Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet Traverse появится в России до конца 2017 года

Chevrolet Traverse появится в России до конца 2017 года

22 Июня 2017 | 32773 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2091 (92%)
193 (8%)

Новый кроссовер Chevrolet Traverse должен появиться на рынке РФ до конца 2017 года. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на официальных представителей марки в России.

Текущую версию Traverse показали в январе на автосалоне в Детройте. Со сменой поколений кроссовер стал существенно крупнее — по габаритам он оказался даже больше Chevrolet Tahoe. Так, длина кузова Traverse составляет 5189 мм, (на 10 мм больше Tahoe), а колесная база машины достигает 3070 мм (на 124 мм больше).

В США автомобиль можно заказать с 2,0-литровой «турбочетверкой» мощностью 255 л.с. (400 Нм) или атмосферным V6 объемом 3,6 литра (305 л.с. и 350 Нм). В обоих случаях машина оснащается 9-ступенчатым «автоматом». По умолчанию кроссовер будет переднеприводным, но полный привод доступен в качестве опции.

Напомним, с 2016 года в РФ не поставляют автомобили Chevrolet, собранные за пределами США. Россияне могут купить только внедорожники Tahoe и спорткары Corvette и Camaro — в компании довольны продажами. Последний из упомянутых автомобилей продается в количестве 130 штук в год.

Chevrolet Traverse
Chevrolet Traverse
 
Chevrolet Traverse
Chevrolet Traverse
 
Chevrolet Traverse
Chevrolet Traverse
 
Chevrolet Traverse
Chevrolet Traverse
 

Комментарии

kowboi
Пермь
Как такая "махина" может быть только переднеприводной?!
233
40
Ответить
 
Сообщений: 5576
А чего про ШНиву забыли?

Так то тоже Шевроле.))
Не идентифицирован...
80
14
Ответить
Ох уж этот загнивающий запад..
191
14
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
вариант для любвеобильных, но домовитых, пять креплений детских сидушек
125
3
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 275
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
107
20
Ответить
   
Сообщений: 675
6 лошадей лишних.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
81
9
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
крутая тачила
You'll never walk alone!
35
9
Ответить
  
Сообщений: 12606
Если цену на уровне Прадо или дешевле тысяч на 300-400 сделают, то отлетать будет
Продам уши от мертвого осла.
87
30
Ответить
  
Сообщений: 12606
kowboi
Как такая "махина" может быть только переднеприводной?!
Для рынка США 200-й, в базе, на переднем приводе. И рядная "четверка"
Продам уши от мертвого осла.
44
34
Ответить
сергей
Бийск
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
98
72
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Видимо госчиновники для ведомств заказали на сайте госзакупок..
На любой вопрос даю любой ответ.
35
7
Ответить
   
Сообщений: 717
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
На айфон))
87
1
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
на такой тачке бампера уже не будут считаться как расходник,он уже будет стоить как элемент кузова,т.е будет стоить очень дорого.
10
18
Ответить
   
Сообщений: 19593
-=Demiurg=-
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
ОМГ, кто про что, а лысый про расческу. При чем тут Жигуляторы вообще?

В США он конечно не очень дорого стоит - от 30к$ + налоги. Но и это - почти 3 Х-Рея по цене.

У вас есть 2 ляма рублей и хочется большой кроссовер? Так в чем проблема - купите какой-нибудь Соренто. Он кстати хоть 4ВД уже в базе, в отличии от этого Шеви.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
32
30
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 237
highlander
17
32
Ответить
     
Сообщений: 628300
kowboi
Как такая "махина" может быть только переднеприводной?!
Элементарно, Ватсон))
Движение - жизнь
13
5
Ответить
     
Сообщений: 628300
-=Demiurg=-
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
Цена будет не малой
Движение - жизнь
15
3
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
ПАЛАСИО
Для рынка США 200-й, в базе, на переднем приводе. И рядная "четверка"
Прям ссылка есть на такие? ))
13
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37757
Имел бы три ляма, уже ерзал бы в ожидании. А так пока кидаю в ожидании трёх лямов :) И судя по всему таких до ...я :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
30
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Chevrolet TRUMPverse! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
10
Ответить
     
