Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появилось фото нового кроссовера, который Citroen представит в Женеве

Появилось фото нового кроссовера, который Citroen представит в Женеве

09 Февраля 2017 | 16986 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1236 (86%)
203 (14%)
Среднеразмерный кроссовер Citroen DS 7 поступит в продажу в начале 2018 года.
Среднеразмерный кроссовер Citroen DS 7 поступит в продажу в начале 2018 года.

На открывающемся 7 марта международном автосалоне в Женеве Citroen представит новый среднеразмерный кроссовер DS 7. В преддверии скорой премьеры автомобиль засняли без камуфляжа во Франции.

Судя по снимку, дизайн новой модели частично перекликается с концепт-каром Citroen Wild Rubis 2013 года.

Citroen DS 7 построен на платформе PSA EMP2 и будет позиционироваться как флагман модельной линейки премиального суббренда DS.

Техническая информация о новинке пока недоступна. По некоторым данным, Citroen DS 7 предложат в версии «plug-in hybrid» («гибрид с возможностью подзарядки от сети»). В состав силовой установки войдет турбодизель объемом 1,5 л (130 л.с.) и электромотор. Совокупная мощность моторов может составить 240 л.с.

Ожидается, что покупателям Citroen DS 7 в качестве опции будет доступна система полуавтономного вождения.

Старт продаж нового кроссовера запланирован на начало 2018 года.

Напомним, что Citroen также планирует показать посетителям Женевского автосалона прототип компактного кроссовера C-Aircross.

Citroen DS 7, шпионское фото
Citroen DS 7, шпионское фото
 
Концепт-кар Citroen DS Wild Rubis 2013 года
 

Комментарии

   
Сообщений: 530
Красиво?
51
45
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
морда от ауди..
69
46
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Нормально,да и 240 кобыл,вааще нормально...
Всё дело в цене будет...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
89
6
Ответить
Екатеринбург
xray универсал?
15
53
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Первый раз вижу,когда авто 100% всем нравится))))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
49
36
Ответить
Ильдар
Оренбург
Не красив!
16
53
Ответить
Смотришь вроде симпатично, но без изюминки что ли в итоге цена станет определяющим фактором.
20
8
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Интересное авто!
Дачное лето
20
9
Ответить
  
Сообщений: 12604
А почему руль не треугольный? ))
Продам уши от мертвого осла.
24
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Мойте руки перед ездой...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
4
Ответить
  
Сообщений: 262
На Весту мордой похож..
10
20
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Концепт прикольный, по факту получилась солянка сборная мясная (морда от ауди, профиль от финика, зад от хёндая наверное будет).
Для премиум бренда коим позиционируется серия DS надо все-таки чтото узнаваемое, типо старого DS 5:
Subaru Legend
14
18
Ответить
  
Сообщений: 12604
Обычно Ситроен ярче выглядит, чем Пежо. А здесь наоборот
Продам уши от мертвого осла.
25
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Немцам они не конкуренты, если только у себя на родине, а вот япошкам вполне, если с ценой не промахнутся
9
41
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Симпатично, но без Российской сборки (хоть какой нибудь) ценник будет не конкурентный.
17
1
Ответить
Александр
Омск
Розарио Агро
Немцам они не конкуренты, если только у себя на родине, а вот япошкам вполне, если с ценой не промахнутся
А чем япошки хуже немцев ?
21
17
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Мицубиська же!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
13
Ответить
Proydoxa
Белгород
Причина Безумств
Нормально,да и 240 кобыл,вааще нормально...
Всё дело в цене будет...
Каждый раз вы пишите в любой новости все дело в цене, какая цена надеюсь низкая и т.д. Только вот цены на прежнему уровне остались в долларах, упал заработок и за курса рубля! И какая бы ни была машина цены уже прежней не будет. Есть маленькие доходы в нашей стране, почему то у нас солярис считаюх хорошей машиной, а в США пикабы полноразмерные с 6 литровыми моторами т .к. они доступны для масс и надёжны и стоят своих денег! Камри там обычный авто, проще купить чем нашему человеку весту намного!
25
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Сдаётся мне, что это обыкновенный перелицованый оутлендер.
PSA уже давно митцубисями торгует со значками льва и ёлки.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
19
14
Ответить
Proydoxa
Каждый раз вы пишите в любой новости все дело в цене, какая цена надеюсь низкая и т.д. Только вот цены на прежнему уровне остались в долларах, упал заработок и за курса рубля! И какая бы ни была машина...
И? Дело в цене, это когда цену лупят такую, что можно купить другую машину в том же классе, но дешевле, лучше комплектацией и тп, не надо умничать, нытье, что не цены дорогие, а зп маленькие, уже давно не актуально
4
14
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Премиальный авто с мотором 1,5 литра.
Тут на вольво ХС90 помнится криво поглядывали, за ее 2,0 моторы...
Мой отзыв: Лада 2109 1988
7
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Мартин W
Концепт прикольный, по факту получилась солянка сборная мясная (морда от ауди, профиль от финика, зад от хёндая наверное будет).
Для премиум бренда коим позиционируется серия DS надо все-таки чтото узнаваемое, типо старого DS 5:
Сейчас половина машин - солянка.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
 
