Volkswagen лишил Жука крыши

Volkswagen лишил Жука крыши

05 Октября 2012 | 12269 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
872 (80%)
224 (20%)

Совсем скоро на выставке в Лос-Анджелесе бренд Volkswagen представит модель Beetle в кузове кабриолет.

Несмотря на популярность жестких верхов, разработчики VW отдали предпочтение тканевой крыше. Она быстро складывается (автоматически за 10 секунд), очень компактна. Салон Жука по-прежнему обещает с комфортом разместить 4 человек, а в багажнике даже с учетом места под крышу останется 225 л полезного пространства.

Что касается безопасности кабриолета. Передние стойки кузова стали гораздо прочнее и стоят под другим углом. За задним диваном установлены скрытые дуги безопасности, которые автоматически и очень быстро выдвигаются при ДТП. Есть несколько подушек безопасности, так что задача у пассажиров только одна — не забывать пристегиваться.

В Европе кабриолет будет продаваться с теми же двигателями, что и базовая версия: 105-сильный 1.2 TSI, 160-сильный 1.4 TSI и 200-сильный 2,0-литровый мотор, ну и несколько дизельных ДВС мощностью от 105 до 140 л.с.

 
 
 
 

Комментарии

   
Курган
Сообщений: 813
Весёленький. Привет жучара :)
36
3
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
Жук рулит!!
по сравнению с предыдущей моделью, эта реально на высоте...
25
14
Ответить
     
Сообщений: 2367
я бы на нем поездил... где нибудь в калифорнии :)
50
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
В Сибири на такой тачке будет не до понтов :)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
32
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1589
@lex@nder:
В Сибири на такой тачке будет не до понтов :)))
год езжу на кабриолете с мягким верхом... реально жара зимой, зато с начала мая по конец сентября - привет воздух пробок :) хотя выезжая за город - красотищща!
Мой отзыв: Fiat Barchetta 1997
22
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1589
забыл написать - жук прикольный )
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
кайф без крыши
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
3
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
А вот мне деваха на фотках понравилась))
7
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
"Вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина у меня без крыши, тяжелая жизнь в общем")))
35
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
давно пора было
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Mr.Dimon:
я бы на нем поездил... где нибудь в калифорнии :)
+1 да ещё и неодин))
Что ни делается,все к лучшему.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8811
Так вроде уже был кабриолет, чем удивить решили то??? Непонятна.. http://my-hit.ru/images/film/k...
Мой отзыв: Honda Domani 1999
7
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
у нас всё одно экзотика....
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71992
3dfocus:
у нас всё одно экзотика....
да ни говори , то новость про модель для Индии запостят , то про пробки в Бангкоке...
Собака лает - караван идёт
1
1
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
машинка прикольная!но не на повседневку,да и не для россии она....
Caldina AT191 7A-FE 96г.
 
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
в пробке с камазом (мусоровозом) охиренно ехать, татарин пернет так пернет вся морда черная будет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
17
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
да
GET BIG OR DIE.
 
3
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 29
5 я фото кайфовая....особенно девушка супер, на фоне красного жука.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Колесья такие не малолитражные
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
4
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7444
жучара в любом исполнении -весчь
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
3
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
товарищ жене взял жука двухлитрового, временами и сам гоняет на нем, я прокатился, мне понравился.... себе б не взял, а вот девчонкам самое то!!! и приметный и салон совсем не маленький... назад только садится не очень удобно...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
1
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
volshebnik1:
Машина гномиков и лесбиянок
на чем основано такое суждение? на тупорылом американском рейтинге? а если завтра(ну всяко бывает) ваш аккорд признают так же гномик-мобилем, то вы сразу побежите его продавать?
п.с.если мне не изменяет память, то в сша аккорд, как и все хонды, машина- для пенсионеров... и что? что дальше-то?
4
2
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
да, жук классный! ему бы еще начинку от audi tt rs и получилась бы ракета в ретро-стиле!:-)
1
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
bama_boi:
да, жук классный! ему бы еще начинку от audi tt rs и получилась бы ракета в ретро-стиле!:-)
будет 100%...какойнибудь GTI или ещё злее R,это в стиле wv.
жаль у нас Jetta GLI (дрыгатель от Golf GTI 2,0tsi-211 л.с.)не продаётся как в америкосии,я б взял.
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Млин, вот я всегда офигеваю...
Объясните мне, дураку, чему вы восторгаетесь? Жук был рождён самым бюджетным автомобилем в мире - да, это следует помнить и уважать. Он даже был доступен студентам, пока был класса горбатого запорожца.
Но сейчас из него сделали культ. Зачем??? Это всё равно, что сделать намеренно корявенький кузов и напичкать его всякой хренью, а потом назвать это запорожцем и продавать лимона за три-четыре. Не понимаю этого...
1
11
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
симпотичный
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46643
Умело прикрывают уродливо торчащую крышу в собранном виде на всех фото.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
@lex@nder:
В Сибири на такой тачке будет не до понтов :)))
в Сибири лета не бывает. Судя по инфе, вы уже в апреле начинаете "жариться".
Вот и покатаешься. При условии, что это 2 машина ...
или третья.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
bama_boi:
на чем основано такое суждение? на тупорылом американском рейтинге? а если завтра(ну всяко бывает) ваш аккорд признают так же гномик-мобилем, то вы сразу побежите его продавать?
п.с.если мне не изменяет память, то в сша аккорд, как и все хонды, машина- для пенсионеров... и что? что дальше-то?
Причем тут аккорд, его нет уже давным давно, жук это машина манерных мальчиков, гномиков, и лесбо))) Покупайте отстаивайте Ваше мнение - я выразил лишь свое)))
Мой отзыв: Honda Accord 1997
1
7
Ответить
    
