Chevrolet Traverse появится в России до конца 2017 года

Chevrolet Traverse появится в России до конца 2017 года

22 Июня 2017 | 32665 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2088 (92%)
193 (8%)

Новый кроссовер Chevrolet Traverse должен появиться на рынке РФ до конца 2017 года. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на официальных представителей марки в России.

Текущую версию Traverse показали в январе на автосалоне в Детройте. Со сменой поколений кроссовер стал существенно крупнее — по габаритам он оказался даже больше Chevrolet Tahoe. Так, длина кузова Traverse составляет 5189 мм, (на 10 мм больше Tahoe), а колесная база машины достигает 3070 мм (на 124 мм больше).

В США автомобиль можно заказать с 2,0-литровой «турбочетверкой» мощностью 255 л.с. (400 Нм) или атмосферным V6 объемом 3,6 литра (305 л.с. и 350 Нм). В обоих случаях машина оснащается 9-ступенчатым «автоматом». По умолчанию кроссовер будет переднеприводным, но полный привод доступен в качестве опции.

Напомним, с 2016 года в РФ не поставляют автомобили Chevrolet, собранные за пределами США. Россияне могут купить только внедорожники Tahoe и спорткары Corvette и Camaro — в компании довольны продажами. Последний из упомянутых автомобилей продается в количестве 130 штук в год.

Chevrolet Traverse
Chevrolet Traverse
 
Chevrolet Traverse
Chevrolet Traverse
 
Chevrolet Traverse
Chevrolet Traverse
 
Chevrolet Traverse
Chevrolet Traverse
 

Комментарии

kowboi
Пермь
Как такая "махина" может быть только переднеприводной?!
233
40
Ответить
 
Цивилёвск
Сообщений: 5142
А чего про ШНиву забыли?

Так то тоже Шевроле.))
Не идентифицирован...
80
14
Ответить
Ох уж этот загнивающий запад..
191
14
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1105
вариант для любвеобильных, но домовитых, пять креплений детских сидушек
125
3
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 148
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
107
20
Ответить
  
Сообщений: 397
6 лошадей лишних.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
81
9
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1432
крутая тачила
You'll never walk alone!
35
9
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19317
Если цену на уровне Прадо или дешевле тысяч на 300-400 сделают, то отлетать будет
Продам уши от мертвого осла.
87
30
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19317
kowboi
Как такая "махина" может быть только переднеприводной?!
Для рынка США 200-й, в базе, на переднем приводе. И рядная "четверка"
Продам уши от мертвого осла.
44
34
Ответить
сергей
Бийск
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
98
72
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 22980
Видимо госчиновники для ведомств заказали на сайте госзакупок..
На любой вопрос даю любой ответ.
35
7
Ответить
   
Сообщений: 681
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
На айфон))
87
1
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
на такой тачке бампера уже не будут считаться как расходник,он уже будет стоить как элемент кузова,т.е будет стоить очень дорого.
10
18
Ответить
  
Сообщений: 13841
-=Demiurg=-
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
ОМГ, кто про что, а лысый про расческу. При чем тут Жигуляторы вообще?

В США он конечно не очень дорого стоит - от 30к$ + налоги. Но и это - почти 3 Х-Рея по цене.

У вас есть 2 ляма рублей и хочется большой кроссовер? Так в чем проблема - купите какой-нибудь Соренто. Он кстати хоть 4ВД уже в базе, в отличии от этого Шеви.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
32
30
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 237
highlander
17
32
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 174506
kowboi
Как такая "махина" может быть только переднеприводной?!
Элементарно, Ватсон))
Движение - жизнь
13
5
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 174506
-=Demiurg=-
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
Цена будет не малой
Движение - жизнь
15
3
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1401
ПАЛАСИО
Для рынка США 200-й, в базе, на переднем приводе. И рядная "четверка"
Прям ссылка есть на такие? ))
13
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37449
Имел бы три ляма, уже ерзал бы в ожидании. А так пока кидаю в ожидании трёх лямов :) И судя по всему таких до ...я :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
30
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Chevrolet TRUMPverse! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
10
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3141
Без полного привода как будто обман.
11
9
Ответить
Санкт-Петербург
Чёт он не очень Шевролетовский какой-то. Кореец наверное с шильдой шеви - любит GM так делать.
16
24
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33686
передний привод это просто смешно....
14
19
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3755
JumanGEE
ОМГ, кто про что, а лысый про расческу. При чем тут Жигуляторы вообще? В США он конечно не очень дорого стоит - от 30к$ + налоги. Но и это - почти 3 Х-Рея по цене. У вас есть 2 ляма рублей и хочется...
Чёт в статье другая машина, не?)
11
1
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3755
Розарио Агро
Чёт в статье другая машина, не?)
Но если он и у нас от 30к$ будет, то это будет хит
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 143
Вот уж что-что а этот корабль с передним приводом нахрен не нужен. Если уж делали бы моно привод то задний.
7
33
Ответить
  
