Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Официальные характеристики Nissan GT-R Spec-V: нажатие кнопки увеличивает мощность до 520 л.с.

Официальные характеристики Nissan GT-R Spec-V: нажатие кнопки увеличивает мощность до 520 л.с.

02 Декабря 2008 | 13334 просмотра
Достаточно ли доработок внесли в Nissan GT-R для соответствия названию Spec-V?
733 (79%)
197 (21%)
В Японии совсем скоро выйдет Nissan GT-R в модификации Spec-V. Официальные характеристики модели стали известны во время фестиваля Nismo, прошедшего в последних числах ноября.
В Японии совсем скоро выйдет Nissan GT-R в модификации Spec-V. Официальные характеристики модели стали известны во время фестиваля Nismo, прошедшего в последних числах ноября.

Nissan GT-R был самым ожидаемым автомобилем 2007 года. После его успешного выхода на рынок мировая общественность стала ждать его улучшенную версию — Nissan GT-R Spec-V.

Дебют более мощной модификации суперкара мог состояться на фестивале Nismo, который прошел в Японии в конце ноября, но компания Nissan решила отложить презентацию модели до 8 января 2009 года. Хоть Spec-V и не прибыл на фестиваль, но сотрудники издания «GTR-World.net» смогли выяснить официальные спецификации модели.

Nissan GT-R Spec-V построен на стоковой версии суперкара 2009 модельного года (эта модификация на 5 л.с. мощнее первой версии машины). От базовой модели Spec-V отличается следующими элементами, которые ставят суперкар на более высокую ступень.

Двигатель/силовая передача:

  • Мощность двигателя составляет 485 л.с.
  • Убрана кнопка для выбора режима работы трансмиссии (судя по всему, это означает, что у Spec-V только один режим — для гонок)
  • Появилась кнопка «Overboost» для увеличения наддува турбин при обгонах (некоторые источники утверждают, что после нажатия этой кнопки мощность двигателя возрастает до 520 л.с.)
  • Карбоновые тормоза

Интерьер:

  • Карбоновая отделка мультифункционального дисплея
  • Карбоновая отделка регулировки боковых зеркал
  • Только черный цвет интерьера
  • Элементы интерьера, которые ранее были серебристыми, теперь хромовые
  • Карбоновые передние сидения
  • Карбоновая полка установлена вместо задних сидений

Экстерьер:

  • Карбоновая решетка радиатора с матовым покрытием
  • Карбоновый спойлер на багажнике с матовым покрытием
  • Карбоновые воздуховоды на переднем спойлере под бампером
  • Доступен новый цвет кузова Ultimate Black Pearl

Колеса и подвеска:

  • Кованые алюминиевые 20-дюймовые диски Rays
  • Койловеры Bilstein Damptronic (такие же входят в комплект Nismo Club Sports Package, но для Spec-V они стали «более совершенны»)

Опции:

  • Шины Dunlop (бесплатная опция)
  • Сигнализация Thatcham
  • Аудиосистема BOSE и электронная система взимания платы за проезд (ETC)
  • Окраска кузова в цвет Ultimate Black Pearl (стоит 577 500 иен или $6 100)

Стоимость:

  • Базовая 15 750 000 иен ($166 376) без учета налогов
  • Со всеми опциями — 16 978 500 иен ($179 353) без учета налогов

Как покажет себя Nissan GT-R Spec-V на треке, пока неизвестно.

