Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi официально представила серийные Lancer Evolution X и новый Galant

Mitsubishi официально представила серийные Lancer Evolution X и новый Galant

26 Апреля 2007 | 31703 просмотра
MMC официально представила автомобили Mitsubishi Lancer Evolution X и Mitsubishi Galant Fortis для японского и мирового рынков.
MMC официально представила автомобили Mitsubishi Lancer Evolution X и Mitsubishi Galant Fortis для японского и мирового рынков.

Этой осенью компания Mitsubishi начнет продажи на внутреннем японском рынке новых автомобилей Mitsubishi Lancer Evolution X и Mitsubishi Galant Fortis.

Mitsubishi Lancer Evolution X – полноприводный спортивный седан, спроектированный не только для Японского, но и для мирового рынка. Автомобиль укомплектован новейшим двухлитровым двигателем с системой MIVEC и алюминиевой головкой цилиндров. Спортивная подвеска и система полного привода S-AWC должны обеспечить 300 сильному авто максимальную управляемость и хорошее сцепление с дорогой.

Данная модель проектировалась MMC с 2005 года, тогда концепт-кар назывался Mitsubishi Concept X. В течение двух лет Concept X кочевал по международным автосалонам, и MMC не называла определенной даты поступления авто в серию.

Mitsubishi Galant Fortis спроектирован на новой, улучшенной с точки зрения безопасности платформе, его спортивный экстерьер дополняет двухлитровый мотор с алюминиевым блоком цилиндров. Mitsubishi Galant Fortis также предназначен для Японского и мирового рынков.

Детальные спецификации автомобилей и их стоимость пока не сообщаются. 

Mitsubishi Lancer Evolution X
Mitsubishi Lancer Evolution X
 
Mitsubishi Lancer Evolution X
Mitsubishi Lancer Evolution X
 
Mitsubishi Galant Fortis
Mitsubishi Galant Fortis
 

Комментарии

    
Сибирь
Сообщений: 39613
галааант блииин красавец
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
1
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
хочууууу
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 178
Симпотяги
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
вау хоцу
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
обозвали галанта лансером...
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 90
ну вот, совсем другое дело!!! :)
Был MMC Legnum 4WD 1.8 '97
Теперь Honda Accord wagon 4WD 2.4 '03
http://panick.ru
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 128
В отличае от "реинкарнации легенды", лансер меня просто восхитил, спасибо ММС. Внешний вид как и двигатель пять баллов.
Gott mit uns!
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2475
эххх
хоть кто-то радует
молодцы
скамейкер.
 
 
Ответить
 
Khv
Сообщений: 7
Вечный вопрос "MMC Lancer Evo VS Subaru Impreza" думаю можно считать закрытым. )
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
Тааак....не надо ляля.... пока не увидим "легенду" вживую особого трепа думаю разводить не стоит
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
 
 
Ответить
    
Н-ск
Сообщений: 1529
У ММС всегда дизайн был на 5 балофф.Вот и сейчас не подвели надежды и чаяния автолюбителей. А насчет вопроса-он еще открыт
Счастье когда ты не пешеход...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 174
гыыыыыыы ))) на Ауди похож. А когда Galant старым стал? Еще года не прошло как на выставке увидел
www.yrv.ru - клуб любителей Daihatsu YRV
Мои отзывы: Hyundai ix20 2013, Honda Fit 2001
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
ниччо так пепелац.
тойота рулит!! :))))))
ULTIMA RATIO REGIS
 
1
Ответить
От Ауди в нем как в еже от собаки (лапу не берем ).А вообще тачка что надо,интересно ,а сколько в нем коней?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
эволюции особо не видно...
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
     
Сообщений: 87
Какие "злые" морды !
 
 
Ответить
dimm.
ага зловещие морды))
вообще это приплюснутые форды-фокусы, немного скайлайна в вольво
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
А что нарисовано так плохо!?... на красной руль справа, дворники- левые, колеса вообще разные или ММС так теперь делает на заводах..??
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
Агрессивный экстерьер, хороший мотор, что еще нужно для счастья.....
 
 
Ответить
Tigrr
В целом машинки прикольно смотряца, но вот зад у обоих тачек можно было бы и по симпатичней сделать :). Хотя х.з. может вживую будет совсем по другому смотреца.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
...а по поводу evo vs impreza надо смотреть WRC а не кто в городе со светофора эффектнее стартанет....
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
Москва
Хрень какая то ,япон он и есть япон какие мысли от пожираний сырой рыбы???США рулит скоро Форд вас всех раздавит!!!!!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 204
Обалденный аппарат. ММС молодцы не скурвились.
Судьба тасует карты, а мы играем.
 