Сообщений: 13841
Розарио Агро
Чёт в статье другая машина, не?)
Предыдущее поколение. На новое - цен еще нет на сайте Шевроле в США. Но - факт, что не дешевле.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
   
Пушкино
Сообщений: 661
Прям российский народ обождался этого
Business as usual
10
6
Ответить
6214041
Очень стильный красивый авто...как альтернативу уродливого прадика его бы многие купили
51
7
Ответить
  
02rus
Сообщений: 10881
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Да ничего особенного с макдоналдс и кока кола не случилось бы...



Несколько десятков тысяч россиян просто остались бы без работы, всего и делов.
Важно быть, а не казаться.
62
6
Ответить
  
Поребрик Сити
Сообщений: 11344
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Тогда встанет завод колы в Питере и люди пойдут бомжевать. А мясо в даке - мираторг.

Короче если прикрыть колу и мак тотпострадают свои же.

Мыслите шире! Сейчас время глобализации. И не всегда амерское это плохо. Давайте виндовс, андроид и айось запретим? И наш любимый Дром ру покатится в пропасть. Ибо просмотров будет 0.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
59
5
Ответить
  
Поребрик Сити
Сообщений: 11344
Алекс56 рус
передний привод это просто смешно....
Тогда камри, аккорд, королла и еще 90% японских икон не считая jzx это смешно. Что за мода приводом хвалиться? Ну да не навалить боком. Но не все и с задним приводом валят...

Мазда 3 тоже просто смешно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
9
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 134
На 2 литровый двигатель для махины за 5 метров внимания никто не обратил

Зато Кадьяку за 2 литра досталось.
26
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
Алекс56 рус
передний привод это просто смешно....
Я конечно тоже противник монопривода на больших сараях, но все же...) у "всеми любимого" хайлендера в базе передний привод-это не смешно??) Этот автомобиль как раз соперник будет хайлендера, поэтому и содержание будет примерно одинаковое!)
28
 
Ответить
   
Ереван
Сообщений: 790
привет, Хайлендер!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
6
3
Ответить
Михаил
Армавир
Прикольный Шевик. Лошадей бы ему чуть меньше 250, и можно подкопить)
8
1
Ответить
6611303
Краснодар
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Колу и пепси можно , а мак доналдс х.з. Там столько студентов все-таки работают зарплата у них .
3
7
Ответить
    
жигулевск
Сообщений: 45
Дизайн отличный.

Для штатов это редкость.

Интересно кто отвечал за дизайн проект.

Конструкция двигателя и трансмиссии большую часть покупателей не интересуют главное внешний и внутренний вид.

Молодцы.
18
6
Ответить
Владивосток
Japoshka
привет, Хайлендер!
Ты серьёзно?
5
6
Ответить
Владивосток
Действительно, для жигулёвска дизайн отличный.
3
10
Ответить
Каройнер
Чита
больше тахо! а на фотке смотрится гораздо меньше....размеров с хайлендер....видимо, из-за сглаженных линий кузова....обычно американцы любят более вертикальные линии в силуэте кузова....
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3792
Не нужны "на дне" такие машины...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
9
3
Ответить
gunn40
Челябинск
Американский размах - кроссовер 5,2 м.
14
1
Ответить
 