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 111
Вот вы знаете, я бы так сказал, сосед прошел по подъезду, и теперь у всех похожие детки. Но воспитываются по разному!
20
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
У нас Ситроены до сих пор не "взлетали". Скорее всего не "взлетит" и этот. Может даже и пытаться не будут.
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
10
1
Ответить
7520250
Поджог Сараев
Премиальный авто с мотором 1,5 литра.
Тут на вольво ХС90 помнится криво поглядывали, за ее 2,0 моторы...
не просто 1,5 литра, а турбодизель в совокупе с электромотор, о как...
в соседней ветке VW отказывается от таких затей, а Citroen решил доказать обратное...
4
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
А мы продолжаем петь-"Па тундре ,па железной дороге,вот мчится поезд колыма-астрахань.."
7
9
Ответить
Вышний Волочек
Мало лягушек = отличный дизайн
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Александр
А чем япошки хуже немцев ?
Прокатитесь на новом тигуане и на рав4, вопросы отпадут
17
14
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Конкурент Аутлендеру? Интересно сочетание дизель+электро
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
на хариер новый похож
3
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
7520250
не просто 1,5 литра, а турбодизель в совокупе с электромотор, о как...
в соседней ветке VW отказывается от таких затей, а Citroen решил доказать обратное...
Вообще-то, в соседней ветке фольксваген отказывается от малообъемных дизелей, и переходит на гибриды: https://news.drom.ru/Volkswagen... Этот Ситроен гибрид. Что же такое обратное решил доказать Сироен? Или у вас проблемы с пониманием прочитанного?
16
 
Ответить
who is it?
Абакан
построен на платформе PSA EMP2...
плагиат))
1
1
Ответить
нНн
Абакан
что говорят перекупы про французов на авторынке :
автообмен есть?
-да, но ёлку ,льва и ...зду не предллгать!
9
25
Ответить
нНн
Абакан
нНн
что говорят перекупы про французов на авторынке :
автообмен есть?
-да, но ёлку ,льва и ...зду не предллгать!
и на сто не очень любят
14
19
Ответить
Eric
Москва
С экраном! У нас не будет скорее всего.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
На предпоследней фотке: " А ручки то вот они..."
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
нНн
и на сто не очень любят
Может в абакане и не ремонтируют форды, а у нас только три оф.дилера и куча сто которые по фордам специализируются
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
9
6
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
нНн
и на сто не очень любят
на гаражных, у дяди Васи,Пети и других, да не любят, потому что мастерам мозги надо иметь для обслуживания французских машин, но к сожалению, у них обычно три класса образования...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
30
5
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
нНн
и на сто не очень любят
Странное СТО! Обычно стараются специализироваться на менее надежных машинах.
3
7
Ответить
Костя
Ноябрьск
Лада кросс-С ты ли это
 
