Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Страна готовится к «Абсолютной Дрэг-Битве 2008». + 60 фотографий лучших пилотов и их машин

Страна готовится к «Абсолютной Дрэг-Битве 2008». + 60 фотографий лучших пилотов и их машин

06 Июня 2008 | 23529 просмотров
Вы будете следить за Дрэг-Битвой 2008?
701 (69%)
98 (9%)
201 (19%)
15 (1%)
До «Абсолютной Дрэг-Битвы 2008» остается 28 дней. На участие в ведущем соревновании России по дрэг-рэйсингу уже заявилось несколько команд из различных регионов.
До «Абсолютной Дрэг-Битвы 2008» остается 28 дней. На участие в ведущем соревновании России по дрэг-рэйсингу уже заявилось несколько команд из различных регионов.
5 июля в Красноярске на трассе «Красное Кольцо» состоится четвертая «Абсолютная Дрэг-Битва в Середине России».

Начиная с 2005 года, в Красноярске ежегодно проводится всероссийский чемпионат по дрэг-рэйсингу, который привлекает к себе все большее внимание. В 2005 и 2006 годах соревнования по параллельному ускорению проходили на неподготовленной для этого трассе, что, однако, не помешало спортсменам показать хорошие результаты. В 2007 году в Красноярске была построена гоночная трасса «Красное Кольцо», на прямом участке которой и проводились соревнования.

На протяжении трех предшествующих лет чемпионами становились представители Владивостока. В 2005 и 2006 годах главный приз увозил с собой Роман Нагервадзе — пилот команды Ares Motorsport, обладатель рекордного для России времени на 402 метра. В 2007 году победителем стал Алексей Криволапов из команды Overtech.

В настоящее время идет регистрация участников на Дрэг-Битву 2008, которая обещает собрать еще больше спортсменов, чем в прошлом году. На сегодняшний день известно, что на Битву приедут команды из Владивостока (пока три команды), Читы, Новосибирска (пока одна команда), Краснодарского края (пока одна команда) и т.д.
Заднеприводная Nissan Silvia команды «Overtech». Мощность — порядка 700 л.с. Вес — менее тонны.
Nissan Silvia команды «Overtech».
 
Nissan Silvia команды «Overtech». Задняя подвеска.
Nissan Silvia команды «Overtech». Для улучшения развесовки кузова радиатор был вынесен в багажник.
 
Дрэговая резина для Nissan Silvia.
Колеса устанавливают на автомобиль. На заднем плане — Руслан Зуев, участник и призер прошлых Дрэг-Битв в Красноярске.
 
Вид на подкапотное пространство в Nissan Silvia.
Парни занимаются тромозными шлангами.
 
Руслан что-то подкручивает в «сильвии».
Nissan Skyline GT-R BNR32 «Паутина» команды «Overtech», полный привод, 800 л.с. В прошлом году Алексей Криволапов, пилотируя этот автомобиль, выиграл Дрэг-Битву 2007.
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 «Паутина» команды «Overtech», полный привод, 800 л.с. В прошлом году Алексей Криволапов, пилотируя этот автомобиль, выиграл Дрэг-Битву 2007.
Автомобиль пока находится в разобранном состоянии. Но руководитель команды «Overtech» Эдуард Наход уверен, что его успеют подготовить.
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Overtech», полный привод, 800 л.с.
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Overtech», полный привод, 800 л.с.
 
Место пилота в Nissan Skyline GT-R команды «Overtech».
Пневматическая коробка передач в Nissan Skyline GT-R команды «Overtech».
 
Nissan Skyline GT-R команды «Vostok Sky Drive». В прошлом году на этом автомобилей Роман Нагервадзе установил рекорд России на прохождение 402 метров.
Nissan Skyline GT-R команды «Vostok Sky Drive». Двигатель: RB26 объемом 2 800 сс. Турбина: T51R SPL. Коробка передач: пневматическая Jerico 5 MT. Вес автомобиля: 1280 кг. Мощность: 900 л.с.
 