Краснодар-Питер
Сообщений: 183
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Не, надо сразу на Хэллибёртон, а чо, нефть лопатами не покопаем?
Мечта не может быть дешевой...
6
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21978
красавец
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
6
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2528
Нычка за магнитолой напомнила видос про машину каких-то итальянских мафиози, где была скрытая ниша со стволами за мультимедией. Сдается мне, что четкие пацаны из черных районов заценят эту опцию.
6
3
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50445
Хороший большой машин..
GERA7 на youtube
10
2
Ответить
Григорий
Новосибирск
Думаю, что машина вполне себе замечательная, но с другой стороны - неликвид.
1
19
Ответить
    
Сообщений: 1387
ПАЛАСИО
Для рынка США 200-й, в базе, на переднем приводе. И рядная "четверка"
Так то у него основной привод задний на неразрезной мост))))) передний редуктор на нагрузку не рассчитан, гораздо меньше и слабее заднего.
3
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Какой-то не пропорциональный .
2
14
Ответить
    
Сообщений: 1083
kowboi
Как такая "махина" может быть только переднеприводной?!
ну примерно как хайлендер, так же)
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
6214041
Очень стильный красивый авто...как альтернативу уродливого прадика его бы многие купили
не понятно что мешает этим многим купить сегодня в качестве альтернативы соренто прайм, хайлендер, эксплорер, хонду пилот итд
4
4
Ответить
     
Yjdjrepytwr
Сообщений: 3141
Тойотам и корейцам в подобных кузовах никогда он конкурентам не станет, даже при цене менее 2 лямов.
2
22
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
Теперь я знаю о чем мечтать. Чтобы по нашим дорогам ездить, и четверых детей было куда посадить.
Nissan X-Trail, 2002, T30, QR20, 4WD, правый руль
15
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2528
ant99
не понятно что мешает этим многим купить сегодня в качестве альтернативы соренто прайм, хайлендер, эксплорер, хонду пилот итд
Все вышеперечисленные варианты в салоне теснее.
14
4
Ответить
сергей
Бийск
Ивановка
Тогда встанет завод колы в Питере и люди пойдут бомжевать. А мясо в даке - мираторг. Короче если прикрыть колу и мак тотпострадают свои же. Мыслите шире! Сейчас время глобализации. И не всегда амерское...
вот все так и говорят. вы только за себя и боитесь. Амеры не боятся и вводят любые санкции против нас... а мы айфон боимся потерять..
9
15
Ответить
сергей
Бийск
Trevor
Да ничего особенного с макдоналдс и кока кола не случилось бы...



Несколько десятков тысяч россиян просто остались бы без работы, всего и делов.
Работа есть... только все по офисам привыкли тереться. Кормите амеров за копееечную зп
8
18
Ответить
сергей
Бийск
TORo0
На айфон))
у меня в семье на айфон санкции с 14 года уже.
8
14
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Ну так не ходи в Макдональдс и не пей Кока-колу. Тебя прям кто-то заставляет
Верую в эволюцию и в доллар
23
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33686
Ивановка
Тогда камри, аккорд, королла и еще 90% японских икон не считая jzx это смешно. Что за мода приводом хвалиться? Ну да не навалить боком. Но не все и с задним приводом валят...

Мазда 3 тоже просто смешно.
Ты сам то понял что написал?или умника изобразить решил из себя?Ты вообще видел что бы боком на паркете валили?Аккорд мазда-3 и королла причём???Да и они полноприводные есть в Японии...А шеви что Японец?Что ВАГ не приплёл сюда?нах тогда октавию сделали 4 везде?
3
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33686
D0N ViTO
Я конечно тоже противник монопривода на больших сараях, но все же...) у "всеми любимого" хайлендера в базе передний привод-это не смешно??) Этот автомобиль как раз соперник будет хайлендера, поэтому и содержание будет примерно одинаковое!)
И на хае это смешно!Я вообще моноприводный паркет не понимаю,у меня ни одного не было и надеюсь не будет,сейчас два в семье и оба с полным приводом.Я видел как такие сараи ездят зимой,как со светофора шлифуют....
5
5
Ответить
Lunoxod_inc
Ивановка
Тогда встанет завод колы в Питере и люди пойдут бомжевать. А мясо в даке - мираторг. Короче если прикрыть колу и мак тотпострадают свои же. Мыслите шире! Сейчас время глобализации. И не всегда амерское...
К сожалению, что подобными категориями у нас власти мыслят
2
4
Ответить
евгений
Барнаул
салон корейский какой то, торпедо и воздуховоды в салоне как в санта-фе
 