Север
Сообщений: 3921
Без полного привода как будто обман.
11
9
Ответить
Санкт-Петербург
Чёт он не очень Шевролетовский какой-то. Кореец наверное с шильдой шеви - любит GM так делать.
16
24
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
передний привод это просто смешно....
14
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
JumanGEE
ОМГ, кто про что, а лысый про расческу. При чем тут Жигуляторы вообще? В США он конечно не очень дорого стоит - от 30к$ + налоги. Но и это - почти 3 Х-Рея по цене. У вас есть 2 ляма рублей и хочется...
Чёт в статье другая машина, не?)
11
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Розарио Агро
Чёт в статье другая машина, не?)
Но если он и у нас от 30к$ будет, то это будет хит
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Вот уж что-что а этот корабль с передним приводом нахрен не нужен. Если уж делали бы моно привод то задний.
7
33
Ответить
   
Сообщений: 19593
Розарио Агро
Чёт в статье другая машина, не?)
Предыдущее поколение. На новое - цен еще нет на сайте Шевроле в США. Но - факт, что не дешевле.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
   
Сообщений: 736
Прям российский народ обождался этого
Business as usual
10
6
Ответить
6214041
Очень стильный красивый авто...как альтернативу уродливого прадика его бы многие купили
51
7
Ответить
  
Сообщений: 12314
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Да ничего особенного с макдоналдс и кока кола не случилось бы...



Несколько десятков тысяч россиян просто остались бы без работы, всего и делов.
Важно быть, а не казаться.
62
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Тогда встанет завод колы в Питере и люди пойдут бомжевать. А мясо в даке - мираторг.

Короче если прикрыть колу и мак тотпострадают свои же.

Мыслите шире! Сейчас время глобализации. И не всегда амерское это плохо. Давайте виндовс, андроид и айось запретим? И наш любимый Дром ру покатится в пропасть. Ибо просмотров будет 0.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
59
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Алекс56 рус
передний привод это просто смешно....
Тогда камри, аккорд, королла и еще 90% японских икон не считая jzx это смешно. Что за мода приводом хвалиться? Ну да не навалить боком. Но не все и с задним приводом валят...

Мазда 3 тоже просто смешно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
9
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 134
На 2 литровый двигатель для махины за 5 метров внимания никто не обратил

Зато Кадьяку за 2 литра досталось.
26
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Алекс56 рус
передний привод это просто смешно....
Я конечно тоже противник монопривода на больших сараях, но все же...) у "всеми любимого" хайлендера в базе передний привод-это не смешно??) Этот автомобиль как раз соперник будет хайлендера, поэтому и содержание будет примерно одинаковое!)
28
 
Ответить
   
Сообщений: 788
привет, Хайлендер!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
6
3
Ответить
Михаил
Армавир
Прикольный Шевик. Лошадей бы ему чуть меньше 250, и можно подкопить)
8
1
Ответить
6611303
Краснодар
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Колу и пепси можно , а мак доналдс х.з. Там столько студентов все-таки работают зарплата у них .
3
7
Ответить
    
жигулевск
Сообщений: 45
Дизайн отличный.

Для штатов это редкость.

Интересно кто отвечал за дизайн проект.

Конструкция двигателя и трансмиссии большую часть покупателей не интересуют главное внешний и внутренний вид.

Молодцы.
18
6
Ответить
Владивосток
Japoshka
привет, Хайлендер!
Ты серьёзно?
5
6
Ответить
Владивосток
Действительно, для жигулёвска дизайн отличный.
3
10
Ответить
Каройнер
Чита
больше тахо! а на фотке смотрится гораздо меньше....размеров с хайлендер....видимо, из-за сглаженных линий кузова....обычно американцы любят более вертикальные линии в силуэте кузова....
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Не нужны "на дне" такие машины...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
9
3
Ответить
gunn40
Челябинск
Американский размах - кроссовер 5,2 м.
14
1
Ответить
 