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 4177
прикольно, интересно когда за нее возьмутся кустари и раздуют мотор до 1500 л.с?
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
 
Ответить
M. Archi
Иркутск
Пацаны , если честно Drom @!#$ уже с этим Nissan GT-R каждый день про него новые статьи.. Я считаю что есть более достойные машины.. Реально уже достали.. Каждый день одно по одному..
1
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
ниже новость про эво, расслабьтесь, ненравится не читайте.
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1254
Но разница в цене со стоковым просто костмос
Мой отзыв: Toyota RAV4 2000
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 222
Из японских машин - пока самый достойный суперкар
 
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
На целых 5 л.с.!!!
Ё-маё...а понтов-то...
Дорогие кобылки получились.)
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
 
 
Ответить
Eko
   
Хабаровск
Сообщений: 710
Из Японских машин пока единственный суперкар.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 165
2Eko
А Honda NSX?
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 131
Пойдет,норм такой снаряд.180тыр. Итальяшки за свои в 5 раз больше просят и треть цены за понты
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 239
Надоел уже это пиарный GT-R
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
520 л.с.))) нажмешь на кнопку овербуст и авто с гарантии автоматически снимут))))))
 
 
Ответить
Eko
   
Хабаровск
Сообщений: 710
Koveras
Старая Honda NSX снята с производства давно(а новой нету ),кроме Nissan машину такого класа в Японии не выпускает больше не кто.
 
 
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Кнопку надо было назвать:
"Поехали!!!!" :)
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
 
 
Ответить
DZERT
Тюмень
Я же говорил мертвый двигатель !!!! даже сами разработчкик немогут нихрена выжать ... Неговоря уже о петях и васях ...
 
1
Ответить
  
Khabarovsk
Сообщений: 345
А вот петя и вася дожмут его до нормальных коней :))
Mercedes-Benz C 230 kompressor
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Крепитесь, скоро всё доработают и писать будет не о чем... А машина всё-равно классная!
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
машина хорошая, но просто уже смешно, что не статья, то GT-R
Двери противопожарные ДПМ
 
 
Ответить
valizer
Объясните мне смысл вот этой опции: "электронная система взимания платы за проезд (ETC)" - GTR что, планируется в качестве таксомотора использовать?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
это видимо где дороги платные или плата за гонки по треку
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
1
 
Ответить
gamEr
бабло автомотически за штрафы снимают
 
 
Ответить
kwaka
С такой ценой то лучше феррари или каен- для тех у кого такие деньги есть.
 
1
Ответить
     
КЕМЕРОВО
Сообщений: 176359
Ну наконец-то про ГТР написали, а т о уже все про него забыли :)
А реально надо писать статьи о тех машинах на которых основная масса людей передвигаются.
LEXUS LX 470 2004 -
LEXUS LX 570 2008 -
LEXUS LX 570 2016 KHANN III
Toyota Land Cruiser 60 1989
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
о короллах что ли? Нафиг нада...
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
1
 
Ответить
   
Санкт-Ленинград
Сообщений: 927
Через месяцок и эту кнопочку уберут...как и ланч контроль... А если честно,хорошая машина,но уже поперек горла она!!!
ТАЗ 2115i "04 + Feroza "91 + Peugeot 307 "05
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
о троллейбусах, трамваях и автобусах ;)
ну и о метро для некоторых...
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Задолбали с этим GT-R
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
Кос1982
дорогая тюнячья тачка от Nissan... но не суперкар(((
 
 
Ответить
быв@лый
кризис на дворе, а они душу дразнят такими тачками...да GTRа частенько упоминают
 
 
Ответить
Кос1982 193.30.239.--- дорогая тюнячья тачка от Nissan... но не суперкар(Поттвердай слова фактами!!! http://autocar.ua/node/1833 А не пустыми словами!!! Моё мнение таково, пока в японии нет достойной тачке ГТРу!!!
 
 
Ответить
Новосибирск
Кому надоел пиарный GTR с "мертвым" двигателем или ценители феррари: скожите мне господа- а какая еще машина в районе 100 килобаксов за новую(имею ввиду сток) имеет в себе 480!!! лосей и способна разменять первую сотку за 3,2 сек.???
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Улыбнуло, "кнопка «Overboost» для увеличения наддува турбин при обгонах..."))) видимо считают ниссановцы, что 485 л.с. для обгонов всё таки маловато...
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
 
 
Ответить
Dr_Jekill_1 http://autocar.ua/node/1833 Зачот! Ни добавить, ни прибавить. Ниссан сейчас едва ли не лучший, при самой низкой цене. Немцефф и Итальянцеф втопку. Дрова и дорого.
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 286
если вам надоели новости про gt-r то и не читайте их...
М3
 