Nissan Skyline GT-R команды «Vostok Sky Drive». Двигатель автомобиля был полностью переработан под руководством известного эксперта в области тюнинга Михаила Максимца.
Турбина T51R SPL
 
Место пилота Nissan Skyline GT-R команды «Vostok Sky Drive».
Nissan Skyline GT-R команды «Vostok Sky Drive». В багажнике автомобиля установлен топливный бак и система пожаротушения. Аккумулятор также вынесен в багажное отделение.
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Vostok Sky Drive», участник Дрэг-Битвы 2007 года.
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Vostok Sky Drive». К нынешнему сезону автомобиль был полностью перестроен. 8 июня авто дебютирует на дрэг-рэйсинге в Штыково (Приморский край) — старейшее соревнование по дрэг-рейсингу в России, на котором выступают лучшие команды и пилоты РФ.
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Vostok Sky Drive». Двигатель: RB26 объемом 2 660 cc. Турбина: Greedy T8838GK. Коробка передач: пневматическая Jerico 5MT. Вес автомобиля: 1 300 кг. Мощность: 850 л.с. + 100 на закиси азота.
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Vostok Sky Drive». Пневматическая коробка передач установлена перпендикулярно к тоннелю карданного вала. По словам Михаила Максимца, такое, неклассическое, расположение облегчает обслуживание «коробки».
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Vostok Sky Drive». Багажное отделение.
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Vostok Sky Drive». Место пилота.
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Vostok Sky Drive». Переднее колесо на дрэговой резине.
Михаил Максимец, руководитель команды «Vostok Sky Drive». В этом году Михаил сам будет пилотировать синий «гэтэр» на соревнованиях в Красноярске.
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport». Пилот: Роман Нагервадзе. Автомобиль подготовлен японской тюниг-мастерской Duke Racing.
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport». Вид двигательного отсека. Под капотом установлен RB26, агрегированный двумя турбинами. Мощность с колес без закиси азота, которая тоже предусмотрена, составляет 1 063,7 л.с. Максимальный крутящий момент около 82 кг-м.
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport». Багажное отделение с топливным баком.
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport». Место пилота.
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport». Выхлопная труба выведена под левое переднее колесо.
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport». Пилот: Валерий Ладыгин. Автомобиль подготовлен к Дрэг-Битве в японской мастерской Duke Racing.
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport». Пилот: Валерий Ладыгин. Автомобиль подготовлен к Дрэг-Битве в японской мастерской Duke Racing.
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport». Вчера, 5 июня, автомобиль прибыл во Владивосток.
 
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport». Вид на подкапотное пространство. Двигатель: RB26. Привод: полный.
Toyota Soarer команды «Ares Motorsport». Пилот: Денис Беликов. Фото автомобиля до того, как над ним начали работу.
 
Toyota Soarer команды «Ares Motorsport». Двигатель 2JZ с турбиной. Мощность свыше 1 000 л.с.
Toyota Soarer команды «Ares Motorsport». Автомобиль на подъемнике. Денис Беликов смотрит радиатор.
 
Toyota Soarer команды «Ares Motorsport». Двигатель 2JZ с турбиной. Мощность свыше 1 000 л.с.
Роман Нагервадзе, команда «Ares Motorsport».
 
Валерий Ладыгин, команда «Ares Motorsport».
Денис Беликов, команда «Ares Motorsport».
 
Заднеприводный Nissan Skyline GT-R R32. Пилотирует Данила Савиных, Новосибирск. Автомобиль подготовлен в японской мастерской Duke Racing при участии известного читинского эксперта в области дрэг-тюнинга Сергея Горковенко.
Заднеприводный Nissan Skyline GT-R R32. Пилотирует Данила Савиных, Новосибирск. Двигатель — RB28 HKS, сухой картер, пневматическая коробка передач.
 
Заднеприводный Nissan Skyline GT-R R32. Место пилота.
Заднеприводный Nissan Skyline GT-R R32. Багажное отделение с топливным баком и системой топливоподачи.
 
