надписью "Квас" - не показывает. С хорошего кваса живого брожения, который у нас продают в кегах, - запросто. Тоже проверял лично. Далеко не дистрофик, скорее - наоборот. Если сомневаетесь в работе моей печени, могу сказать, что у меня алкотестер после бутылки водки наутро по нулям показывает. Алкотестер - наш, отечественный, сертифицированный гайцами, "Мета" называется... Кефир не пью, поэтому сказать не могу.
Не всяк, кто рулит, водитель. Но водитель рулит по-любому!
5
 
Ответить
  
РС(Я)
Сообщений: 285
Rammlied:
Нифига ты наблюдательный :)
Скопипастил с демотиваторов просто =)
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 281
Люди находятся на такомверху власти, что им просто земли и проблем обычных людей не видно (или не интересно).
2
 
Ответить
     
Сообщений: 123
он дуракам, или проводил испытания или медик высшей категории, одно из трёх, вы какой вариант выберите?
1
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Как-бы мне хотелось спросить у Медведа "Уважаемый, а как ты попал во власть? Как ты стал президентом? Не народ ли тебя выбирал? А проводил ли ты референдум с народом?" А уж потом пусть и говорит, обижаться нам на него или нет. А если кто думает, что Пукин всё изменит дык ответ один - теже яйца тока в профиль)))
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
2
 
Ответить
 
Samara Sity
Сообщений: 6
Феня:
А давайте! Вспомним Горбачёвские времена, когда вслед за водкой с прилавков исчезло абсолютно всё, что даже очень скудно, но раньше было.
Давайте перестанем поздравлять друзей с праздниками, давайте перестанем просто отдыхать - давайте жить как зомби, как и предлагает "любимый" презик!
Да ты зенки залей и будешь ни как зомби, а как гуманоид тупорылый..так наверно лучше
1
 
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
А Медведев кто это ?
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
7
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Sheriff007:
Я так понимаю вы уже лет 10 как закодированы. Вы бы писали оды Ме да Пу, ток на другом сайте.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4
Четыре года со студентами протусовался, его и запомнят только за промиле...
3
 
Ответить
 
Самарская область
Сообщений: 251
Да большинство с по хмели ездит хуже чем под градусом где то он и прав)))
Сам за ноль.
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1109
так то правильно
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13960
Читаю и удивляюсь - здесь что, кто-то за синьку? И наказывать надо жёстко, кто бы спорил. Какая бы циферка не стояла в законе, 0,0 или 0,3 - настоящим синякам это картину не меняет, а вот простор для разводов и коррупции увеличивает неслабо. ГИБДД надо ЗАСТАВИТЬ работать, а не зарабатывать в свой карман (как и всю полицию), тогда и будет безопасность на дорогах (как и на улицах), а не ****ёй заниматься - 0,0 - 0,3
Облей вином молитвенный коврик, если этого требует Наставник Священного Огня
4
1
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
kotovsky:
Читаю и удивляюсь - здесь что, кто-то за синьку? И наказывать надо жёстко, кто бы спорил. Какая бы циферка не стояла в законе, 0,0 или 0,3 - настоящим синякам это картину не меняет, а вот простор для разводов и коррупции увеличивает неслабо. ГИБДД надо ЗАСТАВИТЬ работать, а не зарабатывать в свой карман (как и всю полицию), тогда и будет безопасность на дорогах (как и на улицах), а не ****ёй заниматься - 0,0 - 0,3
Доо.... Если они начнут их заставлять работать нормально учитывая нынешнюю ситуацию в стране, то революция произойдет намного быстрее)
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13960
Полиграф Полиграфович:
Доо.... Если они начнут их заставлять работать нормально учитывая нынешнюю ситуацию в стране, то революция произойдет намного быстрее)
Типа - не будем торопить, само всё развалится, но постепенно?
Облей вином молитвенный коврик, если этого требует Наставник Священного Огня
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
arthur1:
С ненатурального пойла в бутылках с надписью "Квас" - не показывает. С хорошего кваса живого брожения, который у нас продают в кегах, - запросто.... Кефир не пью, поэтому сказать не могу.
+100500!
С кефира, особенно натурального, а не порошкового, да если ещё позавчерашнего - показывает не хуже чем с кваса. А я кефирчик холодненький люблю.
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
[quote=shevetey]ездил)))[/quot e]
По-любому бухой, сразу видно!!!
 
