Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появилось новое фото перспективного «Урала» 8x8

Появилось новое фото перспективного «Урала» 8x8

22 Сентября 2016 | 32400 просмотров

В интернете опубликовали второе фото перспективного «Урала» 8x8 из армейского семейства «Торнадо-У». Снимок появился в сообществе «Russian Cars Industry» в социальной сети VK.com.

Экспериментальная машина обладает необычным расположением осей: одна спереди и три — сзади. Она оснащена седельно-сцепным устройством, двухрядной кабиной и полноприводным шасси. У нового «Урала» пружинная задняя подвеска и рессорная — передняя.

Кабина нового грузовика сделана на основе кабины базового автомобиля семейства «Торнадо-У» — однорядного трехосного «Урала-63704-0010», который впервые был показан в 2015 году.

Семейство «Торнадо-У» оснащается новейшим многотопливным двигателем ЯМЗ мощностью 440 л.с., который способен потреблять как дизельное топливо, так и бензин.

Напомним, первое фото нового «Урала» 8x8 появилось 12 сентября.

«Урал» 8x8 из семейства «Торнадо-У»
«Урал» 8x8 из семейства «Торнадо-У»
 
«Урал-63704-0010» — базовый автомобиль семейства «Торнадо-У»
 

Комментарии

 
Сообщений: 4795
гордость берет за расиюшку как представишь, что такие приехали в вашингтон
312
458
Ответить
  
Сообщений: 13302
panzergto:
гордость берет за расиюшку как представишь, что такие приехали в вашингтон
вплавь через Атлантический океан...
Продам уши от мертвого осла.
398
27
Ответить
  
Сообщений: 13302
Перспективный магистральный тягач разработать не хотят?
Продам уши от мертвого осла.
402
16
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Все правильно, нужно свои тяжелые тягачи делать, а то вдруг завтра в Белоруси какой нибудь майдан организуется...
342
28
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
panzergto:
гордость берет за расиюшку как представишь, что такие приехали в вашингтон
Коробит, когда гордость берет не за Россию, а за Рашку или расиюшку
434
56
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Классическая УРАЛовская морда это что то!!
Внушает уважение...

Эта же, смешение старой и новой от Некста..
Ну да ладно - дизайн тут не главное))
MosKvich-Combi и всё такое...
97
18
Ответить
996181
Тында
на втором фото на полу лужица. уже бежит что то))))
80
43
Ответить
 
Сообщений: 7028
Минэкономразвития отказалось повышать соцвыплаты для детей-инвалидов. На их повышении настаивал Минздрав. Ведомство предлагало повысить на 36 рублей с 1 января 2017 года. Тогда бы ежемесячная выплата составила 794,66 рубля (на 36,66 рублей больше, чем сейчас).

Зато на войну деньги есть. Кругом враги, правда в странах врагах у наших депутатов дети и имущество.
389
76
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
996181:
на втором фото на полу лужица. уже бежит что то))))
Значит еще не все убежало.
42
5
Ответить
Виктор
Новосибирск
УГ!!! Хватит уже все деньги на армию сливать!!! Обратите внимание на население нашей страны, 30 млн за чертой бедности.........
199
72
Ответить
Кирилл
Владивосток
МНОГОТОПЛИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!! Вот это по нашему! срочно такой двс на гражданские авто, чтобы не было проблем с заправкой. любое ворованое топливо можно лить и не париться))) вот еще бы он керосин, спирт и масло растительное хавал
99
12
Ответить
    
Сообщений: 1482
Виктор:
УГ!!! Хватит уже все деньги на армию сливать!!! Обратите внимание на население нашей страны, 30 млн за чертой бедности.........
армия обратит внимание на эту часть населения
104
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Топором вырубили что-ли его?
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
9
78
Ответить
   
Омск
Сообщений: 28
А мне нравится.
Главное, чтоб надежность не подкачала
74
5
Ответить
     
Сообщений: 2601
Sydney896:
Топором вырубили что-ли его?
Нафига военной технике дизайн? Там наоборот должно быть все просто. Самая дешевая деталь в производстве - прямая. Зачем эти гнутые, вычурные формы?
161
6
Ответить
     