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5865
Галант Фортис на той же платформе что и страшный американский галант текущего поколения или это разные машины?
 
 
Ответить
    
н-ск
Сообщений: 54
чем же отличается галант от лансера? одын в одын. хотя - красавцы
прел 4 х22а мт
 
 
Ответить
исмог
А ты разве не русский, придумай что-нить путное, чо на дурачков с ТАЗА кивать
 
 
Ответить
добр
тачка супер, разгон @!#$ и с каждым годом динамика серийных
авто будет ухудшаться из-за евро стандартов
 
 
Ответить
добр
тачка супер, разгон дрянь
и с каждым годом динамика серийных
авто будет ухудшаться из-за евро стандартов
 
 
Ответить
Man
  
Красноярск
Сообщений: 443
А куда лепить русский номерной знак?
 
 
Ответить
Первая битва между извечными соперниками завершлась победой Эволюции и проигрышем Импрезы!Но важней пожалуй что там у них под капотами и по трансмиссям!Вот когда их стравят вместе беспрестрассно на снегу, гравии и асфальте,вот тогда и будем уже окончательно выводы делать!А потом ещё и Чемпионат Мира по Ралли есть, там своя битва!И не менее интересная, хотя там и машины уже не машины,а космические болиды из карбона!Так что все выводы можно считать преждевременными!ЖДёмс! :)
 
 
Ответить
Будь я девушкой то я бы "потёк"
 
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2094
Дизайн опять на 5. Надёжность ещё бы хотя б до 4 дотянули...
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3372
а в чём разница между этими авто?
ZRT260
 
 
Ответить
 
Алания
Сообщений: 222
мне кажется или фотки одинаковые?
 
 
Ответить
слишком похожи... но морды и задницы - ла бомба!
 
 
Ответить
Кирилл из Хабаровска
А мне Галант спереди больше нравиться, чем Эво. И вообще, серийная Эво отличается не в лучшую сторону от Концепта Х. Тот вообще красавец был.
 
 
Ответить
морда как у GTR 34 :-)
 
 
Ответить
 
Алания
Сообщений: 222
а почему у нас галантыкатаютьсясовсем другие?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Вах Вах...какие красавцы!
MMC Carisma 2000 г.в
Мой отзыв: Toyota Carina 1992
 
 
Ответить
    
Сообщений: 58
Великолепен....настоящая японская ВЕЩЬ.... купить можно только за дизайн
 
 
Ответить
Паджарый Славик
Новосибирск
Красавцы.
Все недоброжелатели этих авто видимо сами ездят на ТАЗиках.
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 537
Да тачки СУПЕР.
Спасибо за то что показали нормальный галант а не то чудище американское которое у нас продают.
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1254
Ох..Вот она мечта...Эволюшн новий :( Сколько интересно $$ будет.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2000
 
 
Ответить
 
Приморский кр.
Сообщений: 225
Блин ну нафига на Галанте такие стопари убогие делать, в прочем как и на Лансере.
Дизайн всего авто супер и того и того, но стопари отстой полный, совсем не сочетаются с общим видом. А ведь какие раньше задницы красивые у Митсы были.
Toyota Prius NHW20 & Suzuki Escudo TA01W
 
 
Ответить
Москва
nismog (213.182.191.---), 26.04.2007 21:25 москвич уже несколько лет машины не выпускает умник,а японы отстой да еще с пр вообще ж...а.,копи лавэ!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 430
а че у него на первой фотке колеса разные?
вправа рисунок один, слева другой... не иначе в угоду управляемости сделано...(((
ЗЫ. за Тойотой таких ляпов не замечал...
Corolla II ,Carib, Cadina,
Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR
 
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Огонь тачки! обе! Американский галант - курит! Мицу - зачот! Суба - на пересдачу :(.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
 
 
Ответить
Андре
Вот рома бали накопил на велик, таперь гордый, ему мицубисев не надо.
 
 
Ответить
Kolmar
Да ужь, в плане дизайна Суба проигрывает в одни ворота(((
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
ЧЕ то они Лансер Ево от простого Лансера окончательно отрвали
 
 
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Даешь новый легнум вр4!!!
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
У субару wrx sti будет 2,5 литра - 320лс, ожидается 4,5 секунды до сотни http://www.drive.ru/mitsubishi...
 