7
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
мотоциклетный мотор сразу отбивает желание смотреть эту машину
You'll never walk alone!
5
11
Ответить
Silver Cars
Иркутск
Александр
А чем япошки хуже немцев ?
Да как бы всем по немногу. При чем ныне даже и стоимостью.
3
3
Ответить
Орут про французское "г-но" - 85% нравится. Каждая новость про новые французские машины - плюются, но нравится. Дилемма? Ну а это уже совсем другая история.
11
1
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Mitsubishi Outlander PHEV.
6
4
Ответить
7520250
NordicSlav
Вообще-то, в соседней ветке фольксваген отказывается от малообъемных дизелей, и переходит на гибриды: https://news.drom.ru/Volkswagen... Этот Ситроен гибрид. Что же такое обратное решил доказать Сироен? Или у вас проблемы с пониманием прочитанного?
вон оно что... тогда читаем вслух (выдержки):
"отказа от 1,5-литрового дизеля"
"создания маленьких моторов на «тяжелом топливе» в VW отклонили"
"1,6-литровому дизелю VW осталось жить не более 5 лет — замену этому мотору компанию выпускать не планирует"
а теперь вот это (тоже выдержки):
"альтернативой небольшим дизелям в будущем станут гибриды, а точнее силовые установки типа Mild Hybrid"
"В этой схеме бензиновый двигатель установлен в паре с электромотором, который дополняет работу ДВС, но непосредственно на колеса тягу не передает"
подскажите, где там говорится про развитие дизельного двигателя???
а-ааа, там наверно сказано, что фольксваген переходит на гибриды дизель + электромотор???
то же нет?!?!?!? жаль...
Вы уж, уважаемый NordicSlav, прежде чем указывать окружающим на проблемы с пониманием прочитанного убедитесь сами, что понимаете прочитанное. Азбука в помощь.
4
5
Ответить
  
Сообщений: 8408
До нас наверное не доедет
3
 
Ответить
Для слепых
6
17
Ответить
     
Сообщений: 3852
Я понимаю - китайцы. Но французы! Ситроен! У которых всегда был передовой дизайн! Слизали Весту Кросс???
То ли гордиться, то ли плакать...
1
17
Ответить
Анд
Новороссийск
Розарио Агро
Прокатитесь на новом тигуане и на рав4, вопросы отпадут
?? Вы всерьез считаете что люди имея в кармане пару миллионов и желание купить авто покупают машины просто так , подчиняясь невидимому глазу гипнозу распространяющемся из дилерского центра Тойоты , Хендая или какой или иной марки?
И что тест драйвы делают только дромо юзеры из Мытищ?
Год назад отец методично объездил дилеров всех марок выбирая себе кроссовер. И выбрал Рав4. Прошел год, он по прежнему рад. Среди конкурентов был еще один вариант, дабы не разводить срачь не называю марку.
Об Тигуане кстати после тест драйва выразился нецензурно... ( это был еще старый кузов год назад, но что то терзают меня смутные сомнения..)
5
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
. В состав силовой установки войдет турбодизель объемом 1,5 л (130 л.с.) и электромотор.

