Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Франкфурт 2007: премьера Mitsubishi Concept cX

Франкфурт 2007: премьера Mitsubishi Concept cX

12 Сентября 2007 | 4019 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
68 (42%)
94 (58%)
Концепт-кар Mitsubishi cX оснащается дизельным двигателем, который удовлетворяет стандарту Euro 5.
Концепт-кар Mitsubishi cX оснащается дизельным двигателем, который удовлетворяет стандарту Euro 5.

Во время первого дня Франкфуртского автомобильного салона публике был продемонстрирован Mitsubishi Concept cX, подробности о котором стали известны ранее.

В этом автомобиле установлен экологически безопасный турбодизель объемом в 1,8 литра, мощность которого составляет 136 л.с. (100 кВт) на 4 000 об/мин, а крутящий момент равен 28,5 кг-м (280 Нм) на 2 000 об/мин. В конструкции концепта использованы все последние разработки компании, в том числе и трансмиссия Twin Clutch SST.

Mitsubishi Concept cX на Франкфуртском автосалоне.
Mitsubishi Concept cX на Франкфуртском автосалоне.
 
Mitsubishi Concept cX на Франкфуртском автосалоне.
Mitsubishi Concept cX на Франкфуртском автосалоне.
 
Mitsubishi Concept cX на Франкфуртском автосалоне.
Mitsubishi Concept cX на Франкфуртском автосалоне.
 
Mitsubishi Concept cX на Франкфуртском автосалоне.
 

Комментарии

  
Тюмень
Сообщений: 326
Не очень. На рисунках лучше был.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
MC_Alex
неплохо, но кормой я не впечатлен.... безвкусно и серо.
 
 
Ответить
Lys
Сообщений: 3
Задница как у Toyota Ist - позорище
 
 
Ответить
ZLO1
блин в последние время какую машину митсубиси не пытается делать у нее всеравно лансер получается :)) даже в этом концепте морда 1 в 1 как у лансера
 
 
Ответить
Кемерово
Про морду все понятно, а попец-то слабоват, позвоните шеф-дизайнеру, ругните кто-нить, кто по-японски матюгается.
 
 
Ответить
serg410
Омск
чем-то на моего кота похож
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
ниче такой, но так и не могу понять какого он размера и к какому классу относить. Читал что ниша кашкая, но тут он в сравнении с девушками явно меньше кашкая, но вроде и больше иста.
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
Foxbat from work
Лифтованный хэтч на базе Лансера.
Если найдет своего покупателя -- то и прекрасно.
Страшненький, но уж точно узнаваемый. Лучше быть похожим на новый Лансер, чем на раздутую Калину, как Кашак.
 
 
Ответить
MC_Alex
Рядом с девушками низкий? Так мож девушки под 2 метра в холке (из агенств, что очень вероятно)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 430
БРЕД ! ужасный шарж на мицубиси лансер в последнев кузове
идиотизм
 
 
Ответить
Обезличивается нынче автопром всех стран.
 
 
Ответить
ALLeXXXis
"Обезличивается нынче автопром всех стран."
Согласен, видимо решили доказать теорию идеального автомобиля, когда все производители придут к одной форме и начинке (типа идеальной).
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Сзади вид не очень, а так отлично
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
zaidim
Корму реально слили... и узковат
 
 
Ответить
Mikeroft
Усть-Илимск
С боку очень похож на профиль акулы, и цветом тож... :)
 
 
Ответить