 
Ответить
fam_AS
Симпотный.
Концепт Х очень грузным был, а этот поджарый, динамичный, визуально более легкий. Самая тема.
Колеса не очень. На Прототипе Х лучше были.
 
 
Ответить
fam_AS
!!!!!!!!Б**
Суба СТИ на ссылке выше !!! тоже НИЧЕГО!!! НО похожа на Фокус 2 РС.
 
 
Ответить
BlackRacer
Интересно,что сунут Эво под капот?Вроде говорили что на девятом,4g63 ставят в последний раз.
 
 
Ответить
yakutza
нароод я нашел отличие)) крышки топливных бачков)) хехе
 
 
Ответить
sobol'
Это не эволюшн. Такие ланцеры у дилеров можно уже заказать. Пишут, что стоить будет от 18000 (самое дерево) и якобы собирается в Японии. А машинки действительно неплохие. ММС еще бы GDI не ставить, вообще бы цены не было!
 
 
Ответить
в США уже есть в продаже !!!! .... блин ссылка на ебей не добавляется ... жаль ..
 
 
Ответить
Иркутск
Эвик красавец-мечта..
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9232
Галант просто жесть!!!!!
ММС жжет!!!!!
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Присоеденяюсь к восторженным ораторам, продажи в России будут рекордными
 
 
Ответить
MMC_fanat
Нет круче тачек чем MMC. Еще раз доказано!
 
 
Ответить
sharf
Ужас! явно на 156 альфе разминались =) ...хотя галант ниче так!
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
Мицу радует.
Таёта скована собственым имиджем "безликих авто" и не сделает такого никогда.
 
 
Ответить
    
Город
Сообщений: 43762
Бакланы...уже не знают какое название прилепить этой МОРДЕ эвика! то ЛАНСЕР, то ГАЛАНТ.... весь модельный ряд бы сделали ОДИНАКОВЫМ чтоб не париться....тьфу!
всем привет
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999
 
 
Ответить
http://auto.mail.ru/news?id=22233 Mitsubishi объявила о переименовании модели Lancer – этот автомобиль решено называть Galant Fortis. Правда, новое имя будет только для машин, предназначенных для продажи на территории США, и поэтому какое-то время для нас слова Galant Fortis не будут иметь никакого значения. Однако когда эти машины начнут завозить для продажи на вторичном рынке, то покупателям нужно будет не запутаться в названиях.
Администратор:
Это не совсем верная интерпретация информации. На официальном сайте компании Mitsubishi лежит официальный пресс-релиз, в котором и слова нет о переименовании, только о выпуске двух новых автомобилей (http://www.mitsubishi-motors.co.jp/pressrelease/j/corporate/detail1621.html).

Кроме того, из англоязычного источника указанной новости также не следует, что "для американского рынка" что-то там сделают. Дословно по тексту: "In Japan, the redesigned Mitsubishi Lancer has been renamed Galant Fortis." Официальные данные MMC этого заявления пока не подтверждают.

Сейчас можно сделать сколько угодно выводов, но лучше подождать официальной информации от MMC.
 
 
Ответить
Иркутск
2 yakutza
______________________

Воздухозаборник забыл, спойлер, задний диффузор у Эвика, две трубы против одной ...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 852
Дрыгатель несерьзный у EVO. 2 литра всего.
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
 
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
передок от вольвы 80 а @!#$а от мазды 3седан - получился лансер эво
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
наконец-то нормальный галант с нами.
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13157
машинки просто прелесть!!! Ура японским дизайнерам за то, что вернули галанту нормальный облик (как впрочем и обычному Ланцеру)... а то уроды какие-то были...
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998
 
 
Ответить
REXF
ОБЛОМ ПАРНИ ЭТО НЕ ГАЛАНТ! http://auto.mail.ru/news?id=22233 Mitsubishi объявила о переименовании модели Lancer – этот автомобиль решено называть Galant Fortis. Правда, новое имя будет только для машин, предназначенных для продажи на территории США, и поэтому какое-то время для нас слова Galant Fortis не будут иметь никакого значения. Однако когда эти машины начнут завозить для продажи на вторичном рынке, то покупателям нужно будет не запутаться в названиях.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
повод для бессонных ночей для фэнов ММС)
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
 
 
Ответить
Кемерово
В чем разница? Одна дает, вторая дразнится! Лансер - это гарантированные штрафы за нарушение скоростного режима, а Галант - степенный седан, ни каких мускулистых рельефов, только морда злая. И это надо же было так лохануться с нынешним Галантом, чтобы прежнего дизайнера вернуть!
 