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
-=Demiurg=-
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
И ты бы сразу купил) приколись)
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Если цену на уровне Прадо или дешевле тысяч на 300-400 сделают, то отлетать будет
Не будет, америкосы не наш конёк. Как продавать его. А коллекционеров авто видел только поневоле))
 
7
Ответить
    
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 1874
По фото думал Хайлэндер.
 
4
Ответить
6214041
ant99
не понятно что мешает этим многим купить сегодня в качестве альтернативы соренто прайм, хайлендер, эксплорер, хонду пилот итд
Все те тачанки которые ты перечислил не полноразмерные а-ля внедорожники. Пилот не модный давно.. кия? вместо прадика?.. это понижение статуса.. а тут большая красивая статусная машина
4
3
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 148
Антон
И ты бы сразу купил) приколись)
Нет, возможно не сразу, скорее через год-два.
4
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1307
Вообще-то это не кроссовер. Это большой минивэн по сути, типа Тойоты Сиенны, только замаскированный под популярные нынче кроссовки
10
4
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1307
Про Макдак - вы хоть погуглите что ли, российская сеть макдака принадлежит канадцам, а не амерам
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2661
сергей
у меня в семье на айфон санкции с 14 года уже.
А у меня на колу пепси ).
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
3
1
Ответить
Парень из Y-Olы
Йошкар-Ола
Сядет 5 человек с барахлом + вес самой машины. Вопрос: сколько прослужит эта турбочетверка?

Америка стала забывать свои корни. Где V8 литров 5-6?
2
9
Ответить
Нафиг нужен такой гроб на колесах? В городе на таком не удобно, а в провинции мало кто сможет такое купить. Лучше бы начали делать в Питере машинки попроще типа Каптивы и Тракса. И завод бы работал, а не пылился почем зря...
6
12
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6587
Alex Diver
Нафиг нужен такой гроб на колесах? В городе на таком не удобно, а в провинции мало кто сможет такое купить. Лучше бы начали делать в Питере машинки попроще типа Каптивы и Тракса. И завод бы работал, а не пылился почем зря...
зря вы. такие машины очень маневренные. И везде на все заехать можно. Я пол года на Тахо ездил...после него для меня ЛК 200 умер.

С учетом, что город у нас старый и улочки узкие. Особых проблем не знал. Разве что поздно вечером в кварталах протискиваться тяжко. но как то привык
11
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6587
Стоить наверное будет как Тахо... вот если бы ему цена 2.7 хотя бы с атмосферником. Вот это тема!!!

Ну а 2 турбо, я прям не знаю как оно вообще эту махину повезет. Короче волна тубомотории докатилась и до пиндосии.

В такую машину 6 литров атмосферник, вот это да.

А на вопрос какой смысл в таком машин! Да просто. 2 детей , 4 велика. Ладока с мотором...Да все погрузить можно и поехать!
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6969
-=Demiurg=-
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
сгоняй сначала в аптеку за валидолом
3
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6969
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
про кока кола - торговый представитель в РФ - официальная зарплата (на уровне), все отчисления в пенсионный и т.д., официальный оплачиваемый отпуск, для сотрудников курсы повышения квалификации, ДМС за счет компании.

у нас много компаний, организаций в стране предоставляют такое?
3
1
Ответить
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Россия никогда не введёт санкции против Макдоналдс, потому что в этом случае большинство выпускников ВУЗов останется без работы))
5
5
Ответить
 