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
хоть бы фотки новые выставляли) а так я знаю про что прочитаю на утро на https://drom.ru) мир становиться более предсказуемым с гэтэром))) когда у нас в городе будет хотя бы 50 км хороших дорог, обязательно куплю себе пузотерку - на гэтэр наверное не заработать за всю жизнь...)
Jetta, Hover и Х5
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 326
Да--- Дорогие кони получаются.
mmc airtrek 4wd
 
 
Ответить
ПРИВЕТ.СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЗА НОВОСТИ,
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
 
Ответить
Girevick
2RoNi из япов возможно и нету такой!!! Но гетеры реально приелись!!! Да скай всегда был предметом интереса и восхищения, но сугубо мое мнение купи супру, заточи ее под стрит кар(др. словами затюнингуй как хочешь) в итоге за ту же сумму будет у тебя либо драгстер с 1000 копытных и классным видом, либо отпадный демокар с которого глаз сводить не перестанут!!! Все со мной согласятся что авто с эксклюзивным тюнингом привлекают внимание больше чем таже бугатти или ламбо!!! А про потенциал мотора 2JZ все знают...
P.S. Гетер...Я не за и не против, я просто при своем мнении!!!(с)Я сам придумал
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вот он и появился первый Вспек теперь ждем как и пологается второго )
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
Сколько он стоит то?
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
Уже увидел!
 
 
Ответить
Иркутск
Дааа, для обгона не хватает 520 л.с.(«Overboost»). Чего мы так суетимся (быстро ездим)???
 
 
Ответить
Новосибирск
2Girevick. Кто бы спорил с твоими словами. Я всего лишь говорю-тачка НОВАЯ и разгон ураганный(3,2 сек). Не только японский автопром, но и за европейцев я не слыхал, чтоб кто-то так же разгонялся(не забываем о цене). Я поклонник Драга и разгон до сотни для меня весом. А вообще, мне кажется что в сравнении с 32, 33, 34 кузовами этот ГэТэр еще сыроват, уж слишком много "детских" болезней...
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 222
Хорошая прибавка к мощности на больших скоростях
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 90
Забадали уже
 
 
Ответить
     
ЧитаGO
Сообщений: 2631
Дв ну фигня Фсеравно ГТР неедет!
И тачка для понтофф!!!
КАЧ-национальный проэкт. Конституция,Армия,Человек.
 
 
Ответить
 
Флудильск
Сообщений: 6999
ну вот и спекВ опопсел((( Единственная стоящая опция это тормоза. А все эти карбоновые ручечки и панелечки не стоят тех денег которые стоит спекВ. Уж лучше чуть чуть добавить и купить F430.
 
 
Ответить
УХХХ МЛЯ ДЕРЖИСЬ КОРВЕТ!!!! КНОПКУ НАЖАЛ И НА ТОТ СВЕТ))) Ну с кнопкой это просто круто!! молодцы инженеры!!! МЕГА АДРИНАЛИНО-ГОННЫЙ АПАРАТ, Я просто в восторге!!)))
 
 
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 711
кстати видел ГТР с наклейками дрома...подогнали за пиар :) шутка...гыгы но в каждой щутке есть доля шутки..
D-Parts: японские корчи в разбор.тюнинг.обвесы.
vk.com/dparts
лютые JDM колеса
vk.com/jdmwheels
 
 
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 5994
Да ещё кнопки катапульты не хватает для азарта.
 