Сообщений: 1308
bama_boi:
да, жук классный! ему бы еще начинку от audi tt rs и получилась бы ракета в ретро-стиле!:-)
Дивг от GTR топливо нитрометан и гумно с асфальта устали бы гастеры собирать))))
Мечтайте
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
mmc36:
жучара в любом исполнении -весчь
Имееш в виду давить его на L 200 это весчь)))))))
1
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Phoenix70:
Млин, вот я всегда офигеваю...
Объясните мне, дураку, чему вы восторгаетесь? Жук был рождён самым бюджетным автомобилем в мире - да, это следует помнить и уважать. Он даже был доступен студентам, пока был класса горбатого запорожца.
Но сейчас из него сделали культ. Зачем??? Это всё равно, что сделать намеренно корявенький кузов и напичкать его всякой хренью, а потом назвать это запорожцем и продавать лимона за три-четыре. Не понимаю этого...
нет, дураку не объяснить.
однако попробую.
он был доступен студенту в какие годы?
доход каким был втогдашней Германии?
Какие задачи ставила тогдашняя германская власть?
теперь бабло берут именно за ту культовость.
не было бы спроса, не было бы предожения.
6
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Phoenix70:
Млин, вот я всегда офигеваю...
Объясните мне, дураку, чему вы восторгаетесь? Жук был рождён самым бюджетным автомобилем в мире - да, это следует помнить и уважать. Он даже был доступен студентам, пока был класса горбатого запорожца.
Но сейчас из него сделали культ. Зачем??? Это всё равно, что сделать намеренно корявенький кузов и напичкать его всякой хренью, а потом назвать это запорожцем и продавать лимона за три-четыре. Не понимаю этого...
ок. жук не культовый.
А что культовое? Марк2. Почему?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
А чё...прикольненький. На море гонять =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Понтий Пилатов:
нет, дураку не объяснить.
однако попробую.
он был доступен студенту в какие годы?
доход каким был втогдашней Германии?
Какие задачи ставила тогдашняя германская власть?
теперь бабло берут именно за ту культовость.
не было бы спроса, не было бы предожения.
Спасибо за объяснения!
Правда я не понял "ход" Ваших мыслей - это скорее какие то рывки и метания...
Но, всё равно - спасибо! :)))
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
Stratus Prime:
ок. жук не культовый.
А что культовое? Марк2. Почему?
Я разьве вообще где нибудь Марка упоминал?
Я просто не понимаю - зачем делать культ из автомобилей, тем более из таких убогих, каким был изначальный жук.
2
5
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Phoenix70:
Спасибо за объяснения!
Правда я не понял "ход" Ваших мыслей - это скорее какие то рывки и метания...
Но, всё равно - спасибо! :)))
да простой ход мысли.
Скажем, среди знатоков оружия до сих пор культовым считается Парабеллум, он же Люгер p08
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Phoenix70:
Я разьве вообще где нибудь Марка упоминал?
Я просто не понимаю - зачем делать культ из автомобилей, тем более из таких убогих, каким был изначальный жук.
Марк приведен для примера другого "культа".
И к вопросу: Зачем делать культ из автомобиля?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
2
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Phoenix70:
Я разьве вообще где нибудь Марка упоминал?
Я просто не понимаю - зачем делать культ из автомобилей, тем более из таких убогих, каким был изначальный жук.
Не важно, каким был изначальный жук. Важно КАКОЙ СЛЕД он оставил в истории.
С марк2 разве не так было?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Stratus Prime:
Марк приведен для примера другого "культа".
И к вопросу: Зачем делать культ из автомобиля?
Простите! А для кого Марк-то является культом??? Это Вы о чём?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 784
Stratus Prime:
Не важно, каким был изначальный жук. Важно КАКОЙ СЛЕД он оставил в истории.
С марк2 разве не так было?
Нет!!! Ничего такого с ним не было!!!
А что, в Москве был жутко популярен Марк??? За что, интересно???
1
1
Ответить
     