Заднеприводный Nissan Skyline GT-R R32. Частичный вид задней подвески.
Заднеприводный Nissan Skyline GT-R R32. Двигатель RB28.
 
Данила Савиных.
Коллектив Duke Racing. Второй слева — Нэдзука Садаси, руководитель мастерской. В этом году, он с помощником едет в Красноярск настраивать «гэтээры».
 
Переднеприводный ВАЗ 2108 команды «A.R.S. Drag Team», Краснодар. Пилот: Дмитрий Плешаков. Участник прошлой Дрэг-Битвы 2007.
Переднеприводный ВАЗ 2108 команды «A.R.S. Drag Team», Краснодар. Место пилота.
 
Переднеприводный ВАЗ 2108 команды «A.R.S. Drag Team», Краснодар. Двигатель.
Дмитрий Плешаков, команда «A.R.S. Drag Team», Краснодар.
 
Заднеприводная Nissan 200SX команды «A.R.S. Drag Team», Краснодар. Пилот: Алексей Федотов.
Заднеприводная Nissan 200SX команды «A.R.S. Drag Team», Краснодар. Вид на моторный отсек.
 
Алексей Федотов, команда «A.R.S. Drag Team», Краснодар.
Полноприводный Mitsubishi Lancer EVO VIII команды «A.R.S. Drag Team», Краснодар. Пилот: Дмитрий Плешаков.
 

Комментарии

Патрик212
..)) Чтож Ждем))Хороших результатов))
2
1
Ответить
Здравый Смысл
Владивосток
клёво было бы посмотреть как ездят иностранные звёзды мирового уровня. пригласили бы парочку, да устроили показательные заезды супер-пилотов на супер-машинах.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1582
Гапон фперед:-)
lowering are lifestyle
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4103
офигенный желтый скай. под капотом нереальная сила, но все аккуратно... и капот подпираемый шваброй. это 5.
1
 
Ответить
у Нагервадзе новый кар?))Р33..))ух..)
 
 
Ответить
Говорили что Нагервадзе, тюнит 34 ГТР, но как видно заезжать он будеь на 33 ГТэРе.
Опять Ниссаны всех порвут!!!
1
 
Ответить
Молодцы, но обратите внимание как аккуратно и чисто работают японцы, в отличии от наших...
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
По большому счету все конкуренты из одной мастерской,посмотрим кто денег больше дал =)
Black Supra JZA80
 
 
Ответить
Красноярск
Краснодар респектище!!!
 
 
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
/Валерий Ладыгин смотрит радиатор/

Тогда почему на фото затылок и уши Беликова??? :)))

P.S.
Спасибо авторам за интересную подборку, только не забывайте обновлять!!!
Администратор:
Точно! Это ж Беликов! Не узнали... Богатым будет ;-)
1
 
Ответить
Романннн
Эт что за турбина у сарая ... закрыли еще
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Хорошо что 5 июля в этом году а не 30 и 1го, может наконец съездить соберусь)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30
какого числа будет битва в этом году???
Corolla 4WD|MT
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9032
а Москва и Питер опять очканули?:)))
 
 
Ответить
Еду смотреть в этом году битву! накопил денег на билет, возьму видеокамеру и фотоаппарат! Сбываються мечты! увижу всех этих монстров ваочую!
P.S. не завидовать!
 
 
Ответить
 
Ишламбек
Сообщений: 226
Питер с Москвой уже 4 год очкуют! Они там на МКАДе показывают свои болиды... :)
подписывась
 
 
Ответить
BBvod
Владивосток
А тойотоводы говорят ниссаны отстой! Гы, ниссаны всех рвут... Ждем соревнований!
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 30
Болеем за Руслана и за Романа!!!
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 29931
Буду болеть за Дениса, порвем ГТР-ов))))
 
 
Ответить
Нету ни в Москве ни в Питере автомобилей достойных дюковским... В основном позерство, по@!#$ на смотровой и сабами с неоном девочек поудивлять... Гламур и никаких гонок... ДА!! 100 пудов очкуют ибо Владивосток порвет всех...