 
Ответить
barmaley81
anton872
------------------
520 л.с.))) нажмешь на кнопку овербуст и авто с гарантии автоматически снимут))))))
__________________

надпись на кнопке: "Снять с гарантии" ))))))))
 
 
Ответить
Тюмень
2RoNi http://www.chevrolet.com/corvette/ ВОт ноВАЯ ТАЧКА zo6 за 75 кило а zr1 за 100 просто вхламину раздраконит твоего гтра
 
 
Ответить
     
г. Советская Гавань
Сообщений: 2594
to DZERT
ссылка не работает ... ;)
Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 164
ерунда скоро выйдет новый NSX, а там уже посмотрим каким на самом деле являеться GTR супер каром.)))))))))))) ______________________________ _____
УВАЖАЮ-ХОНДУ!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Мне нравится... Сама идея про кнопку... А так конечно дорого получается...
Все только начинается... (с)
 
 
Ответить
qwertyelf1984
Я не понял! А где описание вообще каких то характкристик? Как было указано в заголовке. Только мощьность и все?! А вся статья только про карбоновые причендалы (не имея ввиду сполера - без них хуже). А где максимальный крутящий момент и прикаких оборотах, разгон до сотни, предел скорости при снятых ограничениях, расход топлива, вес этого "болида", габаритные размеры, инфа о производительности тормозов - сколько, где поршней????? и т.д. и т.п. Сырая статья, мало важных характеристик необходимых для оценки тачки, чтобы можно её было сравнивать с другими.
А для тех кто хочет погонять, можно и предыдущие модели за это бабло ни чуть не хуже раскачать.
Автор лукавит, производители могли бы дать и больше инфы, где то он её подслушал :))
 
 
Ответить
ниссаны - гниют к тому же
 
 
Ответить
Тупое насекомое
Nissan GT-R Spec-V - очередная маркетинговая уловка Ниссана. Установили новую кнопочку, слегка надули движок и прилепили ряд внешних атрибутов - цена при этом в два раза выросла. Очевидно, представители фирмы, на фоне пропиаренности исходной модели, хотят по полной программе снять сливки с дорогущей версии Spec-V.
Ждём новых ошеломительных рекордов)))
Что дальше? Виброджойстик от Play Station вместо руля, всего за 50 000 у.е.?)))
Думаю с выходом новой NSX и Лексуса LF-A у GT-R"а закончится счастливая жизнь.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7148
DZERT - +100 к твоему посту про КорветZ06 b ZR1 :))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
 
Столица
Сообщений: 193
Мое мнение Что Porsche 911 turbo,куда более интересный автомобиль!Нет я обажаю скалик.Но что то они со своими коробками совем офигели.Стартовать нельзя!Отключать системы нельзя!!Иначе коробке кирдык!Уже были многочисленный поломки нового ГТР!
А Порше по статистике один из самых надежных авто.Каждая новая модель испытывается на Северной петле 5000км.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 164
еще раз для земляка Eko-готов несогласиться NSX снята с производства лиш на период разработки новой модели которая должна поступить в продажу в конце 2009-2010году также подмечу что опять же по слухам мощность ее двигателя будет состовлять примерно 500 л.с, ну чем не супер кар "просто NSX-И НИКАКОГО ПИАРА" так что поживем увидим.
 
 
Ответить
Тупое насекомое
Конструкторы Формулы 1 из каждого компонента болида пытаются выжать максимум, расплачиваясь за это ресурсом деталей. Порой запас надёжности рассчитан на один гоночный уикэнд или даже, чуть более чем на одну гонку. По-видимому, некоторые узлы GT-R тоже имеют проблемы с ресурсом, поэтому компания Ниссан ввёла ряд ограничений, чтобы её детище не получило клеймо развалюхи. Есть подозрение, что для Spec-V могут придумать какие-нибудь дополнительные правила эксплуатации...
 
 
Ответить
D I A M O N D

Адрес: Уссурийск
Сообщений: 379 ну вот и спекВ опопсел((( Единственная стоящая опция это тормоза. А все эти карбоновые ручечки и панелечки не стоят тех денег которые стоит спекВ. Уж лучше чуть чуть добавить и купить F430.

