Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Билеты на этап Формулы-1 в Сочи будут стоить от 5000 рублей

Билеты на этап Формулы-1 в Сочи будут стоить от 5000 рублей

20 Мая 2014 | 9015 просмотров
Билеты в зону общего доступа будут стоить от 5000 рублей. Их покупатели смогут посетить все три дня соревнований и выбрать место на площадке по собственному желанию.
Билеты в зону общего доступа будут стоить от 5000 рублей. Их покупатели смогут посетить все три дня соревнований и выбрать место на площадке по собственному желанию.

Промоутер российского этапа Формулы-1 в Сочи объявил, что билеты на мероприятие поступят в продажу 30 мая 2014 года.

Организаторы намерены реализовать 45 000 билетов на соревнование. Из них 8000 предусматривают вход на главную трибуну, 7000 предоставляют доступ в общую зону, 3000 дают пропуск в VIP-ложи и еще 5000 билетов предназначены для прохода в паддок-клуб. Количество билетов на временные трибуны вокруг трассы достигнет отметки в 23 000 единиц.

Билеты в зону общего доступа будут стоить от 5000 рублей. Их покупатели смогут посетить все три дня соревнований и выбрать место на площадке по собственному желанию.

Помимо гонок Формулы-1 в дни Гран-при России состоятся этапы гоночных серий GP2 и GP3. Кроме того, посетители получат доступ к концертам и различным развлекательным мероприятиям, подробности о которых будут известны позднее.

Отметим, что ранее организаторы российского этапа Формулы-1 сообщали, что самый доступный билет на Гран-при будет стоить от 7000 рублей, а VIP-пропуск обойдется примерно в 30 000 рублей. Гостям Сочи, которые захотят провести время в дни Гран При России с максимальным комфортом, предстоит заплатить около $4700–$5300 (163 000–184 000 рублей по текущему курсу).

Российский этап Формулы-1 состоится с 12 по 14 октября 2014 года.

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 4657
Сущие копейки) надаехать
Дебилы бл**ь! =)
186
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
Что еще можно провести в Сочи?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
67
5
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
ну прикольно деревню раскачивают , осталось космодром сделать и вперед
137
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
5 тысяч за весь уик-энд - недорого. уточнили бы сколько стоит отдельно на каждую сессию, квалификацию и гонку.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
42
6
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
чёт уже как то ровно к Ф1 отношусь..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
64
29
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
ЕвгенУфа:
5 тысяч за весь уик-энд - недорого. уточнили бы сколько стоит отдельно на каждую сессию, квалификацию и гонку.
еще проживание, еда, не забудь
но в принципе нормальные деньги.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
20
6
Ответить
  
Питер
Сообщений: 11
с 12-14 октября - ничего не попутали?? с 10-12 октября - еще поверю. Или у нас как обычно какя-нибудь "фишечка" будет?? )
18
3
Ответить
  
Сообщений: 419
В октябре еще покупаться можно, а посмотреть гонки можно и по тв
11
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12
180 000 р да на кардане я вертел лучше по тв
а до моря мне 100км
28
16
Ответить
     
Казань
Сообщений: 125
еду, полюбому!
14
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хрена себе
GET BIG OR DIE.
4
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 499
мдааа... за 180 лучше в путешествие по миру, чем в сочи
Очки, оптика, контактные и очковые линзы, аксессуары.
38
16
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
О как. А говорили 7000 в начале зимы.
Подешевели. А так 5000 на 3 дня.
1700 день. в принципе дешево даже очень.
30
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22152
бггг старенькую короллу себе лучше возьму
13
27
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ruslan22:
мдааа... за 180 лучше в путешествие по миру, чем в сочи
у тех у кого есть 180 штук что оплатить вип ложи, путешествия по миру уже были и 146% не раз.
47
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ЕВГЕНИЙ 93RUS:
180 000 р да на кардане я вертел лучше по тв
а до моря мне 100км
тебя кто то заставляет ехать и оплачивать вип ложу?
не парься и не завидуй.
31
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
На хоккей Россия-США в период проведения олимпиады, билеты до сотки доходили, и то невозможно было приобрести.
Цена очень даже приемлемая, в Октябре в Сочи самая хорошая погода.
Нужно ехать.
30
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
ЕвгенУфа:
5 тысяч за весь уик-энд - недорого. уточнили бы сколько стоит отдельно на каждую сессию, квалификацию и гонку.
5000 это за один круг!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
7
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
В стране больше нет проблем!!!!!!!!
21
24
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Никола-48:
В стране больше нет проблем!!!!!!!!
таки в чёмпроблема в провидении ф-1?
22
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
А я уже билеты на самолет купил )) Жду отпуска в октябре ))
6
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
около 250 лимонов доход.. непонятно, однако, много это или мало...
Outback '08
Lancaster '02
2
 
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
Эта новость напечатана в апрельском номере "За рулем", вы где спали дром???
www.drive2.ru/users/sicili9
10
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
сгонять штоли...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
Вас хлебом не корми дай только поныть...
Как бабы чесслово, вам уже и Формулу на дом привезли один хрен все плохо
Сборище неудачников
62
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Нормальная цена как за базовые билеты, так и за дорогие. Число самых дорогих билетов на самом деле очень невелико, поэтому как правило, их не берут в расчет при составлении бизнес-плана на проведение Гран-при.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 13345
Субсидии, тем кто в Крыму отдыхать будет летом, есть?
Продам уши от мертвого осла.
 