 
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
WCSN:
Юрист хренов, где его учили? Гуманитариям теперь что метрологию не преподают?
да неуч он! диплом в переходе купил.
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
1
 
Ответить
Находка
Сообщений: 1
Надоела эта показуха... Делай что хочешь упырь ты самодовольный, а мы всеравно будем нарушать, т.к. нет уважения к тебе и твоим ******** законам!
Президентики хреновы не можете навести порядок так издуйте в дворники!
6
 
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
a.lineff:
да сделать два наказания, штраф при маленьком содержании алкоголя и лишение при большом.
штраф при отсутствии алкоголя, и акуительный за выхлоп. да без квитанций всяких.
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
 
1
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
hondalub:
Ни с кефира, ни с кваса промилле не показывает, проверял лично. Если конечно у тебя печень не разложилась и или дистрофия.
у меня вес 100 кг при росте 180см, печень в порядке, а с кефира показывать должно промилле, потому как в кефире 2% алкоголя присутствует, единственное что этот градус перебивает, так это жирность самого кефира.
пляшу с бубном
 
 
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 6028
до закона в 0 промилле останавливали, проверить
с утра пил капли от кашля, 2 капли))
показало 0,02
отпустили
сейчас бы стал пешком ходить
вот и вся разница
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 88
Не надо ничего отменять, все путем. Кроме того за вождение в нетрезвом виде навсегда лишать водительских прав.
2
5
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Всё правильно.
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 806
Ска ему то поровну, он за рулем не ездит, бухай сколько влезет
Форь'07
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 533
Сколько пустых разговоров. Тут хоть у кого то от кефира прав лишили??? НЕТ! Так и нефиг пи..еть ни о чём. Нашим алкашам лучше запретить, чем установить норму, нормы никто не слушается
2
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 105
хрень полная и медвепуты уроды полные!
лучше бы дороги сделали чем прова на дорогах качать! *****и!
не все то золото что блестит!
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1997
1
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 221
Я с ним не согласен....если ты президент...народ слушай-они тебя выбрали и его волю исполняй, если не так-.....
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13960
Paul88:
Не надо ничего отменять, все путем. Кроме того за вождение в нетрезвом виде навсегда лишать водительских прав.
Ладно, уговорил, согласен. Но только после того, как наша полиция станет мировым эталоном честности и неподкупности.
Облей вином молитвенный коврик, если этого требует Наставник Священного Огня
 
 
Ответить
     
Белогорск
Сообщений: 2715
неподкупность,честность полиции?этого не будет НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!
75% водителей постоянно разговаривают или ругаются с навигатором. )))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13960
KonSt@nTin.:
неподкупнос ть,честность полиции?этого не будет НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда и законы надо писать с учётом стремления наших полиционеров на них заработать. То есть осторожно и продуманно.
Облей вином молитвенный коврик, если этого требует Наставник Священного Огня
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 38
yurapopov:
Про алкоголь полностью согласен, но как быть когда неделю не употре***л ( личный опыт) ,остановили на КПП ДПС добровольно прошел освидетельсвование и ...0,02 промиле?
История закончилась благополучно , а ведь могло быть грустно и только потому , что кому-то захотелось у меня найти алкоголь .
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
а сам сегодня с вовкой на арбате в жигулях пиво дул. димку водила повез я видел а вовка сам на желтой калине укатил ))))
ищите радости даже в мелочах
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 38
hondalub:
Да давай сразу 1 промиле утвердим. Все равно нация попуасов и алкашей....нужно не отрываться от реалий, а подстраиваться.:)
Меня за 4 года не разу не проверили на алкогль, что есть эти 0,3 промиле что нет. Не скажешь почему?
Повезло!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19
каждый народ достоин своего правителя...
У меня интересное многолетнее хобби, но жена требует, чтобы я от него закодировался.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19
хватит бухать!
У меня интересное многолетнее хобби, но жена требует, чтобы я от него закодировался.
 
 
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
"Нашему народу нельзя, наш народ тупой, его кнутом только можно!"

Если мы сами себя не уважаем и не считаем способными на самостоятельное принятие здравых решений без жесткого кнута, как нас власть уважать-то будет?

Лично каждому тут нужен этот кнут - 0,0? Мне - нет. Я знаю, что синим за руль не полезу.
А вот поутру после вечернего пива может какие нибудь 0,02 остаться. И что?
За что прав-то лишать, ведь моторика полностью адекватна, я трезв.
MACKEREL@Yandex.ru
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
минимальный порог должен быть
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
 
Ответить
  
ишим
Сообщений: 10
до закона в 0 промилле останавливали, проверить
с утра пил капли от кашля, 2 капли))
показало 0,02
отпустили
сейчас бы стал пешком ходить
вот и вся разница. Сейчас 0,05 можно погрешность приборов. Сам за 0,3.
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33
Дышу в алкотестер при выходе на службу каждый раз.Редко бывает,что перед работой ЗЛОупотре***л,так вот 0.3промили для меня ни как не сказывается на мое сомочуствие.Гораздо хуже,когда я еду домой после суток.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31593
мнение менделя скоро никого волновать не будет.,путин вроде был не против.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
   
Туапсе
Сообщений: 18
Я тоже считаю, что на погрешности можно оставить 0,3 !!! Но не разрешать больше!!! наши водители не готовы к такой роскоши!!!
 
 
Ответить