Сообщений: 2601
KoVBoy55:
А мне нравится.
Главное, чтоб надежность не подкачала
Поймите вы, в армии не задумываются ни о дизайне, ни о надежности, ни о расходе топлива. Машины в боевых действиях живут несколько десятков минут, редко - часов. Зачем в технику закладывать огромный ресурс? Ведь это нужно тратить время на исследования, получение новых материалов. В боевых действиях все эти наноразработки за миллиарды рублей не нужны.
45
79
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Кажется последний ос - сателлит без кардана ... судя по фотке
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
17
7
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Появилось новое фото перспективного «Урала» 8x8"-))) это ноу-хау ВПК. На одну и ту же машину, каждый модельный год добавлять по дополнительной оси и получать бабло как за новую.
Делай что должно и случится чему суждено.
49
21
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Судя по фото которое "в профиль"-есть место ещё для двух осей)))
Делай что должно и случится чему суждено.
29
7
Ответить
serg933
Красноярск
Алексей1991:
....... Зачем в технику закладывать огромный ресурс? Ведь это нужно тратить время на исследования......
затем что бы он покореженный, подбитый, на трех колесах, но справился с поставленной боевой задачей!
А это и исследования и новые технологии и затраты на них.
Беда одна только бы а5 не разворовали
52
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 28
Алексей1991:
Поймите вы, в армии не задумываются ни о дизайне, ни о надежности, ни о расходе топлива. Машины в боевых действиях живут несколько десятков минут, редко - часов. Зачем в технику закладывать огромный ресурс? Ведь это нужно тратить время на исследования, получение новых материалов. В боевых действиях все эти наноразработки за миллиарды рублей не нужны.
Ну не все так однозначно... в данном случае это тягач. Он должен доставить груз и точки А в точку Б. А могут быть десятки и сотни километров пути. Считаете, тут надежность не важна? Я так не думаю.
72
 
Ответить
  
Сообщений: 386
Видел такой на Армия-2016. Но Тайфун от Камаза по футуризму никто пока не затмил :)
13
5
Ответить
Петр Краснов:
Ты дурак , у штатов армия в 5 раз больше
да правда? а я слыхал что самая большая в мире армия КНР по численности военнослужащих всего в 2 раза превосходит нашу
28
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
АвтоГорожанин:
Минэконом развития отказалось повышать соцвыплаты для детей-инвалидов. На их повышении настаивал Минздрав. Ведомство предлагало повысить на 36 рублей с 1 января 2017 года. Тогда бы ежемесячная выплата составила 794,66 рубля (на 36,66 рублей больше, чем сейчас).
Зато на войну деньги есть. Кругом враги, правда в странах врагах у наших депутатов дети и имущество.
Это они формируют пятую колонну в тылу врагов) Разложат их и изнутри возьмут)))
26
2
Ответить
Scorp Sp
Гражданская версия будет? Со стеклоподъемниками, кондеем, аудиподготовкой и кожаным салоном? Я бы взял, маркообразных со светофора рвать.
23
9
Ответить
 
Сообщений: 6
Prostor:
Судя по фото которое "в профиль"-есть место ещё для двух осей)))
Хм, вот для чего на МЗКТ-79221 столько колёс? Попробую угадать, для увеличения грузоподъёмности наверное.https://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%A2%D1%8F%D0%B3%D0%B0%D1%87_%D0%9C%D0%97%D0%9A%D0%A2-79221_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%9C).jpg?uselang=ru
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Смотрится очень мощно.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
13
10
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
996181:
на втором фото на полу лужица. уже бежит что то))))
А на первом фото аж вся площадь мокрая))) Хоть ты "слона и не приметил", но всё равно,великий барин, ты уж прости их, не знали они, что сам "товарищ Хлестаков" будет их инспектировать))) В следующий раз наперёд гудки подавай, а площадь они подсушат)))
17
14
Ответить
Виктор
Новосибирск
Макс Пэйн:
да правда? а я слыхал что самая большая в мире армия КНР по численности военнослужащих всего в 2 раза превосходит нашу
Армия штатов нашу превосходит во многом! В частности по вооружению!
41
43
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексей1991:
Поймите вы, в армии не задумываются ни о дизайне, ни о надежности, ни о расходе топлива. Машины в боевых действиях живут несколько десятков минут, редко - часов. Зачем в технику закладывать огромный ресурс? Ведь это нужно тратить время на исследования, получение новых материалов. В боевых действиях все эти наноразработки за миллиарды рублей не нужны.
Что за глупости...а 20 лет до возможности сгореть на поле боя как технику без ресурса, надёжности и экономии топлива эксплуатировать? И до места своей погибели она должна доехать, а не сломаться в сотне км.
Для справки. Немчики Тигров сломанными, с израсходованным топливом, боекомплектом потеряли больше, чем на поле боя.