Краснодар-Питер
Сообщений: 207
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Не, надо сразу на Хэллибёртон, а чо, нефть лопатами не покопаем?
Мечта не может быть дешевой...
6
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
красавец
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
6
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Нычка за магнитолой напомнила видос про машину каких-то итальянских мафиози, где была скрытая ниша со стволами за мультимедией. Сдается мне, что четкие пацаны из черных районов заценят эту опцию.
6
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хороший большой машин..
10
2
Ответить
Григорий
Новосибирск
Думаю, что машина вполне себе замечательная, но с другой стороны - неликвид.
1
19
Ответить
     
Сообщений: 2512
ПАЛАСИО
Для рынка США 200-й, в базе, на переднем приводе. И рядная "четверка"
Так то у него основной привод задний на неразрезной мост))))) передний редуктор на нагрузку не рассчитан, гораздо меньше и слабее заднего.
3
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Какой-то не пропорциональный .
2
14
Ответить
    
Сообщений: 1083
kowboi
Как такая "махина" может быть только переднеприводной?!
ну примерно как хайлендер, так же)
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
6214041
Очень стильный красивый авто...как альтернативу уродливого прадика его бы многие купили
не понятно что мешает этим многим купить сегодня в качестве альтернативы соренто прайм, хайлендер, эксплорер, хонду пилот итд
4
4
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Тойотам и корейцам в подобных кузовах никогда он конкурентам не станет, даже при цене менее 2 лямов.
2
22
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 156
Теперь я знаю о чем мечтать. Чтобы по нашим дорогам ездить, и четверых детей было куда посадить.
Nissan X-Trail, 2002, T30, QR20, 4WD, правый руль
15
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ant99
не понятно что мешает этим многим купить сегодня в качестве альтернативы соренто прайм, хайлендер, эксплорер, хонду пилот итд
Все вышеперечисленные варианты в салоне теснее.
14
4
Ответить
сергей
Бийск
Ивановка
Тогда встанет завод колы в Питере и люди пойдут бомжевать. А мясо в даке - мираторг. Короче если прикрыть колу и мак тотпострадают свои же. Мыслите шире! Сейчас время глобализации. И не всегда амерское...
вот все так и говорят. вы только за себя и боитесь. Амеры не боятся и вводят любые санкции против нас... а мы айфон боимся потерять..
9
15
Ответить
сергей
Бийск
Trevor
Да ничего особенного с макдоналдс и кока кола не случилось бы...



Несколько десятков тысяч россиян просто остались бы без работы, всего и делов.
Работа есть... только все по офисам привыкли тереться. Кормите амеров за копееечную зп
8
18
Ответить
сергей
Бийск
TORo0
На айфон))
у меня в семье на айфон санкции с 14 года уже.
8
14
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Ну так не ходи в Макдональдс и не пей Кока-колу. Тебя прям кто-то заставляет
Верую в эволюцию и в доллар
23
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Ивановка
Тогда камри, аккорд, королла и еще 90% японских икон не считая jzx это смешно. Что за мода приводом хвалиться? Ну да не навалить боком. Но не все и с задним приводом валят...

Мазда 3 тоже просто смешно.
Ты сам то понял что написал?или умника изобразить решил из себя?Ты вообще видел что бы боком на паркете валили?Аккорд мазда-3 и королла причём???Да и они полноприводные есть в Японии...А шеви что Японец?Что ВАГ не приплёл сюда?нах тогда октавию сделали 4 везде?
3
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
D0N ViTO
Я конечно тоже противник монопривода на больших сараях, но все же...) у "всеми любимого" хайлендера в базе передний привод-это не смешно??) Этот автомобиль как раз соперник будет хайлендера, поэтому и содержание будет примерно одинаковое!)
И на хае это смешно!Я вообще моноприводный паркет не понимаю,у меня ни одного не было и надеюсь не будет,сейчас два в семье и оба с полным приводом.Я видел как такие сараи ездят зимой,как со светофора шлифуют....
5
5
Ответить
Lunoxod_inc
Ивановка
Тогда встанет завод колы в Питере и люди пойдут бомжевать. А мясо в даке - мираторг. Короче если прикрыть колу и мак тотпострадают свои же. Мыслите шире! Сейчас время глобализации. И не всегда амерское...
К сожалению, что подобными категориями у нас власти мыслят
2
4
Ответить
евгений
Барнаул
салон корейский какой то, торпедо и воздуховоды в салоне как в санта-фе
 
