Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Citroen покажет в Женеве прототип компактного кроссовера

Citroen покажет в Женеве прототип компактного кроссовера

07 Февраля 2017 | 5738 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
293 (61%)
191 (39%)

7 марта на международном автосалоне в Женеве (Швейцария) Citroen представит концепт-кар C-Aircross Concept — прототип будущего серийного кроссовера на базе модели C3 нового поколения. Он придет на смену выпускаемому с 2008 года Citroen C3 Picasso.

У Citroen C-Aircross Concept — увеличенный клиренс, 18-дюймовые колеса, открывающиеся против хода задние двери и обвес из пластика Airbumps, который поглощает удары на минимальных скоростях (вставки из этого материала применяются на серийной модели C-Cactus). В салоне автомобиля — минималистичная передняя панель, 12-дюймовый экран мультимедийной системы и нависающий над панелью щиток прибров, сделанный из прозрачного пластика.

Информация о технической стороне пока не раскрывается. Ожидается, что в производстве C-Aircross Concept станет немного проще: с обычными задними дверьми и не таким замысловатым интерьером. Появление серийной версии модели ожидается в 2018 году.

Citroen C-Aircross Concept
Citroen C-Aircross Concept
 
Citroen C-Aircross Concept
Citroen C-Aircross Concept
 
Citroen C-Aircross Concept
Выпускаемый с 2008 года Citroen C3 Picasso
 
Выпускаемый с 2008 года Citroen C3 Picasso
Серийный Citroen C3 нового поколения, который выпускается с июля 2016 года
 

Комментарии

Вангую, щас начнут ныть о том, что французское г-но такое ужасное, хотя сами лучше жигуля или таеты ничего и не видели
60
56
Ответить
Сергей
Новосибирск
Диски перебор
18
14
Ответить
И еще покажите прототип мужика за сорок, под эту мафынку.
17
30
Ответить
1
Ноябрьск
Пару лет назад видали с вкладками из дерева и подобого дер..а
6
16
Ответить
Alex Ivanov
Вангую, щас начнут ныть о том, что французское г-но такое ужасное, хотя сами лучше жигуля или таеты ничего и не видели
Лада и TOYOTA в одной категории??? Радует! Дожили однако!
39
10
Ответить
Екатеринбург
Очередной компактный переднеприводный "кроссовер"?
26
3
Ответить
Norseev Denis
Лада и TOYOTA в одной категории??? Радует! Дожили однако!
Категория одна, а виды разные, первый - в категории жидких, второй, - в твердых
18
15
Ответить
  
Сообщений: 13298
Стандартный плюшевый Ситроен
Продам уши от мертвого осла.
14
5
Ответить
   
Сообщений: 707
Умеет цитрамон рисовать! :)
35
4
Ответить
Alex Ivanov
Категория одна, а виды разные, первый - в категории жидких, второй, - в твердых
Сорри, очепятка, В ВИДЕ жидких, имелось ввиду
1
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Повыше клиренс ему не помешает и автомат тоже, а то нынешний С-3 пикасо, мало того, что пузотёрка, так ещё и с роботом убогим.
А так машинка интересная
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
10
13
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
всё прямоугольное и руль тоже((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
6
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Такое ощущение что это плод гибридного скрещивания KIA KX3 и Рено Каптюр.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
28
Ответить
JumanGEE
Такое ощущение что это плод гибридного скрещивания KIA KX3 и Рено Каптюр.
Да, что то есть, футуризма только добавили.
4
5
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Не то!
Дачное лето
5
7
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
На фотке интерьера - спидометр уже бликует. Не возьму себе этот смартфон...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
3
6
Ответить
  
Сообщений: 309
Ну насчет дизайна ладно. Французы всегда были, эмммм, храбры на необычные автомобили.
Но вот зачем 18-е диски? Ну я понимаю, когда диски большого радиуса ставят на автомобили премиум-класса. Там у владельца определенно есть деньги на новую резину. А здесь? Это же по сути "бюджетный" кросс.
Ну да ладно. Французам лучше знать.
11
7
Ответить
Вот зачётная тачила *****http://www.popmech.ru/vehicles/273062-zh2-futuristicheskiy-voennyy-pikap-na-vodorode/#
1
8
Ответить
http://www.popmech.ru/vehicles/273062-zh2-futuristicheskiy-voennyy-pikap-na-vodorode/#
3
15
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alex Ivanov
Вангую, щас начнут ныть о том, что французское г-но такое ужасное, хотя сами лучше жигуля или таеты ничего и не видели
Не французское, а продукция Пежо-Ситроен. К Рено как правило особых претензий нет. Про Bugatti я уж молчу.