PS: Сам живу в Москве....

PSPS: Я лично буду болеть за Зуева... Хотя думаю победит Нагервадзе..
 
 
Ответить
SS124
классная подборка фоток :) Спасибо вл.ру!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 246
Куча Ниссанов,Тойота, а где жебого-автомобили Хонда и Субару??? :-)
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть
 
 
Ответить
Владивосток
Рвать надо этих ниссанов. Турбина на 2JZ очень даже неплохая.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 389
не очень удачные фотографии наших ржавых корчей:) вот так лучше - http://www.ares-motorsport.ru/...
 
 
Ответить
Женя75
Удивил тандем Данилы Савиных и Сергея Горковенко... Они делают абсолютно правильную ставку на то, что ГТР, переделанный на RWD, себя хорошо покажет в моноприводе. Тем более, что предполагается наличие на трассе клея. Очень жаль, что Сергей сам не выступит в этом году... Будем болеть за Читу и этот интересный болид! Вперед!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 602
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport». Пилот: Роман Нагервадзе. Автомобиль подготовлен японской тюниг-мастерской Duke Racing.
Поправьте, 33 bnr все таки, и на остальных фотках тоже ...
HCR32 > SF5 > SG5 > TD01W > TD52W > SF5 > KZJ95 > KZJ78
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 94
Ну скаи одни ... скучно даете NSX на драгу битву ...
Forester 2.0T(акп)SF5> Forester 2.0T 01г.(ручка)>Forester 2.0TSF5(акп)98г.>Forester 2.0T SG-5 2005г.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 94
А где корвет дивногорский? Где красноярский переднеприводный евик? Где красноярский гтр? Я не понимаю что за игнорирование участников? :)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1590
Вот уж точно:"Зубара аццтой!"
 
 
Ответить
ночи крыла
А нормальные драгстеры в РФ не гоняют?
 
 
Ответить
travakurov
А где Павлов из Нс-ка?
 
 
Ответить
 
Столица
Сообщений: 193
ЭЭЭ!Не надо про Москву!У нас есть достойные аппараты!!!Правда лушее время москвы 10.2 до Владика конечн далеко!У нас тут такие LAMBorghini бывают огого!
 
 
Ответить
1111у
Сравнил тоже... Ламборджини, пафосная тачка! Скай рулит и всех порвет!
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 109
Во Владике только япов строят
Посчитайте бюджет такой переделки в западной части страны!
 
 
Ответить
Живу в Питере сам езжу на GTR33,обидно слышать слова что в Питере и Москве нет нормальных машин НО ЭТО ТАК и есть.Здесь все помешаны на EVO и STI вкладывают в них куеву тучу бабок а результат один и тот же.Искренне болею за вас приморцы и сибиряки УДАЧИ.
 
 
Ответить
obakemono, 1 ч. назад

Во Владике только япов строят
Посчитайте бюджет такой переделки в западной части страны!

А бюджет такой машины в западной части страны ровно столькоже что и в приморье только плюс 2000 уе за отправку.:)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2720
Краснодару респект! А то уже надоело японские машины тюнингуют японцы из японии! вы ещё туда японского пилота посадите и будет полный набор!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
патрик212
Европейская часть утирает слёзы)
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 15
Приезжайте ребята в Красноярск,всех ждем!Главное что бы погода не подвела!
 
 
Ответить
RB - HAX
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Ares Motorsport».

R33 опечатолись скорее всего.
 
 
Ответить
RB - HAX
Каюсь русский речь меня покинул =)
 
 
Ответить
Битва будет супер,сам с ДВ хотел поехать поболеть но блин нен получается)))) Дальний восток лучшие!!!!!!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Да интересная битва будет!:) Эхх побольше бы ещё самоделок...