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
-=Demiurg=-
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
И ты бы сразу купил) приколись)
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Если цену на уровне Прадо или дешевле тысяч на 300-400 сделают, то отлетать будет
Не будет, америкосы не наш конёк. Как продавать его. А коллекционеров авто видел только поневоле))
 
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
По фото думал Хайлэндер.
 
4
Ответить
6214041
ant99
не понятно что мешает этим многим купить сегодня в качестве альтернативы соренто прайм, хайлендер, эксплорер, хонду пилот итд
Все те тачанки которые ты перечислил не полноразмерные а-ля внедорожники. Пилот не модный давно.. кия? вместо прадика?.. это понижение статуса.. а тут большая красивая статусная машина
4
3
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 275
Антон
И ты бы сразу купил) приколись)
Нет, возможно не сразу, скорее через год-два.
4
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1859
Вообще-то это не кроссовер. Это большой минивэн по сути, типа Тойоты Сиенны, только замаскированный под популярные нынче кроссовки
10
4
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1859
Про Макдак - вы хоть погуглите что ли, российская сеть макдака принадлежит канадцам, а не амерам
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
сергей
у меня в семье на айфон санкции с 14 года уже.
А у меня на колу пепси ).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
1
Ответить
Парень из Y-Olы
Йошкар-Ола
Сядет 5 человек с барахлом + вес самой машины. Вопрос: сколько прослужит эта турбочетверка?

Америка стала забывать свои корни. Где V8 литров 5-6?
2
9
Ответить
Нафиг нужен такой гроб на колесах? В городе на таком не удобно, а в провинции мало кто сможет такое купить. Лучше бы начали делать в Питере машинки попроще типа Каптивы и Тракса. И завод бы работал, а не пылился почем зря...
6
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Alex Diver
Нафиг нужен такой гроб на колесах? В городе на таком не удобно, а в провинции мало кто сможет такое купить. Лучше бы начали делать в Питере машинки попроще типа Каптивы и Тракса. И завод бы работал, а не пылился почем зря...
зря вы. такие машины очень маневренные. И везде на все заехать можно. Я пол года на Тахо ездил...после него для меня ЛК 200 умер.

С учетом, что город у нас старый и улочки узкие. Особых проблем не знал. Разве что поздно вечером в кварталах протискиваться тяжко. но как то привык
11
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Стоить наверное будет как Тахо... вот если бы ему цена 2.7 хотя бы с атмосферником. Вот это тема!!!

Ну а 2 турбо, я прям не знаю как оно вообще эту махину повезет. Короче волна тубомотории докатилась и до пиндосии.

В такую машину 6 литров атмосферник, вот это да.

А на вопрос какой смысл в таком машин! Да просто. 2 детей , 4 велика. Ладока с мотором...Да все погрузить можно и поехать!
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
-=Demiurg=-
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
сгоняй сначала в аптеку за валидолом
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
про кока кола - торговый представитель в РФ - официальная зарплата (на уровне), все отчисления в пенсионный и т.д., официальный оплачиваемый отпуск, для сотрудников курсы повышения квалификации, ДМС за счет компании.