 
Ответить
Inkvizitor
НУ наконец-то!!!!!!
Друзья мои наконец-то!!!!!
Достойный галант!!!!!
а то б..ь по городам в автосалонах какую-то дрянь показывают для неудачников
когда же в продажу то?????
все равно самый лучший кузов 97-03годов
хоть и движка не очень
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Есть! Дождался наконец. А то Concept X - не знаем такго... А тот хлам,что сейчас предлагают не буду думать даже брать. Погнал в ММС вставать в очередь на заказ.
Что касается дворников-молодцы! Дворники не однонаправленные а раскладываются в разные стороны. Идейка ничего.
На Галанте смутил размер дисков. Не по нашим дорогам так кататься...
По движке ничего особенного 2л. Вот интересует турбинка на Эво. Судя по фронтальному интеркулеру будет что-то новенькое... Но увы на Эво пока не потяну. Галант.
Мой отзыв: Nissan Juke 2011
 
 
Ответить
volvo-alfa
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15
У меня такое ощущение, что это не совсем лансер ево, а галант ево, потомучто лансер должен быть меньше. В москве на выставку привозили концепт евоХ, а рядом стояла серийная ево9, так вот десятый раза в два больше по размеру. И тяжелее тоже наверное. Так что никакого лансера ево больше не будет. Фактически это галант. Среднеразмерный горячий седан :( такого же класса как пассат. Обидно.
 
 
Ответить
раздули тут слухов....
через некоторое время все станет на свои места подождите...
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Дастишь Фантастишь!!Супер тачилы.Посмотрим скока будет стоить.Я бы купил:)
Quia illis legio
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
 
 
Ответить
klok lee
вообщето на фотографиях одна и таже модель,
разница в спойлере и в выхлопе.
так что вторая это тот же ланцер, а не галант
 
 
Ответить
Мимо проходил
Галант вообще смущает своей близнецовостью с Лансером. Зачем?!
 
 
Ответить
гоги и
А по моему корма от альфы, перед приплюснутый вольво.
 
 
Ответить
Alex 007
Крутая тачка, я бы на ней зажог!!!!!!!!
 
 
Ответить
sobol'
а цены - так вот они http://auto.mail.ru/news?id=21955&rubric=38
 
 
Ответить
IS200
они действительно одинаковые или это меня глючит?! мелкие детальки и цвет не в счёт...одинаковые же!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
"Samurai_Yamomoto, 27.04.2007 13:52
Дрыгатель несерьзный у EVO. 2 литра всего. "
И чего? импреза wrx тоже с 2,5 двигом, это не мешает что суборавцам, что ммс выжимать из него 250 и более.
Кстати в формул1 двигатели тоже не по 4-5 литра
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
"импреза wrx тоже с 2,5 двигом" - блин не правильно написал, всмысле с 2х литровым
 
 
Ответить
renesis64
седня в авто ревю новую импрезу увидал полный отстой!
 
 
Ответить
 
Ступино, 150
Сообщений: 176
Inkvizitor, Это 6а13тт НЕ ОЧЕНЬ???!!! Да я тиби...
Кто не за мир - тому смерть!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 35
Вы че это не лансер и галант это новый мицубиси ай (i) обычный и версия RALLIART EDITION.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
да, но вы не забывайте про версии sti и evo соответственно. 2,5 литра 320лс у сти, у ево насколько я помню 300лс, по видимому обьем также 2,5
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3973
Это кто тут З*А*Л*У*П*И*Л*С*Я на 6а13 - 280 чистых мустангов, а если ещё и контроллер поменять...
Нефиг было брать 4ж63, надо нормальные покупать.
Хотя у меня 6а12, литров - 2, зато валов - 4
По прямой лупить может любой арангутан
412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic
 
 
Ответить
Geo\rg
ОТЛИЧНО СЛИЗАЛИ С ЛЕКСУСА
 
 
Ответить
Очень жаль, что инженеры митсу не сделали кузов именно как у ConceptX... Думаю ничего сложного бы небыло оставить более хищный взгляд и арки раздутыми. Здесь именно максимально к концепту можно и нужно было подобраться.
 