вот это может быть и выгодно, по сранению с бензин-электро.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Уже,где то писали,новый движитель изобрели.А по поводу Ситроена,в Европе -ажиотаж.
3
2
Ответить
Виталий
Красноярск
по одной кривой фотке сложно определить нравится или нет...
вроде ничего и даже нравится ... а если там мотор на 3-х целиндрах то уже сразу не нравится
если вд нет то то же не нравится....
много нъюансов))))
3
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Отличный кросс будет..
2
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
vta-vvs
Mitsubishi Outlander PHEV.
Построен на платформе PSA. Причём тут Аутлендер?
3
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
7520250
вон оно что... тогда читаем вслух (выдержки): "отказа от 1,5-литрового дизеля" "создания маленьких моторов на «тяжелом топливе» в VW отклонили" "1,6-литровому дизелю VW осталось жить не более 5 лет...
Ну так ПСА и не пишет что будут через 5 лет создавать новые малообъёмные дизельные ДВС. Есть сейчас, когда решили выпустить дизельный гибрид, VW сейчас выпускает дизельные малообъёмные дизеля. В чём расхождение?
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
7520250
вон оно что... тогда читаем вслух (выдержки): "отказа от 1,5-литрового дизеля" "создания маленьких моторов на «тяжелом топливе» в VW отклонили" "1,6-литровому дизелю VW осталось жить не более 5 лет...
К тому же контекст новости относился к поло. И говорится там что в сегменте Б класса интерес к дизелям сокращается. Т.е. мелкий дизель моно было бы ставить, но дороговато его подгонять под нормы в Б классе народных авто. В то время как ДС это не Б класс и не позиционируется как авто для масс.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
французы знают толк в дизайне, хотя до итальянцев им далековато
3
3
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Lie
Построен на платформе PSA. Причём тут Аутлендер?
Видимо при том, что технология PHEV хоть на платформе PSA хоть в колхозной телеге так и останется ММС PHEV, не говоря о модельном сходстве и о том что это сходство самое продаваемое в ЕС из кросс-гибридов.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1308
Причина Безумств
Нормально,да и 240 кобыл,вааще нормально...
Всё дело в цене будет...
В цене будет космос - ситроен свой DS позиционирует как люкс бренд.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
3
1
Ответить
Виталий
Красноярск
Анд
?? Вы всерьез считаете что люди имея в кармане пару миллионов и желание купить авто покупают машины просто так , подчиняясь невидимому глазу гипнозу распространяющемся из дилерского центра Тойоты , Хендая...
я думаю если человек решил купить рав4 то в остальные салоны он сгонял для "галочки", так сказать формальность соблюсти.....
когда я покупал паркет ( новый из салона) (что бы не разводить срач не скажу какой)то рав даже не рассматривал потому как в моём видиньи паркета у него должно быть три литра под капотом.....и шесть цилиндров....
машина в порядке ни разу не подвела уже восьмой год как радует семейство)))))
3
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 994
Причина Безумств
Первый раз вижу,когда авто 100% всем нравится))))
Всем 3-м любителям французов с дром.ру?)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Александр
А чем япошки хуже немцев ?
А они все живут в далеких 80х и начале девяностых!
Ни о чем спор!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
2
Ответить
Павел
Новокузнецк
Александр
А чем япошки хуже немцев ?
Да всем, собственно! Миф о "многоразовости тойот" в отличие от немцев отпадает, как только захотите отремонтировать современный мотор, не имеющий ремонтных размеров (в отличие от того же фольксвагена)
3
3
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
После выходки Фуркада - ничего французского не надо!
4
3
Ответить
7520250
Lie
К тому же контекст новости относился к поло. И говорится там что в сегменте Б класса интерес к дизелям сокращается. Т.е. мелкий дизель моно было бы ставить, но дороговато его подгонять под нормы в Б классе народных авто. В то время как ДС это не Б класс и не позиционируется как авто для масс.
отвечу проще: один автопроизводитель (причем европейский, не очень маленький) принял решение концептуального изменения подхода к производству двс, в т.ч. отказ от производства двс на так называемом "тяжелом топливе". другой производитель (поменьше, но тоже европейский) наоборот анонсирует на таком топливе. Вопрос: чужие грабли не в пример? конечно, выбор каждого, но не принимать веянье подхода европейского сообщества к данной проблеме (экология, нормы и т.д.) глупо. А все остальное демагогия.
 
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Виталий
по одной кривой фотке сложно определить нравится или нет...
вроде ничего и даже нравится ... а если там мотор на 3-х целиндрах то уже сразу не нравится
если вд нет то то же не нравится....
много нъюансов))))
Вот мысли, вроде, правильные, НО где вы учились? И учились ли? Ни одной запятой, как воспринимать этот поток? Что за цЕлиндры? нЪюансы???
При этом человек не допускает ошибок "тся/ться", надеюсь, не случайно
1
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Виталий
я думаю если человек решил купить рав4 то в остальные салоны он сгонял для "галочки", так сказать формальность соблюсти..... когда я покупал паркет ( новый из салона) (что бы не разводить срач не скажу...
Аналогично меня как-то попросили помочь выбрать авто знакомому. Объезжали все автосалоны в городе, но тот настойчиво кривился и даже садиться не хотел в машины и все приговаривал: да думал короллу взять, тойота она и есть тойота. В итоге королла с веслами за лям... Я тогда понял, что зря терял время, ведь человеку нахрен не нужно ничего, кроме вожделенной тойоты, а в другие салоны заходил менно "для галочки"
3
 
