Появилось фото нового кроссовера, который Citroen представит в Женеве

Появилось фото нового кроссовера, который Citroen представит в Женеве

09 Февраля 2017 | 16881 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1235 (85%)
203 (14%)
Среднеразмерный кроссовер Citroen DS 7 поступит в продажу в начале 2018 года.
Среднеразмерный кроссовер Citroen DS 7 поступит в продажу в начале 2018 года.

На открывающемся 7 марта международном автосалоне в Женеве Citroen представит новый среднеразмерный кроссовер DS 7. В преддверии скорой премьеры автомобиль засняли без камуфляжа во Франции.

Судя по снимку, дизайн новой модели частично перекликается с концепт-каром Citroen Wild Rubis 2013 года.

Citroen DS 7 построен на платформе PSA EMP2 и будет позиционироваться как флагман модельной линейки премиального суббренда DS.

Техническая информация о новинке пока недоступна. По некоторым данным, Citroen DS 7 предложат в версии «plug-in hybrid» («гибрид с возможностью подзарядки от сети»). В состав силовой установки войдет турбодизель объемом 1,5 л (130 л.с.) и электромотор. Совокупная мощность моторов может составить 240 л.с.

Ожидается, что покупателям Citroen DS 7 в качестве опции будет доступна система полуавтономного вождения.

Старт продаж нового кроссовера запланирован на начало 2018 года.

Напомним, что Citroen также планирует показать посетителям Женевского автосалона прототип компактного кроссовера C-Aircross.

Citroen DS 7, шпионское фото
Citroen DS 7, шпионское фото
 
Концепт-кар Citroen DS Wild Rubis 2013 года
 

Комментарии

 
Сообщений: 228
Красиво?
51
45
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
морда от ауди..
69
46
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5091
Нормально,да и 240 кобыл,вааще нормально...
Всё дело в цене будет...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
89
6
Ответить
Екатеринбург
xray универсал?
15
53
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5091
Первый раз вижу,когда авто 100% всем нравится))))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
49
36
Ответить
Ильдар
Оренбург
Не красив!
16
53
Ответить
Смотришь вроде симпатично, но без изюминки что ли в итоге цена станет определяющим фактором.
20
8
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Интересное авто!
Дачное лето
20
9
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15722
А почему руль не треугольный? ))
Продам уши от мертвого осла.
24
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5091
Мойте руки перед ездой...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
4
Ответить
 
Сообщений: 175
На Весту мордой похож..
10
20
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2001
Концепт прикольный, по факту получилась солянка сборная мясная (морда от ауди, профиль от финика, зад от хёндая наверное будет).
Для премиум бренда коим позиционируется серия DS надо все-таки чтото узнаваемое, типо старого DS 5:
Subaru Legend
14
18
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15722
Обычно Ситроен ярче выглядит, чем Пежо. А здесь наоборот
Продам уши от мертвого осла.
25
19
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2766
Немцам они не конкуренты, если только у себя на родине, а вот япошкам вполне, если с ценой не промахнутся
9
41
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Симпатично, но без Российской сборки (хоть какой нибудь) ценник будет не конкурентный.
17
1
Ответить
Александр
Омск
Розарио Агро
Немцам они не конкуренты, если только у себя на родине, а вот япошкам вполне, если с ценой не промахнутся
А чем япошки хуже немцев ?
21
17
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8868
Мицубиська же!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
13
Ответить
Proydoxa
Белгород
Причина Безумств
Нормально,да и 240 кобыл,вааще нормально...
Всё дело в цене будет...
Каждый раз вы пишите в любой новости все дело в цене, какая цена надеюсь низкая и т.д. Только вот цены на прежнему уровне остались в долларах, упал заработок и за курса рубля! И какая бы ни была машина цены уже прежней не будет. Есть маленькие доходы в нашей стране, почему то у нас солярис считаюх хорошей машиной, а в США пикабы полноразмерные с 6 литровыми моторами т .к. они доступны для масс и надёжны и стоят своих денег! Камри там обычный авто, проще купить чем нашему человеку весту намного!
25
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13748
Сдаётся мне, что это обыкновенный перелицованый оутлендер.
PSA уже давно митцубисями торгует со значками льва и ёлки.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
19
14
Ответить
Proydoxa
Каждый раз вы пишите в любой новости все дело в цене, какая цена надеюсь низкая и т.д. Только вот цены на прежнему уровне остались в долларах, упал заработок и за курса рубля! И какая бы ни была машина...
И? Дело в цене, это когда цену лупят такую, что можно купить другую машину в том же классе, но дешевле, лучше комплектацией и тп, не надо умничать, нытье, что не цены дорогие, а зп маленькие, уже давно не актуально
4
14
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 12875
Премиальный авто с мотором 1,5 литра.
Тут на вольво ХС90 помнится криво поглядывали, за ее 2,0 моторы...
7
2
Ответить