4
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
за 5ть тыр это с тех гор на заднем плане смотреть?)))
15
 
Ответить
   
75>54
Сообщений: 563
WilliamBlack:
за 5ть тыр это с тех гор на заднем плане смотреть?)))
и без бинокля... с биноклем дороже, аднака
Фары Прадо 95=2т.р, Pirelli F. Ice 175/65/R14 = 2 т.р. за шт. всего 8 шт., состояние удовл.
5
 
Ответить
  
Восточная Сибирь
Сообщений: 352
chegem:
О как. А говорили 7000 в начале зимы.
Подешевели. А так 5000 на 3 дня.
1700 день. в принципе дешево даже очень.
Местный миллионер!!!
2
17
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
где-то подвох
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13017
х!ня какая-то, это купил билет, выбрал себе место "на площадке по собственному желанию" несколько раз проехали мимо тебя в течении трех секунд машины и все...
да я лучше 5 штук нищим отдам.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Агашка:
Что еще можно провести в Сочи?
Россиян
6
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
sicili9:
Эта новость напечатана в апрельском номере "За рулем", вы где спали дром???
Тут,кажется, гораздо важнее с кем....
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
zogar-zag:
х!ня какая-то, это купил билет, выбрал себе место "на площадке по собственному желанию" несколько раз проехали мимо тебя в течении трех секунд машины и все...
да я лучше 5 штук нищим отдам.
Сколько отдал за последний год?
16
1
Ответить
     
Свердловская облас
Сообщений: 106
Впринципе 5000 рублей хорошая цена. Хоть будет о чем в старости вспомнить, а то многие эти деньги за выходные проб... хивают.
Мой отзыв: Mitsubishi Aspire 2000
12
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Пока проезд + пока гостиница+еда. Полноценный отпуск)
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Хотелось бы конечно, но здравый смысл подсказывает что лучше Тай чем Сочи, быть может когда нить от ключу его и поеду.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
4
Ответить
  
Сообщений: 13017
san1977:
Сколько отдал за последний год?
пока перед выбором не ставили, но если поставят, то однозначно - нищие.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
4
Ответить
  
Сообщений: 333
Довольно очень дорогие билеты по отношению к другим странам где проходят гран-при Ф-1. Даже по отношению гран-при ОАЭ Абу-даби,и Сингапура.
4
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
не дорого
2
2
Ответить
    
Краснодарский край
Сообщений: 32
Тот кто любит формулу заплатит и получит удовольствие!
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО:
Субсидии, тем кто в Крыму отдыхать будет летом, есть?
Да. Пирожок на полке.
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
кварц:
Довольно очень дорогие билеты по отношению к другим странам где проходят гран-при Ф-1. Даже по отношению гран-при ОАЭ Абу-даби,и Сингапура.
Можно ссылку?
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
UNEXPECTED:
Вас хлебом не корми дай только поныть...
Как бабы чесслово, вам уже и Формулу на дом привезли один хрен все плохо
Сборище неудачников
+ Стопицот стопицот раз. Глас разума.
6
3
Ответить
  
Сообщений: 11172
Спасибо, я лучше в Малайзию.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
4
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Поворот большим полукругом, в центре фото, сцепление скорость и инерция болида, позволяет идти на его протяжении в 305 км/ч.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Очень да же приемлемая цена, для тех кому не по карману хватит ныть, вам все равно всегда все не нравится, большая часть даже не считала сколько они пробухали денег . Олимпиада-на фиг, Ф-1-нафиг,Я лично горжусь тем что Наша Страна идет вперед и у нас развивается такие вещи. Да же ставьте МИНУСЫ, но Страна стала преображаться в лучшую сторону.
10
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Народ, да "от 5 штук" это вообще копейки за три дня. Плюс все остальные плюшки.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4289
Вполне адекватные ценники. В следующем году если не взвинтят выше их - поеду! В этом очень хочется сначала по телеку картинку посмотреть)))
Это наша зима! ;)
 
1
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 978
Пока не поставят на машины Ф1 "китайские" прямотоки не поеду)
Работает — не трогай!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2005
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
5000 за вход на трибуну, и тыщ 100 за съем хаты )
3
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Еду!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 28653
WilliamBlack:
за 5ть тыр это с тех гор на заднем плане смотреть?)))
точно
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Хобит:
Очень да же приемлемая цена... Да же ставьте МИНУСЫ, но Страна стала преображаться в лучшую сторону.
Повтори модальные частицы, даже пишется вместе. Потом - на митинг.
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Места на трибунах не номерные. Мордобой будет за лакомые, однозначно.
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Александр.....:
Места на трибунах не номерные. Мордобой будет за лакомые, однозначно.
Значит, всего за 163 000–184 000 рублей по текущему курсу, можно из ложи дополнительно лицезреть гладиаторские бои)))
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
gunn40:
Повтори модальные частицы, даже пишется вместе. Потом - на митинг.
Ну модальными частицами прям меня поддел,но тут моё упущение,а вот на счет МИТИНГА - это ты к чему.Где Я создал прецедент к митингу? Или ты так Русский язык проверяешь?
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Хорошо, но за те же деньги выбор Гран-При более чем велик. В будущем году надеюсь в Китай.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Александр.....:
Места на трибунах не номерные. Мордобой будет за лакомые, однозначно.
Вы путаете, товарищ! Быдло-фанатов на Ф-1 нет. Это не футбол.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 333
Это дорого. От 5т.р. билет на временную трибуну... Кто знает тарифы остальных гран-при тот поймет,а кто не в курсе,начинают чушь писать всякую...что за страну рад,ну и т.д...
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Пофиг. До самого Сочи из Новосибирска ещё в разы дороже.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Гордон Шамуэй:
Вы путаете, товарищ! Быдло-фанатов на Ф-1 нет. Это не футбол.
+++++++++++++++
 
 
Ответить