ЗЫ Буду болеть за Гапона:)

ЗЗЫ жалко не видно Гольфа... Вот Гольф реально в 2005 жёг!!!
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
 
 
Ответить
tune`R
Да,будит клёвая битва!
 
 
Ответить
egorr, 06.06.2008
офигенный желтый скай. под капотом нереальная сила, но все аккуратно... и капот подпираемый шваброй. это 5.

Та просто не шариш швабра в GTR это 800 h.p + :)
 
 
Ответить
makartny
Насчет москвы и питера вы это зря, буквально на днях в москве закончили тюнить адский 8 ЕВО, водитель Вова SMOKE, мащинка сейчас находится в стадии настройки. просто не каждый человек погонить автовоз, техничку с командой через почти всю страну!!! Есть машинки и в питере и москве, посмотрите майский НОРД РЕЙС!
 
 
Ответить
     
Иркутск (Краснокаменск)
Сообщений: 80
Буду болеть за ГАПОНА!Думаю в этот раз у него всё получится.
______
Что русскому ХОРОШО, то потом
ему же и ПЛОХО.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1137
Из Москвы должны быть машины.
"Абсолютная Дрэг-Битва в середине России"
г. Красноярск
 
 
Ответить
MadMaxOver
А у Ромы в этом году не пневмо коробка? Или это фотки начала постройки?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
"Насчет москвы и питера вы это зря" -
Не фига не зря - смари рекорд страны :)
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 273
не через всю страну, а только через половину! Владик же везет свои машины,на такое же расстояние между прочем! Тем более Москвичи не бедный народ!!!
Sprinter Carib GT
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
 
 
Ответить
Саня 666
Новосибирск
Сагодня был на гонках в Новосибирске.завтра поеду учавствовать.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 743
синий жтр максимца не поедет на драг битву.. https://forums.drom.ru/gt-forum...
ECR33 RB25DET T04E - 12.056 (продан)
CBR 600 F3 (там же)
YZF-R6
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
>>не через всю страну, а только через >>половину! Владик же везет свои машины,на >>такое же расстояние между прочем! Тем >>более Москвичи не бедный народ!!!

Особенно учитывая по какой дороге поедут автовозы с Владика и по какой надо ехать маскалям.
 
 
Ответить
ВАЗ 2108 оторвет всех!!! парни масса много значит и лада спорт это не игрушки а еще бы бешенные моторы подключить а затаем татаров и тогда все япошки упадут на колени!!!
А так то немцы лучшие!!!
 
 
Ответить
Зурик (88.205.246.---), 1 ч. назад

ВАЗ 2108 оторвет всех!!! парни масса много значит и лада спорт это не игрушки а еще бы бешенные моторы подключить а затаем татаров и тогда все япошки упадут на колени!!!
А так то немцы лучшие!!!

Тебе с такими громкими заявлениями по поводу Жигулей точно не в Красноярск а в Москву на гоночки ночные ехать надо.
 
 
Ответить
Олег133
Народ! В драг битве уже на 1 гэтэр меньше. Зуевский сёдня в Штыково на драге в тло сгорел!
 
 
Ответить
Олег133
или это Максимца был! Факт в том, что пипец!!!!!!
 
 
Ответить
SS124
Nissan Skyline GT-R BNR32 команды «Vostok Sky Drive». К нынешнему сезону автомобиль был полностью перестроен. 8 июня авто дебютирует на дрэг-рэйсинге в Штыково (Приморский край) — старейшее соревнование по дрэг-рейсингу в России, на котором выступают лучшие команды и пилоты РФ.
Вот этот скай и сгорел :(
 
 
Ответить
    
Кодинск Красноярский край
Сообщений: 1324
Обидно..Глемм тогда не поедет..здоровья и поменьше таких вот передряг... Еду болеть за всех.... все достойны. Мы теперь почти везде чемпионы мира....надо и Драг подтягивать))))
 
 
Ответить
Прошлый год, ни Москва, ни Питер не был представлен, т.к. не было достойной машины. А везти через пол страны машину, которая заведома известна, что сольет 2-3 секунды,а то и больше, смысла нет никого! Надеюсь в этом году, Вова SMOKE успеет настроиться и обкататься! я прошлый год болел за Рому Нагервадзе и в этом году буду болеть за него, ну и за Вову если успеет!
 