"Однако наиболее результативным считается непрямой разгром батальона Тигра под Фастовом. Батальон был переброшен к фронту для ликвидации прорыва. Не доезжая до линии фронта Тигры увидели разбитую немецкую колонну. Посередине разгрома высился вбитый в землю столб, на котором белела записка: "Прорвали линию фронта, теперь мочим вас, козлов, в сортире. Если не слабо - ждем вас на высоте 235.7. Двести русских танков". Проехав двадцать километров, и бросив по дороге две неисправных машины, Тигры нашли на высоте 235.7 раздавленную немецкую бтарею и новую записку: "Ждали вас, ждали, задолбало. мы теперь в деревне Убитое. Будем ждать вас там, если успеете. Двести русских танков" проехав сорок километров, и потеряв еще четыре танка, Тигры приехали в деревню Убитое. В деревне они нашли только немецкий автопарк, распаханый гусеницами и третью записку: "Ну вы и сыкуны! два часа вас ждали, задолбались! Короче, ждем вас прямо в Фастове, если уж и туда не поспеете, то козлы вы все и слабаки". Напрягая силы, Тигры на последних каплях бензина доползли до Фастова, оставив на обочинах еще шесть поврежденных машин, где и нашли последнюю записку: "Гы-ы-ы, круто мы вас накололи? Красная армия уже на сто километров продвинулась, а нас самих было не двести, а только сто!" Оставшиеся тигры покончили с собой от позора и огорчения."
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
23
33
Ответить
Scorp Sp
ПАЛАСИО:
Перспективный магистральный тягач разработать не хотят?
Еще в 2005 представили урал 6464 сидельный тягач американской компоновки. Но вроде как до конвейера не дошел, а задумка была не плохой.
35
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Виктор:
УГ!!! Хватит уже все деньги на армию сливать!!! Обратите внимание на население нашей страны, 30 млн за чертой бедности.........
Праильна Витёк))) Армиюразоружить, технику продать (вопрос, КОМУ?), а деньги раздать само собой бедным))) А тебе, Витёк, (будем ходатайствовать перед обамой бараком) "жылезную звизду" героя всия пиндосии))
46
65
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
[quote=Люблю Россию)пинд0сов не навижу, братцев наших, Украинцев, захватили с7ки! , твари...[/quote]
А за что их ненавидеть, что их правительство проводит палитику в интересах собственной страны и собственного населения, что планируют развитие на 10-20 лет вперёд, да конечно парой их методы гадки и подлы, но так кто им запретит, ведь даже у наших всеяпатриотов от едросов, имеется имущество за рубежом, а детки стараются смытся тудЫ, те же наши спортсмены и артисты имеют в сша дома и счета, платят за них налоги, а в России зарабытывают что бы там платить
Армию укрепляют это конечно хорошо но делается это в убыток других отраслей , хотя что теперь об этом рассуждать, голосование показало что большинство россиян всем довольны и это касается в первую очередь не пришедших на выборы. Так что теперь ,как будет так и будет ни чего уже не изменить
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
38
13
Ответить
Уважаемый товарищ модератор, если уж вы удаляете комментарии с желанием дать словарём по голове человеку, коверкающему название родной страны, то я считаю, что вы должны удалять и посты к которым эти комментарии были написаны. Ибо "расиюшка", "рашка" и т.д. звучит как минимум оскорбительно.
30
19
Ответить
игорь
Барнаул
есть в Росси головы
6
18
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Кирилл:
МНОГОТОПЛИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!! Вот это по нашему! срочно такой двс на гражданские авто, чтобы не было проблем с заправкой. любое ворованое топливо можно лить и не париться))) вот еще бы он керосин, спирт и масло растительное хавал
Кирил, в советское время УРАЛ 375 (основной грузовик и тягач в армии) заправляли чистым АИ 93!
12
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Andy102:
Кажется последний ос - сателлит без кардана ... судя по фотке
Формула 8х8 говорит о том, что на технике восемь колес и все ведущие.
15
1
Ответить
serg933
Красноярск
Большой Камень:
Кирил, в советское время УРАЛ 375 (основной грузовик и тягач в армии) заправляли чистым АИ 93!
дак его создавали для войны в Европе! Доктрина была другая. Считалась что наши 375е будут заправляться на ихних азс где нить в западной европе. А там тогда уже 80го небыло :-D
20
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Виктор:
Армия штатов нашу превосходит во многом! В частности по вооружению!
Гордишься?
18
32
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Ждем третье фото!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
 