 
Ответить
  
Новосибирская обл.
Сообщений: 401
МЕГАКРАСОТИЩА !!!!!!!! Эхххх Субарууу.....
SUBARU Forester 2.0 XT SG5 АКПП
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
морда у галанта дерзко-хороша, а задница смахивает на лексус,можно было что нибудь другое придумать, а так вообщем ОК
 
 
Ответить
xxx[
класные тачки
 
 
Ответить
Egik93
Galant это нечто!!!
 
 
Ответить
ВиталийТомск2
Ну вы и бакланы! Новый Галант по дизайну - это же Мазда6 что спередли, что сзади. Фу.
 
 
Ответить
Хороши.
 
 
Ответить
Мимо проходил
Отличная фраза про "слизали с Лексуса". Особенно учитывая то, что жти нотки играют в серии "лансер-галант" с конца восьмидесятых годов, а дизайн концепта Х появился на годик-два ранее этих самых Лексусов.

Нужен фейс-контроль на сайт =)))
 
 
Ответить
Ferini
В зарулёме чуть ли не лет 5 назад была картинка похожего прототипа лансера
 
 
Ответить
ugin83
http://images7.worldcarfans.com/photos/3070424.002/1010.jpg чем-то похожи по-моему
 
 
Ответить
наверное япошкам итальяшки помогали.из альфа ромео.дайте внутри глянуть.хотя для островитян сойдет.пипл хавает.деньги капают:)
 
 
Ответить
СЛАБЕЮЩИЙ
наверное япошкам итальяшки помогали.из альфа ромео.дайте внутри глянуть.хотя для островитян сойдет.пипл хавает.деньги капают:)
 
 
Ответить
SD legnum
этот дизайн стопарей у митсу появился еще в году 99-2000 на прототипе паджеро эво.

а по фото помоему и то и то лансер.
или галант фортис это не галант. также как блюберд силфи не блюбе6рд. надо бы габаритные размеры узнать и будет ясно галант или нет.
 
 
Ответить
Мимо проходил
2SD Legnum: Точно. Про дизайн Паджеро Эвы точно. Эту машинку на моей памяти показали во Франкфурте-2001, я как раз сегодня вспомнил о задних фонарях. Соглашусь многократно.
 
 
Ответить
Ziggy GT-R
Красиво, ничего не скажешь, только почему разные колеса на лансере слева и справа???
 
 
Ответить
 
Нижневартовск ХМАО
Сообщений: 7782
Полюбасу Галант!!!!!
Мой отзыв: Honda Integra 1999
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4631
Попа Галанта похожа на Мазду 3,мне не понравилось
Эвик кросавчег!
Кто сказал что США рулит,получи в НОС
МАRK 2-100 2.5,ММС Сanter 97г 3т
 
 
Ответить
Екатеринбург
попа галанта и эво не на маззду или альфу похожи а писаны с небезивестного паджеро эво который с такой Ж уже не один год в дакаре летает, а морда на самом деле с галанта и лансера прошлых лет только чуть пороздутей, формы же продиктованы аэродинамикой поэтому поставь половину скоростного автопрома последних лет рядом и все сразу будет понятно. И на заметку Форд полный отстой
 
 
Ответить
а @!#$ы у них копия рэно лагуна(вроде)
 
 
Ответить
Афигенная злая ПУЛЯ!!!!!
 
 
Ответить
    
Планета 46
Сообщений: 1636
Морда на зубару похожа,
а зад на ауди....
!1
 
 
Ответить
Fozz
Уссурийск
Реальная тачка
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
морда и впрямь похожа на старую субару - разрез глаз
часть субаристов пересядет наверное на них :)
красивые, собаки
SUBARU Impreza Sport Wagon 20N 01.GG9.EJ204
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Отличные машинки
1
 
Ответить
MC_Alex
мля.... и где же вы субару увидели олухи!!! просто конструкторы митсу взяли за основу революционный дизайн галанта 96-2001г. и доработали (с последним Галантом лоханулись, не спорю).... всем респект, кроме Захара Фомичева (Костромская область) - урод с бооооольшой буквы, ездеющий на утюге, который по любви Vill VS называет... убожество...
 