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
volshebnik1
В цене будет космос - ситроен свой DS позиционирует как люкс бренд.
Вспомните, где вы живете. у нас не может быть дешевых машин там и дешевых здесь и бренд тут непричем
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
1
 
Ответить
Екатеринбург
Морда от Ауди, а началось всё с успешного Лансера Х
3
1
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Павел
Да всем, собственно! Миф о "многоразовости тойот" в отличие от немцев отпадает, как только захотите отремонтировать современный мотор, не имеющий ремонтных размеров (в отличие от того же фольксвагена)
Гы... только двигатели Тойот ремонтировать не надо... по крайней мере не при 80 тыс. пробега
3
3
Ответить
Екатеринбург
zz-den
Гы... только двигатели Тойот ремонтировать не надо... по крайней мере не при 80 тыс. пробега
Оставьте миф про надёжность Тойот в прошлом
4
4
Ответить
Павел
Новокузнецк
zz-den
Гы... только двигатели Тойот ремонтировать не надо... по крайней мере не при 80 тыс. пробега
Давайте положа руку на сердце признаем, что при 80 тыс. км пробега и немцы не так уж часто накрываются? И это все-таки исключения, чем правило
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
7520250
отвечу проще: один автопроизводитель (причем европейский, не очень маленький) принял решение концептуального изменения подхода к производству двс, в т.ч. отказ от производства двс на так называемом "тяжелом...
Подход в разрезе денег. Сделать можно, но дорого, а спрос в сегменте падает. Производитель не будет в будущем делать моторы. В будущем, не сейчас. Т.е. падает спрос на маленькие авто с маленьким дизелем. При это доработка маленького дизеля выйдет дорого, от чего авто, на который с этим мотором падает спрос, станет дороже. Просто не профитно.
ПСА сделали сейчас, у них сейчас есть мотор, который они, может быть, поставят. В чём разногласия? Одна новость о том что в следующем году авто выйдет, возможно, на имеющихся в распоряжении агрегатах. В другой новости говорится о том что в определённом сегменте авто не будут разрабатывать новый дизельный мотор из-за дороговизны адаптации под эконормы при этом есть вероятность что затраты не окупятся.
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
vta-vvs
Видимо при том, что технология PHEV хоть на платформе PSA хоть в колхозной телеге так и останется ММС PHEV, не говоря о модельном сходстве и о том что это сходство самое продаваемое в ЕС из кросс-гибридов.
У ПСА был 3008 на дизеле, где задние колёса приводились в движение электромотором. Это было до PHEV.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Анд
?? Вы всерьез считаете что люди имея в кармане пару миллионов и желание купить авто покупают машины просто так , подчиняясь невидимому глазу гипнозу распространяющемся из дилерского центра Тойоты , Хендая...
При чем тут Мытищи и при чем тут старый тигуан? Да и старый даст фору рав4, это не машина, а сплошные компромиссы за нескромный ценник
 
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
На Suzuki Vitara похож
 
1
Ответить
zz-den
После выходки Фуркада - ничего французского не надо!
А после Меркель - и немецкого. Я уж не говорю про японцев - эти у нас все острова отхватить хотят, даже мирный договор с ними не подписали. Американцы - тут и говорить нечего. Китай тоже нам в истории палки в колеса ставил. Остаются только корейцы и наш автопром и чехи. Судя по продажам, народ так же думает. )))
1
 
Ответить
Екатеринбург
Andrey Sokolov
А после Меркель - и немецкого. Я уж не говорю про японцев - эти у нас все острова отхватить хотят, даже мирный договор с ними не подписали. Американцы - тут и говорить нечего. Китай тоже нам в истории...
Только наше, чехи с немцами связались
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
Розарио Агро
При чем тут Мытищи и при чем тут старый тигуан? Да и старый даст фору рав4, это не машина, а сплошные компромиссы за нескромный ценник
Наверное при том, что комплексы "успешного" типа мАсквича на НЕМЕЦКОМ(!) пачтишта "премиуме" вконец замутили некоторым рассудок)))
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
 
 
Ответить