Ответить
zogar-zag
Алексей1991:
Поймите вы, в армии не задумываются ни о дизайне, ни о надежности, ни о расходе топлива. Машины в боевых действиях живут несколько десятков минут, редко - часов. Зачем в технику закладывать огромный ресурс? Ведь это нужно тратить время на исследования, получение новых материалов. В боевых действиях все эти наноразработки за миллиарды рублей не нужны.
Если срок жизни военной техники минуты, так может надо делать её из го8на?
Все исследования 50 лет назад уже произведены.
10
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
panzergto:
гордость берет за расиюшку как представишь, что такие приехали в вашингтон
о, очередной квасной патриот. К чему вам Урал в Вашингтоне? Тогда и наличие русских шапок возле Капитолия должна повергать вас в неудержимый экстаз, так?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
35
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
996181:
на втором фото на полу лужица. уже бежит что то))))
Кондиционер работает, я гарантирую это.
Только Омск, только победа!
7
1
Ответить
Виктор
Новосибирск
Большой Камень:
Гордишься?
У Вас там подгорает, я не пойму?? Я просто реалист!
Большой Камень:
Праильна Витёк))) Армиюразоружить, технику продать (вопрос, КОМУ?), а деньги раздать само собой бедным))) А тебе, Витёк, (будем ходатайствовать перед обамой бараком) "жылезную звизду" героя всия пиндосии))
Я говорил что нужно продать технику?! Я говорил что другие отрасли, помимо "военки" нуждаются в финансровании, притом гораздо больше нуждаются!!!
28
12
Ответить
 
Арсеньев
Сообщений: 4625
Виктор:
УГ!!! Хватит уже все деньги на армию сливать!!! Обратите внимание на население нашей страны, 30 млн за чертой бедности.........
Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет кормить чужую.(с)
T. NADIA type SU 1999 3S-fe
N. DATSUN 1998 qd 32
Мой отзыв: Toyota Nadia 1999
27
36
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 55
Алексей1991:
Поймите вы, в армии не задумываются ни о дизайне, ни о надежности, ни о расходе топлива. Машины в боевых действиях живут несколько десятков минут, редко - часов. Зачем в технику закладывать огромный ресурс? Ведь это нужно тратить время на исследования, получение новых материалов. В боевых действиях все эти наноразработки за миллиарды рублей не нужны.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2014
 
1
Ответить
Виктор
Новосибирск
Лёня 25 rus:
Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет кормить чужую.(с)
Это глупости! Кормить армию нужно, но не в таких объемах! И не раздувать штат силовиков!
31
15
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 55
Зачем в технику закладывать огромный ресурс?

На учения, милочка. на учения! На каждую минуту в бою каждое машинко должно пережить сотни часов мучения неумелыми ручонками курсантов! Или нужно отдельно выпускать тачки для обучения, а отдельно пятиминутный хлам? Грустно становится от таких мнений "знатоков всего и вся".....
27
1
Ответить
5-9:
Дочитал и подумал, зачем я это сделал!?
41
2
Ответить
Чем эта новость отличается от новости недельной давности? Сколько у первой фотографии разрешение было? Не подумайте, что я ст*****, просто пытаюсь поросчитать, сколько подобнаых новостей еще будет, ведь это зависит от того сколько раз можно будет обрезать "исходник " в Paint Brush без потери качества снимка!!!
4
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Кирилл:
МНОГОТОПЛИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!! Вот это по нашему! срочно такой двс на гражданские авто, чтобы не было проблем с заправкой. любое ворованое топливо можно лить и не париться))) вот еще бы он керосин, спирт и масло растительное хавал
Можно еще включить в список всякие растворители - они тоже горят.
2
 
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
У меня товарищ еще в 2003 к своему уралу третью ось сзади примастрячил. Лес на нем Алтайский трилевал. Погремуха у него крокодил была.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
4
 
Ответить
Виктор:
УГ!!! Хватит уже все деньги на армию сливать!!! Обратите внимание на население нашей страны, 30 млн за чертой бедности.........
ИМХО: не будет армии - будем все за чертой бедности...
16
24
Ответить
    
Сообщений: 1723
Большой Камень:
Праильна Витёк))) Армиюразоружить, технику продать (вопрос, КОМУ?), а деньги раздать само собой бедным))) А тебе, Витёк, (будем ходатайствовать перед обамой бараком) "жылезную звизду" героя всия пиндосии))
В 90-е так и было, только деньги до бедных не дошли почему-то. Зато демократия, гласность и рыночная экономика с кока-колой.
22
6
Ответить
   