Сообщений: 4840
Что, никто не напишет что "это не шевролет"? Или уже было?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 622
сергей
Сейчас введут контрсанкции и хера это будет у нас продаваться. Я бы первым делом ввел санкции против макдоналдс и кока кола. Посмотрел бы я на них...
Из подвалов тогда пить и есть будут, оно такое надо?
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
2
Ответить
zogar-zag
Ивановка
Тогда встанет завод колы в Питере и люди пойдут бомжевать. А мясо в даке - мираторг. Короче если прикрыть колу и мак тотпострадают свои же. Мыслите шире! Сейчас время глобализации. И не всегда амерское...
На заводах Кока-колы можно разливать лимонад "Буратино" и квас, а в помещениях МакД переименованных к примеру в "Колобок" торговать той же блевотиной, но прибыль оставлять в стране...
3
6
Ответить
zogar-zag
anycase
Теперь я знаю о чем мечтать. Чтобы по нашим дорогам ездить, и четверых детей было куда посадить.
Государство уже позаботилось о том, куда твоих детей посадить, пусть только дорастут до 14-ти лет :-)
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14540
А когда появится новый авео и тракер???
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
2
Ответить
Владивосток
Ивановка
Тогда камри, аккорд, королла и еще 90% японских икон не считая jzx это смешно. Что за мода приводом хвалиться? Ну да не навалить боком. Но не все и с задним приводом валят...

Мазда 3 тоже просто смешно.
Под дурочка косишь?
1
3
Ответить
онСамый
Красноярск
ПАЛАСИО
Если цену на уровне Прадо или дешевле тысяч на 300-400 сделают, то отлетать будет
Это конкурент хайлендеру)
2
 
Ответить
nordwes
Пермь
uj,kby
Стоить наверное будет как Тахо... вот если бы ему цена 2.7 хотя бы с атмосферником. Вот это тема!!! Ну а 2 турбо, я прям не знаю как оно вообще эту махину повезет. Короче волна тубомотории докатилась...
Или 3е взорслых и четверо детей,а сзади кемпер
1
1
Ответить
ПАЛАСИО
Для рынка США 200-й, в базе, на переднем приводе. И рядная "четверка"
Таких моделей никогда не было. Двухсотка в США идет только с бензиновым 5.7
4
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
багажник правильно складывается.ровная поверхность получается
2
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 941
KyTy3oBb
Все вышеперечисленные варианты в салоне теснее.
8 местный пилот теснее? Точно?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
3
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5508
6611303
Колу и пепси можно , а мак доналдс х.з. Там столько студентов все-таки работают зарплата у них .
Зачем закрывать, ввести акцизы на чипсы и фаст фуд крупненький такой, льготы производителям кефира, ряженок и т.д.

Кто хочет тот пусть пенопласт макдака ест и спонсирует здоровые продукты, а цены на полезный продукт уронить слегка!
1
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5508
сергей
у меня в семье на айфон санкции с 14 года уже.
У меня всю жизнь, даж в руках не держал.
3
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5508
WRS
Ну так не ходи в Макдональдс и не пей Кока-колу. Тебя прям кто-то заставляет
Так и делаю, только рупор правды ТВ круглые сутки детям мозг имеет....праздник к нам приходит, тошнотину привозит...
3
6
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5508
rinat621
Про Макдак - вы хоть погуглите что ли, российская сеть макдака принадлежит канадцам, а не амерам
Те же негры (яйца) тока в профиль...
1
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5508
Ivan Sokolov
Россия никогда не введёт санкции против Макдоналдс, потому что в этом случае большинство выпускников ВУЗов останется без работы))
Знаешь почему макдак в новосибирске появился только пару лет назад? А это третий город РФ по численности населения! В других более мелких он появился раньше.

Ответ местные рестораны продавали нормальную еду за те деньги, что в макдаке стоила пенопластовая помойка из булки с подошвой и коробки крыльев, тупо войти не могли. Любой адекватный человек выберет стейк натуральный, чем макдак. Вот как то жили и ничего, студенты были при работе.
2
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5508
Уходя уходи!

По теме, не будет это недоразумение пользоваться успехом, дизайн внешне на любителя микроавтобусов, а цена с понтами на внедорожник будет, итог не брутальная тачила за цену нормальных мужских внедорожников, кудато шаг назаг в экстерьере сделан.
 