Сравни стандарт ГТР и Ф430 (таблица внизу)!!! И есчё раз обдумай свои слова!!!! (из той 4-ки я бы выбрал 911 со 6-ти ступкой а не 5-ти автомат (Прекрасный авто есле бы не цена по сравнению с ГТРом, ну сами понимаете у порша дорогой кожаный салон и отделка всех материалов на высоте!!!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 18
Отличная пилла! Пока хонда создает свой нсх, ниссан уже следующую скалу разрабатывает и всеравно будет впереди. Скулине форева!!!
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
вот сздаи гтр мне нравица.есть нечто общее с вейроном.с переди унылый ацтой (моё мнение) по тех. хар-кам задумывался как конкурент порше ну и сделали.но ведь есть тачки и быстрее порше........
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Хорош, растет, жаль IS-F сдался.....
 
 
Ответить
DZERT 90.151.95.--- 2RoNi http://www.chevrolet.com/corvette/ ВОт ноВАЯ ТАЧКА zo6 за 75 кило а zr1 за 100 просто вхламину раздраконит твоего гтр Любителям Корветов!!! http://autocar.ua/node/1208 Я считаю, что в машине в первую очередь должни присуствовать такие характеристики как надёжность и качество... на даном (офицыальным) видео, можна сказать что корветы необладают такими характеристиками и особо не обладали!!! поэтому цена!!! не хотелось бы при скоросте в 200км.ч что б отказали тормоза!!!
 
 
Ответить
chpok.by.ru
Лексус как таким олицетворением спорта не является... но всёравно это очень хороший и качественный автомобили, правда незамалые деньги!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 164
Для НЕ Н32!!!!!!!! Могу сказать лишь одно, что хонда свой NSX хонда создала в 90 году и производила его если неошибаюсь 12 лет в одном кузове, а гораздо поздние модели лишь получили новую оптику, мотор на 200 кубиков больше чем у образца 90х годов и более современную подвеску, а гтр сколько моделей поменял с 90 года 4-5 , несложно догадаться что и новый NSX будет создан с таким запасом что еще не одно поколение гтр в-спик будет догонять характерестики NSXа! P.S. без обид.
 
 
Ответить
   
Красноярск, однако центр России! :)
Сообщений: 20555
Вот уж про корветы не надо, надежность у них на высоте, по крайней мере лаунчконтроль не ломается сразу же! :)
 
 
Ответить
    
Калгари
Сообщений: 1552
520 это типо официально, а на самом деле сколько будет?) Ведь они вроде сами на одной из презентаций сказали что 480 по паспорту, но на самом деле побольше...))
Нечто подобное про кнопку было уже у БМВ, у М5 если быть точнее :)
кто здесь?
 
 
Ответить
Уфа
Огласите расход топлива пожалуйста!
 
 
Ответить
Ну Абрамович может такой авто и купит вместо катера, а простой чел никогда , во-первых цена, дальше обслуживание дороже будет чем новая камри , бенз жрать будет как лошадь.Нахрен они вообще нужны эти GT -эры.
 
 
Ответить
DZERT
Тюмень
Dr._Jekill_1
А ты не думаеш что они как-то предвзято относятся в етом видео к машинам ? ) Твой коментраий насчет тормозов ваще улыбнул . А про качество и гарантии Ниссанов уже стока замечательных поговорок )
 
 
Ответить
да ну@!#$. ГТР всегда был и будет ГТР, ни фера ни ламба и м5 в опе
 
 
Ответить
не один порш и ферарри места стоящие не занимали ни разу, а гетер и сарай всех итальяшек и америкосов на привязи держит и по цене и по качеству, развейте свои мысли, обще признанный супер кар во всём мире!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Да супер машинка! А сколько после растоможки будет стоит во Владивостоке? Сейчас с таким ценником на таких машинах будут ездить те, кому по корману порш и феррари.
 