Сообщений: 21080
5-9:
Бред какой то.
16
1
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 148
Виктор:
УГ!!! Хватит уже все деньги на армию сливать!!! Обратите внимание на население нашей страны, 30 млн за чертой бедности.........
Вы не в курсе, что Россия вторая страна в мире по экспорту вооружения и зарабатывает на этом огромные деньги? Вы предлагаете отказаться от этих денег?... Так что помолчите и чепуху не пишите больше!
16
19
Ответить
panzergto:
гордость берет за расиюшку как представишь, что такие приехали в вашингтон
Мечтай, блаженный.
7
3
Ответить
ПАЛАСИО:
Перспективный магистральный тягач разработать не хотят?
Его не продашь. А тут гос-во деньгами на военщину швыряется.
Лёня 25 rus:
Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет кормить чужую.(с)
Народ не желающий быть ограбленным своими, вскоре будет ограблен чужими. Как то так.
Это для того, что бы для всех цитирующих к месту, и не очень, дошла очевидная глупость данного утверждения.
7
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Кронид:
У меня товарищ еще в 2003 к своему уралу третью ось сзади примастрячил. Лес на нем Алтайский трилевал. Погремуха у него крокодил была.
есть же Кулибины))))
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4369
Бесперспективный «Урал» 8x8
4
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4369
amaday:
Значит еще не все убежало.
Там очень много налито. Так специально сделано. Что бы хватило на весь срок эксплуатации.
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4369
халк!!!:
А за что их ненавидеть, что их правительство проводит палитику в интересах собственной страны и собственного населения, что планируют развитие на 10-20 лет вперёд, да конечно парой их методы гадки и подлы, но так кто им запретит, ведь даже у наших всеяпатриотов от едросов, имеется имущество за рубежом, а детки стараются смытся тудЫ, те же наши спортсмены и артисты имеют в сша дома и счета, платят за них налоги, а в России зарабытывают что бы там платить
Армию укрепляют это конечно хорошо но делается это в убыток других отраслей , хотя что теперь об этом рассуждать, голосование показало что большинство россиян всем довольны и это касается в первую очередь не пришедших на выборы. Так что теперь ,как будет так и будет ни чего уже не изменить
Иван500:
Вы не в курсе, что Россия вторая страна в мире по экспорту вооружения и зарабатывает на этом огромные деньги? Вы предлагаете отказаться от этих денег?... Так что помолчите и чепуху не пишите больше!
Я не в курсе. Насколько я знаю из последних сводок новостных. Даже индусы нос воротят от наших Мигов, это при том что индусы очень не требовательные.
7
14
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4369
Голос в голове:
Я так понимаю текущая политика власти РФ как раз и направлена на то что бы США ничего не досталось в случае чего. Хитрый план.
3
3
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Механизатор из Сибири:
Кондиционер работает, я гарантирую это.
опередил...
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
...двигателем ЯМЗ мощностью 440 л.с., который способен потреблять как дизельное топливо, так и бензин....

Интересно, а если смешать топливо такой своеобразный "ёрш" сделать он тоже его переварит? :-)
Секта прулеводов.
2
 
Ответить
валентин
Новосибирск
ёпрст!! все нытики тут как я вижу собрались!)))))))
3
5
Ответить
валентин
Новосибирск
хороший урал!!!!! сделали . красавцы! тока похвала ребятам!
6
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
АвтоГорожанин:
Минэкономразвития отказалось повышать соцвыплаты для детей-инвалидов. На их повышении настаивал Минздрав. Ведомство предлагало повысить на 36 рублей с 1 января 2017 года. Тогда бы ежемесячная выплата составила 794,66 рубля (на 36,66 рублей больше, чем сейчас). Зато на войну деньги есть. Кругом враги, правда в странах врагах у наших депутатов дети и имущество.
ты правда такой недалекий? если в стране не будет армии - страны НЕ БУДЕТ! а омериканцев не будут волновать ни пенсионеры ни дети ТОЙ СТРАНЫ в КОТОРОЙ НЕТ АРМИИ хватит ныть! в тему - https://www.youtube.com/watch?...
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
8
12
Ответить
  
Сообщений: 11165
Andy102:
Кажется последний ос - сателлит без кардана ... судя по фотке
походу ага. нас опять нае****ли за наши деньги - приварили еще одну палку с колесами к раме старого Урала.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
5
4
Ответить
Екатеринбург
Кирилл:
МНОГОТОПЛИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!! Вот это по нашему! срочно такой двс на гражданские авто, чтобы не было проблем с заправкой. любое ворованое топливо можно лить и не париться))) вот еще бы он керосин, спирт и масло растительное хавал
И ещё халву
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1506
Sydney896:
Топором вырубили что-ли его?
А на кой черт таким аппаратам внешний вид? Важно что бы к узлам и агрегатам легко было добраться в случае ремонта. Важна обзорность и защищенность.
Вам поди еще хромированных рейлингов в танке не хватает?
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
Есть в математике такое понятие как необходимость и достаточность условий, Так вот со стороны наших "рулей" просматривается явная избыточность внимания к структурам, которые, в первую очередь их т.е. "рулей" будут охранять, от нас ,ежели чего. А опасность внешней агрессии раздули до беспредела. Десятки стран живут без армий и ни кто их не поработил, и не собирается. В том же Китае, с их населением, плотно заселена только южная часть, на севере не особо много желающих жить.