7
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5508
Hordalend
Из подвалов тогда пить и есть будут, оно такое надо?
Лучше с помойки есть, чем в макдаке срамоту жрать. На помойке хоть продукты натуральные.
2
7
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5508
Lunoxod_inc
К сожалению, что подобными категориями у нас власти мыслят
У нас и народ так же мыслит, вон торговый пепси тебе как вариант тут же отписал, а чо главное моя попа в тепле, а чо продаю не важно, ни стыда ни совести у людей не осталось. Только не шарит он что придет время и его также траванут его конкуренты другой фигней втирая ему про прекрасное качество например витаминок каких в аптеке.
4
4
Ответить
6611303
Краснодар
Or
Зачем закрывать, ввести акцизы на чипсы и фаст фуд крупненький такой, льготы производителям кефира, ряженок и т.д.

Кто хочет тот пусть пенопласт макдака ест и спонсирует здоровые продукты, а цены на полезный продукт уронить слегка!
Как вариант !
2
2
Ответить
8668918
JumanGEE
ОМГ, кто про что, а лысый про расческу. При чем тут Жигуляторы вообще? В США он конечно не очень дорого стоит - от 30к$ + налоги. Но и это - почти 3 Х-Рея по цене. У вас есть 2 ляма рублей и хочется...
Chevy Traverse V6 в Техасе сейчас можно купить от 27 тыс $. Я думаю, если поторговаться, за 25 отдадут. С налогами выйдет как раз 27.
2
1
Ответить
8668918
Сергей Коршун
Чёт он не очень Шевролетовский какой-то. Кореец наверное с шильдой шеви - любит GM так делать.
Корейцы не делают такие большие машины. Траверс - настоящий американец. Одна платформа с GMC Acadia и Buick Enclave.
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
-=Demiurg=-
Нет, возможно не сразу, скорее через год-два.
Всё сходиться о чём горевать тогда. "Только цена на нефть подскочит, а ты не построишь (храм)" фильм Жмурки, Михалкова.))
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
-=Demiurg=-
Нет, возможно не сразу, скорее через год-два.
Я тут посмотрел, у тебя в городе 100 тыс населения, у вас там Дубаи что ли? Или ты мэр Бердска. То есть как рассчитываться собрался, мечтатель))
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2528
Зуб34
8 местный пилот теснее? Точно?
НУ Пилот исключение, да, согласен. Он в ширину и в длину просторен.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
zogar-zag
Государство уже позаботилось о том, куда твоих детей посадить, пусть только дорастут до 14-ти лет :-)
в этом я не сомневаюсь. И меня и моих детей всегда найдут за что привлечь. Зато теперь все сведения о себе скрыли, чтобы нищебродов не смущало.
Nissan X-Trail, 2002, T30, QR20, 4WD, правый руль
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
8668918
Корейцы не делают такие большие машины. Траверс - настоящий американец. Одна платформа с GMC Acadia и Buick Enclave.
Хорошо, если так. Но зачем тогда корейский дизайн? Американская школа дизайна - весьма хороша. Может потому, что в США много азиатов? :))
 
 
Ответить
8668918
Сергей Коршун
Хорошо, если так. Но зачем тогда корейский дизайн? Американская школа дизайна - весьма хороша. Может потому, что в США много азиатов? :))
Это не корейский дизайн, а международный тренд. Кому надо брутал, покупают RAM 2500-3500 или Chevrolet Silverado HD или Ford F-250 или 350.
 
 
Ответить
kowboi
Пермь
ant99
ну примерно как хайлендер, так же)
я думаю эта машина будет поболее и потяжелее хайлендера.
1
 
Ответить
Магнитогорск
6214041
Очень стильный красивый авто...как альтернативу уродливого прадика его бы многие купили
Почему про хайлендер все нолчат или про патфаиндер этот шеви им конкурент,а не рамному прадо.
 
1
Ответить
Павел
Ленск
Тайничек прикольный
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Живут же люди блин..
 
 
Ответить
Борис
Томск
-=Demiurg=-
А у нас икс-рэй в новой комплектации и веста-вагон. Тоже могём!

А если серьёзно, то интересный кроссовер от Chevrolet. Мне понравился. Ооооочень понравился. Ещё бы цену огласили.
Согласен на все 110% ведь Стив Маттина это исконно русская фамилия и такие русские конечно же могут создать лада х-......)))) клоуны были и клоунами ваши внуки будут , а может и правнуки .
 
1
Ответить