Но репутация ПСА не возникла на пустом месте. Машин продается мало => Обслуживать их сложнее, чем популярные марки => Ликвидность на вторичке страдает => Покупатели не шибко рассматривают их к покупке => Машин продается мало.

Ситуацию легко можно переломить, по схеме Рено - выпустить на рынок лоу-кост модель а-ля Логан или Дастер и "взорвать" рынок. Но максимум на что сподобился ПСА - на Цитрамон Ц-Элизе. За который просят на 100тыр дороже чем за Солярис, но стесняются уточнить - а за что там переплачивать-то?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
14
Ответить
Hot-wils
Иркутск
Да простят меня логановоды и другие "владельцы" французов, но ни одно авто из "французской тройки" никогда не нравилось, и рассказы про их "надежность" пугают! Да и дешевеют очень быстро.
9
31
Ответить
 
Москва
Сообщений: 199
Интересно почему в Россию ситроен не везет кактус, норм же
bigpaseka.ru - мёд с пасеки
14
4
Ответить
    
Сообщений: 1083
предлагаю называть подобное направление дизайна "ЛБГТ стиль")
11
23
Ответить
    
Сообщений: 1083
JumanGEE
Не французское, а продукция Пежо-Ситроен. К Рено как правило особых претензий нет. Про Bugatti я уж молчу. Но репутация ПСА не возникла на пустом месте. Машин продается мало => Обслуживать их сложнее,...
грамотный ход после лоу коста на репутации надежного авто переходить в средний и высший сегмент, там и маржа побольше. и вот тут рено лажает-предлагает все так же вариации логана-дастера. таким образом имеем репутацию где то возле дэу "чуть лучше таза, но и не иномарка"
7
4
Ответить
  
Сообщений: 309
Bro52
Интересно почему в Россию ситроен не везет кактус, норм же
Вы бы такой купили? Не чисто гипотетически, а вот реально. Вот есть у вас условный миллион (а цены на кактус вроде с него и начинаются) и вы стоите перед выбором нового авто. Вы пойдете и купите его? ИМХО 99%, что сходите в салон просто посмотреть, но брать не будете, ибо вопрос ликвидности для нашего покупателя стоит довольно остро. Если более менее консервативные модели французского автопрома на вторичке не пользуются бешеным спросом, то что говорить о таких концептах?
Вполне вероятно (теоретически), что если сменить у этой машинки шильдик на известного японского автопроизводителя, то продажи будут. Но по факту имеет то, что имеем.
14
5
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Hot-wils
Да простят меня логановоды и другие "владельцы" французов, но ни одно авто из "французской тройки" никогда не нравилось, и рассказы про их "надежность" пугают! Да и дешевеют очень быстро.
Не знаю, но Меган 2017 вроде зачетный получился
21
4
Ответить
Каройнер
Чита
А я бы взял такого француза!!! В плен! Как в 1812 году. А за деньги ни в коем разе....:-)
5
9
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
А еще Колеос и Espace
17
1
Ответить
Arhangel_29reg
Не знаю, но Меган 2017 вроде зачетный получился
Я тоже не пойму зачем всех под одну гребенку?! Есть достойные автомобили у Renault и Citroen.
14
2
Ответить
zogar-zag
Ожидается, что в производстве C-Aircross Concept станет немного проще

Сплошной обман, показывают одно, в серию пускают другое немного похожее на концепт...
2
2
Ответить
7462750
Иркутск
Сергей
Диски перебор
У каждого свой вкус...жук важно произнес...и с головой залез в навоз
4
 
Ответить
7520250
посмотрел на Citroen C-Aircross Concept, посмотрел на "Гелендваген изо льда" - видно один коллектив работал: творческий подход, чувство вкуса и умение слаженно работать.
5
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Внутри вообще все необычно. Неужели такое будет в серии?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 199
POOPseG
Вы бы такой купили? Не чисто гипотетически, а вот реально. Вот есть у вас условный миллион (а цены на кактус вроде с него и начинаются) и вы стоите перед выбором нового авто. Вы пойдете и купите его? ИМХО...
А что вы предлагаете? Взять за этот условный миллион солярис из соседней новости?
bigpaseka.ru - мёд с пасеки
9
3
Ответить
Екатеринбург
Bro52
А что вы предлагаете? Взять за этот условный миллион солярис из соседней новости?
Можно подобрать отличный праворульный вариант, ввоз запретили, но есть ещё машинки.
2
12
Ответить
   