Если честно, то задолбали эти ежемесячные выставки вооружений, а как лечиться так за границу нужно ехать, своего ни хрена нет.
17
2
Ответить
555
Кемерово
Передняя ось почти под кабиной, а это плохо для водителя. Надо как и раньше, дальше вперёд вынести ось, мины никто не отменял
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Виктор:
УГ!!! Хватит уже все деньги на армию сливать!!! Обратите внимание на население нашей страны, 30 млн за чертой бедности.........
Сапоги на ноги и вперед и с песней - служить Отечеству!!! :-D
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
П.С. сверху про дизайн там написали писаки, что он не нужен! Дизайн у этой тачки это как раз и есть дизайн что надо - брутал с устрашающими чертами. И на экспорт пойдет хорошо и тех, кого надо - напугает!
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
Иван500:
Вы не в курсе, что Россия вторая страна в мире по экспорту вооружения и зарабатывает на этом огромные деньги? Вы предлагаете отказаться от этих денег?... Так что помолчите и чепуху не пишите больше!
Ты сам чепуху не мели. Армию от ВПК отделяй, а то у тебя мухи и котлеты в одной тарелке и по-твоему получается, что наша армия экспортирует оружие.
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
4
4
Ответить
Максим
Симферополь
Этот не будет масло жрать как немецкие подделки! И никаких гомосяцких ДСГ. Гордость!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9332
Sydney896:
Топором вырубили что-ли его?
это технология стелс, у нас все автомобили с 70х годов делаются по этой технологии..
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
Макс Пэйн:
да правда? а я слыхал что самая большая в мире армия КНР по численности военнослужащих всего в 2 раза превосходит нашу
Где ты что слыхал не понятно.

Численность армий:
РФ - всего 798 тыс. чел., в т.ч. в сухопутных войсках 285 тыс. чел.
США - всего 1,381 млн. чел., в т.ч. в сухопутных войсках 535 тыс. чел.
Китай - всего 2,333 млн. чел., в т.ч. в сухопутных войсках 1,6 млн. чел.

Но мощь армий определяется не столько численностью, сколько оснащением современным и мощным вооружением.
Самолеты:
РФ - 3082 шт.
США - 13683 шт.
Китай - 2788 шт.

Танки:
РФ - 15000 шт.
США - 8325 шт.
Китай - 9150 шт.

Авианосцы:
РФ - 1 шт.
США - 10 шт.
Китай - 1 шт.

Подводные лодки:
РФ - 63 шт.
США - 72 шт.
Китай - 69 шт.

Ядерные боеголовки:
РФ - 8484 шт.
США - 7506 шт.
Китай - 250 шт.
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
3
2
Ответить
tosa77771
996181:
на втором фото на полу лужица. уже бежит что то))))
Это заводская опция,самозаменяющееся масло ,оно течёт ты его подливаешь в итоге в движке всегда оно остаётся свежим ))))))
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
LEX SU:
а омериканцев не будут волновать ни пенсионеры ни дети ТОЙ СТРАНЫ в КОТОРОЙ НЕТ АРМИИ хватит ныть! в тему - https://www.youtube.com/watch?...
Ога, как будто нынешнюю власть сильно волнуют дети и пенсионеры нашей страны. Это волнение отчетливо видно по размерам пенсий, детских пособий и других выплат. На тебе ответ в тему https://www.youtube.com/watch?...
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
6
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Sydney896:
Топором вырубили что-ли его?
А надо было аэродинамику как у Лаборджини?
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
996181:
на втором фото на полу лужица. уже бежит что то))))
А на первом фото не видно в какую погоду фотографировали?
 