 
Ответить
команда Ares Motorsport всех соперников порвёт!! Роман Нагервадзе лучший!!
 
 
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 753
Машинки для гонок, это точно. На один раз. Потом - всё заново, к следующей гонке готовить, перебирать двигло нае...нувшееся от выдачи 1000 л.с. и т.п.
Тут победитель больше зависит от количества вложенных денег, чем от мастерства водителя (пелота). Ф-1 смотреть интереснее, - там хоть условия более-менее равные... Да и в Красноярск ехать не нужно=)))

P.S. Дрэг - тема достойная, но больно уж далеко от моего Питера... На меня не рассчитывайте, в общем=)
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001
 
 
Ответить
    
Сообщений: 54331
имхо сообщения , несущие смысловую нагрузку исключительно как " ...всех парвёт !" нужно удалять как флуд , выказанное неуважение к участникам и их болельщикам , ну и в конце концов это неспортивные , неэтичные и оскорбительные высказывания , которые многим читать неприятно .
Макс знает , Макс пожил .. Макс пэнис на всё положил)
Кто понял жизнь , тот не работает ..
 
 
Ответить
Есть свои фотографии с Татышев-рейсинг-2008, проходившем в Красноярске на Красном кольце 25 мая 2008г. Ходи сюды: http://photofile.ru/users/shed__/3572965/
 
 
Ответить
Сам Роман Нагервадзе говорил, что его новый GTR R33, выдаёт 1400-1500 л.с. Вот это будет жара!!!
 
 
Ответить
    
Чита-Тояма Япония
Сообщений: 1925
RD28-это Сказка
__________________________
Чита -БУДЕТ !!!
 
 
Ответить
Клея на трассе точно не будет, лично с Перекотием разговаривал! Боятся!
 
 
Ответить
Оч хочу на Дрэг битву;))) Но билеты офигенно дороги для меня:(((
 
 
Ответить
izm
Владивосток
ВАЗ 2108 оторвет всех!!! парни масса много значит и лада спорт это не игрушки а еще бы бешенные моторы подключить а затаем татаров и тогда все япошки упадут на колени!!!
А так то немцы лучшие!!!

ставим в ванну унитаз - получился униВАЗ 2108

кончайте металлолом тюнинговать:)
 
 
Ответить
однако... желтый скай Романа видел на таможни на той недели.. красавчег, желтенький,но он был просто желтый без всяких оракалов... балон с закисью красовался.
оч интересно, но жаль не получится приехать...

такой вопрос, а Маша с Находки чо не поедит чтоли в этом году??? она се вроде как ская притащила с японии 34... где ее фотки?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 108
Откуда в Москве и Питере болиды??? Вы фильм Стритрейсеры смотрели?:))
 
 
Ответить
    
Владивосток, Приморье
Сообщений: 1048
Судя по сообщениям на Низмо-Клубе - Маша ГэТэРа для души купила, а не для гонок
Cresta JZX81 и Honda CR-X
МОТОАУКЦИОНЫ!!! ЗАПЧАСТИ К МОТО!!! ЭКИП!!!
84232-695579, ICQ231886446
 
 
Ответить
    
Влад-Находка
Сообщений: 1361
Владик всех порвет!!!
Мы будем первые!!!
GRX-120-черный ИКС
 
 
Ответить
-Vl@d-
Владивосток GT-R,ы
Мы лучшие !!!
 
 
Ответить
t-man
Да один, фиг приморье всех порвет.
Я за Владивосток! Ребята мы на вас надеемся.
 
 
Ответить
Supra новосиб надерет всем зад !!!
 
 
Ответить