у нас много компаний, организаций в стране предоставляют такое?
3
1
Ответить
Ivan Sokolov
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Россия никогда не введёт санкции против Макдоналдс, потому что в этом случае большинство выпускников ВУЗов останется без работы))
5
5
Ответить
 
Сообщений: 4839
Что, никто не напишет что "это не шевролет"? Или уже было?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Из подвалов тогда пить и есть будут, оно такое надо?
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
2
Ответить
zogar-zag
Ивановка
Тогда встанет завод колы в Питере и люди пойдут бомжевать. А мясо в даке - мираторг. Короче если прикрыть колу и мак тотпострадают свои же. Мыслите шире! Сейчас время глобализации. И не всегда амерское...
На заводах Кока-колы можно разливать лимонад "Буратино" и квас, а в помещениях МакД переименованных к примеру в "Колобок" торговать той же блевотиной, но прибыль оставлять в стране...
3
6
Ответить
zogar-zag
anycase
Теперь я знаю о чем мечтать. Чтобы по нашим дорогам ездить, и четверых детей было куда посадить.
Государство уже позаботилось о том, куда твоих детей посадить, пусть только дорастут до 14-ти лет :-)
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
А когда появится новый авео и тракер???
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
2
Ответить
Владивосток
Ивановка
Тогда камри, аккорд, королла и еще 90% японских икон не считая jzx это смешно. Что за мода приводом хвалиться? Ну да не навалить боком. Но не все и с задним приводом валят...

Мазда 3 тоже просто смешно.
Под дурочка косишь?
1
3
Ответить
онСамый
Красноярск
ПАЛАСИО
Если цену на уровне Прадо или дешевле тысяч на 300-400 сделают, то отлетать будет
Это конкурент хайлендеру)
2
 
Ответить
nordwes
Пермь
uj,kby
Стоить наверное будет как Тахо... вот если бы ему цена 2.7 хотя бы с атмосферником. Вот это тема!!! Ну а 2 турбо, я прям не знаю как оно вообще эту махину повезет. Короче волна тубомотории докатилась...
Или 3е взорслых и четверо детей,а сзади кемпер
1
1
Ответить
Кирилл Кудрявцев
ПАЛАСИО
Для рынка США 200-й, в базе, на переднем приводе. И рядная "четверка"
Таких моделей никогда не было. Двухсотка в США идет только с бензиновым 5.7
4
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
багажник правильно складывается.ровная поверхность получается
2
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
KyTy3oBb
Все вышеперечисленные варианты в салоне теснее.
8 местный пилот теснее? Точно?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
3
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
6611303
Колу и пепси можно , а мак доналдс х.з. Там столько студентов все-таки работают зарплата у них .
Зачем закрывать, ввести акцизы на чипсы и фаст фуд крупненький такой, льготы производителям кефира, ряженок и т.д.

Кто хочет тот пусть пенопласт макдака ест и спонсирует здоровые продукты, а цены на полезный продукт уронить слегка!
1
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
сергей
у меня в семье на айфон санкции с 14 года уже.
У меня всю жизнь, даж в руках не держал.
3
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
WRS
Ну так не ходи в Макдональдс и не пей Кока-колу. Тебя прям кто-то заставляет
Так и делаю, только рупор правды ТВ круглые сутки детям мозг имеет....праздник к нам приходит, тошнотину привозит...
3
6
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
rinat621
Про Макдак - вы хоть погуглите что ли, российская сеть макдака принадлежит канадцам, а не амерам
Те же негры (яйца) тока в профиль...
1
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Ivan Sokolov
Россия никогда не введёт санкции против Макдоналдс, потому что в этом случае большинство выпускников ВУЗов останется без работы))
Знаешь почему макдак в новосибирске появился только пару лет назад? А это третий город РФ по численности населения! В других более мелких он появился раньше.

Ответ местные рестораны продавали нормальную еду за те деньги, что в макдаке стоила пенопластовая помойка из булки с подошвой и коробки крыльев, тупо войти не могли. Любой адекватный человек выберет стейк натуральный, чем макдак. Вот как то жили и ничего, студенты были при работе.
2
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Уходя уходи!

По теме, не будет это недоразумение пользоваться успехом, дизайн внешне на любителя микроавтобусов, а цена с понтами на внедорожник будет, итог не брутальная тачила за цену нормальных мужских внедорожников, кудато шаг назаг в экстерьере сделан.
 