 
Ответить
Тема
Ленинск-Кузнецкий
panzergto:
гордость берет за расиюшку как представишь, что такие приехали в вашингтон
Гулял солдат,
Слеза катилась,
Играл охрипший патефон,
А на груди его светилась
Медаль, за город Вашингтон
7
 
Ответить
АвтоГорожанин:
Минэконом развития отказалось повышать соцвыплаты для детей-инвалидов. На их повышении настаивал Минздрав. Ведомство предлагало повысить на 36 рублей с 1 января 2017 года. Тогда бы ежемесячная выплата составила 794,66 рубля (на 36,66 рублей больше, чем сейчас).
Зато на войну деньги есть. Кругом враги, правда в странах врагах у наших депутатов дети и имущество.
5.11.17
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22504
Кирилл:
МНОГОТОПЛИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!! Вот это по нашему! срочно такой двс на гражданские авто, чтобы не было проблем с заправкой. любое ворованое топливо можно лить и не париться))) вот еще бы он керосин, спирт и масло растительное хавал
он жрать будет столько, что воровать мозоли натрёте
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22504
5-9:
Для справки. Немчики Тигров сломанными, с израсходованным топливом, боекомплектом потеряли больше, чем на поле боя.
отступающие армии всегда именно так танки теряют.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
2
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 148
Partizan-NSK:
Ты сам чепуху не мели. Армию от ВПК отделяй, а то у тебя мухи и котлеты в одной тарелке и по-твоему получается, что наша армия экспортирует оружие.
Сынок, какие ещё мухи?! Я говорю про Россию как государство. Хватит уже из под мамкиной юбки рассуждать, вылезай давай от туда!
2
2
Ответить
Экономика в упадке - производим только танки из-под топора. Скоро вместо хлеба будем жрать патроны. Зато патриотизма полные штаны и "нас стали бояться". У меня ощущение, что живом в плохой версии СССР накануне его распада. Симптомы похожие.
7
5
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 148
GURAN011:
Есть в математике такое понятие как необходимость и достаточность условий, Так вот со стороны наших "рулей" просматривается явная избыточность внимания к структурам, которые, в первую очередь их т.е. "рулей" будут охранять, от нас ,ежели чего. А опасность внешней агрессии раздули до беспредела. Десятки стран живут без армий и ни кто их не поработил, и не собирается. В том же Китае, с их населением, плотно заселена только южная часть, на севере не особо много желающих жить.
Если честно, то задолбали эти ежемесячные выставки вооружений, а как лечиться так за границу нужно ехать, своего ни хрена нет.
Уважаемый! Когда же вы успели достичь такого уровня знаний в области военного дела, при котором вы можете "на глаз" определять недостаточность или избыточность внимания руководства страны к силовым структурам!? По каким параметрам и признакам вы определяете такую избыточность? Неужели в ПТУ Закаменска начали этому учить? Вот бы ознакомиться с их учебным планом... Это какие-то прорывные идеи в области образования, никак иначе.
4
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
Partizan-NSK:
Ога, как будто нынешнюю власть сильно волнуют дети и пенсионеры нашей страны. Это волнение отчетливо видно по размерам пенсий, детских пособий и других выплат. На тебе ответ в тему https://www.youtube.com/watch?...
при чем тут власть? если армии не будет - не будет РФ раздерут на нефтеносные районцы... омерике все равно на власть! хорошая или плохая она у ТЕБЯ в стране... Саддам Каддафи Асад или Уго Чавес с филиппинцем Родриго Роа Дутерте... пендосам без разницы... Если не будет такого тягача под Ярс Тополь или что то более свежее - твои внуки не научатся ДАЖЕ читать-писать!!! Ты надеюсь это понимаешь? Ныть на Дроме что все плохо - это конечно самый выход из ситуации... =)
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
6
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22504
LEX SU:
при чем тут власть?
если армии не будет - не будет РФ
раздерут на нефтеносные районцы...
омерике все равно на власть! хорошая или плохая она у ТЕБЯ в стране... Саддам Каддафи Асад или Уго Чавес с филиппинцем Родриго Роа Дутерте... пендосам без разницы...
Если не будет такого тягача под Ярс Тополь или что то более свежее - твои внуки не научатся ДАЖЕ читать-писать!!!
Ты надеюсь это понимаешь?
в мире огромное количество стран, у которых нет никаких ярсов и тополей. при этом живут лучше нас. что-то в Вашей теории не сходится.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
6
Ответить
Алексей1991:
Нафига военной технике дизайн? Там наоборот должно быть все просто. Самая дешевая деталь в производстве - прямая. Зачем эти гнутые, вычурные формы?
даже не в простоте дело. кабина каркасная.
 