 
Ответить
MC_Alex
я хоть и хондовод, но появись такая тележка в продаже - возьму не задумываясь.... (но не GDI) :)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
to MC_Alex сравни :) - где тут революционный подход мицу? http://images.yandex.ru/yandpa...
SUBARU Impreza Sport Wagon 20N 01.GG9.EJ204
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
пардон, ссылку по частям придется собирать ...
SUBARU Impreza Sport Wagon 20N 01.GG9.EJ204
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
эта покороче... http://avto-optika.ru/images/i...
SUBARU Impreza Sport Wagon 20N 01.GG9.EJ204
 
 
Ответить
DoktorLektor
Владивосток
Помоему Эво это Эво, и зря они так сильно испортили фирменный вид Лансера , галант сильно на людбителя. Короче ни рыба ни мясо, пожоддем что под капотом..
 
 
Ответить
Izzum
Иркутск
К старому кузову душа лежала как-то больше...
 
 
Ответить
Руст 16 рус
лексус LS 200...
 
 
Ответить
rapier
Galant сзади прям вылитая Mazda 3
 
 
Ответить
НОСТРИК
красивый спереди но сзади как то обычно, кстаи предедущий MITSYBISHI GALANT ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПРОДАЕТСЯ, НАДО КАК BMW ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОСОБЫХ ЧЕРТ,
 
 
Ответить
Дайте два... Только вопрос куды с переди номерной знак крепить???
 
 
Ответить
MikeX
Стыбзили морду от 34 Ская
 
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
морда если похоже на чтонить то на сатрый галант
так что все остальные стырили ее именно у галанта)))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
Ну, блин, ребята наворотили НОВОСТЕЙ. Нет никакого нового Галанта. Просто новый Лансер, который в апреле появился на рынке США, на Японском рынке будут продавать как Галант Фортис. А Эвик теперь только в Японии будет называться "LANCER EVOLUTION X". На других рынках официальное название будет без "Х", т.е. просто "LANCER EVOLUTION". Читайте оригинал: http://media.mitsubishi-motors.com/pressrelease/e/corporate/detail1621.html
 
 
Ответить
Еще раз для администратора!!!!

Mitsubishi Motors Corporation has announced the names of two new models.
Дословно: Мицу анонсировала ИМЕНА двух новых моделей (а не две новых модели).

The U.S.-market Lancer will be renamed "GALANT FORTIS" for the Japan domestic market.Дословно: Продающийся в США Лансер будет ПЕРЕИМЕНОВАН в Галант Фортис для рынка Японии (еще раз: renamed означает ПЕРЕИМЕНОВАН.)
Администратор:
Ну читайте оригинал на японском:

http://www.mitsubishi-motors.co.jp/pressrelease/j/corporate/detail1621.html
 
 
Ответить
Любителям сравнивать задницу нового Лансера с Маздой3!!!!!
Посмотрите хорошенько: задние фонари нового Лансера точно копируют стиль задних фонарей Кольта, и похожи на фонари Мазды.
Мазда3 появилась в 2004 году. Но годом раньше, в начале 2003 выпущен новый Кольт. Делайте выводы.
 
 
Ответить
Админу: по-японски я не осилю, но за свой английский отвечаю. Не думаю, что японцы могли в переводе исказить смысл.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6287
Красивые блин, хочу....
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
 
 
Ответить
Dimon23
Один вопрос? Када десятый в России и стартует??
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
уже скоро
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
Tipitilia
ЕВО 10 стартует осенью

Почему вот только ЛАНСЕР Х(не evo, а простой серрийный) назвали ГАЛЛАНТОМ?????
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 184137
что за галант фортис??? это ж новый лансер 10 поколения...
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
 
 
Ответить
Dunkanmcloud
Каляски конечно Класс, но я с удовольствием посмотрел бы на DIAMAND. Мне Lanser места мало
 
 
Ответить
wwegww
Это на самом деле ответ мазде ..
На Российском рынке мазда заполонила всю Москву...Просто приелась...
Но теперь на дорогах появится новый конекгорбунёк под нозванием Mitsubishi Lancer Х..
Короче трандец маздам
 
 
Ответить
youRA
Можно будеть брать Фортисы из Сингапура...
 
 
Ответить
youRA
А вообже обычный Lancer по управляемости далек от даже Mazda3.
 
 
Ответить
ARtyomss
Чита
красавцы! нечего сказать
 
 
Ответить
Машина просто ах лична мне нравиться
 
 
Ответить
uyt
Владивосток
Эх, еще бы Legnum VR-4 в таком исполнении и тады зачет самураям.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Красивы. Но седаны я отлюбил. Аут ХЛ вот тачка!!!
 
 
Ответить