7
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Hordalend
Из подвалов тогда пить и есть будут, оно такое надо?
Лучше с помойки есть, чем в макдаке срамоту жрать. На помойке хоть продукты натуральные.
2
7
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Lunoxod_inc
К сожалению, что подобными категориями у нас власти мыслят
У нас и народ так же мыслит, вон торговый пепси тебе как вариант тут же отписал, а чо главное моя попа в тепле, а чо продаю не важно, ни стыда ни совести у людей не осталось. Только не шарит он что придет время и его также траванут его конкуренты другой фигней втирая ему про прекрасное качество например витаминок каких в аптеке.
4
4
Ответить
6611303
Краснодар
Or
Зачем закрывать, ввести акцизы на чипсы и фаст фуд крупненький такой, льготы производителям кефира, ряженок и т.д.

Кто хочет тот пусть пенопласт макдака ест и спонсирует здоровые продукты, а цены на полезный продукт уронить слегка!
Как вариант !
2
2
Ответить
8668918
JumanGEE
ОМГ, кто про что, а лысый про расческу. При чем тут Жигуляторы вообще? В США он конечно не очень дорого стоит - от 30к$ + налоги. Но и это - почти 3 Х-Рея по цене. У вас есть 2 ляма рублей и хочется...
Chevy Traverse V6 в Техасе сейчас можно купить от 27 тыс $. Я думаю, если поторговаться, за 25 отдадут. С налогами выйдет как раз 27.
2
1
Ответить
8668918
Сергей Коршун
Чёт он не очень Шевролетовский какой-то. Кореец наверное с шильдой шеви - любит GM так делать.
Корейцы не делают такие большие машины. Траверс - настоящий американец. Одна платформа с GMC Acadia и Buick Enclave.
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
-=Demiurg=-
Нет, возможно не сразу, скорее через год-два.
Всё сходиться о чём горевать тогда. "Только цена на нефть подскочит, а ты не построишь (храм)" фильм Жмурки, Михалкова.))
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
-=Demiurg=-
Нет, возможно не сразу, скорее через год-два.
Я тут посмотрел, у тебя в городе 100 тыс населения, у вас там Дубаи что ли? Или ты мэр Бердска. То есть как рассчитываться собрался, мечтатель))
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Зуб34
8 местный пилот теснее? Точно?
НУ Пилот исключение, да, согласен. Он в ширину и в длину просторен.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 156
zogar-zag
Государство уже позаботилось о том, куда твоих детей посадить, пусть только дорастут до 14-ти лет :-)
в этом я не сомневаюсь. И меня и моих детей всегда найдут за что привлечь. Зато теперь все сведения о себе скрыли, чтобы нищебродов не смущало.
Nissan X-Trail, 2002, T30, QR20, 4WD, правый руль
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
8668918
Корейцы не делают такие большие машины. Траверс - настоящий американец. Одна платформа с GMC Acadia и Buick Enclave.
Хорошо, если так. Но зачем тогда корейский дизайн? Американская школа дизайна - весьма хороша. Может потому, что в США много азиатов? :))
 
 
Ответить
8668918
Сергей Коршун
Хорошо, если так. Но зачем тогда корейский дизайн? Американская школа дизайна - весьма хороша. Может потому, что в США много азиатов? :))
Это не корейский дизайн, а международный тренд. Кому надо брутал, покупают RAM 2500-3500 или Chevrolet Silverado HD или Ford F-250 или 350.
 
 
Ответить
kowboi
Пермь
ant99
ну примерно как хайлендер, так же)
я думаю эта машина будет поболее и потяжелее хайлендера.
1
 
Ответить
Магнитогорск
6214041
Очень стильный красивый авто...как альтернативу уродливого прадика его бы многие купили
Почему про хайлендер все нолчат или про патфаиндер этот шеви им конкурент,а не рамному прадо.
 
1
Ответить
Павел
Ленск
Тайничек прикольный
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Живут же люди блин..
 
 
Ответить
Борис
Биробиджан
-=Demiurg=-
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
Согласен на все 110% ведь Стив Маттина это исконно русская фамилия и такие русские конечно же могут создать лада х-......)))) клоуны были и клоунами ваши внуки будут , а может и правнуки .
 
1
Ответить