 
Ответить
Виктор:
Армия штатов нашу превосходит во многом! В частности по вооружению!
я рад за вашу армию
4
1
Ответить
Алексей1991:
Поймите вы, в армии не задумываются ни о дизайне, ни о надежности, ни о расходе топлива. Машины в боевых действиях живут несколько десятков минут, редко - часов. Зачем в технику закладывать огромный ресурс? Ведь это нужно тратить время на исследования, получение новых материалов. В боевых действиях все эти наноразработки за миллиарды рублей не нужны.
не болтайте ерундой. лучше матчасть учите
1
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
:
Я не в курсе. Насколько я знаю из последних сводок новостных. Даже индусы нос воротят от наших Мигов, это при том что индусы очень не требовательные.
Ссылку не надо, всё равно её нет.
2
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Dmitry36:
в мире огромное количество стран, у которых нет никаких ярсов и тополей. при этом живут лучше нас. что-то в Вашей теории не сходится.
Да , Дима, не повезло тебе с Родиной. Не смогла Она под тебя подстроиться. Но, думается мне , что претензии тебе надо предъявлять не Родине, а родителям своим, потому как Они тебя здесь родили, т. е. Жизнь тебе подарили. Но, как говорится: "нет худа без добра"; Дима, перед тобой широкий выбор из стран, где и без ЯРСОВ, ТОПОЛЕЙ и "при этом живут лучше Вас". Нет денег нана какую-нибудь дальнюю страну, есть прекрасный вариант поближе - Украина, которая будет прекрасным примером интеграции в западную Европу, если конечно онная на это согласится)))
2
1
Ответить
zogar-zag
Лёня 25 rus:
Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет кормить чужую.(с)
Чувак, наш народ уже давно кормит чужие армии посредством денежек которые крутятся в зарубежных банках.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 110
Брат Сурикат:
Зачем в технику закладывать огромный ресурс?
На учения, милочка. на учения! На каждую минуту в бою каждое машинко должно пережить сотни часов мучения неумелыми ручонками курсантов! Или нужно отдельно выпускать тачки для обучения, а отдельно пятиминутный хлам? Грустно становится от таких мнений "знатоков всего и вся".....
Где вы нашли большой ресурс у военной техники? у танковых гусениц 5000 т. км. Двигатель живет столько же примерно.
вот для двигателей су 27 "Первоначально назначенный ресурс серийных АЛ-31Ф составлял всего 100 часов, при требовании ВВС СССР в 300 часов, но затем со временем он был доведён до 1500 часов. Межремонтный ресурс на максимальных режимах работы составлял от 5 до 15 часов"
 
 
Ответить
linktoheaven:
Где вы нашли большой ресурс у военной техники? у танковых гусениц 5000 т. км. Двигатель живет столько же примерно.
вот для двигателей су 27 "Первоначально назначенный ресурс серийных АЛ-31Ф составлял всего 100 часов, при требовании ВВС СССР в 300 часов, но затем со временем он был доведён до 1500 часов. Межремонтный ресурс на максимальных режимах работы составлял от 5 до 15 часов"
слышал звон, а где и зачем он не ведаешь. зато лулзы рожать эт озапросто
 
 
Ответить
Максим
Симферополь
linktoheaven:
Где вы нашли большой ресурс у военной техники? у танковых гусениц 5000 т. км. Двигатель живет столько же примерно.
вот для двигателей су 27 "Первоначально назначенный ресурс серийных АЛ-31Ф составлял всего 100 часов, при требовании ВВС СССР в 300 часов, но затем со временем он был доведён до 1500 часов. Межремонтный ресурс на максимальных режимах работы составлял от 5 до 15 часов"
Фольцваген судя по всему взял это на заметку с 2001г ))
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
panzergto:
гордость берет за расиюшку как представишь, что такие приехали в вашингтон
Ты видимо там никогда не был и не видел какая там техника имеется... у нас же Урал и Урал...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
1
Ответить
Артем
Шумерля
шишига все равно лучше.
 
 
Ответить
камазы*****олазы .... когда для людей-то , что нибудь будет... кроме логана2 и однюшка студия в ипотеку под 20% ... все на выборы кароч
 
2
Ответить
Владивосток
panzergto:
гордость берет за расиюшку как представишь, что такие приехали в вашингтон
вата не дремлет. Телевизор выключи иди прогуляйся.
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 148
Джереми Кларксон:
вата не дремлет. Телевизор выключи иди прогуляйся.
Джереми! Ты специально что-ли пользователя создал, что написать этот пост? Вот такие комментаторы с иностранными именами и не очень учат нас тому как нам надо жить и что надо делать!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
LEX SU:
Ныть на Дроме что все плохо - это конечно самый выход из ситуации... =)
Ноешь тут у нас ты, я лишь констатирую факты.
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
Иван500:
Сынок, какие ещё мухи?! Я говорю про Россию как государство. Хватит уже из под мамкиной юбки рассуждать, вылезай давай от туда!
Под мамкиной юбкой ты сидишь. Что, каникулы в школе начались?
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
 
Ответить