 
Ответить
    
Долинск
Сообщений: 1739
Реально достали уже и статья лажа на..й мне все эти ручки и вставки цифры где
 
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 86
че мне в комментах нравится, что все кричат "достал уже этот гетер, га#@о машина..." и тому подобное, а над новостью зеленая строчка "да" на 400 голосов больше красной строчки "нет"...)) улыбнуло)) админы, идея такая: в следующей новости про гэтэр поставьте такой опрос - "А вам уже надоел ГЭТЭР?.. Y/N", вот и посмотрим:)))
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
Мда если за простой гтр еще брали не столь великие деньги и он был конкурентноспособен то теперь и правдо проще купить ламбо мурселаго каоенить, практически по всем параметрам гтр в отсосе(особенно по красоте) !!!
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
To Verrony мда а мозгов то у тя нехватило подумать что сверху опрос о том что хватает дороботог гтру или нет?, а не о том что Гтр надоел или тама нравится вам он или нет??? И как в таком случае отвечать тем кого гтр @!#$ ? что типо ему дороботок недостаточно? а тем кому он нрвица что достаточно? Ты видно таже тему опроса не прочитал и пишеш тут что тебя улыбнуло, а мб потаму что ты второкласник какойнить и читаеш медленно и еще не дошел то того места, а так название статьи прочел и увидел что опрос а там ответы да или нет :)))
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Чегото очень дорог СПЕК,или япы поняли что дешево ГТР стоит,для своих характеристик.Решили на спеках отыграть.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
Тачка просто супер осталось ее только купить но дорогая блин... Такую машину я всегда хотел иметь. По сравнению с моим ниссаном скайлайном GT-S она просто предел совершенства...
 
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 86
VladALIEN, ок, не посмотрел на тему опроса. привык, что там обычно "Нравится ли вам этот автомобиль?"... но в других новостях про гетер точно есть именно такой опрос с резким преимуществом ответов "да"..
P.S. мозгов у меня может и побольше вашего будет (ненавижу когда на форумах "тыкают", мы с вами на брудершафт не пили), и насчет второклассника вы явно поторопились. кстати, Corolla пишется через "o", у кого там мозгов нехватило?..;))
2:1 по пенальти. благовещенску привет.
 
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 33
Ничего игрушка +5 л,с.Ачуметь overboost это хорошо 520 Л,С.Но и ценик
хорош но.RB-26DETT.Лучше DUKE RACING его-Мощность доводил 1400 Л,С.так что Дерьмо ваш GTR Старый GTR Проходил квотер за 7.560 это Время было
показано в Америке На соревнованиях по Драгу.
 
 
Ответить
D2
  
Кемерово
Сообщений: 280
Опять одел nissan не только немцев, но и земляков на то самое место и переодически с большим удовольствием!!!! молодцы

Nissan - ожидания превосходит
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
Газануть бы на таком...
 
 
Ответить
Ну что я могу сказать... видно сразу собрались тут самые компетентные аналитики автомира... :)))))
485 кобыл для них не мощность... и машина едет медленее и ненадежная(интересно откуда такая инфа...???? скока не видел но ниссаны самые надежные...)
А вот то что авто стало легче этого вы думаете никто не заметит? Если вы бы были пилотами и ездили на трэках то первое чтобы вас волновало это управляемость, а она достигается при помощи баланса развесовки и уменьшение инертных масс... Ниссан это сделал... Мое мнение такого что ниссан спец в выйдет 7.25 на Северной... Так как если брать наиболее компетентный тест на трэке ТОПГИРа где ниссан разнес все что двигалось то тут я жду еще более быстрых результатов... и так скажем тесты японцев отличаются более честным потходом... Как никак у них сразу видно 2 авто и примерно одинаковой опытности водители... Если какое то авто мощнее в него садят субьективно менее титулованного... а кнопка овербуст... хм.. почему то никто не сказал что на турбо стоит такая же... видимо там тоже "снять с гарантии"... :)))))
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5205
5 л.с. это конечно супер много!
КАСКО / Диагностические карты
 
 
Ответить
Nighter
Mitsubishi Lancer Evolution X FQ 400 MR
двигатель 2 литра, мощность 400 л.с. 0-100 км 3,3 сек. Крутящий момент 540 нм. Стоимость 45000 евро.
 
 
Ответить