Усолье-Сибирское
Сообщений: 81
я б взял, так то хорош))
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1990
1
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
eduardo35:
Простите! А для кого Марк-то является культом??? Это Вы о чём?
Начинаем плавно подходить к понятию "локальный культ".
Для Европы культом является Жук. Для Приморья - Тойота Марк2.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
2
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
eduardo35:
Нет!!! Ничего такого с ним не было!!!
А что, в Москве был жутко популярен Марк??? За что, интересно???
как это не было?
Вы, вообще, знаете, что такое Тойота Марк2 и чем это авто является для Приморья?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3455
Жук жук...ездили...нормальская капсула...но девашке красивее )))))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 784
Stratus Prime:
как это не было?
Вы, вообще, знаете, что такое Тойота Марк2 и чем это авто является для Приморья?
Хорошо знаю! И про Приморье тоже! Фанатов Марка там не больше, чем Краунов и Скаев!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 784
Димаста:
Жук жук...ездили...нормальская капсула...но девашке красивее )))))
А чё у девашки в штанишках? ))))
1
1
Ответить
    
Москва, МО
Сообщений: 1564
Фото да, машина нет.
Маленькая.
Только для прогулок...
с возрастом всё реже возлагаешь, и всё чаще кладёшь
 
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8098
А автоваз лишил гранту мотора и приделал редуктор с педалями)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 156
Букашка уже не народная!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 156
eduardo35:
А чё у девашки в штанишках? ))))
Похоже что крыши лишилась не только машина но и режиссер фотосета.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 65
ненавижу все авто где лошадок 101,***
нельзя было сделать 99?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23165
Заголовок бредовый
никто никого не лишал

вообще это кабрио и разрабатывало и выпускает его Karmann в Osnabruеck по заказу Volkswagen
richtung-leck-mich-am-arsch
1
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
eduardo35:
Хорошо знаю! И про Приморье тоже! Фанатов Марка там не больше, чем Краунов и Скаев!
число почитателей разве влияет на факт существования культа?
кроуны - это одно, скаи - совсем другое.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23165
фотка заправки прикольная...электроинсталяция .мама не горюй
нарисано, что помещение климатизиравано.=двери открыты..
на двери что слева написано что только ее открывать .=закрыта...
открыта противоположная

кёфэр(жук- поначалу задумывался как народный авто..на фото люди в одежде бичей.возле новой машины..какбЭ намекает...кабрио для ..
richtung-leck-mich-am-arsch
2
1
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
отличная машинка...и салон..мне нравится салон...и у немцев есть интересные решения,не то что на бмв убожества безвкусные
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
НЕ ПО РОССЕ!!! ЧЕР 10 МИН ГРЯЗНЫМ БУДЕШЬ!!!)))
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
кабриожук!
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
"Volkswagen лишил Жука крыши"

Маленький, а безбашенныыый )))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
нравится
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Только 2-литровый, только хардкор!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1409
а цена не написана...яб купил за 600
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1409
фото зада НЕТ! фейк
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым
 
 
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
букашки летние)
suzuki 4x4
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Прикольный кабрио.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9719
да нафиг он нужен кабрио
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Девушке штанишки бы поменять
1
 
Ответить
   
Город Ангелов
Сообщений: 553
Иглик:
в пробке с камазом (мусоровозом) охиренно ехать, татарин пернет так пернет вся морда черная будет
+100500!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3883
В России кабриолет это пепельница для Камаза)))))
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
1
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Чёт понять не могу, а что за Жук кабриолет был в Топ гире во 2 сезоне 8 эпизод в 2003 году ?
TLC
 
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Новость криво стащили. Volkswagen Жуку крышу отпилила ещё в 2003 году . Смотрите топгир 2 сезон 8 серия..
TLC
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5
час реально как порш стал
 
 
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
какие-то сказки пишете..чз 10 минут..грязным будешь... вы кабриолеты в глаза то видели? № года откатал...вообще проблем замечено не было с какой-то грязью..и это на дальнем востоке...тем более первый год ездил на нем и зимой... максимум летом пыли побольше в салоне скапливается,т.к. постоянно без крыши...это решается 15 минутным вытираением влажной тряпкой кожанных кресел и пластиковых панелей
Сейчас Mr-S =)
3
 
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
@lex@nder:
В Сибири на такой тачке будет не до понтов :)))
на севере еще круче под дождем и снегом))))
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
ждал этой новости. наконец-то
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
     
Комса(27)-Краснодар(23)
Сообщений: 3834
свежий жук 11-12 годов не впечатляет вообще.думал это он .оказался другой..этот нравиццо))
Nissan Serena C24 2000 SR20DE 2.0 CVT
Nissan Sunny 1997 (B14) GA15DE 1.5 АКПП
 
 
Ответить
   
Сообщений: 922
Что за бичары рядом с Жуком трутся?
2
 
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 18
я б пофапал жукчка :))
 
 
Ответить