Сообщений: 19593
ant99
грамотный ход после лоу коста на репутации надежного авто переходить в средний и высший сегмент, там и маржа побольше. и вот тут рено лажает-предлагает все так же вариации логана-дастера. таким образом имеем репутацию где то возле дэу "чуть лучше таза, но и не иномарка"
Рено-Ниссан (в месте с АвтоВАЗом) - контролирует в совокупности 32% рынка новый автомобилей в РФ. Вы таки правда считаете что Рено - "лажает" и К. Гон таки слабо разбирается в том, как нужно продавать? :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
 
Ответить
  
Сообщений: 309
Bro52
А что вы предлагаете? Взять за этот условный миллион солярис из соседней новости?
Почему сразу солярис? Есть крета, которая будет ничуть не хуже по комплектации в тот же миллион, зато по ликвидности даст гигантскую фору французам.
2
18
Ответить
 
Омск
Сообщений: 149
Гей-мобиль какой то. Нормальный пацан такое не купит.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
5
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 199
POOPseG
Почему сразу солярис? Есть крета, которая будет ничуть не хуже по комплектации в тот же миллион, зато по ликвидности даст гигантскую фору французам.
Я с вами согласен, можно выбрать ликвидное авто. Но не всем нужно ликвидное. И все таки хочется, чтобы на нашем рынке было разнообразие. На Украине например кактус продают
bigpaseka.ru - мёд с пасеки
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Norseev Denis
И еще покажите прототип мужика за сорок, под эту мафынку.
Европейцы покупают и не жужжат, а наши стекломойные все из себя кого то корчат, живя всю жизнь в разрухе.
17
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Andrew Mamontov
Вот зачётная тачила *****http://www.popmech.ru/vehicles/273062-zh2-futuristicheskiy-voennyy-pikap-na-vodorode/#
Зачетная, на дневник школьникам печатать))
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
JumanGEE
Не французское, а продукция Пежо-Ситроен. К Рено как правило особых претензий нет. Про Bugatti я уж молчу. Но репутация ПСА не возникла на пустом месте. Машин продается мало => Обслуживать их сложнее,...
Продукция ПСА наполовину ММС, но все равно не нравится россиянам - "ненадежна"! Значок ненадежный.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Не очень внешне
Движение - жизнь
1
 
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
так раньше его вроде кактусом называли...
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 550
Ничего себе машинка. Ей бы двигатель с коробкой надежные и народ будет брать. Дизайн как из фильмов про будущее, что снаружи, что внутри)
1
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
А платформа В0..
 
1
Ответить
Sergey Chudnetsov
Это брат CITROEN CACTUS?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
JumanGEE
Рено-Ниссан (в месте с АвтоВАЗом) - контролирует в совокупности 32% рынка новый автомобилей в РФ. Вы таки правда считаете что Рено - "лажает" и К. Гон таки слабо разбирается в том, как нужно продавать? :)))
да считаю что лажает. 32 % лоу баджет сегмента. были времена в недавнем прошлом когда у ваза было и 50%, ек силно помогало. показателен пример тоеты которая с бюджетным сегментом не связывается и первая по выручке
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Такой бы себе не купил..
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
танкист
Барнаул
Мультяшка какая-то! Несерьезный вид у авто. Действительно, каждому жуку свое ... .
1
1
Ответить
Екатеринбург
NeoN07
Ничего себе машинка. Ей бы двигатель с коробкой надежные и народ будет брать. Дизайн как из фильмов про будущее, что снаружи, что внутри)
Надеюсь, поставят надёжный V12 от Авентадора
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Citroen C-Aircross.Ранее у них был C-4 -Aircross-на базе митсубиси ASX,вернее полностью как ASX за исключением оптики.Так как сейчас митсубиси погряз в кризисе,наверное решили свое решение на рынок продвигать.
 
 
Ответить
Eric
Москва
Двери распашные? Если да, то бомба!
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
вот оно на тизерах - всё такое футуристичное, а как дойдёт до серии - сразу делают "мебель".
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
POOPseG
Почему сразу солярис? Есть крета, которая будет ничуть не хуже по комплектации в тот же миллион, зато по ликвидности даст гигантскую фору французам.
крета - обычная поделка из жести, с тонкими дверями, чтобы хотя бы в неё ветер не задувал и вода не попадала, вообще не понимаю, как можно этот бюджетный приподнятый солярис с Ситроеном сравнивать... он на две головы выше корейских поделок
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
1
 
Ответить